Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ГородскиеВ УЖКХ Верхней Салды прошла проверка [Обновлено]

В УЖКХ Верхней Салды прошла проверка [Обновлено]

3 октября в 11 часу утра на нашем форуме появилось сообщение о том, что «здание УЖКХ захватила ФСБ, все находятся в зале заседания, никого не впускают и не выпускают».

Информацию о временном прекращении работы организации подтвердила одна из сотрудниц предприятия: «Сидели, работали. К нам зашли и сказали пройти в зал заседания. Мы спокойно и пошли. Сейчас проверяют документы, в туалет выпускают по одному».

Мы выехали на место и увидели закрытые двери УЖКХ, за стеклом которых висело объявление: «02.10.2014 по техническим причинам приём платежей населения будет осуществляться с 13:00. Администрация».

В УЖКХ Верхней Салды прошла проверка [Обновлено]

В межмуниципальном отделе МВД России «Верхнесалдинский» нам сообщили, что не в курсе каких-либо проверок. Они в данной операции не участвуют, и информацией о работе других структур не владеют.

Директор МУП «УЖКХ» Демид Ищенко ответил, что ведутся мероприятия, и от комментариев отказался. Связаться с местным отделением ФСБ нам не удалось.

Пока готовился данный текст, на форуме появилось новое сообщение: «Отпустили всех, кроме директора. ФСБ не местное, а областное. Проводится проверка документов, серверов, опрос сотрудников и так далее».

Работница УЖКХ прокомментировала: «Выпустили на обед через другой выход. Говорят, с часу с главного запускать будут. Сотрудники с Екатеринбурга, общались с ними. Проверяют экономистов, бухгалтеров».

Обновлено. Около часа дня в УЖКХ открыли двери и начали принимать платежи населения.

Обновлено 2. Достоверный источник подтвердил сайту vSalde.ru информацию о проверке: «Деятельность муниципального предприятия вызывает подозрения ввиду большой задолженности перед поставщиками энергоресурсов. Сотрудники управления ФСБ по Свердловской области провели оперативно-розыскное мероприятие, обследование помещений УЖКХ. В ходе операции изъята бухгалтерская документация. Проводится дальнейшая проверка».

Фотографии и текст сайта vSalde.ru
2 октября 2014 года
комментарии (95):
№ 81. Автор: Игорь 031014 (Гости)  3 октября 2014 20:02  
УЖКХ Салды поддерживал ВСМПО. Либо будет в городе (и УЖКХ) ставленник ВСМПО либо ничего не будет.

№ 82. Автор: usa (Гости)  3 октября 2014 21:26  
а на помойке сегодня собачка сдохла. видимо то же ищенко виноват в том что на мусорках мусора не стало и порыться не где довел до голодной смерти. 99 % тех кто тут коментарии пищит видимо новопассит пора прописать. обращение к админу отключите коментари пускай на форуме психику успокайвают.

№ 83. Автор: хахаха (Гости)  4 октября 2014 04:50  
Цитата: usa
2: usa (Гости)   Вчера, 21:26   

а на помойке сегодня собачка сдохла. видимо то же ищенко виноват в том что на мусорках мусора не стало и порыться не где довел до голодной смерти. 99 % тех кто тут коментарии пищит видимо новопассит пора прописать. обращение к админу отключите коментари пускай на форуме психику успокайвают.

тебя забыли наверное спросить где, что писать.
новопосит пусть ищенка пьет, вон как нервничает, что всю пятницу ФСБ в бухгалтерии провели.

№ 84. Автор: ееее (Гости)  4 октября 2014 05:32  
Цитата: Игорь 031014
Игорь 031014 (Гости)   Вчера, 20:02   

УЖКХ Салды поддерживал ВСМПО. Либо будет в городе (и УЖКХ) ставленник ВСМПО либо ничего не будет.

это не понимает только Олень с Дрищем Осел

№ 85. Автор: НИКОЛАЙ-62 (Гости)  4 октября 2014 07:12  
Ищем "виновных"? Был Нистратов с Сидоровым, они были виноваты, сейчас Оленёв с Ищенко - тоже виноваты. Но и при "тех" и "этих" есть Костя Ильичёв и "думаки". Не ошибается тот, кто ничего не делает. ВИВОДЫ. Хорошо Костя с "думаками" устроились . . .

№ 86. Автор: чсмит (Гости)  4 октября 2014 09:56  
Туркина уберет Ищенко. Оленев увидит, что в ее лице он потерял поддержку. Скорее всего он не дурак, и согласится взять три месячных заработка и уйти. У него еще не все в жизни потеряно, найдет себя. А вот если продолжит дальше бессмысленную борьбу, то придется в итоге уезжать куданить далеко.

№ 87. Автор: Н.А.П. (Гости)  4 октября 2014 10:12  
Хотелось конечно бы видеть Ильичева -единственным главой города. Еще раз повторюсь, что доверяю этому человеку. Но, думаю, что и Туркина сделает это благое дело и уволит Ищенко, т.к. она как зам.главы, и как и.о. главы не должна позволить развалить муниципальное предприятие. Поэтому скорее всего на днях в МУПЖКХ должен появится новый директор, ну или и.о. директора. Депутаты мы вас поддерживаем в этом. Новатор -новый выпуск скорее всего рассеил у последних сомнения в правильности решений думы.

№ 88. Автор: зрите в корень (Гости)  4 октября 2014 11:50  
ст. 145.1 УК РФ — корыстный мотив или личная заинтересованность, без которых возбуждение уголовного дела по ст. 145.1 УК РФ невозможно. Из теории уголовного права личная заинтересованность представляет собой стремление к карьерному росту, избавление от неугодных сотрудников. Корыстный мотив — стремление лица к имущественной выгоде, решение текущих финансовых проблем за счет заработной платы......
вот только по данной статье уже можно возбудить уголовное дело на Ищенко и привлечь к уголовной ответственности, неговоря уже об административке и увольнение.

№ 89. Автор: все проще (Гости)  4 октября 2014 12:06  
зрите в корень,это уголовное наказание надо доказывать, а то, что он не справился с работой, не соответствует занимаемой должности-все факты на лицо. И не надо валить на Сидорова. Просто нужно сесть Счетной палате и сосчитать сколько будет дважды два. И все.

№ 90. Автор: 4444444 (Гости)  4 октября 2014 12:38  
А разве Ищенко вместе с Оленевым не уволили?

№ 91. Автор: укенг (Гости)  4 октября 2014 12:53  
Туркина защитит обоих

№ 92. Автор: . (Гости)  4 октября 2014 14:29  
брат,
это минструация.................................... winked

№ 93. Автор: ааааа (Гости)  4 октября 2014 15:53  
Цитата: укенг
укенг (Гости) Сегодня, 12:53
Туркина защитит обоих

а ее тогда кто?

№ 94. Автор: Ан тон (Гости)  5 октября 2014 14:22  
Депутаты довели город до ручки,а теперь хотят все свалить на руководство ЖКХ . Эта ситуация создалась за долго до прихода туда нового руководителя. Очевидно что для начала надо распустить такую ДУму.

№ 95. Автор: остался один день (Гости)  5 октября 2014 16:48  
не собирайте ерунду
Ищенко есть последний шанс-завтра написать по собственному, иначе уже колесо не остановить. И все его делишки на этой и прежней работе раскопают ФСБэники. Вся его недвижимость, во всех городах России уже всплыла наружу, сейчас начнут расследовать от куда взялись средства на ее приобретении. Потянутся все помощнички...

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
XML error in File: http://forum.vsalde.ru/index.php?act=rssout&id=4
XML error: Mismatched tag at line 6
Добавлена: 1 января

РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить