Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ГородскиеГлавный врач ЦГБ Верхней Салды опровергла слухи о массовом увольнении педиатров

Главный врач ЦГБ Верхней Салды опровергла слухи о массовом увольнении педиатров

По словам Анжелики Шлыковой, на этой неделе завершит свою трудовую деятельность опытный педиатр, которая приняла решение о выходе на пенсию. Более увольнений и сокращений медицинского персонала в детской поликлинике Верхнесалдинской ЦГБ нет.

Напомним, ранее салдинец прислал статью о мрачном будущем детской медицины в городе — «Верхняя Салда может потерять врачей детской поликлиники».



Сообщение Верхнесалдинской ЦГБ

Сразу в нескольких социальных сетях города появились тревожные обращения салдинцев. Причина — слухи о массовом увольнении педиатров и закрытии детской поликлиники.

Как прокомментировала главный врач Верхнесалдинской ЦГБ Анжелика Шлыкова, никаких решений по закрытию детской поликлиники горбольницы не принималось и не планируется. Численность прикрепленного к поликлинике детского населения на 1 января 2023 года — 8 731 ребёнок в возрасте до 18 лет. Это большое число детей, которое нельзя оставить без медицинского сопровождения.

Действительно, на текущей неделе завершит свою трудовую деятельность опытный педиатр, которая приняла решение о выходе на пенсию. На время решения кадрового вопроса и привлечения специалиста часы работы данного участка будут перераспределены между другими детскими врачами. Более увольнений и сокращений медицинского персонала нет. На летний период уволено два сезонных работника — гардеробщики.

Руководство Верхнесалдинской горбольницы готово к диалогу с общественностью по любым вопросам. Записаться на личный приём можно по телефону: +7 (34345) 5‑18‑23.

Оказание первичной медицинской и специализированной помощи детскому населению осуществляется в соответствии с лицензией и в полном объёме.

Обновлено. Комментарий Министерства здравоохранения Свердловской области:

В настоящий момент в детской поликлинике в Верхней Салде работают и врачи, и внешние совместители: хирург, два невропатолога, гинеколог, а также сотрудники среднего медицинского персонала.

Можно записаться на приём к таким узким специалистам, как отоларинголог, офтальмолог, кардиолог. Для проведения диспансеризации детей привлекаются уролог, эндокринолог и ортопед.




Комментарии салдинцев

Главный врач ЦГБ Верхней Салды опровергла слухи о массовом увольнении педиатров

Главный врач ЦГБ Верхней Салды опровергла слухи о массовом увольнении педиатров
12 июля 2023 | Просмотров: 7937
Аудитория вСалде
комментарии (23):
№ 1. Автор: Ужасно (Гости)  12 июля 2023 06:30  
Амбуоаторные карты в общем доступе - это нарушение закона 100%

№ 2. Автор: Марина В (Гости)  12 июля 2023 07:59  
Почему амбулаторные карты в общем доступе находятся? Что за бордак?
Анжелика Шлыкова не справляется со своими обязанностями даже на базовом уровне!
Таких надо просто в шею!

№ 3. Автор: …. (Гости)  12 июля 2023 08:00  
Знаете лучше так, чем они закрыты, 3 приема без карты были, врачи на бумажках писали, а если потеряются…

№ 4. Автор: Хомяк (Гости)  12 июля 2023 08:05  
Кто увольняется если не секрет?

№ 5. Автор: ladyfitness (Гости)  12 июля 2023 08:14  
Очередное В Р А Н Ь Ё ! ! !

№ 6. Автор: elf_vs (Гости)  12 июля 2023 09:03  
Реабилитационный закрыт, филиал закрыт, узких специалистов нет. Позор. Одним словом мухосранск. Ни дети, ни взрослые никто не нужны. Зато административный штат что в больнице, что в городе развели. У мэра сейчас другая задача: заводик протолкнуть. Посидит программу выполнит и уйдёт на очередное повышение. И наплевать ему на то, что творится в городской и детской больнице. Взять к примеру Н.Салду. Там хоть стараются вытащить медицину, а не убить её полностью.

№ 7. Автор: зиновы (Гости)  12 июля 2023 09:40  
Эту бабулю главврача саму лечить впору. Психика неуравновешенная на людей кидается. Она видать не знает, что салда большая деревня и что у всех есть родня-друзья работающие в цгб, которые охотно рассказывают о самодурстве Рефтинской дамы.
Ну так вот скорую она точно развалит. Водители для нее лентяи и бездельники. Пациентов возить в екб и тагил она запрещает, типа кому надо своим ходом доедут.
Ее интересуют только деньги.

№ 8. Автор: Сергей Абрамов (Гости)  12 июля 2023 10:32  
Вот это бордак! Складывается ощущение ,что все делается для полного развала и уничтожения города и предприятия)

№ 9. Автор: Чукча (Гости)  12 июля 2023 11:05  
А вы ожидали, что она честно скажет "да, всех разгоню, сама стану здесь единственным фельдшером"? Смешно же. Обычно так успокаивают чтобы не сеять панику, чтобы народ не бухтел и думал, что всё хорошо.

Сейчас наоборот надо завозить высококвалифицированный мед персонал с узкой специализацией, если уж завод строить собрались. Нужны онкологи, пульмонологи и тд

№ 10. Автор: дожили (Гости)  12 июля 2023 15:10  
Роддом уже закрыли.А что дальше...

№ 11. Автор: ППП (Гости)  12 июля 2023 15:39  
А дальше НИЧЕГО! Всем приготовиться к переезду, например, в новокольцовский район.

№ 12. Автор: Кузя (Гости)  12 июля 2023 23:13  
Действительно, зачем нужен роддом, всё равно мало рожают, молодежи почти нет и те в большинстве своем ездят в Тагил, скоро из-за нового завода вообще пусто станет

№ 13. Автор: Мама (Гости)  13 июля 2023 08:52  
Я свидетель того, что главному врачу ЦГБ нет никакого дела до больных взрослых и детей. Держит врачей на бесполезных совещаниях. Когда их вызывают к больным, орет "Подождут!" Даже про тех, кого привезли в тяжелейшем состоянии.
Мы сидели с ребенком около кабинета педиатра сача полтора, нас скопилось - полный коридор. Говорят, доктор у главврача. Пошла туда. На поролась на такой поток гнева от главврача: отвлекаем ее от работы. А то, что мы пришли к определенному времени к доктору - это фигня! Это не главврач, это худший вариант соседки-халдищи на кухне коммунальной квартиры. Да и видок у этой дамы тот еще. За что нам это все?! А то, что она опровергает слухи, так это понятно, но смешно. Салда город маленький.

№ 14. Автор: народный контроль (Гости)  13 июля 2023 09:14  
Давайте настоим на организации депутатской проверки деятельности г-жи Анжелики Шлыковой, с привлечением областных СМИ и прочими мерами.
Ну сколько можно терпеть этот маразм?

№ 15. Автор: Только сами (Гости)  13 июля 2023 09:45  
Цитата: народный контроль
Давайте настоим на организации депутатской проверки деятельности г-жи Анжелики Шлыковой, с привлечением областных СМИ и прочими мерами.
Ну сколько можно терпеть этот маразм?

Кто? Кто у нас депутаты, кто может организовать проверку?
Сурова? Которая уже в ЕКб и не сегодня-завтра сложит полномочия, поскольку заработала уже достаточно? Кормин? Которого кроме его стройки второй очереди тетюхинской площади ничего не интересует, так как денюшка? Или Меньшикова? От которой толку меньше, чем от бездомной собаки? Кто?????
Считаю, что нам надо самим писать в министерство, прикладывать фотки очередей. Сами прислали это чудо, пусть сами и разбираются.

№ 16. Автор: аааа (Гости)  13 июля 2023 10:00  
можно написать в министерство здравоохранения...и Шеремету в ТАУ))

№ 17. Автор: V_v (Гости)  13 июля 2023 14:13  
В Салде в детской из специалистов грамотных остались Щапова, Салтыков и Дятлов. Если повезёт, можете попасть к Кузину. Всё. Рождение ребёнка некий чудо педиатр называет "распечаталась"... Лечение детей не интересно, в тягость пополнение на участке. По хорошему нужно гнать половину и набирать новых, только вот новых нет и что со старым, что с новым главдоктором не предвидется. Дожили до того, что в Нижней Салде и Алапаевске медицина лучше.

№ 18. Автор: rool (Гости)  13 июля 2023 20:41  
Елена Николаевна 1уч-тоже хороший педиатр.грустно от всего прочитанного.

№ 19. Автор: Змееедова (Гости)  13 июля 2023 23:28  
От постройки новой больницы- к сокращению, закрытию и стремлению к ФАП! А ведь с каким серьёзным и умным видом относительно недавно, в преддверии выборов чиновники, солидные снаружи, но по факту, пустозвоны внутри, вещали нам о строительстве новой больницы. Кругом наши власти заврались! А когда будут приближаться выборы, снова наобещают... И так у нас на всех уровнях.

№ 20. Автор: Воттаквот (Гости)  14 июля 2023 13:06  
rool,
Хорошая когда Ваш ребёнок идеальный по её мнению пациент, то есть сильнее ОРВИ не болеет, на дом её не вызываете и вообще видит Вас раз в 2 года. После неё ребёнка в Тагиле долечивали, притом ничего серьёзного не было, просто можно было проконсультироваться с другим врачам, если не знает диагноз, но их высочество не могло, корона слетела бы.

№ 21. Автор: Абвг (Гости)  17 июля 2023 01:16  
Врачи с большой буквы Дятлов, Салтыков, Кузин. Настоящие профессионалы и мужчины! Спасибо, Вам за наших детей!

№ 22. Автор: трындец (Гости)  21 июля 2023 00:02  
ну про филиал тоже говорили, что не закроют...
а чего молчат, что водители скорой увольняются? звонили на днях в скорую, а ехать некому...видимо медикам уже установили телепорт.
Зачем кого-то этой даме увольнять, если большинство получили в этом месяце зп ниже мрот, но почему-то все молчат...ждут что ли, когда с них будут деньги брать за то, что они вообще на работу ходят?
а видео с её привезённым анестезиологом - ещё не всех умилило? не дай Бог к такому попасть...
задолбала всех собраниями, линейками, а людям просто работать надо в нормальных условиях, и чтоб никакая "шальная императрица" не дёргала.
А пациентам нужна СВОЕВРЕМЕННАЯ мед.помощь и условия для лечения и реабилитации, а сейчас без талона не попасть, талон хрен достать, а если срочное, то, видимо, только через Минздрав.

№ 23. Автор: Саныч (Гости)  2 августа 2023 09:28  
Новость,а может уже и не новость. Главврач отменила вызовы детских врачей на дом к больным детям.Говорят в регистратуре ,либо сами везите в приемный покой,либо вызывайте скорую.Вот такая оптимизация очередная !!!

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Требуются сотрудники
Требуются сотрудники оплата труда высокая +7 922 022-40-62
Добавлена: 29 апреля

требуется продавец
В МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЕЙ ТРЕБУЕТСЯ ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ ТРУДОУСТРОЙСТВО .ГРАФИК работы ...
Добавлена: 28 апреля

Требуется продавец
В строительный магазин "Салда-Строй" г. Нижняя Салда на постоянную работу требуется ...
Добавлена: 28 апреля

Требуется в школу 3
МБОУ СОШ 3 требуется преподаватель-организатор ОБЖ, учитель по русскому языку и ...
Добавлена: 27 апреля

Вакансии ООО "Кейтеринбург"
Требуются работники по вакансиям в организацию ООО "Кейтеринбург" (работа на территории ...
Добавлена: 27 апреля

Продавец консультант в «Эльдорадо»
В магазин бытовой техники и электронники ЭЛЬДОРАДО (Воронова 4,Рождественский),СРОЧНО ...
Добавлена: 26 апреля

Требуются администратор и горничная
Требуются: -Администратор Заработная плата от 40 тыс руб, график работы 2/2 ...
Добавлена: 26 апреля

Требуется водитель
Салону Хорошие Двери требуется водитель категории "B" на автомобиль Ford Transit. ...
Добавлена: 26 апреля

Требуется Кассир-бариста
В "Мясной цех" требуется Кассир-бариста по всем вопросам звонить по номеру: +79995670696
Добавлена: 26 апреля

Нужны разнорабочие на стройку
**Вакансия: Разнорабочие на стройку** 🔹 **Условия:** - Проезд до места работы и ...
Добавлена: 26 апреля

Срочно! Требуется Горничная
Срочно требуется горничная. Все вопросы по телефону 89089029196
Добавлена: 26 апреля

На подработку требуются
Требуются крепкие парни для подработки. "Зеленые истории 🌱" Вас ждут. Условия: ...
Добавлена: 25 апреля

Требуется менеджер смены в Сушкоф и пицца
В связи с переездом сотрудника, в ресторан Сушкоф и пицца требуется менеджер смены. ...
Добавлена: 25 апреля

Требуется, оплата в день выхода
Требуется сотрудница для работы в мобильной бригаде. Требования: желание работать, без ...
Добавлена: 25 апреля

Ищу работу в графике 2/2
Ищу работу (подработку) водителем, категории В, С, D, с графиком 2/2. Есть официальная ...
Добавлена: 25 апреля

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Картофель погребной 180р ведро
Добавлено: 29 апреля 16:13
Продам погребной картофель на едуПродаём погребной картофель на еду, жёлтый, сорт"Санте" Возможна доставка по Верхней ...
Добавлено: 29 апреля 15:41
Продам земельный участок.Продам участок 10 соток, ул Парижской Коммуны, 119. Есть бревенчатый домик. Цена ...
Добавлено: 29 апреля 15:40
ТОМАТЫ, ЭУСТОМАПродам излишки помидор, ЗЛАТАВА -7ШТ.,ЯПОНСКИЙ ТРЮЫЕЛЬ-4ШТ, ЛИМОН ЛИАНА3ШТ, НЕПАС ...
Добавлено: 29 апреля 15:34
Продам на подростка куртки веснаПродам на подростка куртки по 1000руб за каждую. Р.170-176. Обращаться по тел. 89521427338
Добавлено: 29 апреля 15:29
Deo MatizЭкономичный авто для повседневной езды кузов без ДТП в родном окрасе не гнилой не ржавый ...
Добавлено: 29 апреля 14:50
Продам навозКоровий навоз и перегной. Машина 3500. Все вопросы по тел.89667332493
Добавлено: 29 апреля 14:49
Продам детскую горкуUNIX Kids Игровая отличная горка для детей для катания, со cпускoм 136 cм UNIX Kids Music ...
Добавлено: 29 апреля 14:20
Сдам комнату в 2х квКомната 18 кв м. Луначарского 21.5 этаж.13тр. На длительный срок. Паспорт РФ. ...
Добавлено: 29 апреля 13:56
Продам подгузники для взрослыхПродам подгузники для взрослых. Размер М, до 120 см объём талии. Последние 4 упаковки, ...
Добавлено: 29 апреля 13:40
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить