Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ГородскиеВ Верхней Салде завершается благоустройство Дворцовой площади

В Верхней Салде завершается благоустройство Дворцовой площади

На обновлённой дворцовке уже успешно протестировали фонтан и горят новые уличные фонари. На этой неделе будут установлены скамейки и урны, появится ограждение со стороны улицы Энгельса. Подробнее — в сюжете пресс‑службы ВСМПО.


Видео

Vimeo:



YouTube:



В Верхней Салде завершается благоустройство Дворцовой площади
18 октября 2018 года
Аудитория вСалде
комментарии (21):
№ 1. Автор: пипачка (Гости)  18 октября 2018 01:56  
Молодцы

№ 2. Автор: Житель центрального (Гости)  18 октября 2018 06:54  
Красиво! Хотелось бы весь город что бы таким был, красивым, добротным и современным! Но , надо начинать с замены сетей жкх . Менять сети на современные материалы, что бы не возвращаться потом к РАСКОПКАМ лет 50. На площади у дворца наверное поменяли коммуникации?
Спасибо за дворцовку!

№ 3. Автор: tank (Гости)  18 октября 2018 08:37  
Очень даже ничего, похвально, так держать! Только просьба к администрации, пожалуйста предусмотрите какую-нибудь охранную систему, а то ведь все помним как с плиткой у Данилы приключилось, ухарей то не всех перевоспитали.

№ 4. Автор: Гвоздь мне в глаз (Гости)  18 октября 2018 12:49  
Дак вот куда вся энергия ушла, дворцовку освещать, а остальной город во мраке погрузили

Строителям спасибо за работы, красиво все

№ 5. Автор: _andrei (Гости)  18 октября 2018 13:22  
Хотелось бы поменьше плиток,но больше клумб,зелени, цветов и кустарников.
Странно- ведь плитка была и до ремонта-в итоге получается, что только запустили фонтан за немаленькую сумму. Спасибо и за это.Надеюсь, что трубы у фонтана больше не проржавеют и сейчас подземные коммуникацие новые?

№ 6. Автор: Димастый (Гости)  18 октября 2018 15:18  
О, на след. год купаться будет где

№ 7. Автор: БиА (Гости)  18 октября 2018 19:19  
Проходил раз пять мимо площади. Так и не понял. в че новизна благоустройства. Раньше все было уютнее и ка-то более тепло что ли. И фонари были как-то, действительно, придворцовые. Ну, видимо, денег в городе много и "девать некуда".

№ 8. Автор: ZloVredina (Гости)  18 октября 2018 19:57  
На ул.Ленина и во дворах между Ленина и К.Либкнехта когда освещение будет?
Когда завершите работы за домом, где центр занятости? Грязь растаскали по всем дворам от этого недоблагоустройства.
Освещение во дворах для нескольких тыс. жителей стоило бы 5-7 млн. (если новое устанавливать). И это было бы реально ДЛЯ ЛЮДЕЙ. А дворцовку вы для себя сделали, чиновников из области возить мимо "красивого". (люди выбирали у техникума облагородить, а я за комсомольскую аллею голосовала).

№ 9. Автор: Тоже житель ЦП (Гости)  18 октября 2018 20:05  
Житель центрального,
Не знаю, что вы увидели красивого, но каждому свое. пусть будет по вашему - красиво. А как уже не красиво, а безопасно сделать дороги внутри Центрального поселка. Или возобновить освещение, которые было в эпоху генеральства Тетюхина. Превратили место памяти героя Советского Союза Алексея Евстигнеева в хоздвор Пятерочки. А дворцовка потеряла индивидуальность и желание там просто посидеть и приятно провести время. Возвели какую-то безумную клумбу, за которой и несчастного Данилу-мастера не видно.

№ 10. Автор: ночной воин (Посетители)  18 октября 2018 20:08  
Алексей
Вообщем все как всегда!

№ 11. Автор: paha90 (Гости)  18 октября 2018 23:24  
На 35 секунде фонари в клумбе стоят?

№ 12. Автор: АНС (Гости)  19 октября 2018 09:56  
Было лучше... А как украшает город киоск "Шаурма" напротив Хаджурао, самое место! Вот бы еще у Администрации города такой и на Дворцовке поставить!

№ 13. Автор: Димастый (Гости)  19 октября 2018 20:23  
АНС,
И пивасик

№ 14. Автор: Пенсионерка (Гости)  19 октября 2018 22:37  
АНС,
Администрация такую "экзотику" не ест. Это для Народа. Лучше бы в бывшей Рябинушке сделали кафешку с доступными ценами , кофейню и что-то для детей - вкусняшки.

№ 15. Автор: кукша (Гости)  20 октября 2018 06:51  
Для начала я похвалю Администрацию - все хорошо, все отличная. Новая площадь, новое освещение. НО, есть большое НО. Вот никто из "умных" комментаторов эту проблему не предвидел, как и Администрация. И вот всегда так в России: на всех уровнях. Не в состоянии русские предусматривать ситуацию, анализировать, делать какие-то выводы, учиться на ошибках и создавать что-то новое и усовершенствованное. Вот нет у русских этого. Постоянно наступают на одни и те же грабли и жизни ничему не учит, прогресс ничему не учит. О чем это я? Как говорится: короче, Склифософский!
Я о том, что, все ваши фонари вскором времени разобьют вдребезги дебилоиды, которых нарожали яжматери и яжотцы. Учитывая, что основная масса провинциалов - это свиньи, низкой культуры и воспитания люди, тем более эстетизм таким не привит, единственная форма их существования в этом мире, это все ломать, крушить, срать и ссать под себя и возле себя. Блевать, мусорить, оставлять после себя заполненные урны баночками из под пива и прочее, то крайне удивительно наблюдать, как на фоне такой низкой культуры и недоразвитости людей, можно вот так просто оформлять площадь фонарями, плафоны которых легко разбить? Ну есть же уже новые технологии - антивандальные приспособления на уличные фонари, на стекло, да и сами фонари есть такие, которые нельзя разбить. Но нет же, сделали фонари как в Швейцарии, как будто у нас высокая культура и никто не посмеет их разбить. Вы в парке Гагарина хоть посмотрите, как там уже есть фонари разбитые. И стоят они так и никому дела нет поставить новые. Вот так и будет с площадью. Скора она превратится в бардак и будет называться: площадь разбитых фонарей! Ну вот нет у вас русских дальновидности!!!

№ 16. Автор: Местный житель (Гости)  20 октября 2018 10:39  
Я искренне не поняла, зачем надо было переделывать дворцовку. По-моему, примерно то же самое и осталось. До ремонта только плитки у фонтана были оторваны, нельзя было просто фонтан восстановить? Правильно люди писали, у Торгового центра такая разруха, а район огромный, молодой; лучше бы туда деньги вложили.

№ 17. Автор: ZloVredina (Гости)  20 октября 2018 11:35  
Властям на народ в этом городе класть... Иначе они бы уже год могли ходить и обивать все пороги в области, чтобы денег дали на замену всех гнилых коммуникации, это в стократ важнее всяких дворцовок.
Мало того, что мы стали моногородом, так ещё и коммунальный звиздец зимой скорее всего будет.

№ 18. Автор: ночной воин (Посетители)  20 октября 2018 19:02  
Алексей
Лучше бы тротуар на Спортивной отремонтировали.

№ 19. Автор: blackorchid (Гости)  20 октября 2018 21:18  
Мне кажется, среди нас постоянно будет кто-то чем-то недоволен. Отремонтировали бы пятак у техникума, нашлись бы люди, кому и этого показалось бы мало. Отремонтировали дворцовку, все красиво, молодцы! Я считаю, что надо еще автовокзалом заняться, все таки тоже лицо города, а там разруха, даже ходить пешком с ребенком страшно

№ 20. Автор: _андрей (Гости)  21 октября 2018 03:44  
Видимо отремонтировали по ошибке,т.к. здесь ремонт не нужен был, нужно было просто запустить фонтан.

№ 21. Автор: ирочка (Гости)  7 ноября 2018 00:14  
Все ремонты проводятся с экономической целью, пополнить чьи-то карманчики. А ржавые трубы подождут

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Сварщики-трубники, мотажники
Требуются электрогазосварщики-трубники, монтажники сантехнических работ. График 5/2, своевременная выплата ...
Добавлена: 10 февраля

Пекарь в кулинарию
Кулинария "Беляши ватрушки" примет на постоянную работу пекаря График 3/3 или 2/2 (ночь) Оплата от 55000 на ...
Добавлена: 9 февраля

Продавец
В продуктовый магазин требуется продавец График 2/2 , зарплата от 20 тысяч рублей Вся информация по ...
Добавлена: 7 февраля

Автомойщики
На автомойку ,,КИТ" требуются автомойщики. График 2/2 з.п от 50000 т.р. Обращаться по телефону: 89630456000
Добавлена: 6 февраля

Охранник
Требуется охранник пос.Северный . График 1/3. Заработная плата — МРОТ: 27 093 рубля. Тел. +79655091301 Андрей ...
Добавлена: 5 февраля

Сотрудник ПВЗ Валбериз
Требуется сотрудник на ПВЗ Валберис с опытом работы. з/п 3000 смена. Адрес: Верхняя Салда, ул. Спортивная, ...
Добавлена: 5 февраля

Оператор ПВЗ Ozon
Требуется сотрудник в ПВЗ Ozon в Нижней Салде. Если вы хотите сидеть в телефоне и ничего не делать, сразу ...
Добавлена: 5 февраля

Офис-менеджер
В компанию, занимающуюся более 18 лет комплексным обеспечением пожарной безопасности, требуется ...
Добавлена: 4 февраля

Менеджер в салон дверей
Сети салонов «Хорошие Двери», требуется менеджер по продаже дверей Требуемый опыт работы: не требуется ...
Добавлена: 2 февраля

Вахтёр
Требуется вахтёр сутки через трое. Смена 2400р. т 89090010206
Добавлена: 31 января

Главный бухгалтер
В МУП «Водоканал ЗАТО Свободный» на постоянную работу требуется главный бухгалтер График 5/2 Зп 77 тыс. ...
Добавлена: 30 января

Разнорабочие, каменщики, сварщики
Приглашаю разнорабочих, каменщиков, сварщиков на строительные работы, можно без опыта. Специалисты с опытом ...
Добавлена: 29 января

Сварщики, строители
Строительной компании требуется сварщики НАКС КС-1, КС-2. Помощь в сдаче на НАКС. Монтажники ж/б и м/к. ...
Добавлена: 29 января

Сотрудники в СРЦН
В социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних требуются сотрудники: - педагог-психолог, график ...
Добавлена: 26 января

Сотрудник в пвз Валберис
На пункт выдачи Валдберис г.В-Салда ул. Спортивная 8/1 требуется сотрудник с опытом работы з/п 3000т. рублей ...
Добавлена: 26 января

Новые объявления
на форуме ↓
Пуховик размер 48-52Продам пуховик. Размер 50. Можно на 48-52. В отличном состоянии, мал. Цена 400 руб Тел. 89502074108 тг, мах
Добавлено: 10 февраля
Продам стойку администратора/ресепшенРазмеры 85 x 40 x 105 см Цена 6500₽ Тел 89120443999
Добавлено: 10 февраля
Продам стеллажЦена 3300₽ Тел 89120443999
Добавлено: 10 февраля
Сдам 1 комнатную квартируСдам 1 комнатную квартиру на длительный срок. Мебель и бытовая техника есть. Без животных. Обращаться по телефону: ...
Добавлено: 10 февраля
Умные часы HuaweiПродам умные часы, состояние идеальное, заряд держат более 10 дней, полный комплект + два дополнительных ремешка. Цена ...
Добавлено: 10 февраля
Верхняя СалдаПродам звонить по телефону 9527421235
Добавлено: 10 февраля
Садовый участок с домомПродам садовый участок с домиком в коллективном саду номер 4. Домик из камня, с погребом, есть печка, паркова, дом ...
Добавлено: 10 февраля
Продам домПродам дом в Нижней Салде по улице 8 марта со всеми удобствами для комфортного проживания. В доме проведён газ, ...
Добавлено: 9 февраля
Куплю двигатель от мотоцикла Иж юпитер 5Куплю двигатель от мотоцикла Иж юпитер 5. Нужен как донор. Тел. 89097059474
Добавлено: 9 февраля
Сниму садСниму сад на лето в Верхней Салде 89955419429, телеграмм, мах
Добавлено: 9 февраля
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить