Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ГАИСирену не слышали, полицию не видели, красный сигнал светофора не заметили

Водители, управляющие автомашинами в нетрезвом виде, задерживаются сотрудниками ГИБДД практически ежедневно. Не пугают ни штрафы, ни лишения права управления. Очередной случай, когда для остановки неадекватно ведущей себя на дороге машины под управлением пьяного водителя пришлось устраивать погоню, произошёл на прошлой неделе в Верхней Салде. Сюжет предоставлен компанией «Орбита-Сервис».

YouTube:



Яндекс.Видео:



Сирену не слышали, полицию не видели, красный сигнал светофора не заметили
3 декабря 2013 года
комментарии (31):
№ 1. Автор: 1111 (Гости)  3 декабря 2013 20:32  
молодец пусть жену на сутки закрывают))))

а ДТП не оформляли???

№ 2. Автор: uuu (Гости)  3 декабря 2013 20:39  
рафик неуиновен )))

№ 3. Автор: злой (Гости)  3 декабря 2013 20:51  
вообще нерусские обнаглели вон их отсюда всех к себе на родину

№ 4. Автор: Уральский (Гости)  3 декабря 2013 21:21  
как это гражданин другой страны так по хамски себя ведёт!У меня много плохих слов по этому поводу,но я промолчу.Гнать поганой метлой чурок,если не могут жить как люди.

№ 5. Автор: Serdze (Гости)  3 декабря 2013 22:05  
Ну не понимают они по русски: сирена по русски звенит, светофор по русски горит, и как полицейские выглядят в России они не знают. Они музыку слушали. wink

№ 6. Автор: MR-651 (Гости)  3 декабря 2013 22:27  
докатилась и до нас этническая преступность. Люди будьте бдительными, ФСБ не зря предупреждает, пожинаем плоды миграционной политики нашего горячо любимого президента (когда же это дойдёт до тех, кто за него голосует)

№ 7. Автор: не националист (Гости)  3 декабря 2013 22:37  
сбил бы русских детей, сказал бы: вааах, нызаметил, дэтки сафсфем малэнкые били!

№ 8. Автор: VикtориЯ (Гости)  3 декабря 2013 23:23  
Пипец, они давненько приборзели, но это уже слишком...

№ 9. Автор: MR-651 (Гости)  3 декабря 2013 23:59  
рано или поздно придется создавать народные дружины, становится страшно за наших детей, стариков и женщин

№ 10. Автор: 1234567890 (Гости)  4 декабря 2013 00:47  
Михаил серьезный.
От него не уйти нарушителю!

№ 11. Автор: Заяц (Гости)  4 декабря 2013 07:34  
хера се у него административные нарушения!!! он уже пять раз нахер послал наших полицаев и наши законы и замечательно себя чуйвствует....

№ 12. Автор: grazhdanin (Гости)  4 декабря 2013 07:41  
так они живут по законам гор! а русские свиньи им по одному месту!

№ 13. Автор: Zenit4ik (Гости)  4 декабря 2013 08:10  
Не пора ли организовывать ККК?

№ 14. Автор: yeeh (Гости)  4 декабря 2013 10:49  
Вот что творят,у нас в стране как у себя..... нехорошо...

№ 15. Автор: vik2 (Гости)  4 декабря 2013 12:14  
Ну что вы тут пузыри пускаете?
отморозки есть везде и у них
и у нас это не зависит от национальности

№ 16. Автор: Лев3333 (Гости)  4 декабря 2013 13:05  
vik2,Отморозков везде хватает,в гостях ты тоже себя по хамски ведешь???

№ 17. Автор: Лев3333 (Гости)  4 декабря 2013 13:06  
У нас своих отморозков хватает,а этих гостей надо депортировать к себе в горы и не пускать в цивилизованные страны

№ 18. Автор: танкист (Гости)  4 декабря 2013 13:38  
а наши русские бабы еще под этих чертей ложаться дуры

№ 19. Автор: Тёма (Гости)  4 декабря 2013 15:36  
Зато честно написано на тачке - продаю. Как раз на штраф уйдёт))

№ 20. Автор: Дашуля (Гости)  4 декабря 2013 18:35  
Малорик, Миха!!!!!

№ 21. Автор: Тор 123 (Гости)  4 декабря 2013 20:24  
Лев3333,
Кого депортировать? Погодите скоро их еще и на строительство титановой долины кучу наедет. Вот тогда и поглядим сколько отморозков наших , а сколько ихних. Я даже представить себе не могу как наши женщины и дети по улицам ходить будут. Ну а наказывать их надо, в том числе и на дороге...

№ 22. Автор: Гопник... (Гости)  4 декабря 2013 20:28  
Интересно, а что за "жена" с ним была? Что, что ,а ихних подстилок страна должна знать в лицо wink

№ 23. Автор: Кентавр (Гости)  4 декабря 2013 22:19  
Респект полиции, а "дети аулов" - писать,читать,говорить толком по русски не могут, но это оказывается не так страшно...они не могут существовать в нашем социуме в силу низкого уровня общей образованности и развития, то под трактор шагнут, то на красный свет по переходу бегут- на маршрутку торопятся...пора ,пора запрещать им езду в России с правами полученными неизвестно как на их родине (хотя все догадываемся как...)

№ 24. Автор: 123 (Гости)  5 декабря 2013 00:30  
да какие дети аулов, очнитесь
в Екб на сортировке уже полно "черных" школ
там во дворах ощущение будто ты в Махачкале или Ташкенте
скоро они тут будут хозяевами, а по факту так и есть уже

№ 25. Автор: vik2 (Гости)  5 декабря 2013 11:59  
Лев3333
Я себя по хамски не веду ни в гостях
ни дома. Это все зависит от воспитания человека
и много челвек из тех кого вы обзываете
черными очень порядочные люди
зато из наших соотечественников
я знаю много сволочей

№ 26. Автор: Kuk (Гости)  5 декабря 2013 13:00  
Думаю не за горами то время когда мы ох как горя хапнем с этими сыновьями гор. Но поздно будет.

№ 27. Автор: 203 (Гости)  6 декабря 2013 12:44  
Лев3333,

№ 28. Автор: БаНаН (Гости)  6 декабря 2013 17:56  
Лев3333,
Русские на Урале тоже гости они живут на землях хантов и манси. А в библии сказано:"Не показывай на соринку в глазу брата своего,когда в своем БРЕВНО не видишь. Люди не будьте РАСИСТАМИ!!!!

№ 29. Автор: хью (Гости)  8 декабря 2013 16:47  
Не брат он мне , а гнида черножопая.

№ 30. Автор: Virusik (Гости)  9 декабря 2013 10:44  
БаНаН,
чо там ещё в библии сказано? там видима сказано, ганяйте хачики везде!!!! вам везде можна....делайте ,чо хатите! Вам хачикам всё можна....Видима братанов своих защищаеш....

№ 31. Автор: красавчик (Гости)  15 декабря 2013 08:01  
так нельзя ездить

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Штукатуры маляры
Требуются штукатуры маляры бригады приветствуются иногородним жильё ЗП от 100-150т.р. Нижний Тагил тел ...
Добавлена: 26 июня

Кассир, пекарь
ТЦ Триумф, ТС Пятерочка. Требуется кассир на вечернее время, графики разные, трудоустройство официальное, за ...
Добавлена: 26 июня

Электромонтер
В электросетевую компанию требуется электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда. ...
Добавлена: 25 июня

Продавец
В магазин "Наш" Верхняя Салда, ул. Сабурова 6 /1) на постоянную работу требуется продавец без вредных ...
Добавлена: 25 июня

Курьер
В кафе «Перекрёсток» примем на постоянную работу курьера. Автомобиль предоставляем наш. График 2/2, возможен ...
Добавлена: 24 июня

Сотрудники в столовые
В столовые на площадках ВСМПО-АВИСМА и в городские объекты требуются: - ПОВАР (площадка А), графики 5/2 и ...
Добавлена: 22 июня

Водитель В, дорожный рабочий
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории В (Газель), зп 40-45 т.р. Дорожный рабочий, зп ...
Добавлена: 22 июня

Вакансии в Italian Pizza
В наш коллектив ищем супер менеджера: - 240 рублей в час + КПЙ - Выплаты 2 раза в месяц - Обучение Поваров ...
Добавлена: 20 июня

Повар, уборщик
В организацию требуются: - Повар холодных закусок, график работы 2/2, заработная плата на руки 40 600 руб. ...
Добавлена: 19 июня

Водитель категории "С" на подработку
Требование к соискателю: Отсутствие вредных привычек Опыт вождения Знание основных систем, узлов и агрегатов ...
Добавлена: 19 июня

Автомойщики
На автомойку требуются сотрудники, желательно с опытом работы. График работы 2/2 Зарплата сдельная - процент ...
Добавлена: 18 июня

Продавец КБ
Магазин "Красное и белое". Верхняя Салда, ул. Спортивная 1к2. Нужны продавцы консультанты. Зп 50000-70000. По ...
Добавлена: 17 июня

Продавец в Левшу
В строительный магазин требуется продавец. График работы 5/2, выходные плавающие, в будний день с 9.00 до ...
Добавлена: 17 июня

Продавец, грузчик
В строительный магазин «Салда-Строй» требуется продавец-консультант. Заработная плата от 45000 рублей. График ...
Добавлена: 17 июня

Оператор в ПВЗ Ozon
Сотрудник пункта выдачи заказов Ozon: Нижняя Салда, ул. Фрунзе, 137А. Заработная плата: от 28 000 ₽ ...
Добавлена: 13 июня

Новые объявления
на форуме ↓
ХолодильникОтдам рабочий холодильник. Состояние хорошее. Забирать из сада 4. Все вопросы по тел. 9506511337
Добавлено: 28 июня
Жимолость лимоннаяПродам жимолость лимонную 250р-1л Все вопросы по телефону 89630366826 Комментарии не отслеживаю.
Добавлено: 28 июня
Одежда на девушку размер 40,42Куртка натуральная кожа. Все вещи в отличном состоянии. Продам пакет вещей за 500 руб Тел. 89502074108 тг, мах
Добавлено: 28 июня
Одежда на девушку размер 40,42Куртка натуральная кожа. Все вещи в отличном состоянии. Продам пакет вещей за 500 руб Тел. 89502074108 тг, мах
Добавлено: 28 июня
Летние ботиночки мужские размер 40, 41Цена 500 руб. Размер 40, 41 Тел. 89502074108 тг, мах
Добавлено: 28 июня
Туфли размер 37, 38Цена 400 руб. Размер 37, 38 Тел. 89502074108 тг, мах
Добавлено: 28 июня
Уложить плитку в ваннойНеобходимо уложить плитку в санузле в квартире в доме ДСК . Размеры санузла 1500Х2500. Плитку необходимо уложить на ...
Добавлено: 28 июня
Одежда и обувь для мальчикаВсе вопросы по телефону в MAX 89630476864
Добавлено: 28 июня
Радиатор газ2410 31029Новый, медный, трехсекционный радиатор. Производства ШААЗ. Цена 18 000 р. Телефон 89667328817
Добавлено: 28 июня
Шезлонг детскийШезлонг детский luxmom, 3 положения, цена 500 р. Тел +79530517527
Добавлено: 28 июня
Смотреть все объявления >>
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить