Регистрация
Полный текст публикации ↓

Городские, АэросъёмкаСтроительство новой дороги в Верхней Салде. Взгляд с высоты птичьего полёта

Строительство новой дороги в Верхней Салде. Взгляд с высоты птичьего полёта
Нажмите по фотографии для увеличения

На прошлой неделе мы публиковали сюжет «+438 метров дороги на Энгельса» о строительстве нового участка дороги между казначейством и «московским двориком» на улице Энгельса в Верхней Салде. Сегодня предлагаем вашему вниманию аэроснимки будущей дороги, по которой уже этой осенью должны проехать автомобилисты.


Аэроснимки

Нажимайте по фотографиям для увеличения.

Строительство новой дороги в Верхней Салде. Взгляд с высоты птичьего полёта 
Строительство новой дороги в Верхней Салде. Взгляд с высоты птичьего полёта 
Строительство новой дороги в Верхней Салде. Взгляд с высоты птичьего полёта 
Строительство новой дороги в Верхней Салде. Взгляд с высоты птичьего полёта



Перекрёсток Энгельса/Молодёжный посёлок

Напомним, в связи со строительством новой дороги было полностью закрыто движение на перекрёстке улиц Молодёжный посёлок и Энгельса.

23 мая на рабочей встрече в администрации города руководство ГИБДД предложило частично открыть движение за счёт использования прилегающей территории и отсыпки дороги, но пока положительного ответа от чиновников не последовало. Как выглядит закрытый перекрёсток сверху, смотрите на трёх следующих кадрах.

Первый снимок: слева направо – улица Энгельса, снизу вверх – Молодёжный посёлок.

Строительство новой дороги в Верхней Салде. Взгляд с высоты птичьего полёта

Второй снимок. Камеру развернули на 90%, соответственно, слева направо – Молодёжный посёлок, снизу вверх – улица Энгельса.

Строительство новой дороги в Верхней Салде. Взгляд с высоты птичьего полёта

Третий снимок. Спустились немного пониже, чтобы детальнее рассмотреть закрытый забором участок.

Строительство новой дороги в Верхней Салде. Взгляд с высоты птичьего полёта

Фотографии сайта vSalde.ru
29 мая 2017 года
комментарии (26):
№ 1. Автор: G-Star (Гости)  29 мая 2017 16:20  
Знаете что я вижу? Я вижу кусок дороги который можно открыть. Со мной большинство согласится

№ 2. Автор: возмущяюсь (Гости)  29 мая 2017 16:21  
Ну и? Где хотябы что то похожее на дорогу? crying

№ 3. Автор: ворчун (Гости)  29 мая 2017 16:26  
+1000!!!! Открыть дорогу можно!!! И где дорога то??? За всё это время что там сделали??? Грунтовку накатали и бордюры для тротуара уложили???

№ 4. Автор: Тигр66 (Гости)  29 мая 2017 16:27  
Бардак и дорога по бездорожью, вот что я пока вижу! am

№ 5. Автор: Мимокрокодил (Гости)  29 мая 2017 16:28  
Ну теперь точно сетку маскировочную натянут и ПВО какое-нибудь замутят. А то повадились летать и подглядывать как там деньги пилят строительство дороги идёт...

№ 6. Автор: ZHEN`KA` (Гости)  29 мая 2017 16:33  
а ничего так, под шумок собственники домика в виде буквы "Г" с вишневой крышей земли оттяпали, пусть и криво, но оттяпали. Или я не прав? :)

№ 7. Автор: ворчун (Гости)  29 мая 2017 16:40  
ZHEN`KA`,
Не... на кадастровом плане такой и есть...неровный.

№ 8. Автор: воу (Гости)  29 мая 2017 16:42  
Классные фотки. Ждём открытия winked

№ 9. Автор: ФедоР (Гости)  29 мая 2017 16:59  
ZHEN`KA`,ты прав, раньше там был прямой забор и домик в нескольких метрах от него. Потом вплотную к забору хитрый дядя построил бокс. А потом прирезал к боксу территорию. По ген. плану, эта дорога проходила не так и поместье это было в других границах. Но чиновники продажны и участок прирезанный к поместью оформили и план дороги переделали.

№ 10. Автор: Mentol (Гости)  29 мая 2017 17:40  
Оказалось спрямление ул. Энгельса кривое. Образовались 2 новых перекрёстка для головной боли ГАИ.

№ 11. Автор: Кремлебот (Гости)  29 мая 2017 18:00  
Что за люди вам что ни делай все не ладно противно читать живите в лесу вам там место...там вообще ничего не делают рады будете

№ 12. Автор: мыслитель (Гости)  29 мая 2017 19:05  
Считаю, сколько бы не хаяли всех и вся, проблема на 70 процентов в бюрократии, 29 в системах откатов гос закупках и всякой такой породии нормального бизнеса....и 1 процент отдадим...метео условиям....то что пол города перекрылось безобразие...

№ 13. Автор: Yana190 (Гости)  29 мая 2017 19:45  
Можно и открыть участок дороги !!!! Он не задействован. На черта эта дорога 4 светофора и все проблемы решены сами собой. Сколько проблем с этим куском дороги и сколько еще впереди всех ждет.

№ 14. Автор: работник (Гости)  29 мая 2017 20:13  
Успокойтесь!!! Не будет никакой дороги к этой осени...
С такими темпами дай бог, к следующей что то будет прорисовыаться! Если делать так, как полагается, снимать грунт метра на 1,5 , то это примерно 500 кубометров, столько же надо привезти на подушку... Для сравнения в Нижней: ул. Фрунзе делают второй год, там просто небольшое расширение и благоустройство, а конца работам еще не видно!
Есть и еще подводные камни, которые всплывут попозже!!!

№ 15. Автор: Raul (Гости)  29 мая 2017 21:16  
пока лето пусть строят - перекрывают что им там надо. лето на дворе - надо пишочком больше ходить, для здоровья полезно. но если к осени не достроят и по этой дороге не будит возможности проехаться - буду тоже возмущаться

№ 16. Автор: 123 (Гости)  29 мая 2017 22:34  
Поле перекопаное все в глине где дорога там!!! И у маленькой страны по какой х. закрыли. По виду сверху видно что можно было организовать движение!! У 3 школы блоков наставили хотя с 7 вечера до 7 утра можно было!. На пролетарскую знак повесили!!! Как ехать !!!!?? А остальные дороги все разхерачены!!!!

№ 17. Автор: цукенгшщз (Гости)  30 мая 2017 02:29  
Люди давайте скинемся все . и дорога будет за неделю построена.

№ 18. Автор: Тигр66 (Гости)  30 мая 2017 07:27  
Ага, если в Верхней Салде проживает 43 000 человек, это с каждого жителя по 1 000 руб. получается... smile

№ 19. Автор: Ан тон (Гости)  30 мая 2017 08:12  
Деньги на ветер. На дорожную обстановку никак не повлияет.

№ 20. Автор: ФРЭД111 (Гости)  30 мая 2017 08:23  
Отличные фотографии. Приемка черного лома отлично смотрится. У всех в огородах картошка и капуста, а там один металлолом и старые машины, администрация через 150 метров.
А дорога вообще проект ста летия

№ 21. Автор: trabla (Гости)  30 мая 2017 09:15  
работник,
дорога будет, но:
1) До осени там будут проводиться какие нибудь работы.
2) Потом нахлынет какая нибудь проверка.
3) Проверка выявит недоброкачественные работы и то что не успевают в поставленные сроки.
4) А потом кинут 10 см щебня раскатают катком, кинут сверху асфальт (когда на улице будет идти нормальный ливень, а по скольку в сроки не успевают уже сможет пойти снег).
5) Принятие дороги. Всем все нравится (кроме водил)
6) Выделение еще 15 лямов на ремонт дороги.
7) Делают ямочный ремонт.
8) Принятие дороги
9) Снова все довольны (опять же кроме водил)
10) Повторение пунктов 6-10

№ 22. Автор: Кирюха3 (Гости)  30 мая 2017 10:10  
Дайте дорогу армянам на 001

№ 23. Автор: ))) (Гости)  30 мая 2017 11:56  
Прикольно у них забор вдоль стройки установлен. Со всех сторон палками подпёрт.

№ 24. Автор: 001 (Гости)  30 мая 2017 12:07  
Кирюха3,
Это и так наша дорога

№ 25. Автор: Михал ыч (Гости)  30 мая 2017 18:29  
Бардакс строй.

№ 26. Автор: Nazgul (Гости)  30 мая 2017 19:23  
берегите армян,сказал один еврей другому
-почему? спросил тот
когда с ними закончат за нас примутся

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Продавец
В магазин "Наш" Верхняя Салда, ул. Сабурова 6 /1) на постоянную работу требуется продавец без вредных ...
Добавлена: 25 июня

Курьер
В кафе «Перекрёсток» примем на постоянную работу курьера. Автомобиль предоставляем наш. График 2/2, возможен ...
Добавлена: 24 июня

Рабочий на производство
Требуется рабочий на производство. ЗП от 45 тыс. График работы 5/2 двусменный. Остальные вопросы по ...
Добавлена: 24 июня

Сотрудники в столовые
В столовые на площадках ВСМПО-АВИСМА и в городские объекты требуются: - ПОВАР (площадка А), графики 5/2 и ...
Добавлена: 22 июня

Водитель В, дорожный рабочий
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории В (Газель), зп 40-45 т.р. Дорожный рабочий, зп ...
Добавлена: 22 июня

Вакансии в Italian Pizza
В наш коллектив ищем супер менеджера: - 240 рублей в час + КПЙ - Выплаты 2 раза в месяц - Обучение Поваров ...
Добавлена: 20 июня

Повар, уборщик
В организацию требуются: - Повар холодных закусок, график работы 2/2, заработная плата на руки 40 600 руб. ...
Добавлена: 19 июня

Водитель категории "С" на подработку
Требование к соискателю: Отсутствие вредных привычек Опыт вождения Знание основных систем, узлов и агрегатов ...
Добавлена: 19 июня

Автомойщики
На автомойку требуются сотрудники, желательно с опытом работы. График работы 2/2 Зарплата сдельная - процент ...
Добавлена: 18 июня

Продавец КБ
Магазин "Красное и белое". Верхняя Салда, ул. Спортивная 1к2. Нужны продавцы консультанты. Зп 50000-70000. По ...
Добавлена: 17 июня

Вахтер
На постоянную работу требуется вахтер в общежитие по адресу пос. Северный. График сутки через трое. Зп - ...
Добавлена: 17 июня

Продавец в Левшу
В строительный магазин требуется продавец. График работы 5/2, выходные плавающие, в будний день с 9.00 до ...
Добавлена: 17 июня

Продавец, грузчик
В строительный магазин «Салда-Строй» требуется продавец-консультант. Заработная плата от 45000 рублей. График ...
Добавлена: 17 июня

Оператор в ПВЗ Ozon
Сотрудник пункта выдачи заказов Ozon: Нижняя Салда, ул. Фрунзе, 137А. Заработная плата: от 28 000 ₽ ...
Добавлена: 13 июня

Продавец
Требуется Продавец в магазин Продукты, Нижняя Салда З/П 1300р смена + 2% от выручки 89221373563
Добавлена: 13 июня

Новые объявления
на форуме ↓
КлубникаПродам ягоды клубники двухлитровое ведерко 750 руб. Сбор ягод под заказ. Звонить по тел:+79122477650
Добавлено: 25 июня
Продам 1-комнатную квартиру‼Продаётся 1-комнатная квартира по адресу: г. Нижняя Салда, ул. Ломоносова, д. 48. Первый этаж — идеальный выбор ...
Добавлено: 25 июня
Продам трешку без ремонтаПродаётся просторная 3‑комнатная квартира на 2‑м этаже 5‑этажного дома по адресу Воронова 2 Основные ...
Добавлено: 25 июня
ПРОДАМ ДОМ С УЧАСТКОМ‼Продаётся загородный участок с домом в Верхней Салде по улице Володарского — отличное решение для тех, кто ищет ...
Добавлено: 25 июня
Сдам двушкуСдам в аренду помесячно/на длительный срок 2х комнатную квартиру на Народной стройке, по адресу Строителей 19. Соседи ...
Добавлено: 25 июня
КлубникаПродам только что собранную первую клубнику. Цена за 1 литр- 350 руб. В наличии 8 литров.( ведёрко 3 и 5 литров). ...
Добавлено: 25 июня
Угловой шкафПродам угловой шкаф, есть повреждения, но не критичные, все собирается без проблем. Цена 1500, шкаф разобран и готов к ...
Добавлено: 25 июня
Продам угловой шкафУгловой шкаф в идеальном состоянии, цена 3000. Шкаф разобран, готов к вывозу, 89630476864 писать в max
Добавлено: 25 июня
Продам картофельПродам картофель 3 ведра, цена - 200 рублей за ведро Самовывоз Телефон +79530037591
Добавлено: 24 июня
продам мотоциклНе китай 150 куб. 24г.в. пробег 3тыс.км. идеальное состояние, грязевая резина очень мягкий, производство Индия, ...
Добавлено: 24 июня
Смотреть все объявления >>
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить