Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ГородскиеГерои нашего времени

Герои нашего времени

Более сотни вызовов в день принимают врачи скорой помощи Верхней Салды, 432 медицинских работника трудятся для жителей округа. На минувшей неделе во Дворце культуры имени Агаркова салдинских медиков поздравили с профессиональным праздником.



Благодарность — длиною в жизнь

Глава Верхнесалдинского городского округа Константин Носков и председатель Думы городского округа Игорь Гуреев посетили торжественное мероприятие, чтобы выразить благодарность и поздравить с праздником представителей здравоохранения.

За последний год статус медицинского работника стал особым, и в глазах пациентов, и в глазах руководства. В 2021 году врачи остаются на передовой в борьбе с коронавирусной инфекцией.

— Общество и государство перед вами в неоплатном долгу, — отметил в своём поздравлении Константин Носков. — Это вы сегодня оказались на переднем крае, когда нежданно‑негаданно на нашу жизнь и здоровье посягнул невидимый вирус, коварный и непредсказуемый, а потому страшный и особенно опасный. Вы защитили, спасли, выручили, внушили надежду и выполнили свой долг без лишних слов, без условий, без страха и упрёка, без претензий на славу и благодарность. Низкий поклон вам за это. С профессиональным праздником!

Герои нашего времени




Медработникам вручили награды и благодарственные письма

На страже здоровья салдинцев 432 медицинских работника. В Верхнесалдинской центральной городской больнице 40 врачей, 197 сотрудников среднего и 15 младшего персонала. В медсанчасти «Тирус» — 40 врачей, 130 человек среднего медицинского персонала и 10 младшего.

— Примите слова искренней благодарности за ваш социально значимый и благородный труд. Разрешите пожелать вам, крепкого здоровья, ясного неба над головой, спокойных будней, не отягощённых болью потерь и побольше радостных событий в жизни, — поблагодарил представителей здравоохранения председатель Думы городского округа Игорь Гуреев.

Особенные слова благодарности сотрудникам и коллегам выразили руководители: исполняющий обязанности главного врача ЦГБ Дмитрий Глушков и главный врач медсанчасти «Тирус» Илья Ошеров.

Самоотверженный труд медицинского персонала отметили наградами и благодарственными письмами. Верхнесалдинской городской администрации, Думы и областного управления здравоохранения. Отметили буквально каждого сотрудника — от водителей скорой помощи, до главных врачей. Награждение для медицинских работников всего лишь передышка перед героическими буднями. Но его значение нельзя переоценить. Ведь такие моменты позволяют набраться сил и продолжать свой труд.

Администрация Верхнесалдинского городского округа

Герои нашего времени

Герои нашего времени

Герои нашего времени
24 июня 2021 | Просмотров: 10096
Аудитория вСалде
комментарии (21):
№ 1. Автор: Толиеще (Гости)  24 июня 2021 17:14  
Фото медиков понимаю присутствует ко дню, но Борисова жарикова зачем на первой полосе, педагог с наглостью и непонимаемзалезшая в медицину.

№ 2. Автор: Дон Дон (Гости)  24 июня 2021 17:36  
Почему результаты пцр теста приходится ждать по 4-5 дней? Поликлинника всмпо

№ 3. Автор: Андрей гость (Гости)  24 июня 2021 18:08  
Едут до адреса больше часа, да ещё и хомят при вопросе, почему так долго? Говорят мол мы что летать должны? И отмените эту тупой опрос по телефону, кто что как, приняли вызов и поехали

№ 4. Автор: Дон Дон (Гости)  24 июня 2021 18:16  
Надо в область звонить и там всю ситуацию с пцр тестами в заводской поликлиннике обьяснить.

№ 5. Автор: Армия Жариковой (Гости)  24 июня 2021 23:30  
Толиеще, А я гляжу уровень зависти у Вас зашкаливает уважаемый(ая)! Ибо если так пишите– совсем не знаете как складывается у Елены жизнь и где она трудится! Если вы не понимаете, как она туда залезла, так я Вам, как дочь этой супер мамы отвечу- выучилась и залезла! И Слава Богу, что моя мамочка смогла найти себя не только в педагогике, но и в медицинской сфере деятельности. Она, дофига чего понимает, ибо опыта у нее вагон и маленькая тележка. По поводу наглости: Да, Елена Николаевна дамочка не из робкого десятка, но и наглость говорят, второе счастье! Будь счастлива, родная!
П. С. Вроде такой замечательный пост про медиков, и надо же было какой то скотобазе всю малину обосрать!
Медики! с профессиональным праздником Вас!
Жарикова! Мы тебя любим!

№ 6. Автор: Знаю Жарикову (Гости)  24 июня 2021 23:50  
Знаю Елену Николаевну много лет, прекрасный человек, добрый и открытый! Всегда готова прийти на помощь! В ней нет злобы и желчи, как в большинстве салдаман! Много лет уже работает в мед.учреждениях, прошла обучение и переквалификацию.

А что на первую полосу попала крупным планом, так это потому, что она ещё и очень красивая и обаятельная 100%

№ 7. Автор: Поддержка Жариковой (Гости)  25 июня 2021 00:12  
Толиеще,я так понимаю у вас времени свободного много, раз следите за чужими жизнями, кто и как куда залез и с каким образованием???!! Я как старшая дочь Елены Николаевны с гордостью могу заявить, что она себя сделала сама без каких-либо знакомых, "мохнатых рук" и т.п. У нас вроде как свободная страна и нигде не прописано, что есть запрет на переквалификацию, получение доп.образования и смену сферы деятельности.
Это человек с открытой душой и всегда придёт на помощь любому. И какая бы сложная не была у неё судьба, она всегда на позитиве.

Если вы не знаете человека лично, не стоит лезть туда, куда её просят!!!

P.S. Раз уж у вас так много времени свободного, я бы посоветовала почитать орфографический словарь. Говорят, что он помогает писать грамотно

№ 8. Автор: Поддержка Жариковой (Гости)  25 июня 2021 00:27  
Поддержка Жариковой,
Если вы не знаете человека лично, не стоит лезть туда, куда не просят!!!

Опечаточка получилась, поправила немного winked

№ 9. Автор: Победа (Гости)  25 июня 2021 00:27  
Армия Жариковой,
Поддержка Жариковой,
а че за ор такой??????????????аж уши режет!!!тише,дамочка,успокойтесь! мы вас У С Л Ы Ш А Л И ....если такой резонанс,то не зря говорят-дыму без огня....не бывает...или ...смолчи-за умного сойдешь.... просто пипец,какой ор устроили!

№ 10. Автор: Победа (Гости)  25 июня 2021 00:29  
Поддержка Жариковой,
"Опечаточка получилась, поправила немного winked-Если вы не знаете человека лично, не стоит лезть туда, куда её просят!!!"-простите,но как говорят-первое слово дороже второго....

№ 11. Автор: Лапочкадочка (Гости)  25 июня 2021 01:11  
На фотографии моя красавица мама!!! love
Очень горжусь ею! Она пример для подражания и мой идеал к которому я стремлюсь. Очень трудолюбивая, упорная, заботливая и вообще - самая лучшая мамочка на свете!

С Праздником всех медицинских работников! Пусть на вашем пути встречаются добрые и светлые люди!

P.s. не важно что говорят мыши, за спиной у кисы ;)

№ 12. Автор: Поддержка Жариковой (Гости)  25 июня 2021 04:53  
Победа,дак смолчите и пройдите мимо!!! Удачи!!!!

№ 13. Автор: Это а то (Гости)  25 июня 2021 07:15  
Если все так хорошо, что такой кипишь то в теме. Медиков с праздником, день учителя позже

№ 14. Автор: Друг (Гости)  25 июня 2021 08:52  
Девочки, МОЛОДЦЫ! Маму всегда и везде надо защищать, от любой крысы, которая сидит и анонимно пишет гадости!
А вы, уважаемая, не пишите гадости ни на заборах, ни в инете!!! Держите свое говнецо при себе, умерьте свое недержание!

№ 15. Автор: Дауж (Гости)  25 июня 2021 11:37  
Видно какая мать, такие и дочери очень образованы цитирую до фига всё знают и т.д.

№ 16. Автор: Армия Жариковой (Гости)  25 июня 2021 13:59  
Дауж,пришлось опуститься до вашего уровня, чтобы доходчиво объяснить, что маму нашу оскорблять нельзя! Простите нам нашу эмоциональность.

№ 17. Автор: Надоже (Гости)  25 июня 2021 15:19  
Эмоциональность воспитывать нужно,а не набрасываться вообще свою пасть семейно и показали, недалёкие.

№ 18. Автор: Поддержка Жариковой (Гости)  25 июня 2021 16:07  
Надоже,Пасть как раз свою показывают такие как вы недалёкие. Вам недалёким до нас далеко ещё!!!! Не понимаю таких недолюдей, из которых говно плещет в разные стороны по поводу и без. Не зная человека, пытаться унизить его на всеобщее обозрение, но это явно удел недалёких. А защитить мать это нормальная реакция любого ребёнка!!!! Жаль мне вас очень!!!

№ 19. Автор: 169 (Гости)  25 июня 2021 22:55  
И вот такое хамство повсеместно в кабинетах...

№ 20. Автор: манюня (Гости)  26 июня 2021 00:44  
Андрей гость,тупой опрос по телефону никак не отменить ,стандарты есть у диспетчера по приёму вызовов ,придуманные минздравом.
.

№ 21. Автор: Святое семейство (Гости)  28 июня 2021 14:03  
Армия Жариковой,
Армия Жариковой,
конечно наглость второе счастье,в чужую семью залезть тоже мама научила дочу

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Курьер СДЕК
Доброго времени суток! Компания "СДЕК" примет на работу курьера на своем авто. Развоз ...
Добавлена: 16 мая

Рабочие на карьер
На Нижне-Салдинский карьер требуются рабочие. Официальное трудоустройство. Подробности ...
Добавлена: 16 мая

Уборщик
Уборка 1 раз в день после 20:00. Маленькая студия. Район торг центра. 8500р. в месяц. ...
Добавлена: 16 мая

Помощник повара в кафе
В кафе "Любимое" в Нижней Салде срочно требуется помощник повара. График работы 2/2. ...
Добавлена: 16 мая

Мастер универсал в студию косметологии
Открыта вакансия: мастер универсал. Что входит в обязанности: мастер по аппаратным ...
Добавлена: 15 мая

Водитель кат. Е
Требуется водитель категории "Е" график работы 2-2 . Зп. от 90 000. тел 8 902 277 06 88
Добавлена: 15 мая

Учитель начальных классов, учитель английского языка
Учитель начальных классов. С опытом и без опыта. Для групповых занятий. Не школа. ...
Добавлена: 14 мая

Монтажники оконных и балконных конструкций
В ГАРАНТ+ требуются монтажники. Требования - опыт работы, наличие инструмента или ...
Добавлена: 13 мая

Оператор в ПВЗ Ozon
В пункт выдачи заказов OZON г. Нижняя Салда ул. требуется сотрудник на постоянную работу, ...
Добавлена: 13 мая

Монтажник вентиляции и слаботочных сетей
В строительную компанию ООО "АвмУрал-ВС" требуется монтажник по вентиляции и слаботочных ...
Добавлена: 13 мая

Кладовщик
В организацию требуется кладовщик на продуктовый склад. обязанности: приемка товара, ...
Добавлена: 13 мая

Рабочий в титановую долину
Управляющая компания АО "ОЭЗ "Титановая долина" ищет кандидата на вакансию рабочего. ...
Добавлена: 12 мая

Продавец в продуктовый магазин
В магазин Ермак, по адресу Крупской 31, требуется продавец, з/п от 37500р, опыт работы ...
Добавлена: 12 мая

Курьер на доставку еды
Требуется курьер с личным авто. Долина вкуса - это успешный сервис по доставки еды. Мы ...
Добавлена: 8 мая

Фармацевт- провизор в аптеку
Если Вы имеете фармацевтическое образование и опыт работы в аптечных сетях, умеете ...
Добавлена: 7 мая

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
ВСПАШЕМ ЗЕМЛЮ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИПашем, нарезаем борозды Звоните в любое время +79221712333
Добавлено: 16 мая
Продам рассаду томатПродам рассаду томат от СА - 30 руб шт. Мохнатый шмель (детерминантный) - 8 шт; Севрюга ...
Добавлено: 16 мая
Продам погреб у востокаПродам погреб у востока. Цена 100тр.(Цена договорная). 890863752ноль один.
Добавлено: 16 мая
Расческа выпрямительПродам новое звонить 89923481127 цена 700 руб.
Добавлено: 16 мая
Продам резинуПродам 3 колеса Кама breeze, 1 Кама 365, 175/70 r13, в использовании были 1 сезон, год ...
Добавлено: 16 мая
Продам рассаду целозииПродам рассаду целозии гребенчатой (гребешок), в стаканчиках по 100 мл, цвет-ассорти, ...
Добавлено: 16 мая
Шуба мутоновая женскаяПродам шубу женскую мутоновую черную с отделкой норки в хорошем состоянии цена 10 000 тыс ...
Добавлено: 16 мая
УтеплительПродам утеплитель ТЕХНО Терм 12 упаковок - 33000 р. т.8-922-039-88-18
Добавлено: 16 мая
Вставать мотоплугомНеобходимо вспахать мотоплугом четыре сотки 9630459009 Владимир
Добавлено: 16 мая
Продам твинблокПродам 2 поддона (40 штук каждый) стенового газоблока (твинблока). Размеры 620*300*250. ...
Добавлено: 16 мая
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить