Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » КультураЕдиные дружбой, страной и идеей

Единые дружбой, страной и идеей

Во Дворце культуры имени Агаркова в Верхней Салде прошло торжественное собрание, посвящённое 100‑летию ВЛКСМ, на котором были объятия, восторги и эмоции. Незабываемые воспоминания комсомольцев — в сюжете пресс-службы ВСМПО.


Видео

Vimeo:



YouTube:



Единые дружбой, страной и идеей
3 ноября 2018 | Просмотров: 4044
Аудитория вСалде
комментарии (12):
№ 1. Автор: Вудман (Гости)  3 ноября 2018 20:39  
Именно комсомольские руководители первыми предали КПСС с 1991 году. Почитате историю , Лариса Анатольевна . Хватит нам толкать это фуфло.

№ 2. Автор: соля (Гости)  3 ноября 2018 21:46  
Да, вы, батенька, комсомольцем не были. В стройотрядах не работали, песни под гитару не пели, на субботники не выходили. Вы брюзга и зануда. А люди, о которых идёт речь изнутри светятся!

№ 3. Автор: бабун (Гости)  3 ноября 2018 23:08  
По комсомольской линии поднимались в руководство те , кто неспособны были пробиться через конкурентную среду производственных условий.
Они не создавали добавленную стоимость продукту.
Они говорильней занимались.
Карьерный рост был исключительно через лояльность.
Типичным примером аналогии с комсомолом служит теперь молодёжка.
Ярким и показательным прмером являетсяя Костя Ильичёв.
Работал в сервисной службе на отдалённом участке. Вступил в в ОМО . Прмелькался начальству. Поставили зиц-председатлем в Администрацию города.
Внезапно горожане выгнали Нистратова и Косте пришлось реально работать. Работу он просрал , и месте с лысым они вернулись на почётные отставные должности в Завод.
Но речь не о них .
Речь о том , что молодёжь уже не верит , когда с ней разговаривают шершавым языком комсомольского плаката !
Дураков нет !
Хватит втирать нам какую-то дичь

№ 4. Автор: Омошники (Гости)  4 ноября 2018 09:00  
бабун,интересно, чем это К.С. вам не угодил? Подряд без конкурса не отдал? Да и к вышепроведенному празднику он отношения вообще то не имеет. Аналогия между комсомолом и молодежкой все-таки логична и вполне правильная. А где люди себя еще проявляют? Проявляют организаторские, лидерские и другие способности? Как п другому делать карьеру не технического направления? А про комсомол - молодцы, помнят свою историю, помнят своих коллег. И кому это мешает? Про плакаты - так сейчас молодежь одни плакаты (рекламу) только и читает. Хотя и она разная. Есть очень вдумчивые и активные молодые люди. А вы,бабун, невоспитанная и злобная личность, опускающаяся до оскорблений людей.

№ 5. Автор: Совковед (Гости)  4 ноября 2018 11:50  
Красное знамя - символ террора, смерти и крови, кровавого мученичества. И этому знамени восхищаются. Парадоксальные русские! СССР - это самый страшный и ужасный период русской истории в контексте мировой истории. Коммунизм - это искусственная схема подчинения человека, искусственный режим, режим изоляции от прочего цивилизованного мира. Совок - некий мир со своими идеалами. Это похоже из разряда психиатрии, когда человек мнит себя Наполеоном, не будучи таковым. Люди родившиеся в СССР и выросшие в СССР - это потерянные люди для мира. Можно пройтись по всем пунктам отсталости СССР и регресса сего режима от Западного мира, но упомяну несколько социально-важных. Медицина. Миф, что она была самой лучшей в мире. Со шприцами, которые кипятили, аппендицит вырезали - половину брюшной полости разрезали и оставляли уродский шрам на всю жизнь, психиатрия была карательной, а не научной (советская психиатрия - анти-научна и не признана международным мед. сообществом), грипп, орз и орви всегда у советских людей проходили с осложнениями, потому что была примитивная медицина (сегодня та же ситуация), советская медицина полностью была изолирована от международной медицины и варилась в собственном песку. Многие советские и российские лекарства НЕ признаны международной фармацевтикой, а уж что говорить про советскую стоматологию - это врагу не пожелаешь, как лечили палкой-копалкой. А знаменитая книга "О вкусной и здоровой пище", по факту книга о ВРЕДНОЙ пище, где много жиров, сахара, холестерина и прочего вредного, от чего возникают сердечные и прочии заболевания. Это лишь крупицы минусов совковой медицины.
Образование. Также очередной миф, что советское образование было самым лучшим в мире. Оно уже не могло быть в принципе самым лучшим в мире, потому то это советское образование было - изоляционистким. Это образование варилось в собственном соку и само же про себе сочинило эту байку про - "самое лучшее". Все, кто уехал в Германию после распада СССР со своим совковым образованием, НИ У КОГО это образование не признали!)))) Пришлось переучиваться либо смиряться и быть человеком без образования для Германии.
Дальше. Коммунизм разрушил собственную многовековую историю. Это русские на это способны - разрушить свою историю и свое гос-во. Свергли империю, боролись со всем, что напоминала империализм. Пусть нет бога, как скандировал коммунизм, но разрушать средневековые храмы, представляющие историческую ценность, сжигать иконы, которые также есть историческая ценность с т.з. искусствоведения, это просто варварство и психология примитивного сознания! И вот коммунизм насаждал психологию примитивного сознания. Он отвергал весь предшествующий исторический опыт и всю свою историю, и решил строить новую историю - дом на песке. Многие шедевры искусства были проданы Западу, потому что для коммунизма - это было наследие империализма и религии. И в то, время, как Запад холила и лелеяла свою историю, сохраняла и сохраняет свою историю, Россия последовательно разрушала свою историю и стирала с лица земли. И в этом был весь коммунизм - это режим террора и агрессии. Красный символ коммунизма - это символ агрессии, символ крови. Символ инфернального мира. И парадоксально, поколение совка не состоянии так глубокого мыслить и анализировать, как они жили и что им насаждали. Им главное, что мороженка и хлеб стоил копейки. А вот идеологический подтекст коммунистического режима полностью игнорируется поколением совка. И для меня, Россия застряла в своем коммунистическом прошлом. Да, Россия сегодня как бы современное гос-во, но это гос-во состоит по бОльшей части из поколения совка, начиная с верхушки власти: вся власть и чиновники в России - это поколение совка. Поэтому, будет еще жив красный террор до последнего живого совка (а это еще 35-40 лет жизни впереди, если учесть поколение 70-80х,пока последний совок не вымрет).

№ 6. Автор: v (Гости)  4 ноября 2018 12:46  
Совковед,
Поддерживаю.

№ 7. Автор: Совковед (Гости)  4 ноября 2018 17:41  
И страшно еще и то, что детей продолжают приобщать к истории красного террора, к периоду, который разрушил свою предшествующую историю и стер ее с лица с земли, и построил свой режим на крови. Символично - красное знамя, красный галстук, красные платки. Все пронизано энергетикой агрессии и крови.

№ 8. Автор: Банкет (Гости)  4 ноября 2018 17:59  
А за чей счёт сей банкет winked

№ 9. Автор: Боб (Гости)  4 ноября 2018 20:30  
Совковед Вы яркий образец пациента психиатрической больницы. Вам, видимо, давно установили диагноз с манифистацией системного бреда.

№ 10. Автор: Совковед (Гости)  4 ноября 2018 22:16  
Боб,
Пациенты психиатрической больницы как раз те, кто празднует подобные мероприятия про что новость! Вот это типичный пример клинического случая - организация подобных мероприятий, мероприятий памяти красного террора. Это ли не клиника?? Ностальгировать по системе, которая была построена на крови и геноциде собственной истории? Клиника 100%! И я уже писал выше, что у вас совков просто напрочь отсутствует способность критического осмысления сути красного коммунизма, потому что вам важнее, что мороженка и хлеб стоили копейки.

№ 11. Автор: ночной воин (Посетители)  5 ноября 2018 17:09  
Алексей
Совковед,
зато есть способность критического осмысления СУТИ сегодняшней "демократии"!

№ 12. Автор: Совковед (Гости)  5 ноября 2018 22:23  
ночной воин,
В России нет демократии. В России - политическая химера, политический мутант, от каждого режима по чуть-чуть = российская реальность. В России сегодня перевертыш коммунизма, как при СССР была одна партия КПСС, так и сегодня одна правящая партия - ЕДРо. Какая тут демократия?

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Требуется пекарь
Кулинария «Беляши ватрушки» примет на работу пекаря в график 2/2, ночная смена Оплата ...
Добавлена: 24 апреля

Требуется бариста
Требуется бариста в кофейню около маленькой страны. Обращаться в кофейню или по телефону ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется диспетчер в агентство такси
В агентство такси требуется диспетчер. Информация по телефону:89041661601
Добавлена: 23 апреля

Сторож на базу отдыха
Требуется сторож на базу отдыха. Расположение в 30 км от Н-Салда. График работы 7/7. ...
Добавлена: 23 апреля

Горничная/уборщица
Требует горничная/уборщица, на постоянную работу и на подработку по выходным. Что нужно ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется грузчик
Требуется грузчик на предприятие. График работы 5/2, оклад 32000 руб.+премия по итогам ...
Добавлена: 23 апреля

Сети строительных магазинов СОМ требуются на работу сотрудники
Сети строительных магазинов СОМ в городе Верхняя Салда требуются на постоянную работу ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется Менеджер по продажам, Продавец
В Магазин Керамической Плитки и Сантехники в Верхней Салде Требуется Менеджер по ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется сборщик заказов
Требуется сборщик заказов, графики разные, зп 35000, официальное трудоустройство, ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется гастрономист
Требуется сотрудник на выкладку товара,графики разные, сан. Книжка за счёт работодателя, ...
Добавлена: 23 апреля

Требуются сотрудники в столовые
Требуется: - КАССИР. График 2/2. Оплата ежедневно, 2000 на руки в конце смены. Питание в ...
Добавлена: 23 апреля

Требуются сотрудники
На Нижнесалдинский карьер требуются рабочие и мастер участка для работы на ...
Добавлена: 23 апреля

Требуются мойщики посуды на подработку
Требуется мойщики посуды в столовую на подработку, оплата 1600 рублей в конце смены. ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется сторож 1/3
На стоянку требуется сторож. График 1/3. Будем рады пенсионеру. Звоните по телефону ...
Добавлена: 22 апреля

на автомойку требуется мойщик.
На автомойку "Автопорт" требуется мойщик . График 2/2. Оплата сдельная. Звоните по ...
Добавлена: 22 апреля

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Приму в дар кроваткуПриму в дар кроватку для новорождённых
Добавлено: 25 апреля 04:34
Картина маслом "Неунывающий клоун"Продаю авторскую картину маслом "Неунывающий клоун" холст на подрамнике, масло 60*40 см ...
Добавлено: 25 апреля 02:08
Картина маслом "Неунывающий клоун"Продаю авторскую картину маслом "Неунывающий клоун" холст на подрамнике, масло 60*40 см ...
Добавлено: 25 апреля 02:03
Продам участок в саду N10, Верхняя СалдаПродается участок в коллективном саду 10, площадь 5,8 соток, хорошее расположение. ...
Добавлено: 25 апреля 00:36
Сниму сад на сезонСниму садовый участок на сезон 89826439322
Добавлено: 24 апреля 23:13
Продам зимнюю резину дёшевоПродам комплект зимней резины Dunlop sp winter ise 02 Размер 185/60/R15 Резина без грыж и ...
Добавлено: 24 апреля 23:03
ДиванПродам раскладной диван в отличном состоянии (ящик для белья) Длина 165 см Спальное место ...
Добавлено: 24 апреля 21:23
Матрас 160*200Матрас PREMIUM струтто-кокос 20, размер 160х200 см, высота 23 см Б/у - 1 месяц, , в ...
Добавлено: 24 апреля 21:06
Отдам маленьких котят от кошки мышеловкиОтдам котят 10 р от кошки мышеловки.
Добавлено: 24 апреля 20:11
Tecno Spark 10 CТелефон покупался в январе, в идеальном состоянии. Шустрый, с хорошей камерой, носился ...
Добавлено: 24 апреля 19:59
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить