Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ГородскиеГрафик отключения горячей воды в Верхней Салде | Лето 2026

График отключения горячей воды в Верхней Салде | Лето 2026

В Верхней Салде сократили сроки отключения горячей воды летом 2026 года. Гидроиспытания теплосетей пройдут с 14 по 27 мая. Ремонт теплотрассы от котельной № 3 запланирован с 28 мая по 10 июня. Ремонт сетей от котельной № 1 в графике отсутствует.

График опубликован в группе администрации Верхней Салды: раз, два.



Котельная № 1 — гидроиспытания с 14 по 27 мая 2026

Гидроиспытания теплосети от котельной № 1 запланированы с 14 мая по 27 мая 2026 года с прекращением поставки горячей воды по следующим адресам.
  • 25 Октября 1, 3, 5, 7, 8, 11.
  • Евстигнеева 9, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 24, 26, 28, 30, 32.
  • Карла Либкнехта 1, 1а, 1б, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 16, 18, 20.
  • Карла Маркса 1, 3, 3а, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 49а, 51, 57.
  • Калинина 1, 3, 5.
  • Кирова 2, 2а, 3.
  • Крупской 27, 29, 30, 31.
  • Ленина 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14.
  • Молодёжный посёлок 68, 69, 70, 71, 72, 75, 76, 89, 89а.
  • Парковая 2, 2/1.
  • Пролетарская 1, 2, 2а, 2б.
  • Рабочей Молодёжи 2, 5, 6, 7, 9.
  • Сабурова 2, 3, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23.
  • Северный посёлок 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23.
  • Энгельса 15, 15/1, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 34А, 36, 36А, 59, 61, 63, 69, 73, 77.



Котельная № 3 — гидроиспытания с 14 по 27 мая 2026

Гидроиспытания теплосети от котельной № 3 запланированы с 14 мая по 27 мая 2026 года с прекращением поставки горячей воды по следующим адресам.
  • Спортивная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11/1, 1/1, 1/2, 1/3, 2, 4, 6, 8, 8/1, 8/2, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17/1.
  • Устинова 1, 5, 7, 11, 11/1, 13/1, 15, 15/1, 17/1, 19, 19/1, 21/1, 23, 25, 27, 29, 31, 33.
  • Воронова 1, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3, 4, 5, 6, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 12, 12/1, 12/2, 14, 15, 15/1, 15/2, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 20/1, 20/3, 20/4.
  • Энгельса 58/1, 60/1, 60/2, 60/3, 62, 62/1, 62/2, 64, 64/1, 64/2, 66/1, 66/2, 68, 68/1, 68/2, 70/1, 70/2, 72, 74, 76, 76/1, 76/2, 78, 78/1, 80, 81/1, 81/2, 81/3, 81/4, 81/5, 83/1, 83/2, 83/3, 83/4, 85/1, 85/2, 93/1, 93/3, 93/4, 97/1, 99/2, 99/3, 99/4.
  • Восточная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 30.
  • Молодёжный посёлок 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 106.
  • Карла Маркса 65/1, 65/2, 69, 69/1, 69/2, 71/1, 71/2, 75, 77, 77/1, 77/2, 79, 79/1, 81, 83, 85, 87, 89, 151, 153.



Котельная № 3 — ремонт с 28 мая по 10 июня 2026

Ремонт теплосети от котельной № 3 запланирован с 28 мая по 10 июня 2026 года с прекращением поставки горячей воды по следующим адресам.
  • Спортивная 1/1, 1/2, 1/3, 2, 4, 6, 8, 8/1, 8/2, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17/1.
  • Устинова 1, 5, 7, 11, 11/1, 13/1, 15, 15/1, 17/1, 19, 19/1, 21/1, 23, 25, 27, 29, 31, 33.
  • Воронова 12, 12/1, 12/2, 14, 15, 15/1, 15/2, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 20/1, 20/3, 20/4.
  • Энгельса 99/2.

Обновлено. Горячей воды не будет до 16 июня 2026 года.

«От лица городских служб приносим извинения за неудобство. Просим проявить понимание», — сообщила администрация Верхней Салды.

Напомним, ранее глава города Александр Маслов рассказал о продолжении работ по обновлению коммунальных сетей. В 2026 году в Верхней Салде планируют заменить четыре участка теплотрассы общей протяжённостью чуть более 1 километра.

График отключения горячей воды в Верхней Салде | Лето 2026
13 мая 2026 года
комментарии (84):
№ 1. Автор: Невероятно (Гости)  13 мая 2026 01:45  
Год выборов smile

№ 2. Автор: Зритель (Гости)  13 мая 2026 02:28  
Но мы же все понимаем: ничто не мешает им каждые 14 дней продлевать ещё на 14 дней, и так до бесконечности. Формально закон о длительности отключения будет соблюдён, а на деле всё, скорее всего превратится в очередное 100500 "технологическое нарушение" с обязательным издевательским "просим проявить понимание"

№ 3. Автор: Как (Гости)  13 мая 2026 03:35  
А как насчет оповещения за 10 дней?! За пару дней получается предупредили только?!

№ 4. Автор: Профанация (Гости)  13 мая 2026 05:21  
Типа ремонта сетей которое планировали от котельной 1 проводить не будут? Типа? Планировали на все лето , мы тут пошумели и они все планы сразу перекроили?

№ 5. Автор: Замотали (Гости)  13 мая 2026 05:38  
Слов человеческих не осталось - одни матерные. Иногда хочется, чтобы вернули смертную казнь для отдельных врагов народа.

№ 6. Автор: Кенг134 (Гости)  13 мая 2026 06:01  
Спасибо Артему за информацию , благодаря ему возможно мы летом будем с горячей водой (хотя бы частично лето) Нас услышали власти и посчитались с нашим мнением.

№ 7. Автор: Андрей К (Гости)  13 мая 2026 06:48  
Выборы на носу!

№ 8. Автор: Ого (Гости)  13 мая 2026 06:54  
Вот так испугались провала выборов аж копать передумали

№ 9. Автор: Петр (Гости)  13 мая 2026 06:59  
Обязаны были оповестить за 10 дней до отключения всех , а теперь УК тоже попали на штрафы ГЖИ. Можете смело жалобу в любую инстанцию подавать штраф ВКС обеспечен . Ниче в игрушки играют . Я собирался маме ехать бойлер ставить в конце мая, а они бац и придумали с послезавтра отключать , а я не волшебник и у меня нет голубого вертолета . Кто там ответственный в ЖКХ за то что нарушают закон ?

№ 10. Автор: Михалыч (Гости)  13 мая 2026 07:18  
https://dzen.ru/a/af4WNxUdvlFXjwN1

Можно пожаловаться в прокуратуру Свердловской области по горячей линии .

№ 11. Автор: Всмпо (Гости)  13 мая 2026 07:37  
Мы что не люди , пятый год уже не могут отремонтировать, постоянно отключение на весь летний период котельной 3

№ 12. Автор: Всмпо (Гости)  13 мая 2026 07:41  
Отрубить вам в белом доме, Ваших котеджах свет и воду ,и живите. ..
Задолбали уже

№ 13. Автор: Всмпо 1 (Гости)  13 мая 2026 07:49  
Мы что не люди, шестой год пошел и опять .. Отключения ... Котельной 3,сначала до июня, ну а потом и до августа продлят , хватит уж деньги воровать, отремонтируйте уже наконец!!!

№ 14. Автор: Михалыч (Гости)  13 мая 2026 08:15  
https://dzen.ru/a/af4WNxUdvlFXjwN1

Можно пожаловаться в прокуратуру Свердловской области по горячей линии .

№ 15. Автор: Пенсия (Гости)  13 мая 2026 08:21  
Пожаловалась
Ну обнаглели в конец

№ 16. Автор: 567гшщ (Гости)  13 мая 2026 09:23  
Ничесебе без предупреждения отключают завтра воду.Что за беспредельщики? Это кто продумал Мусатов или Душин?

№ 17. Автор: Дмитрий (Гости)  13 мая 2026 09:30  
Переобучение на бегу?

№ 18. Автор: Оки (Гости)  13 мая 2026 09:52  
Переобулись на лету. Это по Душински

№ 19. Автор: 1234321 (Гости)  13 мая 2026 09:53  
Цитата: Михалыч
https://dzen.ru/a/af4WNxUdvlFXjwN1

Можно пожаловаться в прокуратуру Свердловской области по горячей линии .

оставил заявку на проеверку

№ 20. Автор: Прокопий (Гости)  13 мая 2026 10:08  
Уже нет горячей воды. Пишу жалобу в область

№ 21. Автор: Зритель (Гости)  13 мая 2026 10:31  
Прокопий, вот потому у меня и вопрос ещё вчера был, так как горячую уже вчера вечером вырубили. Всё утро пытаюсь дозвониться на горячую, постоянно линия занята. Не дозвонюсь сегодня -завтра, письменно накатаю. Задолбали

№ 22. Автор: LEILA (Гости)  13 мая 2026 10:31  
Ужас ужасный

№ 23. Автор: Гость (Гости)  13 мая 2026 10:35  
В группе в ВК Администрация В.Салды отключила все комментарии. ПОЗОРИЩЕ!!! Постановление было ещё 29.04.2025, должны были сообщить за 10 рабочих дней, а говорят за 1 день, когда люди не могут уже спланировать ничего. ГАДКИЕ! Пусть всем ответственным за эти отключения и безответственность по информировании прилетит обратка!

№ 24. Автор: Гость (Гости)  13 мая 2026 10:38  
А можно отключать не сразу всё во всём городе, а хоть с какой-то очередностью? Сначала одна котельная, потом вторая?! Сво…чи

№ 25. Автор: Маринка (Гости)  13 мая 2026 10:59  
Зашибись, новость написали ночью, послезавтра уже отключение. Может напишем уже коллективное заявление в прокуратуру?

№ 26. Автор: Ник4 (Гости)  13 мая 2026 11:01  
Карла Маркса 1 уже холодная из горячего крана идет

№ 27. Автор: Маринка (Гости)  13 мая 2026 11:01  
Если ничего не предпринимать, они через пару лет вообще предупреждать перестанут, настолько на шею народу сядут. Будут отвечать "а вы что, не знаете что после окончания отопительного сезона у нас опрессовки? Каждый год одно и то же. Знать надо"

№ 28. Автор: Лина (Гости)  13 мая 2026 11:05  
Цитата: Гость
В группе в ВК Администрация В.Салды отключила все комментарии. ПОЗОРИЩЕ!!! Постановление было ещё 29.04.2025, должны были сообщить за 10 рабочих дней, а говорят за 1 день, когда люди не могут уже спланировать ничего. ГАДКИЕ! Пусть всем ответственным за эти отключения и безответственность по информировании прилетит обратка!

Они обязаны были предупредить за 10 дней а только ночью разместили этот график. Нарушение прав потребителей на лицо. Где там мэр в отпуске или в министерстве или на работе? Кто то знает?

№ 29. Автор: Маринка (Гости)  13 мая 2026 11:06  
Воронова 8 уже еле тёплая вода с утра. А предупреждение об отключении пришло ночью...

№ 30. Автор: 9876098 (Гости)  13 мая 2026 11:07  
Цитата: Маринка
Зашибись, новость написали ночью, послезавтра уже отключение. Может напишем уже коллективное заявление в прокуратуру?

организуйте. Все подпишут. Сколько уже можно из нас делать терпил

№ 31. Автор: Мнстные (Гости)  13 мая 2026 11:16  
О как, а писали до августа, ай Маслов шалунишка

№ 32. Автор: Беспредел (Гости)  13 мая 2026 11:20  
На ЦП от 1 котельной ночью выключили отопление и горячую воду, сразу после ночного сообщения. Так сегодня еще не 14 и не 15 мая. Вруны. На неделе семь пятниц. И это руководители города, срам и позор им за такие пакости. Как маленькие дети, играют игрушками и погремушками. вредители, враги народа.

№ 33. Автор: 98шщз (Гости)  13 мая 2026 11:27  
Цитата: Беспредел
На ЦП от 1 котельной ночью выключили отопление и горячую воду, сразу после ночного сообщения. Так сегодня еще не 14 и не 15 мая. Вруны. На неделе семь пятниц. И это руководители города, срам и позор им за такие пакости. Как маленькие дети, играют игрушками и погремушками. вредители, враги народа.

Что им, наплевать на людей

№ 34. Автор: Ктм (Гости)  13 мая 2026 11:56  
Такое ощущение что Маслов с Мусатовым демонстративно мстят салдинцам, за то что люди смеют возмущаться их беспределу. Просто в наглую отключили горячую воду. Ход за Салдинцами, нужно писать открытое письмо и собирать подписи об отставке Маслова и проверки всей его деятельности. Такого беспредела в Салде еще не было.

№ 35. Автор: Tt (Гости)  13 мая 2026 12:25  
Почему у же сегодня все отключено?

№ 36. Автор: арбитраж (Посетители)  13 мая 2026 13:12  
Про какое ночное предупреждение все пишут? Вам смс пришла или уведомление? Раньше хоть объявления на подъездах развешивали, а сейчас просто отключили БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.
Да и на календаре вроде как 13 мая, а не 14, но воды уже нет. Беспредел!

№ 37. Автор: кэп (Гости)  13 мая 2026 13:22  
Цитата: арбитраж
Про какое ночное предупреждение все пишут?

В группе администрации города

№ 38. Автор: График (Гости)  13 мая 2026 13:31  
Сегодня 13 мая, а горячей воды уже нет на спортивной!

№ 39. Автор: Житель (Гости)  13 мая 2026 13:35  
Нам сделают перерасчет за все эти внеплановые отключения в теч года?
Пора писать жалобы коллективные

№ 40. Автор: 25 ОКТЯБРЯ 1 (Гости)  13 мая 2026 13:39  
Такое ощущение что Маслов с Мусатовым демонстративно мстят салдинцам, за то что люди смеют возмущаться их беспределу. Просто в наглую отключили горячую воду.

Это не частная лавочка, а они не цари здесь

Нам сделают перерасчет за все эти внеплановые отключения в теч года?
Пора писать жалобы коллективные

мне не перерасчет важен а соблюдение закона и комфортное проживание

№ 41. Автор: Зоя Кузьминична (Гости)  13 мая 2026 13:43  
Про какое ночное предупреждение все пишут?
В группе администрации города

Я не сижу в группах никаких, почему я должна отслеживать все месенджеры? Объявления на подьезде не было

№ 42. Автор: Голд (Гости)  13 мая 2026 14:24  
На подъездах нет объявлений, а воды горячей и отопления уже нет тоже

№ 43. Автор: Житель. (Гости)  13 мая 2026 14:31  
Михалыч, спасибо за информацию, я тоже позвонила. Только дозвониться трудно, телефоны всё время заняты, видно, обращений много.

№ 44. Автор: Писец (Гости)  13 мая 2026 14:54  
Ох у ели, ох, у ели злые волки...

№ 45. Автор: Рита (Гости)  13 мая 2026 16:17  
Мнстные,
Скоро выборы, решили сильно не раздражать народ. А там доа вгуста будут тянуть с включением то у них в одном место лопнула труба, то в другом, и так до августа

№ 46. Автор: Заели (Гости)  13 мая 2026 16:47  
Вопросы:
1. Вы что курите в администрации, почему воды нет уже СЕГОДНЯ? 13??? Календарь выкупили?
2.Вы что там курите, что мой дом, всегда был 1 котельная, а сейчас вдруг 3 стал? Трубы переложили втихушку?
Прежде чем писать, хоть бы элементарные вещи сопоставили.

№ 47. Автор: факт (Гости)  13 мая 2026 17:25  
Знакомый неделю лежит в горбольнице там вообще МРАК : ЧТО ТАКОЕ ГОРЯЧАЯ ВОДА? И не спрашивайте!!! Это роскошь!!

№ 48. Автор: КАРОНАМИНУС (Гости)  13 мая 2026 17:34  
Щас выборы пройдут и опять всё по новой

№ 49. Автор: Отопление (Гости)  13 мая 2026 17:44  
Отопление и горячуюводу отключили по всему городу. Отопление снова включили, а из крана с горячей водой идет холодная вода. На сайте УК в махе пришло сообщение, что было исправление технологической ошибки, включение отопления, а сообщения об отключении не было. Такое впечатление, что это месть гр. м жителям. Вот вредитель, наверное, агент сбу.

№ 50. Автор: сууууууу (Гости)  13 мая 2026 18:21  
К.Маркса по графику отключения с 14 мая. По факту уже 13 с самого утра отрубили. Объявлений на подъездах никаких не расклеили. Все подробности узнал только здесь. Су.... Не накопались еще за 2 года, археологи. am

№ 51. Автор: Бельков (Гости)  13 мая 2026 18:43  
Мне кажется это они специально искусственно к банкротству новый МУП вкс подводят . Сейчас видимость создадут бурной деятельности а осенью сдрыстнут деятели ЖКХ

№ 52. Автор: Гы (Гости)  13 мая 2026 18:50  
Хорошо хоть холодную всему городу не вырубили . На Воронова завтра никакой не будет, прочитал объявление в группе администрации. Видимо мстят потихоньку , хоть в тапки нассать

№ 53. Автор: Житель (Гости)  13 мая 2026 19:33  
Сограждане, вот вы оцените верх этого наплевательского отношения к людям. Уровень отношения- скот в стойле, обоссались и стойте. Всё население города сидит в интернетах и читает графики? просто взять и вырубить на сутки раньше воду. Столько мата хочется писать и писать, но комент снесут.
Спасибо, дорогой ты наш Александр Викторович, дай бог тебе здоровья Маслов. Спасибо за заботу и внимание к людям. Котла в аду со смолой тебе кипящей, вместе с директорами всех этих ВКсов, мупов и шмупов, а перед эти нар мягоньких и вида красивого через решеточку.

№ 54. Автор: Победа (Гости)  13 мая 2026 19:49  
во все услышанье было сказано,что окончание отопительного сезона с 15 мая в Верхней....или я даты попутала или магия какая то...но сегодня 13 число,а батареи холодные уже....за отопление возьмут за 13 дней или.....за 15??
и потом....между гидравлическими испытаниями и ремонтом котельной-хотя бы на пару дней дали бы горячую...а то испытания проведут и не проверят,а потом все по старой схеме....

№ 55. Автор: ночной воин (Посетители)  13 мая 2026 20:34  
Алексей
Я думаю сроки, указанные в графике, далеко не окончательные. Что-то обязательно пойдет не так!

№ 56. Автор: parizanin (Гости)  13 мая 2026 20:36  
Карла Либкнехта 9 тоже вода чуть тёпленькая была уже с утра. А счётчик мотает как горячую.

№ 57. Автор: Nex_18 (Гости)  13 мая 2026 23:49  
Эти муд.лы, пол города перекопали, всё ссытся, в задвижках уже сами заблудились. Дома некоторые поперецеляли и сами походу запутались...

Кто от какой котельной, ну судя по факту из крана и батарей, и судя по офишал объявлению.

№ 58. Автор: Кто знает их (Гости)  14 мая 2026 08:58  
Nex_18,
Так руководят приезжие из ХЗ откуда . Может они засланы нас извести

№ 59. Автор: Слон (Гости)  14 мая 2026 11:44  
Котельную #3 ремонтировали в прошлом году, причем был капитальный ремонт, какого х…опять ремонт, в пролом году деньги отмывали или в этом собираетесь отмывать?

№ 60. Автор: эхх (Гости)  14 мая 2026 12:02  
Бабульки-соседки в шоке, что воды нет. Интернетом не пользуются, а на подъездах нет объявлений.Некому видимо приклеить. Если уж дворы не метут, куда до объявлений.

№ 61. Автор: естественно (Гости)  14 мая 2026 15:35  
Цитата: Слон
Котельную #3 ремонтировали в прошлом году, причем был капитальный ремонт, какого х…опять ремонт, в пролом году деньги отмывали или в этом собираетесь отмывать?

ну а как иначе? в прошлом это в прошлом ,теперь новый год новые потребности, в следующем году опять будут ремонтировать .

№ 62. Автор: естественно (Гости)  14 мая 2026 15:36  
Цитата: эхх
Бабульки-соседки в шоке, что воды нет. Интернетом не пользуются, а на подъездах нет объявлений.Некому видимо приклеить. Если уж дворы не метут, куда до объявлений.

бабульки пусть чатятся меньше а больше смотрят официальные группы

№ 63. Автор: 2810 (Гости)  14 мая 2026 19:36  
Цитата: естественно
бабульки пусть чатятся меньше а больше смотрят официальные группы

А где закон, что кто-то обязан сидеть в каких-то группах? Нет таких законов. Как и нет закона иметь Макс. Как и нет законов иметь страницу в ВКти соцсетях. Нет таких законов для населения. Нет. А вот информировать население с помощью объявлений на подъездах ещё НИКТО не отменял. И если нет такого объявления, можно обратиться в прокуратуру.

№ 64. Автор: Чикибрики (Гости)  14 мая 2026 21:17  
Цитата: 2810
И если нет такого объявления, можно обратиться в прокуратуру.
можно конечно . Обратитесь . Вам ответят . Будет толк или нет это уже другое дело. Но соглашусь с Вами что ВКС нарушили 354 правила предоставления коммунальных услуг. Но видимо Мусатову закон не писан . Его привел мэр и он его прикрывает от всех проблем .

№ 65. Автор: Анти (Гости)  15 мая 2026 14:23  
Так чем больше работ по ремонту теплосетей, тем больше денег можно попилить. Поэтому наверное хотели перед выборами побольше "ремонта сделать", пополнить карманчики свои. А то ведь неизвестно, кто удержится после выборов на теплых стульях, куда кривая выведет...

№ 66. Автор: Кефир (Гости)  15 мая 2026 14:49  
Анти,
Не переживайте за исход выборов. Все по плану. Норм.

№ 67. Автор: Иван К. (Гости)  15 мая 2026 19:36  
Цитата: Кефир
Не переживайте за исход выборов. Все по плану. Норм.

Этот исход моднл испортить.
Достаточно не голосовать на едроссов. Они как бесплодная смоковница из библии. Ни в коем случае нельзя голосовать за ЕД.

Голосуйте за любую партию и кандидатов. Только не за ЕД. Хоть за кого. Нет ни одного пункта, чтобы голосовать за ЕД. Ни одного. Страна катится в АД. К кражу. Экономическому краху. Будет хуже, чем в 90е. Зачем мне такая партия? Они всё разрушают только. При ЕД кол-во олигархов увеличилось в разы, а бедных также увеличилось. Олигархи жируют, Единая Россия на сторое врагов народа - олигархов. Я не буду голосовать за ЕД.
Единая Россия в сентябре своими тупыми законами ещё больше усложнит жизнь рлоссиян.

№ 68. Автор: Погранец (Гости)  16 мая 2026 17:07  
Хотелось бы узнать на день пограничника 28 мая в фонтане будет вода?

№ 69. Автор: Роман (Гости)  16 мая 2026 20:08  
Ни в коем случае голосуйте за Единию Россию.
Эта партия врагов России. Народа.
Голосуйте за любую другую партию.
Единая Россия желает смерти России и простому народу. Это очевидно...
Вся политика партии врагов России - это разрушение жизни простого народа.

№ 70. Автор: Поставлю в план (Гости)  17 мая 2026 08:41  
Цитата: Погранец
Хотелось бы узнать на день пограничника 28 мая в фонтане будет вода?

Помыться на праздник планируете?

№ 71. Автор: Погран (Гости)  19 мая 2026 12:20  
!!!

№ 72. Автор: Яна (Гости)  27 мая 2026 10:28  
Где вода?

№ 73. Автор: вода (Гости)  27 мая 2026 11:38  
Яна,
завтра

№ 74. Автор: Ирина (Гости)  27 мая 2026 13:04  
Во сколько дадут горячую воду 27 числа?

№ 75. Автор: вода (Гости)  27 мая 2026 13:06  
Ирина,
27 числа проходят гидроиспытания по графику

№ 76. Автор: Дон Дигидон (Гости)  27 мая 2026 13:50  
Если написано "по" такое-то число, то эта дата включается в общий срок. Если написано "до" такого-то числа, то не включается.

№ 77. Автор: Скорпи (Гости)  28 мая 2026 10:53  
Сегодня 28, где вода горячая?

№ 78. Автор: G777GG (Гости)  28 мая 2026 17:09  
Кому то уже дали воду?

№ 79. Автор: ОС (Гости)  28 мая 2026 17:22  
Нет

№ 80. Автор: P577g (Гости)  28 мая 2026 18:04  
дали воду,пока теплая

№ 81. Автор: водаледяная (Гости)  28 мая 2026 19:18  
На Энгельса у торгового нет горячей воды.

№ 82. Автор: ГдеВода (Гости)  28 мая 2026 20:04  
Где горячая вода?! Восточная

№ 83. Автор: ТТТ (Гости)  28 мая 2026 20:53  
Энгельса 69 нет горячей воды

№ 84. Автор: - (Гости)  28 мая 2026 21:33  
Энгельса 17, пока что горячей воды нет

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Администратор баз данных
В военный комиссариат г.Верхняя Салда требуется администратор баз данных, образование - компьютерные ...
Добавлена: 11 июня

Мастер по ремонту техники
Требуется человек по ремонту электроники- опыт работы и знание темы график 5\2 з\п 50 000 ...
Добавлена: 10 июня

Уборщик в кафе
В кафе Перекрёсток требуется уборщик производственных и служебных помещений. График 2/2. Занятость 4 часа в ...
Добавлена: 10 июня

Управляющий салоном красоты
В дружный коллектив требуется ответственный сотрудник! Что мы предлагаем: - Зapабoтную плату от 35.000 и ...
Добавлена: 9 июня

Продавец в кулинарию
В кулинарию "Беляши Ватрушки" Энгельса 85/1 требуется продавец График 2/2, с 7-00 до 20-00 наличие ...
Добавлена: 9 июня

Грузчик
Требуется грузчик на предприятие. График работы 5*2 оклад 40000 руб. Полный соц.пакет. Предоставляется ...
Добавлена: 9 июня

Менеджер пункта выдачи заказов
В дружный коллектив требуются сотрудники пункта выдачи заказов Ozon & Wildberries. Ищем ответственную, ...
Добавлена: 4 июня

Автoслесаpь
В автoсервиc Liqui Moly тpeбуeтcя aвтoслесаpь пo pемoнту и oбcлуживaнию автомобилeй. Обязaннocти: ...
Добавлена: 3 июня

Воспитатель, повар, зав. складом
СРЦН Верхнесалдинского района. Мы приглашаем в наш дружный коллектив специалистов, готовых внести свой вклад ...
Добавлена: 3 июня

Сотрудники в магазин Монетка
В магазин Монетка требуются сотрудники. Верхняя Салда, ул. Рабочей Молодежи, 124. -Продавец-универсал. ...
Добавлена: 2 июня

Водитель В
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории В (Газель), зп 40 т.р. Стабильная выплата ...
Добавлена: 1 июня

Парикмахер
В парикмахерскую "Стрекоза" (г. В. Салда Карла Маркса 37) требуется парикмахер. Требования: опыт работы не ...
Добавлена: 30 мая

Няня для ребёнка
Требуется няня для маленького ребёнка в городе Верхняя Салда оплата ежедневно, почасовая 300руб / час Опыт ...
Добавлена: 29 мая

Вакансии детского сада «Вишенка»
В детский сад № 51 «Вишенка» требуются: 1. Воспитатель заработная плата от 50 000 руб., отпуск - 42 ...
Добавлена: 28 мая

Уборщик служебных помещений
В детский лагерь "Лесная сказка" на летний период. Доставка на транспорте организации, Зп от 40.000 рублей, ...
Добавлена: 27 мая

Новые объявления
на форуме ↓
ГрузоперевозкиГрузоперевозки,переезды.газель.длина 4 метра 89826967008 звоните договоримся
Добавлено: 13 июня
продам шуруповерт Pit 18 вольтпродам шурик PIT 18 вольт, батарея 1.5 а\н , вторая неисправна, зарядник и кейс в комплекте. Цена 500р 89527357453
Добавлено: 13 июня
Куплю входную дверь железнуюКуплю входную дверь железную б/у в пределах 2000-2500 всё предложения по телефону или в Ватсапп 89053545211
Добавлено: 12 июня
Продам участок сад 4Продам ухоженный садовый участок вместе с урожаем взносы за 2025 г уплачены. На участке расположен большой 2-х этажный ...
Добавлено: 12 июня
Продам рассаду кабачки и тыквыПродам рассаду кабачков и тыквы цена 30₽ штука тел 89049817702
Добавлено: 12 июня
Продам 3-х комнатную квартируПродаётся 3-х комнатная квартира в центре города 5-ый этаж, общая площадь 73м.кв Везде стоят пластиковые окна, балкон ...
Добавлено: 12 июня
Сдам сад на сезонСдам сад на сезон, 10 соток. На участке своя скважина, баня, железный гараж, большая теплица (требуется ремонт), много ...
Добавлено: 12 июня
Картофель погребнойПродам погребной картофель ведро 250 руб тел.89923473949
Добавлено: 12 июня
Картофель погребнойКартофель погребной не дряблый без ростков 300 р. за ведро тел . +79527258050
Добавлено: 12 июня
Свадебное платьеСвадебное платье из белого кружева, корсет сзади на завязках, разм. 40-42 на рост 160-165, надето один раз, ц. 10 тр. ...
Добавлено: 12 июня
Смотреть все объявления >>
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить