Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ГИБДДСалдинцу грозит штраф до 300 тысяч или лишение свободы за пьяные покатушки

Салдинцу грозит штраф до 300 тысяч или лишение свободы за пьяные покатушки

В праздничные выходные с 6 по 9 марта сотрудники ГИБДД провели рейды. Без пьяных водителей традиционно не обошлось.



Пресс-релиз ГИБДД

В период с 6 по 9 марта было проведено очередное оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасная дорога», направленное на пресечение нарушений ПДД, связанных с выездом на полосу дороги, предназначенную для встречного движения.

За четыре дня рейдовых мероприятий сотрудниками ГИБДД было пресечено 146 нарушений Правил дорожного движения, в том числе:
  • выявлено 3 водителя, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения,
  • в отношении 1 водителя решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 264.1 УК РФ за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения,
  • 3 факта управления транспортными средствами, не имея права управления,
  • 16 водителей привлечено к административной ответственности за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения.
  • В ходе скрытого патрулирования выявлено 11 нарушений ПДД по части 4 статьи 12.15 КоАП РФ.

В отношении каждого водителя, нарушившего Правила дорожного движения и допустившего выезд на полосу встречного движения, составлен административный материал, после рассмотрения которого водитель или заплатит штраф в размере пяти тысяч рублей или будет лишён права управления транспортными средствами на срок от 4 до 6 месяцев.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что, совершая рискованные и необдуманные обгоны, водители подвергают опасности свою жизнь, а также жизнь и здоровье других участников дорожного движения.



Сообщайте о нарушениях

Госавтоинспекция круглосуточно принимает сообщения о фактах нарушения ПДД по телефону: 8 (34345) 5-46-65.

ОГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский»
12 марта 2020 | Просмотров: 4453
Аудитория вСалде
комментарии (17):
№ 1. Автор: 9473 (Гости)  12 марта 2020 16:14  
Нужно влепить штраф 300 тысяч и плюс лишение свободы по максимуму за пьяные покатушки. Это самое справедливо решение для таких людей.

№ 2. Автор: водитель (Гости)  12 марта 2020 16:23  
Ага, надеюсь на видео про часть 4 статьи 12.15 КоАП РФ видно разметку?

№ 3. Автор: Mаkс (Гости)  12 марта 2020 18:03  
Пьяных мало стало на дороге, решили за встречку прав полишать ? План что ли по лишению горит ?

№ 4. Автор: соглядатай (Гости)  12 марта 2020 19:16  
Ни за кого не заступаюсь, но хоть кто-нибудь видел в городе разметку? сплошную?

№ 5. Автор: КарНавальный (Гости)  12 марта 2020 19:38  
Да херня все эти ваши безопасные дороги) не стало меньше пьяных за рулём, просто в этот раз меньше поймали. Не стали люди меньше на встречку выезжать там где это запрещено, просто не всех привлечь получилось. И т.д.... Все ваши операции это исключительно пополнение казны, но не более. Дальше будут пьяными ездить, дальше будут на встречную выезжать, дальше будут нарушать, эффективности чуть меньше чем ниXуя. Весь этот цирк будет вечно продолжаться - одни нарушают, другие ловят. Совершенно неэффективные меры воздействия. Ну зато хоть деньжат рубят регулярно. А деньги эти по карманам чинуш разойдутся. «Потраченное государство». Голосуйте за принятие поправок в конституцию. Аве Цезарь.

№ 6. Автор: Валентина Михайловна (Гости)  12 марта 2020 19:42  
КарНавальный,
И что хочешь сказать что не надо наказывать за езду в пьяном виде? Надо и еще как!!!

№ 7. Автор: Mаkс (Гости)  12 марта 2020 22:17  
Валентина Михайловна, Наказывать надо за все, но не так как наказывают сейчас. Сейчас просто встают в местах, выгодных гибдд, чтоб их не было видно, где по той или иной причине водители вынуждены иногда нарушать и пересекать сплошную, но при этом никого не волнует что конкретно в этом месте, в общем то, никакой опасности в этом нарушении нет. Цель одна - по быстрому настричь штрафов и выполнить план. А вот на действительно опасных участках дорог патрулей никогда нет, например не видел давно уже чтоб стояли на парковой, там гоняют под 100 км в час и больше, ну естественно, там же много штрафов не нарубишь, желтую жилетку издалека видно... И таких мест по Салде много, где не помешали бы патрули, но места эти невыгодные по разным причинам, где то не спрятаться, где то машин меньше ездит и т.д. Вот и получается что вся охрана порядка сводится к простому набиванию плана, любыми способами, а на безопасность всем наплевать. По крайне мере у меня уже давно такое впечатление складывается.

№ 8. Автор: не удивлен (Гости)  12 марта 2020 23:30  
в Салде уже лет так нескалько много нет радара, который бы скорость мерял, потому и летают все, ближайшие радары видно только в Покровке, и то те тагильские частники шабашат

нафиг все клали на знаки ограничения скорости в Салде ))))

№ 9. Автор: натан засрэОбоссэ (Гости)  12 марта 2020 23:31  
Цитата: Валентина Михайловна
КарНавальный,
И что хочешь сказать что не надо наказывать за езду в пьяном виде? Надо и еще как!!!

Либерасты никогда не предлагают что-либо делать, у них всегда всё плохо и выхода нет, они только критикуют и врут, причём порой сами искренне верят в фэйковую пропаганду, которой их кормят уже не первый год.

А то что ничего не происходит в лучшую сторону откровенная ложь! Раньше все ездили непристёгнутыми и без детских кресел, сейчас большинство пристёгивается. Раньше можно было рассчитаться с гаишником на месте, а сейчас попробуй такое сделай. Да и гоняло раньше безбашенно намного больше людей.

А самое главное статистика по погибшим в ДТП сократилась в разы за последние годы, это и есть главный ответ на то что происходят положительные сдвиги, а не что без конца и края врут либерасты.
Они конечно могут сказать что автомобили безопаснее стали и иномарок больше, возможно и так, но во-первых не в такой пропорции как сократилась смертность, а во-вторых значит народ лучше жить стал, раз у каждого второго иномарка.

№ 10. Автор: Валентина Михайловна (Гости)  13 марта 2020 00:45  
натан засрэОбоссэ,
Насчет жить стал лучше только не надо, все в долгах как в шелках

№ 11. Автор: Валентина Михайловна (Гости)  13 марта 2020 00:48  
Mаkс,
Если реально пьяный надо наказывать, а уж как они работают все знают...

№ 12. Автор: vic1965 (Гости)  13 марта 2020 06:24  
Цитата: натан засрэОбоссэ
аньше все ездили непристёгнутыми и без детских кресел, сейчас большинство пристёгивается. Раньше можно было рассчитаться с гаишником на месте, а сейчас попробуй такое сделай. Да


очень часто на сайтах.... особенно на сайтах демократической наклонности.... в которых модераторы оставили только лиц либералистической наклонности ... можно видеть вселенский вой по поводу гаишно- взяточного беспредела на дорогах... да и не только гаишного, кстати...

хочется спросить у них.... вы какую машину времени эксплуатируете

№ 13. Автор: КарНавальный (Гости)  13 марта 2020 06:57  
натан засрэОбоссэ,
Можно узнать откуда у вас «статистика», согласно которой смертность в ДТП уменьшилась в разы??? Сами придумали? Или для вас 3-5% за 10 лет это «разы»? Как раз эти ничтожные проценты снижения смертности в ДТП на дорогах Росси и обусловлены повышением уровня безопасности современных автомобилей. Отечественных вёдер стает все меньше на дорогах, поэтому и биться насмерть в них стали чуть меньше. Доблестные сотрудники тут не особо при делах. И ремни безопасности стали пристёгивать не потому что на штраф налететь боятся, а потому что за жизнь и здоровье своё и своих детей стали больше переживать ибо «гоняет безбашенно» сейчас намного больше людей чем раньше.

№ 14. Автор: КарНавальный (Гости)  13 марта 2020 07:10  
Цитата: натан засрэОбоссэ
а во-вторых значит народ лучше жить стал, раз у каждого второго иномарка.


Вот сразу видно того, кто живет в этой стране, и тех, кто в каком-то параллельном мире, где тезисно все хорошо, где ноют только те, кто бухает и работать не хочет... А я вижу в простых поликлиниках трезвых простых врачей, которых перевели на эл.форму ведения документации, но все виснет, ничего не работает, очереди большие, работа медленнее, ЗП копейки. Вижу людей, которые действительно не хотят работать на простых нужных работах, потому что оклад 8-12 тысяч, а пока дослужишься до высоких должностей... легче конечно стать очередным блоггером и радоваться тому, что все хорошо, живя в сети. Не видя как дороги весной тают, как ветераны живут в разрушенных домах, до которых жэк нет дела, как люди работают для того, чтобы кредит оплачивать, а не для того, чтобы по заграницам ездить. Да. В целом все у всех есть - машины, квартиры, шмотки. Только это все как ГМОшное пироженное для толстухи в депрессии, которая только заедает свой стресс постоянно, чтобы не понимать и не видеть в какой она жопе...

№ 15. Автор: РЕНАТ (Гости)  14 марта 2020 07:51  
Я с ГИБДД судился ,насчёт штрафа,так они видео со своих камер не предоставили на суде,так как у них оно по тех.причинам пропало с флешки.Наглые морды.

№ 16. Автор: РЕНАТ (Гости)  14 марта 2020 07:55  
А на видео было всё видно и там не было нарушения, а они мне выписали штраф,как запахло жареным,стразы видео у них пропало.

№ 17. Автор: Мип Мип (Гости)  14 марта 2020 19:09  
РЕНАТ,
Когда просишь показать фото или видео якобы фактанарушения...мы показывать его мол не обязаны,а в суде говорят нет оснований не доверять сотруднику. А вам что сказали?

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Требуется продавец
Требуется продавец в отдел пряжи. Умение вязать приветствуется! Все вопросы по телефону: ...
Добавлена: 19 апреля

нужен сотрудник для уборки подъездов
Нужен сотрудник для уборки подъездов в районе аптеки 42 на Ленина и в "живых". Требование ...
Добавлена: 19 апреля

нужен сотрудник для уборки подъездов
Нужен сотрудник для уборки подъездов в районе аптеки 42 на Ленина и в "живых". Требование ...
Добавлена: 19 апреля

работа в верхней салде
крупная строительная компания опыт работы на ВСМПО более 15 лет приглашает на работу ...
Добавлена: 19 апреля

Требуются монтажники
Требуются монтажники пластиковых и алюминиевых конструкций. все вопросы по телефону тел. ...
Добавлена: 18 апреля

Требуется рабочий на производство
Работа в г. В. Салда. Подробности по телефону +7(961)-767-89-96 Ольга Сергеевна
Добавлена: 18 апреля

Открытые вакансии на завод г. В.Салда ВАХТА
ООО «Промсила» приглашает на работу вахтовым методом на завод в г. В.Салда: - ...
Добавлена: 18 апреля

Работа на завод ВАХТА г. Миасс
ООО «Авангард» приглашает на работу вахтовым методом на завод в г. Миасс: - ...
Добавлена: 18 апреля

Требуются на автомойку
Срочно требуется на автомойку работник. Оплата сдельная. График желательно 2\2. Моно ...
Добавлена: 18 апреля

Требуются охранники
Требуются охранники для охраны АО «Верхнесалдинский завод химических емкостей», график ...
Добавлена: 18 апреля

Вакансии Нижняя Салда
Нижнесалдинский металлургический завод примет на работу: ∙ Заместителя главного ...
Добавлена: 18 апреля

Требуются разнорабочие, грузчики, можно по совместительству.
Требуются разнорабочие, грузчики, можно по совместительству. Студенты приветствуется. По ...
Добавлена: 18 апреля

Требуется водитель категории Д
Требуется водитель категории Д Телефон: +79221207027
Добавлена: 17 апреля

Продам трубу
Продам трубу диаметр 600мм длина 4м,17тр
Добавлена: 17 апреля

Требуется кассир
В магазин промышленных товаров требуется кассир. График работы 2/2, с 08.00 до 20.00. ...
Добавлена: 17 апреля

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
СдамСдаётся двухкомнатная квартира , без мебели в районе триумфа с ремонтом , звонить по ...
Добавлено: 19 апреля 17:08
Продам игрушечную кухнюПродам игрушечную кухню: плита, духовка, мойка, посуда для юной хозяйки, высота кухни 73 ...
Добавлено: 19 апреля 16:38
Стиральная машинка Самсунг 5кгХорошая машинка в хорошем состоянии. Воду греет, сливает, при отжиме не скачет, подшипник ...
Добавлено: 19 апреля 15:00
Распродажа пряжиСПЕШИТЕ! Распродажа пряжи по адресу Воронова 8, магазин Персона. Скидка на шесть и ...
Добавлено: 19 апреля 14:38
диагностика автодобрый день ,люди добрые . Подскажите где есть нормальный автосервис где можно пройти ...
Добавлено: 19 апреля 14:35
ПродамЦена 1300 тр все вопросы 8 908 635 84 32
Добавлено: 19 апреля 14:29
Продам колёса. ( с фото)4 - е диска с летними шинами. Диски : 7Jx16 ET 32 , диапазон вылета 30 - 34, с ...
Добавлено: 19 апреля 14:05
Двум долматинцам очень нужен новый дом 🏡 или передержка 🐕Ребята полный 🛟 Вчерашняя собака долматинец Адель, но она не одна в семье. Есть ...
Добавлено: 19 апреля 13:46
Продам участок в кс 13Продам участок в км 13 есть дом теплица. Участок у центральной дороги
Добавлено: 19 апреля 13:37
перепелиное мясо, тушкаперепелиное мясо, тушка 120 рублей. Доставка по городу В- Салда. Вся птица с собственной ...
Добавлено: 19 апреля 13:36
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить