Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ГородскиеВ День Неизвестного Солдата в Верхней Салде возложили цветы в парке Труда и Победы

В День Неизвестного Солдата в Верхней Салде возложили цветы в парке Труда и Победы

3 декабря — День Неизвестного Солдата

Гвоздики заалели у мемориального комплекса салдинцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, и стелы «Журавли», символизирующей солдат и офицеров, шагнувших в вечность.

В День Неизвестного Солдата, 3 декабря, представители городского Молодёжного центра и сотрудники Следственного отдела по Верхней Салде возложили цветы к памятникам в парке Труда и Победы.

Память советских и российских воинов, погибших в различных боевых действиях, почтили минутой молчания.

Администрация Верхнесалдинского городского округа



Фотографии 

В День Неизвестного Солдата в Верхней Салде возложили цветы в парке Труда и Победы 
В День Неизвестного Солдата в Верхней Салде возложили цветы в парке Труда и Победы 
В День Неизвестного Солдата в Верхней Салде возложили цветы в парке Труда и Победы 
В День Неизвестного Солдата в Верхней Салде возложили цветы в парке Труда и Победы 
В День Неизвестного Солдата в Верхней Салде возложили цветы в парке Труда и Победы 
В День Неизвестного Солдата в Верхней Салде возложили цветы в парке Труда и Победы 
В День Неизвестного Солдата в Верхней Салде возложили цветы в парке Труда и Победы 
В День Неизвестного Солдата в Верхней Салде возложили цветы в парке Труда и Победы 
В День Неизвестного Солдата в Верхней Салде возложили цветы в парке Труда и Победы
4 декабря 2020 | Просмотров: 2707
Аудитория вСалде
комментарии (29):
№ 1. Автор: Норм (Гости)  4 декабря 2020 19:40  
Молодцы! Хоть кто-то вспомнил, что вообще существует "День Памяти Неизвестного Солдата", у многих из нас предки лежат в безымянных могилах.

№ 2. Автор: EN Fan (Гости)  4 декабря 2020 20:56  
Цитата: Норм
Молодцы! Хоть кто-то вспомнил, что вообще существует "День Памяти Неизвестного Солдата", у многих из нас предки лежат в безымянных могилах.

Никакого мололдца тут нет. Потому что культ предков и память предков заключается не в том, чтобы раз в год положит какие-то гвоздики (покойным цветы совсем не усрались).
Россия - самая атеистическая страна и низвергла культ предков как таковой.
Предков, уважаемая, нужно периодически КОРМИТЬ! Как это происходит в Китае, и во всей Азии, Мексике, и прочих стран. Вот в этих странах реально культ предков и почитание предков.
Не просто атеистическая номенклатурная проформа: еловый венок, гвоздики и всё. Это всё наследие тупого Совка. Примитивная церемония.

Настоящий культ предков и память предков заключается в регулярном кормлении мертвых, возжигание свечей и благовоний предкам, возлияния предкам (вина, молока, воды), творение благотворительности во имя предка, и прочее. Т.е настоящий культ предков - ритуализированный (в США даже прах предков хранят на камине в уровне). Чего нет в атеистической номенклатурной России. Но есть в развитых цивилизованных странах,от того они и процветают (потому что их предки - сыты, и помогают им. А Россия - страна бед и страданий, всю жизнь,всю историю. Сраные гвоздики положат и тупо думают - всё на этом. Предки от ваших гребанных гвоздик сыты не будут. А значит не будет и благословения со стороны предков и удачи).

№ 3. Автор: удивление и позор (Гости)  4 декабря 2020 21:15  
три калеки пришли и сфоткались, не могли на этом же сайте объявить?

№ 4. Автор: vic1965 (Гости)  4 декабря 2020 21:33  
Цитата: удивление и позор
три калеки пришли и сфоткались, не могли на этом же сайте объявить?


на фото 6 человек.... кто из них калеки?

№ 5. Автор: Норм (Гости)  5 декабря 2020 00:16  
Не понял Вас, удивление и позор, где Вы увидели на фото калек? И "объявления" чего (кого?) Вы ожидали?

№ 6. Автор: 555 (Гости)  5 декабря 2020 02:26  
Иногда складывается впечатление, что здесь как будто три алкоголика комментарии пишут, один с высшим образованием, второй с непонятным самообразованием, и третий без образования.

№ 7. Автор: cot (Гости)  5 декабря 2020 03:27  
555,Причем пишут такую херню что охота по роже съездить am Люди что с вами?

№ 8. Автор: vic1965 (Гости)  5 декабря 2020 09:48  
Цитата: 555
Иногда складывается впечатление, что здесь как будто три алкоголика комментарии пишут, один с высшим образованием, второй с непонятным самообразованием, и третий без образования.


если что... то у меня классическое университетское образование

№ 9. Автор: EN Fan (Гости)  5 декабря 2020 19:41  
Цитата: cot
555,Причем пишут такую херню что охота по роже съездить Люди что с вами?

А что не так? Что вам не понравилось в комменте про кормление мертвых? Для вас это чушь? Бред?
Почему-то в развитых странах странах это не считается сумасшествием. Это в порядке вещей (начиная с США....). Как и в прочем мире. Особенно у азиатов, это вообще священная тема: в Тайланде во дворе каждого дома есть алтари для кормления голодных духов и предков. Это реальность. Китайцы.....делают смартфоны и тут же совершают подношение еды для духов и мертвых предков.... И так далее....

И да,присмотритесь на фото, у каждого по две гвоздике - четное число. Четное число для мертвых. Вот тут я вас поймал))) Всё-таки ведь верят......пусть и тайно и глубоко в душе, а иначе зачем соблюдать все эти чёт-нечёт, если ничего нет после смерти? Логично?))))) Ан, нет! Соблюдают. Только немного коряво. Предки злы нас во многом, на самом деле. Мы их не кормим как положено. Отсюда и беды страны, нет благословения, нет удачи со стороны предков.
Одними гвоздиками и еловыми венками сыт не будешь......


Ps. Многим русским просто не хватает образования по этой тематике, атеистическое депрессивное прошлое приносит ещё свои негативные плоды по сей день........

№ 10. Автор: vic1965 (Гости)  5 декабря 2020 21:06  
Цитата: EN Fan
Предки злы нас во многом, на самом деле. Мы их не кормим как положено. Отсюда и беды страны, нет благословения, нет удачи со стороны предков.


как это не кормим..... хорошее кладбище кормит конфетами и печеньем (а в южных регионах борщом и шашлыком) не только души усопших, но и бригаду живых тунеядцев- алкоголиков

№ 11. Автор: Тема (Гости)  5 декабря 2020 22:30  
Да! Ни одного долбаеба из администрации или Думы! Где этот лысенький большеголовый как сперматозоид? Опять ЕР опозорил?

№ 12. Автор: vic1965 (Гости)  5 декабря 2020 22:41  
Цитата: Тема
Ни одного долбаеба из администрации или Думы! Где этот лысенький большеголовый как сперматозоид?


подскажите секрет..... почему вас не банят за мат и оголтелое хамство?

№ 13. Автор: EN Fan (Гости)  6 декабря 2020 00:21  
Цитата: vic1965
как это не кормим..... хорошее кладбище кормит конфетами и печеньем (а в южных регионах борщом и шашлыком) не только души усопших, но и бригаду живых тунеядцев- алкоголиков


Глупый Витя,с тремя болтами в голове и резинкой от уха до уза. Это всё не то. Я же говорю, атеистическое образование полностью отпупляет человека и ограждает от всей мировой культуры и цивилизации. Ты слышишь звон, да не знаешь,где он. Ты видишь лишь остаточные явления,но не понимаешь сути явления. Не лезь в эту тему, ты все равно профан.
Лучше рассуждай о том, как ты хочешь стать депутатом.

№ 14. Автор: vic1965 (Гости)  6 декабря 2020 01:42  
Цитата: EN Fan
Глупый Витя,с тремя болтами в голове и резинкой от уха до уза.


что за либерасня ныне пошла капризная.... и это им не так.... и другое.... вы, товарищ, скажите как ещё надо покойных кормить, помимо оставления еды на кладбищенских погостах.... вы скажите, мы так и будем делать, чтоб бесповоротно влиться в семью прогрессивных народов

№ 15. Автор: puneeb (Гости)  6 декабря 2020 02:45  
Слышь, витюня, а твои прогрессивные народы, это кто? А еду на кладбищах сьедают 20 000 000 нищих, гордость вашего правления.

№ 16. Автор: Тема (Гости)  6 декабря 2020 06:35  
vic1965,
У меня тот же вопрос - почему не банят того придурка как ты ? Ты просто шут! И пытаешься делать тут шоу. Или отрабатываешь 33 серебрянника Иуда!

№ 17. Автор: puneeb (Гости)  6 декабря 2020 08:56  
Витюня, че затух? По сути сказать нечего?

№ 18. Автор: vic1965 (Гости)  6 декабря 2020 10:16  
Цитата: Тема
vic1965,
У меня тот же вопрос - почему не банят того придурка как ты


из каких соображений вы сделали вывод про мою придурошность? разве я ругаюсь матом, оскорбляю незнакомых мне людей, пишу неграмотно???? по каким признакам вы определяете человеческую придурь?

№ 19. Автор: puneeb (Гости)  6 декабря 2020 11:26  
Исходя из твоей логики, витюня. В царской России, весь народ был неграмотный и ругался матом. И че, по твоему, все придурками были?

№ 20. Автор: Тема (Гости)  6 декабря 2020 12:03  
vic1965,
Придурок ты ! Читай все внимательно! Все уже написано Иуда! Кто знает что это за урод ? Имя и фамилию огласите плиз!

№ 21. Автор: vic1965 (Гости)  6 декабря 2020 12:32  
Цитата: Тема
Кто знает что это за урод


Юлия Краснодарская знает мою биографию в полной подробности....

№ 22. Автор: vic1965 (Гости)  6 декабря 2020 13:06  
Цитата: puneeb
Исходя из твоей логики, витюня.


таки исходя, наверное, из вашей логики.... я же дебил и туп як бутылочная пробка.... откуда у меня может быть логика.... verstehen, камрад?

№ 23. Автор: 555 (Гости)  6 декабря 2020 13:41  
puneeb, В царской России, весь народ был неграмотный и ругался матом

Ну вот где вы набрались такого? Уже при Александре III было открыто много школ в деревнях и селах. А при Николае II начальное образование стало бесплатным и обязательным. Хватит повторять большевистский бред. И не все матерились, только закоренелые пьянчушки.

№ 24. Автор: vic1965 (Гости)  6 декабря 2020 14:01  
Цитата: 555
И не все матерились, только закоренелые пьянчушки.


которых после наступления эпохи индустриализации массово ссылали по разным салдам

№ 25. Автор: puneeb (Гости)  6 декабря 2020 14:58  
Ты, вошь мошоночная, расскажи, как сам сюда попал, да о предка дезертирах народу поведай.

№ 26. Автор: puneeb (Гости)  6 декабря 2020 15:07  
В твоих школах читать по слогам да закон божий учили. И некогда было народу учиться, горбатились, чтоб с голоду не подохнуть.

№ 27. Автор: puneeb (Гости)  6 декабря 2020 15:08  
Ты, витюня, расскажи, как сам сюда попал

№ 28. Автор: vic1965 (Гости)  6 декабря 2020 16:12  
бедный Витя.... его же электорат, ради сытого счастья которого, Витя планирует отдепутатствовать положенный срок .... и его же бездумно гнобит...

O tempora! O mores!

№ 29. Автор: puneeb (Гости)  6 декабря 2020 19:18  
Витюня, твой электорат в сартире кучи доедают.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Агент по продажам (подработка)
Интернет-провайдер «Апельсин» Ищем агентов по продажам (гибкий график, обучение) Добрый ...
Добавлена: 17 июня

НСМЗ приглашает на работу
Нижнесалдинский металлургический завод примет на работу: ∙ Заместителя главного ...
Добавлена: 17 июня

Заготовщик в кафе Шпинат
График работы 2/2. Не полный рабочий день. Питание за счет предприятия. З/п 1700р смена. ...
Добавлена: 15 июня

Продавец
В продуктовый магазин требуется продавец. Все вопросы по телефону: 89221373563
Добавлена: 14 июня

Бухгалтер
Требуется бухгалтер для ИП на УСН тел. Для связи +7953-051-31-85
Добавлена: 14 июня

Рубщик мяса
График обговаривается, работа не на весь день. 89530016530
Добавлена: 14 июня

Продавец кассир в Монетку
Требуется продавец кассир магазин монетка Восточная 5 тел 89506529917
Добавлена: 13 июня

Уборщица
Требуется уборщица в магазин "Корзинка" по адресу Энгельса 97 График работы с 8:00 ...
Добавлена: 13 июня

Администратор
В сауну Турецкий Берег требуется администратор (наличие личного автотранспорта ...
Добавлена: 12 июня

Продавец в кулинарию
В кулинарию "Беляши Ватрушки" К. Либкнехта 1Б требуется продавец. * График 2/2, смена ...
Добавлена: 11 июня

Менеджер ПВЗ Wildberries
В пункт выдачи заказов г. Верхняя Салда ул. Пролетарская д. 1 требуется сотрудник, график ...
Добавлена: 11 июня

Вакансии детского сада 51 Вишенка
В детский сад № 51 "Вишенка" в связи с выходом на пенсию и отъездом сотрудников ...
Добавлена: 11 июня

Сборщики окон и дверей
Требуются сборщики окон и дверей из профилей ПВХ. Вакансия ООО Далис Все вопросы по ...
Добавлена: 10 июня

Специалисты в администрацию
В отдел экономики администрации муниципального округа Нижняя Салда Свердловской области ...
Добавлена: 9 июня

Электрогазосварщики, разнорабочие
Требуются Электро газосварщики Можно без удостоверения Разнорабочий- работа на земле и ...
Добавлена: 9 июня

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Продам ЭкскаваторПродам самодельный экскаватор поворот 360градусов,глубина копания до 2 метров.89506588529
Добавлено: 18 июня
Продам садовый участок в саду №8На участке: домик, бревенчатая баня с печкой, большая беседка, туалет, тепличка из ...
Добавлено: 18 июня
Продам клетку с попугаемПродам клетку для попугая. Клетка полностью оборудована.Цена 1500р Размеры 45*37*27 ...
Добавлено: 17 июня
Радиаторы отопленияВысота 55 +на каждом уже стоят все фитинги, краны,американки т.к. срезаны с системы ...
Добавлено: 17 июня
Магнитола+усилитель+сабУсилитель : Dynamic state CA-300.2D 10000p Саб : Dynamic state 5000р Магнитола : ...
Добавлено: 17 июня
Колёса зимаNokian Nordman 5 ,185/65r14 сверловка 4х98 ,бу 2 сезона , шипы 90+ %, протектор в норме. ...
Добавлено: 17 июня
Процессор Ryzen 5 8400f новыйПродам новый процессор ryzen 5 8400f Не использовался Цена: 8500 79506429817 telegram: ...
Добавлено: 17 июня
Улитки Ахатина даромОтдам улиток Ахатина, безвозмездно Т.8-906-81-35-693
Добавлено: 17 июня
Сдам однушкуСдам однокомнатную квартиру по адресу воронова 12/2 второй этаж с балконом, квартира ...
Добавлено: 17 июня
Палатка времён СССРПродам брезентовую двух местную палатку времён СССР😁, в отличном состоянии, без ...
Добавлено: 17 июня
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить