Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ГородскиеВыберем звезду для салдинских гастролей

Выберем звезду для салдинских гастролей

Уважаемые салдинцы! «Новатор» предлагает всем своим читателям ответить на вопрос: «Концерт какой группы или солиста вас порадовал бы больше всего?».

А вдруг получится пригласить на гастроли звёзд, которых любит большинство горожан. Конечно, не факт, что это случится: или цена окажется заоблачной даже для небедной Корпорации ВСМПО-АВИСМА, или гастрольный график уже утверждён, и Верхняя Салда туда никак не втиснется, или требования артистов будут невыполнимы (например, самолёт до Салды). Но давайте попробуем! Сначала проголосуем.

К подсчёту будут приниматься только вырезки из газет. Ни копии, ни распечатки электронной версии «Новатора» во внимание приниматься не будут. Согласитесь, что результат не будет объективным, если фанат какой-то из групп сделает тысячу копий анкет и выдаст своё индивидуальное мнение за желание целой тысячи салдинцев.

Чтобы как можно большее число горожан смогло участвовать в выборе звезды для приглашения в Верхнюю Салду, анкета будет опубликована в двух номерах газеты. Анкеты можно принести до 18 марта в любой кабинет пресс-службы, расположенной в Доме книги. Мы работаем с 8.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).


Концерт какой группы или солиста вас порадовал бы больше всего?

«Чай вдвоём», «Дискотека авария», Валерий Меладзе, Верка Сердючка, «Звери», Григорий Лепс, «Чайф», Валерия, «Ногу свело», Кристина Орбакайте, «Несчастный случай», «Смысловые галлюцинации», «Инфинити», «Корни», «ДДТ», «Банд’Эрос», Стас Михайлов, Александр Буйнов, Николай Басков, «Мираж», Ваш вариант

UPD. На форуме организован опрос, от которого ничего не зависит, но нам интересно узнать мнение посетителей: "Выберем звезду для салдинских гастролей".
 
18 февраля 2011 года
комментарии (35):
№ 1. Автор: Александра_Т (Гости)  18 февраля 2011 15:55  
Мда... такой разброс в исполнителях :)) Я бы Чижа послушала с удовольствием...А из списка - Чайф. На крайняк Дискотеку Аварию.
Но, учитывая контингент выписывающих Новатор, даже не знаю, кого ждать... о_О

№ 2. Автор: Гость 789 (Гости)  18 февраля 2011 16:06  
Да "Чайф" - они "наши" может даже знают что такой город существует.
Но учитывая, что никогда не пойду за газетой, а потом в Дом книги - то даже не знаю.

№ 3. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  18 февраля 2011 16:12  
UPD. На форуме организован опрос, от которого ничего не зависит, но нам интересно узнать мнение посетителей: "Выберем звезду для салдинских гастролей".

Голосовать в теме могут только зарегистрированные посетители форума, писать могут в том числе и гости.

На выходных возможно сделаю опрос на сайте для всех желающих.

№ 4. Автор: M_L_E_6 (Гости)  18 февраля 2011 17:06  
«Смысловые галлюцинации» или «Инфинити» ))

№ 5. Автор: Пух (Гости)  18 февраля 2011 18:06  
Лучше бы зарплату платили нормашльную, а эту вату под названием МУЗЫКА можно и дома послушать. Или за свой счет пусть приглашает.

№ 6. Автор: Kida-kun (Гости)  19 февраля 2011 19:53  
«Чай вдвоём», «Дискотека авария», Верка Сердючка, «Звери»,«Корни» - боже, они еще живы О___о
Учитывая наши городские "вкусы" к нам "Мираж" позовут. Тётки и дядьки напьются,и будут танцевать и подпевать Х___Х Может за это их наконец заберут в ад)

№ 7. Автор: чсс (Гости)  20 февраля 2011 01:18  
стас михайлов рулит. самые душевные песни

№ 8. Автор: G-Star inc (Посетители)  20 февраля 2011 14:57  
Ыхых
Ногу свело, зверей или Лепса... А Михайлова категорически против

№ 9. Автор: G-Star inc (Посетители)  20 февраля 2011 14:57  
Ыхых
Ногу свело, зверей или Лепса... А Михайлова категорически против

№ 10. Автор: Рэйн (Гости)  20 февраля 2011 15:02  
Звери...

№ 11. Автор: Лука (Гости)  20 февраля 2011 22:21  
А я за ДДТ, вот их бы с удовольствием послушал!!!

№ 12. Автор: Жентос (Гости)  20 февраля 2011 23:52  
ДДТ я тож на них бы сгонял

№ 13. Автор: котя (Гости)  21 февраля 2011 00:01  
Я за Стаса Михайлова[u][/u], Чай вдвоем или Верку)))))))

№ 14. Автор: genasik (Гости)  21 февраля 2011 00:04  
я за стаса михайлова и вкрку сердючку wink

№ 15. Автор: genasik (Гости)  21 февраля 2011 00:05  
за стаса михайлова и верку сердючку

№ 16. Автор: юлльька (Гости)  21 февраля 2011 09:14  
стас михайлов хотя он точно не приедет тогда звери

№ 17. Автор: Трататата (Гости)  21 февраля 2011 17:28  
Однозначно Стас Михайлов= )

№ 18. Автор: ))))))))))))))) (Гости)  21 февраля 2011 17:29  
Стас Михайлов!!!!!!!

№ 19. Автор: *** (Гости)  22 февраля 2011 08:47  
Михаил Стасов!

№ 20. Автор: Гость 789 (Гости)  22 февраля 2011 13:28  
Кто такой Стас Михайлов?

№ 21. Автор: Сергей (Гости)  22 февраля 2011 19:32  
БАСТУ давайте к нам!!!!!!!!!!

№ 22. Автор: Valeria (Гости)  22 февраля 2011 20:33  
Звери

№ 23. Автор: Сонни (Гости)  22 февраля 2011 23:31  
Не надо Стаса Михайлова, ради всех святых. Смысловые Галлюцинации пригласите! Пожалуйста!!!

№ 24. Автор: аноним (Гости)  23 февраля 2011 00:07  
Сонни,
Смысловые Галюцинации, они еще живы???Им уже отдыхать пора what Нет, лучше Стаса Михайлова!!!!! Он самый лучший!!!!!

№ 25. Автор: aprilia (Гости)  23 февраля 2011 01:08  
Metallica, AC/DC, Koяn, Beastie Boys, The Chemical Brothers ...

№ 26. Автор: Улетаю (Гости)  23 февраля 2011 16:33  
А я бы Валерия Кипелова с удовольствием послушала. Ну группу АРИЯ вместе с Беркутом ещё можно. Но Кивелов, группа МАВРИК - было бы супер! Но наш ДК не выдержит такой крутой музыки.

№ 27. Автор: shulz1339 (Гости)  23 февраля 2011 22:17  
Звери)))))))))))

№ 28. Автор: lapochkavs (Гости)  26 февраля 2011 02:36  
а я вообще не вижу молодежных групп, кроме как инфинити, самое нормальное из списка

№ 29. Автор: anonim (Гости)  26 февраля 2011 17:51  
Цитата: lapochkavs
цитировать

25: aprilia (Посетители)   23 февра

к вашему сведению, в В-Салде не только молодежь живет.

№ 30. Автор: ЖОРА (Гости)  26 февраля 2011 17:59  
ЗВЕРИ

№ 31. Автор: кто-то (Гости)  27 февраля 2011 23:09  
Лепс или Чай Вдвоём,было бы неплохо Руки Вверх!!!

№ 32. Автор: Tushkan4ik (Гости)  1 марта 2011 19:50  
А я бы за Стаса Михайлова проголосовалабы, но далеко нахожусь =)

№ 33. Автор: Kida-kun (Гости)  2 марта 2011 14:48  
aprilia,
Metallica, AC/DC, Koяn, Beastie Boys, The Chemical Brothers ...


губа у вас не дура XD Но Газпром "мечты сбываются" не наш спонсор)))

№ 34. Автор: CupiD (Гости)  8 марта 2011 19:20  
Верка Сердючка или Стас Михайлов, вот это для народа. А звери, чайф, голюцинации... не для праздника!

№ 35. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  10 марта 2011 10:46  
Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Штукатуры маляры
Требуются штукатуры маляры бригады приветствуются иногородним жильё ЗП от 100-150т.р. Нижний Тагил тел ...
Добавлена: 26 июня

Кассир, пекарь
ТЦ Триумф, ТС Пятерочка. Требуется кассир на вечернее время, графики разные, трудоустройство официальное, за ...
Добавлена: 26 июня

Электромонтер
В электросетевую компанию требуется электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда. ...
Добавлена: 25 июня

Продавец
В магазин "Наш" Верхняя Салда, ул. Сабурова 6 /1) на постоянную работу требуется продавец без вредных ...
Добавлена: 25 июня

Курьер
В кафе «Перекрёсток» примем на постоянную работу курьера. Автомобиль предоставляем наш. График 2/2, возможен ...
Добавлена: 24 июня

Сотрудники в столовые
В столовые на площадках ВСМПО-АВИСМА и в городские объекты требуются: - ПОВАР (площадка А), графики 5/2 и ...
Добавлена: 22 июня

Водитель В, дорожный рабочий
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории В (Газель), зп 40-45 т.р. Дорожный рабочий, зп ...
Добавлена: 22 июня

Вакансии в Italian Pizza
В наш коллектив ищем супер менеджера: - 240 рублей в час + КПЙ - Выплаты 2 раза в месяц - Обучение Поваров ...
Добавлена: 20 июня

Повар, уборщик
В организацию требуются: - Повар холодных закусок, график работы 2/2, заработная плата на руки 40 600 руб. ...
Добавлена: 19 июня

Водитель категории "С" на подработку
Требование к соискателю: Отсутствие вредных привычек Опыт вождения Знание основных систем, узлов и агрегатов ...
Добавлена: 19 июня

Автомойщики
На автомойку требуются сотрудники, желательно с опытом работы. График работы 2/2 Зарплата сдельная - процент ...
Добавлена: 18 июня

Продавец КБ
Магазин "Красное и белое". Верхняя Салда, ул. Спортивная 1к2. Нужны продавцы консультанты. Зп 50000-70000. По ...
Добавлена: 17 июня

Вахтер
На постоянную работу требуется вахтер в общежитие по адресу пос. Северный. График сутки через трое. Зп - ...
Добавлена: 17 июня

Продавец в Левшу
В строительный магазин требуется продавец. График работы 5/2, выходные плавающие, в будний день с 9.00 до ...
Добавлена: 17 июня

Продавец, грузчик
В строительный магазин «Салда-Строй» требуется продавец-консультант. Заработная плата от 45000 рублей. График ...
Добавлена: 17 июня

Новые объявления
на форуме ↓
Зимние шины 265/50 R19 Nokian Hkpl 8Протектор без износа, грыж и порезов нет, шипов 70% на месте. Цена 12000 рублей за 4 штуки. Все вопросы по ...
Добавлено: 27 июня
Продам участок в К/С №1Продам участок 6,5 соток в саду №1. Просторный рубленный дом из бревна, большая веранда, монолитный бетонный погреб, ...
Добавлено: 27 июня
куплюкуплю в нормальном состоянии диск на16 для нивы простой железный(нужен для запаски) т.89068558261.
Добавлено: 27 июня
Холодильник отдамОтдам даром холодильник. Нет герметичности. 9089252699
Добавлено: 26 июня
Продам кротонПродам кротон "брызги шампанского" 400р 89090285598
Добавлено: 26 июня
Продам жимолость250₽ за литр Тел 89089118015
Добавлено: 26 июня
Продам угловой диван8000р 89617646350
Добавлено: 26 июня
Продам петуховПродам петухов красавцев 700 р. Тел. 9935116825. Фото по запросу. Один золотой, второй черно-золотой
Добавлено: 26 июня
Сдам 1к квартируСдам однокомнатную квартиру на длительный срок, семейной паре. Для проживания имеется вся бытовая техника и мебель. ...
Добавлено: 26 июня
Системник и монитор на запчасти1000р. по Салде помогу с доставкой тел. 9676382844
Добавлено: 26 июня
Смотреть все объявления >>
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить