Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ГородскиеНасморк, кашель, температура? Сдавай тест на коронавирус или останешься без работы

Насморк, кашель, температура? Сдавай тест на коронавирус или останешься без работы

Евгений Куйвашев подписал новый указ, обязывающий работодателей отстранять от работы сотрудников с любыми признаками ОРВИ до получения отрицательного результата теста на COVID‑19 методом ПЦР. За чей счёт будет проводиться тест, губернатор не уточнил.

Напомним, ранее в Свердловской области вновь ввели масочный режим во всех закрытых помещениях и общественном транспорте, но не на улице.



Сообщение Евгения Куйвашева

Подписал указ о продлении ограничительных мер в Свердловской области еще на две недели — до 26 октября. Учитывая обстановку с коронавирусом, самоизоляция людей старше 65 лет остается обязательной. Сохраняются и другие правила, касающиеся, в частности, проведения концертов и других мероприятий.

Кроме того, обращаю внимание всех работодателей: при повышении температуры и признаках ОРВИ сотрудники не должны находиться на рабочем месте. Вернуться на работу можно только после получения отрицательного теста на коронавирус.

instagram.com/evgenykuyvashev



Пресс‑релиз

Повышенное внимание профилактике коронавируса на рабочих местах закреплено указом губернатора Свердловской области.

Губернатор Евгений Куйвашев 12 октября подписал указ о продлении режима самоизоляции для людей в возрасте 65 лет и старше и людей, имеющих хронические заболевания, до 26 октября. В документе также закреплены требования по профилактике распространения коронавирусной инфекции на рабочих местах.

Так, указ о режиме повышенной готовности дополнен пунктом о необходимости «обеспечить систематическое информирование работников о мерах профилактики новой коронавирусной инфекции, создать атмосферу нетерпимости к нарушению санитарно-эпидемиологических требований по защите от распространения новой коронавирусной инфекции».

Согласно тексту документа, теперь граждане на территории Свердловской области должны соблюдать постановления санитарных врачей о нахождении в режиме изоляции дома или в обсерваторе — до получения отрицательного результата теста на COVID‑19 методом ПЦР. Также до получения отрицательных анализов, сделанных методом ПЦР, люди, прибывшие из‑за рубежа и люди, получившие постановления Роспотребнадзора об изоляции, не будут допускаться на работу.

От работы также должны быть отстранены сотрудники не только с повышенной температурой, но и те, у кого имеются признаки ОРВИ.

Указ № 541‑УГ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации Свердловской области и вступит в силу 13 октября.

Информационный портал Свердловской области




Указ Губернатора Свердловской области № 541‑УГ

Насморк, кашель, температура? Сдавай тест на коронавирус или останешься без работы

Насморк, кашель, температура? Сдавай тест на коронавирус или останешься без работы
12 октября 2020 года
Автозапчасти
комментарии (91):
№ 1. Автор: кэп (Гости)  12 октября 2020 20:00  
Заработать на эпидемии

№ 2. Автор: Победа (Гости)  12 октября 2020 20:01  
как говорят-ни чихнуть-ни пукнуть..!маразм крепчает!!а что делать тем,у кого аллергические проявления??например аллергический ринит??кто даст ответ??

№ 3. Автор: vic1965 (Гости)  12 октября 2020 20:06  
Цитата: Победа
как говорят-ни чихнуть-ни пукнуть..!маразм крепчает!!а что делать тем,у кого аллергические проявления??например аллергический ринит??кто даст ответ??


удавитесь... не мучайте ни себя, ни близких, ни окружающих

№ 4. Автор: работняга (Гости)  12 октября 2020 20:09  
сегодня опять на дистанционку выгоняли на фабрике, пока желающих

№ 5. Автор: Победа (Гости)  12 октября 2020 20:10  
vic1965,
возьмите на себя этот грех!это совсем не смешно!

№ 6. Автор: Mаkс (Гости)  12 октября 2020 20:12  
Добровольно - принудительное тестирование ) Подозреваю что с добровольными прививками от ужасного короновируса будет что то похожее, типа не пускать на работу не привитых, а там уже каждый сам решает покупать и ставить или забить )

№ 7. Автор: Победа (Гости)  12 октября 2020 20:13  
Mаkс,
или удавиться как советует vic1965

№ 8. Автор: vic1965 (Гости)  12 октября 2020 20:36  
Цитата: Победа
vic1965,
возьмите на себя этот грех!это совсем не смешно!


а что тут смешного.... вы же убиваетесь принародно.... оглядываясь при этом...а все ли видят мои беды.... достаточно ли много я плачу и переживаю

№ 9. Автор: Победа (Гости)  12 октября 2020 20:45  
vic1965,
а с чего взяли,что это мои беды?я не указала,что ЭТО мои проблемы !

№ 10. Автор: ночной воин (Посетители)  12 октября 2020 20:47  
Алексей
Цитата: работняга
сегодня опять на дистанционку выгоняли на фабрике, пока желающих

Уже не только желающих.

№ 11. Автор: vic1965 (Гости)  12 октября 2020 20:52  
Цитата: Победа
vic1965,
а с чего взяли,что это мои беды?я не указала,что ЭТО мои проблемы !


а, так это у вас коллективная жалоба? или опять соседка двоюродного брата мужа приболела...и вот надо же.... именно таким образом, который не оставляет ей в принципе другого выхода, кроме тихого удавления или громкого сожжения

№ 12. Автор: Дон Дон (Гости)  12 октября 2020 21:04  
Давай бесплатное тестирование какие проблемы? То что хер без соли доедают многие это он не учел? Сколько тест стоит? Бесплатное тестирование тогда другое дело

№ 13. Автор: Нипанимаю (Гости)  12 октября 2020 21:10  
Цитата: Дон Дон
Бесплатное тестирование тогда другое дело

Всмысле? А кто тогда будет пополнять казну государства?

№ 14. Автор: Люляки баб (Гости)  12 октября 2020 21:10  
Цитата: vic1965
а, так это у вас коллективная жалоба? или опять соседка двоюродного брата мужа приболела...и вот надо же.... именно таким образом, который не оставляет ей в принципе другого выхода, кроме тихого удавления или громкого сожжения



Витя, ты бесполезный паразит на теле общества, не надо создавать видимость полезности, перестань, ты престарелое паразитическое существо и в твоём возрасте лучший выход это самоустраниться. Не тяни, Витя, действуй.

№ 15. Автор: Чегивара (Гости)  12 октября 2020 21:12  
vic1965,
Вроде бы 600 с чем то рублей стоит тестирование в МСЧ "
Тирус"

№ 16. Автор: vic1965 (Гости)  12 октября 2020 21:36  
Цитата: Люляки баб
Витя, ты бесполезный паразит на теле общества, не надо создавать видимость полезности, перестань, ты престарелое паразитическое существо


я ещё и плохо ходящее существо.... суставы отказывают, мышцы отказываются принимать сигналы головного мозга...

№ 17. Автор: Зритель (Гости)  12 октября 2020 21:41  
Тюменский пройдоха, так выслуживается, как еще не разорвало от собственной значимостиangry Пусть обеспечивает уже людей масками-перчатками-противогазами-химзащитой, тесты оплачивает - тогда вопросов нет. А так каждый губер орать горазд про борьбу с короной, наш так громче всех.

№ 18. Автор: указ (Гости)  12 октября 2020 22:03  
обясните пожалуйста? почему тех кто болеет орви не проверяют на ковид?а кто болеет ковидом в легкой форме не направляют на рентген и томографию

№ 19. Автор: Аликсандра (Гости)  12 октября 2020 23:23  
А без всего этого "Цирка братьев маразматиков" нельзя было бабла с населения срубить, как обычно, и отыпаться уже от людей??? Или получаемая прибыль на фоне массовой дебилизации какое то иное удовольствие доставляет?

№ 20. Автор: sfh (Гости)  13 октября 2020 01:19  
Штош. Неделю назад этот дурачок обязал работников сферы обслуживания взять на себя чисто полицейские функции. В чятике даже нашлись дебилы, оправдывающие эту дикую х...ю.
Сегодня решил наказывать рублем заболевших чем угодно, даже простым насморком.
Пцр в инвитро 1990р
Заболел? Плати! , как написал бы А.Цепаев.

№ 21. Автор: sfh (Гости)  13 октября 2020 01:47  
Одни готовы делать "ку" любое количество раз, лишь бы сохранить свои жалкие копейки.
Другие напротив, готовы заплатить за избавление от унижений.
Понятно, что обломаются.
А все почему? А потому что ещё тупее тюменского ветеринара.

№ 22. Автор: 68530 (Гости)  13 октября 2020 07:56  
Цитата: Дон Дон
Давай бесплатное тестирование какие проблемы? То что хер без соли доедают многие это он не учел? Сколько тест стоит? Бесплатное тестирование тогда другое дело

Для сравнительной справки.

В загнивающей Германии тесты для населения бесплатные.
В аэропорту Франкфурта прилетающие в страну из других стран, тест бесплатный, но при этом ты должен будет соблюдать карантинные меры. Есть тест платный, если не хочешь всех этих ограничений и более комфорта. Т. е. у немцев есть выбор, гос-во предоставляет выбор: хочешь как всё - сдавай бесплатно; хочешь комфорта - сдавай за платно отдельно.

А Что в нищей нефте-газовой, победившей войну, России?
Все тесты платные. Абсолютно! Даже если ты бомж.
Пребывающие с отдыха в России, должны заплатить почти 2 тыс руб за тест в аэропорту (где-то взять эти 2 тыс. А если семья из 5ти человек???), выстоять многочасовую душную без дистанции очередь в аэропорту, чтобы сделать тест и плюс ещё после теста соблюдать карантинные меры, пока там результаты придут через неделю.

№ 23. Автор: ladyfitness (Гости)  13 октября 2020 08:13  
отменяйте все мероприятия на заводе, а то собирают на учёбу в аудиториях и нихрена, маразм

№ 24. Автор: Чича (Гости)  13 октября 2020 08:58  
Почему в Москве каникулы , а у нас нет. Поселок , то маленький болеет много. К дистанту мы готовы. С интернетом прорвемся.

№ 25. Автор: Дон Дон (Гости)  13 октября 2020 09:54  
Вакцина и только вакцина. Других способов не заразится -НЕТ

№ 26. Автор: Маразм (Гости)  13 октября 2020 10:10  
Одни эмоции, хочется написать здесь все что на языке, да удалят мой комментарий.

№ 27. Автор: Зритель (Гости)  13 октября 2020 10:33  
sfh,
Смею уверить, что и тут засада. Знаю одного законоприслужного: сдал анализ сам платно в "Инвитро", корона. Сам сообщил в больницу, приехали через несколько дней, сказали, на платный Ваш тест чихать, свой сделаем. Еще через пяток дней подтвердили, что корона. Теперь вопросы: на хрена тогда делать платный тест? И второй. А за чей счет "сидение дома", пока не спеша едут и не спеша делают?

№ 28. Автор: 68530 (Гости)  13 октября 2020 11:02  
Цитата: Чича
Почему в Москве каникулы , а у нас нет. Поселок , то маленький болеет много. К дистанту мы готовы. С интернетом прорвемся.

Потому что МАсква не Россия. Там другие законы и зарплаты в разы выше как и всё благоустроено.
А остальная часть России есть большой поселок.
Где за тебя определили, что твой уровень жизни будет в 12 тыс (МРОТ). Что не так?
Правила жизни Москвы не распространяются на всю Россию.

№ 29. Автор: puneeb (Гости)  13 октября 2020 11:38  
А в это время, витюня любуется видами Краснодара на своём мониторе, размазывая на шторах свои антитела.

№ 30. Автор: Мимопроходил (Гости)  13 октября 2020 13:59  
Говорят, что уважаемые люди
Прикупили масочный завод
И теперь режим ношенья масок будет
Продолжаться ровно целый год
Только огорчаться мы не будем
Маски — это разве катаклизм?
Лишь бы уважаемые люди
Не купили производство клизм! (c)

№ 31. Автор: Danа (Гости)  13 октября 2020 15:19  
Кто маску носит - в первых рядах среди заболевших....
Просто информация к размышлению :

#новости_медицины
В США выяснили, что среди заболевших 70% всегда носили маску, 3.9% — носили редко и другие 3.9% — не носили вообще.

№ 32. Автор: viс1965 (Гости)  13 октября 2020 16:09  
Цитата: Danа
Кто маску носит - в первых рядах среди заболевших....
Просто информация к размышлению :

#новости_медицины
В США выяснили, что среди заболевших 70% всегда носили маску, 3.9% — носили редко и другие 3.9% — не носили вообще.

Cама придумала или кто подсказал? На заборе тоже пишут, вечерком как стемнеет караулишь?

№ 33. Автор: EN Fan (Гости)  13 октября 2020 16:18  
Цитата: Danа
Кто маску носит - в первых рядах среди заболевших....
Просто информация к размышлению :

#новости_медицины
В США выяснили, что среди заболевших 70% всегда носили маску, 3.9% — носили редко и другие 3.9% — не носили вообще.

Я уже не раз это говорил, но у нас в массе своей народ БЕЗ критического мышления.

Все, кто заболевает - носят регулярно маски!!! Парадокс.
Маски вообще не спасают никак, от слова - совсем.

А заявления, что маски снижают риск и прочее - это просто такая умозрительная гипотеза, мед. суеверие.


Вся санитарные профилактические правила по борьбе с ковидом (маски, антисептик для рук и т.д) - это всё не работает на практике. Абсолютно. Что с масками, что без масок - всё одинаково. Все заражённые исправно носили маски.

№ 34. Автор: 007 (Гости)  13 октября 2020 17:24  
EN Fan,
Просто маска это бизнесс, да ещё и на законодательном уровне, условно: 1 маска - 1 рубль, 100 000 000 масок - 100 000 000 рублей, если заставить принудительно носить всех маски, в месяц можно ни один десяток, а то и сотен милиардов заработать! Вот и весь смысл заботы о людях! Это пройдет, потом кишечный вирус распиарят и будут на памперсах зарабатывать wink Да плевали они сверху на наше здоровье, разве не видно какие реальные меры принимаются и как это контролируется.

№ 35. Автор: vic1965 (Гости)  13 октября 2020 18:42  
Цитата: puneeb
А в это время, витюня любуется видами Краснодара на своём мониторе, размазывая на шторах свои антитела.


я сильно переживаю за Юленьку нашу.... у девушек скорпионок (кстати... не забывайте, товарищи, про ейный ДР = 5 ноября) вместо языка помело.... переживаю я за неё, как она щас с тамошними антимасочниками борется.... как воюет с дымом от ближайшей свалки...

№ 36. Автор: vic1965 (Гости)  13 октября 2020 19:17  
Цитата: EN Fan
антисептик для рук и т.д


руки, надо отдать должное, в основной массе стали мыть чаще...

№ 37. Автор: Люляки баб (Гости)  13 октября 2020 19:32  
Цитата: 007
EN Fan,
Просто маска это бизнесс, да ещё и на законодательном уровне, условно: 1 маска - 1 рубль, 100 000 000 масок - 100 000 000 рублей, если заставить принудительно носить всех маски, в месяц можно ни один десяток, а то и сотен милиардов заработать! Вот и весь смысл заботы о людях! Это пройдет, потом кишечный вирус распиарят и будут на памперсах зарабатывать Да плевали они сверху на наше здоровье, разве не видно какие реальные меры принимаются и как это контролируется.


Это называется- капитализм. Сами голосовали..


Цитата: EN Fan

Все, кто заболевает - носят регулярно маски!!!


Откуда информация?


Цитата: EN Fan
Вся санитарные профилактические правила по борьбе с ковидом (маски, антисептик для рук и т.д) - это всё не работает на практике. Абсолютно. Что с масками, что без масок - всё одинаково. Все заражённые исправно носили маски.


Откуда информация?




Цитата: vic1965

руки, надо отдать должное, в основной массе стали мыть чаще...



Витя, привет! Чаще стал свои антитела с рук смывать?

№ 38. Автор: тема номер 1 (Гости)  13 октября 2020 20:00  
Браво! давно пора влиять на любящих заражать своих коллег по работе, руководители должны направлять в поликлинику, а в руководители выбились нынче тупорылые, санитарно неграмотные и совсем некультурные? какая разница, по какой причине кашляет чел, орв или ковид recourse

№ 39. Автор: vic1965 (Гости)  13 октября 2020 20:01  
Цитата: тема  номер 1
а в руководители выбились нынче тупорылые,



сколько себя помню.... у рабочих всегда было руководство тупорылым

№ 40. Автор: EN Fan (Гости)  13 октября 2020 20:07  
Люляки баб,
Откуда информация?
И
Откуда информация??

Давай я тебе задам другой логический вопрос, если в способен критически осмыслять реальность.

Нахера Путин заточил себя в бункер, если маски и вакцина помогают и спасают???

Покумекай на досуге, если способен кумекать.....
Это так, к слову сказать ....

Отвечать на вопрос "откуда....?" - я не собираюсь. Терпеть не могу людей, кто не в состоянии самостоятельно осваивать реальность и требует консультацию на банальные вопросы.....

№ 41. Автор: Danа (Гости)  13 октября 2020 20:41  
https://oko-planet.su/politik/newsday/623358-cdc-85-zabolevshih-kovidom-nosili-m
aski.html

№ 42. Автор: Ога (Гости)  13 октября 2020 21:04  
vic1965,
Можешь не переживать. Тут в 2 раза меньше заразившихся и особо никаких мер не принимается - хочешь носи маску, хочешь - не носи.
Какие вирусы, когда тут третью неделю днем солнце и температура +28. Все вирусы поубиваются. Не надо, просто, ни с кем обниматься и в автобусе самой в маске ездить (автики проветриваются, все окна открыты).

№ 43. Автор: Люляки баб (Гости)  13 октября 2020 21:40  
Цитата: EN Fan
Откуда информация?
И
Откуда информация??

Давай я тебе задам другой логический вопрос, если в способен критически осмыслять реальность.

Нахера Путин заточил себя в бункер, если маски и вакцина помогают и спасают???

Покумекай на досуге, если способен кумекать.....
Это так, к слову сказать ....

Отвечать на вопрос "откуда....?" - я не собираюсь. Терпеть не могу людей, кто не в состоянии самостоятельно осваивать реальность и требует консультацию на банальные вопросы.....


Лол. Не смог ответить на конкретный вопрос и слился. В твоих вскукареках ты оперируешь фактами, источника информации указать не можешь, сливаешься.
Типичная либерасня с намёком на нытье обо всем и вся, однако кроме нытья ничего более-менее адекватного в голову не приходит и поэтому очевидный слив.

Цитата: Danа
https://oko-planet.su/politik/newsday/623358-cdc-85-zabolevshih-kovidom-nosili-m

aski.html


Есть основания доверять этому источнику? Например, Годиков, в конце сентября сообщила, что 85% заразившихся не носили медицинские маски.

№ 44. Автор: vic1965 (Гости)  13 октября 2020 21:55  
Цитата: Ога
vic1965,
Можешь не переживать. Тут в 2 раза меньше заразившихся и особо никаких мер не принимается - хочешь носи маску, хочешь - не носи.
Какие вирусы, когда тут третью неделю днем солнце и температура +28. Все вирусы поубиваются. Не надо, просто, ни с кем обниматься и в автобусе самой в маске ездить (автики проветриваются, все окна открыты).


вы, дорогая Юлия, главное их посильнее чпокайте.... ибо Кубань есть красный регион... и они все на стороне тирана... кроме понаехов....

№ 45. Автор: Danа (Гости)  13 октября 2020 23:31  
Доверять Голиковой и иже с нею, которые искусственным путем " вывели страну на плато" когда нужно было срочно внести поправки в конституцию, это быть полным маразматиком. Доверять тем,кто рапортовал, что мы единственная страна у которой нет проблем с аппаратами ИВЛ, КТ и прочим, все в ажуре по части медицины , где вся противовирусная " борьба" заключается в закрытии магазинов ? Да боже упаси ...
Весной шашлыки были камнем преткновения, сейчас - маски...потом еще что придумают, а там и памперсы оденут на всех
Маски не спасают от заражения, они помогают заразиться и усугубить болезнь, если без маски вы вдохнули выдохнули, то в маске вы вдохнули и способствуете размножению вируса создавая своим дыханием наиболее благоприятные для него условия. Маски способствуют только в одном - защите от штрафов

№ 46. Автор: Люляки баб (Гости)  14 октября 2020 00:17  
Цитата: Danа
Маски не спасают от заражения, они помогают заразиться и усугубить болезнь, если без маски вы вдохнули выдохнули, то в маске вы вдохнули и способствуете размножению вируса создавая своим дыханием наиболее благоприятные для него условия. Маски способствуют только в одном - защите от штрафов



Вы свою теорию ещё кому-то озвучивали? Или опять все ограничивается местным форумом?


Цитата: Danа
там и памперсы оденут на всех


...наденут...


Цитата: Danа
Доверять Голиковой и иже с нею, которые искусственным путем " вывели страну на плато" когда нужно было срочно внести поправки в конституцию, это быть полным маразматиком.


Доверять Голиковой и доверять Сергею под ником "Малюта" с сомнительного сайта это одно и то же, не?

№ 47. Автор: 007 (Гости)  14 октября 2020 01:45  
Цитата: Люляки баб
Это называется- капитализм. Сами голосовали..

Это называется об...бизм. И я всегда был за социализм, хотябы даже потому, что в нем (настоящем, а не смешанном) кризисов нет. Ну и поддерживаю индивидуализм, так как считаю это свободой. А голосование-это услвность для пенсионеров и дураков!

№ 48. Автор: указа (Гости)  14 октября 2020 07:07  
а в КИТАЕ все в масках ходят у них сейчас болеющих почти )0 вот и думайте кто прав а пиздоболов на сайте собралось больше крыши на любую публикацию их мнение-истина в последней инстанции.непора ли их всех забанить? пусть пишут на заборах и в общественных туалетах!!!

№ 49. Автор: vic1965 (Гости)  14 октября 2020 07:25  
Цитата: указа
пусть пишут на заборах и в общественных туалетах!!!


в Салде появились общественные туалеты????

№ 50. Автор: Ога1965 (Гости)  14 октября 2020 07:36  
Идет комиссия по территории дурдома, а 2 пациента калом на заборе рисуют. Ой, а что это тут происходит? А это vic1965 и ога представьяют, что они комментарии на сайте пишут.

№ 51. Автор: Люляки баб (Гости)  14 октября 2020 07:45  
Цитата: указа
пиздоболов на сайте собралось больше крыши на любую публикацию их мнение-истина в последней инстанции.непора ли их всех забанить? пусть пишут на заборах и в общественных туалетах!!!


Чем меньше человек из себя что-то представляет, тем умнее он считает себя. Умнее всех остальных. И правительства, и санитарных врачей, и ВОЗ, и учёных- вирусологов.. умнее всех. Тысячи людей, работающих над борьбой с Ковид во всем мире просто глупцы, они не знают что вирус придумал В.В.Путин, чтобы рубить бабло на масках.

Цитата: указа
а в КИТАЕ все в масках ходят у них сейчас болеющих почти )0


Вы не понимаете, это - другое..

Цитата: 007
А голосование-это услвность для пенсионеров и дураков!


Какой процент населения в стране пенсионеры и дураки? Не хватит для голосования? ;)

№ 52. Автор: vic1965 (Гости)  14 октября 2020 07:53  
Цитата: Ога1965
Идет комиссия по территории дурдома, а 2 пациента калом на заборе рисуют. Ой, а что это тут происходит? А это vic1965 и ога представьяют, что они комментарии на сайте пишут.


Шикарный комментарий.... Юлия, дорогая,... отвлекитесь от постановки кубаноидов в стойло... разберись.... только без нецензурщины

№ 53. Автор: Люляки баб (Гости)  14 октября 2020 08:04  
Цитата: vic1965
Шикарный комментарий.... Юлия, дорогая,... отвлекитесь от постановки кубаноидов в стойло... разберись.... только без нецензурщины


Вы тут со своими масками совсем забыли про основную цель аферы с коронавирусом - чипировании. Вот так, под шумок, всех вас и чипируют, а вы и дальше будете срать в дырку в полу.

№ 54. Автор: vic1965 (Гости)  14 октября 2020 08:10  
Цитата: Люляки баб
Вы тут со своими масками совсем забыли про основную цель аферы с коронавирусом - чипировании. Вот так, под шумок, всех вас и чипируют, а вы и дальше будете срать в дырку в полу.


я не против чипирования.... ещё б какую-нибудь мобилу встроили в предплечье и будет совсем зашибись...

прогресс, сынок, не под силу остановить даже возмущённому салдоманину

P.S.
насчёт дырки в полу.... это либерасня причисляет к ней всех... у кого нет централизованной канализации..... на участке сотов в 50 стоит дом.... хороший дом.... рядом баня и гостевой домик.... каналья своя.... и вот по всем канонам.... человек, владеющий этим домом, числится как сугубо нищий....

есть конечно деревни с туалетом на улице.... так только сколько там населения проживает... мизер

№ 55. Автор: Danа (Гости)  14 октября 2020 08:42  
Так, к общему сведению..в Китае за долго до эпидемии начали ходить в масках, это и " дань" экологии, и дань моды.
Плохо, что есть тут такие кто кроме форума ни чего больше не чииает и не смотрит и многое ими воспринимается с деревенским апломбом : " данунах" wink
Кстати, еще один фактик, который я опять нааерно придумала сама, но почему то его зарегестировали в ВОЗ,буквально на днях была зарегестрирована первая смерть повторно заразившегося ковидом. Это говорит, что иммунитет на данную болячку не стабилен / и прививки вряд ли помогут...хотя раз тут кто то заговорил про чипирование ... , Смею предположить , что это первые чипированые и заговорили )))/

№ 56. Автор: Алексей (Гости)  14 октября 2020 12:26  
А есть у кого знакомые все таки, кто болеет???

№ 57. Автор: есть есть (Гости)  14 октября 2020 12:37  
есть, недавно с тагила выписали, после лежания под ИВЛ

№ 58. Автор: Алексей (Гости)  14 октября 2020 12:50  
По подробней можно, сколько лет, что рассказывает

№ 59. Автор: есть есть (Гости)  14 октября 2020 13:10  
пенсионер, ездил отдыхать, привез подарок, сначала думали акклиматизация и просто насморк, в итоге сразу в тагил ту-ту под ИВЛ. остальные, кто контактировал, две недели просидели дома, ничего не выявилось по анализам

по ссылке если на карту перейти, то видно, что Салда уже вся в кружочках синих, пос.Ива тоже

http://www.66.rospotrebnadzor.ru/rss_all/-/asset_publisher/Kq6J/content/id/47277
18

№ 60. Автор: Алексей (Гости)  14 октября 2020 14:25  
Вот всем и ответ, кто контактировал-никто не заразился, страшный вирус же

№ 61. Автор: 555 (Гости)  14 октября 2020 14:36  
Алексей,
Вирус страшен тому, кто болеет в тяжелой форме и последствиями. Остальным везёт наверно.

№ 62. Автор: Работник (Гости)  14 октября 2020 14:39  
Алексей,ну летальность то выше чем у гриппа, а передается так же поэтому и сташный. В среднем за год от гриппа умирает 500-600 тыс по разным подсчетам. От ковида уже более 1млн за неполный год. Вот, по инсайдерской инфе, в выходные еще один человек умер из Салды. Тут вроде не было еще новости.

№ 63. Автор: Ok (Гости)  14 октября 2020 15:35  
https://www.youtube.com/watch?v=5WBJqfL6_Bw&feature=youtu.be

№ 64. Автор: Старожил (Гости)  14 октября 2020 16:26  
Работник,
верно и заразу подхватил именно в поликлиннике

№ 65. Автор: парадокс (Гости)  14 октября 2020 16:28  
здравоохранение Раши дышит на ладан... no

№ 66. Автор: vic1965 (Гости)  14 октября 2020 18:19  
Цитата: парадокс
здравоохранение Раши дышит на ладан...


а вы мальчик или девочка?

№ 67. Автор: vic1965 (Гости)  14 октября 2020 18:23  
Цитата: Алексей
А есть у кого знакомые все таки, кто болеет???


с интересом недавно узнал, что бывший коллега переболел..... дети, а их у него двое, и жена с офигенно ослабленным иммунитетом, не заболели.....

что ему не понравилось...в отличие от обычной простуды.... спина болела...а так, в принципе, как всегда....

т.е., уважаемые земляки, ваша пандемия... от которой вы радостно прыгаете в искренней надежде, что сосед скоро сдохнет... опасна для тех, кто и так уже одной ногой в могиле

№ 68. Автор: Люляки баб (Гости)  14 октября 2020 23:24  
Цитата: vic1965
прогресс, сынок, не под силу остановить даже возмущённому салдоманину


Да вы там все, салдоманины, какие-то возмущенные. Может сменить место жительства? Или человека из Салды но не Салду из человека? ;)


Цитата: Danа
Так, к общему сведению..в Китае за долго до эпидемии начали ходить в масках, это и " дань" экологии, и дань моды.


Да Вы не понимаете, это другое..




Цитата: Danа
прививки вряд ли помогут...хотя раз тут кто то заговорил про чипирование ... , Смею предположить , что это первые чипированые и заговорили )))/


Где связь?


Цитата: vic1965
опасна для тех, кто и так уже одной ногой в могиле


Дак это как раз про тебя, Витя, ты давно уже тот свет прогуливаешь, давай, ускоряется, престарелый паразит.

№ 69. Автор: vic1965 (Гости)  14 октября 2020 23:29  
Цитата: Люляки баб
Цитата: vic1965
опасна для тех, кто и так уже одной ногой в могиле


Дак это как раз про тебя, Витя, ты давно уже тот свет прогуливаешь, давай, ускоряется, престарелый паразит.


в феврале текущего года вирус обломал об меня свои зубы... оставив в моём организме множество антител.... которыми я любезно могу поделиться с каждым жителем родного муниципального образования

№ 70. Автор: Сергей (Гости)  14 октября 2020 23:36  
Милые люди!!!Вы так и не научились любить и уважать!!! Ну почему???И тоже никто не даст ответ!!! Давайте жить дружно!!!Всем тяжело:и верующим в ковид-20,и неверующим...Посмотрите в окно : какие замечательные у нас женщины, брутальные мужчины, прекрасные дети...солнце,тепло,МИР!!!

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Сотрудник Wildberries & Ozon
В дружном коллективе освобождается одна вакансия менеджера пункта выдачи. Хорошие ...
Добавлена: 18 июля

Уборщица
Требуется уборщица. ЗП и график по договоренности. Место работы- пос.Северный. Тел. +7 ...
Добавлена: 17 июля

Рабочий на переработку песка
Приглашаем на работу мужчин 18 - 50 лет, г. Верхняя Салда, график 5/2, 60тр/мес., на ...
Добавлена: 17 июля

Инструктор пожарной профилактики
Требуется работник в ООО «ВСМПО-Противопожарная охрана» на должность инструктора пожарной ...
Добавлена: 16 июля

Кухонный работник в детский сад
В детский сад №20 "Кораблик" требуется кухонный работник. Обращаться в рабочее время к ...
Добавлена: 15 июля

Водитель В, дор. рабочий, сварщик, тракторист
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории В (Газель), зп 35-40 т.р. ...
Добавлена: 11 июля

Флорист
Требуется флорист в цветочный магазин: Верхняя Салда, Кирова 2. График 2/2 с 08-20. ...
Добавлена: 10 июля

Сотрудник в пвз валдбериз
Требуется сотрудник в ПВЗ Валдбериз г.Верхняя Салда ул.Спортивная 8/1 , 18+ с опытом ...
Добавлена: 10 июля

Повар, мойщик посуды в школьную столовую
Требуется повар, мойщик посуды в школьную столовую №14 г.В.Салда. График работы 5*2 Повар ...
Добавлена: 9 июля

Кассир, продавец
В магазин Промтовары требуется продавец - кассир График работы: 2/2, с 08.00 до 20.00 ...
Добавлена: 9 июля

Оператор в пункт выдачи Оzon
Требуется оператор в ПВЗ ОЗОН. Требования: -ответственность -пунктуальность -умение ...
Добавлена: 8 июля

Архивариус в суд
Требуется архивариус в суд. График работы 5/2 с 9-18, в ПТ с 9-17. Требование: знание ...
Добавлена: 5 июля

Автослесарь в автoсервиc
В автoсервиc Liqui Moly тpeбуeтcя aвтoслесаpь пo pемoнту и oбcлуживaнию автомобилeй . ...
Добавлена: 5 июля

Продавец, кассир в строительный магазин
В строительный магазин "Левша" требуется продавец-консультант. График обговаривается ...
Добавлена: 3 июля

Повар, мойщик посуды в ночную смену
В кафе Шпинат в Верхней Салде требуется мойщик посуды. НОЧНАЯ СМЕНА График работы 2/2, ...
Добавлена: 3 июля

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Мягкая игрушка медведьМягкая игрушка- розовый медведь, с надписью,, я тебя люблю,, Состояние приличное Поменяю ...
Добавлено: 19 июля
Продам малину 150/литрПродам малину в наличии 3 литра, цена за литр 150 руб. Писать 9506316587.
Добавлено: 18 июля
сдам комнату в 7 общежитиисдам комнату в 7 общежитии. Есть холодильник, стол, стул, вешалка, кухонный гарнитур, ...
Добавлено: 18 июля
Продам смородину чёрнуюПродам чёрную смородину, литр 200. 89536018028
Добавлено: 18 июля
Венерин волосПродам венерин волос Фото 2 за 200руб, Фото 1 за 300руб, Фото 3 за 350 руб т. ...
Добавлено: 18 июля
Ваз2114Авто не в плохом состоянии! Стаканы дно пороги без дыр техническая часть полностью ...
Добавлено: 18 июля
Продам малину150₽ за литр, в наличии 5 литров Тел 89221330767 Возможна доставка
Добавлено: 18 июля
продам чернику, сало, медЧерника 400 р л свежая, сало соленое, домашнее с чесноком, мед 89049819815447,89506482260
Добавлено: 18 июля
Продам цветы+79634440060 Клематис жгучий 1 шт: хорошая делёнка 100 руб. Примула: 100 руб
Добавлено: 18 июля
Продам подгузники для взрослых900р +79634440060
Добавлено: 18 июля
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить