Домик на горе
Прислать новость
Территория детства
Расписание автобусов Верхняя Салда
Полный текст публикации ↓

Новости » ГородскиеС праздником, уважаемые учителя!

С праздником, уважаемые учителя!

Сегодня, 5 октября, в более 100 странах отмечается День учителя. Мы поздравляем всех учителей Верхнесалдинского городского округа и городского округа Нижняя Салда с праздником!

P.S. Предлагаем посетителям сайта вспомнить школьное время и в комментариях к данной новости написать несколько слов об учителях, которых вы особенно хорошо запомнили (может быть это будет учитель начальных классов или преподаватель любимого предмета в средней школе). Уверены, что учителям будет приятно прочитать ваши воспоминания.
5 октября 2012 года
комментарии (28):
№ 1. Автор: Мари  5 октября 2012 11:44  
С Заслуженным учителем России Ольгой Романовной Уткиной мы познакомились, конечно же, на уроках русского языка и литературы. На её уроках время пролетало незаметно. Все без исключения любили её за чуткость, такт, желание донести информацию так, чтобы она навсегда врезалась в память каждого ученика.

Её самоорганизации, внутреннему чутью можно было только позавидовать. Работай она в младших классах, многие бы звали её не иначе как «мама», так велика была её любовь к людям и своему предмету.

№ 2. Автор: Millena  5 октября 2012 11:51  
Как выпускница хочу поздравить директора школы №3 Иванову Наталью Ивановну и коллектив школы с профессиональным праздником. Каждый год, каждый день вы приходите в эти стены, чтобы дать знания детям. Это очень ответственное дело, к которому каждый из вас относится крайне серьезно. Я хочу пожелать, чтобы эта работа приносила вам только радость, чтобы все ученики с вашей помощью становились старше и умнее. Я хочу сказать, что мне очень приятно поздравлять вас с этим праздником, поскольку вижу как вашими страниями похорошела и преобразилась наша школа. Ваш труд и ваши дела никогда не забудутся, а это, наверное, самое главное пожелание для любого учителя! С праздником, дорогие учителя!

№ 3. Автор: vSalde.ru  5 октября 2012 11:58  
Начну с того, что я учился в двух школах. И понял, что наше отношение к предмету часто зависит не от наших способностей, а от учителя, который его преподаёт. И предмет, который ты не любил в одной школе, можешь обожать в другой. Всё зависит от подачи материала)

Но сейчас не об этом. Мне со школы больше всех запомнился мой учитель математики, а затем алгебры и геометрии – Рудова Ангелина Григорьевна. Прекрасный преподаватель, который давал нам знания, далеко выходящие за рамки школьной программы. Занималась с нами после уроков, любила давать свеженькие задания с различных олимпиад. Благодаря ей я полюбил точные науки. Сейчас часто вижу её фамилию среди победителей различных легкоатлетических пробегов и вспоминаю школьные годы.

P.S. А ещё вспоминаются душевные уроки литературы с Татьяной Эдуардовной Максимчук.

№ 4. Автор: ТашаВС  5 октября 2012 12:20  
Больше всего мне вспоминается моя учительница русского и литературы в школе № 3– ФОМИНЫХ Тамара Сергеевна, это учитель от Бога, никогда не любила эти предметы, но с приходом этого преподавателя всё кардинально изменилось и на ранее ненавистных уроках я уже сидела с "открытым ртом"! Всех учителей с праздником, в том числе и мою бабушку КИСЛИЦИНУ Екатерину Александровну, которая долгие годы давала знания ребятишкам посёлка Басьяновский

№ 5. Автор: vSalde.ru  5 октября 2012 13:27  
Уважаемые посетители, будьте активнее!

Как ДТП комментировать, так больше 200 комментариев сразу, что чистить приходится, а доброе слово учителям написать уже лень)

Или вам нечего вспомнить со школы?

№ 6. Автор: Валентина  5 октября 2012 13:45  
От души поздравляю с Днем Учителя любимую подругу и замечательного преподавателя Казакову Татьяну Евгеньевну! Думаю,что шквал поздравлений она получит от своих студентов.Крепкого здоровья и удачи,благополучия и счастья!!!!!!!!!!!

№ 7. Автор: Ясная Настя  5 октября 2012 13:58  
Дорогие наши учителя школы № 6!
От чистого сердца поздравляем Вас с Вашим праздником - Днем учителя!
Мы Вас всех помним и благодарим за всю ту работу, которую Вы проделали на пути нашего становления!
Пусть в Вашей жизни будет больше радостных и солнечных моментов. И пусть Ваша работа всегда будет вознаграждена по достоинству!
Беккер Надежда Николаевна - наша любимая Классная мама love !
Усова Галина Григорьевна
Костикова Людмила Геннадьевна
Губанова Ольга Геннадьевна
Щитова Надежда Викторовна
Карсакова Галина Николаевна
Сивкова Алла Петровна
Юркова Любовь Николаевна
Попов Владимир Михайлович
Максимов Алексей Витальевич
Ефремов Юрий Павлович
Тугушев Андрей Таифович
Лариса Валерьевна
Устьянцева Нелли Анатольевна
Терновая Ирина Алексеевна - моя первая учительница
(вроде бы всех помню smile )

(Выпуск 2001 года, 11 Б класс) winked .

№ 8. Автор: учусь жизни  5 октября 2012 14:00  
Полностью согласна, что отношение к предмету складывалось из отношения к учителю. Считаю что мне повезло, большинство уроков было интересных, можно было сидеть и просто слушать, сейчас понимаю, что отношение к моим знаниям было очень снисходительным и это не помешало учёбе в институте.
Чем больше лет проходит, тем больше благодарность:
Школа № 2, Классный руководитель Крюкова Лилия Николаевна светлая память.

№ 9. Автор: Grusha  5 октября 2012 14:21  
А мы бы очень хотели поздравить учителей школы №1!!! Вы столько нам отдали силы,
И знаний ценных на века,
Науки важные красиво,
Несли в руках ученика.
И вот сейчас настало время,
Когда в сердцах несем любовь,
Хотим облегчить жизни бремя,
Взглянув в глаза родные вновь.
Поклон Вам низкий и признанье,
Мы в День Учителя споем
Простую песню о призванье,
Пусть счастье к Вам стремится в дом!
Выпускники 2002г.

№ 10. Автор: Grusha  5 октября 2012 14:39  
Светлая память нашим учителям..... Помним и любим:
Нина Степановна, Галина Ефремовна, Светлана Николаевна(

№ 11. Автор: Тая  5 октября 2012 14:55  
Да, Ясная Настя, это наши дорогие учителя tongue ... наша 6 школа... у них мы научились жить... Долгих лет вам, милые...

А свою дочку я отдала в этом году в первый класс Шамгуловой Вере Петровне... Отдала со спокойным сердцем, потому что учитель с такой улыбкой, как у Веры Петровны, просто заколдовывает ребятню... И всё у них получится. Здоровья Вам, дорогой наш учитель!.. и терпения

№ 12. Автор: лед  5 октября 2012 14:59  
Педагогов школы № 7 Нижней Салды с профессиональным праздником!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем учителя! Каждый день вы вкладываете свои знания и жизненный опыт в умы и души нового поколения, развивая способность творчески мыслить, принимать решения, соответствовать реалиям стремительно развивающегося мира.
Пусть выбранный вами профессиональный путь приносит радость, успехи, а каждый день приближает к новым горизонтам в профессии.
Желаю вам добра и здоровья, счастья и мира, успехов и удачи во всех начинаниях!
Ученица и мама ученика школы № 7.

№ 13. Автор: Светлана  5 октября 2012 15:05  
С профессиональным праздником хочется поздравить Гостеву Валентину Николаевну - учителя математики школы № 14, а также учителя химиии - Ляпцеву Софью Игоревну! Здоровья и творческих успехов!

№ 14. Автор: Тая  5 октября 2012 15:38  
Ой... чуть не забыла "институтскую маму", всеми любимую и уважаемую Казакову Татьяну Евгеньевну С её подачи математику полюбили все студенты...

№ 15. Автор: Ученики  5 октября 2012 15:45  
Поздравляем наших любимых учителей и директора Волкову Любовь Викторовну школы 10 г.Нижняя Салда... Мы рады, что есть такие душевные, добрые, заботливые учителя!

№ 16. Автор: marisa  5 октября 2012 15:52  
Хочется поздравить замечательного преподавателя физики школы №2 Коробейникову Ларису Васильевну,она преподает этот сложный предмет очень интересно,доступно,понятно, когда то сама училась у нее,сейчас там учится моя дочь. Счастья,здоровья,терпения Вам Учитель.

Светлая память великолепному учителю математики Аминевой Тамаре Ефимовне,родители и ученики вашего 11а Вас помнят и любят.

№ 17. Автор: Мымр  5 октября 2012 17:53  
Кокшарова Светлана Леонидовна
Марышева Татьяна Петровна
Шишкевич Оксана Григорьевна
Сечко Елена Александровна

Во дни торжеств и неприметных буден –
Невесть в каком году, в каком краю –
Мы добрым словом вспомнить не забудем
Учительницу первую свою!
Что, как цыплят, нас бережно считала,
Когда к себе под "крылышко" брала,
Когда по осени приветливо встречала
И в стены школьные торжественно вела.
Спасибо Вам за слово, за науку,
За тяжкий труд осиленных азов,
За тот звонок, что предвещал разлуку,
За светлый миг и вечный сердца зов!..

№ 18. Автор: Serdze  5 октября 2012 19:09  
ДЛЯ ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ!!!! smile

К чему грустить, когда проходят годы мимо.
Пустить слезу, конечно, можно иногда...
Но Вы нам дороги, нужны, необходимы.
Мы рядом, и любимы Вы всегда!
Поселятся пусть в Вашем доме навечно
Веселье, удача, друг к другу любовь!
Желаем Вам счастья, здоровья, конечно,
И умных и грамотных учеников!


Каждый из нас передать вам готов
Тысячу добрых и ласковых слов!
От ваших вчерашних, от нынешних,
От завтрашних ваших учеников!
Мы сегодня от имени каждого сердца,
От имени юности нашей счастливой.
От имени нашего звонкого детства
Вам говорим - спасибо!
Вы всегда рядом с нами останетесь,
Потому что нужны нам всегда.
Значит, вы никогда не состаритесь.
Никогда! Никогда! Никогда!

№ 19. Автор: Наталья  5 октября 2012 19:49  
От всей души поздравляем учителей школы № 14! Рычкову Елену Вячеславовну, Косотурову Татьяну Артуровну, Сергееву Татьяну Валентиновну,Заболотную Ирину Николаевну,а особенно нашу любимую Бурасову Ирину Юрьевну-директора школы!!!

Сколько весен уже пролетело!
Этих лет нам не остановить,
А для Вас основным было дело –
День за днем ребятишек учить.
Пусть в Ваш дом не заглянет ненастье
И болезни дорог не найдут.
Мы желаем здоровья и счастья!
И спасибо за добрый Ваш труд!

№ 20. Автор: Максимыч01  5 октября 2012 22:09  
Поздравляю всех учителей 1 школы с Днем учителя!

У всех на виду твое имя — Учитель,
И спрос с тебя строгий, и честь высока,
И ноша твоя на миру нелегка.
Как в святости имя свое ты хранишь,
Как добро на Земле ты творишь,
Как праздник встречаешь,
Как любишь семью —
Все вносится в светлую книгу твою.
Труд твой не измеришь обычною мерой,
И все это терпят учителя нервы.
Как светится в доме твоем огонек,
Когда ты проснулся, во сколько ты лег,
И как интересен был твой урок,
Насколько ты добр,
Настолько ты строг.
Какою походкою шел ты домой —
Ничто не уходит от взора людей,
И это понятно — ты совесть детей!
Ты лучший из лучших,
Наш славный учитель,
И спрос с тебя строгий, и честь высока,
Идешь ты по жизни тропой неизбитой
И ноша твоя на миру нелегка.

С Праздником! Здоровья, счастья, терпения! В 2013 году начнется стройка 1 школы! Все лучшее впереди!

№ 21. Автор: Nika  5 октября 2012 23:40  
В день осенний,когда у порога
Задышали уже холода,
Школа празднует день педагога
- Праздник мудрости, знаний труда.
День учителя!Вслушайтесь сердцем
В эти звуки,что дороги нам
Всем,что связано с юностью,детством,
Мы обязаны,учителям!
Горечь первой досадной ошибки,
Сладость первых нелегких побед
- Пусть же все отразится в улыбке,
Излучающей мудрость и свет.
Вы душою - всегда молодые
Труд и радости с нами деля
Наши строгие,наши родные
ТЕРПЕЛИВЫЕ УЧИТЕЛЯ !!! love
мои учителя школы №14(выпуск 81-89),учительница моего сына школа №6-Ирина Николаевна Кузнецова(нач.школа),Гудина Наталья Владимировна-наш кл.руководитель 5 кл сейчас и все те,кто преподает уроки и передает свои знания нам,нынешним ученикам!спасибо ВАМ за ВАШ труд!!!

№ 22. Автор: Serdze  6 октября 2012 17:15  
Особенно хочу поздравить учительницу моей дочери Пряничникову Ирину. С праздником!!! winked

№ 23. Автор: nfakt  6 октября 2012 20:39  
Поздравляю всех преподавателей ДШИ, они такие едино-тактично-культурные, чувствуется рука Черкасова, собирал по крупицам штаты...и его тоже с праздником!
Пусть ваша доброта вернётся вам!

№ 24. Автор: 4444  6 октября 2012 21:53  
Агеносову Г.Н. Школа 2 самая лучшая учительница русского языка и литеретуры! С праздником! Поздравляет выпуст 1990 год.

№ 25. Автор: Фантастя  7 октября 2012 20:55  
Присоединяюсь к поздравлению учителям Детской школы искусств!
С праздником Вас! Здоровья Вам и талантливых трудолюбивых учеников!

№ 26. Автор: Алена К.(М)  7 октября 2012 21:25  
Да,действительно,от учителя часто зависит,будет ли любимым предмет,легким в изучении. А еще часто учителя выбирают себе любимчиков,часто за глаза,если ты не из их числа,то тоже могут быть проблемы.сама испытала.всегда была обычной,серой мышью,поэтому нечьим любимчиком не была.Но все-таки,некоторые учителя мне нравились.Потому,поздравить Рычкову Е.В.(школа 14),учительницу черчения(извените,за 7 лет имя-фамилию забыла),Веру Петровну.
Через 3 года приведу уже сына в эту школу.небыла там 7 лет,так хочется посмотреть этажи родной школы.

№ 27. Автор: Lara  8 октября 2012 19:35  
Ответ Gruche НИНА СТЕПАНОВНА ЖИВЁТ И ЗДРАВСТВУТ.ВЫ,К счастью,Ошились.[center][/center]

№ 28. Автор: Коша  9 октября 2012 08:43  
Grusha,

Уже не первый раз встречаю, что хоронят Нину Степановну! Нина Степановна здравствует,слава богу! И дай ей бог еще многие-многие лета!!!
Пусть запоздалые, но поздравления с праздником хочу передать Ходанецкой Таисье Александровне, Декун Валентине Ефимовне, Пантелеевой Марии Андреевне, Стеценко Лидии Даяновне!!! Поздравления моей первой учительнице Крохалевой Лидии Владимировне!
Всем-всем доброго здоровья, отличного настроения!
Светлая память замечательным учителям, которые покинули нас в этом мире - Ольге Александровне Объедкиной, Нинэль Михайловне Калугиной!

выпускники школы №1 1992 год

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Повар, пекарь в кафе Шпинат
Кафе Шпинат примет в команду: 1. Пекарь, ночная смена 3/3 или 2/2 оплата труда от 55000 до 70000. ...
Добавлена: 8 сентября

Рабочий в производственный цех
Требуется рабочий на производство. Место работы- пос.Северный , заработная плата - 50-55 тыс руб/мес. Все ...
Добавлена: 8 сентября

Кухонный работник в кафе
В кафе в городе верхняя Салда требуется кухонный работник (обязанности мойка посуды, чистка овощей) График ...
Добавлена: 3 сентября

Слесарь ВДГО
АО ГАЗЭКС для работы в КЭС г. Нижний Тагил требуются слесари по эксплуатации и обслуживанию газового ...
Добавлена: 2 сентября

Оператор в ПВЗ
В ПВЗ Озон (ул. Энгельса, д.70, корп.1) на постоянную работу нужен оператор, график 2/2, с 9 до 21 часы ...
Добавлена: 1 сентября

Повар, кондитер, грузчик
В организацию требуются: - повар, з/п 40 000 руб. - кондитер, з/п 40 600 руб. - грузчик, з/п 35 000 руб. ...
Добавлена: 1 сентября

Продавец в магазин «Наш»
В магазин «Наш» (Верхняя Салда ул. Сабурова 6 /1) требуется продавец без вредных привычек. График работы 2 /2 ...
Добавлена: 1 сентября

Администратор гостиницы Весна
Гостиница "Весна" г. Верхняя Салда, ул. Сабурова 5А требуется администратор. Требования: Желательно опыт ...
Добавлена: 31 августа

Мойщик посуды
Требуется мойщик посуды в школу №14 г.В.Салда, график работы 5*2, полный соц.пакет. Бесплатное питание. ...
Добавлена: 29 августа

Менеджер ПВЗ Wildberries
В ПВЗ Wildberries г. Верхняя Салда ул. Пролетарская д. 1 требуется сотрудник рассматриваем только девушек ...
Добавлена: 24 августа

Курьер в кафе Перекрёсток
Примем на работу курьера доставки в кафе Перекресток. График 2/2 с 9:30 до 22:00. Зарплата от 2500 и выше за ...
Добавлена: 21 августа

Продавец в КБ
В магазин Красное и белое требуется сотрудник. Зп 50000-70000 Доп. Инфо по телефону 89030848724( ватсап, мах, ...
Добавлена: 20 августа

Сборщик металлоконструкций
Мастерская "Данила мастер" приглашает на работу сборщика металлоконструкций. Обязанности: -сборка ...
Добавлена: 19 августа

Электрики в сад 5
Для временной работы в любое удобное для Вас время, в СНТ №5 требуются электрики. Зарплата от 1500 руб/смена. ...
Добавлена: 18 августа

Продавец
В магазин Продукты Нижняя Салда требуется Продавец З/П минимум 2700р/смена 89221373563
Добавлена: 18 августа

Новые объявления
на форуме ↓
Продам обувь для девочки р34Обувь для девочки в хорошем состоянии без дыр продам за шоколадку молочную милка 8902870-33-85
Добавлено: 8 сентября
Сдам квартируСдается квартира на длительный срок. Нижняя Салда, Строителей 44. Второй этаж. Рядом вся инфраструктура Без домашних ...
Добавлено: 8 сентября
КосметичкиВ наличии. Новые. Любая косметичка за 150₽. По всем вопросам обращаться по телефону 89530050129, есть Мах.
Добавлено: 8 сентября
БотильоныБотильоны, разм. 37. Темно синий велюр. Цена 1000 р. 9122970680
Добавлено: 8 сентября
Шубка теддиПродам. Разм. 44-46 Состояние новой. Цена 1500р. 9122970680
Добавлено: 8 сентября
Пуховик женский р.46-48Продам. Состояние нового. р. 46-48. Капюшон. Цена 1200р. 9122970680
Добавлено: 8 сентября
Продам кур-несушекКуры порода доминанты, 8 штук, возраст 8 месяцев. Несутся хорошо. Цена 3500 за всех. Телефон 89068565985.
Добавлено: 8 сентября
Продам щенков йоркширского терьераПредлагаются к продаже милые малыши Йорка. Миники с короткой мордочкой (бейби фейс) мальчик и девочка. И девочка ...
Добавлено: 8 сентября
Электроплита с духовкойЭлектрическая плита с духовкой состояние отличное, почти не пользовались +79089010322 Нижняя Салда Цена 7500
Добавлено: 8 сентября
Диван б/уПродам диван б/у , механизм работает, можно раскладывать Тел 89041780991 3000р
Добавлено: 8 сентября
Смотреть все объявления >>
Реклама на сайте и в соцсетях, телефон: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
 
Запомнить