Регистрация

Новости » КультураC Днём народного единства

C Днём народного единства

Дворец культуры имени Агаркова в Верхней Салде подготовил праздничное видео.



Видео



ДК имени Агаркова, Верхняя Салда
4 ноября 2020 | Просмотров: 2328
Дальний хутор
комментарии (52):
1: парадокс (Гости)   4 ноября 2020 18:24   
единства не может быть, кто-то нищенствует, а другие жируют на общественные

2: Толян (Гости)   4 ноября 2020 18:30   
Кто с кем... "един" , ой я не могу может миллиардеры и те кто бегает за лавашом в заводской магазин потому что нет денег

3: Бог Один (Гости)   4 ноября 2020 18:35   
Отличный праздник!

Праздник победы буржуев над народом!

4: ночной воин (Посетители)   4 ноября 2020 19:03   
Алексей
Пафоса, как всегда, много, а толку мало!

5: Пенсионерка. (Гости)   4 ноября 2020 19:08   
Так долго, даже слушать не стала. Очень грустно, и страшно за завтрашний день. За детей , за внуков. Нет ничего хорошего в перспективе , да ещё эта чёртова эпидемия короны .
Какой праздник? Забыли уже что это такое.

6: Д.М. (Гости)   4 ноября 2020 19:15   
"Горошковые"-МОЛОДЦЫ!!!

7: шелковица (Гости)   4 ноября 2020 20:24   
Огромное спасибо за подготовленное видео.Как будто сходили во Дворец!

8: puneeb (Гости)   4 ноября 2020 20:25   
когда уже, старый кремлёвский п.ердун,намордник наденет? Надоел уже заразу разносить.

9: 4546 (Гости)   4 ноября 2020 20:43   
Цитата: шелковица
Огромное спасибо за подготовленное видео.Как будто сходили во Дворец!

Хорошо лизнул!
Пять!

10: vic1965 (Посетители)   4 ноября 2020 21:06   
Viktor
Братья и сёстры! Уважаемые и горячо любимые земляки! К вам обращаюсь я, друзья мои!

В этот солнечный ноябрьский день я присоединяюсь к шквалу поздравлений и добрых пожеланий, обрушившихся на вас из каждого средства массовой и не очень информации!

Несмотря на то, что вы все такие разные - высокие, голодные, красивые, злые, ленивые, рыжие, любимые и просто никакие ..... вас всех незаметно объединяет желание сделать мир своего домохозяйства чуточку лучше...наглядно,так сказать, претворяя в жизнь лозунг:
"через богатого члена общества к богатой стране...."

P.S.
не забудьте завтра поздравить наше краснодарское солнышко.... нашу Юлечку с 35-ти летием.... вспомним для себя, что Вл.Ленин в её годы позорно проиграл 1-ую революцию, чтоб через 12 лет победоносно укрепиться на 1/6 части мира....

Юлечка, дорогая, мы все неуклонно верим в твои грядущие победы

11: Дон Дон (Гости)   4 ноября 2020 21:39   
vic1965,
Ооо Витас как сам? За кого болел Трамп или Байден

12: vic1965 (Посетители)   4 ноября 2020 21:44   
Viktor
Цитата: Дон Дон
vic1965,
Ооо Витас как сам? За кого болел Трамп или Байден


мне нравятся оба.... Трамп харизматичен по самые уши и при нём доллар будет по сто.... считать удобно....

Байден меня привлекает в силу возраста и офигенного политического опыта.... ветеран не будет шибко гнуть свою линию, но при нём за доллар дадут 120.... опять же вычисления в уме хорошо тренировать, что есть плюс

13: Дон Дон (Гости)   4 ноября 2020 21:47   
vic1965,
Ой как "радостно" т е мы получим в колхозе аж 300 долларов, на дошик если откладывать то хватит? Или нет?

14: vic1965 (Посетители)   4 ноября 2020 21:52   
Viktor
Цитата: Дон Дон
vic1965,
Ой как "радостно" т е мы получим в колхозе аж 300 долларов, на дошик если откладывать то хватит? Или нет?


я помню времена.... когда матери хвастались как их дочери (дочь) получает в Москве 50 долларов.... работая продавцом в киоске.... нет оказывается предела финансовому совершенству....

P.S.
сколько долларов (или центов) у вас...в Салде т.е. стоит 180 гр. пачка масла сливочного, жирностью 72,5% ?

15: Дон Дон (Гости)   4 ноября 2020 22:02   
vic1965,
В нашем колхозе стоимость сливочного масла насколько мне известно один американский доллар это если по акции

16: vic1965 (Посетители)   4 ноября 2020 22:06   
Viktor
Цитата: Дон Дон
vic1965,
В нашем колхозе стоимость сливочного масла насколько мне известно один американский доллар это если по акции


вообще даром.....

значит скоро будет стоить 70 центов

17: puneeb (Гости)   4 ноября 2020 22:09   
Витюня, а ведь ты, г.нида,наверняка партбилет носил.

18: Дон Дон (Гости)   4 ноября 2020 22:10   
Дон Дон,
А как там в вас на большой земле, чем живет страна?

19: Ага (Гости)   4 ноября 2020 22:16   
Сейчас та же смута, только нет Мининых и Пожарских.

20: vic1965 (Посетители)   4 ноября 2020 22:21   
Viktor
Цитата: Ага
Сейчас та же смута, только нет Мининых и Пожарских.


Сусанина ещё нет... который поляков по тогдашнему мкаду кругами водил.... кстати, кто у нас ныне исполняет роль поляков?

21: Ага (Гости)   4 ноября 2020 22:27   
vic1965,
Лже-царь, лже-конституция, лже-СМИ, лже-местная власть

22: vic1965 (Посетители)   4 ноября 2020 22:39   
Viktor
Цитата: Ага
vic1965,
Лже-царь, лже-конституция, лже-СМИ, лже-местная власть


на самом деле, уважаемые земляки, вам персонально вредят гораздо больше субъектов ... нежели перечисленные выше

подумайте сами... как хорошо строилась и протекала бы ваша жизнь...если бы не набившие всем оскомину врачи с учителями, которые нагло пытаются втолкнуть в головы ваших детей таблицу умножения.... курящие водители автобусов ваши враги, всевозможные работники торговли, скрывающие от народа сочные молочные продукты, полученные от нагулянных на кубанских лугах кубанских же коровок.... ну работники газо-электро- водо-коммунальной сферы без обсуждения все подонки, это известно каждому салдинцу.... не отстают от них и работники сферы услуг.... производство с его многочисленными руководящими работниками... от помощника бригадира до собственника все сволочи по определению.... бюджетники все тупые и все, как один, подстилки Администрации... про силовой блок скажу аккуратно....ибо страшно.....

получается салдинцы прожигают свою жизнь, находясь практически в полном вражеском окружении

23: Как (Гости)   5 ноября 2020 00:00   
Хор совхозных бабушек молодцы, интересно посмотреть, жизнь на пенсии только начинается

24: Паровоз (Гости)   5 ноября 2020 01:54   
Какой ещё праздник? Какое единство? Кого? С кем? Вы всё продолжаете глумиться и издеваться над народом? Подонки !!!

25: Атэц (Гости)   5 ноября 2020 08:46   
В жопу себе засуньте свой сраный праздник. Люди выживают в говнорашке. Всё продали,скоты олигархи и к ним причастная мафия путлера и медведь.

26: 099775432 (Гости)   5 ноября 2020 10:09   
Праздник ни о чем, не имеет никакого исторического смысла.
Насочиняла праздников, и что толку?
Никакого единства нет, едроссов как не любил народ,так и продолжает не любит. Страна в нищете, и продолжает катиться в экономическую клоаку.
Подобные праздники только раздражают и озлобляют.
Не единство сеят, а раздор. Потому что все понимают, что подобными бесмыссленными праздниками ходят отвлечь от кризиса. Не получится.

27: 4546 (Гости)   5 ноября 2020 10:37   
Какой смысл хвастаться огромной территорией страны, если 2/3 этой территории непригодна для жизни? Если почти половины земель в России до сих пор неосвоены и не окультурены? Т.е. Россия насобирала себе земель за историю, колонизировала кучу малых народов, но при этом так и не благоустроила бОльшую часть своей страны.
Можно оды петь за Россию, какая она большая и единственная такая в мире, но по факту Россия - страна разрухи!
В чем ее величие? Ни в чем! Только в огромной неосвоенной территории.
Страна до сих пор газифицирована только на треть. Многие поселки, деревни России живут как в 19 веке. Где нет газа, нет канализации, люди ходят в дырку. Нет дорог, нет вообще никакой инфраструктуры.
И что мне стого, что Россия - огромная страна? Посему я должен гордиться этой огромной разрухой?
Россия показала свою неэффективность: страна не может обустроить свою страну цивилизованным образом. Земли насобирала, но никакой цивилизации не принесла в эти земли.
Что толку, что Россия богата полезными ископаемыми? Эти полезные ископаемые добывают олигархи и богатеют. Народу ни копейки не перепадает от этих недр. Федеральный бюджет от нефти и газа пополняется на содержание чиновников и военных. Миллиарды тратят на себя любимых, при этом страна в массе своей - неосвоенная земля без цивилизаций.
Стыд и срам!

28: 123 (Гости)   5 ноября 2020 11:11   
Почему вы все, говорящие про свою Родину-"говнораша", "страна разрухи" и т.п до сих пор здесь, не сменили место обитания?Как можно гадостно отзываться о месте, где родился.живешь?Что вы, конкретно вы,сделали для своего дома, улицы, города, кроме того, что гадите там, где живете.Начните конструктивно любить свою родину.И критиковать ,начиная с себя.А уж если вас не научили...простите.

29: История твоей Родины (Гости)   5 ноября 2020 11:32   
103 года назад,тоже были те кому власть не нравилась, жизнь плохая, Буржуазию долой!, этим как раз и пользовались враги которые дали денег Ленину, Керенскому, Троцокму, Свердлову и прочим , с целью ЗАМОЧИТЬ РОССИЮ. и У них получилось! Великая Империя пала. (
Дальше были газетки, много газет. Одни для Рабочих, другие для крестьян, другие для армии.
В итоге что? Читали? изучали?
Когда после 1918 в России случился такой ужас, который ни одна страна не переживала.
Голод, нищета, убийства, кровь, брат на брата.
Частной собственности не стало. У крестьян работяг (кулаков)
забрали все, даже землю, и отправили в колхозы!
Люди поняли, что их просто ОБМАНУЛИ! и уже было не вернуть
а кто вякал (крестьяне,инженеры, учителя, солдаты) тех к стенке.Красный террор.Голодоморы, Гражданская война...
Крови и смерти столько было...( почти на 40 млн снизилась численность страны)
Но народ снова выжил, поднялся. (потому что воспитывался на ценностях еще до КПСС.)
в 1991 году История повторилась. На сей раз нас просто поимели, грамотно и технично.
Но смысл всего в том, что люди которым почти 100 лет вдалбливали что Бога нет, так и стали жить.
Сам делаю что хочу, а виноваты другие.
Но ведь просто все, что заслуживаем по нашим делам, то и получаем!
и уж тем более благодарите Бога, ваших родителей, дедов, и прадедов, что ваша ветка, как то выжила, для чего то выжила.
4 ноября поднялся Дух, и люди освободили Родину от Интервентов , насильников и убийц.
Сейчас Все уже давно поняли с Россией воевать без полезно.
Нужно чтобы они сами себя сожрали , забыли Историю, скурились, сбухались, от жадности - заворовались, потеряли стыд, и совесть итд.
и конечно виноват всегда кто то другой......Мира Всем!

30: 4546 (Гости)   5 ноября 2020 11:39   
Цитата: История твоей Родины
Великая Империя пала. (

Какая великая? В чем ее величие было? В крепостном праве? В нищете и разрухе?
Жизнь крестьянина в этой великой империи была адом на земле. Только царские особы, приближенные к царю и чиновники и катались в масле. Вот и всё мнимое величие.

Цитата: История твоей Родины
4 ноября поднялся Дух, и люди освободили Родину от Интервентов , насильников и убийц.

Что за дух поднялся? Какие интервенты? Какие насильники и убийцы? Из какой жёлтой методички ты взял эту ахинею?

31: 4546 (Гости)   5 ноября 2020 11:51   
Цитата: 123
Почему вы все, говорящие про свою Родину-"говнораша", "страна разрухи" и т.п до сих пор здесь, не сменили место обитания?

Почему все путинские паториоты, говорящие про Европу, что она загнивает, нам не нужны такие ценности и прочее, - активно проживают в Европе, поносят ее - как тут плохо, русских не понимают, мы тут чужие и в прочем духе, но продолжают там жить и нести ахинею в своих видно на Ютубе? И ещё эти патриоты на показуху ходят голосовать в росс консульство.... Но почему же эти патриоты всё-таки предпочитают Европу, а??))))))))) Чё же они не живут там, где родились? А?

Цитата: 123
?Что вы, конкретно вы,сделали для своего дома, улицы, города, кроме того, что гадите там, где живете.

Опять стрелки переводят - начни с себя. Дебильная тактика зомбарей. Т.е я должен за свой счёт делать дороги? Устранять колдобины, ямы? Я должен благоустраивать дворы? Или может я должен пойти и обустроить место сбора мусора, которое в веденьеее Рифея?
Или я должен провести газ населению,который где-то еще живёт на уровне 19 века??
Что ты куришь, мил человек??

32: История Отечества (Гости)   5 ноября 2020 14:06   
4546.
Откуда у вас столько жестокости и ненависти.
И чтобы вы не вводили в заблуждение напомню вам:
Крепостное право было отменено еще 1861.
А при последнем Императоре был такой патриот отечества - Столыпин.
Который так Сибирь и крестьян поднял, что потом в Великую Отечественную эти сибирские дивизии фашистам по зубам дали.
80% жд дорог было построено империей.
Крестьянско фермерское хозяйство развилось до небывалых темпов.
Экспорт зерна 1 место в мире.
Кормили всю Европу.
Образование и медицина была без платная. И развитая. Жена Царя Императора Александра Федоровна по 8 часов с 2мы старшими дочерями работала в хирургическом обслуживая тяжелых раненых солдат. Солдаты плакали от того что на фронте читали одни газетки а по факту видели другое....

Артилерия, авиация, флот зародилась в империи
А Бресткий мир? Страна которая победила, вдруг подписывает самый ппозорный мир...

33: мы есть (Гости)   5 ноября 2020 15:18   
Ага, очень живое мышление у вас, думаете в соответствии с тем, что видите, немного нас таких-то... Но есть!

34: мы есть (Гости)   5 ноября 2020 15:21   
История Отечества, и сейчас зерно экспортируем, а сами едим хлеб с консервантами... feel неужели не противно? самые продуманные покупают хебопечки и тоже остаются в стороне, никто не способен возразить! Как Ленин, трус, отсиживался в революции(( в то время, как Троцкий проводил её, ничего с тех пор не изменилось no

35: мы есть (Гости)   5 ноября 2020 15:25   
моя бабуся шла по Питеру в день революции, её остановили наёмники-нищеброды, ряженые в солдаткие и матросские одежёнки... "Мадам, сверните на параллельную улицу, на этой возможна стрельба..." Никаких глобальных боёв не было, у нас сейчас ОМОН больше с мирными гражданами воюют recourse

36: Бог Один (Гости)   5 ноября 2020 16:19   
Цитата: История Отечества
- Столыпин.
Который так Сибирь и крестьян поднял, что потом в Великую Отечественную эти си



Ты там ведровую дозу по вене пустил?

Твой бред даже рен тв не примет,это даже для них перебор.

37: 4546 (Гости)   5 ноября 2020 16:54   
Цитата: История Отечества
Откуда у вас столько жестокости и ненависти.

Наверное оттуда, что в России пресекают инакомыслие, альтернативу и индивидуализм. Всех гребут под одну примитивную гребенку и пичкают ложной инфой. Начиная со школы. А ФСБшники увольняют преподов, которые распредмечивают студентов.
При этом, властьимущии пользуются всеми благами и достижениями Европы и западного мира: там живут их дети, учатся, живут жены и любовницы, но простому народу России прививают лубочный патриотизм в виде праздников "День народного единства".
Отсюда и ненависть: что кругом ложь, ложь и ещё раз ложь.
Даже Путин предпочитает пальто от итальянского дизайнера, но при этом заливаем в уши россиянам за величие России.
Тьфу!

38: 4546 (Гости)   5 ноября 2020 17:47   
История Отечества,
Ведь даже те же ФСБшники ездят не на росс автопроме (хламе), а на иномарках. Их машины - корейские иномарки, Хёндаии и прочее.
От того и ненависть. Что пудрят мозги.
Сами не способны ничего создавать, но запрещают западные ценности. При этом ездят на машинах западных ценностей.
Как тут не может быть ненависти?

39: vic1965 (Посетители)   5 ноября 2020 17:53   
Viktor
Цитата: 4546
Отсюда и ненависть: что кругом ложь, ложь и ещё раз ложь.


я считаю, товарищ, что вы тактически грамотно поступаете.... это при тиране и узурпаторском режиме можно полоскать власть как бог на душу положит.. (при демократии за это сразу кирдык и несколько лет по рогам... но это между нами)....

а вдруг.... при одной триллионной вероятности придут к власти такие же.... вы тогда сразу ... автоматически займёте пост мэра гор. В.Салда (пример вильной украины не даст соврать) и воочию воплотите все свои мечты о народной заботе...

я, если что, за вас двумя руками проголосую

40: vic1965 (Посетители)   5 ноября 2020 17:57   
Viktor
Цитата: мы  есть
Никаких глобальных боёв не было, у нас сейчас ОМОН больше с мирными гражданами воюют


вот видите .... малообразованные люди легко взяли власть в свои руки... а вы.... имея за плечами десятилетку, предпочитаете пускать сопли по виртуальным сетям..... нежели, широко расправив плечи, организовать.... для начала..... марш голодных и измождённых .... рсдрп-шники, кстати, с малого начинали и не гнушались просвещением заблудших безинтернетных масс

41: 4546 (Гости)   5 ноября 2020 20:32   
История Отечества,
Почему каждый раз мне за патриотизм и любовь к Родине бухтят люди, которые ездят на иномарках, одеваются в западные бренды, и имеют либо корейский, либо американский бренд телефона?

Но я ещё ни разу не встречал противники патриота-оппонента, который бы ездил на российских тазиках, одевался бы в одежду Ивановской фабрики и имел росс телефон-тамогочи Алкотель. Почему так?

42: Gabdulbarovvs (Гости)   5 ноября 2020 20:44   
как говорил небезызвестный персонаж "Антисоветчик-всегда русофоб"
Как можно писать гадости про страну которая воплотила идеи социализма в жизнь, да первый блин вышел комом, но социализм это ступень развития капитализма.
Какой день народного единства тут можно праздновать, единство с кем? Если соседи по участкам и подьезду не могут между собой договориться, нет единства у многих со своей совестью даже.
А про единство с правящим классом даже и разговаривать не приходиться.
Народ даже профсоюз создать не может нормально, про забастовки и говорить неочем...
Тогда в чем единство? В повязках на 9 мая, в крым наш?
Про 9 мая и говорить больно, великий праздник превратили в каламбур.
Я прекрасно понимаю что историю не всем дано знать досканальнально, но уж совсем без разбора верить во все что льют в уши с экранов тв и ютуба эт уже край.
Так что нечего нам праздновать.

43: Роман (Гости)   5 ноября 2020 23:30   
Ребята, чтобы Вы не говорили про этот праздник. В этот день, я поздравил свою жену, сказал ей, "ты у меня единственная" и подарил букет цветов.

44: Паровоз (Гости)   6 ноября 2020 02:45   
Роман,
wink Ты ничего не попутал? С 8матра, например? Заблудился?

45: Ага (Гости)   6 ноября 2020 07:05   
Все видели по телику сбор средств на лечение тяжело больных детей. Вот я представил,- когда царь, или другие бояре смотрят и видят это, они наверное отворачивают свои холёные фейсы от экрана и читают мантру - у нас бесплатная медицина, социальная защищённость, единство нации, ауммм...

46: vic1965 (Посетители)   6 ноября 2020 07:30   
Viktor
Цитата: Ага
Все видели по телику сбор средств на лечение тяжело больных детей.


дальние родственницы занимаются этим богоугодным делом.... довольны как слоны, ибо лохов по миру на 1000 лет припасено.... ещё, кстати, тов.Бендер собирал деньги для детей.... но почему то все искренне верят, что их копеечка попадёт на лечение ....

тем, от кого в силу объективных причин отказывается официальная медицина (кроме израильской), всегда помогут добрые волонтёры

P.S.
обычная Шипулинская девка.... директор его благотворительного фонда.... отжала миллион и ушла огородами....

47: Ага (Гости)   6 ноября 2020 07:38   
vic1965,
Дай Бог здоровья тебе и твоим близким!

48: vic1965 (Посетители)   6 ноября 2020 07:54   
Viktor
Цитата: Ага
vic1965,
Дай Бог здоровья тебе и твоим близким!


вы когда со слезами на глазах будете смотреть телевизор, вымогающий сущую малость на спасение неизлечимо больного ребёнка, подумайте сколько стоит эфирное время в прайм- тайм

P.S.
самое первое обвинение... которое услышит нормальный человек от либерасни... так это обвинение в глубокой внушаемости от телевизионного просмотра ... а по факту выясняется, что светлые эльфы не просто изучают телевизор.... они его смотрят внимательно и под промывку мозгов...а вот обычные люди такой ерундой не страдают

49: vic1965 (Посетители)   6 ноября 2020 08:14   
Viktor
я несколько раз писал про волонтёров.... самоотверженно помогающих дедушкам, застрявшим в своих квартирах в самоизоляционный период....

лучше бы их всех посадили на высокую зарплату и не мучили совесть...

волонтёры одеты с иголочки, качественно и дорого... опять же на место волонтёрства их привозит автомобиль....который, как и его водитель, находится в штате муниципального учреждения...

корм... волонтёр без пропитания не может..... далее освещение их деятельности предполагает отдел по связям с общественностью.... раз есть структура, значит есть руководители, которые проводят рабочее время в брифингах и совещаниях....

это примерно как сбор средств на лечение неизлечимо больных детей.... только с другой стороны

ясен пень, что вписался в эту структуру.... и жизнь, считай, удалась...

50: Бог Один (Гости)   6 ноября 2020 11:29   
Цитата: Ага
отворачивают свои холёные фейсы от экрана и читают мантру - у нас бесплатная медицина, социальная защищённость, единство нации, ауммм...


Всё что нам нужно сделать - не едениться с ними,а отказаться от этих холёных рож и капитализма.Поверьте это очень легко и бескровно сделать.

Сам праздник же пытается нам ,простым людям навязать единение с антинародным строем.И всё,больше этот праздник ни для чего не задуман.

51: Ага (Гости)   6 ноября 2020 12:07   
vic1965,
Для тебя любое иное мнение неправильное, потому что ты искажаешь его своим дурным толкованием.

52: vic1965 (Посетители)   6 ноября 2020 17:20   
Viktor
Цитата: Ага
vic1965,
Для тебя любое иное мнение неправильное,


видят боги, что я искренне пытаюсь подстроиться под чужое мнение.... но даже в каждом богоугодном деле есть потолок