Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ГородскиеВ День Неизвестного Солдата в Верхней Салде возложили цветы в парке Труда и Победы

В День Неизвестного Солдата в Верхней Салде возложили цветы в парке Труда и Победы

3 декабря — День Неизвестного Солдата

Гвоздики заалели у мемориального комплекса салдинцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, и стелы «Журавли», символизирующей солдат и офицеров, шагнувших в вечность.

В День Неизвестного Солдата, 3 декабря, представители городского Молодёжного центра и сотрудники Следственного отдела по Верхней Салде возложили цветы к памятникам в парке Труда и Победы.

Память советских и российских воинов, погибших в различных боевых действиях, почтили минутой молчания.

Администрация Верхнесалдинского городского округа



Фотографии 

В День Неизвестного Солдата в Верхней Салде возложили цветы в парке Труда и Победы 
В День Неизвестного Солдата в Верхней Салде возложили цветы в парке Труда и Победы 
В День Неизвестного Солдата в Верхней Салде возложили цветы в парке Труда и Победы 
В День Неизвестного Солдата в Верхней Салде возложили цветы в парке Труда и Победы 
В День Неизвестного Солдата в Верхней Салде возложили цветы в парке Труда и Победы 
В День Неизвестного Солдата в Верхней Салде возложили цветы в парке Труда и Победы 
В День Неизвестного Солдата в Верхней Салде возложили цветы в парке Труда и Победы 
В День Неизвестного Солдата в Верхней Салде возложили цветы в парке Труда и Победы 
В День Неизвестного Солдата в Верхней Салде возложили цветы в парке Труда и Победы
4 декабря 2020 года
Аудитория вСалде
комментарии (29):
№ 1. Автор: Норм (Гости)  4 декабря 2020 19:40  
Молодцы! Хоть кто-то вспомнил, что вообще существует "День Памяти Неизвестного Солдата", у многих из нас предки лежат в безымянных могилах.

№ 2. Автор: EN Fan (Гости)  4 декабря 2020 20:56  
Цитата: Норм
Молодцы! Хоть кто-то вспомнил, что вообще существует "День Памяти Неизвестного Солдата", у многих из нас предки лежат в безымянных могилах.

Никакого мололдца тут нет. Потому что культ предков и память предков заключается не в том, чтобы раз в год положит какие-то гвоздики (покойным цветы совсем не усрались).
Россия - самая атеистическая страна и низвергла культ предков как таковой.
Предков, уважаемая, нужно периодически КОРМИТЬ! Как это происходит в Китае, и во всей Азии, Мексике, и прочих стран. Вот в этих странах реально культ предков и почитание предков.
Не просто атеистическая номенклатурная проформа: еловый венок, гвоздики и всё. Это всё наследие тупого Совка. Примитивная церемония.

Настоящий культ предков и память предков заключается в регулярном кормлении мертвых, возжигание свечей и благовоний предкам, возлияния предкам (вина, молока, воды), творение благотворительности во имя предка, и прочее. Т.е настоящий культ предков - ритуализированный (в США даже прах предков хранят на камине в уровне). Чего нет в атеистической номенклатурной России. Но есть в развитых цивилизованных странах,от того они и процветают (потому что их предки - сыты, и помогают им. А Россия - страна бед и страданий, всю жизнь,всю историю. Сраные гвоздики положат и тупо думают - всё на этом. Предки от ваших гребанных гвоздик сыты не будут. А значит не будет и благословения со стороны предков и удачи).

№ 3. Автор: удивление и позор (Гости)  4 декабря 2020 21:15  
три калеки пришли и сфоткались, не могли на этом же сайте объявить?

№ 4. Автор: vic1965 (Гости)  4 декабря 2020 21:33  
Цитата: удивление и позор
три калеки пришли и сфоткались, не могли на этом же сайте объявить?


на фото 6 человек.... кто из них калеки?

№ 5. Автор: Норм (Гости)  5 декабря 2020 00:16  
Не понял Вас, удивление и позор, где Вы увидели на фото калек? И "объявления" чего (кого?) Вы ожидали?

№ 6. Автор: 555 (Гости)  5 декабря 2020 02:26  
Иногда складывается впечатление, что здесь как будто три алкоголика комментарии пишут, один с высшим образованием, второй с непонятным самообразованием, и третий без образования.

№ 7. Автор: cot (Гости)  5 декабря 2020 03:27  
555,Причем пишут такую херню что охота по роже съездить am Люди что с вами?

№ 8. Автор: vic1965 (Гости)  5 декабря 2020 09:48  
Цитата: 555
Иногда складывается впечатление, что здесь как будто три алкоголика комментарии пишут, один с высшим образованием, второй с непонятным самообразованием, и третий без образования.


если что... то у меня классическое университетское образование

№ 9. Автор: EN Fan (Гости)  5 декабря 2020 19:41  
Цитата: cot
555,Причем пишут такую херню что охота по роже съездить Люди что с вами?

А что не так? Что вам не понравилось в комменте про кормление мертвых? Для вас это чушь? Бред?
Почему-то в развитых странах странах это не считается сумасшествием. Это в порядке вещей (начиная с США....). Как и в прочем мире. Особенно у азиатов, это вообще священная тема: в Тайланде во дворе каждого дома есть алтари для кормления голодных духов и предков. Это реальность. Китайцы.....делают смартфоны и тут же совершают подношение еды для духов и мертвых предков.... И так далее....

И да,присмотритесь на фото, у каждого по две гвоздике - четное число. Четное число для мертвых. Вот тут я вас поймал))) Всё-таки ведь верят......пусть и тайно и глубоко в душе, а иначе зачем соблюдать все эти чёт-нечёт, если ничего нет после смерти? Логично?))))) Ан, нет! Соблюдают. Только немного коряво. Предки злы нас во многом, на самом деле. Мы их не кормим как положено. Отсюда и беды страны, нет благословения, нет удачи со стороны предков.
Одними гвоздиками и еловыми венками сыт не будешь......


Ps. Многим русским просто не хватает образования по этой тематике, атеистическое депрессивное прошлое приносит ещё свои негативные плоды по сей день........

№ 10. Автор: vic1965 (Гости)  5 декабря 2020 21:06  
Цитата: EN Fan
Предки злы нас во многом, на самом деле. Мы их не кормим как положено. Отсюда и беды страны, нет благословения, нет удачи со стороны предков.


как это не кормим..... хорошее кладбище кормит конфетами и печеньем (а в южных регионах борщом и шашлыком) не только души усопших, но и бригаду живых тунеядцев- алкоголиков

№ 11. Автор: Тема (Гости)  5 декабря 2020 22:30  
Да! Ни одного долбаеба из администрации или Думы! Где этот лысенький большеголовый как сперматозоид? Опять ЕР опозорил?

№ 12. Автор: vic1965 (Гости)  5 декабря 2020 22:41  
Цитата: Тема
Ни одного долбаеба из администрации или Думы! Где этот лысенький большеголовый как сперматозоид?


подскажите секрет..... почему вас не банят за мат и оголтелое хамство?

№ 13. Автор: EN Fan (Гости)  6 декабря 2020 00:21  
Цитата: vic1965
как это не кормим..... хорошее кладбище кормит конфетами и печеньем (а в южных регионах борщом и шашлыком) не только души усопших, но и бригаду живых тунеядцев- алкоголиков


Глупый Витя,с тремя болтами в голове и резинкой от уха до уза. Это всё не то. Я же говорю, атеистическое образование полностью отпупляет человека и ограждает от всей мировой культуры и цивилизации. Ты слышишь звон, да не знаешь,где он. Ты видишь лишь остаточные явления,но не понимаешь сути явления. Не лезь в эту тему, ты все равно профан.
Лучше рассуждай о том, как ты хочешь стать депутатом.

№ 14. Автор: vic1965 (Гости)  6 декабря 2020 01:42  
Цитата: EN Fan
Глупый Витя,с тремя болтами в голове и резинкой от уха до уза.


что за либерасня ныне пошла капризная.... и это им не так.... и другое.... вы, товарищ, скажите как ещё надо покойных кормить, помимо оставления еды на кладбищенских погостах.... вы скажите, мы так и будем делать, чтоб бесповоротно влиться в семью прогрессивных народов

№ 15. Автор: puneeb (Гости)  6 декабря 2020 02:45  
Слышь, витюня, а твои прогрессивные народы, это кто? А еду на кладбищах сьедают 20 000 000 нищих, гордость вашего правления.

№ 16. Автор: Тема (Гости)  6 декабря 2020 06:35  
vic1965,
У меня тот же вопрос - почему не банят того придурка как ты ? Ты просто шут! И пытаешься делать тут шоу. Или отрабатываешь 33 серебрянника Иуда!

№ 17. Автор: puneeb (Гости)  6 декабря 2020 08:56  
Витюня, че затух? По сути сказать нечего?

№ 18. Автор: vic1965 (Гости)  6 декабря 2020 10:16  
Цитата: Тема
vic1965,
У меня тот же вопрос - почему не банят того придурка как ты


из каких соображений вы сделали вывод про мою придурошность? разве я ругаюсь матом, оскорбляю незнакомых мне людей, пишу неграмотно???? по каким признакам вы определяете человеческую придурь?

№ 19. Автор: puneeb (Гости)  6 декабря 2020 11:26  
Исходя из твоей логики, витюня. В царской России, весь народ был неграмотный и ругался матом. И че, по твоему, все придурками были?

№ 20. Автор: Тема (Гости)  6 декабря 2020 12:03  
vic1965,
Придурок ты ! Читай все внимательно! Все уже написано Иуда! Кто знает что это за урод ? Имя и фамилию огласите плиз!

№ 21. Автор: vic1965 (Гости)  6 декабря 2020 12:32  
Цитата: Тема
Кто знает что это за урод


Юлия Краснодарская знает мою биографию в полной подробности....

№ 22. Автор: vic1965 (Гости)  6 декабря 2020 13:06  
Цитата: puneeb
Исходя из твоей логики, витюня.


таки исходя, наверное, из вашей логики.... я же дебил и туп як бутылочная пробка.... откуда у меня может быть логика.... verstehen, камрад?

№ 23. Автор: 555 (Гости)  6 декабря 2020 13:41  
puneeb, В царской России, весь народ был неграмотный и ругался матом

Ну вот где вы набрались такого? Уже при Александре III было открыто много школ в деревнях и селах. А при Николае II начальное образование стало бесплатным и обязательным. Хватит повторять большевистский бред. И не все матерились, только закоренелые пьянчушки.

№ 24. Автор: vic1965 (Гости)  6 декабря 2020 14:01  
Цитата: 555
И не все матерились, только закоренелые пьянчушки.


которых после наступления эпохи индустриализации массово ссылали по разным салдам

№ 25. Автор: puneeb (Гости)  6 декабря 2020 14:58  
Ты, вошь мошоночная, расскажи, как сам сюда попал, да о предка дезертирах народу поведай.

№ 26. Автор: puneeb (Гости)  6 декабря 2020 15:07  
В твоих школах читать по слогам да закон божий учили. И некогда было народу учиться, горбатились, чтоб с голоду не подохнуть.

№ 27. Автор: puneeb (Гости)  6 декабря 2020 15:08  
Ты, витюня, расскажи, как сам сюда попал

№ 28. Автор: vic1965 (Гости)  6 декабря 2020 16:12  
бедный Витя.... его же электорат, ради сытого счастья которого, Витя планирует отдепутатствовать положенный срок .... и его же бездумно гнобит...

O tempora! O mores!

№ 29. Автор: puneeb (Гости)  6 декабря 2020 19:18  
Витюня, твой электорат в сартире кучи доедают.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Диспетчер
В агенство такси требуется диспетчер, график работы сутки через трое. З/П-смена 2000, плюс премия 5000 каждый ...
Добавлена: 29 марта

Водители категории С, СЕ
В организацию требуются водители категории С, СЕ Возможно как на подработку так и на постоянной основе ...
Добавлена: 28 марта

Воспитатель
Срочно требуется воспитатель. Заработная плата от 30 000 + 15 000 Эмпатия. 8-904-985-71-39
Добавлена: 27 марта

Уборщица подработка
В магазин Мастер-Мария Инструмент ул.Восточная 21 приглашаем на подработку уборщицу. Занятость 1-1,5 часа, ...
Добавлена: 27 марта

Помощник повара
Требуется помощник повара, пос. Северный. Заработная плата 40 000 руб. График и уровень заработной платы ...
Добавлена: 26 марта

Продавец, кассир
В строительный магазин требуется продавец мужчина, можно без опыта работы. Требуется кассир, желательно со ...
Добавлена: 26 марта

Водитель категории СЕ
Требуется водитель категории СЕ для работы на тентованной фуре по Уральскому региону. Официальное ...
Добавлена: 24 марта

Учитель русского языка и литературы
В школу № 3 требуется учитель русского языка и литературы. Заработная плата от 45 000 руб. Обращаться по ...
Добавлена: 23 марта

Уборщица в магазин цветов
В магазин цветов «Жарден» в Верхней Салде требуется уборщица. График 5/2, с 08:00 до 17:00. Заработная плата ...
Добавлена: 22 марта

Продавец консультант
В магазин Мегагалактика на Воронова 4, (ТЦ Рождественский) в Верхней Салде срочно требуется молодой и ...
Добавлена: 22 марта

Вакансии К&Б
В сеть магазинов «К&Б» в Верхней Салде требуется: продавец-кассир, зарплата от 57 000 руб, сотрудник ...
Добавлена: 22 марта

Водители
Сервис поездок «Максим» развивает подразделение в Верхней Салде. Приглашаем водителей на собственных авто по ...
Добавлена: 20 марта

Вакансии Italian Pizza
Вакансии в пиццерии Italian Pizza в Верхней Салде, Воронова, 11. В нашу команду требуются первоклассные ...
Добавлена: 19 марта

Автослесарь в автосервис
В автoсервиc Liqui Moly тpeбуeтcя aвтoслесаpь пo pемoнту и oбcлуживaнию автомобилeй. Обязaннocти: ...
Добавлена: 18 марта

Помощник в военный комиссариат
Требуется старший помощник по АСУ, образование высшее (информационные системы и технологии). Зарплата от 50 ...
Добавлена: 18 марта

Новые объявления
на форуме ↓
Продам детский велосипед 16"Продам велосипед детский б/у в хорошем состоянии от 5 до 8 лет. Колеса на 16". Обращаться по телефону: +79068058096
Добавлено: 30 марта
Продам г. В.СалдаПродам поддон твинблока производства г. Березовский, 625*400*250, цена 12000 руб.; бочку пластиковую 227 л., цена 3000 ...
Добавлено: 30 марта
Велосипед детский на 5-7 летПродам велосипед. Состояние хорошее. Колеса - 16". Цена 2000р. тел. 89226056066
Добавлено: 30 марта
Рассада баклажанПродам рассаду баклажан не пикированы 2 сорта. 5 руб корешок. Тел. 89089160099
Добавлено: 30 марта
Блок кассет Mach 3 TurboБлок Mach 3 Turbo (12 кассет) Цена 2700 р. Тел. 8 908 9247 348
Добавлено: 30 марта
Центр соцобслуживания примет в дар памперсы, пелёнкиГАУСО СО "Комплексный центр социального обслуживания населения г. Верхняя Салда" примет в дар памперсы (разных ...
Добавлено: 30 марта
Продам 1 комнатную квартируПродам однокомнатную квартиру в Нижней Салде ул. Уральская 7 1 этаж, квартира под ремонт В квартире всегда есть горячая ...
Добавлено: 30 марта
Рассада перцев сладкихПродам перцы сладкие 15 штук какаду красный 2 шт жёлтый салатный 3 шт бивни мамонта 4 шт фунтик 2 шт белазёрка 3 шт ...
Добавлено: 30 марта
Велосипед на 24 колесахПродам велосипед, 24 колёса, навесное шимано, всё исправно 5000р. 89667164866
Добавлено: 30 марта
Chery Tiggo 7 Pro 2021 г.вПродам Chery Tiggo 7 Pro 2021 г.в Максимальная комплектация. Камеры 360, Панорама пробег 69 000 км. 1 собственник. ...
Добавлено: 30 марта
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить