Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » КультураВ день работника культуры в Верхней Салде состоялся праздничный бал

В день работника культуры в Верхней Салде состоялся праздничный бал

Во вторник во Дворце культуры имени Гавриила Агаркова в Верхней Салде работники культуры отмечали свой профессиональный праздник. Особенностью торжества стал праздничный бал.

В Верхней Салде, как и во всей России, праздник отмечался 25 марта. Каждое учреждение – от библиотеки до музея подготовило свой, особенный танец для весеннего бала. Котильон, полька, танго и вальс сменяли друг друга под аплодисменты собравшихся зрителей.

– Яркие, трудолюбивые, креативные, инициативные, надёжные – это всё наши сотрудники, – начала торжественную часть хозяйка бала, начальник управления культуры Ольга Савицкая. – Я очень рада, что сегодня, вместе с нами, в зале находятся наши ветераны. Люди, которые работали в различных учреждениях и внесли личный вклад в развитие культуры и искусства нашего городского округа. С днём работника культуры! Я желаю всем творческих успехов, благополучия, здоровья вам и вашим близким.

После бала прошла торжественная церемония награждения «Браво» за достижения в области культуры и искусства. Благодарственными письмами и почётными грамотами различных ведомств были удостоены практически все работники учреждений.

Предлагаем вашему вниманию небольшую видеонарезку с бала (включающую полное выступление работников Дворца культуры), а также несколько фотографий.


Видео

Vimeo:



Яндекс.Видео:





Фотографии

Фотографии опубликованы размером 1200px по наибольшей стороне. Кликните для увеличения.


Фотографии, видео и текст сайта vSalde.ru
27 марта 2014 | Просмотров: 26749
Аудитория вСалде
комментарии (39):
№ 1. Автор: Андрeй (Гости)  27 марта 2014 19:23  
Довелось присутствовать на этом мероприятии. Бал красивый, концерт замечательный, номинанты премии - молодцы (награждены заслуженно).

ЗЫ: Куличенко - зажигалка та ещё )))

№ 2. Автор: конечно я (Гости)  27 марта 2014 19:51  
не был на этом концерте .... мне столько не выпить ! почему не было "канкана" - я возмущен .......

№ 3. Автор: конечно я (Гости)  27 марта 2014 19:54  
P.S. почему Оленева с Ильичевым не привлекли к танцам ? Зуева , Белькова ? недоволен я , недоволен .....

№ 4. Автор: Ylia 4 (Гости)  27 марта 2014 20:35  
Было все очень красиво БРАВО Савицкой Ольге Викторовне!!!

№ 5. Автор: Hayster (Гости)  27 марта 2014 23:12  
Опять Костя награждает...

№ 6. Автор: Елена Е. (Гости)  27 марта 2014 23:29  
Завидуйте молча. Там много было тех, кто награждал, заметили почему-то одного Ильичёва.

№ 7. Автор: _андрей (Гости)  28 марта 2014 02:58  
Спасибо за репортаж!

№ 8. Автор: EPav13 (Гости)  28 марта 2014 09:22  
Hayster,
Костя у нас в Салде типа Брежнева в СССР, награждать да обниматься и все дела его.

№ 9. Автор: Hayster (Гости)  28 марта 2014 09:39  
Елена Е.
Мне ни сколько не завидно. Просто кроме награждений у данного человека заслуг перед городом нет.

№ 10. Автор: Салдинец- (Гости)  28 марта 2014 10:02  
Hayster,
А вы откуда знаете? Из информации на сайте? И какие заслуги вы от него ждёте? То, что такой бал состоялся косвенно тоже его заслуга, уж раз вы начали такой разговор под темой про бал. Сидела ваша Пирожок, не то, что бала, никаких приличных мероприятий вообще не было. И то, что Пирожок после двух ужасных снежных городков указали на дверь - так это была инициатива Ильичёва (знаю, потому что работаю в сфере культуры). Вы его может ещё обвините в убийстве Кенеди? Уже не просто глупо выглядят это ваше "внимание" к Иличёву, а противно и мерзко. Действительно, завидуйте молча!

№ 11. Автор: EPav13 (Гости)  28 марта 2014 10:41  
Салдинец-,
Бред. Костя отъедается за наши деньги, успевает машины менять всё дороже и дороже при этом ничего не делая, а вы его боготворите. Странно всё это, кем вы ему приходитесь?

№ 12. Автор: СИНИЙ ВОЛК (Гости)  28 марта 2014 11:22  
Мероприятие на уровне. Вот только раздача как всегда своим. Если кто и заслуживал бумажек от министерства так это Гелда с ТРОТИЛОМ да Александр Лесневский.

№ 13. Автор: Hayster (Гости)  28 марта 2014 13:14  
Салдинец
Не надо так брызгать слюнями. Я уже написал, что никому не завидую. И при чём тут Пирожок?
А то, что нигде нет новостей про его заслуги, разве это ни о чём не говорит?

№ 14. Автор: Зритель (Гости)  28 марта 2014 15:25  
Пришла на концерт с хорошим настроением. Думала что будут выступать самые лучшие артисты, вести концерт будут самые лучшие ведущие, и концерт будет наполнен радностью и красками! Но я увидела совсем другое. Вели концерт Иван Воеводин и Светлана Куличенко. Это далеко не лучшие ведущие, а точнее это вовсе не ведущие. Нет, это еще вытерпеть можно, но почему не наградили Черкасова и Снежинского, которые многие годы отдали культуре? А Огоновского, который ставит эти замечательные спектакли для салдинцев? А Трубина, у которого море наград и заслуг? Это полнейшая несправедливость, других слов нет!
Я высказала своё мнение.

№ 15. Автор: Вопрос (Гости)  28 марта 2014 16:25  
А кто,по вашему мнению,лучшие ведущие?

№ 16. Автор: Зритель (Гости)  28 марта 2014 16:56  
Тарагара и Огоновский- они профессионалы!

№ 17. Автор: лорпав (Гости)  28 марта 2014 19:23  
А я вобще не пошла,когда узнала кто вести будет

№ 18. Автор: салдинец- (Гости)  28 марта 2014 19:52  
EPav13,
Hayster,
Никто никого не боготворит, а слюной это вы брызгаете. Речь в сюжете идет о профессиональном празднике работников культуры, на котором Ильичев вручал грамоты. Что он сделал не так? У меня куча претензий к городской власти! но при чем здеь какие-то машины Ильичева. Я тоже в этом году машину купил, не работая мэром!

№ 19. Автор: Hayster (Гости)  28 марта 2014 23:33  
Цитата салдинец:-"на котором Ильичев вручал грамоты"
wink wink wink

№ 20. Автор: Ната.. (Гости)  29 марта 2014 18:15  
Короче Салда как всегда!!! Деревня она и есть деревня! Была на концерте - всё прошло просто на наивысшем уровне! Единственное фото было сделано для тех, кто выходил на сцену. Всех "остальных" не запечатлели. Была приятно удивлена балом! Очень красивое мероприятие, классные ведущие (кто бы что не говорил). И вообще почаще бы проводились такие торжества для салдинцев! Так сказать чтобы была не "культура бля", а культура на хорошем уровне))) Касательно администрации - всё как было, так и будет. Мы не изменим "не целевое использование бюджета" в сторону простых граждан города, области и страны в целом... Везде подобный бардак.

№ 21. Автор: 54321456 (Гости)  29 марта 2014 19:28  
Цитата: Ната..
Ната.. (Гости)   Сегодня, 18:15   

Короче Салда как всегда!!! Деревня она и есть деревня! Была на концерте - всё прошло просто на наивысшем уровне!

ХЗ как понять ваши слова?
Салда-отстой, но все на высшем уровне!?
емое этих салдоман Х разумеешь

№ 22. Автор: Кагон (Гости)  29 марта 2014 19:28  
Шутите, да? Всё было на наинизшем уровне! ужасно. А про ведущих я ввобще молчу

№ 23. Автор: не культурный (Гости)  29 марта 2014 19:33  
Вот если дворники -сплясали так сплясали
а тут культурные работники, а оценить однозначно никто не может

№ 24. Автор: мсвр (Гости)  29 марта 2014 22:25  
Зритель,
кого вы считаете самыми лучшими ведущими в салде? и чем вам воеводин с куличенко не устраивают?
может вы концерт проведёёте, а? вы наверно самыый лучший зритель ????

№ 25. Автор: ооошлп (Гости)  29 марта 2014 23:54  
А вот я согласен со зрителем! Мне тоже ведущие не понравились.

№ 26. Автор: Lotrek (Гости)  30 марта 2014 00:18  
В ведущих было очень много было наигранности, напыщенности и лукавости.

№ 27. Автор: была (Гости)  30 марта 2014 15:04  
почему нет видео с концерта?

№ 28. Автор: апрель (Гости)  30 марта 2014 15:10  
Стыдно показать

№ 29. Автор: vSalde (Администраторы)  30 марта 2014 16:56  
была, мы не снимали награждение.

№ 30. Автор: вапр (Гости)  30 марта 2014 19:29  
была,
ovr.enod,видимо было не настолько интересно, раз не остались до конца концертной программы
вот он главный показатель

№ 31. Автор: мама (Гости)  30 марта 2014 20:04  
ovr.enod,
Ау вас будет здесь видео из ДК про праздник "Давай раскрасим вместе мир"?

№ 32. Автор: vSalde (Администраторы)  30 марта 2014 20:35  
мама, да, завтра утром на сайте будет опубликован сюжет ВСМПО.

№ 33. Автор: мама (Гости)  30 марта 2014 20:48  
ovr.enod,
Буду с нетерпением ждать. Был классный праздник, а по ТВ ВСМПО бабушка не успела посмотреть. Но очень хочет, так как внуку - моему сыночке вручали подарок. И сюжет ме очень понравился.Спасибо

№ 34. Автор: Горемыка (Гости)  31 марта 2014 13:50  
Апрель, я согласен с Вами.
Показать правда стыдно, я был на концерте.

№ 35. Автор: Мочалка (Гости)  31 марта 2014 15:06  
А мне понравилось как балерины танцевали. Но потом вышел Скрипин, запел, и всё испортил.

№ 36. Автор: Душа ангела (Гости)  31 марта 2014 21:54  
Мочалка, я согласна с вами! Всё таки есть в Салде люди, разбирающиеся в искусстве!

№ 37. Автор: вау (Гости)  31 марта 2014 22:12  
чем вам не угодил Скрипин, балерины-шикарны, я согласна, но и Скрипин пел ничем не хуже

№ 38. Автор: Крепкий орешек (Гости)  1 апреля 2014 13:20  
Скрипин старался, но у него не хватило профессионализма. Он вызывал жалость.

№ 39. Автор: kot (Гости)  1 апреля 2014 16:55