Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ПроиcшествияПовернула в мотоцикл. В Верхней Салде столкнулись «Урал» и «Toyota RAV4»

Повернула в мотоцикл. В Верхней Салде столкнулись «Урал» и «Toyota RAV4»
Нажмите по фотографии для увеличения

66‑летний водитель «Урала» вышел на обгон «Тойоты», а 55‑летняя автоледи в это же время начала поворачивать налево. В результате ДТП 61‑летняя пассажирка мотоцикла получила перелом тазобедренной кости и была госпитализирована в ЦГБ Верхней Салды.



Не убедились в безопасности своих манёвров

Утром 15 июля 2021 года в Верхней Салде в районе дома № 21 по улице Восточная произошло дорожно‑транспортное происшествие, в результате которого пострадал человек.

Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что 15 июля в 09:45 водитель мотоцикла «Урал», мужчина 1955 года рождения, не убедившись в безопасности своего манёвра, начал совершать обгон и допустил столкновение с автомобилем «Toyota RAV4» под управлением женщины 1966 года рождения, которая, также не убедившись в безопасности своего манёвра, начала выполнять поворот налево.

В результате ДТП травмы получила пассажир мотоцикла — женщина 1960 года рождения. Она госпитализирована с переломом тазобедренной кости слева и ушибами в ЦГБ города Верхняя Салда.

Водители были освидетельствованы на состояние опьянения — состояние опьянения не установлено. Сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства дорожно‑транспортного происшествия.

Повернула в мотоцикл. В Верхней Салде столкнулись «Урал» и «Toyota RAV4»
Нажмите по фотографии для увеличения



Будьте внимательны на дороге!

Госавтоинспекция напоминает водителям о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения.

Водители мотоциклов обязаны строго соблюдать правила дорожного движения, быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, не совершать резких маневров — из ряда в ряд, или на большой скорости проезжать между машинами через так называемые «мёртвые зоны», всегда быть в мотошлеме.

Водители автомашин должны быть предельно внимательными на дороге, перед выполнением манёвра поворота обязаны убедиться в его безопасности.

ОГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский»

Повернула в мотоцикл. В Верхней Салде столкнулись «Урал» и «Toyota RAV4»
Нажмите по фотографии для увеличения



Стали очевидцем происшествия? 

Если вы стали очевидцем этого или другого происшествия, присылайте ваши фотографии/видео на почту 1@vsalde.ru или через WhatsApp на номер +7-950-19-645-19. В сообщении помимо комментария о произошедшем напишите, как вас зовут, или укажите об анонимности.
15 июля 2021 года
Аудитория вСалде
комментарии (18):
№ 1. Автор: Мухтар (Гости)  15 июля 2021 20:15  
Пенсик на Урале обгонял пенсионерку на Раве. Занавес.

№ 2. Автор: Entersandman (Гости)  15 июля 2021 21:47  
Пенсобатл однако.

№ 3. Автор: Троллейбус (Гости)  15 июля 2021 22:01  
Бывшие советские рокеры. Как безнадёжно устарел, их хэви металл.

№ 4. Автор: Йежик (Гости)  15 июля 2021 22:40  
Любители в последний момент включать поворотники...

№ 5. Автор: Старый рокер (Гости)  15 июля 2021 22:50  
Троллейбус,лишь бы пукнуть что нибудь в комментах.

№ 6. Автор: натан засрэОбоссэ (Гости)  15 июля 2021 23:13  
мужчина 1955 года рождения, не убедившись в безопасности своего манёвра, начал совершать обгон и допустил столкновение с автомобилем «Toyota RAV4» под управлением женщины 1966 года рождения, которая, также не убедившись в безопасности своего манёвра, начала выполнять поворот налево. (С)

А как это выявлено, что мужчина не убедился в безопасности своего манёвра? Может дама ехала 30 км в час, он спокойно её начал обгонять ничего не нарушая и во всём убедившись, а далее одновременное включение поворотника и поворот руля не глядя в зеркало. Хотя может конечно и обоюдная вина.
Правда если перед поворотом начал обгон, то дедок действительно не был убеждён в безопасности своего манёвра.

№ 7. Автор: Липочка (Гости)  16 июля 2021 00:14  
натан засрэОбоссэ,
Там где разгоняться то? После лежачего ей надо повернуть, какой смысл гнать 50? Запоздалый поворотные - это да, с этим согласна.

№ 8. Автор: Троллейбус (Гости)  16 июля 2021 02:57  
Старый рокер, а ты и счастлив, что про тебя вспомнили, хотя бы так.

№ 9. Автор: Саныч (Гости)  16 июля 2021 06:23  
Сколько старперок колесит по дорогам на крутых тачках, а старость есть старость...

№ 10. Автор: Днепрак (Гости)  16 июля 2021 07:04  
Видео бы с регистратора. Но на Урал его никто не ставит. А так думаю метнулась одновременно с включением поворотника, при этом не смотря в зеркала от слова совсем

№ 11. Автор: Старый рокер (Гости)  16 июля 2021 07:28  
Троллейбус,ты что то запрещенное куришь что ли ?

№ 12. Автор: ladyfitness (Гости)  16 июля 2021 08:25  
Да что за хрень? Что значит не убедился в безопасности манёвра? Да это она накосячила: 1.поворотник влключила перед самым поворотом. 2. Зеркала ей на, что? Когда тебя обгоняют - не препятствуй, важнейшее правило!!!
Дедушка прав, очень жаль, что его бабушка пострадала. Скорейшего Вам выздоровления. А мадаме на "крутой" тойоте быть внимательней, вы на дороге, а не на базаре!

зы Сколько таких мадам на дорогах? Надоели, каждый день подобные ситуации.

№ 13. Автор: Троллейбус (Гости)  16 июля 2021 11:19  
Старый рокер, в отличии от тебя, нет.

№ 14. Автор: Джипер (Гости)  16 июля 2021 15:46  
Всем, кто тут против пенсов и старости волну гонит:
- Вы, когда до их лет доживете, если, слова свои не забудьте -> чтоб каждый сдристнул со своего ТС в пешее путешествие.

№ 15. Автор: Двласддада (Гости)  16 июля 2021 16:30  
Купила машину? Купила права? Ездить купи! Пizda голова!

№ 16. Автор: Зло С Рая (Гости)  16 июля 2021 19:26  
Двласддада А щас проще купить права,чем сдавать их,просто заебешься сдавать на них .Вам их выдадут через год,может через 2,за короны,и за ебу.. новых правил recourse sad

№ 17. Автор: водитель (Гости)  16 июля 2021 23:16  
СанычСамая страшная беда на дороге - это самоуверенный дурак и автохам. Большинство аварий от таких, а не от других категорий водителей разного возраста...
И еще...Называйте старперами своих родителей. Они вас хамами воспитали...)))

№ 18. Автор: Пap 8 (Гости)  17 июля 2021 07:03  
Докагого времени будут стоять жёлтые знаки ограничения скорости и ремработ у заправки перед Нижней Салдой?
П.С.До светофора Чепак от АЗС опять пилить ехать 50+19км/ч,смысл?
(Установлен основной 50 км, после ремонтных жёлтых).

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Ночной кассир
Цветочный магазин Жарден примет на работу ночного кассира График 2/2 с 20:00 до 08:00 ...
Добавлена: 27 октября

Сотрудники в столовые
В столовые на площадках ВСМПО-АВИСМА и в городские объекты требуются: - ПОВАР (площадка ...
Добавлена: 27 октября

Парикмахер
Вас ищет салон Анастасии Крюковой. Если ты парикмахер. Наш салон красивый, уютный, ...
Добавлена: 25 октября

Парикмахер - универсал
Вакансия: Парикмахер-универсал Новое пространство, идеальная локация! Ищем парикмахера в ...
Добавлена: 25 октября

Медицинская сестра в Инвитро
В МО "Инвитро" требуется процедурная медицинская сестра. График 2/2, будни с 7 до 18 ...
Добавлена: 24 октября

Повар, пекарь в столовую школы 6
В столовую школы №6 требуется повар и пекарь, зарплата 42 тыс. Телефон: 8(967)638-28-38
Добавлена: 24 октября

Парикмахер, бровист, мастер маникюра
Салон красоты Лайк в Верхней Салде набирает коллектив мастеров, настроенных на ...
Добавлена: 22 октября

Сотрудник ПВЗ Wildberries
В ПВЗ Wildberries требуется менеджер. Город: Нижняя Салда График 2/2 Заработная плата ...
Добавлена: 19 октября

Пожарные и водители
Специальное управление федеральной противопожарной службы № 5 МЧС России приглашает на ...
Добавлена: 17 октября

Электромонтер
ООО «ВСМПО-автотранс» приглашает на работу по профессии «Электромонтер по ремонту и ...
Добавлена: 17 октября

Кассир в магазин Чижик
Ищем кассира в магазин «Чижик» на постоянную основу по адресу: Верхняя Салда, Энгельса ...
Добавлена: 16 октября

Сварщики, монтажники-сантехники
В строительную компанию требуются сварщики-трубники, монтажники-сантехники. ...
Добавлена: 16 октября

Водитель С, дорожный рабочий
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории С (самосвал, КДМ), зп 60-80 ...
Добавлена: 16 октября

Специалист тех.поддержки
В компанию требуется специалист технической поддержки. Обязанности: диагностика и решение ...
Добавлена: 15 октября

Бухгалтер
Группа компаний "МАК" примет на работу бухгалтера Обязанности: - отражение первичной ...
Добавлена: 15 октября

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Куртка зимняя р 116Новая зимняя куртка 116 р Н. Салда 1000 89226177549
Добавлено: 29 октября
Комбинезон зима р-80Продам комбинезон зимний фирмы Batik размер 80 (6-12 мес) Очень теплый подклад ...
Добавлено: 29 октября
Конный клуб "Пегас"Конный клуб "Пегас" г. Верхняя Салда предлагает следующие услуги: *Конные прогулки для ...
Добавлено: 29 октября
Сдам 1к квартируСдам однокомнатную квартиру в Н Салде, Строителей 57. В квартире есть вся бытовая ...
Добавлено: 28 октября
Полка угловаяПолка угловая 160*45*45 Цена 1 т.р тел 89505477439
Добавлено: 28 октября
Куплю гаражКуплю гараж в районе Народной стройки, вокзала (рядом с утиль сырьем) в лс или ватсап ...
Добавлено: 28 октября
Продам фрезерПродам фрезер ТМ Favourite электрический по дереву,картону и пластику, мощность 2200 Вт, ...
Добавлено: 28 октября
Детская стенкаПродам детскую мебель 6 тыс. и гимнастическую лестницу 4 тыс. тел. 8 912 256 6081
Добавлено: 28 октября
Сдам малосемейкуСдам малосемейку на улице 25 октября 8. Комната, кухня, ванная, есть все для проживания, ...
Добавлено: 28 октября
сапоги женскиепродам новые женские зимние сапоги, натуральная кожа, натуральный мех, объём голенища ...
Добавлено: 27 октября
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить