Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ГородскиеМихаил Савченко встретился с Максимом Кузюком

Михаил Савченко встретился с Максимом Кузюком

Состоялась первая рабочая встреча главы городского округа Михаила Савченко с исполняющим обязанности генерального директора ПАО «Корпорация ВСМПО‑АВИСМА» Максимом Кузюком. В ходе встречи удалось обсудить широкий круг вопросов о перспективах сотрудничества Корпорации и администрации округа.



Пресс-релиз администрации города 

Руководство градообразующего предприятия всегда оказывало помощь в решении городских вопросов в области коммунального сектора, строительства дорог, благоустройства, транспорта и многого другого. Из‑за масштабного экономического кризиса и сильнейшего удара по всей авиационной отрасли, сроки работ над крупными городскими проектами, которые волнуют салдинцев, по объективным причинам сдвигаются. Но отказываться от этих проектов руководство города и Корпорации не планирует.

Исходя из сложившейся ситуации, фокус традиционного участия ВСМПО в улучшении городской среды поменяется в сторону реализации менее затратных, но важных проектов по развитию социальной инфраструктуры города. В ходе встречи Максим Вадимович поддержал дальнейшее сотрудничество в области развития муниципального автотранспортного предприятия и другие проекты. Это же касается подготовки пакета проектной документации для благоустройства территории у авиаметаллургического колледжа, переноса коммунальных сетей под второй очередью Комсомольской аллеи и других работ.

Глобальный экономический спад уже осложняет и будет осложнять работу градообразующего предприятия. На текущий момент невозможно спрогнозировать его масштабы, последствия и сроки и, как следствие, налоговые поступления от предприятия в городскую казну. Поэтому, в рамках совместных антикризисных действий, было принято решение начать работы по планированию возможных сокращений затрат городской администрации.

Отдельное внимание было уделено и сотрудничеству по организации мероприятий государственной важности, ближайшим из которых должно стать голосование за поправки в Конституцию РФ.

Несмотря на серьёзные внешние вызовы, с которыми столкнулись город и завод сегодня, полный разворот сложившихся годами хозяйственных отношений, руководство Корпорации подтверждает свою заинтересованность в улучшении условий жизни салдинцев и намерение пройти рука об руку через тяжёлые для всех времена.

Администрация Верхнесалдинского городского округа
6 июня 2020 | Просмотров: 6364
Аудитория вСалде
комментарии (23):
№ 1. Автор: Зритель (Гости)  6 июня 2020 17:24  
"Отдельное внимание было уделено и сотрудничеству по организации мероприятий государственной важности, ближайшим из которых должно стать голосование за поправки в Конституцию РФ".

Вот аж слёзы умиления навернулись. Опять насильный одобрямс 150 %?
И да, как обычно, сплотимся против внешнего врага (главное, определиться, кто это). Тьфу.
P.S. И сети ж перенесли уже wink Или опять от администрации очередной трёп был? Никто так и не увидел этого тайного переноса, ни на деле, ни даже на бумаге.

№ 2. Автор: 1111 (Гости)  6 июня 2020 18:14  
обговорили как можно и сколько долго выжимать с лохов

№ 3. Автор: Иван Иваныч (Гости)  6 июня 2020 21:49  
Глава не знаю что обсудил. Дальше своего носа не видит. Проблемы города ему не известны в принципе , и не интересны. В пятницу утром домой, во вторник на вахту. Надо ему эти проблемы? Мэр должен быть местный. Жить здесь и в будни и в праздники и в выходные. Ходить по улочкам города...видеть проблемы.

№ 4. Автор: Саныч (Гости)  6 июня 2020 22:31  
Вы о чем ? Даже старушка карасева опять гордо ринулась вверх на ступе . Это знак.

№ 5. Автор: Ууууу (Гости)  6 июня 2020 22:34  
Странно что проблемы ЖКХ не обсудили , очень странно!

№ 6. Автор: Угу (Гости)  6 июня 2020 22:55  
Ууууу,
Зато обсудили проблемы ПАТа, кому бы он сдался. Дайте Подсекаеву возможность работать, он закроет это направление сам, без бюджетных вложений и с более комфортными условиями для жителей

№ 7. Автор: 146% (Гости)  7 июня 2020 00:21  
из всего прочитанного, я понял что попросил один другого заставить в выборах и голосовании принять 146% заводчан, даже тех кто уже рассчитался, массовачку нуно организовать "добровольную" явку и прочее

проблем в городе больше нет, у всех ништяки одни....

№ 8. Автор: BATJA2 (Гости)  7 июня 2020 06:41  
На заводе сокращения,пора уже в администрации начать сокращения конкретно.Ну пора уже,на хрена городу в 40000 населения,столько администраторов?Народные избранники поднимайте вопрос.Вот вам и экономия бюджета.Три этажа администрации битком все кабинеты.НАФИГА?

№ 9. Автор: Пример (Гости)  7 июня 2020 09:44  
Жаль Сипайлов уже по возрасту не пройдет в мэры. Вот это был мэр так мэр. Для людей старался.

№ 10. Автор: Мень (Гости)  7 июня 2020 10:23  
Президент России говорит что нужно ликвидировать МУПы , а Савченко развивать - блять страна дебилов! Один говорит направо и все тут же пиздуют налево.

№ 11. Автор: Изя (Гости)  7 июня 2020 10:28  
Нужно вопрос решать как встретим зиму с разваленным УЖКХ а Савченко обсуждает как автобусы безработных будут по Салде катать . Ну кто нибудь найдётся чтобы убрать этого придурка!

№ 12. Автор: vic1965 (Гости)  7 июня 2020 10:48  
Цитата: BATJA2
На заводе сокращения,пора уже в администрации начать сокращения конкретно.Ну пора уже,на хрена городу в 40000 населения,столько администраторов?Народные избранники поднимайте вопрос.Вот вам и экономия бюджета.Три этажа администрации битком все кабинеты.НАФИГА?


есть постоянные расходы, не зависящие от размеров города.... бизнеса etc....

завод работает или нет, но при любом раскладе всегда будут затраты на сторожа,его собаку и дежурного электрика

№ 13. Автор: вопрос (Гости)  7 июня 2020 13:43  
Пример,Сипайлов из стройбата, а почему не из элитных войск набирают управленцев? чаще попадают в управление негодные к военной службе, нестроевые, косноязычные... почему? по медицинским показателям чел должен быть нормальным, здоровым, функциональным!
Раньше армия была хорошим ориентиром для последующей карьеры, даже родители не рассматривали своим дочкам женихов , не прошедших отсев службой Родине!

№ 14. Автор: вопрос (Гости)  7 июня 2020 13:50  
контролируйте сокращения, кого сокращают на Корпорации, если только работяг - не верно, одного директора сократить- это содержание 15-ти работяг! приезжих берут, чтобы контактировали только с верхушкой корупционной, не погружаясь в заботы и чаяния народа
это же относится и к администрации города, управленцев насадили во всём городе, мало им Белого дома уже... проверьте штат, это сделано с целью, чтобы самому Савченко воздух пинать только оставалось! winked
Долой лодырей, приёмов населения не ведут, только через депутатов, шошек- прихлебателей... Попробуйте записаться на приём, увидите, что ваши предложения никому не нужны, самые мудрые и оригинальные... сами варятся в соку коррупции, и смакуют этим

№ 15. Автор: имя моё (Гости)  7 июня 2020 13:52  
vic1965,супер замечание!

№ 16. Автор: Витя. (Гости)  7 июня 2020 20:36  
Кислый с Санриковым ушли, но руки свои оставили в Администрации города. Савчека,Калпакова, Медвидева. Их люди на постах, делают свои дела.
А во Дворце что творится ? Ставленница Савченка , Эла запустила дворец , для чего 50 млн потратили на площадь

№ 17. Автор: Секретарь (Гости)  7 июня 2020 21:32  
Потешно читать размазанную формулировку про сотрудничество с ПАТ. Савченко так и напишите что я умолял Кузюка не подавать на банкротство ПАТа , а не то пиздец полный приснится и замаячит тюряга за бездарно просраннные бюджетные деньги. И проектную документацию площади у техникума смех да и только вы же великий комбинатор уже хотели в этом году начать строительство, а оказывается проекта нет. Ха ха ха пиздец строители!

№ 18. Автор: ГородуКонец (Гости)  8 июня 2020 02:07  
Я вообще выпал в осадок – Савченко вообще в курсе, что он последнюю зиму проводил с горячими батареями, водой и работающей канализацией. Мудилы с Екб с подачи ссанникова-кислеченко вовсю банкротят МУП ГУЖК, при том никаких внятных планов по реструктуризации такого огромного предприятия нет. С каким-то засраными автобусами мудохаются уже года три, и сейчас «обсуждают», а то, что скоро толчок в квартире просто работать не будет – никто даже не задумывается. Люди очнитесь, более двадцати тысяч квартир могут остаться без тепла, воды и канализации. Или будем ждать пока лично Президент оттянет губера и главу за утопленный в дерьме город? Администрация – глаза откройте уже и посмотрите, что происходит в вашем городе с ЖКХ, или вы думаете, что эти проблемы кто-то за вас решит?! Вы горько ошибаетесь.

№ 19. Автор: Слесарь (Гости)  8 июня 2020 06:26  
ГородуКонец,
Московский дворик тоже от той же теплосети работает если что, а фабрика от того же водопровода.

№ 20. Автор: vic1965 (Гости)  8 июня 2020 08:05  
Цитата: ГородуКонец
Люди очнитесь, более двадцати тысяч квартир могут остаться без тепла, воды и канализации.


та это сплошная ерунда... с пару месяцев назад кассандрили про двадцать тысяч трупов, торчащих из лениво вырытых ям по Балакинской дороге.... а тут сущая мелочь.... неработающая канализация...

P.S.
я вам по секрету скажу, что в Российской Федерации нет города, для которого не менее 100 раз за год на местных чи нет ресурсах, озвучивали перспективы такого рода.... России абсолютно все города обречены на скорый коммунальный коллапс, а жители на глубокое вымирание, ибо все дураки, маски не носят и гуляют по улицам...

вы получается в тренде

№ 21. Автор: ГородуНачало (Гости)  8 июня 2020 08:23  
Ну так, клятые москали у себя во дворике забабахают теплый сортирчик, на улице. Бабла то у них, как у дурака махорки. А вот электричество в городе Облэнерго отключает. Долгов за свет уже 70 лямов. На хрена платить Облэнерго, если эти денюжки можно на белом Лексюке к себе домой в ЕКБ утараканить.

№ 22. Автор: вопрос (Гости)  8 июня 2020 12:15  
почему сейчас допустимо стало свободно воровать? может, потому, что равнодушие народа? пишите в службы, ОБЭП, Роспотребнадзор и проч.?

№ 23. Автор: 2341568 (Гости)  8 июня 2020 14:51  
Ага , нужно сообщить одним ворам что другие воруют больше первых. Вы дебил !

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Требуется сторож
Требуется сторож на аттракционы в парк Гагарина. График согласовывается. С 21.00- 9.00. ...
Добавлена: 19 апреля

Требуется водитель
В строительный магазин "Салда-Строй" требуется водитель категории С, возможно совмещение. ...
Добавлена: 19 апреля

Требуется продавец
Требуется продавец в отдел пряжи. Умение вязать приветствуется! Все вопросы по телефону: ...
Добавлена: 19 апреля

нужен сотрудник для уборки подъездов
Нужен сотрудник для уборки подъездов в районе аптеки 42 на Ленина и в "живых". Требование ...
Добавлена: 19 апреля

нужен сотрудник для уборки подъездов
Нужен сотрудник для уборки подъездов в районе аптеки 42 на Ленина и в "живых". Требование ...
Добавлена: 19 апреля

работа в верхней салде
крупная строительная компания опыт работы на ВСМПО более 15 лет приглашает на работу ...
Добавлена: 19 апреля

Требуются монтажники
Требуются монтажники пластиковых и алюминиевых конструкций. все вопросы по телефону тел. ...
Добавлена: 18 апреля

Требуется рабочий на производство
Работа в г. В. Салда. Подробности по телефону +7(961)-767-89-96 Ольга Сергеевна
Добавлена: 18 апреля

Открытые вакансии на завод г. В.Салда ВАХТА
ООО «Промсила» приглашает на работу вахтовым методом на завод в г. В.Салда: - ...
Добавлена: 18 апреля

Работа на завод ВАХТА г. Миасс
ООО «Авангард» приглашает на работу вахтовым методом на завод в г. Миасс: - ...
Добавлена: 18 апреля

Требуются на автомойку
Срочно требуется на автомойку работник. Оплата сдельная. График желательно 2\2. Моно ...
Добавлена: 18 апреля

Требуются охранники
Требуются охранники для охраны АО «Верхнесалдинский завод химических емкостей», график ...
Добавлена: 18 апреля

Вакансии Нижняя Салда
Нижнесалдинский металлургический завод примет на работу: ∙ Заместителя главного ...
Добавлена: 18 апреля

Требуются разнорабочие, грузчики, можно по совместительству.
Требуются разнорабочие, грузчики, можно по совместительству. Студенты приветствуется. По ...
Добавлена: 18 апреля

Требуется водитель категории Д
Требуется водитель категории Д Телефон: +79221207027
Добавлена: 17 апреля

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
отдам часы "Молния"отдам за "АЛЁНКУ" часы "МОЛНИЯ" времён СССР - завод на трое суток тел 922 175 0447
Добавлено: 20 апреля 02:07
Труба НКТ 73 ммПродам трубу НКТ. Буровая, Б/У Стенка 5 мм. Цена 1400 +7-9о8-9о8-80-81 ...
Добавлено: 20 апреля 00:58
Сдам однокомнатную квартиру Устинова 7Сдам однокомнатную квартиру в Верхней Салде Устинова 7 пятый этаж. 18 тыс. (Всё включено ...
Добавлено: 20 апреля 00:13
Продам колеса с дискамиПродам резина+диски, зима, 205/65 R15, покупали в декабре 2023 года, 40тыс за комплект. ...
Добавлено: 19 апреля 21:11
Куплю летнюю резинуКуплю летнюю резину 205/50 r16 🙌🏽 Писать ватсап или звонить 89632731535
Добавлено: 19 апреля 20:28
ТорфТорф, доставка газелью, тел 89221682313.
Добавлено: 19 апреля 19:46
Диван и креслоОтдам даром диван и кресло. Кресло в хорошем состоянии. У дивана продавлена середина, но ...
Добавлено: 19 апреля 19:35
продам картофельпродам картофель крупный, красный внутри желтый, ведро -250 руб. Доставка возможна тел 8 ...
Добавлено: 19 апреля 19:28
Распродажа саженцев.Распродажа саженцев войлочной вишни (3-х летки) по 200 руб. за куст. Однолетки и ...
Добавлено: 19 апреля 19:28
приму в дар остатки ниток мулинеприму остатки ниток мулине за презентик 89090285598
Добавлено: 19 апреля 19:21
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить