Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ПроиcшествияОсторожно, дети!

За прошедшую неделю на обслуживаемой территории сотрудниками ГИБДД было выявлено 700 нарушений ПДД, 17 водителей управляли транспортным средством в состоянии опьянения. Так же на территории Верхней Салды и Нижней Салды зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия из них 2 ДТП с пострадавшими.

4 ноября 2011 года в 17:35 на улице Воронова напротив дома 8 в Верхней Салде водитель автомашины Субару Легаси не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, допустил наезд на несовершеннолетнего 2003 года рождения, перебегавшего проезжую часть дороги перед близко движущимся автомобилем, в 100 метрах от регулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения в виде закрытого перелома правой голени и был госпитализирован в ЦГБ г. Верхняя Салда.

Осторожно, дети!

Осторожно, дети!

Фотографии предоставлены отделением ГИБДД


5 ноября 2011 года в 20:35 на улице Вокзальная, 12, г. Верхняя Салда, водитель автомашины ВАЗ-2108 допустил наезд на пешехода, двигавшегося по правому краю проезжей части дороги. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения в виде: гематома в области лба, ушиб грудной клетки справа, ушиб правого коленного сустава.



Уважаемые граждане!

Если Вы заметили пешеходов, нарушающих Правила дорожного движения, передвигающихся по проезжей части в тёмное время суток, просьба сообщить по телефонам: 2-46-61, 2-46-65.

Отделение ГИБДД ММО МВД России «Верхнесалдинский» обращается ко всем родителям: не забывайте напоминать детям о Правилах дорожного движения, учите их безопасному поведению на дороге личным примером и не оставайтесь равнодушными к поведению детей вблизи и на проезжей части дороги.

В связи с изменением погодных условий, появлением гололедицы на проезжей части, рекомендуем автомобилистам быть более внимательными и осторожными при управлении транспортными средствами, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, снизить скорости передвижения, не совершать резких маневров на скользкой дороге, соблюдать дистанцию и боковой интервал, а также быть предельно внимательными к пешеходам на проезжей части. Также убедительная просьба ко всем водителям – сменить летнюю резину на зимнюю.


Приглашаем на службу

Предлагаем попробовать свои силы на службе в ГИБДД Межмуниципального отдела Министерства Внутренних Дел России «Верхнесалдинский» в должности ИНСПЕКТОРА ДОРОЖНО-ПАТРУЛЬНОЙ СЛУЖБЫ.

Мы примем Вас на службу, если Вы годны по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел, если Вы не старше 35 лет, имеете образование не ниже средне-технического, если Вы и ваши близкие родственники не имеют судимость, и если Вы отслужили в рядах Вооруженных сил.

Собеседование можно пройти по адресу: г. Верхняя Салда, ул. Спортивная, 2/2, в здании ГИБДД, кабинет № 1, в рабочие дни с 9 до 18 часов.

Инспектор ОГИБДД
ст. лейтенант полиции Алена Дылдина
8 ноября 2011 | Просмотров: 21836
Аудитория вСалде
комментарии (10):
№ 1. Автор: лала (Гости)  8 ноября 2011 17:12  
Дак следить за своими детьми следить надо,и учить в каких местах переходить! angry

№ 2. Автор: Семён (Гости)  8 ноября 2011 18:08  
Меня менты поймали, посадили в тачку и увезли к себе в отдел, за то что я от них бежал потому что дорогу не в том месте перешёл =)

№ 3. Автор: ... (Гости)  8 ноября 2011 22:44  
нужно не только за детьми следить, но и за дорогами!!! где наша подготовленая техника к зимнему периоду? где тот грейдер, которым хвастали той зимой? почему не посыпаются дороги?
или что,господа, мэр и сити-мЭнеджер, зима опять неожиданно наступила?

пишите - "не выбрал скорость... бла-бла-бла", а почему не пишите "дорога была не очищена, не посыпана реагентами, поэтому виновником аварии будет в том числе и дорожная служба".

или что, все денюшки ушли на освещение улиц? достало уже такое быдловское отношение к народу!!! сначала пешиков сбивали в темноте, теперь сбивают на льду.

№ 4. Автор: s@lo (Гости)  9 ноября 2011 10:58  
"Если Вы заметили пешеходов, нарушающих Правила дорожного движения, передвигающихся по проезжей части в тёмное время суток, просьба сообщить по телефонам: 2-46-61, 2-46-65." - сообщил я и что дальше? не смешите, все эти звонки будут бесполезной тратой времени.

№ 5. Автор: Зашедший (Гости)  9 ноября 2011 13:50  
"Не выбрал скоростной режим" а менты суровы надо че ехать 10-20км в час чтобы остановиться перед любой неведомой ху#ней,4 дня назад тоже чуть в 12 дня бухого мужика не сбил который в 2 местрах передо мной решил перебежать дорогу, спасла его импортная резина, а плятское отношение к дорожной обстановке у нас ближайшие десятилетия врятли исправиться смиряйтесь и адаптируйтесь)

№ 6. Автор: stef (Гости)  10 ноября 2011 21:09  
пешеход этот двигался не по правой а по левой стороне и соблюдал все правила. гаишники всё напутали. а вот водителю стоит оставить свою навящивую идею водить машину angry

№ 7. Автор: БаушкаБэтмэн (Гости)  10 ноября 2011 22:22  
вообще сука напрягают люди которые пренебрегают ПДД, особенно пешеходы!
башкой думайте! водителю то похер он в кузове сидит, только из за таких уродов которые переходят дорогу где не положено потом не только в кузове сидеть придется! Машина встать моментально не может! так что берегите себя даже на пешеходных, а не идите на пролом с высоко поднятой головой типа бля я правила то не нарушаю. ух блин зла не хватает!

№ 8. Автор: Зашедший (Гости)  11 ноября 2011 01:00  
И на его могильной досте была гравюра "Он был прав" ето про пешеходов на пешеходном) он не делает вас неуязвимым он всего лишь увеличивает ваши шансы перейти дорогу)

№ 9. Автор: Cерж (Гости)  11 ноября 2011 08:34  
Зашедший,
Пешеход не двигался по левой стороне,он ПЕРЕГБЕГАЛ проезжую часть не оглядевшись по сторонам ,действительно с левой стороны ,в зоне видимости двух пешеходных переходов,а там где он перебегал нет пешеходника,о каких вы правилах?

№ 10. Автор: Зашедший (Гости)  11 ноября 2011 12:17  
А где я че про правила написал? Нискем мя не попутал?

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Агент по продажам (подработка)
Интернет-провайдер «Апельсин» Ищем агентов по продажам (гибкий график, обучение) Добрый ...
Добавлена: 17 июня

НСМЗ приглашает на работу
Нижнесалдинский металлургический завод примет на работу: ∙ Заместителя главного ...
Добавлена: 17 июня

Заготовщик в кафе Шпинат
График работы 2/2. Не полный рабочий день. Питание за счет предприятия. З/п 1700р смена. ...
Добавлена: 15 июня

Продавец
В продуктовый магазин требуется продавец. Все вопросы по телефону: 89221373563
Добавлена: 14 июня

Бухгалтер
Требуется бухгалтер для ИП на УСН тел. Для связи +7953-051-31-85
Добавлена: 14 июня

Рубщик мяса
График обговаривается, работа не на весь день. 89530016530
Добавлена: 14 июня

Продавец кассир в Монетку
Требуется продавец кассир магазин монетка Восточная 5 тел 89506529917
Добавлена: 13 июня

Уборщица
Требуется уборщица в магазин "Корзинка" по адресу Энгельса 97 График работы с 8:00 ...
Добавлена: 13 июня

Администратор
В сауну Турецкий Берег требуется администратор (наличие личного автотранспорта ...
Добавлена: 12 июня

Продавец в кулинарию
В кулинарию "Беляши Ватрушки" К. Либкнехта 1Б требуется продавец. * График 2/2, смена ...
Добавлена: 11 июня

Менеджер ПВЗ Wildberries
В пункт выдачи заказов г. Верхняя Салда ул. Пролетарская д. 1 требуется сотрудник, график ...
Добавлена: 11 июня

Вакансии детского сада 51 Вишенка
В детский сад № 51 "Вишенка" в связи с выходом на пенсию и отъездом сотрудников ...
Добавлена: 11 июня

Сборщики окон и дверей
Требуются сборщики окон и дверей из профилей ПВХ. Вакансия ООО Далис Все вопросы по ...
Добавлена: 10 июня

Специалисты в администрацию
В отдел экономики администрации муниципального округа Нижняя Салда Свердловской области ...
Добавлена: 9 июня

Электрогазосварщики, разнорабочие
Требуются Электро газосварщики Можно без удостоверения Разнорабочий- работа на земле и ...
Добавлена: 9 июня

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Продам клетку с попугаемПродам клетку для попугая. Клетка полностью оборудована.Цена 1500р Размеры 45*37*27 ...
Добавлено: 17 июня
Радиаторы отопленияВысота 55 +на каждом уже стоят все фитинги, краны,американки т.к. срезаны с системы ...
Добавлено: 17 июня
Магнитола+усилитель+сабУсилитель : Dynamic state CA-300.2D 10000p Саб : Dynamic state 5000р Магнитола : ...
Добавлено: 17 июня
Колёса зимаNokian Nordman 5 ,185/65r14 сверловка 4х98 ,бу 2 сезона , шипы 90+ %, протектор в норме. ...
Добавлено: 17 июня
Процессор Ryzen 5 8400f новыйПродам новый процессор ryzen 5 8400f Не использовался Цена: 8500 79506429817 telegram: ...
Добавлено: 17 июня
Улитки Ахатина даромОтдам улиток Ахатина, безвозмездно Т.8-906-81-35-693
Добавлено: 17 июня
Сдам однушкуСдам однокомнатную квартиру по адресу воронова 12/2 второй этаж с балконом, квартира ...
Добавлено: 17 июня
Палатка времён СССРПродам брезентовую двух местную палатку времён СССР😁, в отличном состоянии, без ...
Добавлено: 17 июня
Продается шкаф кухонныйПродам шкаф-буфет кухонный Продается в связи с переездом. Цена 3200р Тел 89058064100
Добавлено: 17 июня
Продам велотренажерПродам велотренажер. Продается в связи с переездом. Цена 4500р Тел 8 905 806 41 00
Добавлено: 17 июня
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить