Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ГИБДДВ Верхней Салде ГИБДД может закрыть движение на нечищеных улицах

В Верхней Салде ГИБДД может закрыть движение на нечищеных улицах

За прошедшую неделю салдинские госавтоинспекторы выдали 15 предписаний должностным и юридическим лицам на устранение недостатков улично-дорожной сети.

4 февраля в связи с высокой аварийностью сотрудники ГИБДД провели обследования дорог и улиц:
• в Верхней Салде – Парковая, Розы Люксембург, Спортивная, Воронова, Володарского, Районная, Сталеваров,
• в Нижней Салде – Фрунзе, Ломоносова, Карла Маркса, Карла Либкнехта,
• автодороги Нижний Тагил – Нижняя Салда,
• автодорог до деревни Нелоба и села Медведево.

В Верхней Салде ГИБДД может закрыть движение на нечищеных улицах

– В ходе проверки дорожные полицейские составили 5 предписаний на устранение недостатков, связанных с зимним содержанием дорог, одно должностное лицо привлекли к административной ответственности по статье 12.34 КоАП РФ за несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения, – говорит сайту vSalde.ru инспектор по пропаганде ГИБДД Светлана Патрушева.

Проезжие части должны быть приведены в надлежащее состояние, отвечающее требованиям Государственного стандарта РФ ГОСТ Р 50597-93 «Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения».

В Верхней Салде ГИБДД может закрыть движение на нечищеных улицах

6 февраля 2017 года сотрудник дорожного надзора ГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский» установил, что предписания, выданные ранее представителям дорожных организаций, не выполнены в установленные сроки. Должностные лица были привлечены к административной ответственности по статье 19.5 КоАП РФ (невыполнение в срок законного предписания органа, осуществляющего государственный надзор).

В дальнейшем, если ситуация по зимнему содержанию дорог не изменится в лучшую сторону, ГИБДД Верхней Салды будет рассматривать вопрос об ограничении движения на вышеуказанных улицах и дорогах.

В Верхней Салде ГИБДД может закрыть движение на нечищеных улицах 
В Верхней Салде ГИБДД может закрыть движение на нечищеных улицах

Фотографии предоставлены отделением ГИБДД
6 февраля 2017 | Просмотров: 10720
Аудитория вСалде
комментарии (30):
№ 1. Автор: Панелоп (Гости)  6 февраля 2017 16:40  
Правильно, давно пора. Дворы в домах вообще не чистят. Надоел этот бардак в городе.

№ 2. Автор: Васятка (Гости)  6 февраля 2017 16:42  
У вот может увидим как должна работать полиция, от прокуратуру продажной не дождаться.

№ 3. Автор: сп (Гости)  6 февраля 2017 16:44  
да сажайте с конфискацией имущества эти должностные лица. надоели уже. тротуары превратились в тропы небезопасные. автодороги вообще ужас - одна наледь. либо пусть уходят с своего поста и дворниками работать идут. мрази же

№ 4. Автор: Olga (Гости)  6 февраля 2017 16:59  
Ну наконец то, хоть какие то действия начали предпринимать. Не езда по нашим дорогам,а мучение сплошное, едешь и думаешь как проехать так чтоб ни ты никого не задел, не тебя. А некоторые ухитряются еще и гонять и обгонять. Еще бы про грейдеровали у ж/д переездов.

№ 5. Автор: Шама (Гости)  6 февраля 2017 17:09  
Пайцев молодец- так держать! Только заднюю не давай.

№ 6. Автор: БратУха (Гости)  6 февраля 2017 17:44  
Частный сектор ваащее не чистят, придет весна паплывем все к едреной фене.

№ 7. Автор: 1111111 (Гости)  6 февраля 2017 19:15  
Тротуар по ул.Энгельса / когда идешь к остановке "Торговый"/ чистился за всю зиму 2 раза, невозможно идти по нему, все время скатываешься на дорогу

№ 8. Автор: 4х4 (Гости)  6 февраля 2017 19:23  
Ваще бред!!.Таких дорог давно не было.Мне интересно как наши главы ездят по улицам. Страшно.
Подъем на плотину, там 2 широкие машины зеркалами встречаются.Бред. БРАТУХА написал про частный сектор.Весной народ зарыдает. КОгда к дому не сможет подъехать.Особенно по Свердлова, когда там ТЯЖИ проедут.

№ 9. Автор: БРАТУХА (Гости)  6 февраля 2017 19:44  
действительно разброд какой-то в городе творится. А надзирающий орган -прокуратура просто бездельники и паразиты. Требую отставки прокурора!и всех его подчиненных бездельников.

№ 10. Автор: обыватель1 (Гости)  6 февраля 2017 20:14  
Цитата: Панелоп
: Панелоп (Гости)   Сегодня, 16:40   

Правильно, давно пора. Дворы в домах вообще не чистят. Надоел этот бардак в городе.

Конкурс вобще по дворам забыли провести. Контракт не с какой фирмой не заключен на дворовые дороги. Кто вам бесплатно будет чистить?

№ 11. Автор: Алена (Гости)  6 февраля 2017 20:21  
По улице Володарского, где газавая будка, чистили только у нее, а ниже по улице не спускались вообще, пока в администрацию не сходили и не нажаловались. А во дворе по улице Восточная, за магазином Юбилейный, где большая детская площадка, поперек дороги протаяла теплотрассы, снег естественно не чистят, машины бампера ломают, кто не знает какая там ямища.

№ 12. Автор: хА, удивили (Гости)  6 февраля 2017 20:39  
)))) ну давайте закройте выезд в тагил или нижнюю, посмотрим как запоёт население от радости, пока дороги чистить неделю будут )))) объезда то ноль

№ 13. Автор: павел (Гости)  6 февраля 2017 21:06  
а,прикиньте дороги закроют wink ,вы потом за стоните,что не проехать,не выехать,и пробище ещё больше wink

№ 14. Автор: Проба (Гости)  6 февраля 2017 21:16  
Нет, Пайцев молодец! Пожелаю успехов в его тяжелой работе.

№ 15. Автор: 4х4 (Гости)  6 февраля 2017 22:04  
тут Уважаемые и наша вина есть.мы живем в городе и только тролимся на сайте.Думаю нужно создать какое либо "движение" типо патруля.Думаю госпада в Администраиции не будут против.)))))))

PS: 80% видео про наши дороги https://youtu.be/L3emrKYnzIA

№ 16. Автор: 4х4 (Гости)  6 февраля 2017 22:31  
Водка, Мне плевать. А вот 90 % население Весной купаться будут. ВОт и Задумались. ЧТо снег нельзя собрать и увезти???Сами же тонуть будем.

№ 17. Автор: Villopoto1 (Гости)  7 февраля 2017 00:16  
Вот все возмущаются о дорогах, тротуарах, и т.д...а вы не замечали что работники вывозят этот снег каждую ночь уже третью неделю...город уже с декабря месяца не кто не чистил и снег не вывозил, а щас новый подрядчик пытается всеми силами что-то сделать, конечно весь город сразу взять вычистить не получится, потому что днём это не реально так как наши автолюбители не относятся с пониманием и даже ночью мешаются, сигналят, моргают фарами технике чтоб их пропустили...так что относитесь ко всему с пониманием, и видно же что город стали чистить

№ 18. Автор: йцу23ке (Гости)  7 февраля 2017 01:35  
То я и смотрю бульдозеры херачат дороги))).А вообще закрывайте дороги, посмотрим что получится!!!, а то уже и до туалета на машине едут - хотя вся салда 4 - 5 км во все стороны за пол часа дойдеш

№ 19. Автор: Костя кинчер (Гости)  7 февраля 2017 09:38  
начали чистить и выдавать предписания под конец зимы, что б было видно что все работают и полиция и миоиция и мырия и администрация, в ФЕВРАЛЕ! нормально, че вы люди щас погавкаете погавкаете да перестаненте скоро весна все само растает

№ 20. Автор: Milen (Гости)  7 февраля 2017 10:27  
До весны еще дожить нужно,да и весной выжить тем более если она будет то замерзнет все,то подтает. Уборки дорог толком нет, и это факт. Вторая дорога на картинке, каждый вечер по ней ходит трактор. Что думаете делает? Снег ближе к обочине сдвигает, опять вчера кучи вдоль дороги наделал. А убирать эти кучи кто? Иван Федорович Крузенштерн-человек и пароход? Или вспомните кучу снега у сыворотки от ЖД переезда у старого завода. Там справа как была куча за которой ничего не видно так и есть. Деньги на дороги опять куда-то ушли. Может мерс новый будет к лету у кого, повезет кому-то.

№ 21. Автор: устал уже (Гости)  7 февраля 2017 11:24  
Вот только в коментах и пишут, а новые указы не читали? Щас наш губернатор может сам УБИРАТЬ, и НАЗНАЧАТЬ "глав Города". Может кто и обратит внимание. То что взялись за дороги, дак пока до нас дойдет, мы же не рядом с Екб. может ожидают кого, вот и зашевелились. А весной точно поплывем, снег вообще не вывозится. Ни во дворах, ни в частых секторах, снег не убирается. А если по дворам проходили, то только верхушку убрали, А вот где живет наша глава, там хорошо почистили))))

№ 22. Автор: никто (Гости)  7 февраля 2017 11:42  
ха ха

№ 23. Автор: никто (Гости)  7 февраля 2017 11:47  
чистят все, ток вот бы не до асфальта чистили,чтоб его не портить,а снега мало,раньше было хорошо сугробы,а сейчас так!
А то что ездить народ не который не может,дак эт проблемы самого его,набрали машины с абс и есп, да и ездить не могут смешно! Ходите пешом иль такси!

№ 24. Автор: никто (Гости)  7 февраля 2017 11:56  
а еще, то что колеи,дак надо учиться ездить и читать энциклопедию,машину свою надо контралировать,я езжу под 80 бывает,ну да иногда ташит,дак выходить надо правильно рулем и газом,без всякой электронники.а кто то и с ней не может.дак кто виноват???? кто между рулем!!! А правительство оно все такое в нашей стране и что толку!!! законы они не сменят против себя никогда,так как ты против себя не пойдешь и руку не отрубишь с которой кормишься!

№ 25. Автор: никто (Гости)  7 февраля 2017 11:59  
риветь ток на сайте и друзьям. либо идешь и стреляешь, и сам стреляшься, либо надо всей страной систему нагнуть!

№ 26. Автор: Natti (Гости)  7 февраля 2017 13:09  
Вот началось опять! Понабрали машин.. Ходите пешком...Кому не нравится пешком, ездите на такси... С какой стати я должна пешком идти потому что дорога не почищена? И кому какое дело кто каких машин набрал! Мной налоги заплачены, значит дайте мне чистые дороги и тратуары. И почему все опять должны войти в положение? Тендер не тендер. Я заплатила, где результат?

№ 27. Автор: Егор169 (Гости)  7 февраля 2017 15:49  
Гнать в шею всю администрацию, нахлебники беспомощные

№ 28. Автор: 152637 (Гости)  7 февраля 2017 19:42  
А подсыпать на почти стеклянные дороги и тротуары будет, видимо, наш незабвенный А.С. Пушкин. Возле пешеходных переходов от расчистки дорог опять же не перебраться- нагребли горы, вот и прыгай. На перекрёстках по обочинам навален снег- ничего не видно, аварийная ситуация вот-вот не за горами. Что сказать...Снегу, конечно, много в этом году. А труда наших глав по предотвращению опасных ситуаций -мало. Допустить такую бесхозяйственность- это не надувать щёки, гордясь нашим убогим городком.

№ 29. Автор: 321654 (Гости)  8 февраля 2017 11:26  
В частном секторе ул 1 мая вообще за всю зиму только один раз проехал грейдер, а куда жаловаться на дорожников, кто знает?

№ 30. Автор: benny (Гости)  9 февраля 2017 12:19  
Щас стали хоть чистить неужели, после выбора другой фирмы стало намного лучше!! Так что не нойте скоро все будет

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
СРОЧНО!ТРЕБУЕТСЯ ПРОДАВЕЦ КОНСУЛЬТАНТ!
В магазин бытовой техники и электронники ЭЛЬДОРАДО (Воронова 4,Рождественский),СРОЧНО ...
Добавлена: 26 апреля

Требуются администратор и горничная
Требуются: -Администратор Заработная плата от 40 тыс руб, график работы 2/2 ...
Добавлена: 26 апреля

Требуется водитель
Салону Хорошие Двери требуется водитель категории "B" на автомобиль Ford Transit. ...
Добавлена: 26 апреля

Требуется грузчик в столовую на площадку Б
Требуется ГРУЗЧИК в столовую на площадку Б ВСМПО График работы по 8 часов Обращаться по ...
Добавлена: 26 апреля

Требуется Кассир-бариста
В "Мясной цех" требуется Кассир-бариста по всем вопросам звонить по номеру: +79995670696
Добавлена: 26 апреля

Нужны разнорабочие на стройку
**Вакансия: Разнорабочие на стройку** 🔹 **Условия:** - Проезд до места работы и ...
Добавлена: 26 апреля

Срочно! Требуется Горничная
Срочно требуется горничная. Все вопросы по телефону 89089029196
Добавлена: 26 апреля

На подработку требуются
Требуются крепкие парни для подработки. "Зеленые истории 🌱" Вас ждут. Условия: ...
Добавлена: 25 апреля

Работа в Верхней Салде
Открыты вакансии! Заполняй форму заявки, мы перезвоним и все расскажем! Рассмотрим ...
Добавлена: 25 апреля

Требуется менеджер смены в Сушкоф и пицца
В связи с переездом сотрудника, в ресторан Сушкоф и пицца требуется менеджер смены. ...
Добавлена: 25 апреля

Требуется, оплата в день выхода
Требуется сотрудница для работы в мобильной бригаде. Требования: желание работать, без ...
Добавлена: 25 апреля

Ищу работу в графике 2/2
Ищу работу (подработку) водителем, категории В, С, D, с графиком 2/2. Есть официальная ...
Добавлена: 25 апреля

Требуется пекарь
Кулинария «Беляши ватрушки» примет на работу пекаря в график 2/2, ночная смена Оплата ...
Добавлена: 24 апреля

Требуется бариста
Требуется бариста в кофейню около маленькой страны. Обращаться в кофейню или по телефону ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется диспетчер в агентство такси
В агентство такси требуется диспетчер. Информация по телефону:89041661601
Добавлена: 23 апреля

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Продам колеса R14 на литьеПродам колеса, 4шт, 185/60 r14, лето
Добавлено: 27 апреля 00:24
продам помещение 200м2Двое ворот 4*4, 380в, хороший подьезд, пол-бетон, крыша-плиты,всё в собственности. ...
Добавлено: 26 апреля 21:54
Сдам квартируСдаётся 1комнатная кв. на 1этаже, без балкона. Тёплая, светлая, чистая, на длительный ...
Добавлено: 26 апреля 20:50
Куплю оригинальные колпаки R15Куплю колпаки только в отличном состоянии, готов купить дорого. Все вопросы по 89634410090
Добавлено: 26 апреля 20:41
Навоз коровий в мешках.Продам навоз крс в мешках цена 150₽ за мешок доставка от 10 мешков. Тел89089231870
Добавлено: 26 апреля 20:18
Продам рассадуПродам рассаду лук севок 1 литр 200р, лук севок красный 1 литр 250 р. Помидоры ...
Добавлено: 26 апреля 19:16
Березовый сокПринимаю заказы на березовый сок, 89041747335
Добавлено: 26 апреля 19:09
Сдаётся 2х-комнатная квартираСдаётся 2х-комнатная квартира в городе Екатеринбург. 28тыс.+ коммунальные услуги. Депозит ...
Добавлено: 26 апреля 19:01
Обмен 4х комнатной квартиры,на меньшуюОбменяю 4х комнатную квартиру,5 этаж,квартира очень тёплая,на квартиру меньшей площади. ...
Добавлено: 26 апреля 17:17
Куры годовалые, утята, броллеры, гусятаКуры годовалые (белые 350р), гусята (серые, белые) утята, броллеры.индюшата (хайбрид ...
Добавлено: 26 апреля 17:05
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить