Регистрация

Справка » Расписание транспортаРасписание движения автобусов ВСМПО

Расписание движения автобусов ВСМПО
Больше фотографий ВСМПО с высоты птичьего полёта – vsalde.ru/aero

Расписание движения автобусов ВСМПО для сотрудников, живущих в отдалённых районах Верхней Салды, а также в Нижней Салде и Нижнем Тагиле. Актуальное на январь 2018 года.


МАРШРУТ № 1 (кроме субботы и воскресенья)
Нижний Тагил, гостиница «Тагил» – проходная площадки «Б» (цех № 21)

гостиница «Тагил» – 6.30
УВЗ – 6.42
Магазин № 1 – 7.12
Центральная проходная – 7.16
Восточная проходная – 7.20
Цех № 29 – 7.22
Цех № 49/19 – 7.27
Цех № 54 – 7.29
Цех № 21 – 7.31

Цех № 21 – гостиница «Тагил»

Цех № 21 – 17.20
Цех № 49/19 – 17.22
Цех № 54 – 17.24
Цех № 29 – 17.29
Восточная проходная – 17.31
Центральная проходная – 17.35
Магазин № 1 – 17.39
УВЗ – 18.09
Гостиница «Тагил» – 18.21



МАРШРУТ № 1А (кроме субботы и воскресенья)
Посёлок Свободный – цех № 21

Свободный (КПП) – 6.45
Северная – 6.53
Металлургов – 7.01
Магазин № 8 – 7.03
Баня – 7.05
Больничный городок – 7.07
Магазин № 1 – 7.09
Центральная проходная – 7.13
Восточная проходная – 7.17
Цех № 29 – 7.19
Цех № 49/19 – 7.24
Цех № 54 – 7.26
Цех № 21 – 7.28

Цех № 21 – Свободный

Цех № 21 – 17.20
Цех № 54 – 17.22
Цех № 49/19 – 17.24
Цех № 29 – 17.29
Восточная проходная – 17.31
Центральная проходная – 17.35
Магазин № 1 – 17.39
Больничный городок – 17.41
Баня – 17.43
Магазин № 8 – 17.45
Металлургов – 17.47
Северная – 17.55
Свободный – 17.58



МАРШРУТ № 2
Нижняя Салда, площадь Свободы – цех № 21

Площадь Свободы – 6.45, 14.40
Ломоносова – 6.50, 14.45
Победы – 6.52, 14.47
Цех № 50 – 7.04, 14.59
Цех № 49/19 – 7.06, 15.01
Цех № 54 – 7.08, 15.03
Цех № 22/2 – 7.10, 15.05
Цех № 21 – 7.14, 15.09

Цех № 21– площадь Свободы

Цех № 21 – 8.30, 16.30, 17.25 (кроме субботы и воскресенья)
Цех № 49/19 – 8.32, 16.32, 17.27
Цех № 54 – 8.34, 16.34, 17.29
Цех № 22/2 – 8.38, 16.38, 17.33
Цех № 50 – 8.40, 16.40, 17.35
Победы – 8.52, 16.52, 17.47
Ломоносова – 8.54, 16.54, 17.49
Площадь Свободы – 8.59, 16.59, 17.54



МАРШРУТ № 2А
Нижняя Салда, Площадь Свободы – цех № 54

Площадь Свободы – 19.00, 22.40
Ломоносова – 19.05, 22.45
Победы – 19.07, 22.47
Цех № 29 – 19.19, 22.59
Восточная проходная – 19.21, 23.01
Центральная проходная – 19.23, 23.03
Цех № 21 – 19.29, 23.09
Цех № 50 – 19.31, 23.11
Цех № 22/2 – 19.33, 23.33
Цех № 49/19 – 19.35, 23.35
Цех № 54 – 19.37, 23.37

Цех № 54 – площадь Свободы

Цех № 54 – 20.30, 0.30
Цех № 49/19 – 20.32, 0.32
Цех № 22/2 – 20.34, 0.34
Цех № 50 – 20.36, 0.36
Цех № 21 – 20.38, 0.38
Центральная проходная – 20.44, 0.44
Восточная проходная – 20.46, 0.46
Цех № 29 – 20.48, 0.48
Победы – 21.00, 1.00
Ломоносова – 21.02, 1.02
Площадь Свободы – 21.07, 1.07



МАРШРУТ № 3А
Малый Мыс – цех № 21

Вертолетный – 14.50
Малый Мыс – 7.05, 15.05
Сухой лог – 7.08, 15.08
Розы Люксембург – 7.11, 15.11
Маральский мост – нет остановки, 15.13
Молебный дом – остановка при наличии пассажиров, 15.15
ЖКО – нет остановки, 15.17
Центральная проходная – 7.19, 15.19
Восточная проходная – 7.23, 15.23
Цех № 29 – 7.25, 15.25
Цех № 50 – 7.29, 15.29
Цех № 49/19 – 7.31, 15.31
Цех № 54 – 7.33, 15.33
Цех № 22/2 – 7.37, 15.37
Цех № 21 – 7.41, 15.41

Цех № 21– Малый Мыс

Цех № 21 – 8.30, 16.30, 17.30 (кроме субботы и воскресенья)
Цех № 49/19 – 8.32, 16.32, 17.32
Цех № 54 – 8.34, 16.34, 17.34
Цех № 22/2 – 8.38, 16.38, 17.38
Цех № 50 – 8.40, 16.40, 17.40
Цех № 29 – 8.44, 16.44, 17.44
Восточная проходная – 8.46, 16.46, 17.46
Центральная проходная – 8.50, 16.50, 17.50
ЖКО – 8.52, 16.52, 17.52
Молебный дом – 8.54, 16.54, 17.54
Маральский мост – 8.56, 16.56, 17.56
Розы Люксембург – 8.58, 16.58, 17.58
Сухой лог – 9.01, 17.01, 18.01
Малый Мыс – 9.04, 17.04, 18.04
Вертолетный – 9.19, 17.19, 18.19



МАРШРУТ № 3Б
Магазин«Мебель» – база отдыха «Тирус»

«Мебель» – 7.45, 19.10
«Китайская стена» – 7.47, 19.12
«Дионис» – 7.50, 19.15
Молебный дом, Ленина – 7.53, 19.18
Маральский мост – 7.58, 19.23
Сухой лог – 8.00, 19.25
Котовского – 8.02, 19.27
Малый Мыс – 8.04, 19.29
«Тирус» – 8.12, 19.37

«Тирус» – «Мебель»

«Тирус» – 8.30, 16.45, 20.00
Малый Мыс – 8.38, 16.53, 20.08
Котовского – 8.40, 16.55, 20.10
Сухой лог – 8.42, 16.57, 20.12
Маральский мост – 8.44, 16.59, 20.14
Молебный дом – 8.49, 17.04, 20.19
Магазин «Дионис» – 8.52, 17.07, 20.22
Китайская стена – 8.55, 17.10, 20.25
Магазин «Мебель» – 8.57, 17.12, 20.27



МАРШРУТ № 3В
Вертолетный – цех № 21

Вертолетный – 7.05
Ветеринарная – 7.09
Маральский мост – 7.13
Молебный дом – 7.15
ЖКО – 7.17
Центральная проходная – 7.19
Восточная проходная – 7.23
Цех № 29 – 7.25
Цех № 50 – 7.29
Цех № 49/19 – 7.31
Цех № 54 – 7.33
Цех № 22/2 – 7.37
Цех № 21 – 7.41



МАРШРУТ № 4
Малый Мыс – цех № 21

Вертолетный – 22.30
Малый Мыс – 22.43
Сухой Лог – 22.45
Розы Люксембург – 22.47
Маральский мост – 22.49
Автовокзал – 22.52
Магазин № 8 – 22.54
Металлургов – 22.56
Уральских рабочих – 22.58
Народная Стройка – 7.00, 15.00, 23.00
Ж/д вокзал – 7.02, 15.02, 23.02
Больничный городок – 7.04, 15.04, 23.04
Магазин № 1 – 7.06, 15.06, 23.06
Центральная проходная – 7.10, 15.10, 23.10
Восточная проходная – 7.14, 15.14, 23.14
Цех № 29 – 7.16, 15.16, 23.16
Цех № 50 – 7.21, 15.21, 23.21
Цех № 49/19 – 7.23, 15.23, 23.23
Цех № 54 – 7.25, 15.25, 23.25
Цех № 22/2 – 7.27, 15.27, 23.27
Цех № 21 – 7.31, 15.31, 23.31

Цех № 21 – Малый Мыс

Цех № 21 – 8.30, 16.35, 17.20, 20.40, 0.25 (кроме субботы и воскресенья)
Цех № 49/19 – 8.32, 16.37, 17.22, 20.42, 0.27
Цех № 54 – 8.34, 16.39, 17.24, 20.44, 0.29
Цех № 22/2 – 8.38, 16.42, 17.28, 20.48, 0.33
Цех № 50 – 8.40, 16.40, 17.30, 20.50, 0.35
Цех № 29 – 8.45, 16.50, 17.35, 20.55, 0.40
Восточная проходная – 8.47, 16.52, 17.37, 20.57, 0.42
Центральная проходная – 8.51, 16.56, 17.41, 21.01, 0.46
Магазин № 1 – 8.55, 17.00, 17.45, 21.05, 0.50
Больничный городок – 8.57, 17.02, 17.47, 21.07, 0.52
Ж/д вокзал – 9.04, 17.14, 17.49, 21.09, 0.54
Народная Стройка – 9.06, 17.16, 17.51, 21.11, 0.56
Уральских рабочих – 21.13, 0.58
Металлургов – 21.15, 1.00
Магазин № 8 – 21.17, 1.02
Автовокзал – 21.19, 1.04
Маральский мост – 21.21, 1.06
Розы Люксембург – 21.23, 1.08
Сухой Лог – 21.25, 1.10
Малый Мыс – 21.27, 1.12
Вертолетный – 21.41, 1.26



МАРШРУТ № 4А
Малый Мыс – цех № 54

Малый Мыс – 18.45
Сухой Лог – 18.48
Розы Люксембург – 18.50
Маральский мост – 18.52
Автовокзал – 18.55
Металлургов – 19.00
Народная Стройка – 19.02
Ж/д вокзал – 19.04
Больничный городок – 19.06
Магазин № 1 – 19.08
«Чайка» – 19.12
«Китайская стена» – 19.15
«Заря» – 19.17
«Уют» – 19.22
Восточная проходная – 19.24
Центральная проходная – 19.26
Цех № 21 – 19.28
Цех № 50 – 19.30
Цех № 22/2 – 19.32
Цех № 49/19 – 19.34
Цех № 54 – 19.36



МАРШРУТ № 5
Магазин № 1 – цех № 21

Магазин № 1 – 7.15
«Чайка» – 7.18
«Китайская стена» – 7.22
«Заря» – 7.24
Цех № 29 – 7.29
Цех № 50 – 7.31
Цех № 49/19 – 7.35
Цех № 54 – 7.37
Цех № 22/2 – 7.39
Цех № 21 – 7.43

Цех № 21– магазин № 1

Цех № 21 – 16.30, 17.20 (кроме субботы и воскресенья)
Цех № 49/19 – 16.32, 17.22
Цех № 54 – 16.34, 17.24
Цех № 22/2 – 16.38, 17.28
Цех № 50 – 16.40, 17.30
Женская консультация – 16.51, 17.41
«Заря» – 16.53, 17.43
«Китайская стена» – 16.55, 17.45
«Чайка» – 16.59, 17.49
Магазин № 1 – 17.02, 17.52



МАРШРУТ № 5А
Женская консультация – цех № 21

Женская консультация – 7.24
Госпиталь – 7.26
Цех № 29 – 7.29
Цех № 50 – 7.31
Цех № 49/19 – 7.35
Цех № 54 – 7.37
Цех № 22/2 – 7.39
Цех № 21 – 7.43



МАРШРУТ № 6
Магазин № 1 – цех № 21

Магазин № 1 – 6.40, 23.00
«Чайка» – 6.44, 23.04
«Китайская стена» – 6.47, 23.07
«Заря» – 6.49, 23.09
«Уют» – 6.53, 23.13
Цех № 29 – 6.55, 23.15
Цех № 50 – 7.00, 23.20
Цех № 49/19 – 7.02, 23.22
Цех № 54 – 7.04, 23.24
Цех № 22/2 – 7.06, 23.26
Цех № 21 – 7.10, 23.30

Цех № 21 – магазин № 1

Цех № 21 – 20.30, 0.25
Цех № 22/2 – 20.34, 0.29
Цех № 54 – 20.37, 0.32
Цех № 49/19 – 20.39, 0.34
Цех № 50 – 20.43, 0.38
Цех № 29 – 20.45, 0.40
«Уют» – 20.50, 0.45
«Заря» – 20.52, 0.47
«Китайская стена» – 20.54, 0.49
«Магнит» – 20.56, 0.51
Магазин № 1 – 21.00, 0.55
12 января 2018 | Просмотров: 16831
комментарии (13):
1: 101 (Гости)   12 января 2018 11:35   
интересно а с народной стройки самолетами летают

2: 666 666 (Гости)   12 января 2018 16:35   
Из Нижней Салды на Восточную и Центральную проходные ни кого не возят???????? Нормально

3: 1111 (Гости)   12 января 2018 20:32   
101,
внимательней

4: ovr.enod (Администраторы)   13 января 2018 00:38   
Артём Анатольевич
666 666, маршрут № 2А. Вы не посмотрели расписание, но уже комментируете. Не надо так.

5: шайба (Гости)   13 января 2018 10:27   
ovr.enod,
Он только в 19.00 везёт через Парковую.
М.2 утром мимо Парковой,сразу в лес.(22,54,21).

6: ovr.enod (Администраторы)   13 января 2018 19:31   
Артём Анатольевич
шайба, утром любая маршрутка и автобус (не заводской) довезут с Нижней Салды до Восточной и Центральной проходной.

7: Vs777 (Посетители)   13 января 2018 22:38   
На каком можно доехать до женской консультации от 21 цеха с ночи в 8.30?

8: Я в шоке (Гости)   27 февраля 2018 06:13   
Как позвонить в эту организацию, вчера в - 30 автобус маршрута 5 который от 1 магазина к 21 цеху, не высадал меня с ребенком на остановке, проболтался с мужиком и не заметил что я нпдоываюсь и прям на остановке стояла у дверей а он Туту.... шла через парк, на остановку дальше, ребенок простыл, хочу заявить на них пусть оплачивают больничный и лекарства + моральный ущерб что за не людь там вчера сидел по закону нельзя высаживать детей и пенсионеров там где они захотят в мороз!

9: Работник ВСМПО (Гости)   28 февраля 2018 21:47   
Я в шоке,
Мадам , так то это автобусы для РАБОТНИКОВ ВСМПО,вход по пропускам, а не твои "жопы" с ребенком возить, Скажи спасибо водителю, что вообще посадил и довез!!

10: Работник ВСМПО (Гости)   28 февраля 2018 21:53   
Vs777,
С цеха 21 с ночи в 8:30 нет автобуса.
На маршруте 6 (городской), либо на автобусе Мыс либо Н.Стройка до Восточной проходной

11: Евгений (Гости)   11 сентября 2018 01:10   
От центральной проходной маршрут 2а не идёт. Как до нижней добираться, если с проходной в пол первого выходишь?

12: Wedzimir (Гости)   26 сентября 2018 13:18   
А меня мучает вопрос , почему от и до Торгового ни один маршрут не проходит. У нас же сейчас это конечной остановкой считается... И там очень много заводчан живёт.

13: 11111 (Гости)   26 декабря 2019 22:15   
На моральском очень трудно утром до 21 цеха сесть! Тот который идёт с Мыса, проезжает мимо, у него почему то нет на моральском остановки. Тот который идёт с вертолетного, садит только на сидячие места, стоячих не берет. Вот утром рулетка то!!! Есть место- сел. Нет места, попробуй добежать до 21 цеха за пол часа!!! Разрешите уже остановку для маршрута 3а утром на моральском, трудно что ли для 1-2 человек остановиться? Или сделайте по утрам автобус маршрута 3в со стоячими местами!!! Очень пожалуйста!!!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе результат суммы чисел: 220 + 150 (только лишь три цифры, без пробелов)
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Яндекс.Погода
Областные новости ↓
В Свердловской области полицейские пытали детей ради показаний
В Свердловской области полицейские при помощи пыток «выбивали» из детей признательные показания.

«Автомобилист» дома обыграл «Сибирь»
В матче регулярного чемпионата КХЛ "Автомобилист" на своем льду обыграл "Сибирь" со счетом 3:1. Нападающий "Автомобилиста" Павел Дацюк пропускал этот поединок. Несмотря ...

Ройзман показал Макаревичу «грязь в душе» Екатеринбурга
Стоит напомнить, что Евгений Ройзман является автором мема "грязь в душе", который собрал рекордное количество замечаний горожан.

В Екатеринбурге на Вторчермете в результате ДТП пострадала женщина
В уральской столице на Вторчермете произошло ДТП с участием трех автомобилей. Как рассказали в ГИБДД, в результате аварии пострадала женщина.

Первых китайцев отпустили из карантина в Екатеринбурге
Шестеро граждан КНР в четверг покинули карантинный стационар на базе оздоровительного центра "Бодрость" в Екатеринбурге, остальных 58 выпишут в пятницу, 21 февраля, сообщили ...

В Нижнем Тагиле начался приём заявлений на путёвки в детские лагеря
Сегодня, 20 февраля, в Нижнем Тагиле начался приём заявлений на путёвки в детские загородные оздоровительные лагеря на весенние каникулы. Подать заявление можно как лично, так и в электронном виде.

Мировые новости ↓
Украинская полиция расчистила проезд для эвакуированных из Китая
Украинская полиция расчистила проезд к санаторию в поселке Новые Санжары в Полтавской области, куда должны доставить эвакуированных из Китая граждан, передает корреспондент РИА Новости.

В Кремле прокомментировали вопрос Путину о жизни на 10 800 рублей
Накануне на памятном мероприятии, приуроченном к годовщине смерти первого мэра Петербурга Анатолия Собчака, женщина спросила главу государства, как можно прожить на 10 тысяч 800 рублей в месяц. Путин ...

Сергей Шнуров официально пошел в политику
Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров вступил в Партию роста. Глава политического объединения Борис Титов вручил артисту партбилет на съезде в Санкт-Петербурге, сообщает «Фонтанка.ру» в четверг, 20 ...

Райкконен показал лучшее время во второй день предсезонных тестов Ф-1
Финский гонщик «Альфа Ромео» Кими Райкконен стал победителем второго дня официальных тестов Формулы-1, которые проходят в Барселоне. При этом пилот использовал самый мягкий тип шин С5. Вторым стал ...

Драчев объявил состав сборной России по биатлону на эстафетные гонки
Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев объявил состав женской сборной эстафеты в рамках ЧМ-2020 в Антхольце. Гонка пройдет в субботу, 22 февраля.

Суд арестовал обвиняемую в получении взятки экс-помощницу Дворковича
Басманный суд Москвы принял решение арестовать Анастасию Алексееву, которая занимала должность помощника Аркадия Дворковича в его бытность вице-премьером. Об этом РБК сообщили в пресс-службе суда.

Новые объявления
на форуме ↓
шляпа летняяне пришла во время, пришлось купить другую. 400 руб. 8-9827547374 ...
Добавлено: 20 февраля 22:26
Детский стол для занятийФото обязательно. Желательно со стульями. 89126894760
Добавлено: 20 февраля 22:01
Ищем кота для вязкиШотландская Скоттиш-Фолд ищет жениха . 8 961 774 60 37
Добавлено: 20 февраля 20:38
Продам куртку на мальчика, растовка 134Продам весеннюю куртку на мальчика, ростовка 134. Цена 700 рублей. На куртке имеются ...
Добавлено: 20 февраля 20:09
23.02.доставлю попутно груз на грузовом автоДоставлю попутно груз на грузовом авто Газель 4.2 из Екатеринбурга до Салды во второй ...
Добавлено: 20 февраля 20:05
СНИМУ В ВЕРХНЕЙ САЛДЕСНИМЕМ 2-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В ВЕРХНЕЙ САЛДЕ, тел 89049889548, 89678574737
Добавлено: 20 февраля 19:59
Сандалики для малыша:"Тото"размер:23(по стельке-14,5 см.)Сандалики для малыша:"Тото"размер:23(по стельке-14,5 см.) Продам за 300 р. или на смесь с ...
Добавлено: 20 февраля 19:54
Продам коляску 2 в 1 Роан Марита Престиж(белая экокожа)Продам вездеходную коляску Роан Марита Престиж! 2 в 1 белая экокожа состояние хорошее ( ...
Добавлено: 20 февраля 19:50
Валенки(по стельке-16 см.)Валенки(по стельке-16 см.) Продам за 300 р. или на смесь с мол.кухни-3 шт. ...
Добавлено: 20 февраля 19:50
Сапожки Kuoma Финляндия(зима-осень-весна)размер:28.Сапожки Kuoma Финляндия(зима-осень-весна) Цвет:розовый, размер:28. В коробочке:Kuoma.В ...
Добавлено: 20 февраля 19:47
СТАРЫЙ МОНИТОРСтарый монитор 500р
Добавлено: 20 февраля 19:29
Буду попутчиком из Екатеринбурга до СалдыБуду попутчиком из Екатеринбурга в Салду в субботу во второй половине дня, либо вечером. ...
Добавлено: 20 февраля 19:07
сдается 1 ком. квартираКВАРТИРА СДАНА !!!!!
Добавлено: 20 февраля 18:46
Смотреть все объявления >>
Календарь
«    Февраль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
Архивы
Февраль 2020 (102)
Январь 2020 (119)
Декабрь 2019 (162)
Ноябрь 2019 (144)
Октябрь 2019 (172)
Сентябрь 2019 (149)
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (Viber/WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Идея и реализация: Артём Цепаев
Авторизация на сайте
Запомнить