Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ГородскиеДорога на Парковой стала четырёхполосной

Дорога на Парковой стала четырёхполосной

Фактически она была такой и ранее — автомобилисты ездили в два ряда по одной полосе — но теперь нанесена соответствующая разметка, а посередине проезжей части появилась двойная сплошная.



Было две, стало четыре

Надеемся, новая разметка хотя бы частично избавит от аварийных ситуаций, когда, например, некоторые водители начинали поворот налево из крайнего правого положения и наоборот.

Отметим, предложения сделать четыре полосы на Парковой в Верхней Салде поступали от жителей и в прежние годы, но ранее в ГИБДД говорили, что ширина проезжей части не соответствует нормам и ГОСТам для 4 полос, поэтому официально всегда было две полосы.

«Что изменилось — Парковая стала шире или нормы урезали?», — с этим вопросом мы обратились в салдинское отделение Госавтоинспекции, где нам пояснили, что это решение не ГИБДД, а администрации города. Разметка нанесена согласно Проекта организации дорожного движения, который разработан в целях соблюдения безопасности на салдинских дорогах и утверждён постановлением администрации Верхнесалдинского городского округа.



Фотографии

Нажимайте по фотографиям для увеличения.

Дорога на Парковой стала четырёхполосной 
Дорога на Парковой стала четырёхполосной 
Дорога на Парковой стала четырёхполосной

Фотографии сайта vSalde.ru
19 мая 2020 года
комментарии (34):
№ 1. Автор: Димастый (Гости)  19 мая 2020 00:05  
Нормы для администрации значит пофик..

№ 2. Автор: misteri (Гости)  19 мая 2020 00:09  
Ладно легковушки.... А КамАЗы вы хер проедите не пересекая две полосы... А это лишение прав

№ 3. Автор: Димастый (Гости)  19 мая 2020 00:16  
misteri,
Или штраф 5000 рублей..Хорошее решение, для пополнения бюджета

№ 4. Автор: Димастый (Гости)  19 мая 2020 00:17  
а зима настанет..так и вовсе веселуха будет..Можно будет каждого штрафовать

№ 5. Автор: Водитель мы (Гости)  19 мая 2020 00:25  
Два автобуса параллельно в одну сторону прокатите, и администрация увидит наглядно, как полосы не хватает

№ 6. Автор: вопрос (Гости)  19 мая 2020 00:34  
кто так промаркировал дорогу? Корпорация, похоже?

№ 7. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  19 мая 2020 00:52  
вопрос,
причём тут завод? Прочитайте новость.

№ 8. Автор: Водитель (Гости)  19 мая 2020 00:56  
На Энгельса около Московского дворика где 2 полосы в одну сторону и одна полоса встречки , Эвиняны которую строили дорогу , ширина полосы впритык для легковых , грузовым не поместиться. Кто принимал дорогу эту ? Куда жаловаться ? По документам по-любому дорога шире , а по факту сделали так и бабло попилили. Сволочи

№ 9. Автор: Имя (Гости)  19 мая 2020 01:01  
Вроде в прошлом году хотели поменяли в стандарте минимальные размеры полосы для движения, автобусы по двое не ездят,а для грузовиков там кирпич.

№ 10. Автор: Водитель (Гости)  19 мая 2020 01:07  
Согласно ГОСТу на центральных улицах городов, где имеются светофоры,, отдельные тротуары для пешеходов, ширина одной полосы должна быть не менее 3,5 метра.

№ 11. Автор: вопрос (Гости)  19 мая 2020 01:07  
ovr.enod,гляди-ка ты... recourse

№ 12. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  19 мая 2020 01:25  
Цитата: вопрос
кто так промаркировал дорогу? Корпорация, похоже?

Цитата: вопрос
гляди-ка ты...

Вы про что? По вашему завод делал проект организации дорожного движения и/или оплачивал нанесение разметки в Верхней Салде?

№ 13. Автор: Димастый (Гости)  19 мая 2020 01:48  
Имя,
Ничего не менял.
Почему бы автобусам по двое не ездить? Одному прямо, второму на лево..
И нет там никакого кирпича

№ 14. Автор: Руслан Кадимович (Гости)  19 мая 2020 06:43  
Администрации города спасибо за разметку !!!
Всё правильно сделано .
На фото я вижу на перекрёстке стоят две л/а и между ними есть расстояние .
Ширина л/а где-то 1,4 чуть более, у грузовых 2,4 м , таки образом можно проехать .

Поставтье ещё знак 20 км , и у каждого пешика установите лежачего полицейского/приподнимите пешеходный переход чуть выше дороги ,в зоне перекрестков уложите брусчатку .

№ 15. Автор: G-Star inc (Посетители)  19 мая 2020 07:07  
Ыхых
Ещё бы для конченых дибилов знак поставили у Галатеи движение по полосам. То оба прямо, то хз что

№ 16. Автор: Май. (Гости)  19 мая 2020 09:21  
Предложение под первым фото, выделенное жирным текстом, просто "гениальное"... Понятно, что знаки припенания должны быть совершенно другими (всем плевать). Но логика и разум куда разбежались?!
Разметка по полосам, значит, нанесена, а двойная сплошная ПОЯВИЛАСЬ. Сама такая взяла и появилась.
Эх, Энод, Энод... Читай, что публикуешь. Это тебе не комментарии негодные удалять. Здесь думать надо.

№ 17. Автор: vastan69 (Посетители)  19 мая 2020 09:41  
Валерий
Теперь курсантов, сдающих на права не будут заставлять разворачиваться на Парковой! Что есть хорошо! winked

№ 18. Автор: вопрос (Гости)  19 мая 2020 10:19  
ovr.enod, почему тогда Парковая красивей , чем другие центральные улицы города? Чем провинилась Энгельса, К-Маркса, Ленина?

№ 19. Автор: V. (Гости)  19 мая 2020 11:48  
Прокатился, вроде нормально.
Единственное ямы заделать забыли, особенно напротив парка - или едь посередине, или выруливай за сплошную.

№ 20. Автор: V. (Гости)  19 мая 2020 11:52  
Предпоследняя фотка показательная - типичный салдадятел.

№ 21. Автор: зоро (Гости)  19 мая 2020 12:15  
молодцы отличная разметка

№ 22. Автор: Победа (Гости)  19 мая 2020 13:15  
Еще бы "вафельную"разметку сделали

№ 23. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  19 мая 2020 13:31  
Цитата: Май.
двойная сплошная ПОЯВИЛАСЬ. Сама такая взяла и появилась.

Обычная фраза, которую используют российские СМИ - news.yandex.ru

№ 24. Автор: ТЭЗ (Гости)  19 мая 2020 14:01  
Водитель, дорога построена в строгом соответствии с проектом.

№ 25. Автор: Бог Один (Гости)  19 мая 2020 14:26  
Цитата: Димастый
Поставтье ещё знак 20 км , и у каждого пешика установите лежачего полицейского/приподнимите пешеходный переход чуть выше дороги ,в зоне перекрестков уложите брусчатку .

А лучше вообще кирпичную стену посреди перекрёстка,чтобы не ходил и не ездил никто,а на стене вышки с пулемётчиками.

Отсталые,кто распорядился сделать такую размету,грузовик и автобус в неё не влазит,попробуйте повернуть к 30 й автобазе на грузовике,особенно с прицепом из крайнего правого ряда без выезда на встречку.

Я в который раз убеждаюсь что умственно отсталый олигофрен занимается у нас в городе организацией дорожного движения.

№ 26. Автор: tatmel (Гости)  19 мая 2020 14:33  
Вид сверху шикарный, много зелени, как будто и не Салда. Разметка дисциплинирует водителя, ночью ориентир опять же, в любом случае, больше плюсов, чем минусов.

№ 27. Автор: езжу (Гости)  19 мая 2020 19:03  
tatmel, не понял, в чем больше плюсов? А дорогу-то ремонтировать будут? Линии красивые нарисовали при сплошных ямах. При чем начали ремонт, заделали три дыры и свалили. Очень странно. Как эта двойная сплошная улучшит безопасность, если вдоль нее яма на яме и ямой погоняет?

№ 28. Автор: Гость465 (Гости)  19 мая 2020 21:16  
Для деревни и так сойдет))))

№ 29. Автор: РПЦ (Гости)  19 мая 2020 21:52  
по спортивной разметку ладно по ямам--по кучам пыли нанесли...ржу

№ 30. Автор: РПЦ (Гости)  19 мая 2020 21:58  
еще по К Маркса очень чудесно нанесли разметку. От Маральского до ДРСУ
лепота!

№ 31. Автор: РПЦ (Гости)  19 мая 2020 22:01  
А зебру то как красиво нарисовали на Парковой\Ленина!

№ 32. Автор: Джипер (Гости)  20 мая 2020 03:05  
В Минске давно полосы ужали, и ничего - ездят. И быстро. Так и кажется частенько, что зеркалами зацепятся, ан нет.

№ 33. Автор: ТОРТ (Гости)  21 мая 2020 21:01  
При БУНЬКОВЕ такого не было!!!! am

№ 34. Автор: Синепупый (Гости)  25 мая 2020 13:13  
Как вы достали своей критикой. Не было разметки-орали, сделали- опять орете.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Вакансия
ООО "ЕВРО ЭНЕРГО ТРАНС" В электросетевую компанию требуется электромонтер по ремонту и обслуживанию ...
Добавлена: 25 июня

Продавец
В магазин "Наш" Верхняя Салда, ул. Сабурова 6 /1) на постоянную работу требуется продавец без вредных ...
Добавлена: 25 июня

Курьер
В кафе «Перекрёсток» примем на постоянную работу курьера. Автомобиль предоставляем наш. График 2/2, возможен ...
Добавлена: 24 июня

Сотрудники в столовые
В столовые на площадках ВСМПО-АВИСМА и в городские объекты требуются: - ПОВАР (площадка А), графики 5/2 и ...
Добавлена: 22 июня

Водитель В, дорожный рабочий
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории В (Газель), зп 40-45 т.р. Дорожный рабочий, зп ...
Добавлена: 22 июня

Вакансии в Italian Pizza
В наш коллектив ищем супер менеджера: - 240 рублей в час + КПЙ - Выплаты 2 раза в месяц - Обучение Поваров ...
Добавлена: 20 июня

Повар, уборщик
В организацию требуются: - Повар холодных закусок, график работы 2/2, заработная плата на руки 40 600 руб. ...
Добавлена: 19 июня

Водитель категории "С" на подработку
Требование к соискателю: Отсутствие вредных привычек Опыт вождения Знание основных систем, узлов и агрегатов ...
Добавлена: 19 июня

Автомойщики
На автомойку требуются сотрудники, желательно с опытом работы. График работы 2/2 Зарплата сдельная - процент ...
Добавлена: 18 июня

Продавец КБ
Магазин "Красное и белое". Верхняя Салда, ул. Спортивная 1к2. Нужны продавцы консультанты. Зп 50000-70000. По ...
Добавлена: 17 июня

Вахтер
На постоянную работу требуется вахтер в общежитие по адресу пос. Северный. График сутки через трое. Зп - ...
Добавлена: 17 июня

Продавец в Левшу
В строительный магазин требуется продавец. График работы 5/2, выходные плавающие, в будний день с 9.00 до ...
Добавлена: 17 июня

Продавец, грузчик
В строительный магазин «Салда-Строй» требуется продавец-консультант. Заработная плата от 45000 рублей. График ...
Добавлена: 17 июня

Оператор в ПВЗ Ozon
Сотрудник пункта выдачи заказов Ozon: Нижняя Салда, ул. Фрунзе, 137А. Заработная плата: от 28 000 ₽ ...
Добавлена: 13 июня

Продавец
Требуется Продавец в магазин Продукты, Нижняя Салда З/П 1300р смена + 2% от выручки 89221373563
Добавлена: 13 июня

Новые объявления
на форуме ↓
Клубника Нижняя СалдаПродам клубнику свежий сбор цена:360 телефон: 9632723101 желательно забрать с 17 до 19:00!
Добавлено: 25 июня
Нарциссы, медуницаНарциссы крупные желтые, всё что на фото выкопаем за 300 руб Медуница часть 200 руб тел. 89502074108 тг, мах
Добавлено: 25 июня
Стол компьютерныйСтол в хорошем состоянии 500 рублей пишите в макс 8902870-33-85
Добавлено: 25 июня
Экран для компьютера300 рублей в рабочем состоянии пишите в макс 8902870-33-85
Добавлено: 25 июня
КлубникаПродам ягоды клубники двухлитровое ведерко 750 руб. Сбор ягод под заказ. Звонить по тел:+79122477650
Добавлено: 25 июня
КлубникаПродам только что собранную первую клубнику. Цена за 1 литр- 350 руб. В наличии 8 литров.( ведёрко 3 и 5 литров). ...
Добавлено: 25 июня
Продам угловой шкафУгловой шкаф в идеальном состоянии, цена 3000. Шкаф разобран, готов к вывозу, 89630476864 писать в max
Добавлено: 25 июня
Продам картофельПродам картофель 3 ведра, цена - 200 рублей за ведро Самовывоз Телефон +79530037591
Добавлено: 24 июня
продам мотоциклНе китай 150 куб. 24г.в. пробег 3тыс.км. идеальное состояние, грязевая резина очень мягкий, производство Индия, ...
Добавлено: 24 июня
Ваз2112Авто на отличном ходу мотор 124ый клапана не гнет гидрики не звенят с гидроусилителем масло не расходует коробка без ...
Добавлено: 24 июня
Смотреть все объявления >>
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить