Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ГородскиеВ Салде медленно, но растёт количество заболевших коронавирусом

В Салде медленно, но растёт количество заболевших коронавирусом

Роспотребнадзор обновил данные по заболеваемости коронавирусом в Верхней и Нижней Салде и карту распространения COVID‑19 в наших городах.

Обновлено. Ещё один сотрудник ВСМПО заразился коронавирусом, 44 работника отправлены на карантин. Напомним, ранее у двух сотрудников градообразующего предприятия Верхней Салды подтвердили коронавирус.



Коронавирус в Салде | 8 июня

По данным Роспотребнадзора, на 8 июня 2020 года лабораторно подтверждены случаи заражения новой коронавирусной инфекцией:
  • Верхняя Салда — 15 (+1),
  • Нижняя Салда — 16 (+1).

На карте распространения COVID‑19 показатели отличаются как в большую, так и меньшую сторону. В Верхней Салде Роспотребнадзор отметил 14 случаев заражения коронавирусом (было 13), в Нижней Салде — 21 случай, как и было ранее.



Карта заболеваемости COVID‑19 в Верхней Салде | 8 июня

Новый случай отмечен красным цветом.

В Салде медленно, но растёт количество заболевших коронавирусом




Карта заболеваемости COVID‑19 в Нижней Салде | 8 июня

В Салде медленно, но растёт количество заболевших коронавирусом

66.rospotrebnadzor.ru
8 июня 2020 года
комментарии (25):
№ 1. Автор: Плюс30 (Гости)  8 июня 2020 15:12  
С такой погодой все напрочь забыли минимальные соблюдения правил. В сада во всю сборища и караоке, берега водоемов уставлены машинами, все засрано опять мусором. Штрафуйте за оставленный мусор уже, а не за отсутствие маски

№ 2. Автор: кэп (Гости)  8 июня 2020 15:14  
Плюс30,
маски – это бизнес.

№ 3. Автор: Бдурдом (Гости)  8 июня 2020 15:43  
Хорош тут кипиш создавать со своим типо коронавирусом, дайте людям спокойно жить

№ 4. Автор: Брюхо цифровой (Гости)  8 июня 2020 16:22  
Интересно, а почему в странах где массовые беспорядки, кривая заражений не поползла вверх? У меня есть вопросы.

№ 5. Автор: Пенсионерка (Гости)  8 июня 2020 16:51  
Да, на каждую сводку есть комменты. И вопросы,и ответы... А вот разума у некоторых как не было,так и нет.И,думаю, не появится,т.к.нарастающие цифры Вам ни о чем не говорят.Берегите себя и своих близких.

№ 6. Автор: Д.М. (Гости)  8 июня 2020 18:39  
Пенсионерка,
Как то Вы правильно сказали.

№ 7. Автор: Д.М. (Гости)  8 июня 2020 18:41  
Пенсионерка,
ПРО РАЗУМ.

№ 8. Автор: Ога (Гости)  8 июня 2020 19:07  
Случай, отмеченный красным в В.Салде - это К.Маркса 11. Дом, где магазин "Строй Магнит". (Видно на гибридной карте)

№ 9. Автор: Д.М. (Гости)  8 июня 2020 20:10  
Ога,
А докладывать обязательно? Или ВЫ хотите, что бы этот дом стороной люди обходили?

№ 10. Автор: Д.М. (Гости)  8 июня 2020 20:25  
Очень жаль конечно, что столько людей заболело этой НЕПОНЯТНОЙ болезнью,но что делать тем,которые ПОКА ЗДОРОВЫ? Маска-это даже не облегающий кусок материала , скажем просто-нос и рот, а с глазами как быть? Кому суждено заболеть- тот заболеет, и ни какие маски и противогазы не помогут. Но всё таки старайтесь беречь себя.

№ 11. Автор: Зритель (Гости)  8 июня 2020 20:37  
Д.М.,
В каждой теме чушь пишите. В какую тему не зайдёшь на досуге, там Вы. То Вам берёзы мешают трусы стирать, то Ога "приказывает" дома обходить (Типа одна Юля умеет сопоставлять). Лечите голову, дышите свежим воздухом, меняйте бельё, обходите адреса, крепко сжимая в руке карту. Удачи!

№ 12. Автор: vic1965 (Гости)  8 июня 2020 20:46  
прошу прощения... я так долго отсутствовал в ваших кругах и, по всей видимости, упустил главное- сколько человек унесла на тот свет из В.Салды мировая пандемия?.....

№ 13. Автор: Д.М. (Гости)  8 июня 2020 22:13  
Зритель,
Чувствую юморок ВВП, или как? или почему. Здесь серьёзная тема.Хотелось бы напомнить-В каждой ЧУШИ есть доля правды. Видимо ВАШ досуг позволяет читать мои высказывания. Я конечно польщён ВАШИМ вниманием.а что ОГА это ЮЛЯ не знал.А вообще ЮЛЯ ещё та ЗАНОЗА-РЕСПЕКТ ей. А что та же Юля жаловалась, как то, что детям помыться не где-воду нагревала в стиральной машине, рассадила их по тазам, дала каждому по чупа чупсу и по уточке-это на счёт трусов,носков, пушистых берёз и не понятных кустарников, посаженных в своё время на теплотрассах и кабелях. На счёт головы, Лечусь конечно, галоперидол не смог найти, но в аптеке мне серьёзно посоветовали и дали одну большую таблетку. Сказали разломить её на двое, т.е. одна от головы, а вторая, чтоб я сам догадался, до сих пор думаю. Ладно, спасибо за Ваши добрые пожелания,бельё поменял, что было конечно-кепку и носки, простынь намочил, обернусь и пойду кактусы высаживать.Опасно блин, а вдруг СКОРАЯ.А на последок-приобретите "водонагреватель" на дровах, поставте на него таз с водичкой,если будет конечно, а так за газировкой в любой магазин-наполните его этой сущностью,дождитесь когда начнёт закипать........И ПРИЯТНОЙ ПОСАДКИ. И сразу же начнутся воспоминания о трусах и берёзах. Сказано не в укор теме.

№ 14. Автор: vic1965 (Гости)  9 июня 2020 08:29  
Цитата: Д.М.
А что та же Юля жаловалась, как то, что детям помыться не где-воду нагревала в стиральной машине,


пробовал я когда то греть воду в стиральной машине..... фигня полная....даже скажу больше - бред и ахинея

купил нагреватель.... прилепил его к стене... а тиран... в отместку за потраченные деньги... уже как несколько лет прекратил отключать горячую воду в любое время года.... но ничего.... я ему 1 июля на голосовании это припомню

№ 15. Автор: Д.М. (Гости)  9 июня 2020 15:47  
Спасибо надо сказать, тем людям, которые обеспечивают наш город-ТЕПЛОМ,холодной и ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ.

№ 16. Автор: Д.М. (Гости)  9 июня 2020 15:56  
vic1965,
Единомышленник

№ 17. Автор: vic1965 (Гости)  9 июня 2020 18:11  
Цитата: Д.М.
Спасибо надо сказать, тем людям, которые обеспечивают наш город-ТЕПЛОМ,холодной и ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ.


про водотведение...то бишь канализацию ничего не сказали.... за неё отдельное спасибо.... ибо в наши годы тёплый и благоустроенный сортир это ВЕЩЬ!!!

№ 18. Автор: Д. М. (Гости)  9 июня 2020 18:24  
vic1965,
Тема, требующая особого осмысливания-ЧТО ТАКОЕ УНИТАЗ?

№ 19. Автор: Д.М. (Гости)  9 июня 2020 19:09  
vic1965,
Не хочу затрагивать тему про КОРОНУ,В которой мы находимся, но всё таки. За водоотведение тоже спасибо.Без этого устройства вообще ни куда.Ну всё из жизни-решил поменять плитку и унитаз в туалете, но не подумал о будущем. Дело прошлое, МЁД после армии организм перестал усваивать,и до сих пор это длится-40 минут и выход на "сцену"к заветной "вазе",если мёд настоящий.Вобщем снял плитку в туалете вместе с унитазом, но никак не ожидал, что придут друзья.--- продолжение нужно?

№ 20. Автор: vic1965 (Гости)  9 июня 2020 20:06  
Цитата: Д.М.
но никак не ожидал, что придут друзья.--- продолжение нужно?


ко мне никто не приходит.... мои друзья равномерно рассредоточились возле Балакинской дороги

№ 21. Автор: Д.М. (Гости)  9 июня 2020 20:19  
Сожалею конечно, не думал ,что напомнил о ваших друзьях.

№ 22. Автор: парадокс (Гости)  9 июня 2020 22:50  
то нельзя, другое - нельзя... а как жить???? движение же было до сих пор жизнью! я везде хожу пешком, никого не трогаю, не здороваюсь recourse сегодня гонял на самокате с приводом

№ 23. Автор: Ога (Гости)  10 июня 2020 00:53  
На карте новые адреса это
К.Маркса 75 (живики) и Спортивная 12 (устиновка).

И да, некоторые читают комменты, но не умеют сопоставлять на карте. Инфа для них.

№ 24. Автор: Местный житель (Гости)  10 июня 2020 15:29  
Уважаемый админ!
Нельзя ли у кого-нибудь выяснить, почему данные Роспотребнадзора на карте и на Е1 со ссылкой на данные Роспотребнадзора разные?
Спасибо!

№ 25. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  10 июня 2020 15:42  
Местный житель,
у самого Роспотребнадзора разные данные на карте и в общей статистике. Вы можете видеть это в тексте новости выше.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Парикмахер
В парикмахерскую "Стрекоза" (г. В. Салда Карла Маркса 37) требуется парикмахер. Требования: опыт работы не ...
Добавлена: 30 мая

Няня для ребёнка
Требуется няня для маленького ребёнка в городе Верхняя Салда оплата ежедневно, почасовая 300руб / час Опыт ...
Добавлена: 29 мая

Вакансии детского сада «Вишенка»
В детский сад № 51 «Вишенка» требуются: 1. Воспитатель заработная плата от 50 000 руб., отпуск - 42 ...
Добавлена: 28 мая

Уборщик служебных помещений
В детский лагерь "Лесная сказка" на летний период. Доставка на транспорте организации, Зп от 40.000 рублей, ...
Добавлена: 27 мая

Уборщица подработка
Требуется уборщица на 2 часа в день раз в неделю. Оплата 500₽ за смену. Верхняя Салда. Тел 89923426933
Добавлена: 26 мая

Повар на подмену
Требуется повар на подмену основного повара, зп - 1800 руб/смена. Место работы - пос. Северный. Все вопросы - ...
Добавлена: 25 мая

Вакансии Доброцен
На постоянную работу в магазин "Доброцен" в Верхней Салде на Рабочей Молодежи, 41 требуются: ...
Добавлена: 25 мая

Работники на пищеблок
Требуется работники на пищеблок в школьную столовую № 12 п. Басьяновский: заведующий производством (включая ...
Добавлена: 22 мая

Продавец-кассир, сотрудник торгового зала
В компанию Красное и белое требуюся: продавец - кассир, работник торгового зала. Заработная плата от 57000 ...
Добавлена: 21 мая

Эгс, слесари
Требуется электрогазосварщики Слесари Обучение за счет организации График работы 5/2 (11 часовая смена ...
Добавлена: 21 мая

Менеджер ПВЗ Wildberries
В пункт выдачи Wildberries г. Верхняя Салда ул. пролетарская д 1, требуется сотрудник. График 2/2 с 9:00 до ...
Добавлена: 21 мая

Охранники в ЧОП «Витязь»
ЧОП (частное охранное предприятие) требуются охранники. Требования: - Коммуникабельность, ответственность, ...
Добавлена: 21 мая

Продавец-консультант
В строительный магазин «Салда-Строй» требуется продавец-консультант. Заработная плата от 45000 рублей. ...
Добавлена: 19 мая

Продавец промтоваров
Приглашаем на работу ответственных и доброжелательных продавцов. Рассматриваем кандидатов разного возраста, в ...
Добавлена: 18 мая

Уборщик в кафе
В кафе в г. Верхняя Салда требуется уборщица. График 2/2. 4 часа. Зарплата за смену 1100 руб. Запись на ...
Добавлена: 18 мая

Новые объявления
на форуме ↓
Рассада помидор, перцев, цветовПродам рассаду помидор-35р минусинские, сержант пиппер, темная королева, малиновый натиск и другие перцы ...
Добавлено: 30 мая
Капуста ранняя и средняя даромОтдам рассаду капусты. Ранняя и средняя. 8 967 855 4О5О. Район Зарека.
Добавлено: 30 мая
Пуховик на мальчика р152Продам пуховик на мальчика в отличном состоянии р 152- 2000р 9502087802
Добавлено: 30 мая
Продам рассаду капустыПродам рассаду капусты раннюю и среднюю по 15р/шт. И цветную 20р/шт. 89045488668, Верхняя Салда
Добавлено: 30 мая
Продам рассаду капустыПродам рассаду капусты. Цена 12 руб. за корешок. Тел. 8 9634432399
Добавлено: 30 мая
БаклажаныПродам рассаду баклажан. 30р. 89501964394
Добавлено: 30 мая
Продам гаражПродам кирпичный гараж. Район угольной базы. Свет подключён. 50 тысяч. Торг +79122354694 Алексей
Добавлено: 30 мая
Продам 2 комнатную квартируПродается 2 х комнатная квартира по адресу: г. Верхняя Салда, ул. Карла Либкнехта, 4, 2 этаж. В квартире сделан ремонт ...
Добавлено: 30 мая
Цветы, чеснокПродается летний чеснок по 25 руб. за головку и рассада цветов цинии красные и малиновые по10 руб. бархатцы ...
Добавлено: 30 мая
Козье молокоПродам козье молоко 130 р л Владимир нт 89089216486
Добавлено: 30 мая
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить