Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ГАИНа Парковой запретят парковаться вдоль заводоуправления ВСМПО

На Парковой запретят парковаться вдоль заводоуправления ВСМПО

С 1 августа 2019 года в Верхней Салде на участке дороги по улице Парковая от въезда к заводоуправлению ВСМПО до перекрёстка улиц Парковая и Сабурова будет запрещена стоянка и остановка.

Обновлено. В Верхней Салде для заводчан организуют большие бесплатные парковки



Пресс-релиз ГИБДД 

В настоящее время на участке дороги по нечётной стороне улицы Парковая, от въезда к заводоуправлению ВСМПО до перекрёстка улиц Парковая и Сабурова сложилась аварийно-опасная обстановка, вызванная интенсивным движением транспортных средств и пешеходов.

Водители, паркующие свои автомобили на указанном участке дороги, зачастую игнорируют требование Правил дорожного движения, регламентирующие правила остановки и стоянки, а именно:
• паркуются ближе 5 м перед пешеходным переходом,
• паркуются в два ряда,
• ставят свои автомобили перпендикулярно тротуару, создавая тем самым помехи в движении другим транспортным средствам и пешеходам.

При выезде с данной парковки многие водители не пропускают транспортные средства, движущиеся по улице Парковая, создавая им помехи в движении, что в ряде случаев приводит к ДТП.

В целях уменьшения риска возникновения дорожно-транспортных происшествий, а также в целях обеспечения безопасности движения пешеходов, с 01.08.2019 на данном участке дороги будет запрещена остановка, стоянка. Соответствующий запрет будет обозначен дорожным знаком 3.27 «Остановка запрещена» и табличкой 8.24 «Работает эвакуатор».

Отделение ГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский» просит всех водителей заблаговременно продумать вопрос парковки своих автомобилей в соответствии с требованием ПДД РФ.

Отделение ГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский»

На Парковой запретят парковаться вдоль заводоуправления ВСМПО
10 июля 2019 года
Аудитория вСалде
комментарии (65):
№ 1. Автор: 1 (Гости)  10 июля 2019 14:28  
Пiздетс полный

№ 2. Автор: MariyVS (Гости)  10 июля 2019 14:46  
Может для начала разметку сделать и знак установить, как правельно парковаться? И только потом если не поймут кординально запретить парковаться на этом участке дороги! Градообразующее предприятие неужели не может обеспечить свих рабочих паркой? Ведь у праходной цеха 21 есть парковка, хоть она и не вмещает всех желающих!

№ 3. Автор: ЯлоЯ (Гости)  10 июля 2019 14:51  
Надо просто забрать пропуска для заезда за шлакбаум у директоров и начальников ,тогда может задумаются куда люди должны машины ставить .

№ 4. Автор: Эврика (Гости)  10 июля 2019 15:09  
Надо просто знак 5.23.1 населенный пункт В.Салда заменить на знак 3.1 въезд запрещён и копилку рядом поставить

№ 5. Автор: 007 (Гости)  10 июля 2019 15:16  
Правильно, дорога нужна для движения, а в этом месте машины торчат сильно. А потому что ставить нужно параллельно (п.12.2), если конечно нет знаков которые определяют положение тр.ср. на парковке, тут по моему нет таких. По факту полоса для движения сужается и в час пик ещё и при наличии на этом участке пешиков становиться очень аварийно. Ну а по поводу стоянок, я тоже работаю на заводе и вижу как в 5 минутах ходьбы садяться в машину и едут на проходную. Да блин понимаю мыс или Н/С но с соседней улицы то зачем ехать? Ну хочеться кому то лениться, дак ищите другое место для стоянки, у каравана, у жкх, у зел. планеты, у горгаза наконец места есть всегда хоть и не много, тут дойти то 3 минуты. А в данной ситуации знак для безопасности, вроде всё логично.Ну а обеспечение начальством завода местами для стоянок это уже другой вопрос...

№ 6. Автор: Та (Гости)  10 июля 2019 15:32  
Правильно!

№ 7. Автор: Я против. Объясняю. (Гости)  10 июля 2019 15:42  
Прежде, чем что-то запрещать, необходимо предложить альтернативу. А просто запретив, вы провоцируете парковку во дворах. Не умное это решение!

№ 8. Автор: даладно (Гости)  10 июля 2019 15:44  
Поддерживаю!

№ 9. Автор: Дакатакто (Гости)  10 июля 2019 15:54  
город пешеходов.
каждая тропка ведет к пешеходному НЕРЕГУЛИРУЕМОМУ переходу. Не только тротуар а любая тропка вдоль гаражей кончается пешеходным переходом.
Во дворах парковаться нельзя, там фотографируют любой неудачный КРАТКОВРЕМЕННЫЙ маневр, с героическими восклицаниями - А КАК ЖЕ ПЕШЕХОДЫ!!!! Полиция штрафует водилу, за то что не пропустил пешехода, который ступил на проезжую часть в 15 метрах от тачки на другой стороне улицы. То есть развивается ответственность водителей по отношению к пешеходам. Теперь вот и на СПЕЦИАЛЬНЫХ расширениях проезжей части, предназначенных для стоянки (!) авто, нельзя будет ДАЖЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ!?

№ 10. Автор: Гос (Гости)  10 июля 2019 16:09  
Уберите пешик от завода управления для начала. Соседний пешеходный переход рядом в 10 метрах

№ 11. Автор: G-Star inc (Посетители)  10 июля 2019 16:12  
Ыхых
Господи, город идиотов с погонами. А ГДЕ ПАРКОВКА? Пускай свой шлагбаум тогда убирают

№ 12. Автор: G-Star inc (Посетители)  10 июля 2019 16:14  
Ыхых
У Думы парковку запретите, машины мешаются

№ 13. Автор: Копэц (Гости)  10 июля 2019 16:16  
паркуются в два ряда

где? Конечно, если утром ГИБДД в час пик не пойми за что останавливает автомобили, то вот и получается в 2 ряда. У нас же все не для того, чтобы упростить, а для того чтоб бабла срубить, уроды мля...

№ 14. Автор: 0267 (Гости)  10 июля 2019 16:34  
даешь велосипед трудящимся!

№ 15. Автор: Новоселов М. (Гости)  10 июля 2019 16:36  
Мало того, что здесь заставлено, заставлено все возле абк цехов - начальники и их займы давно уже по блату паркуются ближе к цехам, нафига в такую даль тащиться, а самые приблатненные - даже у мастеров есть проезд, ох сколько там криминала, я вам не скажу :)

№ 16. Автор: Бургер (Гости)  10 июля 2019 16:37  
Я конечно не против парковки вдоль парковой, сам парковался, но авто которые стоят близко к пешику, реально создают опасность для пешеходов. По работе приходится часто выходить в город и переходить через пешеходный который ближе к шлагбауму, это п3дc, водители машин тебя просто не видят, как дурачок выглядываешь пока тебя заметят, если и заметят все равно машины 2 -3 стабильно проезжает, 4ая пропускает. С одной стороны тебя не видно, из за припаркованных авто, с другой стороны летчики которые видимо не слышали что необходимо скинуться перед пешеходным переходом, кто пролетает, кто со свистом тормозит и каждый раз одно и тоже. П.с сам вожу авто, паркуюсь в районе централки, это чтобы не подумали что я вредный пешик))

№ 17. Автор: Копэц (Гости)  10 июля 2019 16:41  
Ну а железные заборы то для чего сделаны? Они не 5 м от пешика что ли?

№ 18. Автор: Ураап (Гости)  10 июля 2019 16:51  
Как долго это прошение было у администрации. Раз не соблюдают правила 12.1 значит совсем парковаться запретить. Вот здесь молодцы

№ 19. Автор: katz (Гости)  10 июля 2019 16:57  
правильно негоже сотруднику на работу на своем ездить.сделали же служебные автобусы вот и надо на них ездить.или вообще пешком.а то ишь понакупили...надо еще деньги за вход брать и за выход.

№ 20. Автор: Rolfgggg (Гости)  10 июля 2019 17:00  
G-Star inc,

Согласен, мне тоже там мешают авто , часто выезжают не пропуская

№ 21. Автор: Rolfgggg (Гости)  10 июля 2019 17:04  
Два пешика через 20 метров это норм )страна идиотов

№ 22. Автор: санек (Гости)  10 июля 2019 17:05  
нет машины нет проблем и денег больше

№ 23. Автор: Katz (Гости)  10 июля 2019 17:44  
Тактто еше есть знак стоянка запрещена.где пассажиров высаживать?
Салда город непуганных пешеходов и переходов.охренительное решение.вместо того чтобы организовать проще запретить.

№ 24. Автор: Guff (Гости)  10 июля 2019 17:48  
Уступлю место на стоянке у центральной проходной за 100 000 рублей. Спешите, с 1-го августа будет дороже.

№ 25. Автор: Ога (Гости)  10 июля 2019 19:12  
В том месте надо сделать платную стоянку, паркоматы поставить, правильную разметку. И пусть ленивые платят за свою ленивость.

№ 26. Автор: katz (Гости)  10 июля 2019 19:31  
ну вот еще один рассыпались в , своем неумении решить проблему нормально.проще что то запретить.когда уже начнут запрещать неумным людям занимать посты.я думаю надо ввести цены по умственным способностям

№ 27. Автор: 1596 (Гости)  10 июля 2019 19:37  
Давайте на обоих вьездах в город поставим знак "Проезд запрещен" и дело с концом! Делов то! У восточной запретили вдоль забора вставать, согласен-обоснованно! Люди поехали на проходную 29го цеха там теперь вдоль дороги встают. Скоро и там знак поставим?!

№ 28. Автор: 1111 (Гости)  10 июля 2019 19:44  
заныли)кредитные солярисы с дастерами ставить не дадут...на вагонке убрали и все норм

№ 29. Автор: sistemshik (Гости)  10 июля 2019 20:12  
1111,
И где же это на вогонке запретили напротив заводоуправления? Да, согласен полосу освободили. А что творится не доезжая до управления,у первой проходной такая же херня, и тоже полоса занята.

№ 30. Автор: Ходимм (Гости)  10 июля 2019 20:33  
Скоро у дома книги шлагбаум поставят и всё, пешочком, пешочком

№ 31. Автор: Петр Иванович (Гости)  10 июля 2019 20:58  
Гребаные работники всмпо только ныть могут да тащиться по трассе 70 км в час

№ 32. Автор: 101 (Гости)  10 июля 2019 21:09  
А если приехал пенсионер приехал в поликлинику где оставить машину

№ 33. Автор: Ёрш (Гости)  10 июля 2019 21:18  
ЯлоЯ,
Цитата: ЯлоЯ
Надо просто забрать пропуска для заезда за шлакбаум у директоров и начальников ,тогда может задумаются куда люди должны машины ставить .

Удивлю ли я тебя, сказав, что каждый планктон ЗУ имеет право на въезд? Удивлю ли я тебя, сказав, что не каждая корпоративная машина может туда заехать? И тот кармашек, который для них (корпоратов)предназначен вместе со знаком "Стоянка запрещена" с табличкой "кроме служебного транспорта", постоянно забит личными авто уброщиц и бумажников ЗУ.
От себя добавлю, что это Россия в чистом виде. Строить парковки, чтобы потом их запрещать - очень умно. Замещение территорий, конечно же, никто продумывать не будет. Терпения и здоровья, как говорится)

№ 34. Автор: Улитка (Гости)  10 июля 2019 21:55  
Зачем было делать карманы для парковки, чтоб ее запретить !? Идиотыыыы, орган щуйте парковку вдоль дороги, чтоб жопы не торчали на дорогу, выдрессировали же у восточки у забора не ставить, и тут задрочите по правилам ставить и помехи не будет

№ 35. Автор: пипачка (Гости)  10 июля 2019 22:02  
Ой, ой! Хомячков за больное задели. Некуда сейчас будет любимые ведерки ставить. Салда маленький город - ходите до работы лапками, зайки! :-*

№ 36. Автор: пипкин (Гости)  10 июля 2019 22:16  
пипачка, а мне в течение рабочего дня приходится например на личном авто перемещаться между площадками А и Б, да ещё иногда в кадры ездить, да в отдел подготовки персонала. А бывает так, что в несколько мест разом. На ведерке я хоть за пару часиков всё объеду, а пешочком можно всю смену гулять. А работать когда? После пяти?

№ 37. Автор: katz (Гости)  10 июля 2019 22:19  
хы до 65 далеко.ходи да ходи.время рабочее идет.чё не так.так то и служебные авто есть.целый автотранс

№ 38. Автор: пипкин (Гости)  10 июля 2019 22:23  
katz, автотранс надо заказывать до 15 часов дня, и за два дня до выезда, и то не факт, что дадут.

№ 39. Автор: katz (Гости)  10 июля 2019 22:26  
ну Чо сказать.дураков работа любит а дурак работе рад.можете еще доплачивать что разрешили своим авто в рабочих целях пользоваться.

№ 40. Автор: АК (Гости)  10 июля 2019 23:45  
Давно пора! Надоели эти торчащие задницы! Дорога и так узкая! Лучше вдоль забора напротив НТЦ и 16 цеха закатать асфальт для парковки.

№ 41. Автор: Petroff (Гости)  11 июля 2019 00:14  
Алексей
Город должен быть удобен для пешеходов, там сделать зону платной парковки и все будет класс.

№ 42. Автор: Мимопроходил (Гости)  11 июля 2019 00:21  
Давно пора!!! wink

№ 43. Автор: Вот это да (Гости)  11 июля 2019 07:42  
Запретите гулять пешикам на площади дворцовки, а то ходят плитку топчут, мусор оставляют, заелозили совсем уже внешний вид, мешают голубям гулять, бардак и идиотизм в Салде "построить и запретить этим пользоваться" должен процветать для всех и каждого и везде и повсеместно

№ 44. Автор: Пукин (Гости)  11 июля 2019 08:10  
Все для людей, все для народа....

№ 45. Автор: 1 (Гости)  11 июля 2019 09:07  
Цитата: АК
Давно пора! Надоели эти торчащие задницы! Дорога и так узкая!

На Парковой 2 полосы движения, а не 4 как многие думают.

№ 46. Автор: Безразличие (Гости)  11 июля 2019 09:53  
Кто то выше писал правильную вещь, надо было сначала повесить знак парковка параллельно...
А по поводу парковки, не большая, но всегда пустующая парковка есть за домом книги, жена у меня частенько пользуется ей.

№ 47. Автор: ivanskoy (Гости)  11 июля 2019 11:39  
Странное решение и тупое. Не согласен, что припаркованные мешают проезду, проходу или хз чему еще. Там по одной полосе в каждую сторону размечено. Мешают проезду ахеревших в несуществующей второй полосе? Забавно. Такая трогательная забота о шумахерах. Дак только теперь им вообще ничего мешать не будет. Пипец гонки начнутся. А ведь решение простое есть- положить там лежачего полицейского взамен стоящих там каждое утро полицейских и дело с концом. Второй пешеходный переход убрать, они ж в 50 метрах. Короче оставить один переход, огородить его чтоб рядом с ним не ставили машины и оборудовать лежачим полицейским. Иникто никому не мешает.

№ 48. Автор: Решение проблемы (Гости)  11 июля 2019 12:27  
Всем доброго времени суток. Странное решение проблемы от администрации и ГИБДД. Я вижу решение так:
-оставить один пешеходный переход у Дома Книги и поставить там светофор, не с кнопки, а обычный по времени;
-организовать парковку вдоль ул. Парковая согласно ПДД, то есть исключительно параллельно дороге.

№ 49. Автор: Все проще (Гости)  11 июля 2019 12:59  
Чудное решение проблем у ГИБДД и админов города. Сказочное просто.

Заставьте штрафами все по правилам парковаться вдоль дороги, уберите эти пешики, в шаговой доступности светофор у централки, эти пешики только поток тормозят, потому и дтп, все в две полосы щемятся чтоб быстрее проехать этот участок, до него и после него нет никаких столпотворение, все едут не мешают никому

№ 50. Автор: Все сложно (Гости)  11 июля 2019 13:37  
Город для людей, а не для балбесов, которым лень таскать свою задницу самим.
Пешком ходите - для здоровья полезней.
Или убирайте свои ведра в гаражи и на автостоянки.
Весь город загадили.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Механик, дорожные рабочие
На строительство автомобильной дороги Н. Салда-Акинфиево требуются: механик ДСТ, дорожные рабочие, водитель ...
Добавлена: 3 апреля

Водитель категории «С»
Требуется водитель с категорией «С» на постоянную основу на ассенизаторскую машину КамАЗ. Зарплата от 3.000р. ...
Добавлена: 3 апреля

Электрогазосварщики, монтажники
Требуются электрогазосварщики (трубники), монтажники сантехнических работ. График 5/2, предоставляем льготный ...
Добавлена: 3 апреля

Вакансии СРЦН
В социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних срочно требуется: - специалист по социальной ...
Добавлена: 2 апреля

Библиотекарь
В Центральную городскую библиотеку Нижней Салды требуется библиотекарь на время декретного отпуска основного ...
Добавлена: 31 марта

Диспетчер
В агенство такси требуется диспетчер, график работы сутки через трое. З/П-смена 2000, плюс премия 5000 каждый ...
Добавлена: 29 марта

Водители категории С, СЕ
В организацию требуются водители категории С, СЕ Возможно как на подработку так и на постоянной основе ...
Добавлена: 28 марта

Помощник повара
Требуется помощник повара, пос. Северный. Заработная плата 40 000 руб. График и уровень заработной платы ...
Добавлена: 26 марта

Продавец, кассир
В строительный магазин требуется продавец мужчина, можно без опыта работы. Требуется кассир, желательно со ...
Добавлена: 26 марта

Водитель категории СЕ
Требуется водитель категории СЕ для работы на тентованной фуре по Уральскому региону. Официальное ...
Добавлена: 24 марта

Учитель русского языка и литературы
В школу № 3 требуется учитель русского языка и литературы. Заработная плата от 45 000 руб. Обращаться по ...
Добавлена: 23 марта

Уборщица в магазин цветов
В магазин цветов «Жарден» в Верхней Салде требуется уборщица. График 5/2, с 08:00 до 17:00. Заработная плата ...
Добавлена: 22 марта

Продавец консультант
В магазин Мегагалактика на Воронова 4, (ТЦ Рождественский) в Верхней Салде срочно требуется молодой и ...
Добавлена: 22 марта

Вакансии К&Б
В сеть магазинов «К&Б» в Верхней Салде требуется: продавец-кассир, зарплата от 57 000 руб, сотрудник ...
Добавлена: 22 марта

Водители
Сервис поездок «Максим» развивает подразделение в Верхней Салде. Приглашаем водителей на собственных авто по ...
Добавлена: 20 марта

Новые объявления
на форуме ↓
Деревообрабатывающая приставка к мотоблоку мбДеревообрабатывающая приставка к мотоблоку МБ , подходит для: МБ-1, МБ-2 (Луч, Каскад, Нева) и других ременных ...
Добавлено: 3 апреля
Металлическая дверь с коробкой буДверь металлическая ширина 855 высота 1980, коробка ширина 955 высота 2075, один замок + 4 ключа. Внутри обшита доской ...
Добавлено: 3 апреля
Продам садовый участок коллективный сад 8Продам участок в саду 8 , на участке дом с баней, скважина, 2 теплицы, грядки обшиты шифером. Участок находится ближе к ...
Добавлено: 3 апреля
Продам аквариумПродам аквариум размеры 42×30×44. Чистый помытый вместе с грунтом и сачком. Не протекает, у нас в нём жили ...
Добавлено: 3 апреля
Держатель (рога) для головных уборовПродам оригинальные рога в прихожую - держатель для головных уборов В отличном состоянии за 3000 руб. Тел.+79615748289
Добавлено: 3 апреля
Продам холодильник БирюсаХолодильник Бирюса в хорошем состоянии, работающий, за 3000 руб. самовывоз Верхняя Салда. Тел. 79615748289
Добавлено: 3 апреля
Продам 2 шины 275/70/16Продам резину в хорошем состоянии, не клеена без грыж, 275/70/16, 2 колеса, отдам за 2000р. 9028736848
Добавлено: 3 апреля
Продам велосипедПродам велосипед, цена 7500 рублей, телефон 89530033282
Добавлено: 3 апреля
Продам вулканизатор, шлифмашинуВулканизатор мобильный производства СССР Цена: 1200 рублей. Хотите надежно и быстро восстанавливать резиновые камеры и ...
Добавлено: 3 апреля
Продается сад смз-15,9 соток. На участке: домик, дворик, новая баня, скважина, теплицы, стоянка под насаждения. Цена: 650т Телефон: ...
Добавлено: 3 апреля
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить