Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ГородскиеВ Верхней Салде начался демонтаж новогоднего городка

В Верхней Салде начался демонтаж новогоднего городка

23 января 2017 года глава Верхнесалдинского городского округа Алексей Забродин и глава администрации Константин Ильичёв провели плановое оперативное совещание с руководителями поселений, городских управлений, служб и муниципальных предприятий.

Служба городского хозяйства работает в плановом режиме.

Единой диспетчерской службе глава администрации поручил фиксировать и предоставлять информацию о начале аварийных работ и их завершении на объектах городского жизнеобеспечения, для проведения последующего анализа оперативности и соблюдения предписанных нормативов.

МУП «Горэлектросети» поручено обследовать систему электроснабжения на городском кладбище.

Управление социальной политики оказало помощь погорельцам посёлка Басьяновский.

Центральная городская больница работает в режиме карантина на фоне высокой заболеваемости ОРВИ и гриппом. Врачам поставлена задача перенести упор в работе на обслуживание больных на дому. Детская заболеваемость превысила эпидемический порог в 2,9 раза.

Управление культуры начинает демонтаж новогоднего городка. В ряде учреждений культуры происходит задержка с выплатой зарплаты. Руководство Управления зарплатой обеспечено.

Управление образования 1 февраля завершает приём заявлений выпускников на проведение ЕГЭ. И начинает запись первоклассников в школы. Запись будет проходить на сайте электронного правительства, стоять в ночных очередях нет необходимости. Управление проинформирует об изменениях границ закрепленности детей за школами № 2 и 14.

Дорога в деревню Никитино требует дополнительной очистки от снега после субботней метели.

Территориальная избирательная комиссия приступила к обучению членов участковых комиссий к предстоящим выборам.

Управляющая компания ЖКХ по поручению главы администрации предоставит график ликвидации сосулек на кровлях домов. На подъездах будут развешены объявления о необходимости собственникам квартир крайних этажей очистить от снега крыши балконов во избежание схода снега и травмирования прохожих.

Отделение пенсионного фонда проинформировало о повышении пенсий и выплат с 1 февраля, всем получателям предоставляются разъяснения.
23 января 2017 | Просмотров: 8354
Аудитория вСалде
комментарии (24):
№ 1. Автор: шк0льник (Гости)  23 января 2017 13:38  
Самые упоротые родители снова придут с тетрадочкой))))

№ 2. Автор: katrinka (Гости)  23 января 2017 14:18  
каким образом я должна очистить снег с крыши балкона, интересно? С балкона не достать, с крыши дома тоже no

№ 3. Автор: кккк (Гости)  23 января 2017 15:06  
горки ужасные, только позвоночник детям портить!!!!!!!!!!!!!!!!!

№ 4. Автор: Захарка1 (Гости)  23 января 2017 15:55  
катринка, это ведь для того написано, чтоб от их жопы последствия возможные отвести. Не о решении проблем они беспокоятся)
Глыбы льда свисают с каждого второго дома, но для устранения источника теплопотери надо ведь поработать. А так можно свесить ответственность на жильцов 5 этажа и дальше рассказывать, какие трудности преодолевают главы со своим недовольством работой дорожников

№ 5. Автор: iiiiiiiiiii (Гости)  23 января 2017 18:48  
кккк, Многие детишки ходили, катались, радовались и смеялись и всем все нравилось, а такие как вы только дома перед компьютером могут ныть сидеть. Не ходите, кто вас заставляет ?

№ 6. Автор: не уймется (Гости)  23 января 2017 22:40  
зарплату Савицкуая сама получила, а библиотекарям специально не выплачивает, волну гонит, что бы бунт работников поднять
как достала она уже своими амбициями безпонтовыми

№ 7. Автор: сергей (Гости)  24 января 2017 01:35  
Вы лучше дороги посыпайте чем херней заниматься подсчетами бесполезными !

№ 8. Автор: ЛесныеБратья (Гости)  24 января 2017 09:01  
не уймется,
Как же так!?!!? что делается ... 2017 год , наверное она готовит революционное восстание!!!

№ 9. Автор: usa (Гости)  24 января 2017 10:36  
не уймется,
А доказательства есть что она получила? или опять личные домыслы, прикрепите к сообщению бумажку где четко написано вот эта получила а эта нет.

№ 10. Автор: билиотекарь М (Гости)  24 января 2017 12:09  
usa,
То, что она зарплату получила - это точно, а мы сидим и ждём. мы попали в ситуацию, когда баре дерутся, а у хлопов чубы трещат. Наша директор просит нас не обращаться в прокуратуру, при этом мы не понимаем вообще, что происходит? Звонили в бухгалтерию и финуправление администрации, там нам сказали, что все день отправлены в управление культуры, откуда они и должны через казначейство поступить в наше учреждение. Действительно, делают нас разменной монетой. Ольга Викторовна и Юлия Геннадьевна займитесь делом. Все мы прекрасно понимаем, что у нас есть кого сократить, и в какой части нашей работы есть возможность сократить расходы!

№ 11. Автор: ЛесныеБратья (Гости)  24 января 2017 12:48  
билиотекарь М,
Представтесь пожалуйста !!! Откуда мы должны знать ,что вы и в правду библиотекарь, если все выложили как есть назовитесь или боитесь ?!

№ 12. Автор: usa (Гости)  24 января 2017 14:32  
билиотекарь М,
бухгалтерия и фин управление много кому что обещают и говорят, например фирмам которые выполнили свою работу а денег за нее два месяца уже ждут и при этом когда им звонишь и спрашиваешь вы деньги когда переведете за выполненную работу примерно такой ответ - как разве вы еще не получили мы вам вот еще с утра все отправили прорвете свой счет. Надеюсь Вы поймете что ни одному слову нашей администраций думе и всем тем кто рядом с ними верить то нельзя. Нет это не борьба Савицкой с адинисрацией ЭТО борьба админисраций с Савицкой.

№ 13. Автор: КККК (Гости)  24 января 2017 18:38  
iiiiiiiii ты посмотри с каким уклоном делают горки во дворах, люди для себя делают!!!!! а ты ходи катайся, ещё бабулю с собой возми

№ 14. Автор: библиотекарь М (Гости)  24 января 2017 19:24  
ЛесныеБратья,
usa,
А вы что не знаете ЧТО ТАКОЕ Савицкая? Боюсь. Надо еще до пенсии доработать. Денег у меня на адвокатов нет. То, что деньги ушли - это факт. Все учреждения культуры получили зарплату, а у нас один источник финансирования. Вряд ли администрация борется с Ольгой Викторовной. По какому поводу с ней бороться? ОНа что какие-то программы пробивает? Что новое предлагает? Судя по тому, с которым со мной вели диалог про зарплату , в администрации от нее отмахивается как от мухи надоевшей.А что с ней бороться? Она что великий деятель? скандальная бабешка с непонятными функциями. Все, что происходит в этой области делается в учреждениях, где есть директор. И сегодня вся ее странная "борьба" кроме проблем и сложностей этим же директорам не приносит. Но они против не пойдут, за их зарплату можно и Савицкую потерпеть.

№ 15. Автор: Мария1 (Гости)  24 января 2017 21:01  
Статья про городок как бы должна быть , кто пишет эти статы не понятно все в кучу собрали !

№ 16. Автор: ЛесныеБратья (Гости)  24 января 2017 21:57  
библиотекарь М,
Ни какой вы не библиотекарь, прикрываетесь лишь этим ником, все таже "шваль" из администрации или сама рыба!!! Уже не знаете , как из пальца выдавить гноя, придумываете историю, хаите от имени библиотекаря, да на вас и слов то тратить жалко...

№ 17. Автор: vSalde (Администраторы)  25 января 2017 03:36  
Цитата: Мария1
Статья про городок как бы должна быть , кто пишет эти статы не понятно все в кучу собрали !

Это еженедельный пресс-релиз администрации Верхнесалдинского городского округа внутри. Сюжет про демонтаж новогоднего городка по ссылке: Вжух – и нет ледового городка.

№ 18. Автор: библиотекарь М (Гости)  25 января 2017 07:39  
ЛесныеБратья,
Не нравиться? Правда колет глаза? Это вы истории придумываете, а мы работаем и ждём зарплату, и если за нас заступается человек с таким лексиконом как у вас, и таким "умением" дискутировать, то не надо таких заступников. Просто забудьте про наши проблемы, мы сами их решим, поверьте.

№ 19. Автор: Мария1 (Гости)  25 января 2017 09:48  
библиотекарь М,
Такое ощущение что вы как в администрации сидите и постите весь день вместо того что бы РАБОТАТЬ !

№ 20. Автор: sedoyy (Гости)  25 января 2017 11:06  
Цитата: библиотекарь М
Вряд ли администрация борется с Ольгой Викторовной. По какому поводу с ней бороться?

По такому, что она была против принятия на должность директора дворца культуры жены пресс-секретаря мальцева, от которой весь коллектив "глохнет". Между прочим эта мальцева была уволена с аналогичной должности в другом городе по "кривой" статье.
Вот тебе и все поводы, стала неугодной

№ 21. Автор: sedoyy (Гости)  25 января 2017 11:11  
Цитата: библиотекарь М
Надо еще до пенсии доработать. Денег у меня на адвокатов нет. То, что деньги ушли - это факт. Все учреждения культуры получили зарплату, а у нас один источник финансирования.

Пока савицкая отстаивает ваши интересы, могут быть проблемы определенного рода. А вот уберут ее и часть сотрудников в короткое время лишиться работы и тогда у вас появятся новые более интересные проблемы где найти работу???
+ горожане лишаться части культурного наследия, кого то это конечно не волнует(взяли телефоны-планшеты, контакт-однокл-сэлфи и жизнь удулась), а кого то все таки волнует

№ 22. Автор: РеспектЛеснымБратьям (Гости)  25 января 2017 14:34  
Мария1,почему же не библиотекарь, как раз уверена, что это библиотекарь, только не из ЦБС, а из ДШИ, которая ни как успокоиться не может, плюет своей желчью на право и налево. Сама сделала выбор, успокоиться давно пора, но нет же... МВС не надо считать чужую зарплату...Под старость лет радуйтесь жизни лучше.

№ 23. Автор: апаньки (Гости)  26 января 2017 20:31  
директор библиотеки говорят получает 60-70 тысяч? Я в шоке. Это за что? А потом г.С говорит,что не покупают новые книги им, так вы реально з/п платите, а не рисуйте такие баснословные цифры, останутся деньги тогда и на книжки и на пластилин с красками

№ 24. Автор: библиотекарь М (Гости)  27 января 2017 07:31  
РеспектЛеснымБратьям,
Вот и вся теперь у нас культурная верхушка такая - оплевать людей, угрожать, запугать и оскорбить. Кто бы я ни была, у вас нет никаких оснований меня оскорблять. С удовольствием бы ушла в ДШИ, чтоб не видеть и не слышать чего вы творите в городской библиотеке.
апаньки, наша начальница действительно получает под 70 тысяч. И сейчас они устроили как бы борьбу за судьбу наших библиотек только во имя сохранения своих премиальных. Мы разумные люди и понимаем, если во все мире число посетителей в библиотеках снижается, у нас в Верхней Салде оно не может расти и оно реально снижается. Поэтому если начальство от культуры не воевать на пустом месте будет, а объективно оценить ситуацию, то библиотека вполне впишется в те цифры, которые ей отпущены. Нас рядовых, правда, в неведенье держат. Но заведующая проговорилась - сняли из 11 миллионов около 2 миллионов. И при чём тут закрытие?

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Требуются монтажники
Требуются монтажники пластиковых и алюминиевых конструкций. все вопросы по телефону тел. ...
Добавлена: 18 апреля

Требуется рабочий на производство
Работа в г. В. Салда. Подробности по телефону +7(961)-767-89-96 Ольга Сергеевна
Добавлена: 18 апреля

Открытые вакансии на завод г. В.Салда ВАХТА
ООО «Промсила» приглашает на работу вахтовым методом на завод в г. В.Салда: - ...
Добавлена: 18 апреля

Работа на завод ВАХТА г. Миасс
ООО «Авангард» приглашает на работу вахтовым методом на завод в г. Миасс: - ...
Добавлена: 18 апреля

Требуются на автомойку
Срочно требуется на автомойку работник. Оплата сдельная. График желательно 2\2. Моно ...
Добавлена: 18 апреля

Требуются охранники
Требуются охранники для охраны АО «Верхнесалдинский завод химических емкостей», график ...
Добавлена: 18 апреля

Вакансии Нижняя Салда
Нижнесалдинский металлургический завод примет на работу: ∙ Заместителя главного ...
Добавлена: 18 апреля

Требуются разнорабочие, грузчики, можно по совместительству.
Требуются разнорабочие, грузчики, можно по совместительству. Студенты приветствуется. По ...
Добавлена: 18 апреля

Требуется водитель категории Д
Требуется водитель категории Д Телефон: +79221207027
Добавлена: 17 апреля

Продам трубу
Продам трубу диаметр 600мм длина 4м,17тр
Добавлена: 17 апреля

Требуется кассир
В магазин промышленных товаров требуется кассир. График работы 2/2, с 08.00 до 20.00. ...
Добавлена: 17 апреля

требуется автомеханик
В новый автосервис требуется автомеханик. В шиномонтажную мастерскую требуется ...
Добавлена: 17 апреля

требуется парикмахер
В парикмахерский салон требуется мастер универсал. На Ваши вопросы отвечу по телефону ...
Добавлена: 17 апреля

Требуется продавец
В магазин электротоваров требуется продавец ( мужчина ) График работы с 9:00 до 19:00 , ...
Добавлена: 17 апреля

Требуется администратор-кассир
Требуется АДМИНИСТРАТОР- КАССИР в гостевой зал при столовой Заработная плата 28000 ...
Добавлена: 17 апреля

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Продам памперсы для взрослых размер 2 Tena 30 штукПродам памперсы для взрослых размер 2 Tena 30 штук, цена 800 руб. Тел.89536063375
Добавлено: 18 апреля 23:19
Продам рассаду томатовПродам рассаду томатов для пикировки : Розовой слон, высокие Бычье сердце, высокие ...
Добавлено: 18 апреля 22:55
Iphone 11 Ru/aОригинальный официальный айфон для России, именно это означает RU/A. В целом отличный ...
Добавлено: 18 апреля 22:05
Диван кровать (евро книжка)Хороший диван в хорошем состоянии. Не просижен, не продавлен.Есть не большой косячок, но ...
Добавлено: 18 апреля 21:52
Сдаю общежитиеСдается комната в 6 общнжитии Уральская 6 большая на первом этаже пластиковое окно есть ...
Добавлено: 18 апреля 21:24
Продам семенной картофельПродам семенной картофель "Галактика" среднепоздний, урожайный, кожура желтая с розовыми ...
Добавлено: 18 апреля 21:07
Продажа малосемейкиПродажа квартиры. 1-комн. кв. 21.7 м² 1/5 этаж Россия, Свердловская область, Нижняя ...
Добавлено: 18 апреля 21:06
Продам 1/2 часть котеджаПродам 1/2 часть коттеджа малый мыс на сухом логу. В доме имеется скважинная вода. ...
Добавлено: 18 апреля 21:03
Мебель для школьникаПродам мебель для школьника б/у, ящики и шкафы в идеальном состоянии. 6500 торг ...
Добавлено: 18 апреля 20:29
Продам аквариумПродам 2 не больших аквариума 64л.(куб)40×40×40 идеально подойдёт для ...
Добавлено: 18 апреля 20:13
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить