Регистрация
Полный текст публикации ↓

Городские, АэросъёмкаБлагоустройство Комсомольской аллеи в Верхней Салде. Август 2020

Благоустройство Комсомольской аллеи в Верхней Салде. Август 2020
Нажмите по фотографии для увеличения

С 20 мая компания «Неострой» занимается благоустройством Комсомольской аллеи в Верхней Салде. Первые 200 метров территории — от детского сада № 19 в сторону дома Воронова 2 — планируется обновить к концу лета.

Новости по теме:
В Верхней Салде начались работы по благоустройству Комсомольской аллеи
По комсомольской линии
Благоустройство Комсомольской аллеи в Верхней Салде. 20 дней спустя
Благоустройство Комсомольской аллеи в Верхней Салде. Июль 2020
Областной чиновник проверил ход работ по благоустройству Комсомольской аллеи
Комсомольскими темпами

Что уже успели сделать подрядчики — смотрите на фотографиях сайта vSalde.ru.



Фотографии | 6 августа 2020 

Нажимайте по фотографиям для увеличения.

Благоустройство Комсомольской аллеи в Верхней Салде. Август 2020 
Благоустройство Комсомольской аллеи в Верхней Салде. Август 2020 
Благоустройство Комсомольской аллеи в Верхней Салде. Август 2020 
Благоустройство Комсомольской аллеи в Верхней Салде. Август 2020 
Благоустройство Комсомольской аллеи в Верхней Салде. Август 2020 
Благоустройство Комсомольской аллеи в Верхней Салде. Август 2020 
Благоустройство Комсомольской аллеи в Верхней Салде. Август 2020 
Благоустройство Комсомольской аллеи в Верхней Салде. Август 2020 
Благоустройство Комсомольской аллеи в Верхней Салде. Август 2020 
Благоустройство Комсомольской аллеи в Верхней Салде. Август 2020

Фотографии сайта vSalde.ru
7 августа 2020 | Просмотров: 5758
Аудитория вСалде
комментарии (33):
№ 1. Автор: Жуков_ (Гости)  7 августа 2020 14:46  
До 2 школы будут делать или все - полпути, даже не до 9-ти этажки, денег не хватило?

№ 2. Автор: Покемон (Гости)  7 августа 2020 16:39  
деревьев и лавочек мало смысл переделки

№ 3. Автор: lexabotan (Гости)  7 августа 2020 17:34  
Cмысл переделки-отмывание денег

№ 4. Автор: Осмыслено (Гости)  7 августа 2020 18:09  
А рисунок что-то значит ? Буква и шестерни или что это ? Замысел есть или просто козьи тропы тут были раньше

№ 5. Автор: Д. М. (Гости)  7 августа 2020 18:14  
Осмыслено,
Смысла в "картинке" НЕТ.

№ 6. Автор: 4444misha (Посетители)  7 августа 2020 18:29  
Миша
Буква А типа Аллея

№ 7. Автор: ZloVredina (Гости)  7 августа 2020 18:33  
Почему в проекте не предусмотрели более широкие тротуары по бокам и из плитки, а не корытом из асфальта?

В целом смотрится красиво, лишь бы не раскопали при опрессовке на следующий год...

№ 8. Автор: Саныч (Гости)  7 августа 2020 18:59  
ZloVredina,Мне тоже понравилось

№ 9. Автор: Нее (Гости)  7 августа 2020 21:14  
Тротуары всё портят

№ 10. Автор: Нее (Гости)  7 августа 2020 21:15  
Кто будет следить за этой территорией? Заложили пару дворников в бюджет?

№ 11. Автор: подумайте (Гости)  7 августа 2020 21:48  
много шума из ничего, трещат инструментом, чтобы создавать вид работ, смешно наблюдать за имитацией, вполне могли бы устроить субботники молодёжные, которые постарались бы для себя! Сделали бы это же гораздо быстрее, под руководством опытного дорожного строителя и ландшафногоо дизайнера. А сейчас что имеем? перегорожен проход жителям, затопление подвалов близлежащих домов, трата бюджета впустую recourse

№ 12. Автор: согдания (Гости)  7 августа 2020 22:16  
подумайте,
подумайте,


Я не могу понять,горожан,не делают стонут,плохо все администр,делают тоже плохо!

Вы определитесь,что надо от администрации.или что б работали и развивались или что б за столом в кабинете спали.Такое мнение,не администрация говно,а народ у нас помойный.Все,что нарушено при застройке,наверное исправят,если вы заявление напишите.А на диван к вам не кто не присядет и не будет спрашивать,все ли у вас хорошо.А то только стонать тут на сайте и могут все плохо.хоть делай,хоть не делай.Дибилизм какой то то.В 80гг Салда вон строилась,тоже и где то не поладки были.но тогда таких стонотиков не было,которые из под дивана помой выливали на строителей.

№ 13. Автор: Анна Петрова (Гости)  8 августа 2020 00:09  
согдания, Не делать они не имеют права. А вот то, что делают, то на 90 процентов вредительство. Не хозяйственно. Разрушать нормальную ЗЕЛЕНУЮ аллею, которую можно было восстановить - подстричь деревья, сделать клумбы и т.п.
Будем до аллеи пробираться через грязь во дворах в резиновых сапогах. У нас уже умельцы ямы во дворах кирпичами выкладывают. И никто не стонет. Просто людям надоели першпективные прожекты. Не хочется светлого будущего в комсомольской аллее. Хочется здесь и сейчас нормальные дороги и тротуары. Не супер. А ПРОСТО НОРМАЛЬНЫЕ с ливневками. Чтоб не скакать после дождя через грязь...

№ 14. Автор: согдания (Гости)  8 августа 2020 06:35  
Анна Петрова,
Анна Петрова,


Россия больна,одно услышат и все по всей России.По всем каналам и в интерн только и пишут Дороги,дороги,дороги.И весь народ как ПОПУГАИ,одно и тоже.Больше как будто и сказать нечего,все повторяют одно и тоже.Призадумайтесь сами над этим.Я все вспоминаю,как салда строилась,тогда,не кто не говорил о дорогах на каждом углу и по тв.И все молчали,и не вспоминали про дороги и лужи.Нас отправляли субботники делать,молча шли и делали.Сейчас то, что???.Если один пишет не от ума далекого,и везде твердят про дороги и народ как зомбированный, тоже одно и тоже.И стройка не нужна,лишь бы пошипеть,"а везде же сейчас в моду вошло про дороги обсуждать,как это надо и нам тоже вставить,а то ведь,как это промолчать,не кто ведь не поймет и нам от моды отходить не хочется.Модно же.Хоть и делают дороги.но все равно,надо сказать, хреново.ОДНИМ СЛОВОМ ПРОПАГАНДА В МОДУ ВОШЛА."НЕ надо писать за всех пожалуйста.Дворцовка,тоже кое кому не понравилась,и началось,болезнь салдинской все болеть,а когда с детьми гуляешь и слышишь только хорошее.Да скамеечек маловато,но это можно исправить,не стоня!!!

№ 15. Автор: согдания (Гости)  8 августа 2020 06:58  
На заводе,когда приезжие наемники работали,тогда от то всюду приезжали.Я все вспоминаю,как было высказано мнение,приезжих про нашу Салду. Салда это большой курятник.Один петух прокукарекает и все куры возле него кудахтают.Если бы Салдинцы в других городах побывали,то и кудахтать бы не стали.У вас в Салде завод есть,вы и то хаяте,в других регионах люди на выживание,не работы,не предприятий.Мы семьи бросаем,едем зарабатывать,что б семью прокормить.Вы тут живете,все есть,и то не ладно вам.Вот и призадумайтесь,над словами приезжих.

№ 16. Автор: Пострадамус (Гости)  8 августа 2020 07:52  
Ну, призадумались. Богатейшая страна, а "люди на выживание, не работы, не предприятий". Куда делась работа с предприятиями? Раньше были и работа и предприятия. И люди "на выживание" не жили. Призадумайтесь!

№ 17. Автор: согдания (Гости)  8 августа 2020 07:56  
на последок напишу,(уезжаю).не о том умаем и не того слушаем мы жители Салды.Вот,не знаю правильно поймут все или нет,Но многие соглашаются.

Вот настали времена тяжелые,идут захваты предприятий,народ остается,с урезанной зарплатой.у всех почти кредиты,ипотеки и т.д.зарплаты не хватает.Вот на областном 66.ру,вышла статья.Не знаю,правда это или нет,но там написано.Куйвашев предложить поднять за камуналку(жхк).Вот где надо тревогу бить,я про то,что у народа и так финансы не велики,а тут еще добавляют.Вот,тут надо писать губернатору,чтоб мозги встали на место,что он чудит!? Думать надо о том как жить дальше,на алею сходим посидим,поохаем.как мы умеем в Салде,идем платить за бещеный тариф.Просто,надо или приглашать Куйвашева в Салду и спускать его с космоса или писать,ему,что все люди и жить хотят,а не существовать.

№ 18. Автор: Пострадамус (Гости)  8 августа 2020 08:13  
Призадумались. Напишем Губеру - он из космоса снизит нам квартплату. Напишем Репью - снизит плату за мусор. В Минздрав напишем - медицину разовьет непомерно. Директору завода напишем - зарплату нам сделает 100 тыщ., долАров. Может, Вы не тем местом "призадумывайтесь"?

№ 19. Автор: Рассо (Гости)  8 августа 2020 08:28  
Чего ж все стороны не мигрируют массово за такой справедливый и богатый бугор? Да потому что работать как следует не умеют, привыкли за счёт бабушек-дедушек пивасик потягивать. Тот же Боинг проводит массовые сокращения и ничего. У нас же сразу ноют - кредиты, дети. Не надо брать, если не способны отдать. В первую очередь везде сокращают тунеядцев и крикунов. Нормальных оставляют на работе до последнего! Так что подберите сопли, подумайте почему с Вами это произошло и идите работать. Вон строительные компании кругом ищут рабочие руки. А то не руками, не головой, только ртом и указательным пальцем по клаве.

№ 20. Автор: Brjuho (Гости)  8 августа 2020 09:16  
Осмыслено,
Козьих троп больше нет. Будешь ходить углами, как шахматный конь.

№ 21. Автор: vic1965 (Гости)  8 августа 2020 09:27  
всколыхнулось унылое зажравшееся салдоманское болото....

представляю что будет, когда численность и зарплата на ВСМПО выйдут на экономически обоснованный уровень

№ 22. Автор: Д. М. (Гости)  8 августа 2020 10:05  
А ВООБЩЕ...АЛЛЕЯ оно НАДО?. КОМУ в "ГОЛОВУ ПРИШЛО" делать какую то реконструкцию, какой то непонятности. В "СПАЛЬНЫХ" районах асфальт "ВЕТЕР с МОРЯ СДУЛ", а мы "КРАСОТУ" наводим.

№ 23. Автор: ХСГ (Гости)  8 августа 2020 10:56  
Дома обшарпанные пипец! Ничего против аллеи не имею, но это как в неотремонтированную квартиру купить дорогую красивую мебель. Впечатление уже не то.((((

№ 24. Автор: vic1965 (Гости)  8 августа 2020 11:00  
Цитата: ХСГ
Дома обшарпанные пипец! Ничего против аллеи не имею, но это как в неотремонтированную квартиру купить дорогую красивую мебель. Впечатление уже не то.((((


бумагу надо писать... настоящую бумагу, железобетонную.... мол так и так... мы, жители Верхней Салды, выражаем протест против реконструкции аллеи.... далее по тексту.... считаем, что это является отмыванием и распилом денег.... ну и в конце просьба- приказ ...чтоб больше Администрация никогда не ущемляла народ подобным способом...

думаю, весь город подпишется, а если ещё указать, что таким способом Администрация вгоняет город в долги, обрекая на финансовые ущемления будущие поколения верхнесалдинцев... то уголовныый процесс над виновниками реконструкционной затеи неизбежен

№ 25. Автор: Смотрю (Гости)  8 августа 2020 11:15  
Ещё раз ...пятый....фото посмотрела. Не плохо. Но почему тротуары сделали не из плитки? Вобще тротуары не вписываются в общую концепцию. Были бы из плитки , не было бы претензий. И скамеек мало , да.

№ 26. Автор: Д.М. (Гости)  8 августа 2020 11:22  
Плитка-это "ПОШАГОВО", и чем больше скамеек, тем "ВЕСЕЛЕЕ" местным жителям.

№ 27. Автор: Былтам видел (Гости)  8 августа 2020 12:00  
Не нравится мне эти переделки, когда деревья вырубают и в тротуары всё закатывают, ни одной лавочки в тени, фонари низкие большие белые, перебьют все. тротуары надеюсь продолжат? Или они на середине будут ямой грязи заканчиваться?

№ 28. Автор: Д.М. (Гости)  8 августа 2020 12:12  
Слишком хорошо---это тоже не хорошо. "капля ДЁГТЯ" обязана быть в качестве грязи или ямы.

№ 29. Автор: Скорее всего (Гости)  8 августа 2020 12:38  
Былтам видел,
Троиуары не продолжат

№ 30. Автор: Анна Петрова (Гости)  8 августа 2020 14:57  
ХСГ, соглашусь на 1000%. Аллея - пир во время чумы, совершенно бессмысленная показуха в разрушающемся городе.

Причем здесь мода или не мода на тему о дорогах. Это тема - больная для нас. Вот дожди прошли - приятно в наших дворах, удобно от дома пробираться по грязным и разрушенным тропам. Даже до той же аллеи.

согдания, а вы что ли главный …(как бы помягче спросить)...оратор в этом курятнике?

№ 31. Автор: 555 (Гости)  8 августа 2020 22:30  
Да не обращайте внимание вы на этих ворчунов. Сейчас такая тенденция по всей России. Это мода на самовыражение. В Верхней Пышме (уже раз пятый) новые остановки установили - комментарии такие же недовольные как у салдоман. Скоростной трамвай делают -тоже недовольны. и т.п.
С чего- то надо начинать облагораживать город. Приучать молодежь и детей к красивому. На всё сразу денег не дадут, и все тротуары сразу не починят. Вы лучше детей воспитывайте правильно, чтобы не ломали и не крушили то, что для них же делают, (и не матерились во всё горло на улице). В Алапаевске два года назад установили к годовщине гибели Романовых новые стеклянные остановки. ОНИ ЦЕЛЫЕ до сих пор! А в Салде? Переломаны уже половина из тех, которые были установлены.

№ 32. Автор: согдания (Гости)  9 августа 2020 18:05  
555,
555,

полностью согласна,у нас только ныть умеют и всех хаять,а сами и мизинца не поднимут,что б что то самим сделать.Они крикуна слушают-налоги платят,пусть и делают.Такое мнение,что больше не кто налоги не платит,а только не довольные.Сайт надо переименовать,Сайт слезы нытиков,и не довольных.Я уже писала,что тут пару тройка человек пишет под разными никами,и кто читает и не пишет тут.это чтоб у людей мнение было.как будто вся Салда тут пишет.Всем пока.

№ 33. Автор: Бро (Гости)  10 августа 2020 08:33  
согдания,
Уважаемая, Обратите внимание, КАК Вы пишите...Ваши комментарии очень тяжело прочитывать. Между предложениями нет пробелов, всё в одну кучу свалили.. и это "не кто"..Что имели ввиду? НЕкто ( в значении "неизвестный") пришел или всё-таки НИкто не пришёл?
В общем, даже, если и хотел бы согласиться с Вашими мыслями, ну никак не получается..
И да, мы, конечно всё можем сделать сами, но, извините, на эти проекты выделяются деньги, и якобы платятся "специально обученным людям" за определенную работу.. Так пусть она (работа) и выполняется не только по бумагам, а на деле

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Требуется бариста
Требуется бариста в кофейню около маленькой страны. Обращаться в кофейню или по телефону ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется диспетчер в агентство такси
В агентство такси требуется диспетчер. Информация по телефону:89041661601
Добавлена: 23 апреля

Сторож на базу отдыха
Требуется сторож на базу отдыха. Расположение в 30 км от Н-Салда. График работы 7/7. ...
Добавлена: 23 апреля

Горничная/уборщица
Требует горничная/уборщица, на постоянную работу и на подработку по выходным. Что нужно ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется грузчик
Требуется грузчик на предприятие. График работы 5/2, оклад 32000 руб.+премия по итогам ...
Добавлена: 23 апреля

Сети строительных магазинов СОМ требуются на работу сотрудники
Сети строительных магазинов СОМ в городе Верхняя Салда требуются на постоянную работу ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется Менеджер по продажам, Продавец
В Магазин Керамической Плитки и Сантехники в Верхней Салде Требуется Менеджер по ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется сборщик заказов
Требуется сборщик заказов, графики разные, зп 35000, официальное трудоустройство, ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется гастрономист
Требуется сотрудник на выкладку товара,графики разные, сан. Книжка за счёт работодателя, ...
Добавлена: 23 апреля

Требуются сотрудники в столовые
Требуется: - КАССИР. График 2/2. Оплата ежедневно, 2000 на руки в конце смены. Питание в ...
Добавлена: 23 апреля

Требуются сотрудники
На Нижнесалдинский карьер требуются рабочие и мастер участка для работы на ...
Добавлена: 23 апреля

Требуются мойщики посуды на подработку
Требуется мойщики посуды в столовую на подработку, оплата 1600 рублей в конце смены. ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется сторож 1/3
На стоянку требуется сторож. График 1/3. Будем рады пенсионеру. Звоните по телефону ...
Добавлена: 22 апреля

на автомойку требуется мойщик.
На автомойку "Автопорт" требуется мойщик . График 2/2. Оплата сдельная. Звоните по ...
Добавлена: 22 апреля

Требуется разнорабочий, грузчик, помощник на подработку
На подработку требуется физически крепкий человек без алко нарко зависимости, который ...
Добавлена: 22 апреля

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
ПРОДАМ УЧАСТОК В К\С №8ПРОДАМ УЧАСТОК В К\С №8, УЛ.ГРУШЕВАЯ 150, ПЯТЬ СОТОК, ДОМИК С ПЕЧКОЙ, ВЕРАНДОЙ, ...
Добавлено: 24 апреля 18:32
ПродамВ хорошем состоянии цена 2000 тр все вопросы 8 908 635 84 32
Добавлено: 24 апреля 18:06
Отдам письменный столОтдам бесплатно письменный стол, самовывоз, тел. 8-909 702 1110, крупнее фото скину в ...
Добавлено: 24 апреля 18:05
Аренда холодильных и морозильных камер(помещений)Сдам в аренду холодильные -2шт. и морозильные-2шт. камеры (помещения) длина/ширина/ ...
Добавлено: 24 апреля 16:45
Продам диванПродам диван, в использовании 2 месяца, продажа в связи с переездом в другой город. Тел. ...
Добавлено: 24 апреля 15:39
"Эхинацея","Бадан"1шт-80руб тел 950-6три-4-88-36 "Эхинацея"
Добавлено: 24 апреля 15:17
куплю мопедКуплю мопед, рассмотрю все варианты фото предложений можете отправить на ватсап ...
Добавлено: 24 апреля 14:51
ПродамПродам картошку, цена 160 руб нижняя салда 89634410683 ват сап
Добавлено: 24 апреля 14:28
верхняя салдапродаю рассаду помидор и перцев т. 89089143494
Добавлено: 24 апреля 14:24
верхняя салдапродаю рассаду помидор и перцев
Добавлено: 24 апреля 14:21
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить