Регистрация
Полный текст публикации ↓

Афиша » ДК им. Агаркова21 ноября. Рок-тайм

21 ноября. Рок-тайм

Дворец культуры им. Агаркова. 21 ноября – РОК-ТАЙМ.

Концерт с участием:

• Cerry Away, Dead Generation (Екатеринбург)
• Андрей Тучкин, Тротил, Свои, Asphyxia (Верхняя Салда)
• За гранью (Нижняя Салда)

Начало в 17.00. Вход: 80 рублей.
13 ноября 2010 | Просмотров: 4686
Аудитория вСалде
комментарии (38):
№ 1. Автор: Фанат рока (Гости)  13 ноября 2010 16:48  
А "За гранью" Это совместная Верхняя С Нижней. 2 на 2 (50%)

№ 2. Автор: aprilia (Гости)  13 ноября 2010 16:58  
wink smile laughing

№ 3. Автор: ZloVredina (Гости)  14 ноября 2010 15:08  
Хочу сходить, но слушать группу "Свои" нет никакого желания, только грохот и отсутствия мелодичности angry

№ 4. Автор: вика (Гости)  15 ноября 2010 17:15  
А мне они очень нравяться)) smile

№ 5. Автор: мишка (Гости)  17 ноября 2010 23:32  
организаторам просьба, не CERRY AWAY ,а CARRY AWAY, ну ёлки палки

№ 6. Автор: ПиветяЛёхаебугусей (Гости)  17 ноября 2010 23:33  
НЕ cErry, А cArry away))

DEad generation и CarryAway офигенные группы!

круто что приезжают у нам!

№ 7. Автор: Димыч (Гости)  20 ноября 2010 20:00  
Обязательно схожу! СВОИХ не пропускаю. И за братана поболеть надо (за гранью)!

№ 8. Автор: фАНАТ рока опять же таки (Гости)  20 ноября 2010 21:21  
Диман. Главное сначало про "Своих", а потом уж про брата. Ну хотя правильно, в порядке выступления.

№ 9. Автор: Димыч (Гости)  20 ноября 2010 23:04  
Братан тоже СВОЙ! Своей всех СВОИХ!

№ 10. Автор: ZloVredina (Гости)  21 ноября 2010 22:16  
Мдааа, ну и концерт... Ладно хоть Асфиксия не подкачала, впрочем как всегда.
И ещё, группа Тротил, умоляю, не исполняйте песню "Звёзды", вы испохабили её до нельзя, "Русская Кухня" вам этого не простит.

З.Ы. Звукооператоры, ГРОМКО - это не означает хорошо, когда так громко как было на этом концерте это не кул, до сих пор в ушах звенит.

№ 11. Автор: Димыч (Гости)  21 ноября 2010 22:21  
Отличный концерт! Все молодцы! Надо по чаще такие рок-таймы устраивать и тогда лажи не будет! Джон молодец! не расслабляйся!

№ 12. Автор: HITMAN-45 (Гости)  22 ноября 2010 12:54  
Хотелось высказать свою точку по концерту:
Начну по порядку как группы выступили: (1) Тротил очень понравился звук, вокал слышно было хорошо, клавишные то же четко слышно было, гитаристам респект от меня сыграли отлично вот басисту имидж в белой футболке на сцене не идет, особенно хочу сказать про барабаны приятно удивило звучание тарелок и большое удовлетворение получил от последней песни в их исполнении это сильная композиция мелодия звук все присутствовало. Эту песню можно было сыграть еще разок в конце концерта и с участием всех групп на одной сцене так же как Metallica на концерте в Болгарии сыграла свою песню вместе с группами Anthrax Magadeth Slayer. (2) Вторая группа сыграла достаточно позитивно, впечатление осталось не плохое вот только ритм гитара уж сильно на второй план ушла спасибо наверно операторам нашим по звуку, барабаны работали хорошо басист отыграл продуктивно, на счет вокала данные есть ну тут нужно доработать многие моменты по нотам. (3) Тут я скажу просто поражен был игрой (Тучи) масса позитива добавилась у меня после его игры на гитаре. Андрей тебе просто респект от меня все отлично. Одно желание вот тебе при такой игре (акустике) партию бас гитары написать и сыграть с бас гитаристам думаю направление пошло бы вверх. (4) Четвертая команда они гости из Екатеринбурга девушка солист это мягко сказать если бы не помогал бек вокал то можно смело идти в курилку и покурить. Композиции все на один лад замечу что со мной рядом сидели зрители и они то же заметили это. Мелодия вся однотипная единственный плюс это умение держаться на сцене и все. (5) Пятая группа то же гости, тут вообще не понятно барабанщик все время ждал чего то хотя играл хорошо, солисту так и хотелось отдать свои штаны( бедолага вышел на сцену в шортах) единственное что он разбавил звук сменой гитар.(6) Асфикция приятно удивила хотя при ее грамотном руководителе (Ведерников) и можно было ожидать этого. Группа просто поднимается все выше и выше вам РЕСПЕКТ от меня молодцы! Очень прогрессирует бас гитарист что похвально, звук был настроен не плохо на них, клавиши было слышно и вообще сыграв вальс савдебный перед началом девушка подняла настрой у зрителей. Гитаристы играть умею сильная гитара соло звук приятный. Хочу пожелать дальнейших успехов вам.
От себя: то что я тут написал это моя точка зрения, любая критика принимается в мой адрес , так что я не зря сходил на концерт вот только по чаще их проводили бы, да отдельное спасибо организаторам этого концерта думаю что это не просто. Еще для группы (Свои) попробуйте придумать сложную партию для бас гитариста допустим бас гитару с 5 струнами и аранжировку сложную включить он у вас с этим должен справится, а я бы как зритель послушал (все данные у вашего басиста есть). СПАСИБО ВСЕМ!!!

№ 13. Автор: Евгений (Гости)  22 ноября 2010 16:42  
Интересно почитать мнения о выступлении групп, по читать пожелания. Только вот почему то про группу За Гранью ни чего не написано.

№ 14. Автор: Дуралей (Гости)  22 ноября 2010 17:03  
Лично мне понравилось выступление гр."За Гранью", Точнее Слова Вокалиста перед последней песней.
Вокалист: Итак Сейчас Наша Последняя Песня.
Кто-то из Зала: Ура!!!
Вокалист: Кто сказал Ура?!!! Да Пусть у вас руки отсохнут и к@кашка в попе застрянет!
Все: Хахахахаха!!!!!!!!!!!!!

№ 15. Автор: Дуралей (Гости)  22 ноября 2010 17:05  
А кстате Carry Away вроде не выступали. Вместо них гр. Super Mario

№ 16. Автор: Пунк (Гости)  22 ноября 2010 19:14  
HITMAN-45

хоть бы названия групп запомнил, писатель

№ 17. Автор: мишко (Гости)  22 ноября 2010 20:14  
CarryAway-просёрки

№ 18. Автор: ZloVredina (Гости)  22 ноября 2010 22:05  
"За гранью" выступали с позитивом (музыка явно лучше чем у орущей дефки и супер марио), но есть одно большое НО - ни одного слова не понятно, кроме "живи не умирай", которую солист группы исполнял в прошлом году на "Новой Волне". Но заметно, что ребята стараются.
Им надо чуть-чуть помедленнее играть, вокалиста погромче, гитары потише.

З.Ы. И ещё, солист группы, который постоянно извинялся то за лажу то за косяки - большой тебе совет - никогда не делай этого со сцены! Т.к. те кто понимают что ты слажал, уже услышали это, но извинившись ты рассказал про лажу ещё и тем, кто ничего не понял. wink

№ 19. Автор: Дуралей (Гости)  23 ноября 2010 17:30  
Вот эта группа где девка орёт,мне не совсем понравилась,во-первых потому что песня очень похожи друг на друга,во-вторых это не похоже на Old School Hardcore, это максимум Панк-Хардкор или что-то вроде обычного Хардкора, Слова Old School в их стиле не очень уместны.Больше всех понравились группы ASPHIXIA,Tротил, Свои(за гроулинг или что-то в этом роде), Супер Марио(вокалисту которой прикрепили табличку "Туалет Не работает",ну и Jet со своей полу акустикой(уж очень хорошо играет,отдельный респект ему за это,жаль на публике очень мало появляется,обидно всё же).

№ 20. Автор: Евгений (Гости)  23 ноября 2010 21:32  
Как правильно подметила (ZloVredina) на счёт извинений певца. многим это не понравилось в том числе и участникам самой группы За Гранью. Ну ни чё уже была проведена разьяснительная беседа с певцом, так что больше такой фигни не повторится. wink На счёт слов полностью согласен не разборчиво они звучат.

Очень приятно по читать коменты, пожелания. Есть над чем по работать, так что это всё будет учтено при подготовке к следующим мероприятиям.

№ 21. Автор: Ну и фанат рока (Гости)  23 ноября 2010 22:46  
На счет звука скажу одно. А... нет, даже два... Как сказали нам, звукаря не было, но парнишку, которого туда поставили сделал, что мог, поэтому не стоит судить его строго. Я считаю молодец. Хотя и выступать было тяжело.
Хотелось бы пожелать, в свою очередь, HITMAN-45, не только памяти, но и внимательности. Гитары меняли в группе За гранью или как бы он сам сказал (6). Асфиксия выступала седьмыми. пришел смотреть - смотри. Не че бегать курить.

№ 22. Автор: ZloVredina (Гости)  24 ноября 2010 22:44  
Ну и фанат рока,
не курю, но когда выступала орущая деваха реально захотелось встать и уйти покурить fellow (ну в принципе чуть попозже мы так и сделали, сходили погуляли до группы "За гранью"). laughing

№ 23. Автор: HITMAN-45 (Гости)  25 ноября 2010 15:35  
Приношу свои извинения кому цифру поставил вместо названия группы, критику учту. Хотелось бы узнать, а какие взаимоотношения между группами?

Зал на концерте был не полный, а жаль. Может рекламы было мало? Лично я узнал о проведении Рок-тайм через инет. Вот раньше было не пробиьтся на рок концерт когда выступали группы (Честное слово, Оверштаг, Анестезия, Криптон, Экзекутор) кстати из Экзикутора барабанщик сейчас играет в группе (Звери) и солидарность была полная, когда Ведерников отдал сыграть гитару (Музима)другому участнику ведь раньше круче не чего не было и аппарат был слабый и гитары фирмы (Урал) Кто нибудь помнит группу( Ровесник) вот они устраивали аншлаг :спросите у барабанщика группы Тротил он подтвердит. Когда примочки к гитарам делал оператор группы (Честное слово) Валера, и работали они на двух кронах это ли не прогресс?
Проезжая как то летом мимо парка Гагарина, группа Тротил давала концерт, остановился, послушал как раз они играли старую песню (На свете много есть дорог)-ностальгия, сразу вспомнил лихие 90 годы.

№ 24. Автор: Евгений (Гости)  25 ноября 2010 16:45  
Отношения хорошие. при подготовке к концерту да и на самом концерте, присутствовала взаимо выручка. Огромное спасибо хочу сказать барабанщику группы Тротил, за предоставленные барабаны))))) И выражаю благодарность барабанщику группы Asphyxia. Да и всем остальным принявшым участие в подготовке Сэйшена так же большое человеческое спасибо!!!!!!!!

№ 25. Автор: jjjon (Гости)  26 ноября 2010 18:57  
Госпожа ZloVredina,
Про то, что "Русская Кухня" чего-то там не простит "Тротилу" - не стоит делать поспешных выводов. Я думаю, что любой группе было бы приятно, когда другие играют их песни.

№ 26. Автор: ZloVredina (Гости)  26 ноября 2010 20:04  
Но ведь не так похабно, простите, спели. Сыграли-то нормально, но голос не подходит для этой песни. у кухни там ещё и бэк есть.

№ 27. Автор: ZloVredina (Гости)  26 ноября 2010 20:04  
У меня в плеере эта песня есть, в исполнении кухни, поэтому есть с чем сравнить.

№ 28. Автор: Вв (Гости)  26 ноября 2010 20:23  
jjjon,
jjjon,пишет рук,барабанщик гр Тротил прежде чем кого либо критиковать нужно самой знать хоть какие то тонкости в музыке и в звуке а выкладывать свои ни кому не нужные уровня 1класса понятия ни к чемуа по поводу песниРусской кухни еще у тебя я неспрашивал играть нам ее или нет Адресовано zlovredine
jjjon,

№ 29. Автор: jjjon (Гости)  26 ноября 2010 20:24  
А у меня в телефонной книге есть Антон Комаров, и что???
Алексей Кудрявцев - это не Антон Комаров, а Тротил не Русская кухня, слава богу, поэтому наличие различий не может не быть)))))
Девушка, не имейте привычки фантазировать и затем публично выкладывать мнение других людей, благо, Антон сам может высказывать свое мнение по данному вопросу.

№ 30. Автор: ZloVredina (Гости)  26 ноября 2010 22:59  
Вв, зря считаешь, что у меня уровень муз образования первого класса, ха-ха, у мну музыкалка за плечами (конечно вы щас скажете, что это ничего не значит, но поверьте, это значит многое, по классу гитары училась).

jjjon, "Алексей Кудрявцев - это не Антон Комаров" - сам подметил!

Музыканты из Тротила, не обижайтесь, всё остальное вы отлично отыграли wink , но после "звёзды" меня просто колбасило, ну бывает так, что голос и амплуа артиста или группы не подходит для той или иной песни. recourse
Извините, если резко высказалась.

З.Ы. Конечно, полностью согласна, что это ваше личное дело исполнять её или нет.

З.З.Ы. Хочется узнать мнение Вв по поводу выступления группы, где девчонка орала пела мужским голосом на английском, мотала головой и бегала по сцене? Только честно?

№ 31. Автор: Вв (Гости)  27 ноября 2010 10:04  
я воспитывался совершенно на другой музыке это полностью не мое но в любом случае я никогда публично обсуждать не буду . Я прекрасно понимаю какое образование по ГИТАРЕ !! может дать наша Муз-школа всех педагогов язнаю так что в пределах школы может оно и соответсвует. НО не могу сказать про другие инструменты ,домра,фортепиано ,наша школа наисильнейшая в области ,я ктвоему сведению 18 лет играл в коллективе Домра + ;это педагоги и всю школьную систему знаю .

№ 32. Автор: Фанат рока (Гости)  27 ноября 2010 10:17  
Мое мнение.
Смысл перепевать если все будет едентично???? У группы все таки есть свой стиль и они ему следуют, коли кому то не понравилось, ну и хрен с ним. ZloVredina, я считаю, покуда у тебя эта песня в плеере, стало быть ты ее часто слушаешь и тебе несколько непривычно было услышать эту же песню в другом исплнении, такое бывает сплошь и рядом. Знаю по себе. Я вот до группы "Тротил" ее не слышал и я скажу - вполне...
"З.Ы." Зловредина, можно спросить?! Вот ты закончила школу, а ты занимааешься чем то в этом роде, может где тоже выступаешь? Или тупо всех критикуешь по форумам да и тока? Я не в обиду, просто интересно. Подавалась ли ваша личность критике?

№ 33. Автор: ZloVredina (Гости)  27 ноября 2010 10:35  
Фанат рока, у мну такая личность, что она просто не может не поддаваться вечной критике lol Даже ник соответствующий.
"Или тупо всех критикуешь по форумам да и тока?" - Кого всех-то? Я же написала, что "за гранью понравились стилем музыки, Асфиксия нормуль, в Асфиксии Лёха Костин воще отлично зажигает и с каждым разом всё лучше и лучше smile

Вв, вы дипломатично ответили про группу с солисткой-девушкой, похвально. У меня пока ещё юнешеский максимализм, не могу спокойно реагировать wink

После музыкалки были попытки поиграть то там-то тут, в подробности вдаваться не буду. Но в итоге по причине нехватки времени из-за учёбы отказалась от музицирования где-либо. Так сказать - выбрала учёбу и работу.

№ 34. Автор: Фанат короче (Гости)  27 ноября 2010 19:06  
ZloVredinа, Ну я ничего такого не говорю, Критика может быть и положительной, но она критикой останется.

№ 35. Автор: Bassic666 (Гости)  29 ноября 2010 10:57  
HITMAN-45,

Дорогой товарищ!!! Смею заметить, что 5 струна на бас-гитаре не добавляет сложности партий - это раз, второе - сложная партия это еще не значит хорошая партий, в первую очередь она должна слушаться с той музыкой на которую она наложена, и третье САМОЕ ГЛАВНОЕ - не надо басисту группы СВОИ придумывать партии, она САМ их придумывает!!!

№ 36. Автор: Fffuck (Гости)  29 ноября 2010 11:53  
та группа, где девчонка пела, как раз и самая угарная, так как хоть что то новое, а не волосатые старперы

№ 37. Автор: Я-Я-Я (Гости)  30 ноября 2010 10:45  
Вот про волосатых старпёров мне понравилось!!! Надо запомнитЬ!

№ 38. Автор: Evgen. (Гости)  2 декабря 2010 00:41  
Дорогой товарищь Fffuck, О вкусах не спорят, кому, что нравится. А вот на счёт волосатых старпёров это по моему уже перебор.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Требуется строительная бригада
Тел 9501925191
Добавлена: 29 апреля

Требуются монтажники окон пвх
Требуются монтажники с опытом работы тел 9501925191
Добавлена: 29 апреля

Требуются сотрудники
Требуются сотрудники оплата труда высокая +7 922 022-40-62
Добавлена: 29 апреля

требуется продавец
В МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЕЙ ТРЕБУЕТСЯ ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ ТРУДОУСТРОЙСТВО .ГРАФИК работы ...
Добавлена: 28 апреля

Требуется продавец
В строительный магазин "Салда-Строй" г. Нижняя Салда на постоянную работу требуется ...
Добавлена: 28 апреля

Требуется в школу 3
МБОУ СОШ 3 требуется преподаватель-организатор ОБЖ, учитель по русскому языку и ...
Добавлена: 27 апреля

Вакансии ООО "Кейтеринбург"
Требуются работники по вакансиям в организацию ООО "Кейтеринбург" (работа на территории ...
Добавлена: 27 апреля

Продавец консультант в «Эльдорадо»
В магазин бытовой техники и электронники ЭЛЬДОРАДО (Воронова 4,Рождественский),СРОЧНО ...
Добавлена: 26 апреля

Требуются администратор и горничная
Требуются: -Администратор Заработная плата от 40 тыс руб, график работы 2/2 ...
Добавлена: 26 апреля

Требуется водитель
Салону Хорошие Двери требуется водитель категории "B" на автомобиль Ford Transit. ...
Добавлена: 26 апреля

Требуется Кассир-бариста
В "Мясной цех" требуется Кассир-бариста по всем вопросам звонить по номеру: +79995670696
Добавлена: 26 апреля

Нужны разнорабочие на стройку
**Вакансия: Разнорабочие на стройку** 🔹 **Условия:** - Проезд до места работы и ...
Добавлена: 26 апреля

Срочно! Требуется Горничная
Срочно требуется горничная. Все вопросы по телефону 89089029196
Добавлена: 26 апреля

На подработку требуются
Требуются крепкие парни для подработки. "Зеленые истории 🌱" Вас ждут. Условия: ...
Добавлена: 25 апреля

Требуется менеджер смены в Сушкоф и пицца
В связи с переездом сотрудника, в ресторан Сушкоф и пицца требуется менеджер смены. ...
Добавлена: 25 апреля

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Продам детскую кроватку IkeaПродам растущую ( 1,2 м. , 1.6 м., 2,0 м.) кроватку ИКЕА, очень удобная и экологичная. ...
Добавлено: 29 апреля 22:12
Бархатцы рассадаПродам 1шт 15руб-18руб тел 950-6три4-88-36
Добавлено: 29 апреля 19:29
Продам холодильник IndesitПродам холодильник Холодит, морозит 9000 руб самовывоз 89I93797865
Добавлено: 29 апреля 19:10
Декоративные кустарники и многолетникиПродам: -снежноягодник-150руб/шт -спирея-200руб/шт -сирень белая-150 руб/шт -роза белая ...
Добавлено: 29 апреля 17:51
продам картофельПродам картофель погребной на еду 12 литров - 200 рублей, ...
Добавлено: 29 апреля 17:49
Продам аквариумных рыбок & растения & кормГурами мраморные – 2,5 см. – 40 руб. Моллинезия – 4 см. – 40 руб. Пецилия – 1,5 см. – 30 ...
Добавлено: 29 апреля 17:39
Продам картофельКартофель крупный и средний , хранится в погребе 180 р за ведро тел 89090302241
Добавлено: 29 апреля 17:26
Продам газовый котёлПродам новый газовый котёл Hubert 24, закрытая камера сгорания (турбированный), два ...
Добавлено: 29 апреля 16:44
Продается садовый участок в КС N 9В коллективном саду N 9 продается садовый домик расположенный на земельном участке 5 ...
Добавлено: 29 апреля 16:34
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить