Регистрация
Полный текст публикации ↓

Конкурсы » Мисс МедиаДневник конкурса. Выпуск № 3

Третий выпуск дневника городского конкурса красоты, обаяния и творчества "Мисс Медиа". В конкурсе участвуют 8 девушек из Верхней и Нижней Салды. Финал конкурса состоится в августе во Дворце культуры им. Агаркова.

UPD. 4 июля в 12.00 в магазине "Розовый рай" пройдёт флористический этап конкурса "Красивый букет". После небольшого мастер-класса участницам предстоит составить свой букет. Приходите и поддержите участниц!

YouTube:



Яндекс.Видео:

 


При использовании материала данной новости ставьте гиперссылку: "vSalde.ru, Квант".
Либо вставьте данный код:
<a href="http://vsalde.ru/">vSalde.ru, Квант</a>
 
1 июля 2010 | Просмотров: 8150
Аудитория вСалде
комментарии (31):
№ 1. Автор: vSalde (Администраторы)  1 июля 2010 23:18  
Второй выпуск дневника мы не выкладывали на сайте, т.к. в нём показывали уже опубликованные фотографии (его можно посмотреть на странице группы "В Контакте": Мисс Медиа).

А в этом выпуске вы увидите первые 4 прогноза погоды, которые ведут участницы конкурса (+ неудачные дубли smile )

№ 2. Автор: Фантастя (Гости)  2 июля 2010 00:16  
Аня Важенина - вообще супер!!!!Жжжет!
После ее прогноза только попробуй погода не совпасть с предсказаниями синоптиков!!!Сама лично пойдет разбираться что там у них по чем!!! Молодец!!!

№ 3. Автор: ApobiosiS (Гости)  2 июля 2010 01:15  
А почему выпуск 3??? what

№ 4. Автор: ApobiosiS (Гости)  2 июля 2010 01:24  
а всё ясно

№ 5. Автор: Мила (Гости)  2 июля 2010 11:15  
У Машки прям дискотека в эфире))

№ 6. Автор: Молька (Гости)  2 июля 2010 15:47  
В принципе, все справились. Все даже понравились winked
Елена только не расслабилась, зажата была. Каждая по-своему подала прогноз. Евгения хорошо смотрится, как классическая ведущая прогнозов погоды - милая, улыбчивая. Мария тоже позитивная такая, хоть заморозки объявит - будешь спокоен и счастлив. Ну, Анна, яркая, активная, в ведущие сгодится, но куда-нибудь на интервью. Для прогноза погоды её слишком "много". Любит говорить, долго заканчивала. Канделаки мне напомнила чем-то ( в хорошем смысле). И ещё: имя своё надо говорить чуть спокойнее, а то - "АннААА"))) Такие фишки уже известным впору.

№ 7. Автор: tatenka (Гости)  2 июля 2010 17:48  
Заметили, все-равно про АннУУУ (Важенину) больше говорят?! wink

№ 8. Автор: Мари (Гости)  2 июля 2010 20:27  
В целом впечатление неплохое. Правда понравились лишь две участницы. Анна держится перед камерой хорошо. Эмоциональна, уверенна в себе. Но согласна с Молькой, что иногда её слишком много.
Маша мила и неплохо говорит. Но заметно какое-то дискотечное движение головы, и ручка (которая шариковая) ходуном ходила. Не всегда было в тему. Костюм чёрного цвета лучше не надевать на съёмки.
Две другие участницы не впечатлили. Девушка в розовом, Евгения, зажата и жеманна. Яркий цвет кофты отвлекает, конечно, от этого. Но вкупе с аналогичным цветом губ смотрится вообще вульгарно для ТВ.
Участница под номером 8, Елена, была скована, не знала, куда деть руки (правда, эта проблема была и у других девушек), да и наряд выбрала крайне неудачно.
Вообщем, этот этап для девушек, конечно, прошёл не так уж плохо, но больше естественности и работать над образом.

№ 9. Автор: Polza (Гости)  2 июля 2010 22:35  
Аццццкий уральский говор!!!!!Займитесь с ними речью и орфоэпией...попробуйте, правда...невозможно слушать) Ну какая же Мисс Медиа без педагога по сценической речи)

№ 10. Автор: Лёка (Гости)  2 июля 2010 23:25  
Цитата: tatenka
Но согласна с Молькой, что иногда её слишком много.

А хорошего человека не бывает много wink

№ 11. Автор: Молька (Гости)  3 июля 2010 00:45  
tatenka , хорош уже, я же объективно сужу. Взгляд со стороны. Фотосессия пройдена вдоль и поперек, теперь - иные аспекты. А вы, понятно, что за подружку болеете. Что абсолютно нормально.
Лёка, можно и другими афоризмами говорить: " Хорошее - враг лучшего", и т.д. и т.п. Поумерить пыл ей нужно, не всем та же Канделаки приятна. Утомляет слегка.
Насчет одежды согласна с Мари. Что-то надо срочно делать. Не стала просто на этом обострять, старалась слушать. Переодеть хотелось всех. Топики с чем-то блестящим, черный, розовый, цветастый с черный да ещё и с голым животиком... Всё не то. Надо новостные программы почаще смотреть девочкам.
Polza - правда ваша, но вряд ли чего успеют исправить.

А так, всё хорошо. Смотрим дальше.

№ 12. Автор: tatenka (Гости)  3 июля 2010 20:28  
Ошибаетесь , Молька, отнюдь - она мне не подруга.

№ 13. Автор: Молька (Гости)  4 июля 2010 00:06  
Просто вы со знанием дела о её талантах и опыте жизненном говорили... Но так и не рассказали подробно. Было бы интересно, кстати, про каждую девочку от друзей и родных послушать. Может, внесут такое "знакомство" в программу конкурса ?

№ 14. Автор: VANESSA_13 (Гости)  4 июля 2010 18:14  


Фантастя,

Ваша правда))))хорошо меня прочувствовали и мое настроение)))))Спасибо за комментарий

№ 15. Автор: VANESSA_13 (Гости)  4 июля 2010 18:22  
tatenka , откройте пожалуйста для меня свое лицо, вы очень достаточно про меня знаете..., откуда пересекались по работе? пишите в личку

№ 16. Автор: ::::::: (Гости)  4 июля 2010 20:00  
ой !
Аня начала сама себя пиарить! wink

№ 17. Автор: Arba (Гости)  4 июля 2010 20:14  
Заметил, что участница под номером 3 говорит прогноз погоды на 29 июня, а на экране показан проноз на 2 июля!!!Это так в эфир и вышло???Жесть, куда там редакторы Кванта смотрят.

№ 18. Автор: Молька (Гости)  4 июля 2010 22:36  
VANESSA_13, любопытство "взяло верх" ? )))
Кстати, ошибки у вас те же, что и у tatenka... Точно знакомы wink Исправляйтесь побыстрее, не может "Мисс Медиа" быть неграмотной angry

№ 19. Автор: tatenka (Гости)  4 июля 2010 22:41  
Терпеть не могу зануд вроде Мольки, надо же быть такой мелочной и дотошной! Интернет тем и прекрасен , что можно не думать об ошибкаш.

№ 20. Автор: """"""&quo (Гости)  4 июля 2010 23:26  
Люди, в самом деле, столько ошибок претендентке делать не достойно!

№ 21. Автор: Молька (Гости)  5 июля 2010 01:01  
Человек, собирающийся говорить по-русски в эфире, не может так ставить свою речь: " очень достаточно" , "откуда пересекались по работе". Я, прочитав это, не понимаю смысла ! И это только на этой странице. А девушки-то хотят стать "Мисс Медиа" - красивая и грамотная речь обязательны должны быть.
И, знаете, человек грамотный даже в форумах не может совершать оплошности. И не надо ему "думать об ошибках"))) Он просто их не умеет делать...
Я вот благодарна своему учителю за бесценные знания. За то, что свой РОДНОЙ язык я знаю идеально. И ещё неплохо знаю иностранный. Поэтому вдруг стала занудой, мелочной и дотошной)))

№ 22. Автор: Елена Смирнова (Гости)  5 июля 2010 07:08  
Цитата: Молька
А девушки-то хотят стать "Мисс Медиа" - красивая и грамотная речь обязательны должны быть.

Для Кванта, видимо, не обязательно. Кстати, меня это не удивляет.
Так что не стоит обращать внимание на неграмотные высказывания.

№ 23. Автор: Маленькая (Гости)  5 июля 2010 10:59  
А вы не заметили, что Молька по поводу граммотности только к tatenke и к Анне прикопалась???????Что же вы Молька остальных участников обсуждения не исправляете??????? Или у вас негатив именно к этим участникам?????? А говорите, что беспристрастно ко всем относитесь!!!!!!!!!!!!Что-то не видно этого!

№ 24. Автор: Молька (Гости)  5 июля 2010 18:03  
Что же вы нервные все такие? wink Если каждого поправлять - глаза заболят.
Анна - претендент на корону, поэтому обязана выглядеть положительно со всех сторон. Или лучше избегать неудобных ситуаций)
А tatenkа так утвердительно начала повествовать про неё, но толком так ничего и не сказала. Надо говорить доказательно и аргументированно. Или не говорить совсем. Фотограф, по её мнению, совсем ничего не умеет и не хочет делать. То, что девочки некоторые не умеют перед камерой работать - она не видит. Зато абсолютно точно знает, что фотограф никудышный. Так докажи это детально, тогда все это увидят и присоединятся к твоему мнению. Технически у него хорошие фотографии, а для любителя (как он нам сказал) - очень хорошие. А в остальном виновата спешка и зажатость девчонок. Дарина отлично получилась везде - с ней легко было работать значит. Евгения тоже прекрасно смотрится. И Анна №7 с наушниками мне нравится, например. Но её нападки на комментирующих здесь - не есть хорошо fellow
Ну, вроде, всё объяснила. Маленькая, а вы даже в "злополучном" слове "грамотность" ошибку сделали))) Читайте В.И.Даля.

№ 25. Автор: tatenka (Гости)  5 июля 2010 20:14  
Молька,доказывать ничего не собираюсь, потому как даже на такие вещи как талант и креативность у каждого свое мнение, но уже то ,что Анна работает в рекламном агенстве говорит, что с фантазией и выдумкой у неё все нормально. Меня лично из девушек кроме Дарины и Анны никто не зацепил. Дарина своей красотой , ну а Анна умением, перевести все внимание на себя. Другие девочки все хорошенькие , но они простые( на мой взгляд), обычные хорошенькие девочки. Поэтому буду боеть за Анну и Дарину.

№ 26. Автор: Маленькая (Гости)  6 июля 2010 09:24  
Ах как мне стыдно за это XD.....Да занудства вам Молька хоть отбавляй....проще надо быть, а не умничать тут на каждом шагу....

№ 27. Автор: Молька (Гости)  6 июля 2010 13:21  
Я вам на вопросы отвечаю, а вы флудите, Маленькая. Потом скажете (цитирую) "что я именно к вам прикопалась" wink Лучше не буду вам больше отвечать wink , а комменты мои вас читать никто не заставляет, правда ведь?

№ 28. Автор: Маленькая (Гости)  6 июля 2010 16:17  
Берегитесь,Товарищи......Лучше не говорите Мольке ничего против, а то она найдёт все ваши ошибки.....и будет пилить, пилить wink

№ 29. Автор: Маленькая (Гости)  6 июля 2010 16:49  
Вы же сами первая флудить начали!!!Цитирую:
"Сейчас модно с ошибками писать ? tongue
Я удаляюсь wink , "реальная" вы наша..."
Это разве не флуд?это как-то к теме мисс медиа относится?Так что последили бы вы за собой Молька!


№ 30. Автор: nastya (Гости)  14 июля 2010 16:53  
аня молодец!!вы с даринкой лучшие))

№ 31. Автор: Olli (Гости)  14 июля 2010 17:22  
Все девушки молодцы. Но на мой взгляд всё таки Анна Важенина и Елена Трусова лучше всех справились.Анна вообще забавная, молодец lol

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Требуется пекарь
Кулинария «Беляши ватрушки» примет на работу пекаря в график 2/2, ночная смена Оплата ...
Добавлена: 24 апреля

Требуется бариста
Требуется бариста в кофейню около маленькой страны. Обращаться в кофейню или по телефону ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется диспетчер в агентство такси
В агентство такси требуется диспетчер. Информация по телефону:89041661601
Добавлена: 23 апреля

Сторож на базу отдыха
Требуется сторож на базу отдыха. Расположение в 30 км от Н-Салда. График работы 7/7. ...
Добавлена: 23 апреля

Горничная/уборщица
Требует горничная/уборщица, на постоянную работу и на подработку по выходным. Что нужно ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется грузчик
Требуется грузчик на предприятие. График работы 5/2, оклад 32000 руб.+премия по итогам ...
Добавлена: 23 апреля

Сети строительных магазинов СОМ требуются на работу сотрудники
Сети строительных магазинов СОМ в городе Верхняя Салда требуются на постоянную работу ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется Менеджер по продажам, Продавец
В Магазин Керамической Плитки и Сантехники в Верхней Салде Требуется Менеджер по ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется сборщик заказов
Требуется сборщик заказов, графики разные, зп 35000, официальное трудоустройство, ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется гастрономист
Требуется сотрудник на выкладку товара,графики разные, сан. Книжка за счёт работодателя, ...
Добавлена: 23 апреля

Требуются сотрудники в столовые
Требуется: - КАССИР. График 2/2. Оплата ежедневно, 2000 на руки в конце смены. Питание в ...
Добавлена: 23 апреля

Требуются сотрудники
На Нижнесалдинский карьер требуются рабочие и мастер участка для работы на ...
Добавлена: 23 апреля

Требуются мойщики посуды на подработку
Требуется мойщики посуды в столовую на подработку, оплата 1600 рублей в конце смены. ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется сторож 1/3
На стоянку требуется сторож. График 1/3. Будем рады пенсионеру. Звоните по телефону ...
Добавлена: 22 апреля

на автомойку требуется мойщик.
На автомойку "Автопорт" требуется мойщик . График 2/2. Оплата сдельная. Звоните по ...
Добавлена: 22 апреля

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Приму в дар кроваткуПриму в дар кроватку для новорождённых
Добавлено: 25 апреля 04:34
Картина маслом "Неунывающий клоун"Продаю авторскую картину маслом "Неунывающий клоун" холст на подрамнике, масло 60*40 см ...
Добавлено: 25 апреля 02:08
Картина маслом "Неунывающий клоун"Продаю авторскую картину маслом "Неунывающий клоун" холст на подрамнике, масло 60*40 см ...
Добавлено: 25 апреля 02:03
Продам участок в саду N10, Верхняя СалдаПродается участок в коллективном саду 10, площадь 5,8 соток, хорошее расположение. ...
Добавлено: 25 апреля 00:36
Сниму сад на сезонСниму садовый участок на сезон 89826439322
Добавлено: 24 апреля 23:13
Продам зимнюю резину дёшевоПродам комплект зимней резины Dunlop sp winter ise 02 Размер 185/60/R15 Резина без грыж и ...
Добавлено: 24 апреля 23:03
ДиванПродам раскладной диван в отличном состоянии (ящик для белья) Длина 165 см Спальное место ...
Добавлено: 24 апреля 21:23
Матрас 160*200Матрас PREMIUM струтто-кокос 20, размер 160х200 см, высота 23 см Б/у - 1 месяц, , в ...
Добавлено: 24 апреля 21:06
Отдам маленьких котят от кошки мышеловкиОтдам котят 10 р от кошки мышеловки.
Добавлено: 24 апреля 20:11
Tecno Spark 10 CТелефон покупался в январе, в идеальном состоянии. Шустрый, с хорошей камерой, носился ...
Добавлено: 24 апреля 19:59
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить