Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ПроиcшествияВ Верхней Салде водитель УАЗ «Патриот», сдавая задом, сбил 81‑летнюю бабушку

В Верхней Салде водитель УАЗ «Патриот», сдавая задом, сбил 81‑летнюю бабушку

Пожилую салдинку с переломами рук доставили в ЦГБ Верхней Салды. Происшествие случилось утром 7 мая около здания МУП «Гор. УЖКХ».

— 7 мая в 11:30 в Верхней Салде в районе дома 1А по улице Парковая водитель автомашины УАЗ-236321, мужчина 1975 года рождения, при движении задним ходом не убедился в безопасности выполняемого манёвра и допустил наезд на женщину 1938 года рождения, — говорит сайту vSalde.ru старший лейтенант полиции Марина Думская.

В результате ДТП женщина с переломами рук была доставлена в приёмный покой ЦГБ в Верхней Салде. По факту происшествия отделением ГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский» проводится проверка.

Сотрудники Госавтоинспекции убедительно просят водителей быть предельно внимательными и помнить — движение задним ходом разрешается при условии, что манёвр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения. При необходимости водитель должен прибегнуть к помощи других лиц.
7 мая 2019 года
Аудитория вСалде
комментарии (21):
№ 1. Автор: напасть (Гости)  8 мая 2019 11:53  
У бабулек обострение? Чего под машины кидаются? Смотришь на них, как они дорогу переходят в только им положенных местах и начинаешь подозревать, что они сохранились перед выходом

№ 2. Автор: Леха (Гости)  8 мая 2019 12:01  
Скорей всего у водятлов весеннее обострение, куда еду и на что еду, не вижу, слепой, больной и зеркал нету

№ 3. Автор: цупуцкпцк (Гости)  8 мая 2019 12:20  
Бабульки одолели , переходят где хотят , по обочинам ходят при наличии тротуаров , на красный светофор идут как сохранились , и хер чё им докажешь

№ 4. Автор: DOBRИЩЕ (Гости)  8 мая 2019 12:32  
напасть,
Ты что за дичь несешь, вместе с комменаторами ниже, если тупорогие овцыбыки не смотря в зеркала, не убедившись в безопасности маневра, с какого фига все будут виноваты, но не водилусы, сколько людей из-за таких идиотов страдает каждый день и не по разу, научитесь нормально ездить, не можете, права сожгите и пешком ходите

№ 5. Автор: Урал (Гости)  8 мая 2019 13:15  
Бабки вечн, аки черти с табакерки нарисовываются вокруг машин где попало.

№ 6. Автор: Ога (Гости)  8 мая 2019 13:55  
В комментах как обячно водятельское салдаманское нутро вылезает.
Виноват ВОДИТЕЛЬ! Точка!
Он управляет средством повышенной опасности, должен и обязан стописят раз убедиться, что маневр безопасен.

Бабули когда росли и когда в молодости были - не было столько машин, не могут они привыкнуть к новым реалиям, не может их мозг генерировать новые нейронные связи в таком возрасте. Не зря говорят - что стар, что мал. Что детям, что старым сложно объяснить, что надо опасаться авто, которое стоит к тебе задом и надо всегда заглянуть - есть-ли кто-то за рулем, если есть, то убедиттся, что водитель тебя видит.

№ 7. Автор: напасть (Гости)  8 мая 2019 14:47  
DROVИЩЕ, на личности не переходи, да?Ты не знаешь мою манеру езды, хрен ли свою табакерку раскрываешь? В процентном отношении если брать, то я пешеход процентов на семьдесят. Езжу только по необходимости. Пешеходам дорогу В ПОЛОЖЕННОМ месте уступлю всегда, потому что так надо! В то же время без оглядки, будучи пешеходом, никогда под машину, как по танк, не брошусь. Подойдя к пешеходному переходу, встану перед ним секунды на 2, чтобы дать понять водителям своё намерение переходить проезжую часть. Перечислять ещё можно много чего. А вот ты, ГОВНИЩЕ, скорее всего и есть самый заядлый пешеход, у которого всегда и везде виноват только водитель. Я всё сказал. Точка!

№ 8. Автор: Саныч (Гости)  8 мая 2019 15:05  
Виноват УАЗ,нет парктроников.

№ 9. Автор: Победа (Гости)  8 мая 2019 21:05  
DOBRИЩЕ,
А вы,отвечаете за свои слова???вы в курсе,что существуют МЕРТВЫЕ зоны???

№ 10. Автор: Ариша Родионовна (Гости)  8 мая 2019 21:15  
Дай Бог каждому из вас дожить да 81 года, подозреваю, что в этой стране вам такое не светит.Старики- что дети, не надо их ругать за то, что они старенькие...Находясь за рулём, помните, что на дороге может находиться и старенький,и маленький, и больной человек,(в том числе и с нездоровой психикой в силу возраста или перенесённой болезни)...увы.И это не даёт никому права стебаться над ним.В понедельник часов в 5 переходила по пешеходному переходу у почты на Спортивной. Убедилась, что пропускают, иду. Уже осталось каких-то метра полтора до тротуара, как КУРИЦА (других определений не найду), трогается с места и передо мной шарашит(через переход) по своим делам. КУРИЦА- на светлой ДЭУ, заметила только, что причёска "хвост", куда, дура, торопилась?...Ведь если бы несколько см, что отделяли меня от её позорного ведра, не вписались бы, то да- мне было бы плохо или очень плохо. Подозреваю, что и КУРИЦЕ бы прилетело.Так что не вините пешеходов. Смотрите лучше и опасайтесь КУРИЦ за рулём.

№ 11. Автор: Победа (Гости)  8 мая 2019 22:33  
Ариша Родионовна,
в ответ отвечу-и КУРИЦ-ПЕШЕХОДОВ разных возрастов и пола -тож остерегаться надо! bully
а вам-не судите,дабы не судимы будете....

№ 12. Автор: Победа (Гости)  8 мая 2019 22:37  
Цитата: Ариша Родионовна
Находясь за рулём, помните, что на дороге может находиться и старенький,и маленький, и больной человек,(в том числе и с нездоровой психикой в силу возраста или перенесённой болезни)...увы.
= у вас что????????????бегущая строка на лбу?????????как водитель сможет определить больного и по ку-ку и потому что????че за бред то??? в дорожных войнах участвуют 2 стороны- и с обеих спрос!а не знание пешеходов ПДД как и плевательское отношение к своей безопасности=никак не смягчает вину

№ 13. Автор: Ариша Родионовна (Гости)  8 мая 2019 23:13  
Победа,водителей с "бегущей строкой" на лбу не должны допускать до управления автомобилем. А пешеходов- таких, увы...у них мед справки нет на право управления...самим собой. А человеческая жизнь бесценна любая, возможно, у вас будет ребёнок (внук) с УО или аутист, или мамы-бабушки-дедушки не исключено, станут с такими диагнозами...или вы сами. За рулём (средством повышенной опасности)- будьте вдвойне осторожны!!!Кстати, Победа, это не вы та самая "водительница", о которой я писала? Как-то всё сходится...

№ 14. Автор: Победа (Гости)  8 мая 2019 23:43  
Ариша Родионовна,
Огорчу- у меня короткая стрижка и в то время я была на работе. Но! От темы не уходим..
При чем тут водители с бегущей строкой??? Вы пешеход, и ваша безопасность- в ваших руках!!!
Мой пост прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО! Всего хорошего...

№ 15. Автор: DOBRИЩЕ (Гости)  9 мая 2019 02:17  
Победа,
Победа,
У большегрузов есть мертвая зона, но никак не у легких машин, в шары ебаться меньше надо и смотреть в зеркала!!! Сначало нихуя не смотрим а потом блядь люди погибают

№ 16. Автор: DOBRИЩЕ (Гости)  9 мая 2019 02:20  
напасть,
Бомбануло знатно? Я водитель, но никогда не позволю ставить себя выше других , потому что хожу также пешком, и всегда смотрю по сторонам, сколько раз меня чуть не сбивали, сдавая назад, либо тупо едут вперед и не видят ничего, когда садишься за руль , на тебе вся ответственность, ты на средстве повышенной опасности, ты должен (на) смотреть вертеть головой на 100000 градусов

№ 17. Автор: Ариша Родионовна (Гости)  9 мая 2019 12:35  
Победа,так и я о том же. Да, моя безопасность как пешехода- идти по пешеходному переходу, убедившись, что меня пропускают автомобили. Именно так я и сделала. Жаль, что у КУРИЦЫ за рулём на лбу не было бегущей строки,например, ПРАВА КУПЛЕНЫ, или ПРОСТО ДУРА, или БЕРЕГИСЬ МОЕГО АВТОМОБИЛЯ, я б лучше не стла переходить дорогу.Человек, управляюший средством повышенной опасности, должен быть вдвойне внимательным и просчитывать возможные ситуации.А когда вместо мозгов что-то другое, то тут при чём пешеходы?

№ 18. Автор: Мимимищька (Гости)  9 мая 2019 17:42  
Нахрена искать виноватых? Ну совпало так, оба не убедились в безопасности и всё, а вам обязательно найти виноватого повиноватее, обкакать с ног до головы и заклевать.

№ 19. Автор: DOBRИЩЕ (Гости)  9 мая 2019 18:04  
Мимимищька,
Херню сморозила

№ 20. Автор: Мимимищька (Гости)  9 мая 2019 23:42  
DOBRИЩЕ,
Я вижу вы "диванный" эксперт от которого толку ноль. Только балоболить, и оскорблять, больше ничего, не переживайте, в данной ситуации разберутся компетентные органы, а вы лучше займитесь любимым делом, какашек без вас много.

№ 21. Автор: DOBRИЩЕ (Гости)  10 мая 2019 06:51  
Мимимищька,
Очередная тупость, водятла

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Продавец в Tobacco House
Требуется менеджер по продажам в магазин кальянной продукции Tobacco House по адресу ...
Добавлена: 9 октября

Менеджер ПВЗ Вайлдберриз
Ищем ВРЕМЕННОГО сотрудника на ПВЗ Вайлдберриз с 11.10 по 03.11 по адресу Энгельса, д. 63 ...
Добавлена: 8 октября

Сотрудник Wildberries
В пункт выдачи wildberries г. Верхняя Салда ул. Пролетарская д. 1 требуется ответственный ...
Добавлена: 8 октября

Мойщик автомобилей
На автомойку "Энергия" в Верхней Салде требуется мойщик автомобилей * без вредных ...
Добавлена: 7 октября

Продавец в Левшу
В строительный магазин Левша требуется продавец-консультант, график 5/2 выходные ...
Добавлена: 7 октября

Охранники в ЧОП «Витязь»
В ЧОП (частное охранное предприятие) требуются охранники. Требования: - ...
Добавлена: 6 октября

Служба в пожарной охране
Специальный отдел № 1 ФГКУ «Специальное управление ФПС № 49 МЧС России» приглашает на ...
Добавлена: 3 октября

Уборщик
НСМЗ приглашает на работу. Требуется уборщик производственных и служебных помещений в ...
Добавлена: 2 октября

Автослесарь
В автoсервиc тpeбуeтcя aвтoслесаpь пo pемoнту и oбcлуживaнию автомобилeй. ...
Добавлена: 29 сентября

Сотрудник в пвз Ozon
Требуется сотрудник в пункт выдачи заказов Ozon Обязанности: -приём и выдача заказов ...
Добавлена: 26 сентября

Вакансии СРЦН
Мы приглашаем в наш дружный коллектив специалистов, готовых внести свой вклад в ...
Добавлена: 26 сентября

Швея
Ателье находится в центре города Верхняя Салда на улице Воронова, с удобной парковкой. За ...
Добавлена: 25 сентября

Медсестра в Инвитро
В МО "Инвитро" требуется процедурная медицинская сестра-универсал. График 2/2, будни с 7 ...
Добавлена: 25 сентября

Специалисты в администрацию
В администрацию муниципального округа Нижняя Салда Свердловской области требуются: ...
Добавлена: 24 сентября

Повар
Примем на работу повара, заработная плата 50 тыс рублей. График работы, условия, другие ...
Добавлена: 24 сентября

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Продается комната в общежитииПродается комната в общежитии 6 по адресу ул. Уральская дом 6 на первом зтаже. Комната ...
Добавлено: 9 октября
продам однокомнатную квБез ремонта, счетчики на воду, свет и газ, этаж 2й, без балкона. Соседи приличные, ...
Добавлено: 9 октября
Куплю часы производства СССРКуплю часы производства СССР в желтом корпусе !!! С вопросами и предложениями по телефону ...
Добавлено: 9 октября
Куплю перегнойКуплю ГАЗель перегноя. т. 89222162205
Добавлено: 9 октября
Отдам котят в добрые рукиОтдам четырёх милых девочек от мамы-мышеловки в добрые руки. Котятам 1 месяц. Телефон ...
Добавлено: 9 октября
Мускусные утятаПродаются утята мускусной шоколадной утки. Порода мясная крупная тяжёлой линии. Утка ...
Добавлено: 9 октября
Отдам котят в хорошие рукиОтдадим котят(мальчик и девочка). Им один месяц. Обращаться по телефону: 89527318191-Ольга
Добавлено: 9 октября
стартеры вазпродам стартеры, приора под три болта, ваз 2108-15 на три болта, ваз 2110 два болта, ...
Добавлено: 9 октября
Продам ВАЗ 12-КУПродам ваз 2112 2003 года Пробег 142 т/км Собственник, с документами все ровно.! 16 ...
Добавлено: 9 октября
Продам комнатные растенияПродам: Замиокулькас 500 руб. Без горшка. Полисциас, укоренёные отводки. Можно делать ...
Добавлено: 9 октября
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить