Регистрация
Полный текст публикации ↓

Афиша » ДК им. АгарковаКонкурс «Дворец ждёт поздравлений в свой юбилей»

Конкурс «Дворец ждёт поздравлений в свой юбилей»

Дворцу культуры имени Гавриила Дмитриевича Агаркова исполняется 55 лет. Празднование юбилея пройдёт 2 декабря в Большом зале.

Хочешь попасть на праздничный вечер?

Придумай креативное поздравление! Мы будем рады и рисункам, и стихам, и песням, и поделкам. Работы можно принести во Дворец или отправить на электронную почту DK@vsalde.ru. Поздравления будут публиковаться на сайте vSalde.ru. Авторы лучших работ, кроме приглашения, получат подарки на большой сцене во время праздника!

В письме обязательно указывайте свой контактный телефон.
Поздравления принимаются до 12 часов дня 29 ноября 2011 года. Приём поздравлений завершён. Опубликован список победителей!

UPD. В канун двухпятёрочного юбилея Дворца культуры «Новатор» адресовал свои вопросы его директору Светлане Куличенко.



Конкурс «Дворец ждёт поздравлений в свой юбилей»



Ваши поздравления:

Поздравление № 1. Прислала Любовь Стасюк

Не церковь, не храм, но возвышено место.
Душе здесь легко, и светло, и не тесно.
Под сводами зала (окинь его взглядом
от первого и до последнего ряда)
душа созерцает с любовью и чувством
здесь самую главную ценность – искусство.



Поздравление № 2. Прислал Михаил Ларионов

Юбилейное – подражание Маяковскому.

Если грусть засосала трясиной и выть от напряга хочется,
Не ной по-напрасну будь мужчиной, тем более юбилей в календарь просится
55 красивая дата – полная символов, смыслов и замыслов
Банкеты, цветы поздравленья и возгласы,
И скажем просто – народ ВАС любит не оттащишь прочь и за волосы.

В детстве ёлка, опосля свадьба, позже фуршет заводской - праздничный,
Где ещё увидишь и почувствуешь, суть жизнь, безо всяких там заморских гаджетов.
Маяк – маячит, танцоры – танцуют и Огановский носиться с нимбом Станиславского
Помянем всех в праздничной всуе,
Лишь бы торжество получилось заправское

Веселись народ, пой, приплясывай, скоро глядишь и долина пристроится,
Не знаю как там модернизация,
Но к столетнему вашему юбилею, что загадаешь точно исполниться...



Поздравление № 3. Прислала Екатерина Бабушкина

Знает старец и юнец
Про Агаркова Дворец.
Про ажурные лепнины,
Про колонны и картины,
Люстры в тысячи свечей
С блеском солнечных лучей,
Про огромные колонны,
Про фонтан с водой холодной,
Про десятки фонарей
И про клумбы у дверей…
Наш Дворец салдинцы знают
И сердечно поздравляют.
Пусть подарков будут горки!
С юбилеем в две пятерки!



Поздравление № 4. Прислал Эдуард Галиев

Пары ходят под венец
- Во Дворец!
Возит ярмарку купец
- Во Дворец!
Песни петь идет певец
- Во Дворец!
И спектакль везет игрец
- Во Дворец!
На кружки идет юнец
- Во Дворец!
И детей зовет отец
- Во Дворец!
Выиграть в конкурс леденец
- Во Дворец!
И на праздник цеха спец
- Во Дворец!
Кофе выпить наконец
- Во Дворец!
Всем Агаркова Дворец
- Образец!
С юбилеем, наш Дворец!
- МОЛОДЕЦ!



Поздравление № 5. Прислала Екатерина Бабушкина

Дворец Агаркова ни раз
Салдинцам праздник создавал
И вот настал заветный час
Чтоб он – подарки принимал!

В его заветный юбилей
Мы грянем дружное «Ура!»
Спасибо скажем в этот день
За море света и добра!

За звонкий гомон детворы
Средь новогодней мишуры
За те спектакли, что давал,
За сцену, за роскошный зал!

Спасибо хочется сказать
Что мог нас вместе собирать
И зимним холодам назло
Дарить улыбки и тепло

И даже день рожденья свой
Он превратил в концерт большой
И вопреки устоям старым
Он сам гостям подарки дарит!

Пусть в зале не смолкает смех
В делах – сопутствует успех
Пусть будет поздравлений град
Дворцу Агаркова – Виват!



Поздравление № 6. Прислала Ирина Семёнова

Конкурс «Дворец ждёт поздравлений в свой юбилей»




Поздравление № 7. Прислал Андрей Зубарев

Фонтан, площадка, баллюстрада, арка
Дворец Культуры имени Агаркова
Фойе, афиши, дверь, потоки света
Знакомый с детства аромат паркета
Оркестра строй, баяна звук, романс
На сцене бодрый слышен конферанс
Танцоры, театралы, ветераны, хор
Сплоченная семья, харизма и задор
Все так же, все как раньше тоже
Дворцом гордиться мы по праву можем
И повод ведь всего полсотни пять
Все вместе будем дружно отмечать
Так будь и дальше творческий и яркий
Дворец культуры имени Агаркова



Поздравление № 8. Прислал Денис Бабушкин (8 лет)

Конкурс «Дворец ждёт поздравлений в свой юбилей»




Поздравление № 9. Прислал Андрей Зубарев

Хочу со цены громко прочитать,
Что нашему Дворцу полсотни пять !

Хочу и на фуршете погулять,
Ведь нашему Дворцу полсотни пять!

Всё вспомнить и душой моложе стать,
Ведь нашему Дворцу полсотни пять!

И даже спеть, и может быть сплясать,
Ведь нашему Дворцу полсотни пять!

И скромно поддержать Ваш чудный праздник,
Я нашего Дворца заслуженный участник!

А то ведь я могу и не успеть,
Ведь в будущем году - полсотни шесть!

Ну а серьезно - всех Вас с юбилеем!
Полсотни пять - а мы все молодеем!!!



Поздравление № 10. Прислала Евгения Никитина (стихи не авторские)

Пусть ваши 55
Приятно ощущаются!
И добрый светлый юбилей
С друзьями отмечается!
Мужское общество бодрит
И украшает дамское!
Пусть аромат живых цветов
Пьянит вас,как шампанское!
С ЮБИЛЕЕМ!!!



Поздравление № 11. Прислала Ирина Дыма (стихи не авторские)

Кто нам песенки поёт,
Или водит хоровод?
Кто поэзию читает,
Анекдотов много знает?

Кто сценарий раздаёт,
И на сцену всех зовёт,
Репетиции проводит,
Очень злой всё время ходит?

Всем артистам, режиссёрам,
Сценаристам и стажёрам,
Шлём приветственный стишок,
Юбилярам точно в срок!



Поздравление № 12. Прислал Алексей Бабушкин

Что подарить любимому Дворцу
В его из двух пятерок юбилей:
Дорожку ярко-красную к крыльцу?
Оркестра оглушающую трель?
Корзины свежесрезанных цветов?
Купюры, помещенные в конверт?
А может быть гирлянду из шаров?
А может вазы полные конфет?..

Пожалуй, подарю ему тепло –
Тепло своей улыбки и души!
И расскажу на ушко анекдот,
Чтобы его немного рассмешить.
Я подарю ему свою любовь,
Аплодисментов праздничный салют!
И несколько простых и нежных слов
Чтоб знал Дворец, как я его люблю!



Поздравление № 13. Прислала Лидия Шешукова

Поздравляю !

Плавное звучание, лёгкость в чётких "па",
В зрителях - любители, а не толпа,
С залом - единение, чтоб тепло в мороз,
Чтоб всё не только снилось нам, а и прожгло до слёз!

***********************************************

Тетюхинская площадь, Агарковский Дворец...
Знать, каждый генеральный прекрасного творец?
Коль две пятёрки рядом - народ гулять пришёл:
Дворцу это - награда, и всем нам хорошо!

Созвездия талантов, раскрытие сердец -
Всегда нам преподносит народный наш Дворец,
Из очагов культуры... один из лучших трест!
Сегодня пожелаем, чтоб всем хватило мест!



Поздравление № 14. Прислала Александра Тетюева





Поздравление № 15. Прислала Светлана Лёвкина

Конкурс «Дворец ждёт поздравлений в свой юбилей»




Поздравление № 16. Прислала Лидия Шешукова

Меня привлекают колонны
И люстры на своде Дворца,
Газон яркий, пёстро-зелёный...
Сюда идут дед и пацан.

Здесь место для стройных собраний,
Площадка концертов, кино
И клубы различных названий,
Младых и известных давно.

И я тороплюсь сюда снова,
К большой многогранной родне,
Дышу ко Дворцу я неровно!
Данила - племянничек мне!)



Поздравление № 17. Прислала Анна Горчатова

Дворцовый свод

Дворцовый свод... И свод хрустальный
Вновь наступающей зимы
В нас пробуждает не случайно
Надежды счастья и любви.

Но только вечер наступает,
И загораются огни,
Сверкая, он весь оживает,
Он дышит, будто дышим мы.

Внутри как в сказке - всё волшебно.
Огней сверкает хоровод,
И ёлка, вся переливаясь,
Ждёт малышей на Новый год.

И всё кружится в зале бальном,
И праздник длится целый год.
Дворцовый свод - «свод звёзд» хрустальный
Всегда и каждого он ждёт.



Поздравление № 18. Прислали Елена и Елизавета Кайгородцевы





Поздравление № 19. Прислала Ирина Семёнова

Рождение Дворца глазами пятилетнего ребенка.

Конкурс «Дворец ждёт поздравлений в свой юбилей»



Опубликованы 19 поздравлений, которые были присланы на конкурс до 12 часов дня 29 ноября 2011 года. Приём поздравлений завершён. Опубликован список победителей!

 
16 ноября 2011 года
комментарии (20):
№ 1. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  14 ноября 2011 11:11  
Если при отправке работ на почту DK@vsalde.ru у вас возникнут какие-либо проблемы, или если ваша работа не появится на сайте, звоните по телефону 8 950 19 645 19 (Артём).

№ 2. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  17 ноября 2011 00:19  
Итак, мы опубликовали первые 4 поздравления, работы можно присылать до конца ноября, точную дату объявим позже.

Также справа на сайте мы сделали баннер, который будем оперативно обновлять при поступлении и публикации новых поздравлений.

Примерно такой же конкурс проводил "Мотив" в апреле этого года. Работы участников можно посмотреть по ссылке: "МОТИВ раздает подарки за поздравления!" Возможно, кого-то это подтолкнёт к участию в этом конкурсе :-)

№ 3. Автор: Артем (Гости)  19 ноября 2011 15:21  
Артем! Почему мое поздравление не на сайте?я отсылал на почту,там презентация на дворец

№ 4. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  21 ноября 2011 08:34  
Артем, доброе утро! Вашу презентацию в формате Microsoft Office PowerPoint мы видели, но думали как её опубликовать.

Обычно мы делаем print screen и публикуем слайд как изображение в формате jpg. Файл презентации для скачивания мы не публикуем, т.к. не у всех есть программа для их просмотра.

НО в своей презентации вы используете 3 стихотворения не вашего сочинения + 2 фотографии. Публиковать три стихотворения, скачанные с интернета мы не станем. Поэтому выберите одно стихотворение, одну фотографию и пришлите заново (презентацию делать не требуется). Если умеете работать в каком-либо графическом редакторе, можете оформить поздравление в виде картинки.

№ 5. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  21 ноября 2011 08:50  
Уважаемые посетители!

Если вы хотите принять участие, но не пишите стихи, не рисуете, и не знаете, что прислать на конкурс, то предлагаем вам воспользоваться современными технологиями smile

Фотоаппарат или телефон с функцией записи видео в достаточно хорошем качестве есть уже у многих. Вы можете записать, например, небольшое видеопоздравление, или сыграть на гитаре или другом музыкальном инструменте в честь Дворца. А может вам в голову придёт ещё более интересная идея :-)

Также предлагаем вам посмотреть работы участников конкурса "Креатиff vSalde", который мы поводили летом 2009 года. Посмотрите, на что способна фантазия людей winked

№ 6. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  21 ноября 2011 09:22  
На сайте 10 поздравлений, мы продолжаем приём работ. Успевайте!

Артем Михайлов, проверьте почту.

И сразу ещё одно важное сообщение: мы не публикуем более одного стихотворения от участника, если стихи не собственного сочинения (скопированы с какого-либо сайта в интернете). Не сочиняете стихи – придумайте что-нибудь другое, поле для фантазии огромно.

№ 7. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  22 ноября 2011 18:49  
Поздравления принимаются до 12 часов дня 29 ноября 2011 года.

№ 8. Автор: ptichka (Гости)  23 ноября 2011 13:51  
Сколько будет призёров? Тоже 55? wink

№ 9. Автор: Белка (Гости)  23 ноября 2011 15:57  
Артём, я сегодня отнесла поздравление во Дворец, там видео на диске. Оно как то тут будет выложено, или просто учтено?

№ 10. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  23 ноября 2011 16:00  
ptichka, не знаю :-) Скорее всего больше, чем в викторине + в этом конкурсе ещё и подарки выиграть можно в отличие от викторины.

Белка, думаю появится здесь.

№ 11. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  24 ноября 2011 19:31  
Опубликовано первое видеопоздравление, которое прислала Александра Тетюева.

Прекрасное видео! Отличный пример, что креатив – это не только стихи (хотя и стихи у наших участников замечательные).

Уважаемые посетители, смотрите видео, пускай в вас тоже просыпается фантазия и присылайте свои поздравления! Работы принимаются до 12 часов дня 29 ноября 2011 года.

№ 12. Автор: Belkina (Гости)  24 ноября 2011 20:20  
Спасибо огромное за хорошие слова, очень приятно feel Надеюсь, остальные тоже оценят love

№ 13. Автор: Мари (Гости)  24 ноября 2011 22:37  
Ролик очень понравился. Надеюсь, во Дворце имени Агаркова тоже оценят!! Удачи!!!

№ 14. Автор: elena (Гости)  28 ноября 2011 13:06  
27/11/11 отправили презентацию по электронке. Дошло? Кайгородцева Елена

№ 15. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  28 ноября 2011 14:47  
elena, да, сейчас я вам позвоню.

№ 16. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  28 ноября 2011 15:01  
До конца приёма ваших поздравлений осталось менее суток! Завтра, 29 ноября в 12 часов дня мы прекращаем приём поздравлений! Успевайте!

Присылайте ваши поздравления в стихах, картинках, аудио и видео! Пожалуйста, не присылайте презентации в формате Microsoft Office PowerPoint.

№ 17. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  29 ноября 2011 03:10  
Опубликованы 18 поздравлений, которые были присланы на конкурс до 3 часов ночи 29 ноября 2011 года. Если вы отправляли поздравление, но его нет на сайте – срочно звоните по телефону 8 950-19-645-19 (Артём). Приём поздравлений на конкурс заканчивается в 12 часов дня 29 ноября 2011 года.

№ 18. Автор: elena (Гости)  29 ноября 2011 09:31  
доделывали уже в 1 ночи. Очень рады, что успели. Спасибо Вам за такую оперативность. Не ожидали, что человек и ночью работает

№ 19. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  29 ноября 2011 13:45  
Опубликованы 19 поздравлений, которые были присланы на конкурс до 12 часов дня 29 ноября 2011 года. Приём поздравлений завершён.

№ 20. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  30 ноября 2011 02:00  
Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Штукатуры маляры
Требуются штукатуры маляры бригады приветствуются иногородним жильё ЗП от 100-150т.ртел +79935055777
Добавлена: 26 июня

Кассир, пекарь
ТЦ Триумф, ТС Пятерочка. Требуется кассир на вечернее время, графики разные, трудоустройство официальное, за ...
Добавлена: 26 июня

Электромонтер
В электросетевую компанию требуется электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда. ...
Добавлена: 25 июня

Продавец
В магазин "Наш" Верхняя Салда, ул. Сабурова 6 /1) на постоянную работу требуется продавец без вредных ...
Добавлена: 25 июня

Курьер
В кафе «Перекрёсток» примем на постоянную работу курьера. Автомобиль предоставляем наш. График 2/2, возможен ...
Добавлена: 24 июня

Сотрудники в столовые
В столовые на площадках ВСМПО-АВИСМА и в городские объекты требуются: - ПОВАР (площадка А), графики 5/2 и ...
Добавлена: 22 июня

Водитель В, дорожный рабочий
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории В (Газель), зп 40-45 т.р. Дорожный рабочий, зп ...
Добавлена: 22 июня

Вакансии в Italian Pizza
В наш коллектив ищем супер менеджера: - 240 рублей в час + КПЙ - Выплаты 2 раза в месяц - Обучение Поваров ...
Добавлена: 20 июня

Повар, уборщик
В организацию требуются: - Повар холодных закусок, график работы 2/2, заработная плата на руки 40 600 руб. ...
Добавлена: 19 июня

Водитель категории "С" на подработку
Требование к соискателю: Отсутствие вредных привычек Опыт вождения Знание основных систем, узлов и агрегатов ...
Добавлена: 19 июня

Автомойщики
На автомойку требуются сотрудники, желательно с опытом работы. График работы 2/2 Зарплата сдельная - процент ...
Добавлена: 18 июня

Продавец КБ
Магазин "Красное и белое". Верхняя Салда, ул. Спортивная 1к2. Нужны продавцы консультанты. Зп 50000-70000. По ...
Добавлена: 17 июня

Вахтер
На постоянную работу требуется вахтер в общежитие по адресу пос. Северный. График сутки через трое. Зп - ...
Добавлена: 17 июня

Продавец в Левшу
В строительный магазин требуется продавец. График работы 5/2, выходные плавающие, в будний день с 9.00 до ...
Добавлена: 17 июня

Продавец, грузчик
В строительный магазин «Салда-Строй» требуется продавец-консультант. Заработная плата от 45000 рублей. График ...
Добавлена: 17 июня

Новые объявления
на форуме ↓
ХолодильникОтдам холодильник. Нет герметичности. 9089252699. .
Добавлено: 26 июня
продампродам кротон " брызги шампанского" 400р 89090285598 )
Добавлено: 26 июня
Продам жимолость250₽ за литр Тел 89089118015
Добавлено: 26 июня
продается угловой диван8000р89617646350
Добавлено: 26 июня
Продам петухов красавцев 700 р.Тел. 9935116825. Фото по запросу . Один золотой , второй черно-золотой
Добавлено: 26 июня
Сдам квартируСдам однокомнатную квартиру на длительный срок, семейной паре. Для проживания имеется вся бытовая техника и мебель. ...
Добавлено: 26 июня
Системник и монитор на запчасти1000р. по Салде помогу с доставкой тел. 9676382844
Добавлено: 26 июня
Подставки под цветыПродам 2 подставки под контейнера под цветы. Цена 500 руб. за обе. Тел. 89502074108 тг, мах
Добавлено: 26 июня
Спутниковое телевидениеКонвертеры для Триколор и НТВ. На один выход - 250 руб. На четыре выхода - 1000 руб. Конвертер универсал на ...
Добавлено: 26 июня
Продам участок в саду 5Участок ухожен. Посажен картофель, чеснок, клубника. Много деревьев и кустарников: яблони, слива, крыжовник, малина, ...
Добавлено: 26 июня
Смотреть все объявления >>
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить