Полный текст публикации ↓

Конкурсы » Мисс МедиаФотосессия. Ещё 4 участницы

№ 2. Наталья Соколова

Фотосессия. Ещё 4 участницы

Фотосессия. Ещё 4 участницы

Фотосессия. Ещё 4 участницы



№ 4. Алёна Осипова

Фотосессия. Ещё 4 участницы

Фотосессия. Ещё 4 участницы

Фотосессия. Ещё 4 участницы

Фотосессия. Ещё 4 участницы

Фотосессия. Ещё 4 участницы



№ 5. Евгения Новосадова

Фотосессия. Ещё 4 участницы

Фотосессия. Ещё 4 участницы

Фотосессия. Ещё 4 участницы

Фотосессия. Ещё 4 участницы

Фотосессия. Ещё 4 участницы



№ 8. Елена Трусова

Фотосессия. Ещё 4 участницы

Фотосессия. Ещё 4 участницы

Фотосессия. Ещё 4 участницы

Фотосессия. Ещё 4 участницы

Фотосессия. Ещё 4 участницы



UPD. Группа конкурса "В Контакте": Мисс Медиа
29 июня 2010 года
комментарии (39):
№ 1. Автор: vSalde.ru   
Пока по три фотографии, позже должны появиться ещё.

№ 2. Автор: Татьяночка   
женечка красавица)лю тебя=*

№ 3. Автор: Йа   
А из этой четверко мне номер 8 понравилась!

№ 4. Автор: Olli   
а мне в этой 4е нравится №2..особенно третье фото, обалденный взгляд winked

№ 5. Автор: tatenka   
№2 Хорошенькая !!!

№ 6. Автор: Молька   
№2 хорошенькая, личико приятное. Только первая фотография мне не нравится, ракурс не очень как-то вышел. А вообще, очень даже ничего.
№4 не нравится совсем, нарочитая серьёзность какая-то, даже третья фотография ситуацию не исправляет. Опять гримаски знакомые))) И опять с волосами проблема, как у предыдущих девочек.
№8 лучше не садили бы на колонку - ноги некрасиво смотрятся, поза напряженная, ещё и рука за головой зачем-то... На третьей фотографии - нравится, просто естественная девушка у микрофона.
№5 - самый здесь наилучший вариант. Вторая и третья фотографии - просто прелесть, красавица! Первая - непонятная : блестки, жезл...

№ 7. Автор: vSalde.ru   
Молька, рано судите, ещё не все фотки опубликованы

№ 8. Автор: Молька   
Так я по факту, конечно... ждёмс:)

№ 9. Автор: tatenka   
Насколько я поняла , место фотографирования и сюжет придумывали сами участници?

№ 10. Автор: !!!   
нет!!!

№ 11. Автор: tatenka   
Если нет, то некоторых девочек отсняли ,откровенно говоря ,спустя рукава... очень жаль...

№ 12. Автор: Lysyj®   
Ув. tatenka. Девушек снимал такой же любитель, как и вы. Если умеете лучше, я буду только рад за Вас

№ 13. Автор: Polza   
Да ладно...что уж вы так - хороший фотограф...некоторые фотографии очень интересные)...может проблема в девушках)...кто то продумал свой образ а кто то не очень или просто не сумел - а должен быть человек на таких конкурсах, который будет за этим следить кстати)...советовать...типа какой нибудь имиджмейкер...во слово то какое придумала))

№ 14. Автор: Молька   
Ув. Lysyj®, вы не обижайтесь))) Не слушайте tatenkу - она вряд ли фотодело знает. Как и все остальные.
Понятно, что не каждая перед камерой работать умеет. Одеться выигрышно, волосы уложить, макияж сделать... Вы, наверное, старались как могли. Тем более, если правда "любитель". Просто мне хотелось бы у каждой увидеть свою собственную историю, не повторяющиеся сюжеты, а именно 8 разных образов. Но вам, видимо, задачу поставили иначе.

№ 15. Автор: Танюня   
Даже не знаю кого и выбрать...номер 8 симпотичная,но фотки реально неважные. я за № 8 winked

№ 16. Автор: Сашок   


Цитата: Olli
а мне в этой 4е нравится №2..особенно третье фото, обалденный взгляд


...и попа ;-)

А вообще, если сравнивать с фотами первой "ЧЕТВЕРКИ", то видно по сюжетам одного человека, котроый их придумывал либо хорошо его скопировал (это видно даже по наушникам), но если же в первыми фотографиями я восхищался, то вот данные фото - разочарование. Взять самую плохую фотографию - Участница №8 фото - раз. Хотя девушка реально красивая. Ни раз в живую видел.
Я не гоню на фотографа. Как смог так и сфотал. Молодец. Но возникает один вопрос - Почему одних участниц сфотографировали изумительно, а других неважно? Чем они хуже? Ой! Даже два вопроса возникло.
Цитата: Молька
Понятно, что не каждая перед камерой работать умеет. Одеться выигрышно, волосы уложить, макияж сделать... Вы, наверное, старались как могли.

согласен, но лишь на 30%. Сложно девушке, позирующей перед камерой, увидеть дисплей фотоаппарата. Попробуйте сами. Именно по этому фотографы корректируют позу, мимику девушки и все остальное.

№ 17. Автор: tatenka   
Извините, но вы же видели результат своих трудов!? У Елены Трусовой реально только одно фото получилось! Да и то особо образ не раскрывает! Да и потом я вообще считаю ,что неправильно было сначала одну часть участниц выкладывать , а потом другую да и еще с меньшим количеством фото!!! А насчет любителя скажу так , раз взялись за дело надо отработать от и до!

№ 18. Автор: Молька   
У меня ощущение такое: выдали человеку реквизит (проигрыватель, наушники, шарик этот..), и девушек выдали)) Сказали - на, снимай. Не удивлюсь, если всё это почти в один-два дня создавали. "Скоропёхом" так. Поэтому так и выходит теперь, что более контактные и раскованные (а, может, просто уже знакомые) дамы лучше вышли. А лучше было бы каждой время уделить побольше, пофантазировать. Если учитывать, что это конкурс таланта, то девушкам самим надо было себе историю в фото придумать, а фотографу - выгодно снять. Так что "неча на зеркало пенять..."
"По одежке встретили" их уже, теперь "по делам" оценивать будем!
tatenka, а вы не нервничайте так из-за чужих людей... Вредно так к конкурсам серьёзно относиться - вы ж не сами в нем участвуете)))

№ 19. Автор: fact   
В данной ситуации не правильно гнать на фотогрофа, т. к. я думаю он отснял далеко не 3 фотки каждой, я думаю число далжно быть двух значное, если даже не трех ( лысый можно узнать сколько?) А главный вопрос: кто их отбирал, прежде чем выложить сюда??? По мне, дак это должны были делать сами девушки!!!

№ 20. Автор: tatenka   
Ну я то спокойна, за девушек обидно :( Я представляю каково им и так нервы , а тут ещё и фото не все удались

№ 21. Автор: Lysyj®   
Реквизит где то мой, где то кванта, где то девушек. Идеи в основном мои. Места выбирал я. Снималось всё можно сказать второпях, потому как надо было верстать газету и готовить передачу. Снимали по две девушки в день. Сложно в таком режиме генерировать кучу идей и воплощать их. Ещё скажу, что от девушек тоже многое зависит.
Фотографии выбирали вместе с участницами. Им они понравились. У всех девушек будет 5 фотографий.
PS. Я нигде не учился фотоделу, курсы фотошопа не посещал и работа с моделями тоже можно сказать первый опыт. Сильно то не пинайте )))))))
Вспомните фотографии на конкурс мисс Нижняя Салда

№ 22. Автор: ДАШИКИ   
А мне вконтакте рабочие фотографии понравились, есть даже очень интересные моменты. Тут как бы образ, а там естественность. И фотограф-молодец!

№ 23. Автор: Молька   
Цитата: tatenka
Ну я то спокойна

По кол-ву восклицательных знаков в сообщении, отнюдь нет. Бедные "нервные" девочки в таком конкурсе участвовать не будут.

Lysyj® , вот я так и думала, что второпях всё происходило. Ну а если участницам эти фото понравились - это о многом говорит про каждую.

№ 24. Автор: tatenka   
Молька, вы явно ко мне неравнодушны :)))

№ 25. Автор: Dock   
№ 5 прикольная

№ 26. Автор: Молька   
tatenka, причем тут вы?... Не льстите себе... Просто с таким знанием дела комментируете, да ещё и не всегда грамотно, да ещё восклицания столько - "реально", "это неправильно", "отработать надо!" fellow
А вы "зеркалку" в руках держали когда-нибудь ? "Экспозиция с приоритетом выдержки" - говорит о чем-нибудь? Вот когда разбираться в этом начнете, тогда и сможете Lysyj® сказать, что он, даже как любитель, "не отработал от и до".

№ 27. Автор: tatenka   
Да , Молька , точно не ровно! :)) А выражаюсь так как мне реально удобно , фото многие не удались и это мое мнение любитель он или нет , конкурс себя так ярко заявил, но вот такие моментики ипортили все впечатление.

№ 28. Автор: Молька   
Сейчас модно с ошибками писать ? tongue
Я удаляюсь wink , "реальная" вы наша...

№ 29. Автор: vSalde.ru   
tatenka, Молька, прекращайте флудить winked

№ 30. Автор: tatenka   
request

№ 31. Автор: Маленькая   
А мне понравились фотографии, и что вы к ним так привязались????? А Молька я смотрю и учитель русского языка, и фотодело отлично знает!!!!Дак может вам свои услуги предложить организаторам конкурса???? Вам не кажется, что вы слишком много на себя берёте???

№ 32. Автор: скидан   
самая красивая из всех участниц ЕВГЕНИЯ НОВОСАДОВА. не только среди конкурсанток!

№ 33. Автор: Елена Смирнова   
О, нашёлся знаток красоты.
Странная она у вас какая-то, красота эта.

№ 34. Автор: скидан   
ну и что что странная?если бы мои знакомые и друзья так же несчитали,я бы мож и присмотрелся бы получше.хотя и на предыдущем конкурсе ЕВГЕНИЯ была ЛУЧШАЯ. номер 5 .

№ 35. Автор: Мари   
В предыдущем конкурсе Евгения выиграла по смс, и красота тут не при чём. Хотя, сколько людей, столько и мнений. Красота, вообще, вещь субъективная.

№ 36. Автор: Молька   
Очень понравилась Елена Трусова на новых фотографиях - совсем другая, нежели на первых трех. Евгения очень нравится, а вот Алена как-то никак...

№ 37. Автор: Елена Смирнова   
Елене Трусовой не стоит собирать волосы в пучок. На последних фотках очень хорошо смотрится.

№ 38. Автор: Ola-Ola   
Согласна с Молькой, У Елены последние фотографии очень удачные

№ 39. Автор: FerraRi   
Очень понравилась Евгения Новосадова, незнакома с ней лично, но очень красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Буду болеть за нее в том числе, фотография с дисками удачна, работать лицом тоже умеет, шикарные волосы, Удачи тебе!!!

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Уборщица производственных помещений
Требуется уборщица производственных помещений на постоянную работу. График 5/2. Работа с 6-00 до 15-00. ...
Добавлена: 14 июля

Слесарь по доработке деталей
Компании ZIBUS Титановая долина требуется слесарь по доработке деталей! Наша производственная компания ...
Добавлена: 13 июля

Водитель категории СЕ
Требуется водитель категории СЕ для работы по Уральскому региону. Без длительных командировок (2-3 дня в ...
Добавлена: 13 июля

Пекарь
Требуется пекарь осетинских пирогов График работы 5/2, 2/2, возможен вариант подработки Обучение на рабочем ...
Добавлена: 10 июля

Повар, официант
Примем в команду: 1. Повара с опытом работы График 5/2, с 8-00 до 16-00. Оплата от 50 000 рублей. Питание и ...
Добавлена: 9 июля

Секретарь в суд
В г. Верхняя Салда на судебный участок № 2 требуется секретарь судебного заседания. З/п: 54000 на руки. ...
Добавлена: 8 июля

Инженер ПТО
В строительную организацию г.Верхняя Салда требуется инженер ПТО, желательно мужчина с личным авто, со ...
Добавлена: 8 июля

Курьер
В кафе «Перекрёсток» примем на работу курьера график 2/2 или 1/3. С 9:30 до 22:00 Зарплата за смену 2500 и ...
Добавлена: 8 июля

Работники в школьную столовую
В школьную столовую п.Басьяновский требуется заведующий производством (включая функции повара) зарплата 32000 ...
Добавлена: 7 июля

Водители, сторож
Требуются водители категории С, СЕ. Верхняя Салда. Зарплата 80000 руб. Тел. 89045405652 Требуется сторож, ...
Добавлена: 6 июля

Электромеханник
В организацию требуется электромеханник торгово-технологического оборудования. График работы 5/2, полный ...
Добавлена: 6 июля

Библиотекарь
В Центральную городскую библиотеку Нижней Салды на время декретного отпуска требуется библиотекарь. ...
Добавлена: 3 июля

Продавец промтоваров
Требуется продавец с опытом работы в магазин промтоваров. Приглашаем на работу ответственных и ...
Добавлена: 1 июля

В бюджетную организацию требуются
В нашей организации открыты вакансии: - Инструктор по адаптивной физической культуре, график работы 5/2, ...
Добавлена: 1 июля

Продавец, разнорабочий
В магазин Промтовары г.Верхняя Салда, ул. Воронова, дом 1 Требуется: Разнорабочий, заработная плата на ...
Добавлена: 30 июня

Новые объявления
на форуме ↓
ГорохПродам 0,5кг - 250руб тел 950-6три4-88-36 срежу по договоренности
Добавлено: 14 июля
Продам ягодымалина 300 руб.литр, ирга 170 руб.литр, черная смородина 270руб.литр, кедровые орехи-330 руб./литр. ...
Добавлено: 14 июля
Продам 1к квартируПродам 1ю квартиру, второй этаж. Верхняя Салда, Воронова 12к1 1,500 торг уместен 89530549088
Добавлено: 14 июля
Продам домПродам дом в Верхней Салде: ул. Кирова 32. 8 соток, цена 950 тысяч, телефон 89041776001
Добавлено: 14 июля
КлубникаПродам клубнику, собрана сегодня, в наличии 3 литра. 1л-350₽ тел.89122357121
Добавлено: 14 июля
Продам ПКПродам ПК в идеальном состоянии, 43.000 рублей сборка такого стоит около 70+ продаю так как покупаю новый. Тел. ...
Добавлено: 14 июля
Продам ножки для мебелиДлинна от 92 до 120 (+ фиксаторы) 20 шт. в наличии, за весь комплект 500р Тел 89655167097 Нижняя Салда
Добавлено: 14 июля
Одежда из шерсти и полушерстиИзделия из шерсти и полушерсти. 8 912 6862681
Добавлено: 14 июля
Костюм UshatavaКостюм Ushatava унисекс. Размер 50, 5000 руб. 8 912 6862681
Добавлено: 14 июля
Продам аквариумОтдам за коробку томатного сока аквариум с подсветкой на 60л. тел 9049873653
Добавлено: 14 июля
Смотреть все объявления >>
Реклама на сайте и в соцсетях, телефон: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить