Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » Проиcшествия66-летний водитель «классики» не пропустил иномарку в Верхней Салде

66-летний водитель «классики» не пропустил иномарку в Верхней Салде

Момент столкновения попал на видео авторегистратора. ДТП произошло днём 2 сентября на перекрёстке улиц Ленина и III Интернационала.

— 2 сентября в 12:55 в дежурную часть поступило сообщение о том, что на перекрёстке улиц Ленина и III Интернационала произошло дорожно-транспортное происшествие, — говорит сайту vSalde.ru инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский» Надежда Ануфриева. — Водитель ВАЗ-2106, мужчина 1952 года рождения, не уступил дорогу автомобилю «Хендай Элантра», который двигался по главной дороге.

В результате происшествия пострадала 80‑летняя пассажирка «Элантры», прибывшие медики доставили её в Центральную городскую больницу Верхней Салды.



Видео

Артём Урусов прислал видео столкновения на нашу почту [email protected]

Vimeo:



YouTube:





Фотографии

Фотографии предоставлены отделением ГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский».
Нажимайте по фотографиям для увеличения.

66-летний водитель «классики» не пропустил иномарку в Верхней Салде 
66-летний водитель «классики» не пропустил иномарку в Верхней Салде 
66-летний водитель «классики» не пропустил иномарку в Верхней Салде



Присылайте ваши фотографии и видео

Если вы стали очевидцем этого или другого происшествия, присылайте ваши фотографии/видео на почту [email protected] или через Viber/WhatsApp на номер +7-950-19-645-19. В сообщении помимо комментария о произошедшем напишите, как вас зовут, или укажите об анонимности.
3 сентября 2018 | Просмотров: 7482
Аудитория вСалде
комментарии (37):
№ 1. Автор: 1111 (Гости)  3 сентября 2018 18:55  
пешик до сих пор поди пьяный...второй др празднует)


светофор там надо давно...обьездная дорога ...фуроводы порой по несколько минут стоят

№ 2. Автор: кукша (Гости)  3 сентября 2018 18:58  
Что значит " не уступил дорогу Хендаю"??? На видео видно, что он и не собирался пропускать, копейка тупо хотела прошмыгнуть и думал, что успеет, но видать мощности не хватило быстрее проехать. Он уже выехал на середину перекрестка, значит явно тут речь не должно идти "не уступил", на середине перекрестка не устпают дорогу. А Хендай, ему там минет делали что ль??? Видно же, что копейка едет и не останавливается, дык затормози, а не на таран едь. Хоть и на главной, это не означает, что нужно все сбивать на пути. Виноваты оба: один хотел проскачить и не успел, а другой посчитал, что он на главной, значит ехать на таран.

№ 3. Автор: Igroman (Гости)  3 сентября 2018 19:17  
Мне показалось или нет? Хёндай с превышением шёл.

№ 4. Автор: хмм (Гости)  3 сентября 2018 19:41  
кукша, водитель классики должен был уступить дорогу, у него да же знак висел "уступите дорогу", дак как вам еще объяснить, "что значит не уступил дорогу Хендаю"

№ 5. Автор: хмм (Гости)  3 сентября 2018 19:41  
кукша, водитель классики должен был уступить дорогу, у него да же знак висел "уступите дорогу", дак как вам еще объяснить, "что значит не уступил дорогу Хендаю"

№ 6. Автор: воробей (Гости)  3 сентября 2018 19:42  
кукша,
это не копейка, а шестёрка так то

№ 7. Автор: кукша (Гости)  3 сентября 2018 19:48  
хмм,
Уступить он должен быть, не выезжая на перекресток, дятел. Знак перед перекрестком, а не по середине перекрестка. Поэтому и речи быть не может "уступить". А если он выехал уже на перекресток, то он хотел проскочить, да мощности не хватило. "Не уступил дорогу", это de jure, de facto - не успел проскочить.

№ 8. Автор: reks4543876587 (Гости)  3 сентября 2018 19:48  
создалось впечатление что пилот классики даже не убедился в отсутствии помехи по главной дороге справа, со зрением походу проблемы

№ 9. Автор: кассий (Гости)  3 сентября 2018 19:57  
reks4543876587,
ага, создалось впечатление...... а впечатление от хендая какое??? он на главной, но едет на таран, хендай также слепой был, что тазик едет???? ДЕНЬ на улице, а не ночь. Я не оправдываю тазик, но я знаю, что некоторые водятлы, которые по главной дороге едут, иногда считают, что если они на главной, нужно все таранить. Вот это также долбоебизм. Что такой хочет доказать, свою правоту? Зато машина разъебана, но зато доказал, что он на главной. Русский менталитет: разъебать, но доказать. Ну, или хотите сказать, что у водителя Хендая реакции не хватило затормозить?))))

№ 10. Автор: ух (Гости)  3 сентября 2018 20:13  
вы "специалисты" оцените за сколько секунд все произошло... 2 сек по радару.

№ 11. Автор: Танос (Гости)  3 сентября 2018 20:21  
кукша,
Да это покуй чё он там хотел, проскочить или не проскочить. Не уступил дорогу, значит виноват. Всем до пи3ды мощности у него не хватило или мозгов. Щас бы ездить и бояться на каждом перекрестке что тебе какой-нибудь старый пердун перед носом выскочит.

№ 12. Автор: Константин1 (Гости)  3 сентября 2018 20:40  
кукша или кассий (одни пальчики набирали текст)

1. Подскажите свой номер телефона, буду брать вас в далекие путешествия, если ВЫ делаете минье* водителю. Маску не забудьте взять с собой...ОНа наверняка страшная, как смерть, если вас возят ТОЛЬКО за минье*
2. у водителя хендая было менее секунды, что бы среагировать, кстати вашему ПАПЕ не удалось за это время достать свой орган из вашей МАМЫ, что бы врачи не сказали через 9 месяцев "О боже, пристрелите ЭТО!!" ,вернемся к теме,а когда среагировал, то попытался уйти в сторону, но не вышло.

№ 13. Автор: задорнов (Гости)  3 сентября 2018 20:41  
Опять солдомани въеб..лись друг в друга( при скорости в 10 км/ч. Лол... ну тупыыые...

№ 14. Автор: задорнов (Гости)  3 сентября 2018 20:47  
кассий,
перехожу дорогу где хочу(не создавая помех никому). Не оштрафован ни разу. Есть обмудки, которые поддают газку, когда я дорогу перебегаю. Вот чем они руководствуются? Собью, накуй пешехода и нарисую крест немецкий на кабине? Намотаю себе статью и искалечу придурка? Я смелый, справедливый но еб...лан в терминальной стадии?

№ 15. Автор: Победа (Гости)  3 сентября 2018 21:14  
кукша,
В том то и дело,что знак ДО перекрестка и водитель классики НЕ убедился в безопасности маневра-а именно проезд перекрестка со второстепенной дороги!чем и создал аварийную ситуацию.
почему все должны ездить (по вашему мнению)и предугадывать маневры других участников движения??а не по знакам,как предписывают ПДД???
мало того,что при проезде пешеходного перехода ,мы в плоть до остановки т/с должны убедиться в безопасности,дык давайте пусть внесут поправки,при проезде перекрестков,тот кто на главной-вплоть до остановки т/с,чтоб убедиться,как со второстепенки т/с надумает проехать перекресток belay

№ 16. Автор: regi96 (Гости)  3 сентября 2018 22:02  
Всем Привет . На видео видно как автомобиль перед перекрестком с 3 Интернационала при повороте на право на улицу Ленина, перегородил обзор пилоту ваза 2106 . Ну и конечно реакция водителя ваза к великому сожелению для хендая уже не та что 30 лет назад . Берегите себя и своих близких .

№ 17. Автор: vastan69 (Посетители)  3 сентября 2018 22:33  
Валерий
Хёндэ тоже поворачивал на 3 интернационала, столкновение произошло на повороте. Если бы Хёндэ ехал прямо, то жигуль упел бы проскочить.

№ 18. Автор: хмм (Гости)  3 сентября 2018 22:41  
кукша, я тут только одного дятла наблюдаю, который себе в голову вбить не может, что дтп произошло по вине водителя, НЕ УСТУПИВШЕГО дорогу. прям интересно даже, как он мог не уступить дорогу, не выезжая на перекресток? ответь пжста, дятел))

№ 19. Автор: кукша (Гости)  3 сентября 2018 23:40  
Победа,
Мозги включи, тупорылая, как и ХММ. Повторяю еще раз для дятлов. Если вы не было нарушаете, если вы не кого не врежитесь, то найдутся другие дятлы, которые нарушат и в вас врежутся. Не понятно? Что ты мне расписала простыню - прописную истину?как я ненавижу таких тупых буквоедов, которые никак не усвоят, что теория в всегда расходится с практикой жизни. Еще раз: если ты на главной дороге, это не означает, что нужно быть тупым и ехать ни на что не обращая внимания. Из твоей простыни это следует: нужно тупо ехать по главной и насрать на все, ведь я на главной. Еще раз: ты ни в кого не врежишься, в тебя врежутся, и даже на главной. А чтобы этого не произошло, смотри в оба на дороге и следи за второстепенными дорогами. Как вас учат тут ездить в Салдамии и кто вам вообще права выдает? Лаже на своих деревенских дорогах и то умудряетесь аварии делать. Пиздец вы народец аномальный!

№ 20. Автор: Победа (Гости)  4 сентября 2018 00:49  
кукша,
всю слюну выплюнул??я оскорбляла тебя,ты урод!прочти ,о чем выше пИсал или писАл и прочти че щас накарябал!ты говорил про знак,который -до перекрестка оказался,а не после!дятел!и обрати внимание-будь так любезен,что остальные те пишут!

№ 21. Автор: Трапезников (Гости)  4 сентября 2018 08:40  
Победа, у тебя секса очень давно не было? Во все темы лезешь пособачиться, чтобы получить удовлетворение. Получила оргазм то?

№ 22. Автор: Газу тАзу (Гости)  4 сентября 2018 09:21  
кукша,
Ну дак ясно, вам с дивана то виднее

№ 23. Автор: Саша Якушев (Гости)  4 сентября 2018 14:34  
1111,
Ты дебил??? Такой понос пишешь!

№ 24. Автор: Саша Якушев (Гости)  4 сентября 2018 14:37  
Саша Якушев,
Сорян , не тебе)

№ 25. Автор: Саша Якушев (Гости)  4 сентября 2018 14:41  
кукша,
ТЫ дебил? или притворяешься? Ты так же ездишь? как этот на классике. Я же на середину перекрёстка выехал, знак то в начале перекрёстка. Я валяюсь....

№ 26. Автор: натан засрэОбоссэ (Гости)  4 сентября 2018 15:07  
ДТП прибанальнейшее и не нужно смотреть из салона с регистратором, где видна классика.
Для белой иномарки обзор закрывала поворачивающая Дэу Матиз, как впрочем и для классикавода. Он попросту также не увидел белую иномарку и не убедившись в безопасном маневре, нажал на газ, ну а иномарка оттормозилась как могла.
Вся вина на водителе классики (хотя на этом перекресте лучше всегда быть бдительным и снижать скорость будучи и на Главной).

Цитата: хмм
кукша, я тут только одного дятла наблюдаю, который себе в голову вбить не может, что дтп произошло по вине водителя, НЕ УСТУПИВШЕГО дорогу. прям интересно даже, как он мог не уступить дорогу, не выезжая на перекресток? ответь пжста, дятел))

У него это называется - хотел проскочить wink вроде вчера школьники уроки должны уже делать, а он вместо этого здесь чушь пишет.

№ 27. Автор: Димастый (Гости)  4 сентября 2018 15:16  
Цитата: кукша
Уступить он должен быть, не выезжая на перекресток, дятел. Знак перед перекрестком, а не по середине перекрестка. Поэтому и речи быть не может "уступить". А если он выехал уже на перекресток, то он хотел проскочить, да мощности не хватило. "Не уступил дорогу", это de jure, de facto - не успел проскочить.

Знаки приоритета устанавливают очередность проезда перекрестков, пересечений проезжих частей или узких участков дороги.
2.4 "Уступите дорогу". Водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по пересекаемой дороге, а при наличии таблички 8.13 - по главной.


Как то так..

№ 28. Автор: кукша (Гости)  4 сентября 2018 15:23  
Димастый,
у вас у всех нужно права аннулировать! Вспоминаем дни, когда вы учились на права?? Останавливаемся у линии СТОП, если линии нет - у ЗНАКА, не выезжая за знак!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блять, об это и речь! Уступить он должен был, СТОЯТЬ ПЕРЕД ЗНАКОМ, а не выезжать на середину перекреста и уступать!!! ДЯТЛЫ салдаманские!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!

№ 29. Автор: натан засрэОбоссэ (Гости)  4 сентября 2018 15:36  
кукша со школы пришёл))) как понимаю двоечник winked
Если бы он уступил дорогу, тогда и ДТП с темой не было. Поэтому он и не уступил дорогу, выехав на середину перекрёстка, это ведь элементарно.

№ 30. Автор: Димастый (Гости)  4 сентября 2018 17:01  
кукша,
У знака "Уступи дорогу" не обязательно останавливаться. Останавливаться надо у знака "СТОП"..и то не всегда
Уступить дорогу он мог бы и на середине дороги, т.к. не создал бы помехи..А так..выехав за середину проезжей части,он создал помеху участнику движения имевшему приоритет.

№ 31. Автор: Победа (Гости)  4 сентября 2018 20:54  
Трапезников,
а ты по ходу в оргазме от копания в "грязном белье"!еще я спрашивать должна,где и в какой темке общаться

№ 32. Автор: Афанасий (Гости)  4 сентября 2018 21:14  
Когда же у нас в городе начнут устанавливать светофоры ? Пример - город Ирбит там автотранспорта значительно меньше чем в нашем городе , а дороги оборудованы светофорами Складывается мнение , что наши руководители не заботяться о жизни наших граждан и ГАИ мер никаких не принимает !

№ 33. Автор: мда (Гости)  4 сентября 2018 23:21  
Афанасий,
Да ничего этой деревне не поможет, никакие светофоры.они в двух знаках "уступи" и "главная дорога" разобраться не могут, ну это просто нет слов... До мурлындии ехать 10 минут, они и там умудряются хню вытворять и аварии создавать из 5 машин.

№ 34. Автор: Уступи, не тупи (Гости)  5 сентября 2018 00:09  
кукша,
Ты сам то на право управлять тс обучался? Уступить дорогу, значит не создать помеху тс, имеющему преимущество. Как оно реализовано, другой вопрос, классика могла уступить хоть до перекрестка, хоть на другой его стороне, хоть дома на диване, хотя нет, дома на диване приоритет только у жены )))

№ 35. Автор: Победа (Гости)  5 сентября 2018 00:19  
vastan69,
просмотрела ролик и ....не увидела как иномарка поворачивала...она ехала ПРЯМО так то-смотрим с 00.20 секунды.
и что значит " Если бы Хёндэ ехал прямо, то жигуль упел бы проскочить."???никаких успел бы!пропусти-убедись и едь

№ 36. Автор: Васян (Гости)  5 сентября 2018 10:01  
Кукша - потенциальный камикадзе с пеной у рта.

№ 37. Автор: DimDim (Гости)  6 сентября 2018 01:12  
Такое ощущение, что водитель классики даже не посмотрел по сторонам, а рванул вперед. Матизка обзору не могла помешать. А если водитель видит, что НЕТ ОБЗОРА, значит должен пару секунд подождать и убедиться, что путь свободен. Вот эти 2 секунды (на видео 23-25 сек.) могли бы не допустить аварию.
И еще. В нашем маленьком городке водители знают все аварийно-опасные места, так берегите себя и своих близких. Как бы ни был прав владелец иномарки, пострадало его авто и его пассажир. Вывод: даже если ты прав на 1000 процентов, будь осторожен!

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Вакансии магазина Монетка
В торговую сеть Монетка г. Верхняя Салда требуются сотрудники: Уборщица (график работы ...
Добавлена: 28 марта

Требуется продавец, кассир
В магазин строительных материалов "Стройсам" в связи с увеличением штата требуются: - ...
Добавлена: 28 марта

Сотрудник пункта выдачи
В пункт выдачи город Верхняя Салда ул. Пролетарская д. 1 требуется сотрудник ОТ 18 ЛЕТ! ...
Добавлена: 28 марта

Требуются разнорабочие на подработку
Требуются рабочие со своим инструментом, распилить несколько пачек древесных отходов из ...
Добавлена: 28 марта

Требуются сборщики заказов
В магазин Пятёрочка, ТЦ Триумф, в связи с большим количеством заказов требуется сборщик ...
Добавлена: 27 марта

требуется продавец,кассир
В дружную команду требуется сотрудник. Графики разные: 2/2, 5/2, индивидуальный. Время ...
Добавлена: 27 марта

Требуется грузчик
В дружную команду в связи с расширением магазину Пятёрочка, ТЦ Триумф требуется грузчик. ...
Добавлена: 27 марта

требуется автомеханик
В автосервис требуется автомеханик. По вопросам оплаты труда и графика работы обращайтесь ...
Добавлена: 27 марта

Сети строительных магазинов СОМ требуются на работу сотрудники
Сети строительных магазинов "СОМ" в городе Верхняя Салда требуются сотрудники: - ...
Добавлена: 26 марта

В кафе «Перекрёсток»
График 2/2. Обращаться по тел. 89615738716
Добавлена: 26 марта

требуется повар
Добрый день! В кафе "Любимое" требуется повар. График работы 2/2, зарплата достойная, ...
Добавлена: 26 марта

требуется кассир-администратор
Добрый день! В кафе "Любимое" срочно требуется кассир-администратор. График работы 2/2, ...
Добавлена: 26 марта

Срочно требуются подсобные рабочие
Требуются: - ПОДСОБНЫЕ РАБОЧИЕ на приготовление овощных полуфабрикатов Смена 8 часов, ...
Добавлена: 26 марта

Дорожный рабочий
В АО «Свердловскавтодор» требуется: Дорожный рабочий, зп 40 т.р. Стабильная выплата ...
Добавлена: 26 марта

Требуется администратор в гостевой зал при столовой
Требуется АДМИНИСТРАТОР в гостевой зал при столовой Заработная плата 25000 рублей на ...
Добавлена: 26 марта

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Черепашка сухопутнаяОчень хочется приобрести черепашку сухопутную
Добавлено: 28 марта 23:55
сдам 1комн. кв.Район московского дворика , с мебелью и бытовой техникой, одинокому человеку без вредных ...
Добавлено: 28 марта 21:05
продам помещение 200м2Двое ворот 4*4, 380в, хороший подьезд, пол-бетон, крыша-плиты,всё в собственности. ...
Добавлено: 28 марта 20:57
продам роликовые конькипродам за 1000р.разм33-36. состояние отличное.фото в ватцапе 89089079054
Добавлено: 28 марта 19:21
продам насос(В.Салда)продам насос(асинхронный двигатель) для откачки воды из трехфазового переделан(кондеры) ...
Добавлено: 28 марта 19:19
Продам домПродаётся большой дом. Центральная улица, рядом магазины, остановка, напротив школа. ...
Добавлено: 28 марта 19:12
Летние шины 225/60 R-17Летние шины в хорошем состоянии без грыж порезов и ремонтов, цена за комплект 10 т.р. ...
Добавлено: 28 марта 16:59
Сниму однокомнатную квартиру/студиюСниму квартиру до 15к на длительный срок. Писать, звонить 89090076457
Добавлено: 28 марта 16:53
Cдам комнату в общежитии, возможно с выкупомСДАМ СРОЧНО комнату в общежитии на 2 этаже, возможно с последующим выкупом.! Нижняя салда ...
Добавлено: 28 марта 16:37
Комбезы на весну -осеньКомбинезоны на девочку ,бежевый подойдет и на мальчика . размер 68. По 300 ₽ ...
Добавлено: 28 марта 15:55
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить