Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ПроиcшествияВ Верхней Салде автоледи устроила ДТП на Районной

В Верхней Салде автоледи устроила ДТП на Районной
Фото Ксении Лапауховой

Салдинка с 17‑летним стажем за рулём «Киа Соул» отвлеклась от дороги, врезалась в заднее колесо «Ларгуса», выехала на «встречку» и угодила в переднее колесо «каблука», вылетела с проезжей части и перевернулась. К счастью, никто не пострадал.



Соблюдайте скоростной режим

Происшествие случилось в пятницу, 9 октября, на улице Районная в Верхней Салде.

— Освидетельствование на состояние опьянения показало отсутствие алкоголя в организме водителя «Kia Soul», женщины 1978 года рождения, — пояснила vSalde.ru старший лейтенант полиции Марина Думская, врио инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения отделения ГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский».

Сотрудники ГИБДД призывают водителей при управлении транспортным средством в период ухудшения дорожных и метеорологических условий избегать резких маневров, увеличивать дистанцию и боковой интервал.

Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства. При возникновении опасности необходимо принять меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.




Фотографии

Фотографии очевидцев происшествия: Ксении Лапауховой, Макса Десяткова и Андрея Дерлюка.

В Верхней Салде автоледи устроила ДТП на Районной 
В Верхней Салде автоледи устроила ДТП на Районной 
В Верхней Салде автоледи устроила ДТП на Районной 
9 октября 2020 года
Аудитория вСалде
комментарии (64):
№ 1. Автор: кэп (Гости)  9 октября 2020 14:59  
Главное все живы, железо восстановят или новое купят.

№ 2. Автор: Д.М. (Гости)  9 октября 2020 15:26  
Женщина-телефон-"РУЛЬ"-КАТАСТРОФА!!!

№ 3. Автор: скоро скоро (Гости)  9 октября 2020 15:26  
ждём не менее пяти лежачих на всей районке

недавно там на Т-образном у горки с Воронова дтп было тоже, две авто расхлестались

№ 4. Автор: 123098 (Гости)  9 октября 2020 15:47  
Цитата: Д.М.
Женщина-телефон-"РУЛЬ"-КАТАСТРОФА!!!

lol

№ 5. Автор: oledjan (Гости)  9 октября 2020 16:27  
Пьяная была!

№ 6. Автор: Ирина Д. (Гости)  9 октября 2020 17:56  
Девки, ну если вам разрешили наравне с мужчинами садиться за руль, то хоть учитесь соблюдать элементарные правила!

№ 7. Автор: Сергей (Гости)  9 октября 2020 17:59  
БЛИН пиздец, по телефону не надо пиздеть.

№ 8. Автор: vic1965 (Гости)  9 октября 2020 18:29  
Цитата: Сергей
БЛИН пиздец, по телефону не надо пиздеть.


если глубоко покопаться в поиске виновных.... то можно их найти сразу и шустро..... сотовые операторы с ихним безлимитом внутри сети..... ответственные за технологическое развитие производства телефонов, сделавшее девайсы доступными каждому

№ 9. Автор: Mаkс (Гости)  9 октября 2020 19:03  
Очевидцы говорят что пьяная была, а освидетельствование не показало, что то не сходится )

№ 10. Автор: vSalde (Администраторы)  9 октября 2020 19:16  
Mаkс,
именно после слов очевидцев мы уточнили этот момент в полиции. Нам ответили, что виновница ДТП была трезвая.

№ 11. Автор: спас (Гости)  9 октября 2020 19:18  
Если машину и права в подарок досталась

№ 12. Автор: Alex86 (Гости)  9 октября 2020 19:40  
На этой районной надоели щемиться в две машины в каждой полосе...прижмешься справа, начинают миллиметроны показывать между твоей машиной и сплошной слева. Специально еду посередине своей полосы. Кто хочет обогнать...пожалуйста на встречку.

№ 13. Автор: Кузя Блаженный (Гости)  9 октября 2020 20:26  
Цитата: Alex86
На этой районной надоели щемиться в две машины в каждой полосе...

Вообще-то, на Районной полоса для одной машины.
Кто не отупляет, это его пискины проблемы.
Вы всё правильно делаете, что едите по середине полосы.
Я также делаю.
А кто хочет скорее в гроб - пусть на встречку выезжает, его пискины проблемы.

№ 14. Автор: Кузя Блаженный (Гости)  9 октября 2020 20:39  
Мне кажется, дело дале не в том, что баба за рулем.
Мне кажется, что вся суть в том, что большинство россиян сводят свою значимость в жизни к машине.
Т.е. через машину россияне самоутверждаются.
И соответственно, из-за этого и нелепые аварии на дорогах.
Ни в одной стране мира с помощью машины не доказывают свой сстатус. Только в России по сей день, машина - это атрибуты роскоши.
В США семья, живущая на пособие, имеет машину на каждого члена семьи ....и они всё равно считаются нишебродами.
В России же, если какая самка сядет на руль за дорогую ииномарку,то всё - королева кукурузных полей! Ей все должны и обязаны и в жизни, и на дороге.
Как-то так ....
Вот почему так (риторический вопрос?)?

№ 15. Автор: натан засрэОбоссэ (Гости)  9 октября 2020 20:52  
У гонщиков это называется "словить уши", главное хорошо что никто не пострадал.

№ 16. Автор: vic1965 (Гости)  9 октября 2020 20:52  
что то дамы... которые автоледи..... молчат

№ 17. Автор: натан засрэОбоссэ (Гости)  9 октября 2020 20:57  
Кузя Блаженный,
реально блаженный, вернее юродивый)

Автомобиль давным-давно никакая не роскошь, бери не хочу на любой вкус и кошелёк.
Ну если конечно есть желание и дееспособность.

№ 18. Автор: Липочка (Гости)  9 октября 2020 21:27  
vic1965,
а что на это сказать...Мужчина-телефон-"РУЛЬ"-КАТАСТРОФА!!! летают все одинаково. просто женщин, в наше время, за рулем больше вот и в сводки попадают чаще.

№ 19. Автор: Петр Иванович (Гости)  9 октября 2020 22:21  
Машиной управлять надо а не тащиться на ней как уцдав по стекловате

№ 20. Автор: vic1965 (Гости)  9 октября 2020 22:39  
Цитата: Липочка
vic1965,
а что на это сказать...Мужчина-телефон-"РУЛЬ"-КАТАСТРОФА!!! летают все одинаково. просто женщин, в наше время, за рулем больше вот и в сводки попадают чаще.


ради Бога и всех святых, откройте тайну..... о чём можно часами говорить по телефону.... будучи за рулём и с кем

№ 21. Автор: Геликоптер (Гости)  9 октября 2020 23:43  
Цитата: Петр Иванович
Машиной управлять надо а не тащиться на ней как уцдав по стекловате

Верно всё. На Районной ехать меньше сотки - себя не уважать, и другим мешать. Наберут всяких вёдер неповоротливых, и мешают ездить нормальным людям на быстрых машинах.

№ 22. Автор: Свободный (Гости)  9 октября 2020 23:54  
vic1965,
Вообще если есть необходимость трещать за рулем, то есть функция «свободные руки», кодгда телефон подключается к машине, и ты через кнопку на руле отвечаешь, и сбрасываешь, не отвлекаясь от дороги.
Но ,почему то , когда вижу салдаманина, за рулем дорогой машины, то, как правило, рука то одна занята... что то значит не то с местными аборигенами...машин набрали дорогих, а пользоваться не научились

№ 23. Автор: Липочка (Гости)  9 октября 2020 23:55  
vic1965,
понятия не имею, так как нет такой привычки. просто констатирую факт: пи..щих за рулем мужчин вижу очень часто

№ 24. Автор: vic1965 (Гости)  10 октября 2020 00:03  
Цитата: Свободный
vic1965,
Вообще если есть необходимость трещать за рулем, то есть функция «свободные руки», кодгда телефон подключается к машине, и ты через кнопку на руле отвечаешь, и сбрасываешь, не отвлекаясь от дороги.


это я понимаю, чай не лаптем щи хлебаем.... мой вопрос немного о другом, так сказать, эксплуатируя гендерность .... о чём дамам можно разговаривать всё время нахождения за рулём и с кем

№ 25. Автор: Победа (Гости)  10 октября 2020 00:18  
мне просто интересно-от куда инфа,что ГАДЖЕТ является причиной этого ДТП???так то и пассажир был,который сбежал как крыса...и такое ДТП совершить в дневное время суток???чтоб Ларгус сделал подножку,а каблук на лопатки уложил кроссовер!!!???это дейсишь фэнтейстишь!!!

№ 26. Автор: луза дыркина (Гости)  10 октября 2020 00:26  
вот и специалистка подошла, сейчас всё аргументами распишет.

в прошлой теме правда не смогла

№ 27. Автор: рус196 (Гости)  10 октября 2020 02:24  
Хочу спросить у всех кто отписал, а зачем летят в черте города на улице Районной более 60 км в час??? Есть знаки,если ехать со стороны канта, то действие знака заканчивается напротив Устинова 21, если со стороны Парковой то после поворота напротив Устинова 29... хочу одно спросить КАКОГО Х#Я ВЫ ТУТ ГОНЯЕТЕ???

№ 28. Автор: Кузя Блаженный (Гости)  10 октября 2020 07:52  
Цитата: натан засрэОбоссэ
Автомобиль давным-давно никакая не роскошь, бери не хочу на любой вкус и кошелёк.

А ещё ты можешь полететь на Марс, на Луну или Венеру, правда ведь? Почему нет! Это уже давно не роскошь, на любой вкус и кошелек (вот прям сразу, с зарплаты) - выбирай космическое путешествие....

Но только ты так ни хрена не понял из прочитанного коммента. У тебя как всегда: тишь да гладь да божья благодать.

№ 29. Автор: EPav13 (Гости)  10 октября 2020 09:48  
За рулём п.зда - это не езда.

№ 30. Автор: сапсан (Гости)  10 октября 2020 10:31  
по Районной еще и люди с детьми ходят , гонять тат не стоит, пешеходов нужно уважать

№ 31. Автор: Дон Дон (Гости)  10 октября 2020 13:26  
натан засрэОбоссэ,
Херасе не роскошь, с зарплатой на заводе уже еда роскошь, в долг многие берут

№ 32. Автор: Сотрудник (Гости)  10 октября 2020 13:49  
Дон Дон,
то ли дело завод №9 в Екб - 20 тысяч оклад, 6 тысяч премия. И это не у последнего человека, а у ведущего инженера.

№ 33. Автор: vic1965 (Гости)  10 октября 2020 14:47  
Цитата: Дон Дон
с зарплатой на заводе уже еда роскошь, в долг многие берут


так салдинцам и корона для самолюбования не нужна.... будете вымирать исключительно от голода

№ 34. Автор: Липочка (Гости)  10 октября 2020 17:03  
рус196,
ул. Районная - ОБЪЕЗДНАЯ!!!! вы из города вообще выезжаете? представьте скорость на объездной в любом большом городе со скоростью 40 км? пол страны встанет в пробках! ЕКб, Тюмень, да тот же Тагил скорость 80- 90 км. и так весь город 20-40 км., еще давайте и по объездной будем 40 тащиться. а про пешеходов - так головой чаще вертеть надо, и не переть как танки и все будет норм.

№ 35. Автор: vic1965 (Гости)  10 октября 2020 17:06  
Цитата: Липочка
ул. Районная - ОБЪЕЗДНАЯ!!!!


назовите её СКАД

№ 36. Автор: Князь Курдюк (Гости)  10 октября 2020 20:12  
Цитата: натан засрэОбоссэ
Автомобиль давным-давно никакая не роскошь, бери не хочу на любой вкус и кошелёк.

В путинской России как раз роскошь!
Средняя з/п в путинской стабильной России - 20 тыс руб по факту.
Сраный Автопром и то продает свои тазики за 600-700-800 тыс. в базовой комплектации.
Иномарки с конвейра вообще за лям.
И как человек в путинской России, где МРОТ 12 тыс руб, может купить за одну з/п машину за лям? Не подскажешь?
Я жду твоих умных суждений .....

№ 37. Автор: Князь Курдюк (Гости)  10 октября 2020 20:33  
натан засрэОбоссэ,
В США в семье, живущей на пособие, у каждого тачка за лям...
И они все равно считаются нишебродами.
Потому что тачка в США не является критерием соц статуса.
В России же наоборот - тачкой пытаются подчеркнуть свой соц. статус.
Вот это явление и является док-вом, как в России тачка за лям по сей день есть роскошь. Тогда как в США - это уровень МРОТ.

№ 38. Автор: Победа (Гости)  10 октября 2020 20:52  
Липочка,
в смысле-объездная??

№ 39. Автор: Димастый (Гости)  10 октября 2020 21:01  
Князь Курдюк,
В США МРОТ лям? Ну нифига се..

№ 40. Автор: рус196 (Гости)  10 октября 2020 21:11  
Липочка,
Вы в своём уме?? Термин объездная дорога вам не ведом??? Какая ОБЪЕЗДНАЯ?????? сами прочитаете,или носом ткнуть смысл объездной и где они строятся???

№ 41. Автор: Князь Курдюк (Гости)  10 октября 2020 21:14  
Димастый,
Не лям.
Но там и машина за лям не считается богатством. А средним классом. Это обычный средний класс, живущий от з/п до з/п.
В путинской же России тачка за лям - это уже роскошь. И богатсво. Обеспеченность.
Этот вопросу о том, что в России тачка - как раз роскошь. Показатель соц. статуса.
Если ты ездишь на б/у тазике - ты нищеброд.
Если ты ездишь за иномарке с салона за лям - ты крутой и важный перец.
В России любят подчёркивать свой статус тачкой.
Тогда как в США признак богатства и статуса не тачка за лям, а многомиллионные счета в банке.
Потому что тачку за лям ты можешь взять в кредит, и даже в этом случае ты все равно - нищеброд.
Но в России же тачка в кредит за лям - ты уже важный перец. Писец, важная персона.

№ 42. Автор: рус196 (Гости)  10 октября 2020 21:15  
Липочка,
И из города выезжаю почаще ваших телодвижений по ходу, а по вашим высказываниям Я с улицы Районной въезжаю в город, находясь в это время в городе,мда...

№ 43. Автор: тазик (Гости)  10 октября 2020 21:20  
Князь Курдюк,
ты дурик, я езжу на тазике за лям, высер твой ваще ни к селу ни к городу

№ 44. Автор: Князь Курдюк (Гости)  10 октября 2020 21:25  
тазик,
Вот ты дурак считаешь себя важным перцем.
А по факту - дебил и нищеброд в сраных семенах трусах, жрущий Дошик.

№ 45. Автор: Князь Курдюк (Гости)  10 октября 2020 21:28  
тазик,
Ты просто тупой нищеброд, который сводит всё свое достоинство к тазику.
Такое только в путинской России и встретишь. Больше ни в какой стране.

№ 46. Автор: Саныч (Гости)  10 октября 2020 22:05  
Успокойтесь,горячие салдинские парни.Не в ту степь у вас разговоры пошли.И это все благодаря попу Гапону - вику.

№ 47. Автор: Саныч (Гости)  10 октября 2020 22:09  
https://zen.yandex.ru/media/cyrillitsa.ru/pop-gapon-kakim-byl-glavnyi-uchastnik-
krovavogo-voskresenia-5b41a025d150d600a9368aef
для молодежи,не знающие историю. Vic - это та еще...

№ 48. Автор: vic1965 (Гости)  10 октября 2020 22:42  
Цитата: Саныч
Не в ту степь у вас разговоры пошли.И это все благодаря попу Гапону - вику.


Да ты что, отец родной,откушал что-ли не того... моих стариковских комментариев ровно 10 процентов... а Гапон, кстати, был молодым

№ 49. Автор: Победа (Гости)  10 октября 2020 22:57  
рус196,
и добавлю-
в объезд населённого пункта с целью сокращения проезда транзитного транспорта по городским улицам. lol

№ 50. Автор: Димастый (Гости)  10 октября 2020 23:56  
Князь Курдюк,
Вот..это кстати мышление нищеброда.
Тачка за лям, айфон за сотку..На таких дурачках деньги то и делают, производители всякого хлама..

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Продавец-кассир КБ
В магазин «Красное и белое» г. Верхняя Салда, ул. Спортивная 1/2 требуются ...
Добавлена: 15 ноября

Кузнец на молотах и прессах
В город Златоуст на Кузнечнопрессовый завод требуется кузнец на молотах и прессах. ...
Добавлена: 14 ноября

Продавец в Промтовары
Требуется продавец-консультант в магазин Промтовары. График работы с 08.00 до 20.00 ...
Добавлена: 13 ноября

Дворник в кафе
Требуется дворник в кафе в Верхней Салде. Зарплата 16500 рублей. Обращаться по тел. ...
Добавлена: 13 ноября

Дорожный рабочий
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Дорожный рабочий, зп 45 т.р. Стабильная выплата ...
Добавлена: 12 ноября

Уборка подъездов (подработка)
Требуется сотрудница для уборки подъездов в Нижней Салде. Неполный рабочий день. ...
Добавлена: 11 ноября

Дворник в ТЦ "Весна"
На постоянную работу (можно по совместительству) требуется дворник. ТЦ "Весна" Сабурова ...
Добавлена: 10 ноября

Медсестра, повар, психолог
В бюджетную организацию Верхней Салды требуются работники - Медицинская сестра ...
Добавлена: 7 ноября

Вакансии детского сада "Вишенка"
В детский сад № 51 "Вишенка" требуются: 1. Воспитатель заработная плата от 50 ...
Добавлена: 7 ноября

Менеджер Wb
В ПВЗ Wildberries требуется менеджер. Полный/неполный рабочий день Зп 1500 руб. (Полная ...
Добавлена: 7 ноября

Няня в семью на постоянной основе
Ищу няню для двоих детей на постоянной основе, на моей территории (район народная ...
Добавлена: 5 ноября

Медработник (подработка)
Добрый день. Подработка 2-3 часа в неделю. 500р. за 45 минут. Для действующих медицинских ...
Добавлена: 5 ноября

Бухгалтер, сотрудники в СРЦН
В бюджетную организацию срочно требуется бухгалтер, заработная плата от 40 000 рублей. ...
Добавлена: 5 ноября

Прораб
В строительную компанию требуется прораб (общестрой). Опыт работ не менее 3 лет, наличие ...
Добавлена: 5 ноября

Повар суши / пицца (обучение)
Работа в «Долине вкуса»: стань частью нашей дружной команды. Уже более 12 лет ...
Добавлена: 4 ноября

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Продам фотоаппарат Смена 8мСмена 8м в чехле в хорошем состоянии цена 1000 р все вопросы 8 908 635 84 32
Добавлено: 15 ноября
Вегетативная петунияПродам черенки вегетативной петунии Syrfinia Star yellow 80 руб. за штуку. 89655098960, ...
Добавлено: 15 ноября
Сдаётся 2х комнатная квартираСдаётся 2х комнатная квартира рядом с ЦГБ. Без ремонта, с мебелью. Цена 15000 в месяц ...
Добавлено: 15 ноября
Продам картиныПродам картину 110х70. Цена 500 руб. Тел. 9502000590
Добавлено: 15 ноября
Продам велосипедПродам велосипед. Диаметр колеса 50 см. 2 тыс. руб. Тел 89501925923
Добавлено: 15 ноября
Продается 1/2 домаПродается 1/2 дома ( вторая половина тоже продается) . Цена 300.000 рублей. Недалеко от ...
Добавлено: 15 ноября
Сдам квартируСдам 2х комнатную квартиру (две небольшие комнатки с мебелью) на 6 месяцев 10.000+по ...
Добавлено: 15 ноября
Блок подготовки воздухаФильтр + регулятор + маслораспылитель, для систем подачи сжатого воздуха. - ...
Добавлено: 15 ноября
Продам детские вещиКостюм олень на возраст 3 года-1000р Чёрный купальник для танцев новый на 11 лет-1000р ...
Добавлено: 14 ноября
Сдам 1-комнатную квартируСдается теплая, светлая 1-комнатная квартира без мебели. Район Спортивной, рядом школа, ...
Добавлено: 14 ноября
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить