Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » РазноеСалдинец Константин Постников выращивает шампиньоны

Салдинец Константин Постников выращивает шампиньоны

Теперь в Верхней Салде можно приобрести свежий, только с грядки шампиньон!

Грибы выращиваются в Верхней Салде и небольшой деревне под Екатеринбургом. Шампиньоны более сочные и с выраженным вкусом в отличие от тех, что лежат на прилавках нашего города. В этом уже убедились более 1000 жителей Верхней и Нижней Салды, и посёлка Свободный.



Почему шампиньоны полезны

По содержанию фосфора грибы приравниваются к морепродуктам. Элемент укрепляет кости, препятствует разрушению зубной эмали, стабилизирует гормональное состояние.

Витамины группы B оказывают успокоительное воздействие на нервную систему. Людям, живущим в мегаполисах, работающим интеллектуально, за компьютером, грибы будут особенно полезны. Шампиньоны снимают головные боли, улучшают память, мыслительные процессы и другую деятельность головного мозга. Регулярное употребление препятствует развитию стресса, депрессии, неврозов.

Для эффективного похудения с помощью грибов достаточно заменить продуктом одно мясное блюдо в сутки — и спустя две недели измененного питания можно заметить существенное уменьшение веса (от 3 до 4 кг). Кроме того, за счёт богатого химического состава шампиньонов организм не будет испытывать дефицит витаминов и минералов. По количеству белка шампиньоны приравниваются к мясу, то есть мясо можно заменить на гриб.

Салдинец Константин Постников выращивает шампиньоны




Свежие салдинские шампиньоны

О преимуществах салдинских шампиньонов рассказал Константин Постников:

  1. Наш гриб по-настоящему свежий. Срез гриба происходит в день выдачи. В исключительных случаях выдача заказа на следующий день или через день. Ни один магазин не может предоставить вам гриб, которому менее 3 дней.

  2. Так как наш гриб только с грядки, он сохраняет все свои вкусовые и полезные качества! С каждым днём все эти качества уходят с испарением влаги из гриба.

  3. При выращивании гриба мы не используем химию, которую используют при поливах большие предприятия. Химия используется как для роста гриба, защита от болезней, так и для удержания влаги в нём. Чем больше влаги, тем он тяжелее, а соответственно и дороже.

Салдинец Константин Постников выращивает шампиньоны




Грибные деликатесы

Кроме свежего гриба, мы предлагаем грибные деликатесы:
  • икру из шампиньонов и вешенок,
  • маринованные шампиньоны и вешенки,
  • грибочки на второе,
  • икра грибная сырная,
  • шампиньоны с корейской морковкой,
  • икра грибная с овощами.

Салдинец Константин Постников выращивает шампиньоны




+7-922-169-4259 | vk.com/vsgrib

Предзаказы на свежесрезанный гриб и консервацию принимаются:
  • по телефону — +7‑922‑169‑4259 (WhatsApp, Viber)
  • в группе «ВКонтакте» — vk.com/vsgrib

В группе можно не только оставить заказ, но найти много рецептов приготовления этого вкуснейшего гриба. Часто проходят конкурсы, в которых можно попытать свою удачу и выиграть свежий шампиньон.

Салдинец Константин Постников выращивает шампиньоны 
Салдинец Константин Постников выращивает шампиньоны
27 марта 2021 года
комментарии (28):
№ 1. Автор: санек (Гости)  26 марта 2021 16:25  
ОТлично, мужик молодец не знал что такое существует у нас в городе

№ 2. Автор: Д.М. (Гости)  26 марта 2021 17:32  
"Товарищ" молодец, но это просто РЕКЛАМА для сбыта продукции.

№ 3. Автор: Троллейбус (Гости)  26 марта 2021 17:40  
Грибочки разные бывают. Вот так, с шампиньонов, все и начинают

№ 4. Автор: Чужая_я (Гости)  26 марта 2021 17:49  
Д.М.,
Даже если и реклама. Товарищ сам ВЫРАЩИВАЕТ их,а не перепродает, как все остальные лавки.

№ 5. Автор: M.Д. (Гости)  26 марта 2021 18:14  
И что с того, что это реклама для сбыта продукции, Д.М.? Вы-то сами много производите? За исключением отхожих мест?

№ 6. Автор: KsenyaSan (Гости)  26 марта 2021 18:17  
Пробовали-рекомендуем.

№ 7. Автор: слон (Гости)  26 марта 2021 19:14  
Молодец Костян, сделаем у тебя заказ.

№ 8. Автор: Д, М. (Гости)  26 марта 2021 20:39  
Займусь МУХОМОРАМИ, кстати лечебное средство.

№ 9. Автор: Д.М. (Гости)  26 марта 2021 21:10  
С "АВТОБУСОМ " согласен-по "грибочкам". а как "зелёные" растения?

№ 10. Автор: Марфа Васильевна я (Гости)  26 марта 2021 22:47  
Д.М.,
Если следовать вашей логике, то абсолютно все садоводы и огородники выращивают то, что вы называете "зелёными" растениями.

№ 11. Автор: Mаkс (Гости)  27 марта 2021 00:15  
Грибы как грибы, не лучше и не хуже магазинных, больше пафоса...

№ 12. Автор: законИпорядок (Гости)  27 марта 2021 09:34  
Интересно, где он все это выращивает, есть ли у него разрешение Роспотребнадзора, и как к такому грибному (а грибы это бактерии) относятся соседи (если это в жилом доме)?

№ 13. Автор: Троллейбус (Гости)  27 марта 2021 09:55  
Видать, у марфы, растения в саду не зелёные.

№ 14. Автор: троешник (Гости)  27 марта 2021 11:45  
Цитата: законИпорядок
а грибы это бактерии


Это когда грибы бактериями стали?
В школе вроде как объясняли, что грибы - это отдельное царство, как впрочем и бактерии.
Или школьный курс биологии изменили и одноклеточные микроорганизмы (бактерии) стали грибами называться?

№ 15. Автор: ЛесникVs (Гости)  27 марта 2021 12:20  
законИпорядок,
На сколько я знаю, бактерии наоборот опасны для грибов.
При их выращивнии должна соблюдаться стерильность.

№ 16. Автор: Маугли. (Гости)  27 марта 2021 15:34  
Злой Санта, ау... Ты где? Мы тут без тебя разобраться не можем, грибы это плохо или хорошо, когда так выращиваются?! )))) Ы

№ 17. Автор: Ремпект (Гости)  27 марта 2021 16:26  
Вобще парень молодец. Сам открыл дело, не ворует, не перепродает. Сам производит и реализует. Только респект ему!
Удачи парень!

№ 18. Автор: Злой Санта (Гости)  27 марта 2021 18:47  
Цитата: законИпорядок
Интересно, где он все это выращивает, есть ли у него разрешение Роспотребнадзора, и как к такому грибному (а грибы это бактерии) относятся соседи (если это в жилом доме)?

Нашлась всё-таки пи***а, которая вставила свой урапатриотический коммент.
Таким важно, шоб всё закону и порядку былО, и шоб чиновники и власть сыта и одета была, не обделена налогами, сборами и поборами. Шоб всё по закону! Шоб народ отдал всё до копейки, и трусы последнии отдал. Ради процветания чиновников.
Закон и порядок,ёпта.

№ 19. Автор: Троллейбус (Гости)  27 марта 2021 18:48  
Маугли, всё просто. Одни грибы хорошо, другие очень хорошо. Но есть злые дяди, которые считают, что очень хорошо должно быть только им.

№ 20. Автор: Злой Санта (Гости)  27 марта 2021 18:55  
Парень с грибами! Ты молодец. Мое тебе уважение.
Годное дело делаешь.
Грибное. Я люблю грибы.
Да благословят тебя боги и аллахи успехом и процветанием.
В нашем гос-ве крайне тяжело вести малый бизнес. Особенно малый бизнес. Гос-во душит этот сегмент. Душит и душит.
Гос-во всё только уничтожает, что касается малых бизнесменов. Но Ты просто герой в контексте нашего росс. жития-бытия. Особенно в малой деревне как Салда.
Но, с другой стороны, смотри в оба глаза, чтоб твой умпешный бизнес со временем силовики не отжали.
В Russia это в порядке вещей: отобрать и поделить междусобойчиками.
Удачи, парень.

№ 21. Автор: Шампиньон (Гости)  27 марта 2021 20:28  
Хватит ругаться!
Сейчас у Константина в группе конкурс. Кто угадает вес грибов в чаше, их и заберет!

P.S.
А гриб реально вкусный! С лета того года берем постоянно

№ 22. Автор: Маугли. (Гости)  28 марта 2021 08:47  
Троллейбус, это ты вслух рассудил, а чтобы не подумали о том, что у тебя монолог, прилепил меня?! Вот хитрец...

№ 23. Автор: Евгения 2336 (Гости)  28 марта 2021 10:37  
Брали один раз, вот чтобы так произвели впечатление не было такого. Грибы как грибы.

№ 24. Автор: Пол Стэметс (Гости)  28 марта 2021 11:20  
А знаете почему я не рассказал про шампиньоны в подкасте Джо Рогану, ссылаясь на то, что переживаю за свою жизнь? То-то же.

№ 25. Автор: Троллейбус (Гости)  28 марта 2021 12:06  
Маугли, ты сам прилипаешь.видать,проделки бандерлогов.

№ 26. Автор: Маугли. (Гости)  28 марта 2021 16:33  
Троллейбус,видать ты приболел. Лечись и будь здоров!

№ 27. Автор: тут я (Гости)  28 марта 2021 21:36  
Обычные грибы.в пятерке в синих упаковках горазддо вкуснее!!!

№ 28. Автор: Друг Пипы (Гости)  29 марта 2021 09:44  
Молодец мужик! Открыл свое дело и зарабатывает своим трудом. Купи-продаи идут лесом. Наверное по китайской технологии.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Оператор в ПВЗ Ozon
Сотрудник пункта выдачи заказов Ozon: Нижняя Салда, ул. Фрунзе, 137А. Заработная плата: от 28 000 ₽ ...
Добавлена: 13 июня

Продавец
Требуется Продавец в магазин Продукты, Нижняя Салда З/П 1300р смена + 2% от выручки 89221373563
Добавлена: 13 июня

Администратор баз данных
В военный комиссариат г.Верхняя Салда требуется администратор баз данных, образование - компьютерные ...
Добавлена: 11 июня

Мастер по ремонту техники
Требуется человек по ремонту электроники- опыт работы и знание темы график 5\2 з\п 50 000 ...
Добавлена: 10 июня

Уборщик в кафе
В кафе Перекрёсток требуется уборщик производственных и служебных помещений. График 2/2. Занятость 4 часа в ...
Добавлена: 10 июня

Управляющий салоном красоты
В дружный коллектив требуется ответственный сотрудник! Что мы предлагаем: - Зapабoтную плату от 35.000 и ...
Добавлена: 9 июня

Продавец в кулинарию
В кулинарию "Беляши Ватрушки" Энгельса 85/1 требуется продавец График 2/2, с 7-00 до 20-00 наличие ...
Добавлена: 9 июня

Грузчик
Требуется грузчик на предприятие. График работы 5*2 оклад 40000 руб. Полный соц.пакет. Предоставляется ...
Добавлена: 9 июня

Менеджер пункта выдачи заказов
В дружный коллектив требуются сотрудники пункта выдачи заказов Ozon & Wildberries. Ищем ответственную, ...
Добавлена: 4 июня

Автoслесаpь
В автoсервиc Liqui Moly тpeбуeтcя aвтoслесаpь пo pемoнту и oбcлуживaнию автомобилeй. Обязaннocти: ...
Добавлена: 3 июня

Воспитатель, повар, зав. складом
СРЦН Верхнесалдинского района. Мы приглашаем в наш дружный коллектив специалистов, готовых внести свой вклад ...
Добавлена: 3 июня

Сотрудники в магазин Монетка
В магазин Монетка требуются сотрудники. Верхняя Салда, ул. Рабочей Молодежи, 124. -Продавец-универсал. ...
Добавлена: 2 июня

Водитель В
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории В (Газель), зп 40 т.р. Стабильная выплата ...
Добавлена: 1 июня

Парикмахер
В парикмахерскую "Стрекоза" (г. В. Салда Карла Маркса 37) требуется парикмахер. Требования: опыт работы не ...
Добавлена: 30 мая

Няня для ребёнка
Требуется няня для маленького ребёнка в городе Верхняя Салда оплата ежедневно, почасовая 300руб / час Опыт ...
Добавлена: 29 мая

Новые объявления
на форуме ↓
Породам садПродается участок в коллективном саду Строитель 1 с урожаем,на участке небольшой дом с верандой из бруса с сухим ...
Добавлено: 15 июня
Сдам 1-ю квартируСдам 1-ю кв на длительный срок!С мебелью,4-й этаж,на длительный срок 14000т +свет Залог 5000 89530549088
Добавлено: 15 июня
Продам 1 комнатную квартируПродается 1 комнатная квартира по адресу Воронова 15,2 этаж,заменена сантехника,счетчики на воду,пластиковые ...
Добавлено: 15 июня
КампанулаПредлагаю к продаже кампанулы с голубыми цветочками "Наполи", "Майя", хорошие крепкие кустики только набирают цвет. ...
Добавлено: 15 июня
Рюмки наборцена за все 100 руб тел. 89502074108 тг, мах
Добавлено: 15 июня
Хоста, котовник жёлтыйХоста 2х летняя, 5 штук за 300 руб. (на фото одна) Котовник жёлтый (а может и не котовник, цветок кустик как на фото) ...
Добавлено: 15 июня
Продам комнатуПродам комнату 17.5 м2 Сабурова 3. второй этаж, солнечная сторона. без ремонта. 500тр тихий и чистый этаж. удобное ...
Добавлено: 15 июня
Крыло переднее левое ВАЗПродам новое передние левое крыло фирма «Начало» на автомобиль ВАЗ 2108, 2109, 21099, цена 1500₽, 89090155800
Добавлено: 15 июня
Продам кроватьПродам 2-х спальную кровать с матрасом 8 т.р. тлф 89068147299
Добавлено: 15 июня
Продам электровелосипедПродам электровелосипед гибридный Германия 95 000р 89506588529
Добавлено: 15 июня
Смотреть все объявления >>
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить