Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ГородскиеУлицы – тагильчанам, дворы – салдинцам. Кто чистит дороги в Верхней Салде

Расчисткой городских улиц в Верхней Салде в этом году занимается нижнетагильская фирма «ТехноСтрой», а за зимнее содержание дворовых территорий многоквартирных домов и тротуаров в парках отвечает «Управляющая компания ЖКХ». Какие требования прописаны в контрактах с подрядчиками, рассказал глава администрации округа Константин Ильичёв. Сюжет предоставлен пресс-службой Корпорации ВСМПО-АВИСМА.

Vimeo:



YouTube:



Улицы – тагильчанам, дворы – салдинцам. Кто чистит дороги в Верхней Салде
9 февраля 2016 года
комментарии (18):
№ 1. Автор: Житель 1 (Гости)  9 февраля 2016 21:56  
Уважаемые, посмотрите на улице К-Марка, 37 как "Отлично" почистили дворовую территорию!!! Ужас и только, чистят хорошо, хотелось бы задать вопрос, кто будет этот снег вывозить?

№ 2. Автор: Антон Сергеевич (Гости)  9 февраля 2016 22:24  
Я уже задавал вопрос про урны вдоль пешеходного тротуара от почты на спортивной до бывшего телеателье , где сейчас находится Орбита, так мне никто и не ответил, может Турнике Тодуа знает

№ 3. Автор: status 643 (Гости)  9 февраля 2016 22:28  
Нормально в этом году чистят дороги, и во дворах и главные дороги. Не так,как в прошлом году.

№ 4. Автор: дворник (Гости)  9 февраля 2016 22:30  
Цитата: Антон Сергеевич
Антон Сергеевич (Гости)   Сегодня, 22:24   

Я уже задавал вопрос про урны вдоль пешеходного тротуара от почты на спортивной до бывшего телеателье , где сейчас находится Орбита, так мне никто и не ответил, может Турнике Тодуа знает

Там территория Тагильчан, они обслуживают, а не МУПЖКХ!

№ 5. Автор: Антон Сергеевич (Гости)  9 февраля 2016 22:34  
дворник,
Я задавал им этот вопрос , они мне ответили что их территория 5 м от дома а этот тротуар в их контракт не входит, вот и хочется узнать кто должен убирать этот срач который там с осени возле урн

№ 6. Автор: апенгш (Гости)  9 февраля 2016 22:53  
Чистят более менее нормально. Где лучше,где хуже. Но-чистят, и это уже продвижение вперед.

№ 7. Автор: 7887 (Гости)  9 февраля 2016 23:06  
Лучше пусть так,чем,как в Екб солью все засыпано,сплошное мессиво. Не пройти.

№ 8. Автор: инженегр (Гости)  10 февраля 2016 01:18  
а что за пипка на пиджаке у мера? на скриншоте видео

№ 9. Автор: пополз (Гости)  10 февраля 2016 07:12  
В этом году двор всегда хорошо расчищен, ещё бы как то Ужкх с авто владельцами общий язык найти, и договорится что бы они свои машины на время чистки дворов убирали

№ 10. Автор: Умка45 (Гости)  10 февраля 2016 09:08  
По спортивной от школы до Райта снег убрали вместе с урнами. Красавчики. Те урны, которые выжили - были расплющены. Одно слово - молодцы!)

№ 11. Автор: Нинель (Гости)  10 февраля 2016 09:15  
В этом году хорошо чистят дороги и тротуары! Спасибо!

№ 12. Автор: kvelle (Гости)  10 февраля 2016 10:16  
В зареке чистят плохо, в прошлом году снега было меньше, а грейдеры раза два в неделю чистили по ночам, расширяли дорогу, в этом году и снега больше и чистят ужасно,дорога во многих местах корытом, и больше похоже на одностороннее движение.

№ 13. Автор: вариант (Гости)  10 февраля 2016 10:28  
инженегр, наверно, оберег? wink

№ 14. Автор: NAI89 (Гости)  10 февраля 2016 13:14  
пожалуйста пройдите по ссылке
http://forum.vsalde.ru/index.php?showtopic=272292

№ 15. Автор: паркур (Гости)  10 февраля 2016 19:57  
отлично сегодня во дворе почистили, 3 бывших парковочных места(не на газоне) просто превратив в сугроб, авто и так ставить некуда было, сейчас еще проблем добавили жителям

№ 16. Автор: пешеход (Гости)  10 февраля 2016 20:06  
паркур,
А это официально оформленные парковочные места? Или вам было удобно там ставить авто? А как чистить дворы? Пройти-то трудно между машин, не то, что проехать трактору! Каким жителям проблем добавили? Тем, кто предпочитает не в гараж ставить машину, а прям под окнами оставлять ее? Я бы вообще запретила оставлять технику во дворах - эти стихийные парковки - одни проблемы для нас "без лошадных"

№ 17. Автор: пенсионерка (Гости)  10 февраля 2016 20:12  
Цитата: пешеход
пешеход (Гости)   Сегодня, 20:06   

паркур,
А это официально оформленные парковочные места? Или вам было удобно там ставить авто? А как чистить дворы? Пройти-то трудно между машин, не то, что проехать трактору! Каким жителям проблем добавили? Тем, кто предпочитает не в гараж ставить машину, а прям под окнами оставлять ее? Я бы вообще запретила оставлять технику во дворах - эти стихийные парковки - одни проблемы для нас "без лошадных"

цитировать

Согласна полностью. Трактор ездит под окнами каждый день, но все заставлено машинами.

№ 18. Автор: Ктотам (Гости)  15 февраля 2016 21:37  
Снег вовремя надо убирать,и машины никому не помешают и пешеходам нормально будет, а не тогда, когда он по горло накопится, что под ним мусорных урн не видно, и трактора буксуют.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Штукатуры маляры
Требуются штукатуры маляры бригады приветствуются иногородним жильё ЗП от 100-150т.р. Нижний Тагил тел ...
Добавлена: 26 июня

Кассир, пекарь
ТЦ Триумф, ТС Пятерочка. Требуется кассир на вечернее время, графики разные, трудоустройство официальное, за ...
Добавлена: 26 июня

Электромонтер
В электросетевую компанию требуется электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда. ...
Добавлена: 25 июня

Продавец
В магазин "Наш" Верхняя Салда, ул. Сабурова 6 /1) на постоянную работу требуется продавец без вредных ...
Добавлена: 25 июня

Курьер
В кафе «Перекрёсток» примем на постоянную работу курьера. Автомобиль предоставляем наш. График 2/2, возможен ...
Добавлена: 24 июня

Сотрудники в столовые
В столовые на площадках ВСМПО-АВИСМА и в городские объекты требуются: - ПОВАР (площадка А), графики 5/2 и ...
Добавлена: 22 июня

Водитель В, дорожный рабочий
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории В (Газель), зп 40-45 т.р. Дорожный рабочий, зп ...
Добавлена: 22 июня

Вакансии в Italian Pizza
В наш коллектив ищем супер менеджера: - 240 рублей в час + КПЙ - Выплаты 2 раза в месяц - Обучение Поваров ...
Добавлена: 20 июня

Повар, уборщик
В организацию требуются: - Повар холодных закусок, график работы 2/2, заработная плата на руки 40 600 руб. ...
Добавлена: 19 июня

Водитель категории "С" на подработку
Требование к соискателю: Отсутствие вредных привычек Опыт вождения Знание основных систем, узлов и агрегатов ...
Добавлена: 19 июня

Автомойщики
На автомойку требуются сотрудники, желательно с опытом работы. График работы 2/2 Зарплата сдельная - процент ...
Добавлена: 18 июня

Продавец КБ
Магазин "Красное и белое". Верхняя Салда, ул. Спортивная 1к2. Нужны продавцы консультанты. Зп 50000-70000. По ...
Добавлена: 17 июня

Продавец в Левшу
В строительный магазин требуется продавец. График работы 5/2, выходные плавающие, в будний день с 9.00 до ...
Добавлена: 17 июня

Продавец, грузчик
В строительный магазин «Салда-Строй» требуется продавец-консультант. Заработная плата от 45000 рублей. График ...
Добавлена: 17 июня

Оператор в ПВЗ Ozon
Сотрудник пункта выдачи заказов Ozon: Нижняя Салда, ул. Фрунзе, 137А. Заработная плата: от 28 000 ₽ ...
Добавлена: 13 июня

Новые объявления
на форуме ↓
Жимолость лимоннаяПродам жимолость лимонную 250р-1л Все вопросы по телефону 89630366826 Комментарии не отслеживаю.
Добавлено: 28 июня
Одежда на девушку размер 40,42Куртка натуральная кожа. Все вещи в отличном состоянии. Продам пакет вещей за 500 руб Тел. 89502074108 тг, мах
Добавлено: 28 июня
Одежда на девушку размер 40,42Куртка натуральная кожа. Все вещи в отличном состоянии. Продам пакет вещей за 500 руб Тел. 89502074108 тг, мах
Добавлено: 28 июня
Летние ботиночки мужские размер 40, 41Цена 500 руб. Размер 40, 41 Тел. 89502074108 тг, мах
Добавлено: 28 июня
Туфли размер 37, 38Цена 400 руб. Размер 37, 38 Тел. 89502074108 тг, мах
Добавлено: 28 июня
Уложить плитку в ваннойНеобходимо уложить плитку в санузле в квартире в доме ДСК . Размеры санузла 1500Х2500. Плитку необходимо уложить на ...
Добавлено: 28 июня
Одежда и обувь для мальчикаВсе вопросы по телефону в MAX 89630476864
Добавлено: 28 июня
Радиатор газ2410 31029Новый, медный, трехсекционный радиатор. Производства ШААЗ. Цена 18 000 р. Телефон 89667328817
Добавлено: 28 июня
Шезлонг детскийШезлонг детский luxmom, 3 положения, цена 500 р. Тел +79530517527
Добавлено: 28 июня
Динамики 16DL AUDIO Barracuda 4 шт в хорошем состоянии цена 2т.р тел +79530517527
Добавлено: 28 июня
Смотреть все объявления >>
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить