Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ГородскиеПятеро салдинцев выиграли машины «Лада Гранта» на фестивале «Уральские самоцветы»

Пятеро салдинцев выиграли машины «Лада Гранта» на фестивале «Уральские самоцветы»

Пятеро салдинцев стали счастливыми обладателями автомобилей «Лада Гранта» в минувшие выходные. Они, как и тысячи других жителей Свердловской области, приняли участие в грандиозной акции, прошедшей в рамках фестиваля «Уральские самоцветы». Кто эти счастливчики, смотрите в сюжете пресс-службы ВСМПО.


Видео

Vimeo:



YouTube:



Пятеро салдинцев выиграли машины «Лада Гранта» на фестивале «Уральские самоцветы»
13 сентября 2017 года
комментарии (27):
№ 1. Автор: радзаних (Гости)  13 сентября 2017 06:47  
Мне одному кажется, что ребёнок не рад отечественному автопрому))

№ 2. Автор: Гостьюшка (Гости)  13 сентября 2017 07:28  
очень рада за выигравших)))
и очень расстроена что не выиглала(

№ 3. Автор: Ghost (Гости)  13 сентября 2017 08:42  
радзаних,
На халяву и гранта бентли lol

№ 4. Автор: вывод (Гости)  13 сентября 2017 09:39  
капец... на спортивные и научные дела призов нет, а за голос на выборах - есть! приучают народ к халяве? толпа и рада... позорище нашему обществу!

№ 5. Автор: Зарра (Гости)  13 сентября 2017 09:45  
Одну машину выиграли?

№ 6. Автор: Не резидент (Гости)  13 сентября 2017 09:47  
Зато явка на выборы губернатора была 67 процентов . Надо же избирателей стимулировать.

№ 7. Автор: тутошние мы (Гости)  13 сентября 2017 09:57  
Ну, так-то в марте ждём продолжения...

№ 8. Автор: oleg51721 (Гости)  13 сентября 2017 09:58  
На каких избирательных участках были призы "Автомобиль"?

№ 9. Автор: Круть (Гости)  13 сентября 2017 09:58  
Поздравляю... Вот дак повезло семье я их уже второй раз вижу на видео.. сначала землю дали как многодетным и теперь машину выйграли

№ 10. Автор: майкл (Гости)  13 сентября 2017 10:32  
Землю могли получить и кк молодая семья до 35 лет

№ 11. Автор: 4444444 (Гости)  13 сентября 2017 11:05  
Поздравляем всех счастливчиков! Только такие акции не нужно приурочивать к таким важным политическим событиям,знаю,что многие,кто всегда игнорировали выборы,шли только ради этой акции.Но это моё мнение.

№ 12. Автор: бабун (Гости)  13 сентября 2017 11:32  
приятно посмотреть на счастливых людей .

№ 13. Автор: Vladimirh (Гости)  13 сентября 2017 12:03  
Где там машины раздают? тоже хочу

№ 14. Автор: oledjan (Гости)  13 сентября 2017 13:26  
oleg51721,
В 1ой школе,во 2ой школе,в клубе "дружба",на площади,в "ДШИ"

№ 15. Автор: oleg51721 (Гости)  13 сентября 2017 13:39  
oledjan

Спасибо за информацию. Я в 6 школе голосовал. Кружку выиграл. Машину бы все равно не выиграл (её там вообще не было).

№ 16. Автор: ВсеБывает (Гости)  13 сентября 2017 14:30  
Цитата: Круть
Вот дак повезло семье я их уже второй раз вижу на видео.. сначала землю дали как многодетным и теперь машину выйграли

Мама в администрации работает, еще бы не дали.

Поздравляем от всей души!

№ 17. Автор: рады (Гости)  13 сентября 2017 20:05  
Мужчина на видео, выигравший машину по имени Олег Михасенко, такой замечательный человек, он детскую площадку своими руками сделал, и бог его вознаградил. Как это замечательно! Поздравляем от всей души!

№ 18. Автор: Хомячок (Гости)  13 сентября 2017 22:38  
а по области так и не осталось разыграно 65 авто и 1 квартира. Даже сами организаторы были в расстройстве. А правда, что выиграв Гранту, нужно было ещё 150 000 рублей заплатить (типа налог)?

№ 19. Автор: имхо (Гости)  13 сентября 2017 23:10  
Не резидент,
явку можно было не поднимать, я просто подошел и вытянул купончик, и ни кто даже не спрашивал, проголосовал ли я или собираюсь ли проголосовать))

№ 20. Автор: Тоже рады (Гости)  13 сентября 2017 23:13  
рады,
Очень правильно и справедливо! Да и вообще доставили много приятных минут многим салдинцам. Молодцы!

№ 21. Автор: Не резидент (Гости)  14 сентября 2017 09:39  
Я про губернатторские выборы в городах где была лотерея явка запредельно высока

№ 22. Автор: Евгений (Гости)  14 сентября 2017 17:33  
Хомячок,

конечно правда! 35% от стоимости авто

№ 23. Автор: Тёма (Гости)  14 сентября 2017 23:37  
Цитата: Хомячок

а по области так и не осталось разыграно 65 авто и 1 квартира. Даже сами организаторы были в расстройстве. А правда, что выиграв Гранту, нужно было ещё 150 000 рублей заплатить (типа налог)?

Нет, не правда. Это даже не лотерея была. Налог нужно заплатить в размере 13% и то только на усмотрение счастливчиков)) Кто им подарил машины, ничего проверять не будут, а вот налоговая может.

№ 24. Автор: Алексей (Гости)  16 сентября 2017 08:14  
Я всегда хожу на выборы без всяких пряников.
А в этот раз, поскольку в Нижней Салде лотереи нет, не пошел в знак протеста.
Почему я должен голосовать бесплатно, а другие - за карандаши?
Если дальше так пойдет, - совсем перестану голосовать.
Или все из чувства гражданского самосознания или всем карандаши с кружками.
Если ВСМПО и другие крупные предприятия решили раскошелиться на подарки - то тогда валите денег на всю область, а не только на свои города.

№ 25. Автор: мда (Гости)  16 сентября 2017 08:57  
Алексей,
Стонотик, иди и купи себе этот карандаш с кружкой. Господи. Мелочные, кошмар

№ 26. Автор: Larisa877 (Гости)  19 сентября 2017 20:29  
При чём тут ВСМПО?Не слышала чтобы давали подарки на заводе за голос,призывали,ДА.А подарки...
Наоборот обидно,те кто работали с утра на заводе не смогли даже поучаствоаоть в лотерее,так как лотерея уже закончилась.Я голосовала во дворце культуры им.Агаркова и когда пришла голосовать,там уже "Уральские самоцветы"свою лавочку свернули,хотя в газете "Новатор" писали,что акция будет до 20.00.Видимо не расчитывали на большую активность граждан.Призы закончились к 14.00 примерно.И почему латерея была беспроигрышной?Я бы тоже хотела поучаствовать и вытянуть,пусть даже пустой билет.И где же честность???

№ 27. Автор: Larisa877 (Гости)  19 сентября 2017 20:54  
А ВСМПО-АВИСМА видимо вообще плевать на своих рабочих,что на выборах,кто успел,тот и съел,что на празднике,день завода,кто на выходном хорошо,а если у тебя рабочая смена?Я думаю в цехах тоже бы не отказались от стаканчика с мороженым.В такую жару люди работают.Зато в это время пока ты на работе,люди получают призы,едят мороженое и т.д.И дело не в карандашах или кружках,слава богу,хотя бы это мы себе позволить можем.
ЗАВОД ПОМОГАЕТ ВСЕМ,ТОЛЬКО НЕ СВОИМ РАБОЧИМ.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Штукатуры маляры
Требуются штукатуры маляры бригады приветствуются иногородним жильё ЗП от 100-150т.р. Нижний Тагил тел ...
Добавлена: 26 июня

Кассир, пекарь
ТЦ Триумф, ТС Пятерочка. Требуется кассир на вечернее время, графики разные, трудоустройство официальное, за ...
Добавлена: 26 июня

Электромонтер
В электросетевую компанию требуется электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда. ...
Добавлена: 25 июня

Продавец
В магазин "Наш" Верхняя Салда, ул. Сабурова 6 /1) на постоянную работу требуется продавец без вредных ...
Добавлена: 25 июня

Курьер
В кафе «Перекрёсток» примем на постоянную работу курьера. Автомобиль предоставляем наш. График 2/2, возможен ...
Добавлена: 24 июня

Сотрудники в столовые
В столовые на площадках ВСМПО-АВИСМА и в городские объекты требуются: - ПОВАР (площадка А), графики 5/2 и ...
Добавлена: 22 июня

Водитель В, дорожный рабочий
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории В (Газель), зп 40-45 т.р. Дорожный рабочий, зп ...
Добавлена: 22 июня

Вакансии в Italian Pizza
В наш коллектив ищем супер менеджера: - 240 рублей в час + КПЙ - Выплаты 2 раза в месяц - Обучение Поваров ...
Добавлена: 20 июня

Повар, уборщик
В организацию требуются: - Повар холодных закусок, график работы 2/2, заработная плата на руки 40 600 руб. ...
Добавлена: 19 июня

Водитель категории "С" на подработку
Требование к соискателю: Отсутствие вредных привычек Опыт вождения Знание основных систем, узлов и агрегатов ...
Добавлена: 19 июня

Автомойщики
На автомойку требуются сотрудники, желательно с опытом работы. График работы 2/2 Зарплата сдельная - процент ...
Добавлена: 18 июня

Продавец КБ
Магазин "Красное и белое". Верхняя Салда, ул. Спортивная 1к2. Нужны продавцы консультанты. Зп 50000-70000. По ...
Добавлена: 17 июня

Продавец в Левшу
В строительный магазин требуется продавец. График работы 5/2, выходные плавающие, в будний день с 9.00 до ...
Добавлена: 17 июня

Продавец, грузчик
В строительный магазин «Салда-Строй» требуется продавец-консультант. Заработная плата от 45000 рублей. График ...
Добавлена: 17 июня

Оператор в ПВЗ Ozon
Сотрудник пункта выдачи заказов Ozon: Нижняя Салда, ул. Фрунзе, 137А. Заработная плата: от 28 000 ₽ ...
Добавлена: 13 июня

Новые объявления
на форуме ↓
Жимолость лимоннаяПродам жимолость лимонную 250р-1л Все вопросы по телефону 89630366826 Комментарии не отслеживаю.
Добавлено: 28 июня
Одежда на девушку размер 40,42Куртка натуральная кожа. Все вещи в отличном состоянии. Продам пакет вещей за 500 руб Тел. 89502074108 тг, мах
Добавлено: 28 июня
Одежда на девушку размер 40,42Куртка натуральная кожа. Все вещи в отличном состоянии. Продам пакет вещей за 500 руб Тел. 89502074108 тг, мах
Добавлено: 28 июня
Летние ботиночки мужские размер 40, 41Цена 500 руб. Размер 40, 41 Тел. 89502074108 тг, мах
Добавлено: 28 июня
Туфли размер 37, 38Цена 400 руб. Размер 37, 38 Тел. 89502074108 тг, мах
Добавлено: 28 июня
Уложить плитку в ваннойНеобходимо уложить плитку в санузле в квартире в доме ДСК . Размеры санузла 1500Х2500. Плитку необходимо уложить на ...
Добавлено: 28 июня
Одежда и обувь для мальчикаВсе вопросы по телефону в MAX 89630476864
Добавлено: 28 июня
Радиатор газ2410 31029Новый, медный, трехсекционный радиатор. Производства ШААЗ. Цена 18 000 р. Телефон 89667328817
Добавлено: 28 июня
Шезлонг детскийШезлонг детский luxmom, 3 положения, цена 500 р. Тел +79530517527
Добавлено: 28 июня
Динамики 16DL AUDIO Barracuda 4 шт в хорошем состоянии цена 2т.р тел +79530517527
Добавлено: 28 июня
Смотреть все объявления >>
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить