Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » КультураКВН уже не тот?

Долгожданное событие в жизни молодёжной организации ВСМПО состоялось 24 октября. Встреча двух команд в клубе весёлых и находчивых вызвала неоднозначную оценку и членов жюри и зрителей. Сюжет предоставлен пресс-службой Корпорации ВСМПО-АВИСМА.

YouTube:



Яндекс.Видео:



При использовании материала данной новости ставьте гиперссылку: "vSalde.ru, пресс-служба Корпорации ВСМПО-АВИСМА".
Либо вставьте данный код:
<a href="http://vsalde.ru/">vSalde.ru, пресс-служба Корпорации ВСМПО-АВИСМА</a>
 
31 октября 2012 | Просмотров: 19038
Аудитория вСалде
комментарии (27):
№ 1. Автор: Алексей (Гости)  31 октября 2012 21:04  
Данный репортаж это полный абсурд, полный бред, отстой если хотите!!! Кто как ни репортеры, всемирно известного ВСМПО, да просто обязаны поддержать КВНщиков! Помочь в этом не простом деле, ведь рассмешить зрителя не так то просто как Вы думаете! Говорите "КВН уже не тот?", и Вы считаете, что после такого "репортажа" КВН будет каким то другим? Да! будет... или нет, его вообще не будет !!!
В КВН с каждым годом играют все меньше и меньше команд, а это благодаря таким "смелым" видео как Ваше!
В "репортаже" нет ни одного доброго слова ни про одну команду.
Почему видео подобрано таким образом - его редактировал сатана?
ВЫ СДЕЛАЛИ КВНу АНТИРЕКЛАМУ !!!

№ 2. Автор: зритель (Гости)  31 октября 2012 22:26  
Мне достаточно было услышать одну шутку про то, что не дать и не взять, и тому подобное... До сих пор не могу отделаться от ощущения, что помоями облили.Со сцены Дворца слушать про месячные, сифилис. Ребёнка я точно не отпущу на подобные мероприятия, да в эту странную организацию. Каков поп, таков и приход.

№ 3. Автор: Мари (Гости)  31 октября 2012 22:31  
Антирекламу делают КВНу игроки.
Почему-то смотришь по центральным каналам игры КВН, ни разу не хочется переключить каналы.
Да бывают и у профи неудачные шутки. Да бывают шутки, которые затрагивают и нравственные качества человека и его сексуальность. Но когда со сцены постоянно звучат шутки "ниже плинтуса", это моветон. Даже для такого провинциального города как наш. И это, заметьте, оплачивается корпорацией.

№ 4. Автор: :) (Гости)  31 октября 2012 23:00  
корпорация огромна, а команд всего ничего:)кому запрещали выйти и показать высший пилотаж юмора?

№ 5. Автор: Ola-Ola (Гости)  31 октября 2012 23:02  
а, ну понятно: ТВ ВСМПО виновато в том, что кроме инета шуток негде взять, что молодёжь предприятия с большой сцены может позволить себе отпускать пошлости. не на высоте уровень мероприятия был, чего уж там. и нечего на автора сюжета пенять.

№ 6. Автор: киска (Гости)  31 октября 2012 23:06  
Какая молодёжная организация - такие и мероприятия! Автору сюжета респект!

№ 7. Автор: romich8787 (Гости)  1 ноября 2012 00:12  
я участвовал в квн в нижней салде и не одной шутки ниже плинтуса у нас не прозвучало...а значит молодежи всмпо глубоко нака""ть на моральные принципы предприятия,и на жителей города,лишь бы начальство не приставало

№ 8. Автор: TOD (Гости)  1 ноября 2012 00:48  
1 место занял цех №2, "8 девок один я" это ни 16 цех!!!

№ 9. Автор: Участник (Гости)  1 ноября 2012 01:03  
Нижняя Салда команда "4 банана" видеоконкурс: https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Qv9ZRI8NU10

№ 10. Автор: Алена (Гости)  1 ноября 2012 09:11  
Из года в год одни и те же коментарии- не нравится, пошло и т.д., а всё равно КВН организовывать продолжают. Если это никому не нужно, может и отступиться от этой идеи. А вы зрителя спросили??? Если народ в зале-значит нравится. Не смотря на неудовлетворённость прошлой игрой и такими же коментами типа "отстой". Всегда больше трындят те, кто ничего не делают. А хоть кто то из них вышел на сцену и обиграл шутку (даже из инета)??? Надо радоваться, что в нашем то городе молодёжь можно ещё собрать. На ТВ ВСМПО ролик про плохую организованность молодёжи, а не про "потрясающую" деятельность ВСМПО.

№ 11. Автор: lol (Гости)  1 ноября 2012 10:19  
Какой то бред пишите! шутки из интернета...вы не забывайте люди,что на сцене играли обычные рабочие и специалисты предприятия,а не супер режиссеры! Мало найти шутку в инете...её же нужно сыграть! Команды готовились, нервничали, а в итоге ни одного доброго слова((( все могут только осуждать Если самые умные и смелые, и работаете на ВСМПО-соберите команду, поставьте выступление и покажите "КЛАССНЫЙ ЮМОР", без пошлостей, без шуток из ин-та и ниже пояса!ВЫ все смотрите по-любому дома "Comedy club" и "Наша Russia", да еще и всей семьей наверно, а там шутки намного жестче чем в нашем КВН, а это ведь центральное телевидение, а сейчас строите из себя праведников...А ТВ ВСМПО как всегда высказывает личное мнение своих шефов)))) и ведет какую негласную войну то ли с Молодежкой то ли со всей Дирекцией по управлению персоналом!!!

№ 12. Автор: Vojlok (Гости)  1 ноября 2012 10:30  
Цитата: Алена
Если народ в зале-значит нравится.

Мяу! Ты, правда, так думаешь? smile

№ 13. Автор: lipanya (Гости)  1 ноября 2012 14:17  
Да, действительно первое место занял цех №2.Но и репортаж сделан на очень низком колхозном уровне, голос за кадром жует кашу и несет чушь. Нет профессионалов на тв всмпо,словно первые попавшиеся с улицы ведут передачи... Но и некоторые шутки в квн тоже г..

№ 14. Автор: ТоНи (Гости)  1 ноября 2012 21:52  
мммм да.репортаж действительно стремный, такое чувство скадывается что пресс центр специально выпустили такую ерунду.

№ 15. Автор: Мари (Гости)  1 ноября 2012 22:48  
Да, конечно, специально. По заказу молодёжки wink а то ж показывать больше нечего wink

№ 16. Автор: Ola-Ola (Гости)  1 ноября 2012 23:07  
Репортаж стрёмный? Или материал для репортажа стрёмный? Называйте вещи своими именами. Что происходило на сцене дворца, то и показали. Не более.

№ 17. Автор: artem6610 (Гости)  1 ноября 2012 23:18  
в следующем году, хотим увидеть команду пресс-службы ВСМПО.
Посмотрим, что они смогут показать, комментировать все могут!

№ 18. Автор: конечно, Вася (Гости)  2 ноября 2012 11:09  
Конечно, КВН в Салде не блещет юмором.Кто был на майском КВНе в Ебурге, тот сравнит уровни. Ну а что вы хотели? Играют простые работяги с зашоренным мозгом, а не креативные студенты. Да и не каждый на сцену выйти сможет. Что есть, то есть - зато наше. Вопрос в другом. Каждый год в судьях одни и те же лица ( хотя, лица - это комплимент). Что, больше нет адекватных оценщиков юмора? Ах, да, в их время КВН был другой! Веселый, остроумный, интеллектуальный!А нынешний - верх тупизма, в топку всех! хотя я ни разу не поржал ни над одной шуткой старого поколения... Даешь в жюри молодой состав!
И замечание нашей справедливой пресс-службе: КВН - это почти единственный выплеск творчества, который в нашей молодежи,Слава Богу, остался. Давайте поддержим хотя бы это!
А КВНщикам уважуха! Плюйте на всех! Делайте свое дело, ведь как минимум болельщикам из вашего цеха и вашим друзьям и родственникам это смешно!
ИМХО!!!!

№ 19. Автор: ZloVredina (Гости)  2 ноября 2012 12:06  
Надо как в камеди-батл, за шутку из интернета сразу со сцены скидывать ))

№ 20. Автор: Tigr (Гости)  2 ноября 2012 16:51  
Съемки велись с самого начала и до конца а в итоге показали лишь минусы данного мероприятия, видимо Мари не настолько осведомлена как журналистка, так как это не было оплачено корпорацией! Если в прошлые мероприятия были заказы на сценарии и были определенные сроки, то в данном случае все от и до зависело от участников. зажрались совсем, больше нечего сказать, если вы и услышали чтото неподобающее, то это не значит что вся программа и все команды были такие.

№ 21. Автор: зритель (Гости)  2 ноября 2012 21:12  
Tigr,
Ябы на месте жюри часть команд вообще дисквалифицировал. Сам был в зале и краснел. В сюжете ничего не выдумано, ни приукрашено: что было то и показали. И еще сколько за кадром полого осталось! Те, кто ругает телевидение, процитируйте хотя бы одну достойную нашего предприятия шутку!

№ 22. Автор: мнение (Гости)  2 ноября 2012 22:05  
Ну началось-нам некогда, мы - от станка и нетути денюжек на режиссёров, времени мало, месяца конец...Не проводите-найдите достойную альтернативу. Там видеоролики или слайды-попытки были на них на КВНе. Надо стремится к тому, чтоб без показа груди и попы быть смешным

№ 23. Автор: мнение (Гости)  2 ноября 2012 22:07  
Цитата: artem6610
И замечание нашей справедливой пресс-службе: КВН - это почти единственный выплеск творчества, который в нашей молодежи,Слава Богу, остался.

Это замечание не пресс-службе-а молодёжным лидерам

№ 24. Автор: приезжий (Гости)  3 ноября 2012 01:42  
писать легко, особенно здесь, и не сценарий, а комменты...
согласен с тем кто предложил вам самим поучаствовать и сделать как НАДО... думаю будет лучше центрального ТВ)))
а за пресс центр я уже давно знаю... решили состроить из себя "желтую прессу"... и народ павелся...((((
если кто знает, что очень тяжело вытащить молодежь заводскую на сцену, спасибо хоть так вышли...
я считаю очень хорошо выступили... просто не хватило маленькой указки, для правильного направления!!!
а так, для приезжего к вам в город мне понравилось... есть потенциалы... особенно у 23 цеха.

№ 25. Автор: заводчанин-1 (Гости)  3 ноября 2012 10:23  
приезжий,
А что за самоцель - вытащить молодежь на сцену? На сцену надо выходить когда явный талант! А ради того, чтобы выйти и отчитаться о бурной деятельности, так это глупо! Займитесь, молодежь, чем-нибудь полезным реально. Соглашусь с теми, кто считает, что при 10 хороших шутках - 2 пошлых, все шутки - насмарку! И не понял, при чем тут пресс-центр? Автор дал такую оценку - имеет право, вы имеете право оценить по-другому. У каждого свой уровень воспитания и образования. Вы хотите, чтобы пресс-центр опустился (или поднялся!) до вашего уровня? Напишите в газету опровержение. Вот если они откажутся это сделать, тогда - да, нехорошо!

№ 26. Автор: Абырвалг (Гости)  5 ноября 2012 23:52  
С чего бы это журналистам кого-то поддерживать? Они всё правильно делают - дают обьективную оценку. Как говорится: чего заслужили, то и получили. Всем известно что КВН в Салде для галочки проводится..

№ 27. Автор: Липочка (Гости)  6 ноября 2012 14:06  
Да, некоторые шутки были прямо скажем.... НО, ведь действительно никого собрать невозможно. В нашем цехе так и не смогли собрать команду, сколько лидер ни билась. Работа, дом, семья. а те кто осмелился выйти, тех облили помоями. Сделайте лучше! Покажите как надо!!!

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
работа в верхней салде
крупная строительная компания опыт работы на ВСМПО более 15 лет приглашает на работу ...
Добавлена: 19 апреля

Требуются монтажники
Требуются монтажники пластиковых и алюминиевых конструкций. все вопросы по телефону тел. ...
Добавлена: 18 апреля

Требуется рабочий на производство
Работа в г. В. Салда. Подробности по телефону +7(961)-767-89-96 Ольга Сергеевна
Добавлена: 18 апреля

Открытые вакансии на завод г. В.Салда ВАХТА
ООО «Промсила» приглашает на работу вахтовым методом на завод в г. В.Салда: - ...
Добавлена: 18 апреля

Работа на завод ВАХТА г. Миасс
ООО «Авангард» приглашает на работу вахтовым методом на завод в г. Миасс: - ...
Добавлена: 18 апреля

Требуются на автомойку
Срочно требуется на автомойку работник. Оплата сдельная. График желательно 2\2. Моно ...
Добавлена: 18 апреля

Требуются охранники
Требуются охранники для охраны АО «Верхнесалдинский завод химических емкостей», график ...
Добавлена: 18 апреля

Вакансии Нижняя Салда
Нижнесалдинский металлургический завод примет на работу: ∙ Заместителя главного ...
Добавлена: 18 апреля

Требуются разнорабочие, грузчики, можно по совместительству.
Требуются разнорабочие, грузчики, можно по совместительству. Студенты приветствуется. По ...
Добавлена: 18 апреля

Требуется водитель категории Д
Требуется водитель категории Д Телефон: +79221207027
Добавлена: 17 апреля

Продам трубу
Продам трубу диаметр 600мм длина 4м,17тр
Добавлена: 17 апреля

Требуется кассир
В магазин промышленных товаров требуется кассир. График работы 2/2, с 08.00 до 20.00. ...
Добавлена: 17 апреля

требуется автомеханик
В новый автосервис требуется автомеханик. В шиномонтажную мастерскую требуется ...
Добавлена: 17 апреля

требуется парикмахер
В парикмахерский салон требуется мастер универсал. На Ваши вопросы отвечу по телефону ...
Добавлена: 17 апреля

Требуется продавец
В магазин электротоваров требуется продавец ( мужчина ) График работы с 9:00 до 19:00 , ...
Добавлена: 17 апреля

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Отдам посудуОтдам даром тарелки и фляжку. Тел. +7 919 374 21 08.
Добавлено: 19 апреля 11:44
продам прибор для измерения глюкозы,холестерина и мочевой кислотыПрибор использовался редко. Тест-полосок нет. Вопросы по СМС или Ватс Апп по тел. +7 ...
Добавлено: 19 апреля 11:30
продам прибор для измерения глюкозы,холестерина и мочевой кислотыПрибор использовался редко. Тест-полосок нет. Вопросы по СМС или Ватс Апп. Тел +7 ...
Добавлено: 19 апреля 11:24
продам обвес для нивы-шевроле из нержавейки б/уВсе вопросы по СМС или Ватс Апп. Тел +7 9122025598
Добавлено: 19 апреля 11:07
Сдам двухкомнатную квартируСдам на длительный срок с 1 мая 2024 двухкомнатную квартиру в доме 16 на ул. Спортивная ...
Добавлено: 19 апреля 10:36
Картофель.Продам погребной картофель. 200 руб. Ведро. Возможно доставка. Тел. 89068052328.
Добавлено: 19 апреля 10:22
ПродамПродам картофель погребной на еду - 250р ведро. Семенной - 150р ведро. Возможна доставка. ...
Добавлено: 19 апреля 09:27
Продам картофельПродам картофель в Верхней Салде р-н М.Мыс: - ведро картошки отборной для еды 150 ...
Добавлено: 19 апреля 09:20
Велосипед 5-7 летПродам детский велосипед 5-7 лет, в хорошем состоянии. Фото вышлю What's App. Цена 2500. ...
Добавлено: 19 апреля 07:02
Продам памперсы для взрослых размер 2 Tena 30 штукПродам памперсы для взрослых размер 2 Tena 30 штук, цена 800 руб. Тел.89536063375
Добавлено: 18 апреля 23:19
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить