Полный текст публикации ↓

Новости » ГородскиеДепутаты Верхней Салды отменили решение расторгнуть контракт с Игорем Оленёвым

Депутаты Верхней Салды отменили решение расторгнуть контракт с Игорем Оленёвым

Сегодня, 24 сентября, в Верхней Салде состоялось внеочередное заседание Думы городского округа.

В повестке значился всего лишь один вопрос – законность принятого ранее решения Думы о расторжении контракта с главой администрации Игорем Оленёвым.

13 августа депутаты признали работу Игоря Владимировича неудовлетворительной и решили разорвать с ним «отношения». Глава администрации отказался добровольно сложить полномочия, поэтому спустя три недели, 4 сентября, заявление о расторжении контракта было подано в городской суд.

Сегодня докладчиком выступила Яна Станкевич. Она рассказала, что городская прокуратура организовала проверку по факту нарушения Думой регламента работы на прошлом заседании, и в связи с этим комиссия по местному самоуправлению предлагает признать утратившим силу решение № 245 от 13 августа о расторжении контракта.

Глава округа Константин Ильичёв вынес предложение на голосование, и большинством голосов местные парламентарии поддержали Константина Сергеевича.

Напомним, текущий контракт главы администрации действует до окончания срока полномочий нынешнего созыва Думы, то есть до 2017 года.

Депутаты Верхней Салды отменили решение расторгнуть контракт с Игорем Оленёвым

Фотографии и текст сайта vSalde.ru
24 сентября 2014 года
комментарии (88):
№ 1. Автор: Женьчик  24 сентября 2014 09:19  
Вот и приехали fellow

№ 2. Автор: M 500  24 сентября 2014 09:28  
а смысл был всю эту кашу заваривать? wassat

№ 3. Автор: Часовой  24 сентября 2014 09:31  
После этого депутаты выглядят лошарами

№ 4. Автор: дИпутат  24 сентября 2014 10:38  
лишь бы голосовать? wink за что-про что, не важно???? ржу-немагу!!!!

№ 5. Автор: Ленин  24 сентября 2014 10:43  
"Политические паастетутки!"

№ 6. Автор: неуд  24 сентября 2014 10:46  
Ильичев получил люляшек от губернатора, за не умелое управления округом. Губернатор ставит вопрос о снятии такого мера.

№ 7. Автор: vSalde.ru  24 сентября 2014 10:47  
Уважаемые посетители, хватит писать кучу комментариев с одного компьютера. При очередной имитации толпы мы отключим комментарии для гостей.

№ 8. Автор: рвып146  24 сентября 2014 10:51  
вот это наши депутаты облажались так облажались! не будем больше голосовать за ТАКИХ!!!

№ 9. Автор: кккккк  24 сентября 2014 10:52  
Долой Ильичева И Карасеву!

№ 10. Автор: кккккк  24 сентября 2014 10:56  
ovr.enod,
Причем здесь имитация толпы, пишу все под одним ником.

№ 11. Автор: vSalde.ru  24 сентября 2014 10:57  
кккккк, почему тогда вы не можете все свои мысли написать грамотно, корректно и аргументированно в одном сообщении?

№ 12. Автор: Дядя Дима  24 сентября 2014 11:07  
какие же они всё-таки некомпетентные........фи!

что есть они, что нет....

№ 13. Автор: 555555555555  24 сентября 2014 11:10  
Можете не волноваться и не радоваться .Всему свое время.

№ 14. Автор: Lotrek  24 сентября 2014 11:12  
Просто наши депутаты очень поторопились. Видимо хотели побыстрее показать свою удаль. А русская поговорка гласит: "Поспешишь, людей насмешишь". Честно говоря обидно, что даже в таком деле облажались. Что уж говорить об их действиях при более сложных ситуациях в работе!

№ 15. Автор: смит  24 сентября 2014 11:15  
На ошибках учатся
Просто не было опыта в такого рода делах
Впервые отстраняли главу администрации

№ 16. Автор: G-Star inc  24 сентября 2014 11:15  
Ыхых
Ни нормально проголосовать не могут, ни нормально снять с должности. ни нормально провести заседание. Вопрос: Дума и находящиеся в ней люди нормальные?

№ 17. Автор: кккккк  24 сентября 2014 11:18  
555555555555,
Кто-то и мудрецов сказал,дурак - все знает,умный -все понимает.я вас понял.

№ 18. Автор: Уральский  24 сентября 2014 11:29  
Это как в хорошем колхозе(то Вася,то не Вася)Там один Зульфар только молодец,а остальные.....

№ 19. Автор: 1  24 сентября 2014 11:34  
ovr.enod,
Думаю многие пишут с завода. АйПи будет 1

№ 20. Автор: удивлённый  24 сентября 2014 11:35  
Ну так Оленёв добьётся, что его просто пришибут где-нибудь разъярённые жители Вертолётного и всё! Опять ни горячей воды, ни тепла! Ищенко вообще куда-то пропал, с Оленевым секретарь не соединяет! Верю, что по закону эту пародию на главу админисртрации депутты снять не могут. Верю потому, что закон нам уже второй год не может помочь получить ту услугу за которую мы исправно платили!
ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, если вы читаете, то УСЛЫШЬТЕ, если не читает, то пусть ему пресс-секрерарь передаст: ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, идите с богом в другое место работать. В то место, где от ваших способностей, точнее орт их отсуствия, живые люди страдать не будут. Идите вы уже!

№ 21. Автор: тоже из школы  24 сентября 2014 11:42  
Lotrek,
А каких - сложных ситуациях? Когда у ваша школа рушилась, так кроме депутатов никто и не занимался - то крыльцо, то лестничный пролет! Не знаю как вам, но мне не до смеха! У меня муж в УЖКХ - уже два месяца зарплату не получает. Расплачиваемся в кредитной карточки СБ (с ужасом подсчитываю проценты, которые должны будем банку отдать). Может семью Ищенко Оленев содержит, так пусть и мою возмёт на обеспечение. Тогда я с вами посмеюсь! Надеюсь, депутаты найдут возможность реализовать намеченные планы по смене главы администрации, а затем и Ищенко отправят куда-нибудь!

№ 22. Автор: ар12  24 сентября 2014 11:43  
Уральский,
а в чём молодец Зульфар??????

№ 23. Автор: whitesnake  24 сентября 2014 11:58  
Вот и сдулись депутатики местного разлива им Воеводина, цирк да и только............. Не смешно ли самим то?

№ 24. Автор: ккккк  24 сентября 2014 12:04  
Зульфар молодец потому что всегда молчит,всегда за умного проходит.

№ 25. Автор: как не стыдно  24 сентября 2014 12:30  
Игорь Владимирович, самому то вам не стыдно простым людям в глаза смотреть?
Вы прикрываетесь якобы грехами предшественников, разрушаете УЖКХ от работы которой зависит жизнь всего города. Заручились поддержкой самозванцев и аферистов, и думаете дальше продолжать просиживать ваше место? Так надо нам уже наверное помочь вам? Прийти и вынести с почестями

№ 26. Автор: Вася Пупкин  24 сентября 2014 12:32  
Факир был пьян и фокус не удался... Так и будем дальше жить с вялым мером и неадекватной думой.

№ 27. Автор: repa  24 сентября 2014 12:33  
История повторяется. В Салде такое уже было, Косилов и Сипайлов поливали грязь просто одуреть. Только закончилось всё тем что Косилов быстро сдулся потому что лентяй , а Сипайлов вернулся на родной завод. А какие надежды мы возлагали на Косилова, что он придёт и порядок наведёт. Хотя что Косилов что Оленев пришли из одного места "из налоговой"

№ 28. Автор: мнениеплюс  24 сентября 2014 12:51  
тоже из школы
кредитные карточки бедняки не заводят! жаловаться она мне придумала))))
Куйвашев - мужик! Пусть им (нашим главам) скажет, чтобы помирились, а то уволит обоих!

№ 29. Автор: мара  24 сентября 2014 13:24  
Боже что за цирк!

№ 30. Автор: Petroff  24 сентября 2014 13:28  
Алексей
фуу такими быть!!!

№ 31. Автор: Blabla  24 сентября 2014 13:31  
И неожиданно встает вопрос о компетенции членов думы.

№ 32. Автор: енгшщ  24 сентября 2014 13:41  
Blabla,
юристов просто нет в думе. В следующий созыв надо юристам из ВСМПО свою кандидатуру в депутаты выставлять. Что бы был свой юрист всегда рядом. Ничего страшного не произошло.

№ 33. Автор: Димастый  24 сентября 2014 13:44  
Ха ха ха!

№ 34. Автор: Фафорит  24 сентября 2014 13:46  
Заводские депутаты молодцы, любое дело вам можно смело поручить, не только управлять городом но и страной. Но Оленеву опять не очередной неуд или отлично?

№ 35. Автор: 1234  24 сентября 2014 13:51  
Разогнать надо думу ВСЮ, в полном составе!

№ 36. Автор: п675  24 сентября 2014 13:53  
ккккк,
где зюльфару выгодно он орёт похлеще всех и исходится на г..но

№ 37. Автор: Смешно  24 сентября 2014 13:59  
Вас не поймешь: убирают Оленева - долой Карасеву и Ильичева.
Отменяют решение: опять долой. Вы уж определитесь...
Или тема про Оленева лишь повод в очередной раз написать о депутатах?

№ 38. Автор: кккккк  24 сентября 2014 14:06  
Смешно,
Долой Ильичева и Карасеву!

№ 39. Автор: Робин Бобин  24 сентября 2014 14:09  
Оленёва - в мэры, молодец! На ура оформил снежный новогодний городок, отремонтировал внутриквартальные дороги, закатал улицу Воронова, она после Нистратова была как после бомбёжки. Сдивинул с мёртвой точки строительство школы, не надеясь на помощь Комитета-13, не переталкивал эту заботу на директора школы.
Дума: Ильичёв,Карасёва, Косилов устроили шабаш и парализовали местное управление. Всех на лобное место!

№ 40. Автор: тоже из школы  24 сентября 2014 14:12  
мнениеплюс,
кредитные карточки заводят тогда, когда детям не на что купить еду и заплатить за свет! Идите вы к черту со своими "мирящимися" главами! Послали далеко Оленева - правильно сделали! И я вам не жалуюсь! Я своё требую! Плату за работу мужа!

№ 41. Автор: ZloVredina  24 сентября 2014 14:45  
Оленёва уберв в любом случае.
Был бы нормальным человеком - давно бы сам ушёл или Ищенко убрал попервому требованию.

№ 42. Автор: Моисей  24 сентября 2014 15:45  
Станкевич так много читала и ничего непонятно. Кто может ответить по главным вопросам.
1.В чем состоялось нарушение Думой регламента работы на прошлом заседании?????? Из за чего оленев и Ищенко снова могут продолжать заниматься темными делишками.
2.Почему прокуратура не занимается самим оленевым и Ищенко или это обращение в суд по фактам хищения тоже утратило силу?
3.Будет ли повторно созыв Думы для правильной работы по увольнению оленева?

№ 43. Автор: Редкий гость  24 сентября 2014 16:19  
Сборище бездельников и саботажников, интриганов и склочников! Мало ли кому не нравится начальство?! Работать надо, делать дело!

№ 44. Автор: кккккк  24 сентября 2014 16:45  
На ютубе есть видио,но енотик постоянно убирает ссылку.

№ 45. Автор: vSalde.ru  24 сентября 2014 16:49  
кккккк, в видео ничего нового нет. Мы также снимали на видео пятиминутное заседание, брать там нечего. Смотреть, как депутаты садятся на места и зачитывают официальный текст, суть которого у нас изложена в одном предложении, не вижу смысла.

№ 46. Автор: удивлённый  24 сентября 2014 17:27  
Ну кто тут ухахатывался? Вот уж действительно: хорошо смеётся тот, кто смеётся последним!
Откройте официальный городской сайт. Там повестка дня заседания: расторжение контракта с Оленёвым. Видимо, по другим основаниям!

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е


К сведению жителей Верхнесалдинского городского округа:

29 сентября 2014 года состоится внеочередное заседание Думы городского округа.

№ 47. Автор: Алекс5  24 сентября 2014 17:33  
удивлённый,
тогда берем попкорн занимаем места и смотрим в понедельник продолжение салдинского сериала)))))

№ 48. Автор: Лука  24 сентября 2014 17:46  
Моисей,Вам этого не понять.Прокуратура поддерживает только законные дела. А оленев и компаньоны занимаются темными делишками, по этому они их не трогают

№ 49. Автор: кккккк  24 сентября 2014 18:43  
Думал что у Ильичева голова не только чтобы ей есть,второго позора ему никто не простит.а он судя по всему Будет!

№ 50. Автор: cot  24 сентября 2014 18:44  
whitesnake,А наша так называемая дума вообще цирк, а депутаты клоуны , смешно смотреть ей богу

№ 51. Автор: kosandr10  24 сентября 2014 19:06  
Господа депутаты займитесь делом, на носу зима, может хватить собачится, ведь Вы с Оленевым и Ильечёвым должны быть одной командой. Стыдно за Вас. Ведь Вы допустили падение ЖКХ при нистрато-сидоровской команде, или Вы ничего не видели.... Не верю . Косилов с Карасевой праведники Вы наши, где тогда Ваше Слово было: молчали, поджав хвосты или Вы, мало верится, тоже были в доле.....

№ 52. Автор: Цветочек  24 сентября 2014 19:24  
Судя по объявлению на сайте администрации, следующая дума тоже будет короткой. Проголосуют за расторжение и все тут.
Прощай Оленев, прощай Ищенко! Со всех вокзалов поезда уходят в дальние края!....

№ 53. Автор: брат  24 сентября 2014 19:36  
kosandr10,
Позор Оленву с Ищенко! Ночью заморозки - а на Вертолетном опять отключили горячую воду и отопление! О чем думали все лето? Если реально хотели нормально работать, так носом бы землю рыли! А то сегодня звоним Оленеву - к газовикам уехал! А чего в августе-то не съездил?! Или вместе с Ищенко планы строил как бы половчее УЖКХ развалить?

№ 54. Автор: малой  24 сентября 2014 19:49  
http://v-salda.ru/about/info/news/1448/

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ:

внеочередного заседания Думы городского округа

Время заседания: среда, 29 сентября 2014 года, 08:15.

Место заседания: г.Верхняя Салда, ул.Энгельса, 46, малый зал

1. О прекращении контракта с главой администрации Верхнесалдинского городского округа.

Внесен: Депутатами Думы городского округа.

Докладчик: К.С.Ильичев, глава Верхнесалдинского городского округа.

№ 55. Автор: Тигр66  24 сентября 2014 20:37  
Алекс5,
Хорошо сказал! wink

№ 56. Автор: Игорь 240914  24 сентября 2014 20:45  
1. С депутатами видимо поработали криминальные службы (прокуратура для сохранения лица);
2. Любой руководитель (Оленев и Ищенко не исключение) должен проработать не менее 4х лет, чтобы начать приносить существенную пользу и отличаться от предшественников;
3. Работники предприятия (УЖКХ) имеют право на другую работу, и не имеют права на недоверие руководителю;
4. Проблемы УЖКХ связаны с г-ном Воеводиным (и его советчиками), который принципиально не желает социалку + котельные с коммуникациями сдавали городу в полуразрушенном состоянии

№ 57. Автор: ретро  24 сентября 2014 21:44  
НО ВЕДЬ ПРОКУРАТУРА ТОЛЬКО ПРЕДЛАГАЕТ,А НЕ ПОСТАНОВЛЯЕТ,ТОЕСТЬ НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО!!!!

№ 58. Автор: ягодка...  24 сентября 2014 21:44  
Цветочек,
Поедут поезда когда Оленев востановится,настанет время Ильичева отвечать за не законное увольнение, смеется тот, кто смеется последний.

№ 59. Автор: жкх  24 сентября 2014 22:01  
Цитата: Игорь 240914
Игорь 240914 (Гости)   Сегодня, 20:45   

1. С депутатами видимо поработали криминальные службы (прокуратура для сохранения лица);
2. Любой руководитель (Оленев и Ищенко не исключение) должен проработать не менее 4х лет, чтобы начать приносить существенную пользу и отличаться от предшественников;
3. Работники предприятия (УЖКХ) имеют право на другую работу, и не имеют права на недоверие руководителю;
4. Проблемы УЖКХ связаны с г-ном Воеводиным (и его советчиками), который принципиально не желает социалку + котельные с коммуникациями сдавали городу в полуразрушенном состоянии


в честь чего это работники УЖКХ не имеют право на недоверие руководителю?
Это кто нас решил этого права?
другую работу пущай ищет вся эта троица

№ 60. Автор: ккккк  24 сентября 2014 22:10  
Заглянем в недалёкое будущее,Оленёк в суде восстановится в должности,за незаконное увольнение Ильичёв получит пендаля под зад,Карасёва председатель думы,вывод:Ильичев-дебил.

№ 61. Автор: чтобудет  24 сентября 2014 22:36  
Это уже описано в рус нар сказке "Колобок", лиса съест колобка!

№ 62. Автор: ничего не будет  24 сентября 2014 22:46  
Какие вы наивные, если бы Карасева захотела, давно была бы в думе председателем.

№ 63. Автор: ретро  24 сентября 2014 22:57  
вОТ ЭТО ДА,ВОРУЙ ЧЕТЫРЕ ГОДА,А ПОТОМ ИДИ ВОСВОЯСИ,КТО ЭТО ПРИДУМАЛ?

№ 64. Автор: кккккк  25 сентября 2014 10:05  
ничего не будет,
Полное вранье,после того как Воеводин отвернулся от Карасевой, никогда ей не стать председателем думы, пока есть альтернатива , но после того как альтернативы в лице Костика не будет у неё появится шанс.

№ 65. Автор: 1717  25 сентября 2014 12:01  
Цитата: Игорь 240914
1. С депутатами видимо поработали криминальные службы (прокуратура для сохранения лица);
2. Любой руководитель (Оленев и Ищенко не исключение) должен проработать не менее 4х лет, чтобы начать приносить существенную пользу и отличаться от предшественников;
3. Работники предприятия (УЖКХ) имеют право на другую работу, и не имеют права на недоверие руководителю;
4. Проблемы УЖКХ связаны с г-ном Воеводиным (и его советчиками), который принципиально не желает социалку + котельные с коммуникациями сдавали городу в полуразрушенном состоянии


Уважаемый, вы верно белены объелись?! Это с чего вы взяли что руководитель имеет право дурака валять 4 года? Это, что, древнерусская традиция такая - иван дурак лежит на печи жует калачи? Это кому такая ахинея вообще в голову пришла? Человека выбрали на конкурсной основе, он добровольно заявился, никто его насильно в руководители не записывал - пришел, работай! И покажите мне хоть один пункт в правовой базе, который говорит что руководитель может абы-как работать 4 года, в уж вот дальше будем смотреть!!! За четыре года можно столько натворить своим бездельем - что потом целое поколение будет город от дерьма отмывать.
А про недоверие руководителю - это вообще троллинг! В нашей стране любой человек имеет право на свое мнение, в том числе и высказывать его публично (без оскорблений личности). Что касается МУП ГорУЖКХ - так это не частная лавочка (типа ВСМПО), это предприятие образованное администрацией города (комитетом по имуществу) - т.е. представителями местной власти. Следовательно, любой гражданин, житель города - может высказать свое мнение в рамках принципов демократии и свободы слова, и в том числе и в адрес нанятого это властью управленца (директора ЖКХ). Может быть озвучивание этого мнения хотя бы приведет администрацию города и дирекцию жкх в чувства, и они предпримут хоть какие-то попытки по исправлению ситуации.
Ну а п.4 - это вообще бред сивой кобылы - даже комментировать не интересно.

№ 66. Автор: Ирорь  25 сентября 2014 13:06  
YtГород в плачевном состоянии, преступность растет, коммуникации в ужасном состоянии перечислять можно долго. А что же депутаты? А они вместо того что бы работать все делят чего-то, клоака какая-то. Делом займитесь уже…

№ 67. Автор: средьтупости  25 сентября 2014 13:09  
1717, хвалю за горячее обоснованное обсуждение! wink

№ 68. Автор: средьтупости  25 сентября 2014 13:10  
только как доказать, кто же больше валял дурака? feel

№ 69. Автор: средьтупости  25 сентября 2014 13:10  
они...ж...блинн...никто... ничего...

№ 70. Автор: кккккк  25 сентября 2014 13:36  
1717,
А у меня вопрос- про кого написано? Про Ильичева?ведь он у нас в городе 4 года уже дурака валяет!

№ 71. Автор: Игорь 240914  25 сентября 2014 14:02  
жкх,
у Вас есть право не доверять городской думе!!!

№ 72. Автор: Тёма  25 сентября 2014 15:49  
Вместо того, чтобы работать на благо народа и города, они там хренью занимаются.

Мне это Верховную Раду Украины напоминает прошлые годы, в которой депутаты постоянно орали, дрались, собачились, но только не решали проблемы населения.

№ 73. Автор: удивлённый  25 сентября 2014 16:02  
ккккк,
Ну не даёт человеку покоя Карасёва! Успокойся, товарищ! Позаботься о себе и о Оленёве! И быстренько лай указание судье про восстановление Оленева, которого, как я понимаю уже уволили? А Ильичёва кто уволит? Вы? Несёте чушь какую-то! Оленёва, если он в суд после увольнения подаст, может восстановить только последний день (может, перед пенсией) работющий судья! Такие неработи, как Оленёв не могут занимать должность главы администрации!

№ 74. Автор: миравам  25 сентября 2014 16:25  
Салда такая САЛДА прочитала новость, и думала что комментарии уже отключены..... ну как обычно....жители города Верхняя САлда, скажите пжлста, кем из всех меров-перов вы когда -либо были довольны??? вот просто тупо интересно.... был в вашем руководстве хоть один такой уникум, который всем смог угодить??? кто он??? где он??? и не важно какой ранг он занимает, что он возглавляет-руководит-замещает..... по фиг.... жителям ЭТОГО города априори не будет нравиться НИКТО.... почему? да потому что менталитет города таков, что каждая мало мальская ооо...ца, по её ощущениям , знает гораздо больше , чем кто либо.....все все знают, все всё умеют...

№ 75. Автор: под зад пинком  25 сентября 2014 21:27  
1717,Очень грамотно ответил товарищ
все верно, Оленева в понедельник в бессрочный отпуск без содержания, а в след за ними и Ищенко под зад пинком

№ 76. Автор: ретро  25 сентября 2014 21:29  
Вот ты ккккашкин сам то не дебил,тут еще одного журналиста надо выгнать из страны,который имеет гражданство Германии,это Хельге,он их друган ,издает газету Биржа и получается как в басне Крылова,кукушка хвалит соловья за то,что хвалит он кукушку

№ 77. Автор: ivanskoy  26 сентября 2014 08:47  
зато новость)))

№ 78. Автор: Ваня123  26 сентября 2014 10:41  
Карасева еще нормально работает, а вот Ильичёв полный бездельник. Даритель цветов его должность не более. Жаль город если в администрации такие как Ильичёв.Пуп земли. Как-то сталкнулся с ним лично так создалось такое впечатление, что он Бог над Салдинцами. Кто еще быдло нужно посмотреть . Долой Ильичёва!!!

№ 79. Автор: Мария Игоревна  26 сентября 2014 10:56  
Ильичев настоящий мэр, и не надо наговаривать напраслину

№ 80. Автор: вкм12т  26 сентября 2014 12:06  
Мария Игоревна,
смешно читать!сами то понимате что написали...

№ 81. Автор: Мария Игоревна  26 сентября 2014 12:28  
вкм12т,
дееспособности не лишена, отдаю себе отчет
А вот Олинев-это пародия на главу

№ 82. Автор: вк12т  26 сентября 2014 12:46  
Мария Игоревна,
оленев и не глава города а глава администрации.
да оба они...) не представительные какие-то штоли...)))

№ 83. Автор: Мария Игоревна  26 сентября 2014 12:53  
Цитата: вк12т
2: вк12т (Гости)   Сегодня, 12:46   

Мария Игоревна,
оленев и не глава города а глава администрации.
да оба они...) не представительные какие-то штоли...)))

читайте по буквам, я и не писала, что он глава округа ттт, не дай бог. Засмеют ведь

№ 84. Автор: вк12т  26 сентября 2014 14:06  
Мария Игоревна,
сужу глав не по словам а по делам wink
дай Бог терпения нашим жителям с такой думой и главами...аминь!

№ 85. Автор: 555  26 сентября 2014 15:57  
Ильичев хотя бы не ворует

№ 86. Автор: вы24лр  26 сентября 2014 16:19  
555,
откуды вы знаете? может аккуратнеько так ворует...

№ 87. Автор: hohoho  26 сентября 2014 23:07  
КЛЕВО....
чуть что - мы в кусты, а горожане - как хотите...
БРАВО!

№ 88. Автор: злой человек  1 октября 2014 12:33  
Вывод из всего этого один - никто не хочет ни за что отвечать. работать никто не хочет. все хотят должность занимать. самое страшное, что город-то реально разваливают. упыри . надо всего-то сотрудничать, а не делить место под солнцем.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Требуется продавец промышленных товаров
Требуется продавец промышленных товаров в т/ "Рождественский", 2 этаж.График 2/2 с 10-00 до 20-00.Стоимость ...
Добавлена: 16 августа

Водитель категории СЕ
Требуется водитель категории СЕ для работы по Уральскому региону на тентованной фуре. Официальное ...
Добавлена: 15 августа

Повар, пекарь, мойщик посуды
В школьную столовую №6 требуется повар, пекарь (ЗП 42тыс.руб.), мойщик посуды (ЗП 36тыс.руб.) Обращаться по ...
Добавлена: 14 августа

Электрогазосварщик
Электрогазосварщик (на полуавтоматах) г.Берёзовский (пригород Екатеринбурга) 90 000 – 120 000 ₽ за ...
Добавлена: 13 августа

Автомойщики
На автомойку требуются автомойщики, желательно с опытом График работы сменный Зарплата - процент от ...
Добавлена: 13 августа

Уборщица
Тема закрыта.
Добавлена: 13 августа

Техники, охранники
ЧОП (частное охранное предприятие) "Витязь" требуются охранники. Требования: - Коммуникабельность, ...
Добавлена: 12 августа

Водитель кат Е
На постоянную работу требуется водитель кат .Е Ответственный, не пьющий З.п от 70 тыс руб Тел +7 (965) ...
Добавлена: 12 августа

Повар, кондитер, официант
В организацию требуются: - повар, з/п 40 000 руб. - кондитер, з/п 40 600 руб. - официант, з/п 40 000 руб. ...
Добавлена: 11 августа

Математик, не в школу
Математик, возможно без пед. образования. Добрый день. Если вы любите математику, алгебру, геометрию и ...
Добавлена: 11 августа

Курьер
В кафе «Перекрёсток» требуется курьер на доставку. График 2/2. Соц пакет, питание сотрудников. Зарплата от ...
Добавлена: 10 августа

Автогрейдерист, дорожный рабочий
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Автогрейдерист, зп 70-90 т.р. Дорожный рабочий, зп 45-50 т.р. ...
Добавлена: 7 августа

Повар-мясник
В столовую школы №2 требуется повар-мясник. Зарплата 42тыс.руб. Тел. 8(904)385-99-54
Добавлена: 6 августа

Водитель категории В
питание включено работа по графику 5/2 зарплата от 45 до 55 на руки 8-967-638-32-88 Владимир
Добавлена: 6 августа

Кухонный работник
Примем в команду кафе "Есть поесть" в Верхней Салде на постоянную работу кухонного работника (мойка кухонной ...
Добавлена: 6 августа

Новые объявления
на форуме ↓
Сдаем 1комн. квартиру в ЕкбСдаем на длительный срок светлую, теплую 1комн.квартиру в г. Екб. ул. Мамина- Сибиряка, дом 8 (центр города, метро ст. ...
Добавлено: 16 августа
Продам 🍎яблоки и 3х литровые банкиПродам яблочки кисло- сладкие 150 ведро 3 х банка 1шт-40 руб( есть обычные и есть с закручивающейся крышкой) ...
Добавлено: 16 августа
Вентилятор напольный AcelineПродам напольный вентилятор Aceline sfj-1650rc в идеальном состоянии с пультом управления. использовался только этим ...
Добавлено: 16 августа
Фиалка белаяПродам фиалку , цвет белый Цена 150 руб Кого заинтересовало пишите в сообщения тел 89326081773
Добавлено: 16 августа
Садовый участокПродаётся садовый участок в к/с № 5. Дом 20 м² на участке 6 сот. Баня, гараж, 2 теплицы. 480.000р. 89193978010
Добавлено: 16 августа
Продам маринованные огурцыПродам маринованные огурцы в 3х литровых банках. Урожай этого года. Сделаны на ключевой воде. Цена 500 руб. за 1 ...
Добавлено: 16 августа
ТыкваПродается тыква по 50 руб. за кг. тел.8 903 082 98 88
Добавлено: 16 августа
Продам сад 8Продам 8 сад Ежевичная 19 , цена 280 000, все готово хоть завтра в мфц. Т.922 1О4 ЗЗ 85 Пахали этим летом
Добавлено: 16 августа
Продам перцы спелыеПродам спелые перцы 150 руб/кг. +79090055220 писать в мах.
Добавлено: 16 августа
Продам яблокиПродам яблоки Уралочка ведро 10 л 400 рублей т.89634436542
Добавлено: 16 августа
Смотреть все объявления >>
Реклама на сайте и в соцсетях, телефон: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
 
Запомнить