Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ПроиcшествияПоиск детей продолжается

Продолжается поиск пропавших в выходные дни четверых детей. Сюжет предоставлен пресс-центром Корпорации ВСМПО-АВИСМА.

 

UPD. Фотографии детей, а также информацию из ориентировки мы выкладывали ранее.

Краткий текст сюжета:
Волонтёры-поисковики, работники Корпорации ВСМПО-АВИСМА, второй день отправляются в посёлок Басьяновский, откуда для них со вчерашнего дня началась работа по поиску пропавших в выходные дни четверых детей.

Виталий Ковтун, Артур Кафян, Игорь Орябинский и Лиза Хлупина отправились из посёлка Басьяновский пешком предположительно в Верхнюю Салду, хотя в штабе по поиску пропавших детей, который расположился и непрерывно действует в кабинете главы администрации посёлка Сергея Брежнева, рассматривалось несколько версий возможного маршрута ребятишек. Все они тщательно отрабатываются и проверяются спасательными и поисковыми бригадами.

Сегодня руководитель поисковых мероприятий, заместитель начальника Верхнесалдинского отдела внутренних дел Михаил Филимонов поставил перед участниками поиска очередную задачу.

В составе штаба – помимо сотрудников правоохранительных органов, представители Свердловской службы спасения, местной власти, которая даёт ежедневно до полутора десятка проводников из числа местных жителей. Андрей Головин - старший поисковой группы от ВСМПО-АВИСМА - назначен приказом генерального директора Корпорации.

Ещё одни сектор поиска, который поручено сегодня прочесать областным спасателям. – Красное болото – место, где чаще других плутают даже бывалые грибники и ягодники. Спасатели выехали на исходные позиции. А наши волонтёры сегодня разбились на четыре группы, получили сухой паёк и отправились на исходную точку поиска – к Темовским карьерам, которые прочесали вчера. Сегодня их путь лежит дальше.

А где те пути-дороги лесные, по которым скрылись в лесу четверо ребятишек, пока неизвестно. Пусть будет милосерден к ним летний лес, а мы будем надеяться.

UPD (22.08.09 в 22.55) Трое парней найдены, живые. Подробности в комментариях.
19 августа 2009 | Просмотров: 27237
Аудитория вСалде
комментарии (87):
№ 1. Автор: констанитн (Гости)  19 августа 2009 17:27  
если чесно...3 дня провести в лесу без воды и еды...это не риально для детей...хотя очень хочется верить в обратное..очень...

№ 2. Автор: vSalde (Администраторы)  19 августа 2009 18:51  
По словам оператора Кванта, Оксаны, которая участвует в поиске, им поступил звонок, что детей видели в Нижней Салде и сейчас поиск будет проходить видимо и в Нижней.

Насколько можно доверять этой информации непонятно, если видели детей, то почему не задержали их тоже не ясно.

Лично мне кажется, что дети далеко не в лесу....

№ 3. Автор: zagzig (Гости)  19 августа 2009 19:23  
вертолёт нужен

№ 4. Автор: Дикси (Гости)  19 августа 2009 19:24  
zagzig,
зачем? если детей в Салде видели?

№ 5. Автор: zagzig (Гости)  19 августа 2009 19:33  
Дикси,
кого тогда волонтёры в лесу ищут? время очень дОрого, нада все возможности использовать.

№ 6. Автор: Дикси (Гости)  19 августа 2009 19:47  
zagzig,
Пожалуй, и правда. Если виноваты, что недосмотрели, что не уследили, то уж все средства использовать, чтобы найти - это святое. Сегодня иду по улице в Нижней, смотрю, мамаша с колясочкой - и мальчика лет 4 спрашивает: так ты кто? откуда? а он говорит: ну потерялся...
Но потом его папаша догнал и сестричка.Отругали что далеко от них убежал...

На сайте Е-бурга так много объявлений "требуется": родители готовы платить, чтоб их ребенка встречали и провожали в школу. Все! больше ничо не надо! до дома довести! вот жизнь какова!!!

№ 7. Автор: vSalde (Администраторы)  20 августа 2009 14:39  
№ 8. Автор: VIKTORGUDKOV (Гости)  20 августа 2009 21:40  
А СОТРУДНИКИ МЧС СУХИЕ ПАЙКИ НЕ ПОЛУЧАЮТ ПИТАЮТСЯ И ЕЗДЯТ ЗА СВОЙ СЧЕТ wink

№ 9. Автор: :) (Гости)  20 августа 2009 23:46  
Вот как прочитала что дети пропали сразу посетила меня мысль такая...не знаю возможно кому то покажется это глупо и смешно, но я бы обратилась к экстрасенсам...ни к каким нибудь шарлотанам и т.д и т.п,просто есть такие которые и работают только на поиск людей,они даже с милицией сотрудничают...я думаю есть такие люди которые бы помогли в поиске но явно они далеко от нас....вот

№ 10. Автор: ОксА (Гости)  21 августа 2009 11:37  
К экстрасансам обращались. Я была удивлена этим фактом...Но как видите - результатов от этого никаких. Пока...

№ 11. Автор: dushich (Гости)  22 августа 2009 06:06  
Мне кажется, с ними что-то случилось.... я в их годы от верхней до нижней ходил...
и возвращался.... Б**Я! Родители!!! Куда вы смотрите?!!?

№ 12. Автор: Кирилл (Гости)  22 августа 2009 12:56  
я слухи слышол што девочка эта из дет дома её мать приёмная усыновила и она детей в какую-то секту отвела. вот......

№ 13. Автор: Мари (Гости)  22 августа 2009 13:07  
А ещё говорят, что телефон засекли в районе парка в Нижнем Тагиле. Типа телефон ненадолго включали...

№ 14. Автор: Тигр66 (Посетители)  22 августа 2009 13:16  
Мари,
А откуда у вас такая информация?

№ 15. Автор: Мари (Гости)  22 августа 2009 13:27  
Из источников, близких к прокуратуре

№ 16. Автор: Тигр66 (Посетители)  22 августа 2009 13:31  
ну это хорошо что они мобильник засекли, и если он действительно у хозяина находится... скорей бы нашли их!

№ 17. Автор: Мари (Гости)  22 августа 2009 13:44  
Туда, откуда сигнал был, милиция выезжала, никого, естесствено, не нашли. Слухов много, а толку от них...

№ 18. Автор: Алексей (Гости)  22 августа 2009 19:22  
Посмотрел биолокационной рамкой фото детей
двое -девушка и один из парней по реакции рамки живы, про двух других уверенности нет.
Искать надо, да и к экстрасенсам на Урале обратиться можно.
Я пару месяцев назад неудачно упал и лоб рассек -немного не в форме.
отправил опубликованные фото двум знакомым сенсам - посмотрим может что-то более оптимистичное скажут.
Хорошо если в болото не зашли.
Да и прохладно там видимо.

№ 19. Автор: zagzig (Гости)  22 августа 2009 20:35  
Алексей,
пожалуйста, будте аккуратней в своих предположениях.

№ 20. Автор: Светочка. (Гости)  22 августа 2009 20:44  
Еще сказали что у одного из мальчиков мама умерла от рака и что завтра похороны:(

№ 21. Автор: Мари (Гости)  22 августа 2009 20:51  
Когда умерла? Вчера?

Сегодня областное Следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ возбудило дело по статье "Убийство двух и более лиц"

№ 22. Автор: Светочка. (Гости)  22 августа 2009 20:56  
Мари я честно незнаю женщина знакомая сказала их соседка что умерла,а когда незнаю врать не буду

№ 23. Автор: Елизавета (Гости)  22 августа 2009 22:59  
Их нашли
всех кроме девочки ..

№ 24. Автор: Мари (Гости)  22 августа 2009 23:23  
А девочка сама придёт домой, когда нагуляется...

№ 25. Автор: Светочка. (Гости)  23 августа 2009 01:20  
Слава богу что нашли

№ 26. Автор: Тигр66 (Посетители)  23 августа 2009 11:58  
Говорят их вертолетом в Салду доставят

№ 27. Автор: инна (Гости)  23 августа 2009 12:06  
Цитата: Елизавета
цитировать

Цитата: Елизавета
цитировать



а где детишек то нашли?

№ 28. Автор: Тигр66 (Посетители)  23 августа 2009 12:16  
инна,
Информация пока неизвестна, ну что в Свердловской области это точно... Самое главное, что живых и здоровых нашли!

№ 29. Автор: инна (Гости)  23 августа 2009 12:17  
сказали что сегодня все подробности будут.но я что то ничего не вижу.только нашли и всё

а кагда всё скажут?просто знакомые маи.славо богу что нашлись детишк. .ЖАЛКО ИХ ЧТО ПЕРЕЖИЛИ ОНИ ДАЖЕ НЕ ПРИДСТАВИТЬ

какова из мальчиков мама умерла?

№ 30. Автор: vSalde (Администраторы)  23 августа 2009 12:30  
Цитата: инна
а кагда всё скажут?

Что именно интересует?

№ 31. Автор: zagzig (Гости)  23 августа 2009 12:33  
Цитата: ovr.enod
Что именно интересует?

подробности, состояние парней, почему они туда забрались, где девочка, кто именно нашёл, ... , всё интересно

№ 32. Автор: инна (Гости)  23 августа 2009 12:35  
всё что с ними связано

почему малчите хоть што небудь скажите.ЛЮДИ ПЕРЕЖИВАЮТ НАЧАМИ НЕ СПЯТ А ВЫ НЕЧЕГО НЕ РАСКАЗЫВАЕТЕ О ДЕТИШЕК

№ 33. Автор: vSalde (Администраторы)  23 августа 2009 13:01  
Поисковикам удалось найти трех потерявшихся в окрестностях поселка Басьяновский детей. Заблудившиеся мальчики обнаружены в охотничьей избушке в тайге, в 25-ти километрах от поселка, сообщил пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Вчера, после недели кропотливых поисков, трое из четырех пропавших в Верхнесалдинском районе детей были найдены. Сообщение об этом поступило в оперативный штаб в поселке Басьяновский от одной из поисковых групп в субботу в 21.40. Мальчики 7, 9 и 13 лет были обнаружены в охотничьей избушке в 25-ти километрах от поселка. Сюда мальчиков доставили два охотника, Вадим Длинный и Вадим Зарецкий, работники автотранспортного цеха ВСМПО-Ависма, которые вместе с другими вышли на поиски детей. Как отметил Валерий Горелых, к счастью, дети живы и в целом здоровы, только сильно искусаны мошкой и комарами, кроме того, у них сбиты ноги — ведь в лес они направились в сланцах. По словам самих детей, в лесу им уже начали сниться кошмары и очень сильно досаждали комары, но они догадались укутываться листвой, когда ложились спать.

Эвакуировать из тайги детей удалось не сразу — вблизи не оказалось подходящей площадки для посадки вертолета. Рядом с местом их обнаружения протекает река Тагил, но у поисковиков не было и плавсредств, чтобы отправить детей по воде. Поэтому доставить их в город удалось утром. Сейчас «скорая помощь» везет детей в больницу. В оперативном штабе работают и.о. начальника РОВД Верхней Салды Николай Голубев, глава администрации поселка Басьяновский Сергей Брежнев, представители МЧС. Отметим, что большую помощь в розыске детей оказал главный егерь Верхнесалдинского лесничества Александр Григорьев.

В настоящее время продолжаются поиски четвертой потерявшейся — 11-летней девочки. По словам мальчиков, она оставила их и ушла несколько дней назад. Сегодня в ее розыске будут задейстсованы два вертолета, 15 кинологов с собаками, 172 сотрудника милиции, а также военнослужащие внутренних войск и сотрудники МЧС. Напомним, четверо детей еще 16 августа ушли из поселка Басьяновский в лес и пропали. Все это время детей искали 14 поисковых групп из числа сотрудников милиции, МЧС, егерей и добровольцев.

Как отметил Валерий Горелых, уголовное дело, возбужденное накануне следственным управлениям при прокуратуре РФ по Свердловской области по факту убийства двух и более лиц, в ближайшее время, в связи с благополучным исходом поисков, будет прекращено. По его словам, это достаточно уникальный случай — обычно если возбуждается уголовное дело, то шансов найти пропавших живыми почти нет.

Источник: justmedia.ru

№ 34. Автор: Тигр66 (Посетители)  23 августа 2009 13:08  
Блин, бедные дети, как они себя мучали-в лесу ночевали. Ладно хоть трое нашлись, хотя девочку конечно тоже жаль! Администратору сайта спасибо за подробности...

№ 35. Автор: vSalde (Администраторы)  23 августа 2009 13:21  
Говорили, что девочка из дома забрала 15000 рублей, поэтому домой она не хочет возвращаться я думаю.

Насчёт суммы точно не знаю, сначала говорили что тысячу, затем больше, сейчас вот такую цифру назвали.

№ 36. Автор: Тигр66 (Посетители)  23 августа 2009 13:30  
деньги закончатся, и домой придет...

№ 37. Автор: инна (Гости)  23 августа 2009 13:43  
спасибо огромное Администратору за информацию.Но про девочку говорят что это она мальчиков в лес завела.вроде как отомстила им.это правда или нет?

просто знакомые так расказали.и телефон она у них забрала

правельно зачем девочке дамой идти ей и так с такими деньгами не плохо

№ 38. Автор: Тигр66 (Посетители)  23 августа 2009 13:58  
Про телефон могу сказать что его владельцем был мальчик 13-ти лет, так говорили в новостях ТАУ в среду или в четверг. Но если сейчас действительно Инна вы говорите, что телефон действительно у девочки, то то что вы пишите это правда, тем более ранее было известно, что телефон находился в Тагиле, может они все в четвером там были, может она одна! Если они все были там в Тагиле, то почему же они не вернулись домой, в Верхнюю Салду, а остались "жить" в лесу...

№ 39. Автор: Мари (Гости)  23 августа 2009 14:23  
Ну, по ТАУ несколько лет назад передавали, что между Нижней и Верхней трамваи ходят. И кадры всё время показывают левые в новостях.
Мальчики не были в Талиге. По словам оперативников, они всё время были в лесу.

№ 40. Автор: инна (Гости)  23 августа 2009 14:27  
просто расказали мне так девочка забрала телефон в лесу .а мальчиков бросила.может это она в тагиле решила избавится от телеф

№ 41. Автор: Мари (Гости)  23 августа 2009 14:33  
Телефон включали ненадолго в Тагиле, поэтому его и засекли.

№ 42. Автор: Тигр66 (Посетители)  23 августа 2009 14:35  
Ну с мальчиками девочка жестко поступила, мало того что в лесу оставила, да еще и телефон забрала.

№ 43. Автор: Мари (Гости)  23 августа 2009 14:38  
Главное, чтобы они сделали выводы. Они и родители.

№ 44. Автор: инна (Гости)  23 августа 2009 14:43  
детишки чё не расказали подробности про девочку?

№ 45. Автор: Тигр66 (Посетители)  23 августа 2009 14:47  
ак тут наверно и рассказывать то нечего. Сбежала от них в город Нижний Тагил и все, только как она до туда доехала, точнее на чем?

№ 46. Автор: инна (Гости)  23 августа 2009 14:59  
всё итак понятно больше не каким оброзом телефон не мог оказатся в тагиле сам.САМИ ПОДУМАЙТЕ ЭТО НЕ РЕАЛЬНО

если девочка жила в п.босяновске то полюбому места в лесу знает.выбралась из леса остановила какую небудь машину и уехала в тагил.а водитель на девочку просто не обратил внимание,не запомнил.вот и весь расклад вам.есть водители которые не запоминают посажира

всё возможно в наше время.девочка умная если деньги в такой сумме сташила.значет до тагила ей добратся раз плюнуть

№ 47. Автор: Мари (Гости)  23 августа 2009 15:13  
Зачем ей останавливать машину, если можно спокойно доехать на автобусе? Тем более, что опыт ухода из дома у неё имелся.

№ 48. Автор: инна (Гости)  23 августа 2009 15:18  
даже и такое возможно.

у воров есть опыты такчто это не удивительно

и не проблема для неё

дак правдо про то что у одного мальчика мама умерла от рака или нет?и у какова именно

№ 49. Автор: инна (Гости)  23 августа 2009 16:24  
мутные какието наши журналисты не всё расказывают

№ 50. Автор: ekmur (Гости)  23 августа 2009 16:27  
очень печально.... радостно, что мальчишки живые нашлись, очень за них и за родителей рада, спасибо всем, кто принимал участие в их поисках, ведь уже сама не верила, столько дней в лесу ребятки были, я рада, что их нашли...
А девочка.... печально все это, ведь ей еще 11 лет, а такая "клава", вряд ли она лес там знает, всего год в тех местах... просто "клава", вроде еще ребенок, но уже... печально!!!!

№ 51. Автор: Тигр66 (Посетители)  23 августа 2009 16:39  
Сам тоже за них очень рад, что они нашлись! Да они просто молодцы что вытерпели такое "суровое испытание," и дождались помощи, не пошли наповоду девочки, а то бы поиски еще затянулись на неопределенное время. Сейчас бы девочка еще нашлась бы-вообще хорошо было.

№ 52. Автор: ekmur (Гости)  23 августа 2009 16:47  
Ну, нормальному человеку трудно с таким жить, путь даже и ребенку, когда со злым умыслом такое происходит... ладно б еще по шалости, по детской беспечности...
но все равно, спасибо всем, ведь не зря подняли шумиху, организовали поиски - вот результат, мальчишки найдены, да и найдены живыми!!!!!

№ 53. Автор: инна (Гости)  23 августа 2009 17:20  
хоть и поступила так девочка всё равно её нада искать она ещё маленькая но мала ли чт с ней.мы этого не знаем точно

№ 54. Автор: фиеста (Гости)  23 августа 2009 18:11  
девочка леса не знает, так как она из ИНТЕРНАТА!!
ПРИЁМНАЯ!!!
сегодня была на Басьяновке, и говорят что дети там наелись ягод каких-то от голода и у них сейчас галлюцинации..

№ 55. Автор: Тигр66 (Посетители)  23 августа 2009 18:14  
фиеста,
Как-то в это не верится!

№ 56. Автор: Леди (Гости)  23 августа 2009 22:50  
А может не ягод, может грибов наелись? laughing

Возможно, что дети что-нить такое рассказывают во что взрослым трудно поверить, вот и решили, что у детей глюки...

№ 57. Автор: :hlebnikov921 (Гости)  24 августа 2009 01:12  
Откуда у Мари такая информация про Тагил и телефон из сарафанного радио наверное. Телефон как был у старшего так и остался, просто наши службы опять лоханулись. Светочка ,мама мальчиков жива и если не точной информации нечего писать и расспускать слухи .Администраторы я знаю и видел как работает наша милиция всё какието недоговорки так и в вашем интервью с официальным лицом, детей нашли в лесу , а потом довели до сторожки , там их покормили и обогрели, а если нужна информация нодо было помогать искать детей ,в центре событей всегда точная инфомация, у меня её ещё много.

№ 58. Автор: zagzig (Гости)  24 августа 2009 06:45  
:hlebnikov921,
моё почтение, так понимаю Вы участвовали в поисках, тогда имеете полное право рассказать сочувствующим как это было на самом деле.

№ 59. Автор: Жуков (Гости)  24 августа 2009 09:10  
Да,да, Хлебников, просим вас рассказать достоверную информацию, чтобы развеять все присказки и домыслы по данному событию. Раз уж заикнулись, доводите начатое доконца, проинформируйте нашу публику достоверно, очень просим вас!

№ 60. Автор: ekmur (Гости)  24 августа 2009 10:34  
Соглашусь с Жуковым!
Слухи расползаются со страшной силой, всяк свое трещит, их надо уже прекратить, коли подняли такую шумиху, надо народу предоставить достоверную инфу. Эт не из праздного любопытства только, но и во благо ребятишек, им еще жить, с этой историей в памяти, так к чему тут темные пятна???? Если не было криминала, нет тайны следствия, тогда слухи надо прекратить!!!

№ 61. Автор: vSalde (Администраторы)  24 августа 2009 10:43  
Цитата: :hlebnikov921
в центре событей всегда точная инфомация, у меня её ещё много.

Есть желание рассказать? Если да, то напишите на почту [email protected], можно оформить отдельной новостью с вашим авторством есс-но.

Если что мой телефон 8 950 19 645 19 (Артём).

№ 62. Автор: Тигр66 (Посетители)  24 августа 2009 12:27  
Надо областные новости смотреть, и наши, местные (ВСМПО, Квант, Орбита). Там-то всю правду скажут, а то действительно что-то слухов много... Тоже соглашусь с комментариями #59-60.

№ 63. Автор: Светочка. (Гости)  24 августа 2009 15:47  
Я считаю Мари и Артему лучше знать что правда,а что нет!Детей нашли все живы здоровы радоватся надо,а не дальше слухи распускать.Еще бы Лизу нашли и было бы хорошо

№ 64. Автор: ekmur (Гости)  24 августа 2009 16:42  
вот именно, надо девчонку искать!!!!! Неделю по всем каналам и инету трубили, что дети пропали!!!! Хорошо, мальчишек нашли, а где девчонка???? Если она мальчишек сразу бросила, то есть версия, что она в город какой убежала, а если нет, то ребенок до сих пор в лесу плутает???????? Люди, вы чего? Она все ж какой никакой, а ребенок!!!!!
Разрастающиеся слухи должны быть прекращены (так как они дезинформируют народ), путем официальной достоверной инфы для общественности, ведь ребенок до сих пор не найден!!!!!! Надо доводить до конца дело, коли подняли такую шумиху!!!!

№ 65. Автор: Мари (Гости)  24 августа 2009 18:04  
Цитата: :hlebnikov921
Откуда у Мари такая информация про Тагил и телефон из сарафанного радио наверное.


От сотрудников правоохранительных органов. Если они им пользуются, тогда - да wink

Вообще, вся информация есть у руководителя штаба поисков Михаила Филимонова.

№ 66. Автор: ekmur (Гости)  25 августа 2009 15:58  
22:32 24.08.2009 г. репортаж с 5 канала, содержание:
В свердловских лесах продолжаются поиски 11-летней Лизы Хлупиной. С тремя друзьями она почти неделю назад ушла в глухую чащу. Очень замерзших и сильно покусанных комарами мальчиков нашли в эти выходные. Дети в шоке, зачем ушли из дома, уже и сами плохо помнят. Не помнят они тропинок, по которым ходили. А 700 спасателей круглосуточно прочесывают лес, а воздухе постоянно кружит вертолет.
Заблудиться в этих лесах немудрено даже опытному охотнику. Есть участки, куда и местные жители стараются не заходить. Кругом болото, а тропинки скрывает длинная густая трава. Вот по такой сильно пересеченной местности юные путешественники прошли почти 30 км, страдая от голода и укусов насекомых.

10-летнего Артура, 7-летнего Игоря и 13-летнего Виталика искали почти неделю. Все это время дети жили в лесу, питаясь шиповником и малиной. Из поселка Басьяновский, откуда они начали свой путь, с ними вместе вышла и 11-летняя Лиза Хлупина. Ее поиски продолжаются до сих пор.

Как говорят спасенные, девочка оставила их компанию на третьи сутки совместного похода и отправилась искать дорогу домой самостоятельно. Ей не понравилось, что спутники выбились из сил. На одной из полян близ охотничьей тропы их обнаружил местный житель.

Вадим Длинный, охотник: «Ребятишки были в шоке, первого человека за несколько дней увидели. Но обрадовались. Из одежды на них были футболки, на двоих брюки, на одном – шорты. Все босиком, обувь потеряли».

Охотники накормили детей и сразу сообщили спасателям. На тот момент в поисковой операции были задействованы более 700 человек, включая военных и работников салдинского завода. Днем спасенную троицу доставили в детскую горбольницу.

продолжение:

Татьяна Безводинских, заведующая детским отделением городской больницы Верхней Салды: «Никаких простудных заболеваний у них нет. Психически они тоже нормально на все реагируют. Просто покусаны комарами, и все. Аппетит хороший».

Сейчас искатели приключений находятся под домашним арестом. Спасатели и милиция стараются не досаждать им расспросами, ребята все еще находятся в сильнейшем шоке от случившегося. Никто из них так и не смог сказать, зачем они решили уйти из дома, и куда отправилась Лиза после того, как они расстались.

Сегодня в четвертый раз за время спасательной операции над Басьяновским взлетает вертолет, но территорию в почти 500 квадратных километров, такова примерная площадь района поисков, облететь сложно и за неделю. Беглянка не оставила никаких следов. Наладить диалог со спасенными пока тоже не получается.

продолжение:
Андрей Смолин, заместитель начальника УВД, начальник штаба УВД по Верхнесалдинскому городскому округу: «Дети провели в лесном массиве более шести суток. На сегодняшний день врачи говорят, что состояние у них удовлетворительное, но пока разговоры с ними сотрудников милиции ни к чему конкретному не привели».

№ 67. Автор: ZloVredina (Гости)  28 августа 2009 20:08  
Кто знает правда или нет, что сейчас тех охотников, которые ребятишек нашли в пракуратуру таскают? wassat
Вот и сделай доброе дело... angry

№ 68. Автор: Мари (Гости)  29 августа 2009 18:23  
Они просто дают показания. Это обычное дело.

№ 69. Автор: ekmur (Гости)  30 августа 2009 01:14  
да походу дела, ребята сами нашлись, им хватило сил и выдержки из леса выйти...