Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ГородскиеДолжникам УЖКХ отключат канализацию (2 сюжета)

Специалисты УЖКХ нашли возможность бороться с должниками. Как будет происходить отключение и что может получиться в результате этого? Сюжет предоставлен телекомпанией «Орбита-Сервис».

UPD. Когда сюжет был готов к показу, в редакции телевидения «Орбита-Сервис» раздался телефонный звонок. И съёмочную группу пригласили на первое плановое отключение.

YouTube:





Яндекс.Видео:





При использовании материала данной новости ставьте гиперссылку: "vSalde.ru, Орбита-Сервис".
Либо вставьте данный код:
<a href="http://vsalde.ru/">vSalde.ru, Орбита-Сервис</a>
 
7 августа 2012 года
Автозапчасти
комментарии (15):
№ 1. Автор: G-Star inc (Посетители)  7 августа 2012 15:26  
Ыхых
Давно уж используют по России, вот и до нас дошло.

№ 2. Автор: G-Star inc (Посетители)  7 августа 2012 15:30  
Ыхых
50 лямов долг? Пол города чтоль не плотит

№ 3. Автор: Друк (Гости)  7 августа 2012 16:19  
G-Star inc,
не платит

№ 4. Автор: G-Star inc (Посетители)  7 августа 2012 17:22  
Ыхых
Друк,
не обессудьте

№ 5. Автор: Gen85 (Гости)  7 августа 2012 21:16  
"зАплачивает" :facepalm:

№ 6. Автор: ZloVredina (Гости)  7 августа 2012 21:52  
Лишь бы такой метод не навредил соседям должников, особенно тем, которые снизу живут (

№ 7. Автор: упс (Гости)  8 августа 2012 10:37  
Такой долг сложился не потому что пол города не платит, а некоторые личности забили на оплату. Кстати, к таким должникам могут относиться алкаши и миллионеры салдинские) если последние еще и полатят, то синева может ссать и срать дома =\\\ привет соседям снизу.
кстати, наше предприимчеевое УЖКХ лучше бы начало с Юридических лиц....с них то быстро можно вытрясти долги. Или им слабо? )

№ 8. Автор: G-Star inc (Посетители)  8 августа 2012 14:46  
Ыхых
Людям итак не отлично, что в доме должник, так теперь еще запашок будет. Настроение, думаю после просмотра видео у них сразу упало

№ 9. Автор: Али (Гости)  8 августа 2012 19:35  
дак эти должники будут ходить в ведро, а потом его выносить на улицу и выливать wink так что привет соседям на первых этажах wink либо выливать это помойное ведро в мусорные баки и поджигать

№ 10. Автор: охотник (Гости)  8 августа 2012 23:20  
Точно!!! А это просто закрытие дыр. Что такое этот долг по сравнению с долгом УЖКХ перед всеми

№ 11. Автор: Гагарин (Гости)  9 августа 2012 09:10  
Варварский метод имени Сидорова. Теперь соседи по стояку будут получать запахи, а те кто снизу еще и залив этот жижи. Неужели нельзя отключить всю воду, отопление, свет, все то, что не навредит соседям. Привлекайте законными методами, пусть квартиру продают как было раньше или в тюрьму сажают или повинность отрабатывают.

№ 12. Автор: безнадёга (Гости)  9 августа 2012 14:29  
каждый житель в квитанции оплачивает помимо водоотведения ещё следующие услуги, такие, как: содержание общего имущества, содержание придомовой территории, внешнее благоустройство, текущий ремонт......итд итп....и если ужкх в свою очередь не оказывает должным образом эти услуги( а оно никак их не оказывает, достаточно пройтись по подъездам, по внутридомовым территориям), то вправе ли жители города выходить на общую демонстрацию и требовать наконец наведения порядка в городе, в городской власти.....эх, как всё безнадёжно..... а соседей и правда жалко, они заложники в данной ситуации....им терпения

№ 13. Автор: ZloVredina (Гости)  9 августа 2012 14:54  
Видимо все зависит от домоуправа. У нас дворники каждый день прибираются утром, трава скошена, контейнер мусорный вывозят ежедневно, дороги внутриквартальные отремонтировали, у соседних домов автомобилисты даже парковки организовали, ограничители (в виде шин) вкопаны, покрашены.
По поводу уборки территории претензии тока к свиньям, которые гадят ежедневно в своем же дворе и гаденышей таких же воспитывают.

№ 14. Автор: Сергей (Гости)  22 сентября 2012 14:31  
используется технология, описанная вот здесь (http://www.komunal-servis.ru). УЖКХ купила чебоксарскую Систему КИТ.

№ 15. Автор: urbaSteel (Гости)  5 ноября 2012 14:58  
Действия же по учинению препятствий в водоотведении из квартиры путём вмешательства не в общее, а в индивидуальное имущество собственника, ещё более незаконны, и могут расцениваться как причинение материального вреда. Это помимо того, что жилище неприкосновенно в соответствии с Конституцией РФ и Жилищным кодексом РФ.

Законом предусмотрена процедура истребования задолженности за предоставленные услуги при недостижении согласия: в судебном порядке.
(c)

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Продавец в строительный магазин
В строительный магазин "Левша" требуется продавец-консультант. График обговаривается ...
Добавлена: 3 июля

Мойщик посуды в ночную смену
В кафе Шпинат в Верхней Салде требуется мойщик посуды. НОЧНАЯ СМЕНА График работы 2/2, ...
Добавлена: 3 июля

Кровельщик
Требуется кровельщик на мягкую кровлю, работа с горелкой,возможно совмещение, без алко и ...
Добавлена: 3 июля

Электромонтажник слаботочных сетей
Требуется электромонтажник слаботочных сетей в компанию по обслуживанию домофонов. ...
Добавлена: 3 июля

Вакансии администрации ЗАТО Свободный
В администрацию городского округа ЗАТО Свободный требуются: Ведущий специалист отдела ...
Добавлена: 3 июля

Сторож в сад 5
В СНТ № 5 требуется сторож с проживанием. Семейная пара приветствуется. Оплата ...
Добавлена: 2 июля

Контролер в Энергосбыт
В АО "ЭнергосбыТПлюс" требуется контролер для списания показаний электрического счетчика ...
Добавлена: 2 июля

Администратор ПВЗ
Требуется администратор в пункт выдачи заказов Озон. Звонить по телефону +79221535128 ...
Добавлена: 1 июля

Вакансии провайдера «Апельсин»
В компанию требуется специалист технической поддержки. Работа в офисе. График работы 5/2 ...
Добавлена: 30 июня

Вакансии СРЦН
Мы приглашаем в наш дружный коллектив специалистов, готовых внести свой вклад в ...
Добавлена: 30 июня

Сторож на пилораму
Требуется сторож на пилораму на вертолётный, обращаться по телефону 89220224308
Добавлена: 30 июня

Мастер на карьер
На Нижне-Салдинский карьер требуется мастер Все подробности по телефону +79221618712
Добавлена: 28 июня

Продавец
Организации требуются продавец в торговый павильон в Верхней Салде, зарплата при ...
Добавлена: 27 июня

Продавец в магазин Мяско
Требуется продавец в мясной магазин в городе Верхняя Салда, график 2/1, зарплата от ...
Добавлена: 27 июня

Рамщик
Срочно требуется рамщик на пилораму. Все подробности по телефону 8 903 081-84-34.
Добавлена: 26 июня

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Продам клубнику 250 за литр.Продам клубнику . Не крупная, средняя. Сладкая. 250 руб за литр. В наличии литра 4. ...
Добавлено: 4 июля
Куплю доску строгануюв баню на 50мм , длиной от 3м. т. 89226145089
Добавлено: 4 июля
Продам погребной картофельТри ведра , без ростков не дряблый 350р за ведро . тел+79527258050
Добавлено: 4 июля
Лада КалинаАвто в хорошем состоянии 2009г техническая часть отлично кузов как на фото салон чистый ...
Добавлено: 4 июля
Продам мужской классический костюмМужской классический костюм 46 размера. Стоимость 1000. Б/ у на фотосессию. 89536018028
Добавлено: 4 июля
Рубашки, брюки, жилет для мальчикаЗа все вещи 1000р.Брюк 2ое одни синего др. черн. цвета размер 122. Рубашка поло ...
Добавлено: 4 июля
Ранец для мальчика нач. классРанец 600р тел. ватсап 9090294867
Добавлено: 4 июля
Продам клубникуПродам клубнику ведро 4,5 литра - 1200 руб. Тел. 89089272475
Добавлено: 4 июля
Продам 3 колеса D14 с резиной3 колеса с изношенной летней резиной, диски целые, продам за ненадобностью 1500 р Семён ...
Добавлено: 4 июля
Продам картофельПродам картофель 2,5 ведра -400р ведро все вопр по т 9502029495 желательно писать в ...
Добавлено: 4 июля
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить