Домик на горе
Прислать новость
Территория детства
Расписание автобусов Верхняя Салда
Полный текст публикации ↓

Новости » ГородскиеВ Салде медленно, но растёт количество заболевших коронавирусом

В Салде медленно, но растёт количество заболевших коронавирусом

Роспотребнадзор обновил данные по заболеваемости коронавирусом в Верхней и Нижней Салде и карту распространения COVID‑19 в наших городах.

Обновлено. Ещё один сотрудник ВСМПО заразился коронавирусом, 44 работника отправлены на карантин. Напомним, ранее у двух сотрудников градообразующего предприятия Верхней Салды подтвердили коронавирус.



Коронавирус в Салде | 8 июня

По данным Роспотребнадзора, на 8 июня 2020 года лабораторно подтверждены случаи заражения новой коронавирусной инфекцией:
  • Верхняя Салда — 15 (+1),
  • Нижняя Салда — 16 (+1).

На карте распространения COVID‑19 показатели отличаются как в большую, так и меньшую сторону. В Верхней Салде Роспотребнадзор отметил 14 случаев заражения коронавирусом (было 13), в Нижней Салде — 21 случай, как и было ранее.



Карта заболеваемости COVID‑19 в Верхней Салде | 8 июня

Новый случай отмечен красным цветом.

В Салде медленно, но растёт количество заболевших коронавирусом




Карта заболеваемости COVID‑19 в Нижней Салде | 8 июня

В Салде медленно, но растёт количество заболевших коронавирусом

66.rospotrebnadzor.ru
8 июня 2020 года
комментарии (25):
№ 1. Автор: Плюс30  8 июня 2020 15:12  
С такой погодой все напрочь забыли минимальные соблюдения правил. В сада во всю сборища и караоке, берега водоемов уставлены машинами, все засрано опять мусором. Штрафуйте за оставленный мусор уже, а не за отсутствие маски

№ 2. Автор: кэп  8 июня 2020 15:14  
Плюс30,
маски – это бизнес.

№ 3. Автор: Бдурдом  8 июня 2020 15:43  
Хорош тут кипиш создавать со своим типо коронавирусом, дайте людям спокойно жить

№ 4. Автор: Брюхо цифровой  8 июня 2020 16:22  
Интересно, а почему в странах где массовые беспорядки, кривая заражений не поползла вверх? У меня есть вопросы.

№ 5. Автор: Пенсионерка  8 июня 2020 16:51  
Да, на каждую сводку есть комменты. И вопросы,и ответы... А вот разума у некоторых как не было,так и нет.И,думаю, не появится,т.к.нарастающие цифры Вам ни о чем не говорят.Берегите себя и своих близких.

№ 6. Автор: Д.М.  8 июня 2020 18:39  
Пенсионерка,
Как то Вы правильно сказали.

№ 7. Автор: Д.М.  8 июня 2020 18:41  
Пенсионерка,
ПРО РАЗУМ.

№ 8. Автор: Ога  8 июня 2020 19:07  
Случай, отмеченный красным в В.Салде - это К.Маркса 11. Дом, где магазин "Строй Магнит". (Видно на гибридной карте)

№ 9. Автор: Д.М.  8 июня 2020 20:10  
Ога,
А докладывать обязательно? Или ВЫ хотите, что бы этот дом стороной люди обходили?

№ 10. Автор: Д.М.  8 июня 2020 20:25  
Очень жаль конечно, что столько людей заболело этой НЕПОНЯТНОЙ болезнью,но что делать тем,которые ПОКА ЗДОРОВЫ? Маска-это даже не облегающий кусок материала , скажем просто-нос и рот, а с глазами как быть? Кому суждено заболеть- тот заболеет, и ни какие маски и противогазы не помогут. Но всё таки старайтесь беречь себя.

№ 11. Автор: Зритель  8 июня 2020 20:37  
Д.М.,
В каждой теме чушь пишите. В какую тему не зайдёшь на досуге, там Вы. То Вам берёзы мешают трусы стирать, то Ога "приказывает" дома обходить (Типа одна Юля умеет сопоставлять). Лечите голову, дышите свежим воздухом, меняйте бельё, обходите адреса, крепко сжимая в руке карту. Удачи!

№ 12. Автор: vic1965  8 июня 2020 20:46  
прошу прощения... я так долго отсутствовал в ваших кругах и, по всей видимости, упустил главное- сколько человек унесла на тот свет из В.Салды мировая пандемия?.....

№ 13. Автор: Д.М.  8 июня 2020 22:13  
Зритель,
Чувствую юморок ВВП, или как? или почему. Здесь серьёзная тема.Хотелось бы напомнить-В каждой ЧУШИ есть доля правды. Видимо ВАШ досуг позволяет читать мои высказывания. Я конечно польщён ВАШИМ вниманием.а что ОГА это ЮЛЯ не знал.А вообще ЮЛЯ ещё та ЗАНОЗА-РЕСПЕКТ ей. А что та же Юля жаловалась, как то, что детям помыться не где-воду нагревала в стиральной машине, рассадила их по тазам, дала каждому по чупа чупсу и по уточке-это на счёт трусов,носков, пушистых берёз и не понятных кустарников, посаженных в своё время на теплотрассах и кабелях. На счёт головы, Лечусь конечно, галоперидол не смог найти, но в аптеке мне серьёзно посоветовали и дали одну большую таблетку. Сказали разломить её на двое, т.е. одна от головы, а вторая, чтоб я сам догадался, до сих пор думаю. Ладно, спасибо за Ваши добрые пожелания,бельё поменял, что было конечно-кепку и носки, простынь намочил, обернусь и пойду кактусы высаживать.Опасно блин, а вдруг СКОРАЯ.А на последок-приобретите "водонагреватель" на дровах, поставте на него таз с водичкой,если будет конечно, а так за газировкой в любой магазин-наполните его этой сущностью,дождитесь когда начнёт закипать........И ПРИЯТНОЙ ПОСАДКИ. И сразу же начнутся воспоминания о трусах и берёзах. Сказано не в укор теме.

№ 14. Автор: vic1965  9 июня 2020 08:29  
Цитата: Д.М.
А что та же Юля жаловалась, как то, что детям помыться не где-воду нагревала в стиральной машине,


пробовал я когда то греть воду в стиральной машине..... фигня полная....даже скажу больше - бред и ахинея

купил нагреватель.... прилепил его к стене... а тиран... в отместку за потраченные деньги... уже как несколько лет прекратил отключать горячую воду в любое время года.... но ничего.... я ему 1 июля на голосовании это припомню

№ 15. Автор: Д.М.  9 июня 2020 15:47  
Спасибо надо сказать, тем людям, которые обеспечивают наш город-ТЕПЛОМ,холодной и ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ.

№ 16. Автор: Д.М.  9 июня 2020 15:56  
vic1965,
Единомышленник

№ 17. Автор: vic1965  9 июня 2020 18:11  
Цитата: Д.М.
Спасибо надо сказать, тем людям, которые обеспечивают наш город-ТЕПЛОМ,холодной и ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ.


про водотведение...то бишь канализацию ничего не сказали.... за неё отдельное спасибо.... ибо в наши годы тёплый и благоустроенный сортир это ВЕЩЬ!!!

№ 18. Автор: Д. М.  9 июня 2020 18:24  
vic1965,
Тема, требующая особого осмысливания-ЧТО ТАКОЕ УНИТАЗ?

№ 19. Автор: Д.М.  9 июня 2020 19:09  
vic1965,
Не хочу затрагивать тему про КОРОНУ,В которой мы находимся, но всё таки. За водоотведение тоже спасибо.Без этого устройства вообще ни куда.Ну всё из жизни-решил поменять плитку и унитаз в туалете, но не подумал о будущем. Дело прошлое, МЁД после армии организм перестал усваивать,и до сих пор это длится-40 минут и выход на "сцену"к заветной "вазе",если мёд настоящий.Вобщем снял плитку в туалете вместе с унитазом, но никак не ожидал, что придут друзья.--- продолжение нужно?

№ 20. Автор: vic1965  9 июня 2020 20:06  
Цитата: Д.М.
но никак не ожидал, что придут друзья.--- продолжение нужно?


ко мне никто не приходит.... мои друзья равномерно рассредоточились возле Балакинской дороги

№ 21. Автор: Д.М.  9 июня 2020 20:19  
Сожалею конечно, не думал ,что напомнил о ваших друзьях.

№ 22. Автор: парадокс  9 июня 2020 22:50  
то нельзя, другое - нельзя... а как жить???? движение же было до сих пор жизнью! я везде хожу пешком, никого не трогаю, не здороваюсь recourse сегодня гонял на самокате с приводом

№ 23. Автор: Ога  10 июня 2020 00:53  
На карте новые адреса это
К.Маркса 75 (живики) и Спортивная 12 (устиновка).

И да, некоторые читают комменты, но не умеют сопоставлять на карте. Инфа для них.

№ 24. Автор: Местный житель  10 июня 2020 15:29  
Уважаемый админ!
Нельзя ли у кого-нибудь выяснить, почему данные Роспотребнадзора на карте и на Е1 со ссылкой на данные Роспотребнадзора разные?
Спасибо!

№ 25. Автор: vSalde.ru  10 июня 2020 15:42  
Местный житель,
у самого Роспотребнадзора разные данные на карте и в общей статистике. Вы можете видеть это в тексте новости выше.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Расклейщик объявлений
На подработку требуется расклейщик платим 4 рубля за листовку, расклейка нужна раз в неделю от 200 от 1000 ...
Добавлена: 18 сентября

Курьер в Долину вкуса
В доставку еды «Долина вкуса» требуется курьер на личном автомобиле в Верхней Салде. Условия: — 240 ...
Добавлена: 18 сентября

Повар в школьную столовую
Требуется повар школьную столовую №14 г.В.Салда зарплата 41000 руб., Полный соц пакет. Бесплатное питание. ...
Добавлена: 17 сентября

Охранники в ЧОП
ЧОП (частное охранное предприятие) требуются охранники. Требования: - Коммуникабельность, ответственность, ...
Добавлена: 16 сентября

Сотрудник ПВЗ Озон
Верхняя Салда ул.Спортивная 8к1 требуется сотрудник на ПВЗ Озон, график 2/2, з/п 2500 смена, женщины 20+ ...
Добавлена: 16 сентября

Сотрудник АЗС «Энергия»
Приглашаем сотрудника для выполнения вспомогательных работ на территории предприятия АЗС «Энергия». Что мы ...
Добавлена: 16 сентября

Грузчик
В строительный магазин «Салда-Строй» Нижняя Салда Ломоносова 10 требуется грузчик. График работы 2/2. ...
Добавлена: 15 сентября

Промоутеры на раздачу листовок
Требуются промоутеры на раздачу листовок 📃 📍 г Верхняя Салда, ул Энгельса, д. 85 к. 2 ...
Добавлена: 13 сентября

Продавец в КБ
Воронова 22, Верхняя Салда Нужен сотрудник. Зп 50-70тр. Подробности по телефону 89030848724 (ватсап, ...
Добавлена: 12 сентября

Продавец в Магнит
Требуется продавец-кассир в магнит Воронова 10. График 2/2, оплата 194 р в час чистыми. Приходи, мы тебя ...
Добавлена: 10 сентября

Кассиры и сотрудники на выкладку
В продуктовый магазин в ТЦ Триумф в Верхней Салде требуются продавцы и сотрудники на выкладку товаров и ...
Добавлена: 9 сентября

Разнорабочий в магазин Промтовары
В магазин Промтовары г.Верхняя Салда, ул. Воронова, дом 1 требуется разнорабочий График работы: пятидневка ...
Добавлена: 9 сентября

Повар, пекарь в кафе Шпинат
Кафе Шпинат примет в команду: 1. Пекарь, ночная смена 3/3 или 2/2 оплата труда от 55000 до 70000. ...
Добавлена: 8 сентября

Рабочий в производственный цех
Требуется рабочий на производство. Место работы- пос.Северный , заработная плата - 50-55 тыс руб/мес. Все ...
Добавлена: 8 сентября

Слесарь ВДГО
АО ГАЗЭКС для работы в КЭС г. Нижний Тагил требуются слесари по эксплуатации и обслуживанию газового ...
Добавлена: 2 сентября

Новые объявления
на форуме ↓
Продам комнатуПродам комнату по улице сабурова 2, в городе Верхняя Салда, 1 этаж, 12кв м. Цена 200тыс Номер 89089156300
Добавлено: 19 сентября
Продам кроссовки на подростка Nike р37-38Продам новые осенние кроссовки размер 37-38 Новые С этикеткой 2500 р 89043808454
Добавлено: 19 сентября
Продам клюкву, бруснику, картошку, окуньКлюква 450 р л, брусника 450 р л, картошка 500 р ведро, окунь 350 р кг 89049815447
Добавлено: 19 сентября
ГазельПродам газель в хорошем состоянии для своих лет 2005г рама вся целая без трещин кабина в хорошем состоянии мотор без ...
Добавлено: 19 сентября
Куплю отсевКуплю отсев, нужно 15 ведер. т 89617763059 писать в МАХ
Добавлено: 19 сентября
Продам шкафПродаю шкаф с тумбой внизу, 3000. 89122623820
Добавлено: 19 сентября
Продам диванПродаётся диван почти новый, подлокотники раскидываются и можно пользоваться как кроватью, цена 8000. 89122623820
Добавлено: 19 сентября
Продам компьютерный стулПродам компьютерный стул за 500 руб, механизм рабочий, писать в мах 9506316587, фото скину
Добавлено: 19 сентября
Сдам 3к квартиру предприятиюС 01.10.2026 года сдается 3 х комнатная квартира в Верхняя Салда по ул.Воронова у т.ц Рождественский. Квартира ...
Добавлено: 19 сентября
Меняю тыкву на овощиМеняю тыкву на овощи, кроме кабачков. Т. 89028747735
Добавлено: 19 сентября
Смотреть все объявления >>
Реклама на сайте и в соцсетях, телефон: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
 
Запомнить