Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » РазноеПособие для беременных неработающих женщин

Пособие для беременных неработающих женщин

В Свердловской области неработающим беременным женщинам предоставляется ежемесячное пособие в размере 848 рублей. Выплата пособия осуществляется с 22 недели беременности до родов.



Кому предоставляется пособие?

В соответствии с Областным законом от 23 октября 1995 года N 28‑ОЗ «О защите прав ребёнка» ежемесячное пособие предоставляется при соблюдении следующих условий:
  • беременная женщина, имеющая статус безработной, а также несовершеннолетняя беременная поставлены на учёт в медицинской организации в ранние сроки беременности (до 12 недель), не находится на полном государственном обеспечении, проживают на территории Свердловской области.



Необходимые документы

Для предоставления ежемесячного пособия заявитель предъявляет паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

К заявлению прилагаются:
  1. Справка из женской консультации либо другой медицинской организации, поставившей женщину на учёт в ранние сроки беременности, с указанием даты постановки на учёт, даты наступления 22 недели беременности и предполагаемой даты родов.
  2. Справка из органов государственной службы занятости населения о признании женщины безработной (для несовершеннолетних указанная справка не требуется).



Куда обращаться?

Обратиться с заявлением и документами можно:
  • в МФЦ по месту проживания на территории Свердловской области,
  • Единый портал государственных услуг,
  • Управление социальной политики по адресу: Верхняя Салда, ул. Воронова, 6/1, в приёмные дни: понедельник‑четверг с 8:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00,

Дополнительную консультацию по предоставлению социальных выплат можно получить по телефонам:
  • 8 (34345) 5-20-57,
  • 8 (34345) 5-29-80,
  • 8 (34345) 5-10-18.

Управление социальной политики
администрации Верхнесалдинского городского округа
6 декабря 2020 | Просмотров: 2251
Аудитория вСалде
комментарии (28):
№ 1. Автор: Дон Дон (Гости)  6 декабря 2020 19:25  
Сколько сколько сколько????? 848 рублей?????

№ 2. Автор: ВОСКРЕСЕНЬЕ (Посетители)  7 декабря 2020 09:02  
Анастасия
Ого как выросло-то за 5 лет!!! Я получала 708 руб.

Издевка, а не помощь! Да еще поделят на 2 раза - и ни в чем себе не отказывай!

№ 3. Автор: Накипело (Гости)  7 декабря 2020 10:16  
Вы читаете внимательно?? НЕРАБОТАЮЩИМ!!!!! ТО ЕСТЬ ТЕМ, КТО НЕ ИМЕЯ НИКАКИХ СРЕДСТВ, РЕШИЛ ПОИГРАТЬ В МАМУ. Женщина, которая работает, получает достаточную поддержку государства

№ 4. Автор: Работающая (Гости)  7 декабря 2020 11:52  
ВОСКРЕСЕНЬЕ,работать идите,а то достали работать не хотите,налоги не плотите,зато государство денег отвали,да побольше.Рожалкой только и умеете зарабатывать.

№ 5. Автор: ужас (Гости)  7 декабря 2020 14:17  
Ага , беременных прям ждут на хорошие должности работодатели. Вот дак поддержка демографии.

№ 6. Автор: бряк (Гости)  7 декабря 2020 19:02  
Как бы не обожраться беременным с таких денег!

№ 7. Автор: 4546 (Гости)  7 декабря 2020 19:57  
Цитата: Работающая
ВОСКРЕСЕНЬЕ,работать идите

Я не Воскресенье,но меня бомбит. Я отвечу.

За тарелку супа идти работать? Т е. вы предлагаете каждому идти работать на любую работу....
Это логика диктаторов тоталитарного гос-ва.

Как про-путинский Лукашенко приказал всех протестующих устроить на работу,потому что логике Лукашенко протесты могут устратвать только безработные. Логика диктатора и преступника.

Цитата: Работающая
налоги не плотите


Не плАтите, а не плОтите. А смысл их платить, если в России во власти силит одно ворьё,грабит страну и от того,что ты платишь налоги - никаких изменений нет? От слова "совсем".

Цитата: Работающая
зато государство денег отвали,да побольше.


А почему нет? Вообще-то природные ресурсы страны - это народное достояние. А Путин сделал так, что теперь все природные достояния страны стали собственностью его друзей. Нефть и газ пополняют федеральный бюджет страны. Т.е. Россия получает деньги задарма! За просто так, от природы - полезные ископаемые ей приносят доход ....Кому? В карман олигархам. А должно быть народным достоянием! Но олигархи - это не народ.

И что ты так печешься за гос-во?? Тебе лично ни копейки не переподает от этих ресурсов, всё идёт в карман путинских олигархов. И даже твои налоги.


Цитата: Работающая
.Рожалкой только и умеете зарабатывать.

Дык к этому гос-во и принуждает. Что опять не так?
Гос-во и вынуждает быть свиноматкой и рожать как можно больше, лучше мальчиков побольше. Чтобы потом их можно было отправить в Сирию, на Донбасс, в Карабах и прочее......
Умирать ради Путина и олигархов!

№ 8. Автор: Нг (Гости)  7 декабря 2020 20:24  
4546,Что то не видно чтобы люди требовали работу,достойную зарплату,доступные цены,вместо постоянно растущих цен,достойный уровень жизни в стране и пр.Зато постоянно пишут какие то питиции чтоб ещё десятку подкинул,про сух.пайки спрашивают и пр.подачки.Если у людей мозгов нет,им кидают подачки,они и рады плодиться и даже не задумываются о будущем.Их же никто насильно не заставляет рожать нищету и рабов.

№ 9. Автор: В Салде (Гости)  7 декабря 2020 20:49  
4546,Как не посмотришь в продуктовых магазинах всегда народу много,возле СОМа постоянно машины,спрос на покраску волос, бровей,маникюр,даже сами уже накраситься не могут;торты на праздники заказывают супер пупер, фотосессии и пр.Значит у людей есть деньги не только на тарелку супа.Хотя сейчас наверное шиковать могут только малоимущие,т.к. им всякие пособия и помощи,а работяга только платит налоги и обрабатывает лодырей.

№ 10. Автор: 4546 (Гости)  7 декабря 2020 21:08  
Цитата: В Салде
4546,Как не посмотришь в продуктовых магазинах всегда народу много

Конечно много. И ещё готовы разбираться и убивать за трикойуи, если ценник другой окажется. За три копейки готовы убить! Злость адская у таких людей,если вдруг из обманули на три копейки.
Уж явно не о богатой жизни это т.н. большинство готово разборки устраивать за три копейки)))))


Цитата: В Салде
возле СОМа постоянно машины,

А, ну, да, кто же не пожелает купить краску по 99 руб вместо 300 руб по скидке? А Когда предлагают за 700 руб - БЛД, дорого! И ещё по три самореза взвешивают, вместо киллограма, пиздец - бохатые....


Цитата: В Салде
спрос на покраску волос, бровей,маникюр,даже сами уже накраситься не могут;

Знаю одну такую - жрет Доширак, но откладывает на брови, волосы, маникюр .....

Цитата: В Салде
пр.Значит у людей есть деньги не только на тарелку супа

Глупый или глупая! В этой стране, люди ЭКОНОМЯТ на чем-то другом, чтобы сделать то,что ты перечислил/а!

№ 11. Автор: 4546 (Гости)  7 декабря 2020 21:11  
Цитата: Нг
4546,Что то не видно чтобы люди требовали работу,достойную зарплату,доступные цены,вместо постоянно растущих цен,достойный уровень жизни в стране и пр.

Потому что как только начнешь, тебя объявят экстремистом и посадят в тюрьму. Люди в этой стране запуганы и зашуганы диктаторской системой.

№ 12. Автор: В Салде (Гости)  8 декабря 2020 06:54  
4546,это вы про свою жизнь рассказываете,дак зарабатывать надо,а не в интернете жопу просиживать,тогда денег будет хватать не только на три самореза и краску по акции.Есть такие люди,которые только сидят на жопе и всё время жалуются,и в своей плохой жизни всё кого-то винят,а есть которые всегда найдут заработок и не будут бегать за статусом малоимущих и рассчитывать на государство.Удачи тебе нытик.

№ 13. Автор: 4546 (Гости)  8 декабря 2020 08:00  
Цитата: В Салде
рассказываете,дак зарабатывать надо,

Типичная реакция раба-терпилы, который РАБотает за тарелку супа и называет этот рабский феномен "зарабатыванием". А ещё такие терпилы как ты РАБотают на двух-трёх работах, и считают это нормой. А когда таких путинстов-патриотов-терпил спрашиваешь: "а что же ты работаешь на двух-трёх работах? Где же преславутая путинская стабильность, чтобы ты мог на одной работе быть и зарабатывать столько, сколько ты зарабатываешь на двух-трёх работах?" - молчат! Сразу язык в Ж*** от такого вопроса ....

Так что, терпила, пошел бы ты к лешему в лес!

№ 14. Автор: 4546 (Гости)  8 декабря 2020 08:14  
В Салде,
Глупый пропагандон!
Зарабатывание денег, если говорить о настоящем процессе зарабатывания, это когда нет потолка заработка. И каждый ты зарабатываешь разные большие суммы: сегодня 50 тыс, завтра 80, через месяц 120 тыс, и так далее. Вот это есть настоящее зарабатывание денег. Настоящий процесс жизни.
А когда ты, терпила, РАБотаешь в системе "потолка" - получаешь строго фиксированную зарплату (плюс-минус премия на масло), - ты не зарабатываешь, это не есть процесс зарабатывания. Это всё что же самое, работать за тарелку супа (жить от зарплаты до зарплаты и зависеть от зарплаты).

№ 15. Автор: В Салде (Гости)  8 декабря 2020 10:29  
4546,такого бреда я ещё не читал.И чего ты в жизни добился своим нытьем.Бастовать боишься-в тюрьму посадят,работать не хочешь-тебе всё денег мало,супа наверное много ешь.Что то не нравиться,дак меняй свою жизнь.Никогда не работал на нескольких работах,и кредит ни разу не брал.И жильё и ремонт,и всё необходимое есть.Потому что деньги надо не только зарабатывать,но ещё и правильно с умом их тратить.А то есть такие,которые стонут,что с такими ценами ни на что не заработаешь,а сами даже не задумываются сколько денег просирают на шмотки,телефоны,бухло и др.дребедь.

№ 16. Автор: Ога (Гости)  8 декабря 2020 10:34  
Даже если человек не работает, то он всё равно платит налоги - НДС и налог на имущество.

Выплата смехотворная беременным, прочем как и тем, кто ухаживает за взрослыми инвалидами и не имеет возможности работать - выплата 1200 руб. (это ЛИЧНЫЙ Приказ Путина, можете сгуглить).

№ 17. Автор: Работающая (Гости)  8 декабря 2020 14:39  
4546,дак вы тоже за то чтобы нищета плодилась.Если женщина не работает и у неё нет дохода зачем тогда она беременеет и рожает.Если пособия для безработных будут большие,разве это будет справедливо по отношению к работающим.Где справедливость,когда безработные живут лучше,чем честно работающие.

№ 18. Автор: 4546 (Гости)  8 декабря 2020 19:54  
Цитата: Работающая
плодилась.Если женщина не работает и у неё нет дохода зачем тогда она беременеет и рожает.

Ещё раз, кто совсем не в танке или не хочет понимать написанное.
Гос-ву плевать, работает потенциальная роженница или нет. Главное родить! Родить! И как можно больше.
В стране демографический кризис. Да и путинское молодое поколение не торопится рожать. На перспективу - новый будет демограф кризис.
Гос-во уже чуть ли не уговаривает рожать (образно говоря), заманивает капиталом, пособиями, лишь бы рожали.
Не важно кто, не важно - работаешь ты или нет.
Но данный подход гос-ва - морально устарел.
Это утопический метод, как гос-во стимулирует рождаемость. Это методы ещё советской эпохи (правда тогда, ввели налог на бездетность. Чтобы принудить рожать. Ведь даже тогда не все хотели рожать, но вынуждало гос-во рожать).
Но раньше были времена другие, другие экономические реалии.
А сегодня совсем другое время. И просто рожать, потому что так положено - уже не работает (гос-во это не отупляет).
Потому что сегодня для людей важна и экономическая сторона жизни - деньги имеют важное значение, деньгам придают большое значение. Мало кто уже придерживается зомби-тезиса что - "не в деньгах счастье". Сегодня именно в деньгах счастье. И это главное счастье жизни.
Мы живём в такой системе, где деньги определяют всю твою жизнь. И если сегодня человеку не хватает на жизнь, или он ограничивает себя в чем-то, или не уверен в затравшнем дне, такой не будет уже заводить детей (если он в разуме). Такой уже имеет рациональный подход к жизни,в отличии от превалирующего иррационального подхода в СССР, когда рожали лишь потому, что "партия сказала - надо! - значит - надо".
Сегодня материальные ценности занимают первое место, и это правильно. Если их нет, нехер и плодить нищету на страдание! (в противном случае, родители-эгоисты виноваты в страдании ребенка и в его проблемах. Ребенок не просил его рожать!).
Но, есть ещё в деревнях и поселках и провинциях местные дурочки, которые готовы родить только потому, что в 18 лет уже родила бабушка ее маму...... Или ее мама в эти годы родила её саму. И не важно, что такая не работает и без образования, главное - быть свиноматкой по расписанию (таких гос-во таких поощряет).
Поэтому, всё претензии к гос-ву, когда неработающии девахи рожают и плодятся от дУри головы своеЯ.
Так гос идеология им внушила - рожать во что бы ни стало.

№ 19. Автор: vic1965 (Гости)  8 декабря 2020 20:10  
Цитата: 4546
В стране демографический кризис. Да и путинское молодое поколение не торопится рожать. На перспективу - новый будет демограф кризис.


а если вдруг, товарищ, случится война? кто пойдёт воевать? кто будет расписываться после великой Победы на стене Капитолия? я уже немощен для таких дел. Поэтому и нужны молодые.... сильные духом и телом

№ 20. Автор: 4546 (Гости)  8 декабря 2020 20:30  
Цитата: vic1965
а если вдруг, товарищ, случится война? кто пойдёт воевать?

Пусть идут воевать - Путин, Шойгу, всё депутаты, чиновники и их богатые дети (которые освобождены от военной службы в силу того,что их родичи властьимущии).
Вот пусть властьимущии и олигархи идут воевать!
А, ещё пусть ФСБ и Росгвардия пиздуют воевать......
Счастливого пути!



Цитата: vic1965
кто будет расписываться после великой Победы на стене Капитолия?

Никто! Ибо уже никакой победы не будет в принципе!

Ибо Подебу делала не Москва, а весь СССР, а это 15 союзных республик....... Победа была коллективная, а не единоличная.

А сегодня одна Россия - страна-импотент. Никакой Капитолий ей не светит.....

Ps. И до Берлина доехали в свое время беларусы и украинцы....а не москвичи....

№ 21. Автор: vic1965 (Гости)  8 декабря 2020 20:35  
Цитата: 4546
И до Берлина доехали в свое время беларусы и украинцы....а не москвичи....


я это уже слышал от представителей многих национальностей .... все ковали Победу.... и умные евреи... и трудолюбивые узбеки с гордыми осетинами... пока пьяный русский под завалинкой отлёживался

№ 22. Автор: 4546 (Гости)  8 декабря 2020 20:39  
Цитата: vic1965
пока пьяный русский под завалинкой отлёживался

И правильно делал пьяный русский.
Ибо нефуй свою жизнь отдавать за политиков и олигархов.


Сегодня, пусть сам Путин идёт воевать! Скатертью дорога. И Шойгу пусть не забудет с собой захватить....

№ 23. Автор: vic1965 (Гости)  8 декабря 2020 20:46  
Цитата: 4546
Сегодня, пусть сам Путин идёт воевать!


как вы думаете..... кого в следующую мировую войну великая Россия культурно чпокнет на его территории

№ 24. Автор: 4546 (Гости)  8 декабря 2020 20:55  
Цитата: vic1965
как вы думаете..... кого в следующую мировую войну великая Россия культурно чпокнет на его территории


Никого! Абсолютно.
Я уже тебе ответил, что Россия сегодня - страна-импотент. Единственная сила Россия - покупать диктаторов.

№ 25. Автор: vic1965 (Гости)  8 декабря 2020 21:07  
Цитата: 4546
Цитата: vic1965
как вы думаете..... кого в следующую мировую войну великая Россия культурно чпокнет на его территории


Никого! Абсолютно.


как жаль... а мне так хотелось, чтоб мой шустрый внучек нацарапал на стене Капитолия неприличное слово..... и привёз домой медаль "За взятие Вашингтона"

№ 26. Автор: 4546 (Гости)  8 декабря 2020 21:12  
Цитата: vic1965
как жаль... а мне так хотелось, чтоб мой шустрый внучек нацарапал на стене Капитолия неприличное слово..... и привёз домой медаль "За взятие Вашингтона"

Мне так же жаль, что у тебя психиатрические мечты ...
Сожалею ...

№ 27. Автор: vic1965 (Гости)  8 декабря 2020 21:32  
Цитата: 4546
Мне так же жаль, что у тебя психиатрические мечты ...
Сожалею ...


а вы чем планируете заняться в период проведения Третьей Мировой?

№ 28. Автор: 4546 (Гости)  8 декабря 2020 22:03  
Цитата: vic1965
а вы чем планируете заняться в период проведения Третьей Мировой?

Запасусь попкорном и буду наблюдать, как Путин с Шойгу ползают по окопам.....
Не, ну не я же должен буду там ползать ..
Кто заварил кашу, тот пусть и ползает ...
Я не собираюсь обслуживать интересы олигархов,чиновников и депутатов....и умирать за них .....

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Требуется продавец, кассир
В магазин строительных материалов "Стройсам" в связи с увеличением штата требуются: - ...
Добавлена: 28 марта

Сотрудник пункта выдачи Верхняя Салда
В пункт выдачи город Верхняя Салда ул. Пролетарская д. 1 требуется сотрудник ОТ 18 ЛЕТ! ...
Добавлена: 28 марта

Требуются разнорабочие на подработку
Требуются рабочие со своим инструментом, распилить несколько пачек древесных отходов из ...
Добавлена: 28 марта

Требуются сборщики заказов
В магазин Пятёрочка, ТЦ Триумф, в связи с большим количеством заказов требуется сборщик ...
Добавлена: 27 марта

требуется продавец,кассир
В дружную команду требуется сотрудник. Графики разные: 2/2, 5/2, индивидуальный. Время ...
Добавлена: 27 марта

Требуется грузчик
В дружную команду в связи с расширением магазину Пятёрочка, ТЦ Триумф требуется грузчик. ...
Добавлена: 27 марта

требуется автомеханик
В автосервис требуется автомеханик. По вопросам оплаты труда и графика работы обращайтесь ...
Добавлена: 27 марта

Сети строительных магазинов СОМ требуются на работу сотрудники
Сети строительных магазинов "СОМ" в городе Верхняя Салда требуются сотрудники: - ...
Добавлена: 26 марта

В кафе «Перекрёсток»
График 2/2. Обращаться по тел. 89615738716
Добавлена: 26 марта

требуется повар
Добрый день! В кафе "Любимое" требуется повар. График работы 2/2, зарплата достойная, ...
Добавлена: 26 марта

требуется кассир-администратор
Добрый день! В кафе "Любимое" срочно требуется кассир-администратор. График работы 2/2, ...
Добавлена: 26 марта

Срочно требуются подсобные рабочие
Требуются: - ПОДСОБНЫЕ РАБОЧИЕ на приготовление овощных полуфабрикатов Смена 8 часов, ...
Добавлена: 26 марта

Дорожный рабочий
В АО «Свердловскавтодор» требуется: Дорожный рабочий, зп 40 т.р. Стабильная выплата ...
Добавлена: 26 марта

Требуется администратор в гостевой зал при столовой
Требуется АДМИНИСТРАТОР в гостевой зал при столовой Заработная плата 25000 рублей на ...
Добавлена: 26 марта

Требуется охранник на детский сад.
Требуется охранник на детский сад. Зп. 1400 смена. График 5/2 или 2/2. Тел. 89634425052.
Добавлена: 26 марта

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Комбезы на весну -осеньКомбинезоны на девочку ,бежевый подойдет и на мальчика . размер 68. По 300 ₽ ...
Добавлено: 28 марта 15:55
Продаётся жилой дом г. Верхняя СалдаВ продаже жилой дом по ул. Пионеров д. 20, земельный участок 6 соток. Дом деревянный, 2 ...
Добавлено: 28 марта 15:16
Продаётся участок с домиком г. Верхняя СалдаПродаётся хороший ухоженный сад со всеми посадками, рядом с городом. На участке новый дом ...
Добавлено: 28 марта 14:52
Хаски, кто потерял?Около больничного городка бегает Хаски, кто потерял? Взяли себе на время. Хозяева ...
Добавлено: 28 марта 11:29
Куплю теплицуКуплю теплицу, желательно б/у, можно каркас. Верхняя Нижняя Салда. 8 904 386 45 52
Добавлено: 28 марта 10:41
Продам регулируемую опору для мебелиПродам регулируемую опору для мебели и справочник по биологии. 89502038371- Ольга
Добавлено: 28 марта 10:36
Шведская стенкаПродам шведскую стенку распорную, подходит для потолков любой высоты. В хорошем ...
Добавлено: 28 марта 09:46
Продам малосемейкуПродам малосемейку по адресу В. Салда, Воронова 12/2 . Площадь 31.1 кв.м. Балкон, большая ...
Добавлено: 28 марта 08:11
Ноутбук с SsdПодробные характеристики на фото. 2 ядра. 3 гига оперативы 120 ссд, не путать с жёстким ...
Добавлено: 27 марта 21:23
Дооога до СинячихиПодскажите в каком состоянии дорога от с. Акинфиеево до Синячихи? Кто в ближайшие дни ...
Добавлено: 27 марта 20:21
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить