Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » Городские«Руслич» снова на грани банкротства

Закрытое акционерное общество «Руслич» снова на грани банкротства. После очередного запуска предприятие не проработало и двух месяцев. На прошлой неделе правильщики «Руслича» уже ничего не выплавляли и подготавливали оборудование к сливу металла. Это означает остановку плавильных агрегатов без возможности их нового запуска. Что происходит на чугунолитейном и стоит ли надеяться на ещё один шанс избежать разорения, пыталась выяснить съёмочная группа пресс-службы Корпорации ВСМПО-АВИСМА.


Видео

8 декабря 2011 | Просмотров: 25178
Аудитория вСалде
комментарии (29):
№ 1. Автор: БОРЗОТА (Гости)  8 декабря 2011 17:45  
Ребята держитесь,больше нет слов

№ 2. Автор: newperec (Гости)  9 декабря 2011 01:45  
Кто виноват в банкротстве? Опять навесят на ВСМПО? Уже пресс-служба заинтересовалась...

№ 3. Автор: Зловредина (Гости)  9 декабря 2011 19:27  
Если бы Окс меньше воровал, то не было бы никого банкротства. ему уже давали шанс поднять чугунку, но он опять за старое. Менять директора надо вот решение

№ 4. Автор: Andrey_VS (Гости)  10 декабря 2011 12:48  

Зловредина,

Вообще-то Окс занимает эту должность с июня, раньше Дацко был. В принципе если бы не Окс завод после простоя не заработал, а вступил в процедуру банкротства.

№ 5. Автор: Ворчун (Гости)  10 декабря 2011 21:32  
Andrey_VS,
Окс бавным давно владеет (возможно на паях) чугуно-литейным заводом, и если бв он своих родственников (например, Дацко) мало понимающих в металлургии и бизнесе не ставил на ключевые посты , может быть что-то и получилось бы

№ 6. Автор: Анастасия Ярушина (Гости)  11 декабря 2011 11:21  
люди надо цех отдавать всмпо только такой выход для этого предприятия, на нем можно заработать много денег и он может расцвести

№ 7. Автор: *** (Гости)  11 декабря 2011 11:37  
Окс давно про$рал Руслич и Тирус! Посмотрите с каким он видом лица с людьми общается, он их за рабов держит! Сама с ним работала 7 лет, и могу сказать он с людьми как с халопами общается! Ни кого ни во что не ставит. Бегите от него, вот вам совет, хуже чем у него точно ни где не будет! Проверенно на собственном опыте. К стати с Тирусом такая же байда творится.

№ 8. Автор: гостьё (Гости)  11 декабря 2011 21:04  
все такие умные и знающие! ВСМПО побреется пусть. Чугунка будет жить!
если все такие умные, дак идите и генеральте.

№ 9. Автор: Марфа Петровна (Гости)  12 декабря 2011 00:51  
Я просто поражаюсь, как, абсолютно не владея информацией можно оставлять гнилые комментарии???
1) Руслич в таком состоянии из за доверия людям, которые в последствии близкого общения с большими деньгами и властью оказались просто скотом, а Игорь Михайлович Окс изо всех сил пытается хоть что то делать, думаю каждый понимает как это пытаться удержать "падающее здание", путём подпирания его палкой.
Где его общение с людьми показалось вам высокомерным? А что он по-вашему должен сказать людям, которым он безмерно благодарен за то, что они не ушли, а остались бороться вместе с ним? Он вроде честен с ними и говорит им правду, ставит их тем самым перед выбором...он не может больше просить людей остаться и поверить ему, т.к. сам не уверен в завтрашнем дне с ЧЛЗ.

2) С чего вы взяли, что кто то про$рал Тирус? Тирус живет 20 лет и нас всех переживет.

Уважаемые апоненты, я конечно понимаю, что у нас в стране свобода слова и каждый может ляпать всё, что ему взбредет в голову но прежде чем ляпнуть гадость, подумайте!!!!
не кидайте дезу в массы!!!!

№ 10. Автор: *** (Гости)  12 декабря 2011 10:37  
Уважаемая Марфа Петровна! Вы финансовые показатели Тируса видели? А я видела!!! Там был аудит после чего волосы на голове дыбом встали. А насчет отношения к людям говорю по собственному опыту. Он людей (особенно рабочих) НИКОГДА НИ ВО ЧТО НЕ СТАВИЛ! О чем Вы говорите, кому он благодарен?! С луны упали?! Доказывать никому ни чего не собираюсь, просто факты вещь упрямая.....

№ 11. Автор: Марфа Петровна (Гости)  12 декабря 2011 13:23  
Спешу вас обрадовать, что показатели финансовые я видела и нет там ничего ужасного от чего бы встали волосы на моем теле. С Оксом И.М. я работаю чуть больше вашего и как показывает статистика - честные и порядочные люди от него не увольняются, а те кто на руку не чист бегут поджав хвост.
Делаем выводы господа ху ис ху

№ 12. Автор: ВОЛНА (Гости)  12 декабря 2011 18:55  
С ОКСОМ РАБОТАЮТ НЕ УМНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НЕ ЦЕНЯТ СЕБЯ!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО, УМНОГО АХУНДОВА, НАСТОЯЩИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ НЕ УВОЛИЛ БЫ! ВЗГЛЯНИТЕ НА ВЕЩИ РЕАЛЬНО - СКОЛЬКО ЛЮБОВНИЦ У ОКСА, ЕМУ БЫ С НИМИ С НАЧАЛА РАЗОБРАТЬСЯ, А УЖ ПОТОМ ЗАВОДОМ РУКОВОДИТЬ!

№ 13. Автор: Дракончик (Гости)  12 декабря 2011 19:13  
Заметьте при Дацко криза такого не было, и люди у него зарплату получали, и дети в лагеря ездили! И предприятие работало при его руководстве! А что же от такого бедного Окса люди бегут? К тому же Дацко не родственник Оксу и бредятину не пишите если не знаете родственное дерево Дацко

№ 14. Автор: Илья (Гости)  12 декабря 2011 19:42  
Суд вынесет приговор о чистоте рук ОКСА о его честности и порядочности! Зайдите на сайт арбитражного суда и все увидите сами.

№ 15. Автор: Roma (Гости)  13 декабря 2011 14:57  
Судя по сайту арбитражного суда, процедура банкротства началась.

№ 16. Автор: Марфа Петровна (Гости)  16 декабря 2011 17:10  
Волна, мне просто смешно слышать про Ахундова))) я просто видимо немного больше вашего знаю.... а чего же вы не обсуждаете любовниц Ахундова Р.Р., у него их тоже не мало и все не лучшего качества,можно обсудить например, как он любовницу(которая злоупотребляет) проводил через проходную пл. Б, а та потом орала на него всякую ересь при всех людях, давайте обсудим, как тот же Ахундов, великий специалист ( которого не может уволить умный руководитель) летал из цеха в цех и в итоге вообще вылетел с ВСМПО.
Вы чего обсуждать то каких то любовниц взялись, у нас у каждого есть скилет в шкафу,каждого и меня в том числе можно разложить на состовляющие, но человеческие и проф.качества от этого не страдают.
Еще раз повторюсь, что И.М. Окс сейчас пожинает плоды своего доверия к людям таким как Дацко его родовым древом и Ахундову великому спецу и ещё ряду специалистов.

№ 17. Автор: Волна (Гости)  17 декабря 2011 01:10  
Марфа Петровна, у вас имя соответствует вашим мыслям. Никак с вами Окс пожинает плоды, Марфа Петровна? У вас что-то картинка гниловатая нарисовывается, кругом Окса окружают "спецы", "специалисты", "воры"может уж в законе. Не пора сделать вывод, Марфа Петровна. Какое окружение, такой ты сам. Какой руководитель, такие и подчиненные.

№ 18. Автор: ЗаРуслич (Гости)  17 декабря 2011 13:51  
Упыри - заткнитесь. Сидите в своих тухлых норах и не тявкайте. Руслич - завод с 35 летней историей, и не вам - троллям - здесь его обсуждать. Завод - однозначно - восстановится, только вот крысы все разбегутся.

№ 19. Автор: Марфа Петровна (Гости)  17 декабря 2011 22:14  
Катя Волна, давай ты на себя будешь смотреть,ты сама пол салды перебрала,да и работник тоже не айс)))),(заметь в нашей с тобой беседе не я первая перешла на личности) а я то конечно буду с И.М. плоды пожинать,бесплатно буду помогать этому человеку если нужно будет т.к только крысы бегут с тонущего корабля и друг познается в беде ....да много ещё можно пословиц и поговорок цитировать.

№ 20. Автор: Волна (Гости)  18 декабря 2011 01:28  
Конечно же, Марфа Петровна, вы будете помогать бесплатно Оксу, ведь у вас иного варианта нет. мужчины на вас как на женщину внимания не обращают, да и сам Окс себе стройненьких подбирает, кастинг устраивает, видимо. Удачи вам, Марфа! марфа и дейл спешат на помощь!

№ 21. Автор: Марфа Петровна (Гости)  18 декабря 2011 09:27  
Катюша))))) не лопни от желчи. На меня внимание женщины обращают, но с тойбой бы я шалить не стала, страшновата ты для меня, не люблю тёток на пикинесов похожих.

№ 22. Автор: Волна (Гости)  18 декабря 2011 11:13  
Вам к психологу надо обратиться, Марфа! У вас психика страдает, примите антидепрессанты! Нужно человеком быть, да из грязи в князи выйдут и думают, что они всех и вся купили! Ошибаешься, Марфа! Все ведь знают, где вы родились, как жили, где работали и почему уволились с ВСМПО. Вы для себя страшны.

№ 23. Автор: Марфа Петровна (Гости)  18 декабря 2011 13:06  
Катюша, а ты что санитаркой в поликлиннике подрабатывала? Каких то терминов умных нахваталась или сама недавно пролечивалась? Что касается меня, то на ВСМПО я не работала и работать не хочу, Я для себя прекрасна, любима мужчинами, богата друзьями и ещё много благ, которые делают меня счастливои женщиной, мне совсем не важно кто в грязи,кто в князьях. Я не продаю дешевые тряпки по сайтам (в отличии от вас),чтоб хоть как то вылезти из той самой грязи, у меня и так все просто супер. Побольше позитива детка и мир окажется зеленее и прекрасней.

№ 24. Автор: Наблюдатель (Гости)  19 декабря 2011 15:51  
Марфа Петровна заткнула всех своими познаниями. Всё она знает, всё она умеет,всем дала характеристику и себя любимую не забыла, что она лучше всех. Выставляйте кандитатуру в руководителя чугунки

№ 25. Автор: Марфа Петровна (Гости)  20 декабря 2011 19:05  
я готова в руководители,но вас, как самого наблюдательного приглашаю к себе в замы! Пойдете?
Я женщина с руским именем, косая сажень в плече и вы ковбой -зоркий глаз.....эх попрет работа, повалят деньги.

№ 26. Автор: Дарина (Гости)  20 декабря 2011 19:44  
Как то с обсуждения проблемы многих людей , перешли на личные оскорбления. Между тем, завод всё-таки хотят остановить. Грядёт сокращение штата. А ведь людям нужно где-то работать, чтобы кормить семью и кушать что-то самим.

№ 27. Автор: Божена (Гости)  31 декабря 2011 03:53  
Здравствуйте . Прочитала я злые комментарий про Окса Игоря Михаловича и так обидно за него стало!!!
Вы Зловредина, скажите мне сколько же он наваровал и чего? Мне вообще не понятно, как можно у самого себя воровать? Я полагаю Вам не предложили Долю те кто действительно воровал! В отношении родственников он поступал правильно.
Он только не знал и не мог даже подумать, что близкие люди могут предать ! Ошибки совершают все! Каждый свои. Его личная жизнь вообще не должна волновать ни кого кроме его самого и его семьи.
Дай Бог ему крепкого здоровья и сил. Люди должны быть ему благодарны. Он очень многим помог. Не стало возможности помогать и все превратился в негодяя. На прощание хочу сказать: помните, все что говорите и делает ему плохого, к Вам же вернется в много кратном увеличенном виде. Смотрите как бы сами себе хуже не сделали. Желаю всем злюкам удачи! Может повезет в жизни и вы тоже будете владелицей большого завода и всего что к этому прилагается!!!

№ 28. Автор: ROMA (Гости)  27 апреля 2012 14:27  
Дамы и господа! Руслич скоро оживёт! Собственник поменяется, Окса отправят в соотвествующее место. Надейтесь на лучшее!

№ 29. Автор: Наблюдатель (Гости)  15 мая 2012 12:33  
Божена, это Окс должен быть благодарен людям, которые на него работали. А он не помогал людям, а платил им за то, что использовал их в своих целях. Он тупо покупал всех, вот и всё!

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
На подработку требуются
Требуются крепкие парни для подработки. "Зеленые истории 🌱" Вас ждут. Условия: ...
Добавлена: 25 апреля

Работа в Верхней Салде
Открыты вакансии! Заполняй форму заявки, мы перезвоним и все расскажем! Рассмотрим ...
Добавлена: 25 апреля

Требуется менеджер смены в Сушкоф и пицца
В связи с переездом сотрудника, в ресторан Сушкоф и пицца требуется менеджер смены. ...
Добавлена: 25 апреля

Требуется, оплата в день выхода
Требуется сотрудница для работы в мобильной бригаде. Требования: желание работать, без ...
Добавлена: 25 апреля

Ищу работу в графике 2/2
Ищу работу (подработку) водителем, категории В, С, D, с графиком 2/2. Есть официальная ...
Добавлена: 25 апреля

Требуется пекарь
Кулинария «Беляши ватрушки» примет на работу пекаря в график 2/2, ночная смена Оплата ...
Добавлена: 24 апреля

Требуется бариста
Требуется бариста в кофейню около маленькой страны. Обращаться в кофейню или по телефону ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется диспетчер в агентство такси
В агентство такси требуется диспетчер. Информация по телефону:89041661601
Добавлена: 23 апреля

Сторож на базу отдыха
Требуется сторож на базу отдыха. Расположение в 30 км от Н-Салда. График работы 7/7. ...
Добавлена: 23 апреля

Горничная/уборщица
Требует горничная/уборщица, на постоянную работу и на подработку по выходным. Что нужно ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется грузчик
Требуется грузчик на предприятие. График работы 5/2, оклад 32000 руб.+премия по итогам ...
Добавлена: 23 апреля

Сети строительных магазинов СОМ требуются на работу сотрудники
Сети строительных магазинов СОМ в городе Верхняя Салда требуются на постоянную работу ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется Менеджер по продажам, Продавец
В Магазин Керамической Плитки и Сантехники в Верхней Салде Требуется Менеджер по ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется сборщик заказов
Требуется сборщик заказов, графики разные, зп 35000, официальное трудоустройство, ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется гастрономист
Требуется сотрудник на выкладку товара,графики разные, сан. Книжка за счёт работодателя, ...
Добавлена: 23 апреля

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
косметический ремонт в квартиреПостелить линолиум и побелить потолки по разумной цене. Звоните 908 900 85 57
Добавлено: 25 апреля 23:30
Продам цветы многолетникиПродам 3 вида ирисов - многолетников. Зимостойкие, очень быстро разрастаются. 1) ирис ...
Добавлено: 25 апреля 21:50
ПродамНужен ремонт Вышел газ 5000т самовывоз 89615734638
Добавлено: 25 апреля 21:22
Коровье молоко🥛3л. 250 руб. Возможно доставка по городу Верхняя Салда 🚘 📲+79068590906 ...
Добавлено: 25 апреля 20:56
Коровье молоко3л. 250 руб. 🥛 Возможно доставка по городу Верхняя Салда 🚗 ...
Добавлено: 25 апреля 20:51
Коровье молоко3л. 250 руб. 🥛 Возможно доставка по городу Верхняя Салда 🚗 ...
Добавлено: 25 апреля 20:51
Сдается однокомнатная квартираСдается однокомнатная квартира в р-оне Госпиталя ,2 этаж,с мебелью и бытовой ...
Добавлено: 25 апреля 19:49
Lifan Breez хэтчбекПродам хорошую, надёжную рабочую лошадку, двигатель шепчет , ГУР работет, кондиционер ...
Добавлено: 25 апреля 17:17
Продам 2-х ком. кв. Энгельса 83/4В продаже двухкомнатная квартира в центре города Верхняя Салда. Окна пластиковые. Балкон ...
Добавлено: 25 апреля 16:18
Продам дом р-н Зарека ул. СвердловаДом свежей постройки. Современный ремонт, натяжные потолки, окна ПВХ. В доме цокольный ...
Добавлено: 25 апреля 15:56
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить