Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ПроиcшествияНе уступил мопеду

За прошедшую неделю на обслуживаемой территории зарегистрировано 28 дорожно-транспортных происшествий, в том числе 3 ДТП с пострадавшими.

15 сентября около семи часов вечера у д. 99 по улице Луначарского г. Нижняя Салда 36-летний водитель автомашины ВАЗ-2115, водительский стаж 18 лет, допустил наезд на 6-летнего мальчика, внезапно выбежавшего на проезжую часть дороги перед близко идущей автомашиной. В результате наезда автомашиной ребенок получил ушиб мягких тканей головы. Позже после проведения освидетельствования в ЦГБ г. Верхняя Салда, у водителя было установлено состояние алкогольного опьянения. По факту управления автомобилем в пьяном виде водитель был привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ, теперь его ждет лишение права управления транспортными средствами от полутора до 2 лет.

Не уступил мопеду

Не уступил мопеду



20 сентября около 16 часов на перекрестке неравнозначных дорог улиц Рабочей Молодежи – Карла Маркса в Верхней Салде 45-летний водитель автомашины Хендэ-Акцент, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу мопеду, который двигался по главной дороге. В результате ДТП 45-летний водитель мопеда получил телесные повреждения в виде ушиба грудной клетки, садненной раны левого колена.

Не уступил мопеду

Не уступил мопеду



22 сентября в половине десятого утра, на перекрестке неравнозначных дорог улиц Парковая – Районная в Верхней Салде произошло еще одно ДТП, в котором пострадал человек. 21-летний водитель грузовой автомашины «Урал», принадлежащей МУП «Пассажиравтотранс», двигаясь по главной дороге, при выполнении маневра левого поворота не предоставил преимущество в движении мотоциклу ИМЗ-8-103, двигающегося во встречном направлении. В результате столкновения 33-летний водитель мотоцикла получил телесные повреждения в виде открытого перелома левой голени, травматический шок 1 степени. Пострадавший в ДТП был доставлен в реанимационное отделение ЦГБ г. Верхняя Салда.

Не уступил мопеду

Не уступил мопеду

Не уступил мопеду

Фотографии предоставлены отделением ГИБДД


По итогам 8 месяцев 2011 года на территории Свердловской области возросла тяжесть последствий дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов. На территории Свердловской области за 8 месяцев было зарегистрировано 507 ДТП, в которых 82 человека погибло и 453 пешехода получили телесные повреждения различной степени тяжести. В связи с этим, в период с 27 по 30 сентября на обслуживаемой территории будет проходить мероприятия, направленные на профилактику нарушений Правил дорожного движения пешеходами. Сотрудники отделения ГИБДД, в ходе мероприятия, будут пресекать нарушения ПДД, допускаемых пешеходами и водителями в зоне пешеходных переходов, остановок общественного транспорта, а также принимать меры к лицам, находящимся на проезжих частях в состоянии опьянения.

Отделение ГИБДД обращается ко всем участникам дорожного движения: будьте ответственны за жизнь и здоровье других людей! Переходите проезжую часть только в установленных местах! Строго соблюдайте Правила дорожного движения!

Ст.инспектор по пропаганде ОГИБДД
капитан полиции Светлана Патрушева
27 сентября 2011 | Просмотров: 20776
Аудитория вСалде
комментарии (29):
№ 1. Автор: DaRk_HeRo (Гости)  27 сентября 2011 13:42  
Одно что скутеристы всегда виноваты! Вы водители сами глядите куда едете!

№ 2. Автор: водила (Гости)  27 сентября 2011 14:47  
да не везет господам Пермяковым,папу лишили прав за пьянку и сынок непонятно как появился на этой машине,(неясно он является работником МУП Пассажиравтотранс или там всем дают машинки покататься) и человека чуть не угробил,еще надо проверить как ему права достались,говорят папа ему их купил!!!!!!!!!

№ 3. Автор: Чувак (Гости)  28 сентября 2011 00:20  
на 3-4 рисунке, водителю мопеда удолили коленную чешечку...

№ 4. Автор: Зашедший (Гости)  28 сентября 2011 03:17  
Мопеда или мотоцикла? Чет на моцике то пиз..кровищи, водителю урала можно глаза удалить се равно них ими не видит.

№ 5. Автор: Зашедший (Гости)  28 сентября 2011 03:20  
Так то забавно оплатит он мужику лечение и дальше бегать будет что если бы справедливости ему тоже колено сломать чтобы на остаток жизни инвалидом остался.. Админчег а про дтп 10и 13 слышно че когда суд тут результаты будут? или они на лечении еще будут лежать?

№ 6. Автор: водила (Гости)  28 сентября 2011 15:17  
СЕЙЧАС ОПЛАТИТ,если папа денег даст!папуля весь пассажиравтотранс разворовал! АЛКАШЬ! как он может от других что-то требовать?гнать таких в три шей!куда смотрит администрация города?или им на.....ть кто рядом с ними сидит каждую неделю рядом на оперативочках? а что творится на предприятии там начальник с бугалтером скоро все ржавые болты и те продадут и денежки попилят!

№ 7. Автор: vSalde (Администраторы)  28 сентября 2011 15:32  
Цитата: Зашедший
Админчег а про дтп 10и 13 слышно че когда суд тут результаты будут? или они на лечении еще будут лежать?


Ксения Лебедева, девушка, пострадавшая в дорожно-транспортном происшествии, которое произошло 19 сентября при въезде в Нижнюю Салду, в минувшую субботу скончалась. Почти неделю она находилась в реанимации городской больницы Нижней Салды в коме с тяжелыми травмами, как оказалось, не совместимыми с жизнью.

Напомним, авария произошла поздно вечером в понедельник, 19 сентября. Машина ВАЗ 2113, в которой находилась девушка вместе со своим другом инспектором ГИБДД Евгением Бессоновым, врезалась в Жигули 10 модели, водитель которых совершал поворот на перекрестке. Авария произошла на глазах дорожно-патрульной службы.

Экипаж ДПС является основным свидетелем происшедшего – об этом рассказали сегодня в следственном комитете, куда после смерти девушки были переданы материалы дела.

Информацию о том, что пассажиры тринадцатой модели Жигулей находились в состоянии алкогольного опьянения, следователь Анастасия Рафикова не подтвердила. Следствие опровергает и тот факт, что за рулем находилась девушка.

Уголовное дело, вероятно, будет возбуждено в отношении водителя десятки Леонида Медведева. В отношении виновного в ДТП со смертельным исходом закон предполагает как лишение свободы, так и условное наказание.

Источник: пресс-служба Корпорации ВСМПО-АВИСМА.

№ 8. Автор: Зашедший (Гости)  28 сентября 2011 16:24  
Девушке царство небесное :(......Чисто с гражданской позиции хотелось в будущем узнать исход процесса все таки признают вину обоюдной или Бессонов останетсья "чистым" и на "дороге".

№ 9. Автор: странник (Гости)  28 сентября 2011 18:20  
вам тут че больше по говорить не о чем ))))))) с парнем такое случилось а вы тут раздуваете (((((( с парнем беда ну с кем такого не может быть а вы и папу приплели папа то тут ваше не при делах))))0 пеньки

№ 10. Автор: Guest1 (Гости)  28 сентября 2011 20:28  
Реальность русских дорог такова, что лучше на мопедках и мотоциклах не ездить. В случае ДТП, такое ТС - слабое звено, а водитель рискует здоровьем и жизнью, что и показывают эти фотографии.
Люди! Вместо езды на мопедках лучше ходите пешком, или перемещайтесь на такси. Здоровее будете.

№ 11. Автор: водила (Гости)  28 сентября 2011 21:32  
причем папа,обьясню!машина(Урал) МУП Пассажиравтотранс,т.е ремонт,заправка,стоянка,за счет этого предриятия,а используют ее господа Пермяковы по своим личным надобностям! очень удобно!народ горбатится а они рублики в карман!

№ 12. Автор: Irina (Гости)  29 сентября 2011 15:01  
Люди, вы почему такие злые и гадости пишете???? Не нужно говорить того, чего не знаете на самом деле!!!! Завидуете - так завидуйте молча!!!! А автомобиль является источником повышенной опасности, как и любое другое транспортное средство - так что не зарекайтесь, ведь такое может завтра и с вами случиться, и с вашими близкими, не дай Бог, конечно...И потом будете также читать: "Ноги им сломать, глаза выколоть и т.д.", приятно будет, нет??? С семьёй Пермяковых я лично знакома, и могу сказать, что это замечательные и честные люди!!! Только "примитивный деревенский мозг", простите за выражение, может писать, что "папа за сына заплатит" - ничего поумнее то не придумали? Что касается воровства: в Уголовном кодексе есть статейка по поводу клеветы, да и судебная практика по этому поводу не маловата - так что поаккуратнее со словами будьте....

№ 13. Автор: Зашедший (Гости)  29 сентября 2011 15:35  
Алиса вылезь из-за зеркалья и открой глаза на суровую реальность, за воровство не садят тех кто делиться. а если ты плохо видишь или считаешь что тя пропускать должны, что ты на дароге выше других и бессмертный то лучше дора сиди и сам сздоровее будешь и других не подставишь)

№ 14. Автор: кондуктор (Гости)  29 сентября 2011 15:53  
ИРИНА я тоже знакома с семьей Пермяковых,так если у кого примитивный деревенский мозг дак это про них! не зря папу на работе ТРАКТОРИСТОМ зовут! и если вы действительно честный человек то должны были заметить что семейка живет не по доходам!

№ 15. Автор: Irina (Гости)  29 сентября 2011 16:47  
Моё имя: "Ирина", если Вы не заметили - а не Алиса...мультиков насмотрелись - похвально)))) вот советую Вам дома посидеть, потому что я тоже всегда за рулём и частенько в бываю в Вашем городе....а то вдруг мало ли что....

№ 16. Автор: Irina (Гости)  29 сентября 2011 16:49  
Я то как раз и заметила то, что нужно и есть на самом деле, а Вы только поверхностно смотрите!!! Ну, наверно, "кондуктору" виднее.....

№ 17. Автор: Irina (Гости)  29 сентября 2011 16:55  

Зашедший,
Моё имя: "Ирина", если Вы не заметили, а не Алиса...мультиков насмотрелись - отлично)))) думаю, что люди без Ваших советов решат, что им делать...не Вам судить....

№ 18. Автор: Зашедший (Гости)  29 сентября 2011 18:08  
Вообщето я умею читать и это была аллегория насчет алисы из-за зеркалья, но видимо вы очень проницательны раз такого не заметили...приезжайте к нам почаще Е

№ 19. Автор: 1111 (Гости)  30 сентября 2011 09:52  
вот советую Вам дома посидеть, потому что я тоже всегда за рулём и частенько в бываю в Вашем городе....а то вдруг мало ли что....

это расценивается как угроза жизни

в Уголовном кодексе есть статейка по этому поводу , да и судебная практика по этому поводу не маловата - так что поаккуратнее со словами будьте....

№ 20. Автор: Irina (Гости)  30 сентября 2011 11:03  
Я тоже читать умею и мультики смотрю - так что не надо этого стесняться))) Спасибо за приглашение)) О каких Вы угрозах говорите, я даже не знаю - с кем говорю...это просто совет, аналогичный Вашему - не очень приятненько, да? Браво, Вы быстро учитесь говорить чужими словами - может, тогда ещё и про авторские права поговорим???

№ 21. Автор: Зашедший (Гости)  30 сентября 2011 15:50  
Сидите дома и мультики дальше смотрите..разговор не по теме.

№ 22. Автор: Парфёнов Анатолий (Гости)  3 октября 2011 00:16  
Прочёл высказывания по поводу ДТП с уралом. И вот хочу вам сказать. То что Саньку зовут трактористом, значит не зря. он на любой технике может работать. А по поводу пьяницы, вы не правы. В большинстве водители каждую пятницу расслабляются, а он долго держался, и может вы не знаете что он Афганец и имеет боевые награды, я бы хотел на вас посмотреть как вы бы на его месте себя вели после того что но там видел.А про сына скажу ещё, и с нами такое может случиться, какой бы ты не был аккуратный на дороге, а про человеческий фактор забывать нельзя, кто его знает, может его в тот момент что-то отвлекло, что он не заметил мотоцикл. Конечно мотоциклиста жалко. И я больше чем уверен что Пермяковым сейчас ещё хуже, потому что в этой сетуации не известно кому легче. Дай бог чтоб человек выздоровил.

№ 23. Автор: 1111111 (Гости)  3 октября 2011 13:58  
ПРО БОЕВЫЕ НАГРАДЫ СИЛЬНО СКАЗАНО,но это все в прошлом!а в настоящем он эти награды позорит.сейчас надо совесть иметь,а не за награды прятаться.позорит тем что...... ну раз вы хорошо его знаете не мне вам рассказывать!НЕ ХОТЕЛ ГОВОРИТЬ НО СКАЖУ-что тащит все с предприятия не стесняясь нас водителей,что пьет далеко не по пятницам,а когда захочет,а это уже не расслабон!что они с бугалтером творят,нормальные мужики вообще никогда об этом не рассказывают! а он сам треплет на каждом шагу!и если ты все знаешь,расскажи мне почему сынок оказался за рулем этой машины? он что работает в МУП? одно дело быть нормальным парнем где-нибудь в баньке,а другое быть нормальным руководителем!а вот этого у него нет!если бы было то сын на этой машине никогда-бы не оказался и человек не остался инвалидом!

№ 24. Автор: 7890000 (Гости)  3 октября 2011 14:15  
Правильно написано.был он в афгане это точно .и там бы его если он украл , сам знаешь что бы было, а здесь он что все еще трофеи собирает? зажрался он и оборзел.

№ 25. Автор: Парфёнов Анатолий (Гости)  3 октября 2011 17:48  
Вам виднее. я просто рассказал с какой стороны я его знал когда работал вместе с ним. Конечно обидно когда о знакомых людях идут такие нехорошие слухи.

№ 26. Автор: Irina (Гости)  5 октября 2011 09:56  
"Зашедший", я уж как-нибудь сама постараюсь решить такую "трудуную" проблему: где мне посидеть и что поделать, ок? Вы тоже как-то не особо по теме разговариваете...

№ 27. Автор: Irina (Гости)  5 октября 2011 10:01  
Бред полнейший всё, что вы тут пишете - я так понимаю, взрослые люди...ужас какой...и непонятно зачем Александра Михайловича приплетаете..."прячетесь", скрываете свои имена, а за глаза такие вещи говорите - Лицемеры самые настоящие...мерзко!!!! Вот это точно разговоры не по теме....No comments....я - пас...противно уже смотреть и читать этот БРЕД....

№ 28. Автор: Гость14082011 (Гости)  6 октября 2011 21:01  
Цитата: Irina
Бред полнейший всё, что вы тут пишете

Цитата: Парфёнов Анатолий
Вам виднее. я просто рассказал с какой стороны я его знал когда работал вместе с ним

Цитата: 7890000
здесь он что все еще трофеи собирает?

Бред - не читайте.
Каким был и каким стал - вопрос опыта, времени и возможностей.
Считаете, что не прав? - Пишите в Прокуратуру, в суд...
Вроде в теме не об этом. В теме об авариях и их последствиях, а не о том что было, кто что делает и кто в чем не прав по жизни. Чертова салдаманская привычка собирать чуть что все в кучу, включая все провинности до 1913 года...

№ 29. Автор: alex4321 (Гости)  9 октября 2011 23:35  
Доброе время суток всем.
"Прочёл высказывания по поводу ДТП с уралом. .......
А про сына скажу ещё, и с нами такое может случиться, какой бы ты не был аккуратный на дороге, а про человеческий фактор забывать нельзя, кто его знает, может его в тот момент что-то отвлекло, что он не заметил мотоцикл. Конечно мотоциклиста жалко. И я больше чем уверен что Пермяковым сейчас ещё хуже, потому что в этой сетуации не известно кому легче. Дай бог чтоб человек выздоровил."- Парфенов Алексей.
Правельно, со всяким можно случиться,но тут как не крути водитель большой машины сам себе создал проблемы. он отвлекся сам или его отвлекли, или это простая невнимательность его, он создал эту ситуацию по его вине пострадал человек. Пострадавший со своей травмой на всю жизнь ничего не изменишь уже..... Что касается Пермякова,то у него временное неудобство в жизне, которое время пройдет и все забудется.... .

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Мойщик посуды, кухонный работник
В столовую школы №6 требуется мойщик посуды и кухонный работник. Телефон:8-967-638-28-38
Добавлена: 29 марта

Вакансии магазина Монетка
В торговую сеть Монетка г. Верхняя Салда требуются сотрудники: Уборщица (график работы ...
Добавлена: 28 марта

Требуется продавец, кассир
В магазин строительных материалов "Стройсам" в связи с увеличением штата требуются: - ...
Добавлена: 28 марта

Сотрудник пункта выдачи
В пункт выдачи город Верхняя Салда ул. Пролетарская д. 1 требуется сотрудник ОТ 18 ЛЕТ! ...
Добавлена: 28 марта

Требуются разнорабочие на подработку
Требуются рабочие со своим инструментом, распилить несколько пачек древесных отходов из ...
Добавлена: 28 марта

Требуются сборщики заказов
В магазин Пятёрочка, ТЦ Триумф, в связи с большим количеством заказов требуется сборщик ...
Добавлена: 27 марта

требуется продавец,кассир
В дружную команду требуется сотрудник. Графики разные: 2/2, 5/2, индивидуальный. Время ...
Добавлена: 27 марта

Требуется грузчик
В дружную команду в связи с расширением магазину Пятёрочка, ТЦ Триумф требуется грузчик. ...
Добавлена: 27 марта

требуется автомеханик
В автосервис требуется автомеханик. По вопросам оплаты труда и графика работы обращайтесь ...
Добавлена: 27 марта

Сети строительных магазинов СОМ требуются на работу сотрудники
Сети строительных магазинов "СОМ" в городе Верхняя Салда требуются сотрудники: - ...
Добавлена: 26 марта

В кафе «Перекрёсток»
График 2/2. Обращаться по тел. 89615738716
Добавлена: 26 марта

требуется повар
Добрый день! В кафе "Любимое" требуется повар. График работы 2/2, зарплата достойная, ...
Добавлена: 26 марта

требуется кассир-администратор
Добрый день! В кафе "Любимое" срочно требуется кассир-администратор. График работы 2/2, ...
Добавлена: 26 марта

Срочно требуются подсобные рабочие
Требуются: - ПОДСОБНЫЕ РАБОЧИЕ на приготовление овощных полуфабрикатов Смена 8 часов, ...
Добавлена: 26 марта

Дорожный рабочий
В АО «Свердловскавтодор» требуется: Дорожный рабочий, зп 40 т.р. Стабильная выплата ...
Добавлена: 26 марта

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Ноутбук AsusОбычный ноутбук для офисных задач, написания диплома, курсовых, залипания в интернете и ...
Добавлено: 29 марта 17:49
Куплю бутыль , банку от 10 литровКуплю банки , бутыли объёмом от 10 литров . Тел. +7 963 036 8881
Добавлено: 29 марта 17:30
Угловой диван кроватьБольшой угловой диван в нормальном состоянии. Абсолютно целый, облазит кожзаменитель, ...
Добавлено: 29 марта 17:23
Продам садПродам садовый участок с домом и постройками. Подробности по тел. 8 904 981 45 03
Добавлено: 29 марта 17:21
ПродамНе большой по высоте Морозит хорошо цена 6000 тр все вопросы 8 908 635 84 32
Добавлено: 29 марта 17:19
продам барсетку, натуральная кожабарсетка из натуральной кожи, новая с замком и ключом, есть маленький дефект, 2500р, ...
Добавлено: 29 марта 16:30
Самогонный аппаратПродам самогонный аппарат на 1,5 дюйма перегонный куб на 37 литров с фальш дном + ...
Добавлено: 29 марта 15:09
ПродамRazer DeathAdder-1000р 89667300432-желательно смс
Добавлено: 29 марта 13:42
Отдам в добрые рукиОтдам в добрые и заботливые руки декоративного кролика, он еще маленький, рыжий, умный, ...
Добавлено: 29 марта 13:31
Сниму малосемейку89022775648
Добавлено: 29 марта 09:28
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить