Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » РазноеВыплаты на двойню

Выплаты на двойню

Женщинам, родившим одновременно двух и более детей, либо третьего и последующих детей, назначается единовременное пособие в размере 5 000 рублей на каждого ребёнка.



Кому предоставляется пособие?

Единовременное пособие назначается при соблюдении следующих условий:
  • женщина родила одновременно двух и более детей либо третьего и последующих детей, проживает на территории Свердловской области, обращение за назначением единовременного пособия последовало не позднее двенадцати месяцев со дня рождения детей (ребёнка).



Необходимые документы

Для получения пособия необходимо подать заявление в управление социальной политики по месту жительства (по месту пребывания) заявителя, при отсутствии подтверждённого регистрацией места жительства на территории РФ либо при наличии подтверждённого регистрацией места жительства на территории Свердловской области.

Для предоставления единовременного пособия заявитель предъявляет паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

К заявлению прилагаются свидетельства о рождении детей.



Куда обращаться?

Обратиться можно с заявлением и необходимыми документами:
  • в МФЦ по месту проживания на территории Свердловской области,
  • Управление социальной политики по адресу: Верхняя Салда, ул. Воронова, 6/1, в приёмные дни: понедельник‑четверг с 8:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00,
  • Единый портал государственных услуг. При подаче заявления посредством портала государственных и муниципальных услуг документы представляются на бумажном носителе в территориальный исполнительный орган государственной власти Свердловской области в сфере социальной защиты населения в течение 5 дней со дня подачи заявления.

Дополнительную консультацию по предоставлению социальных выплат можно получить по телефонам:
  • 8 (34345) 5-20-57,
  • 8 (34345) 5-29-80,
  • 8 (34345) 5-10-18.

Управление социальной политики
администрации Верхнесалдинского городского округа
6 декабря 2020 | Просмотров: 2706
Аудитория вСалде
комментарии (8):
№ 1. Автор: 4546 (Гости)  6 декабря 2020 19:38  
10 тыс единовременно......которых хватит на пару дней или неделю.... А дальше - как и на что жить вплоть до совершеннолетия этих детей?

№ 2. Автор: капитан (Гости)  6 декабря 2020 20:33  
Цитата: 4546
как и на что жить вплоть до совершеннолетия этих детей?

Если есть мозги, то на заработанные деньги, если нет – то на пособия.

№ 3. Автор: puneeb (Гости)  7 декабря 2020 06:01  
Поэтому, у кого есть мозги, сначала думают на что, а потом детей заводят. Оттуда и ямы демографические.

№ 4. Автор: EN Fan (Гости)  7 декабря 2020 06:33  
Цитата: капитан
Если есть мозги, то на заработанные деньги, если нет – то на пособия.

У кого есть мозги, тот сразу после школы не рожает "чтобы было и так положено". А получает для начала хорошее образование (вышка как минимум), строит карьеру и только потом заводит макс. одного ребенка. Или вовсе предпочитает оставаться без детей долгое время или навсегда. Потому что есть мозги, и мозги даны такому не для того, чтобы всю энергию спускать на половые чакры.

№ 5. Автор: Достали (Гости)  7 декабря 2020 10:24  
4546,
Вы вообще с какой планеты? Я не устаю поражаться такой позиции!!
Государство активно помогает семьям с детьми, не увидеть этого может только слепой. Мат капитал, единоразовая выплата на рождение в размере 20 тысяч, а им все мало. Лично Путин должен воспитать и содержать ваших детей

№ 6. Автор: 4546 (Гости)  7 декабря 2020 11:26  
Цитата: Достали
Государство активно помогает семьям с детьми, не увидеть этого может только слепой. Мат капитал, единоразовая выплата на рождение в размере 20 тысяч, а им все мало.

Вместо того, чтобы активно помогать, гос-во лучше бы повышала уровень жизни населения в стране, чтобы не было нужны помогать. Напомню ещё раз, т н помощь в виде капитала, пособия - удерживает население в нищете и не повышает уровень жизни населения. Да, путинскому гос-во лучше так, потому что оно не способно создать благополучную и развитую страну.
И что значит "им всё мало"?? А Набиуллиной не мало ли зарплаты в месяц 2 млн, к примеру?
Гос-во стимулирует рожать за деньги, логика такая. Роди,только роди.... А как потом растить ребенка до совершеннолетия - похер гос-ву. Главное принудить родить, простимулировать единоразовыми нищебродскими крохами.

В этом гос-ве иметь пару и больше детей - сегодня крайне экономически невыгодно для семейного бюджета. Слишком дорого жить в путинском гос-ве с таким кол-во детей в семье. Один - максимум для этого гос-ва.

Зарплаты нищенские, цены на товары и услуги превышают инфляцию в разы (в гос-ае у каждого инфляция своя, как хосу, так и ставлю цены, не считаясь с доходами), дорогие комм. услуги, бардак в сфере ЖКХ в целом, платим за кап ремонт и мусор, но ничего не изменилось, а цены выросли. Детская одежда стоит дороже взрослой (или как взрослая). Недоступное жильё (невозможно накопить и купить с зарплаты). Иотека? - Чтобы привязать себя к одному месту на пол жизни и больше без ощущения стабильности и отсутсвия уверенности в завтрашнем дне?
Дорогая аренда жилья, слишком дорогая для России, вообще не соотносится с доходами населения.
Нищий африканский МРОТ (от которого и стартуют все зарплаты в регионах), отсутствие развитого малого и среднего бизнеса (что является экономическим фундаментом в развитых странах), невостребованность высшего образования в стране (наличие образования вообще ничего не гарантирует в России), нет адекватной развитой инфраструктуры и урбанистики в стране, и многое многое другое.....

Зачем рожать в таком стране, где нет будущего? Его просто нет, оно неопредеоенное. Да ещё и много детей производить на свет......


Цитата: Достали
Лично Путин должен воспитать и содержать ваших детей

Да вообще ни говори! Некоторых послушаешь, дык вообще становится не понятно, зачем нужен Путин. Путин никому ничего не должен, ни за что не отвечает.... А для чего нужен Путин? (риторический вопрос).

И к слову сказать, раз вы помянули Путина.

Почему в России президент без семьи и детей?? Где они?
Где совместное семейное фото - президента и его семьи? Нет вообще в природе такого. Как и у Медведева.
Россия страна которая за семейные ценности, но при этом нет ни одного семейного фото этих президентов, счастливого семейного фото. И кто тогда нам уши чешит за семейные ценности, кто сам без семьи??

Посмотрите, в развитых странах, всё президенты с семьями на публике. Они намеренно демонстрируют свои семьи, фотографируются с детьми, внуками. Вот у Байдена целый цыганский табор - детей и внуков. И это счастливая семья, семья-политиков, не скрывают свои семьи, своих детей. Они все на виду. У каждого президента, что в США, что в Европе.

А что в России? Вечно одинокие президенты - без жены, без детей,без внуков. Единственный президент РФ, кто не скрывал свою семью,это был Ельцин. Большая семья - дети, внуки. Это пример.

А где у Путина дети и внуки?? Несемейный президент диктует нам правила семейных ценностей?

Почему президенты во всем мире со своими семьями и детьми, а у русский президент - вечно один?? И ещё эта страна за семейные ценности с одиноким президетом))))

№ 7. Автор: 4546 (Гости)  7 декабря 2020 11:58  
Страна, где президент свой день рождения справляет не в кругу семьи (как во всем мире президенты), а в тайге с Шойгу....
Какой пример подаёт президент? Сам Путин не подаёт пример заводить семью. Потому что нет семейного фото Путина с женой, детьми, внуками ... Нет этого!

№ 8. Автор: Лёд 7 (Гости)  7 декабря 2020 14:40  
Интересно, как рожать детей, если у вас семейный бюджет 57000, на двоих? На себя еле хватает, на примитивные нужды, типа недорогой одежды и еды. Со всех углов говорят о полезности овощей и зелени с фруктами. Вы видели цену этих овощей и фруктов с поздней осени по лето? Нам двоим не хватает столько денег, чтобы изредка покупать кабачки или баклажаны или помидоры с огурцами и сборку зелени (петрушка, лук, укроп). Или тот же творог, который желательно постоянно употреблять. Как вообще семьи с детьми выживают? Не представляю вообще.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
в поиске подработки
89068021466
Добавлена: 21 апреля

Дворник
Требуется дворник в школу №14, вопросы по телефону 89533816823, Наталья Сергеевна.
Добавлена: 21 апреля

ТРЕБУЕТСЯ ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ В ЮВЕЛИРМАГ
На постоянную работу в сеть "ЮВЕЛИРМАГ" требуется Продавец-Консультант Мы предлагаем: - ...
Добавлена: 21 апреля

Требуется машинист бульдозера
Требуется машинист бульдозера. ШАНТУЙ. з/п. 70 000 тел.8 902 277 06 88
Добавлена: 21 апреля

Сотрудник в салон печати
В Салон печати требуется работник со знанием программ обработки изображений. График 5/2. ...
Добавлена: 17 апреля

Продавец и грузчик в Промтовары
В магазин Промтовары требуется продавец-консультант График работы 2/2 с 08.00-20.00 ...
Добавлена: 16 апреля

Нужна сиделка
Нужна сиделка для женщины 85 лет. Город Нижняя Салда, ул. Новая. Работа пятница суббота ...
Добавлена: 16 апреля

Продавец, грузчик в строительный магазин
В строительный магазин "Салда-Строй" г. Нижняя Салда требуется продавец-консультант. ...
Добавлена: 16 апреля

Разнорабочий
На АЗС "Энергия" требуется разнорабочий * график работы 5/2 * заработная плата 50 000 ...
Добавлена: 15 апреля

Сторож на автостоянку
Требуется сторож на автостоянку, тел.+7 993 103-07-84
Добавлена: 15 апреля

Мастер маникюра и парикмахер универсал
В салон красоты требуется мастер маникюра и парикмахер универсал. Телефон: 89634490888
Добавлена: 14 апреля

Сотрудник ПВЗ Wildberries
В пункт выдачи заказов Wildberries г. Верхняя Салда ул. Пролетарская д. 1 требуется ...
Добавлена: 14 апреля

Рабочие строительных специальностей
Требуются рабочие строительных специальностей: электрогазосварщики (предоставляется ...
Добавлена: 14 апреля

Вакансии тс «Пятёрочка»
Кассиры, сотрудники на выкладку, администраторы, старшие продавцы кассиры. Требуются ...
Добавлена: 14 апреля

Кухонный рабочий
Срочно требуется кухонный рабочий, график работы 2/2. тел.8-904-985-71-39
Добавлена: 14 апреля

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
продам дрель ударную,новую1000 р, 89068021466
Добавлено: 21 апреля
сниму капитальный гараж с отапливаемый89068021466
Добавлено: 21 апреля
Баклажаны рассадаПродам рассаду баклажан. 40р. 89501964394(ватсап, вайбер)
Добавлено: 21 апреля
продам.Продам 2х комнатную квартиру в п. Басьяновский. Окна пластик, сейф дверь. В 1 комнате ...
Добавлено: 21 апреля
Сдам/продам.Сдам 2х комнатную квартиру в п.Басьяновский, ул. К.Маркса. В квартире пластиковые окна, ...
Добавлено: 21 апреля
Диван + креслоПродам диван и кресло Цена: 2000₽ за всё Тел: +7 950 645-09-91
Добавлено: 21 апреля
Каллизия, традесканцияПредлагается к продаже каллизия, традесканция,седум, в стаканчиках 0,5мл, цена 150 ...
Добавлено: 21 апреля
Продам навоз КРС валом или мешкамиПродам навоз КРС валом или мешками все вопросы по тел 89058007978
Добавлено: 21 апреля
Куплю линолеум буКуплю линолеум бу.
Добавлено: 21 апреля
КартофельПродам картофель погребной 450 рублей ведро. 89655054212
Добавлено: 21 апреля
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить