Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ГородскиеНовогодний ледовый городок открыли в Верхней Салде

Новогодний ледовый городок открыли в Верхней Салде

Новогодний городок 2026

«Впервые открыли ледовый городок в парке имени Владислава Тетюхина. Новая локация собрала сотни салдинцев», — рассказал глава Верхней Салды Александр Маслов.

Напомним, парк имени Владислава Тетюхина торжественно открыли в сентябре 2025 года, в августе в новом парке салдинцы отметили День города. Как ранее говорил мэр Верхней Салды, на месте прежнего ледового городка планируют построить автовокзал.



Сообщение главы Верхней Салды

🎉 Сегодня впервые открыли ледовый городок в парке имени Владислава Тетюхина — общественной территории, благоустроенной по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды». Новая локация собрала сотни салдинцев. Каждый прихватил с собой на праздник улыбки и хорошее настроение.

🎄 В этом году новогодний городок посвящён героям мультфильмов. Однако главными персонажами на открытии Ёлки стали космические пришельцы. Орион и Сириус помогли спасти Снегурочку. А потом вместе с салдинцами пригласили Деда Мороза, чтобы он зажёг красавицу-ёлочку.

⛸️ Яркое представление, разноцветная иллюминация, светящиеся ледовые фигуры любимых мультперсонажей, горки, лабиринты, каток — всё это создало неповторимую атмосферу сказки для салдинцев всех возрастов.

💫 Приходите и вы разделить новогоднее настроение в парк имени Владислава Тетюхина. Ледовый городок — отличное место для семейных прогулок и новогодних фотографий.

Александр Маслов
29 декабря 2025

Новогодний ледовый городок открыли в Верхней Салде

Новогодний ледовый городок открыли в Верхней Салде

Новогодний ледовый городок открыли в Верхней Салде

Новогодний ледовый городок открыли в Верхней Салде

Новогодний ледовый городок открыли в Верхней Салде
30 декабря 2025 года
Аудитория вСалде
комментарии (58):
№ 1. Автор: Водитель (Гости)  30 декабря 2025 02:39  
Город совсем не чищенный, на дороге большой слой субстанции из снега и химии, ездить невозможно, ходить по городу тоже тяжело, бедные пенсионеры, для них передвигаться по городу большая проблема. Сегодня днем у парка Тетюхина активно чистили снег, а когда город чистить начнут? Проезжал в девятом часу вечера, городок практически пустой, видимо жители города не оценили железные горки. Помню раньше на горке не протолкнуться было от людей.

В выходные потеплело и решил прогуляться по городу. Облезлая Китайская стена очень сильно бросается в глаза, покрасьте уже Китайскую стену и панельки рядом с парком Тетюхина, ну неужели не понятно, что просто весь вид портят. Домой возвращался увидел, как женщина преклонного возраста упала на нечищенной дороге и встать не может, пошел помочь, но совсем молодые парни уже подбежали и помогли. Вот такая прогулка на выходных в городе где совсем не чистят дороги и больше 40 лет не красили фасады домов. Печально все это особенно если учесть, что в городе есть ВСМПО и Титановая долина. Читаю новости про Верхнюю Пышму, там уже беспилотный трамвай испытывают и совсем печально становится, 30 лет назад наши города были на одном уровне.

Вспоминаю щиты на въезде в Салду, где предлагали улыбаться. Смотрю на Салду и крокодильими слезами хочется плакать, от того состояния в котором находится город и что в нем творится.

№ 2. Автор: Настанет время (Гости)  30 декабря 2025 03:53  
Те, кому случалось бывать на оперативках самодура и знающих что он говорил о трудящихся и сколько натворил, с тоской смотрят на этот парк. Хорошо что забором обнесли, дай бог не сбежит.

№ 3. Автор: ALEKS (Гости)  30 декабря 2025 08:50  
Водитель,
Гуляйте в частном секторе, там построили новые дома есть на что смотреть, разная архитектура от испанского барокко, до итальянской Византии, войдите в частный сектор, город строился в одном стиле панельные дома, они везде выглядят одинаково, посмотрите на фото в любом городе

Настанет время,
Сомневаюсь, даже вулканологи сомневаются, когда говорят о побегах

№ 4. Автор: asarol55 (Гости)  30 декабря 2025 08:58  
Люди, ну почему вы такие злые? Во всем видите только плохое. Оглянитесь вокруг. Столько хорошего и нужного сделано в городе за последнее время: дороги, детские площадки, парк Тетюхина, замечательная елка, замена трубопровода, Солнечный и еще много чего. Все для вас. Научите своих детей, прежде всего, бережному отношению ко всему, что их окружает. Научите доброте, умению видеть хорошее. Хватит уже сеять плохое, оставьте это при себе.

№ 5. Автор: Водитель (Гости)  30 декабря 2025 09:33  
ALEKS,
Прокатитесь по Вагонке, было время там тоже была разруха. За последние лет 15 вагонку привели в порядок. На вагонке на центральных улицах не бросаются в глаза облезлые фасады. Просто нужно делать, постоянно что то делать. Красить фасады, ремонтировать дороги, проводить благоустройство и тд итп. Про Верхнюю Пышму я просто молчу, съездите посмотрите, почувствуйте разницу. Периодически езжу в Тагил, почему там химию не сыплют и дороги убирают но нормально?

№ 6. Автор: Мусат ВКСович (Гости)  30 декабря 2025 10:22  
asarol55,
Да ладно. Плохо отрабатываете не уважаемая пресс-служба. Облизывайте некачественно. Плохо наш салдинский рай описали.
Почему-то я вижу брошенные раскопки на Карла Маркса у МФЦ, почему-то я вижу неубранные центральные улицы в снегопад и зауженные после. Почему-то я вижу как рабочие укладывают покрытие на детскую площадку, выкопав для этого яму в сугробе. Почему-то я ощущаю регулярные аварии на сетях и холодные трубы отопления в доме потому что МУП ВКС экономит на всем, чтобы унести побольше, а ещё говорят что запросили повышения тарифа на 30 процентов на следующий год, так как мало денег. Вот это все я вижу. А прекрасный город-спутник в Салде. Увольте, не вижу. Гуляя набережной Тагила - вижу, по Екатеринбургу - вижу. В Салде - не вижу.
Может я просто чего-то не употребляю в отличие от главы и его жополизов?

№ 7. Автор: V (Гости)  30 декабря 2025 10:36  
asarol55, вам к врачу необходимо обратиться. В психиатрию. Как можно видеть добро там, где его нет?! У вас даже примеры инфантильные. Если на каждый приведённый вами загибать по одному пальцу на руках, получается вы токарь с огромным стажем не соблюдающий правила ТБ и многое другое.

№ 8. Автор: Гость (Гости)  30 декабря 2025 11:54  
Да у нас и врачи то нужные самый ближайший город Нижний Тагил)

№ 9. Автор: арбитраж (Посетители)  30 декабря 2025 15:35  
С Наступающим салдинцы!

А никто не помнит, с как какого года и по какой год ледовый городок находился у почты на ул.Ленина? и в каком году его начали строить у Техникума? а потом в каком году он снова переехал на Ленина?

№ 10. Автор: Дедушко (Гости)  30 декабря 2025 16:20  
Хорошо помню городок у Кедра, горка была до Карла Маркса!
Помню городок у бани на 200 лет Салде.

№ 11. Автор: Murzik (Гости)  30 декабря 2025 17:01  
Asarol55, Вам от меня лайк! Ну правда, хватит уже видеть только плохое и постоянно ныть! С праздником! С Новым годом!

№ 12. Автор: Салдинец (Гости)  30 декабря 2025 18:20  
арбитраж,
У Кедра где то года до 1980 елка была, может даже и горка действительно до Карла Маркса была, по крайней мере большая горка в ту сторону была, но не помню очень маленький был, потом у почты это я помню хорошо, как на подносах из столовой Рябинушка катались, у Техникума где то года с 1995 елка была. Раньше в ледовом городке не протолкнуться было, помню в 90е милиционеры с короткими автоматами дежурили.

№ 13. Автор: Салдинец (Гости)  30 декабря 2025 18:27  
Дедушко,
Про баню не слышал, а вот то что на площади в 50 е годы горка была слышал, потом у дворца культуры горка была.

№ 14. Автор: Старожил Салды (Гости)  30 декабря 2025 18:34  
Горка из снега вот это радость детям - да, а такие горки это ни о чем. Раньше у техникума ЖКО делали огромную горку из снега и пару маленьких , заливали их ночами , ставили натуральную елку , дед мороза вырезали по моему художники из 60 цеха. Вот это было здорово , весело и празднично , детей было не оттащить оттуда. Не то что сейчас . И делали это все забесплатно . Сейчас за миллионы.
Нет уже того праздника , как раньше ,

№ 15. Автор: Серафима (Гости)  30 декабря 2025 18:37  
Мусат ВКСович,
Жополизы всегда будут , это должности такие по блату раздают

№ 16. Автор: ПЗЦ (Гости)  30 декабря 2025 20:50  
Они сейчас подсвинками называются!!!

№ 17. Автор: ALEKS (Гости)  30 декабря 2025 21:00  
Водитель,
Если постоянно что то делать, то постоянно по пути будет что то ломаться, лучшее что можно придумать сидеть и ничего не делать наблюдать за тем что уже сделано.

№ 18. Автор: ALEKS (Гости)  30 декабря 2025 21:05  
Водитель,
Пройдитесь по зимнему лесу, там постоянно что то новое, в плане строительства, может если присмотреться то видно что где то ель засохшей стоит а где то полна сил, а рядом с засохшей молодой кустарник разросся, который шишек еле не даст только кусты справиться ли ель без кустарника вопрос? Я думаю справиться так как ели сильные как волки и чужие на их территории особо не мешают

№ 19. Автор: ALEKS (Гости)  30 декабря 2025 21:10  
Водитель,
Каждому городу, поселку присвоен бюджет, для поселка может важно что бы там были частники со своими домами и огородами так как работ минимум а бюджет мал и необходимо поддерживать поселок, бюджет мегаполиса гигантский плюс инвестиции вообщеем если не нравиться моно город необходим мегаполис, туда инвестируют моно города что бы получить гигантский город

№ 20. Автор: Базводысижу (Гости)  30 декабря 2025 21:43  
***уки! Дайте воду!!!! То ни одного рабочего неделями, брошенные пакеты цемента или хз чего, трубы, то вид бурной деятельности в канун Нового года, когда надо порядок наводить, готовить. Когда же вы нажретесь товарищ глава???? Желаем тебе чтобы тебе вернулось все, что ты желаешь нам, салдинцам! Мы в курсе, что ты "элитный" считаешь нас недолюдишками и в оценках не стесняешься, но **ка, это мы тебе платим твою гребанную зарплату в полляма! Ещё не встала поперёк горла? Погоди, встанет. Все тебе вернется. Жди.

№ 21. Автор: Бюджет (Гости)  30 декабря 2025 22:53  
ALEKS,
Платить Мэру и председателю думы по пол миллиона в месяц зарплаты, в 2 раза больше, чем на этих должностях в Екатеринбурге бюджет позволяет, а что то делать в городе бюджет не позволяет? Может пару бездельников сменить нужно? Пример Верхней Пышмы, где в городе есть крупный налогоплательщик и желание руководства города и предприятия показывает, что из маленького города можно сделать достойное место для жизни.

№ 22. Автор: Салда (Гости)  31 декабря 2025 02:17  
На К-Маркса ,3 нет снова воды! И это 30 число! Вот только были без воды! Спасибо за подарок администрация вы наша! Была хорошая дорога, видно когда-то на совесть сделали. Так нет, второй год под окнами раскопки. Все лето что делали? К дому не проедешь ни с какой стороны. Да что же это такое?! Собрались третий год обрезок улицы делать? Будем в область писать, пусть приезжают проверить!

№ 23. Автор: Дедушко (Гости)  31 декабря 2025 05:15  
Салдинец,городская баня была на месте здания Почты России на Ленина 1.

№ 24. Автор: Я (Гости)  31 декабря 2025 07:45  
Салда,
Пишите куда хотите хоть в Спортлото

№ 25. Автор: Без воды (Гости)  31 декабря 2025 07:55  
служебная машина ездит за градоначальником в черноисточинск и обратно , возит этого человека из дома на работу и обратно, Это сколько бензина тратится . И для чего можете ответить? Нам то Салдинцам какая польза от этого? Наставил своих везде . Вчера пошел вопрос решить по отсутствию воды в МУП ВКС , хотел к директору попасть , но конечно его нет , он же тоже оказывается не местный , уехал домой в Екб , хорошо тогда к заму по техническим вопросам хотел , тот тоже не местный , тоже уже домой уехал , как белый человек , тогда попытался к главному инженеру попасть , но тот меня отлаял только . Вот так жко теперь работает . Где и кто их контролирует? Говорят мэр своего друга привез из Тагила или из Екб назначил сюда , вот результат , вез воды нормально нам , а им плевать

№ 26. Автор: Маргарин (Гости)  31 декабря 2025 08:39  
Без воды,
Потерпите до 12 января, это в лучшем случае. Может воды больше вообще никогда уже не будет, делали все исключительно из б/у, некондиции и брака, оплатили, конечно, как за новое. Думал до конца срока моего дотянет, но и месяца не выдержало, возможно больше из заграницы не вернусь.

№ 27. Автор: Медбрат (Гости)  31 декабря 2025 09:36  
Без воды,
Случайно не скорая помощь в стационар ездит в Черноисточинск?

№ 28. Автор: Экспертиза (Гости)  31 декабря 2025 11:18  
Карла Маркса до сих копают в нескольких местах. По хорошему нужно провести экспертизу из чего все сделано, что за специалисты все делали, есть ли у них квалификация на выполнение таких работ итд? Как бы город без холодной воды и как следствие горячей воды и отопления навсегда не остался. Сколько таких случаев было, когда руководители городов и поселков, по причине некомпетентности или/и личной заинтересованности у себя в муниципалитетах коммунальные катастрофы в морозы устраивали.

№ 29. Автор: Местная (Гости)  31 декабря 2025 13:24  
На ВСМПО рядовых (и не только) работников за каждую ошибку наказывают. А в городе почему по-другому?

№ 30. Автор: Нет воды (Гости)  1 января 2026 02:02  
Медбрат,
Насчет скорой помощи не в курсе , но какая то служебная машина возит туда и оттуда

№ 31. Автор: Медсестра (Гости)  1 января 2026 10:45  
Медбрат,
Вечером и утром лекарства в лечебнице пациент примет, процедуры пройдет, ночью выспится и утром видимо пациента из клиники на день выпускают. Пациент потом едет целому городу ежедневные проблемы создавать.

№ 32. Автор: Орел (Гости)  1 января 2026 15:02  
Сейчас при найме на руководящие должности в городе справки требуют, что у человека нет психических отклонений?

Я к тому, что если вдруг до уголовных дел дойдет, а человек справку покажет и с него спросить нечего будет?

№ 33. Автор: Вот так (Гости)  1 января 2026 16:49  
Орел,
Вы не знаете что ли как у нас медосмотры , диспансерные осмотры и т.д. делаются? Все фикция и профанация , вот и делайте выводы

№ 34. Автор: Гость (Гости)  1 января 2026 21:47  
Пора уже наводить порядок в администрациях Верхней и Нижней Салды ато такими темпами мы скоро будем считаться деревнями!!!

№ 35. Автор: Ха (Гости)  1 января 2026 22:15  
Гость,а сейчас чем мы считаемся? Мегаполисом ?

№ 36. Автор: Этнограф (Гости)  2 января 2026 11:35  
Ха,Мухосранск, один из тысяч по России!
Не нравится, выбирайте другие варианты: глухомань, дыра, задрищенск, пупкино, тмутаракань, медвежий угол, захолустье, глушь, богом забытое место.

№ 37. Автор: Гость (Гости)  2 января 2026 12:42  
Этнограф,
Пока что кое как дотягиваем до посёлка городского типа)

№ 38. Автор: Этнограф (Гости)  2 января 2026 15:43  
Гость, Я сбежал из вашего ПГТ и благодарен за это судьбе и близким людям, хоть немного поживу в сказке - каждый день душа поет!

№ 39. Автор: Крицын (Гости)  3 января 2026 14:24  
Этнограф,
Не надо обливать помоями Салду. Я лично уехал в Екб , но в Салду каждый раз возвращаюсь , приезжаю в гости к родственникам и друзьям с удовольствием . В Салде очень много плюсов и в Екб много минусов
Главный минус Салды это НЕ местный мэр и отсутствие медицины . Остальное все решаемо

№ 40. Автор: Местный (Гости)  3 января 2026 15:19  
Крицын,вот эти две главные причины и тормозят развитие Салды. И увы они обе нерешаемы.

№ 41. Автор: Этнограф (Гости)  3 января 2026 17:12  
Крицын, Вы молодец что любите Салду - я не особо, мне лучше в другом месте - каждому свое.

№ 42. Автор: Мимо шел (Гости)  5 января 2026 09:27  
Мэр Салды профессиональный спортсмен , у него даже стойка осталась с тех времен. Увидел вчера на странице администрации в контакте . Фото вместе с его другом директором ЖКХ. Такая стойка в 90х конечно была очень модной , популярной , крутой .., сейчас нет , это стойка НЕ ПОЛИТИКА . Неужели ему фотографирующий человек не может этого сказать . А взгляд у него тоже изподлобья из 90х . Надо со страниц соцсетей с любовью к народу смотреть , а не с желанием всех прибить . Извините но так выглядит это,

№ 43. Автор: Мимо шел (Гости)  5 января 2026 09:33  
По теме : городок в принципе не плохой , елочка, шарики, фонарики . Но если по сути : то неочемный. Горки это не горки. Каток для чего сделали? Что бы отмыть деньги в смете? Во первых в двух шагах в «Перспективе» есть каток , во вторых каток вокруг сцены это не каток, он весь засыпан снегом, за ним никто не следит и кататься на нем невозможно . Озвучьте сметную стоимость этого катка? Зачем нужно было выбрасывать деньги на ветер? Оценка за городок : твердая тройка

№ 44. Автор: Мимо шел (Гости)  5 января 2026 09:37  
https://vk.ru/wall-173911620_49861
Вот про эти фото я выше написал

№ 45. Автор: С. И. (Гости)  5 января 2026 13:14  
Раньше за бесплатно городок делали ЖКО со снежной огромной горкой у техникума . Вот это был городок. А сейчас подобие городков больших городов , но только подобие, и наш традиционный забросили и современный не можете

№ 46. Автор: Шел мимо (Гости)  5 января 2026 13:50  
А что со строительством общежития на месте гаража у техникума? Дураков нет ехать работать за копейки, в поселок где развал и разруха?

№ 47. Автор: Мимо пробегал (Гости)  5 января 2026 14:19  
Шел мимо,
Общежитие для студентов техникума? Его ведь сделали из гостиницы ЖКО на Кирова 2а. И говорят там очень круто

№ 48. Автор: ALEKS (Гости)  9 января 2026 05:57  
Бюджет,
Я с бюджетом на знаком, Екатеринбург центр инвестиции, областной центр там меньше объем площади о которой необходимо заострять внимание, там на площадке такой же по размерам жилой комплекс стоит, а стоит его построить как бюджет нашего города на несколько лет, там это строительство окупилось а здесь нет таких зарплат что бы вы могли выплатить ипотеку, мер сможет с зарплатой в 430тр выплачивать строительные работы на своем участке, а со средней по городу в 35-65 даже авто кредит не дадут.

№ 49. Автор: ALEKS (Гости)  9 января 2026 06:34  
Бюджет,
Пол миллиона Евро? Это в месяц город такой бюджет делает а мэр решает как потратить? И таких зарплат в городе 2 мер и зам мера и того миллиард евро?

№ 50. Автор: ALEKS (Гости)  9 января 2026 06:50  
Бюджет,
Простой расчёт постоянных ежемесячных платежей в налоговой выглядит следующим образом, в городе проживает 43 тыс человек из них 13 тысяч детей, и 30 тысяч взрослых из взрослых половина не работает 15 тысяч ходят на работу за заработную плату в размере который сейчас установлен 27.500 рублей в месяц, итого: с 15 тысяч работающих в бюджет ежемесячно поступает 3.575 рублей необходимо умножить сумму на 15 тысяч получили пол миллиона евро налогами 52 млн рублей. Умножить на количество лет сколько городу лет? И дать ответ на все вопросы?

№ 51. Автор: ALEKS (Гости)  9 января 2026 06:55  
Бюджет,
На календаре мандаринами памятник выбит, и его не как не забить в сумку, в отличии от бюджета..

№ 52. Автор: ALEKS (Гости)  9 января 2026 07:03  
Бюджет,
Я к тому что бюджет где то есть, где то нет, посмотреть надо может подозрительных людей встретить на улице, их обшмонать можно и что нибудь отнять, мер для этого целый участок отвёл с которого налог в бюджет по всей видимости и уходит в другие пространства и миры.. это один из примеров куда делся бюджет если его не видно вооруженным взглядом, пол миллиона евро будет стоить шикарный вокзал за месяц по размерам как дворец, посмотрите цены.

№ 53. Автор: ALEKS (Гости)  9 января 2026 07:12  
Бюджет,
Все расчеты на минималках произведены, те кто 55 тысяч получают больше налог вносят, бюджет тем самым увеличивая в десятки раз, это цифры за месяц за год миллиарды евро получается просто поступления от граждан, без поступления от подарков с бизнеса всмпо

№ 54. Автор: ALEKS (Гости)  9 января 2026 07:29  
Бюджет,
Калапс случится тогда когда все перейдут в счетную палату считать, у Васи носки дырявые у Пети дом сгорел,у коли собака породы колли появилась он её выгнал теперь она бездомная и ей нужен бюджет. Как уговорить мера выделить для коли бюджет? Там ещё и Петя с сгоревшим домом новый хочет.. а у Васи из-за носков дырявых образовались мозоли на ступенях теперь ему необходимо лечение профессора института необходимо привлечь что бы всех вылечить за бюджет

№ 55. Автор: ALEKS (Гости)  9 января 2026 08:54  
Бюджет, добавить сюда в бюджет ещё 22 процента НДС за каждый поход в магазин, плюс ЖКХ, и ипотека 37 процентов годовых от первоначальной суммы.. Короче бюджет большой только его не искали и искать не собираются, че время терять на поиски бюджета города? Когда есть о чем в чате говорить через провайдера Эстонии, сервер вСалде находится в этом прекрасном городе, совпадают мои предложения с вашими взглядами?

№ 56. Автор: ALEKS (Гости)  9 января 2026 09:40  
Бюджет,
Вы если в армии были, там команда звучит на Пра.. на Ле.. шаг.. ма.. думаю понятно как найти потерянный бюджет? Возможно он ушёл на сво и тд в разных странах звучит по разному и бюджет тоже там может находиться из верхней салды в частности.. Бюджет он как колобок он от бабушки ушёл он от дедушки ушел, вы думали за 5 лет здесь как в ОАЭ станет? Ахах за 200 лет не стало, хватит думать.

№ 57. Автор: Гость (Гости)  12 января 2026 09:53  
И опять снег а дороги ещё с прошлого года не чищеные пора наверное бастрыкину писать чтоб в обоих салдах шухера навёл!!!

№ 58. Автор: Чих (Гости)  12 января 2026 18:55  
Гость,
Можете в Спортлото

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Менеджер в ПВЗ Wildbberries
Требуется сотрудник ПВЗ WB График 2/2 1500 смена Нижняя Салда, Уральская, 4 По вопросам обращаться по номеру ...
Добавлена: 20 февраля

Уборщица бытовых помещений
Требуется уборщица бытовых помещений на Северный поселок, общежитие. Заработная плата МРОТ 27 093 рубля в ...
Добавлена: 18 февраля

Грузчик в салон дверей
Салону "Хорошие Двери" требуются: Грузчик - график 5/2 зарплата от 48 000 руб. Обращаться в салон по адресу ...
Добавлена: 17 февраля

Уборщица
Требуется уборщица на личном авто. Уборка душевых с 9.00-13.00. Оплата 40 тысяч +3 тысячи на бензин. ...
Добавлена: 17 февраля

Слесарь-ремонтник
ООО "ВСМПО-автотранс" приглашает на работу Слесарь-ремонтник Обязанности: Осуществление всех видов работ по ...
Добавлена: 16 февраля

Парикмахер
Приглашаем на постоянную работу парикмахера в парикмахерскую "Стрекоза" (Верхняя Салда ул. Карла Маркса д. ...
Добавлена: 16 февраля

Вакансии детского сада «Вишенка»
В Детский сад № 51 "Вишенка" Верхняя Салда требуются: 1. Воспитатель (заработная плата от 60 000 руб, отпуск: ...
Добавлена: 13 февраля

Грузчик
В строительный магазин «Салда-Строй» в Нижней Салде требуется грузчик-работник торгового зала. Заработная ...
Добавлена: 12 февраля

Сварщики-трубники, мотажники
Требуются электрогазосварщики-трубники, монтажники сантехнических работ. График 5/2, своевременная выплата ...
Добавлена: 10 февраля

Пекарь в кулинарию
Кулинария "Беляши ватрушки" примет на постоянную работу пекаря График 3/3 или 2/2 (ночь) Оплата от 55000 на ...
Добавлена: 9 февраля

Продавец
В продуктовый магазин требуется продавец График 2/2 , зарплата от 20 тысяч рублей Вся информация по ...
Добавлена: 7 февраля

Автомойщики
На автомойку ,,КИТ" требуются автомойщики. График 2/2 з.п от 50000 т.р. Обращаться по телефону: 89630456000
Добавлена: 6 февраля

Сотрудник ПВЗ Валбериз
Требуется сотрудник на ПВЗ Валберис с опытом работы. з/п 3000 смена. Адрес: Верхняя Салда, ул. Спортивная, ...
Добавлена: 5 февраля

Оператор ПВЗ Ozon
Требуется сотрудник в ПВЗ Ozon в Нижней Салде. Если вы хотите сидеть в телефоне и ничего не делать, сразу ...
Добавлена: 5 февраля

Офис-менеджер
В компанию, занимающуюся более 18 лет комплексным обеспечением пожарной безопасности, требуется ...
Добавлена: 4 февраля

Новые объявления
на форуме ↓
Помидоры в желе 2025Продам помидоры в желе 2025г. 0.72л - 150р. Состав: помидоры (домашние), желе, перец чёрный, гвоздика. 8-922 605-6066 ...
Добавлено: 20 февраля
Продам2 этаж, район Сделай сам, в квартире зделан Косметический ремонт натяжные потолки , поменяна сантехника, документы ...
Добавлено: 20 февраля
Продам сумку переноску и костюмПродам сумку рюкзак 350 р и костюм для кота, кошки 150 р 8912 223 73 68
Добавлено: 20 февраля
Клубника джемПродам клубнику протёртую джем 2х литровая банка. Цена 1500 руб Продам клубника+малина 2х литровая банка. Цена 1300 ...
Добавлено: 20 февраля
Фикусцена 700 руб тел. 89502074108 тг, макс
Добавлено: 20 февраля
Масло отработкаПродам масло отработанное 15 р. литр. Возможна продажа с тарой (евро бочка в отличном состоянии (216,5 литра) 3 000 р. ...
Добавлено: 20 февраля
Нарядные комплекты, р.50-52Продам 1. Бордовый комплект, 1000р. 2. Розовый шифоновый комплект, 1300. Оба одеты 1 раз на торжество, 50-52р. ...
Добавлено: 19 февраля
Продам принтер Hp F2423 DeskjetВ рабочем состоянии. Нужны только картриджи. 600 руб.Тел 89527420108
Добавлено: 19 февраля
Продам конструктор Lego морская база1000 руб. Тел 89527420108
Добавлено: 19 февраля
Светильник ночникСветильник-ночник из фоамирана. Высота 30 см. Работает от сети. Новый. Цена 2000₽ 89090069375 (телеграмм, макс)
Добавлено: 19 февраля
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить