Регистрация
Полный текст публикации ↓

Конкурсы » Мисс МедиаДневник конкурса. Выпуск № 4

Четвертый выпуск дневника городского конкурса красоты, обаяния и творчества "Мисс Медиа". В конкурсе участвуют 8 девушек из Верхней и Нижней Салды. Финал конкурса состоится в августе во Дворце культуры им. Агаркова.

UPD. В этом выпуске вы увидите следующие 4 прогноза погоды, которые ведут участницы конкурса (+ неудачные дубли).

YouTube:



Яндекс.Видео:

 


При использовании материала данной новости ставьте гиперссылку: "vSalde.ru, Квант".
Либо вставьте данный код:
<a href="http://vsalde.ru/">vSalde.ru, Квант</a>
 
8 июля 2010 | Просмотров: 7568
Аудитория вСалде
комментарии (42):
№ 1. Автор: Аноним (Гости)  8 июля 2010 23:21  
Посмотрел только неудачные дубли, сами прогнозы не смотрел. Понравилось что в этом выпуске больше дублей показали.

Теперь по девушкам.
Алёна Осипова - вроде бы хорошо, сказать про эту девушку более ничего не могу, не знаю почему.

Дарина Гарипова - ожидаемо хорошо. Некоторые слова (например "столбик термометра опустится... ") Дарина произносила таким томным сексуальным голосом, как будто она ведет не прогноз погоды, а рекламу секса по телефону: "Позвони мне..." :-)

Анна Никулевич - ну почему в купальнике то? Я понимаю, грудь у девушки большая, есть что показать (она продемонстрировала её в том числе на фотосессии), но тут всё-таки прогноз погоды... Т.е. важно держаться перед камерой, важна хорошая дикция и т.д. Может я не прав, поправьте меня если что, но всё-таки для прогноза можно было выбрать другую форму одежды.

Наталья Соколова - приятно удивила. Не видел девушку в жизни, но на видео она мне понравилась больше, чем на фотографиях. Мне понравилась её улыбка.

№ 2. Автор: натали (Гости)  8 июля 2010 23:49  
мне наташа соколова больше больше всех понравилась)) такая милая

№ 3. Автор: G-Star inc (Посетители)  8 июля 2010 23:51  
Ыхых
Над неудачными дублями меня хорошо улыбнуло) Крутё

№ 4. Автор: мимоходом (Гости)  8 июля 2010 23:54  
Дарина!
Супер!
от уралького народного легко избавиться, а вот то, что у тебя есть не приобретёшь! У тебя есть ОБАЯНИЕ! ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ! КРАСОТА!
ты просто СУПЕР!

это, наверное, задумано было ТАК преподнести прогноз!
ты СУПЕР!

№ 5. Автор: idiot (Гости)  9 июля 2010 00:45  
позитив так и прёт)) winked

№ 6. Автор: инкогнито (Гости)  9 июля 2010 08:54  
Дариночка самая лучшая я её люблю

№ 7. Автор: Leonid (Гости)  9 июля 2010 09:10  
Ну ничего весело было. После просмотра всех участниц, доверил бы вести передачи только Алёне Осиповой. Отлично смотрится в рамке, дикция и ведет ярко. Наряд надо только изменить, а то как будто юбку зеленую с рукавами на себя надела )) постоянно ее оттопыривала и дула туда, проветривая, что там есть. Никулевич, как будто со съемок Анфисы Чеховой на лошади примчалась. Ей немного поработать и в Канаду, где прогноз погоды голышом девушки читают. Там она будет неоразима. Гарипова, как подмечено выше, только что вышла из соседней комнаты, где она отработала секс по телефону. У Соколовой все бы ничего, но культура речи все портит, сами понимаете салдинское окание и другие звуки все портит. Так что Алена Осипова больше всего подходит на роль диктора.

№ 8. Автор: золотинка (Гости)  9 июля 2010 09:26  
полностью соглашусь с Анонимом про купальник!!!!!!!!!!!!!!!девушка хотела отличиться,но это прогноз погоды всё-таки(нужно как то по СЕРЬЁЗНЕЕ),а не реклама купальника и не груди!
и если честно... наше молодое поколение этот выход в купальнике заценит как нормальное явление,а ведь зрители не только мы....старшее поколение заценит это вульгарностью.......а это минус

№ 9. Автор: sterwa (Гости)  9 июля 2010 09:38  
Аленка молодец!!!

№ 10. Автор: tatenka (Гости)  9 июля 2010 10:42  
Дарина разочаровала (немножко) ! И позу выбрала не ту , да и сам прогноз провела,на мой взгляд ,неуверенно. Лучше всех прогноз ,из этой четверки, представила Алена Осипова .

№ 11. Автор: Молька (Гости)  9 июля 2010 11:52  
Ну про Анну все уже высказались))) Добавлю от себя только, что ей не нужно так глаза карандашом подводить что-ли... Вульгарненько всё так вышло...
Наталья Соколова - милая девочка, улыбка такая приятная. Не надо ей смущаться, впечатление от неё хорошее, просто поработать над собой - и всё хорошо будет. Рубашка не очень хорошо смотрится, хотя из всех - наиболее подходящий вид получился.
Дарина "переиграла" с образом. Очень жаль recourse И руки на бедре мне не очень понравились, сутулилась чего-то. Прямо так и хочется её развернуть по-другому и спину выпрямить. Но красиваяяяя))) Всё равно пока болею за неё winked
Алёна Осипова удивила, честно говоря! Наряд ужасен, глазки обведены невыигрышно... НО как ведет! Самый замечательный прогноз погоды - из её уст! Стоит пряменько, говорит ровненько, интонации хорошие, даже говора я не услышала, улыбается... Впечатлила!

№ 12. Автор: Olli (Гости)  9 июля 2010 16:34  
Анна Никулевич промахнулась как с прикидом так и с речью..Не понравилась вообще..ИМХО
Дарина Гарипова красавица...да и держалась не плохо.
Наташа Соколова хоть и волновалась сильно, представила прогноз мило, приятно было смотреть.
Алёна Осипова: полностью соглашусь с Молькой

№ 13. Автор: Polza (Гости)  9 июля 2010 16:38  
Им просто необходим педагог по сцен речи и актерскому мастерству...даже два три занятия с каждой изменят плачевную ситуацию некоторых. Читать то вообще не умеют - все по слогам - почему это не корректируется ну хотя бы ведущими этого канала...и стилиста СРОЧНО...всем)
Первая девушка - аццки вульгарна, почему голая то?))))
Вторая - "я люблю себя" томная такая))) динамики никакой и энергетики тоже...чуть чуть и уснули все...и зачем она себе руку трогает и и вообще себя?)
Третья девушка -Алена - Ну даааа!!!!Ну наконец то - на фоне остальных это просто чудо...только одежду сменить...
Четвертая Наталья - на камере очень симпатичная только накрасить как надо волосы по другому сделать - тоже ничего.
Вообщем тут заниматься с ними и заниматься...хотя смотря на какой уровень претендуете)

№ 14. Автор: реалист (Гости)  9 июля 2010 16:38  
на мой взгляд, за весь период конкурса только одна участница проявляет себя РАЗНОПЛАНОВО.
№1--Дарина--ТАК ДЕРЖАТЬ!


своё мнения я объясню чуть позже

№ 15. Автор: ************* (Гости)  9 июля 2010 16:41  
Leonid, что ж Вы так на девушек красивых озлоблены? на Вас наверно дома орут?

№ 16. Автор: ZloVredina (Гости)  9 июля 2010 20:02  
Купальник у девушки был абсолютно не к месту :(
Грустно, что кроме груди ей больше и взять зрителя видимо нечем :(

Алёна Осипова понравилась, и кофточка её зелёная тоже. На мой вкус - намана смотрится.

№ 17. Автор: Татка (Гости)  9 июля 2010 20:34  
Во всем соглашусь с Молькой!!!!
Дарина-красавица, но раз этап ведения прогноза погоды то и речь и поза должны быть соответствующие!

№ 18. Автор: set (Гости)  10 июля 2010 04:11  
Что вы все привязались к купальнику!!!!! Посмотрите видео еще раз... четко видны пальмы, пляж и т.д., она в купальнике, типа в соломенной шляпе, типа отдыхает.... задумку не сечете....

№ 19. Автор: Вася (Гости)  10 июля 2010 09:23  
А почему удаляются сообщения, где чуть-чуть начинают критиковать выступление Дарины. Видимо здесь можно только писать красавица, другое удаляется под корень. Теперь все ясно.

№ 20. Автор: Мари (Гости)  10 июля 2010 10:42  
Первой прОгноз пОгОды представила нам Анна Никулевич. По поводу внешности говорить нечего. Здесь и так высказались достаточно. Судя по комментарию setа, прогноз погоды в Арктике нужно проводить в тулупе и унтах. Задумка, может быть, и хорошая, но для другой передачи. В целом, призыв Анны: «БОлейте за меня!», думаю, услышат лишь некоторые.

По поводу Дарины Аноним написал, что «ожидаемо хорошо». К сожалению, хорошо получилась лишь внешность. Но это, как говорится, родители постарались. Томный голос, призывной взгляд, а что с руками? В первые несколько секунд так и думалось, что она начнёт поглаживать себя в унисон своему голосу. Да и говор нижнесалдинский слышится. Этот этап конкурса не лучшая её работа. Статья – вот это вышло хорошо!

Алена Осипова. Единственный человек, который порадовал. И голос, и логические ударения, интонация – всё было в тему. Слушать было приятно. Смотреть – не очень. Одежда выбрана не совсем удачно. Но это поправимо. И поработать над макияжем. Но, несмотря на это, этот этап конкурса Алена выиграла.

Наталья Соколова. Есть хорошие задатки, но нужно работать над собой. И в плане речи, и в плане внешности. Улыбка милая, но в остальном пока блёкло. Может быть, потому, что чувствуется некоторое стеснение.

№ 21. Автор: ZloVredina (Гости)  10 июля 2010 13:24  
Лучше стеснительность Натальи Соколовой, чем вульгарность Анны Никулевич wink

№ 22. Автор: !!!!!!!!!!!!!!! (Гости)  10 июля 2010 13:39  
на сколько мне было понятно из анонсов конкурса, изначально были обещаны мастерклассы.
не сами же девчушки это придумывали? кто-то ими руководил? вот и делайте выводы как руководили "мастера" TV КВАНТ, если такой "класс" получился!

№ 23. Автор: Молька (Гости)  10 июля 2010 14:33  
Set, мы прекрасно поняли про задумку. Но кроме купальника существует море одежды, символизирующей отдых. А купальник - это не одежда. Ну и про грудь, раз уж такая "пьянка" пошла. Грудь надо показывать зрителям ТВ красиво и с гордой осанкой. В вырезе красивого платья или блузки. Так гораздо интереснее и эстетичнее. Ей бы образ доработать, волосы перекрасить или стрижку какую-нибудь... Я уже говорила, что из неё вамп получилась бы неплохая.
!!!!!!!!!!!!!!! , а мастер-классы кто в нашей Салде может им провести? Я вот что-то даже не догадываюсь no . Прообразом этого конкурса мне видится шоу "Ты - супермодель!" на СТС, так вот если бы как там... куча стилистов-визажистов-артистов-педагогов-фотографов... я думаю, что совсем другие девушки бы участвовали))))

№ 24. Автор: !!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Гости)  10 июля 2010 14:58  
я бы так сказала:не только эти бы девушки участвовали. И результат был бы СОВСЕМ другой

№ 25. Автор: Polza (Гости)  10 июля 2010 20:06  
Я могу провести мастер класс))) - все равно на следующей неделе в Салду заеду) Причем совершенно бесплатно - из любви к искусству) По речи то уж точно смогу помочь)))Так что организаторы - ловите момент) wink

№ 26. Автор: Polza (Гости)  10 июля 2010 20:09  
Ах да, если не верите - диплом имеется и много всяких доказательств)))))))

№ 27. Автор: Елена Смирнова (Гости)  11 июля 2010 00:16  
Вряд ли КВАНТ воспользуется помощью. Там и так "все звёзды в гости к нам"....
А вот девушки лично могли бы обратиться. Не упустите это!!!!

№ 28. Автор: Джонни (Гости)  12 июля 2010 02:05  
Алёна Осипова - единственная, кто хорошо читает. Все остальные девушки, по-моему, пришли не по адресу.
Одна волнуется, другая словно с эротичского канала (правда, худовата), третья перепутала телевидение с пляжем=)

№ 29. Автор: Алекса (Гости)  12 июля 2010 20:56  
Понятно, что очень сложно справиться с волнением и хорошо отработать на камеру,по-моему лучше всех это получилось у Алены Осиповой.Ну а что касается вопроса одежды и мейк-апа,так тут у всех девушек есть недоработки в той или иной степени, все таки телевидение не предполагает ни пляжной одежды, ни вечерних нарядов с открытыми плечами.

№ 30. Автор: Андей (Гости)  12 июля 2010 20:59  
алёна прочитала тоже весьма не интересно)
сразу видно, что она уже все... выше головы не прыгнет)
Наташа смотрелась интереснее и живее... Таких девушек как Алена много...
А улыбающаяся Наташа ЭТО шик... никогда не думал, что меня обрадует Такой СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР)
Наташу под рихтовать и конкуренток нет...
... С уважением

ПС пускай Наташа прочитает прогноз, когда на нас движется Снег, -30, Ураган и падает Атомная бомба)

№ 31. Автор: Котлета (Гости)  12 июля 2010 21:20  
По Поводу дикций оканий аканий и так далее... устроили бы конкурс по скороговоркам... и там бы и раздавали призы по дикциям оканьям и аканьям ;)
а это прогноз погоды :) тут другие критерии :D

№ 32. Автор: Polza (Гости)  13 июля 2010 16:42  
В прогнозе погоды - главный критерий - грамотная и красивая речь...вообще то)

№ 33. Автор: Котлета (Гости)  13 июля 2010 20:45  
Хммм... если бы на канале культура.... то да :D
А тут пмсм умение показать себя...
И Заинтересовать зрителя на девушке :)
Все таки конкурс Мисс Медиа... А Не Мисс Монекен зачитывающий по бумажке :D

№ 34. Автор: Polza (Гости)  13 июля 2010 22:02  
Никто и не спорит, что нужно не только речь красивую, но и внешность, и прочее прочее прочее...просто фотки то красивые у некоторых, а рот то открыли - мамочки - кого такая заинтересует, какого зрителя - сейчас вроде у всех телевизоры есть - видели конечно всякое. но и профессиональное ведение тоже - есть с чем сравнить. Не канает ведь всеми любимое - "пипл схавает" - многие разбираются)...и посмотрев на участниц оказалось - мало красивой внешности) ИМХО
И потом мы обсуждаем конкретный этап - ведущая прогноза погоды) - тут оценивается речь в том числе...а на канал культура не надо наговаривать - там хорошие вещи показывают иногда)

№ 35. Автор: Сергей (Гости)  13 июля 2010 23:34  
А что это модераторы удаляют комментарии(критику) в сторону участниц!!??? может будем не только говорить, какая та или другая красивая и милая, но и можно наверно сказать и критику в их адрес! Я думаю я не первый, но этот комментарий наверно тоже удалят!

№ 36. Автор: Ольга23 (Гости)  14 июля 2010 00:11  
Никулевич как будто рэп читает, и выпалила все на одном дыхании, хотя чувствуется, что девушка способная и могла бы лучше.
У Дарины голос приятный, но акцент очень слышед салдинский... очень...
и неуверенность чувствуется.
Осипову оч приятно было слушать. И придраться даже не к чему.
У Соколовой голос тоже очень приятный, но ударения не правильно ставила и читает с неуверенностью.
Из этой черверки учстниц твердую пятерку можно поставить Осиповой!
Ну а так все конкурсантки молодцы, хотя бы потому что пошли участвовать!

№ 37. Автор: vSalde (Администраторы)  14 июля 2010 00:27  
Цитата: Сергей
А что это модераторы удаляют комментарии(критику) в сторону участниц!!??? может будем не только говорить, какая та или другая красивая и милая, но и можно наверно сказать и критику в их адрес! Я думаю я не первый, но этот комментарий наверно тоже удалят!

Организаторы сказали вообще запретить комментарии, поэтому со следующего выпуска дневника комментарии будут запрещены. А причина именно в некорректности некоторых комментаторов, которые критикуют всё что можно без аргументации адекватной.

№ 38. Автор: Молька (Гости)  14 июля 2010 01:19  
Зря запрещают. "Медиа" - и без публики? Зачем тогда дневник вести, если мнения общественности не важны и не нужны? Модерируйте выпады без аргументов тогда... или тему на форуме дайте для обсуждения. Неужели думали организаторы, что только "мёд литься" будет ? Ну это моё моё ИМХО, можете удалить - пойму.

№ 39. Автор: Polza (Гости)  14 июля 2010 13:09  
Согласна с Молькой на все 110 процентов...тогда не выкладывайте вообще ничего, проводите закрытый конкурс - сами провели - сами порадовались...и никто комментирует)) и потом - есть очень дельные советы...кстати)

№ 40. Автор: nastya (Гости)  14 июля 2010 16:18  
дариша мы за тебя))

№ 41. Автор: 007 (Гости)  14 июля 2010 20:51  
Я считаю,что все девушки молодцы,потому что решились пойти на такой конкурс.Со стороны всегда судить легче,не каждая девушка,я думаю,смогла бы пойти на такой конкурс.Дарина красивая девушка,внешний вид приятен,но вести прогноз погоды,я считаю,не для нее.Алена на мой взгляд была лучше всех.Красивая и правильная речь,осанка,настоящая ведущая прогноза погоды.Соколова(Извиняюсь,не запомнила имя) милая девушка,обаятельная,еще бы уверенности немного:)А про Анну могу сказать......ну не бывать ей ведущей прогноза погоды:)

№ 42. Автор: 007 (Гости)  14 июля 2010 21:00  
Никого не хотела обидеть!:)

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Требуются монтажники
Требуются монтажники пластиковых и алюминиевых конструкций. все вопросы по телефону тел. ...
Добавлена: 18 апреля

Требуется рабочий на производство
Работа в г. В. Салда. Подробности по телефону +7(961)-767-89-96 Ольга Сергеевна
Добавлена: 18 апреля

Открытые вакансии на завод г. В.Салда ВАХТА
ООО «Промсила» приглашает на работу вахтовым методом на завод в г. В.Салда: - ...
Добавлена: 18 апреля

Работа на завод ВАХТА г. Миасс
ООО «Авангард» приглашает на работу вахтовым методом на завод в г. Миасс: - ...
Добавлена: 18 апреля

Требуются на автомойку
Срочно требуется на автомойку работник. Оплата сдельная. График желательно 2\2. Моно ...
Добавлена: 18 апреля

Требуются охранники
Требуются охранники для охраны АО «Верхнесалдинский завод химических емкостей», график ...
Добавлена: 18 апреля

Вакансии Нижняя Салда
Нижнесалдинский металлургический завод примет на работу: ∙ Заместителя главного ...
Добавлена: 18 апреля

Требуются разнорабочие, грузчики, можно по совместительству.
Требуются разнорабочие, грузчики, можно по совместительству. Студенты приветствуется. По ...
Добавлена: 18 апреля

Требуется водитель категории Д
Требуется водитель категории Д Телефон: +79221207027
Добавлена: 17 апреля

Продам трубу
Продам трубу диаметр 600мм длина 4м,17тр
Добавлена: 17 апреля

Требуется кассир
В магазин промышленных товаров требуется кассир. График работы 2/2, с 08.00 до 20.00. ...
Добавлена: 17 апреля

требуется автомеханик
В новый автосервис требуется автомеханик. В шиномонтажную мастерскую требуется ...
Добавлена: 17 апреля

требуется парикмахер
В парикмахерский салон требуется мастер универсал. На Ваши вопросы отвечу по телефону ...
Добавлена: 17 апреля

Требуется продавец
В магазин электротоваров требуется продавец ( мужчина ) График работы с 9:00 до 19:00 , ...
Добавлена: 17 апреля

Требуется администратор-кассир
Требуется АДМИНИСТРАТОР- КАССИР в гостевой зал при столовой Заработная плата 28000 ...
Добавлена: 17 апреля

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Велосипед 5-7 летПродам детский велосипед 5-7 лет, в хорошем состоянии. Фото вышлю What's App. Цена 2500. ...
Добавлено: 19 апреля 07:02
Продам памперсы для взрослых размер 2 Tena 30 штукПродам памперсы для взрослых размер 2 Tena 30 штук, цена 800 руб. Тел.89536063375
Добавлено: 18 апреля 23:19
Продам рассаду томатовПродам рассаду томатов для пикировки : Розовой слон, высокие Бычье сердце, высокие ...
Добавлено: 18 апреля 22:55
Iphone 11 Ru/aОригинальный официальный айфон для России, именно это означает RU/A. В целом отличный ...
Добавлено: 18 апреля 22:05
Диван кровать (евро книжка)Хороший диван в хорошем состоянии. Не просижен, не продавлен.Есть не большой косячок, но ...
Добавлено: 18 апреля 21:52
Сдаю общежитиеСдается комната в 6 общнжитии Уральская 6 большая на первом этаже пластиковое окно есть ...
Добавлено: 18 апреля 21:24
Продам семенной картофельПродам семенной картофель "Галактика" среднепоздний, урожайный, кожура желтая с розовыми ...
Добавлено: 18 апреля 21:07
Продажа малосемейкиПродажа квартиры. 1-комн. кв. 21.7 м² 1/5 этаж Россия, Свердловская область, Нижняя ...
Добавлено: 18 апреля 21:06
Продам 1/2 часть котеджаПродам 1/2 часть коттеджа малый мыс на сухом логу. В доме имеется скважинная вода. ...
Добавлено: 18 апреля 21:03
Мебель для школьникаПродам мебель для школьника б/у, ящики и шкафы в идеальном состоянии. 6500 торг ...
Добавлено: 18 апреля 20:29
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить