Регистрация
Полный текст публикации ↓

Афиша9 и 10 сентября. День города в Верхней Салде будут праздновать два дня

9 и 10 сентября. День города в Верхней Салде будут праздновать два дня

9 сентября — NILETTO и салют на площади ДК Агаркова

В пятницу 9 сентября 2022 года на площади Дворца культуры имени Агаркова в Верхней Салде:
17:00 — официальная часть Дня города и выступление местных коллективов,
20:00концерт NILETTO,
22:00 — праздничный салют.


10 сентября — детский праздник в парке Гагарина

В субботу 10 сентября 2022 года с 12:00 до 15:00 в парке имени Юрия Гагарина пройдут мероприятия для всей семьи. Юных жителей города будут радовать выступления артистов, аниматоры, батуты и аттракционы.

9 и 10 сентября. День города в Верхней Салде будут праздновать два дня
17 августа 2022 | Просмотров: 13803
Аудитория вСалде
комментарии (35):
№ 1. Автор: наконецто (Гости)  17 августа 2022 14:29  
День всмпо был тухлый, хоть день города норм, спасибо нилетто

№ 2. Автор: ха (Гости)  17 августа 2022 14:35  
Нелето для тп всяких недалёких людей

№ 3. Автор: Долой нафталин (Гости)  17 августа 2022 14:46  
Власть наша крайне глупа.
Потому что такая музыка как у Niletto, и прочии подобные жанры музыки и формы самовыражения, делает человека либералом. И революционером в перспективе.

Рэп - это жанр протеста. Это всегда протестная музыка, против всякого тоталитаризма, империализма, царизма, чинопочитания и прочее.

И тот факт, что росс молодежь массово привлекает рэп, это сигнал для путитинистов, что молодежь потеряна для Пути.на! Рэп - это символ демократии, свободы, равенство прав, и долой императора, вождей всяких, и всю тюремную систему в стране.

№ 4. Автор: vSalde (Администраторы)  17 августа 2022 14:48  
Долой нафталин,
Любимка, Краш — ну какая это протестная музыка, обычная попса.
Рэп — это Каста, Макс Корж, Noize MC, но их концерты теперь запрещены в России.

№ 5. Автор: Гость. (Гости)  17 августа 2022 14:48  
Уважаемые администраторы! Закройте, пожалуйста, комментарии. Недовольные будут всегда! В этот раз гораздо лучше, чем исполнители «пережитки прошлого»

№ 6. Автор: Молодцы (Гости)  17 августа 2022 14:52  
К сожалению в нашем городе как в Нижнем Тагиле по финансам не могут угодить двум поколениям. Была в Тагиле и там город угодил как молодёжи в один день , так и взрослому поколению в другой день и для всех час салюта как завершение.

Если бы у нас город сделал так же, были бы рады все и не было такого негатива

№ 7. Автор: михаил (Гости)  17 августа 2022 15:28  
Ну естественно "пережитки прошлого" ни очем, а ваши гейские имбицыли, которые кроме как "еду лесом-лес пою, нету леса-так ору" самые видимо клевые. Только ценить музыку типа ваших нилето, низима и тд могут только дети, вследствие еще пока своей не развитости и примитивности, а взрослые ввиду отсталого ума, по той единственной причине, что в этой музыке нет ни смысла ни фантазии, и понимать здесь ни чего не надо, а призыв только один: "дибилы и имбицилы" будущее любой страны. Ими рулить проще чем даже приматами и стадом баранов

№ 8. Автор: Нелюдь (Гости)  17 августа 2022 16:39  
михаил,
Вами кто рулил все эти годы? Не другие ли имбицилы?))))

№ 9. Автор: михаил (Гости)  17 августа 2022 18:12  
Нелюдь,
Мной ни кто не рулит, в отличии от некоторых. Я работаю сам на себя, не пресмыкаюсь пред каким-либо там начальством. И по поводу рулит, так это как в анегдоте про мужа и жену, когда муж жену слушает, головой кивает, а делает по своему. И на выбору я хожу, в отличии от многих, и голосую головой, а не за подачки и тычки под ребро, как многие муниципалы и заводчане

№ 10. Автор: Кукловод (Гости)  17 августа 2022 18:39  
Цитата: михаил
Ну естественно "пережитки прошлого" ни очем, а ваши гейские имбицыли, которые кроме как "еду лесом-лес пою, нету леса-так ору" самые видимо клевые. Только ценить музыку типа ваших нилето,

Нельзя так категорично относиться к современным музыкантам и вникать в смысл песен. Кто постарше редко ходят на подобные концерты, они уже с обеда все свои мероприятия прошли на подобных праздниках. И спели и сплясали и стихи почитали и с детьми развлеклись.
А молодежи нужна энергичная музыка, подвигаться, да попрыгать, энергию выплеснуть. Смысл слов в песнях отходит на второстепенный план, главное чтобы колбасило.

№ 11. Автор: СТС (Гости)  17 августа 2022 19:17  
михаил, вот если бы не Niletto, то молодежь дружно бы ринулась в свердловскую филармонию по дороге перечитывая классиков мировой поэзии.

№ 12. Автор: Фома неверующий (Гости)  17 августа 2022 19:34  
Цитата: СТС
вот если бы не Niletto, то молодежь дружно бы ринулась в свердловскую филармонию по дороге перечитывая классиков мировой поэзии.

И что бы это дало, перечитывая классиков??
Ничего бы это не дало!
Потому что на дворе 21 века, а не 18 век, когда тогда просто сумма знаний имела ценность.
Сегодня в 21 веке востребована - утилитарность, практичность, узкая специализация. За знания классиков и школьной программы и никто не платит по 100-200 тыс рублей.
Забудьте архаичный подход к жизни.

№ 13. Автор: Фома неверующий (Гости)  17 августа 2022 19:45  
СТС,
Знание классиков не сделает тебя успешным и богатым в жизни.
Знание классиков, максимум - сделает из тебя техничкой или учителем в школе за гроши ебошить....
За то, ты будешь знать классиков.
Жить в нищете, но знать классиков. Заебись жизнь.

Шедевральная карма человека: родиться ради того, чтобы тупо знать и изучить классиков, но при этом влачить нищее и жалкое существование.
Еб@л в рот я такую жизнь.

№ 14. Автор: Липочка (Гости)  17 августа 2022 20:55  
Молодцы,
да, было бы здорово, если бы работало сразу несколько площадок, как в Тагиле "по возрастным интересам", НО..... имеем то, что имеем.

№ 15. Автор: Михаил (Гости)  17 августа 2022 21:10  
Кукловод,
А вопрос: молодежи эти ваши "музыканты", пенсии как там выразились до обеда спели, сплясали и тд, а нам кому за 35, но не пенсия по вашим словам, я так понимаю, ехай лесом, возрастом типа не вышли, так что ли?

№ 16. Автор: Непенс (Гости)  17 августа 2022 21:44  
Да, мишаня, видать в молодости ты на балалайке тренькал, когда все русский рок и техно слушали

№ 17. Автор: Кукловод (Гости)  17 августа 2022 21:49  
Цитата: Михаил
Кукловод,
А вопрос: молодежи эти ваши "музыканты", пенсии как там выразились до обеда спели, сплясали и тд, а нам кому за 35, но не пенсия по вашим словам, я так понимаю, ехай лесом, возрастом типа не вышли, так что ли?

А под что колбасилась молодёжь в 90-е, как раз возраст 35-45 лет? Может под Надежду Бабкину с пугачёвой или под какие там песни со смыслом?
Хреначили под всякие Ace of Base, диджеев Бобо, Скутер, Бэд бойс блю и тд. Разве там многие понимали смысл песен? Просто всех колбасило. Или может у русской попсы тех времён типа Блестящих, Динамита, Мальчишника были особые смыслы в песнях?

Я то же не поклонник рэпы, особенно всяких скриптонитов с моргенштернами, но молодёжь под них качает и нам никак не повлиять и не заставить их слушать то, что нравилось только нам. А NILETTO вполне весёлые и заводные песни, нет смысла там в текстах искать какую-то суть мироздания.

№ 18. Автор: Я вас не понимаю (Гости)  18 августа 2022 09:24  
СТС,
А причём тут niletto?, я как человек которому 25 могу сказать, что и в 00е и в 90е и еще раньше были такие же певцы, только в другой оболочке и пели песни не лучше сейчас.
Просто вы забыли, что вы слушали раньше и кидаетесь на то, что сейчас, прикрываясь тем, что у вас было лучше, но это далеко не так

№ 19. Автор: Зритель (Гости)  18 августа 2022 11:31  
Оплатил его приезд кто? Почему День города перенесли на сентябрь? Будут ли кандидаты молчать, это дни тишины, или не хуже ревуна будут рэп читать из каждой подворотни "выбери меня"? Где отчёт нынешних депутатов? Или приедет Niletto, так вся Салда должна умереть от радости? Праздник один день (ну, типа два), а жить с депутатами пять лет. И да, кто в курсе, правда, что Гуреев идёт директором кремниевого, а Сальников уже документы разрешительные подписал? Нет, праздник хорошо, но он- проходной момент.

№ 20. Автор: михаил (Гости)  18 августа 2022 13:03  
Непенс, Да, ты не поверишь, Металика, Акцепт, Франк Дуваль, такого даже поди и не знаешь, Наутилус, Агата Кристи, Калинов Мост, из более современных Ин экстремо, Элвейти, Корпиклаани, люблю фольк-рок, да и для твоего осведомления многие из ник на балалайках бацают так, что тебе даже и не снилось. Так что ни говори того, чего не знаешь

№ 21. Автор: VictSalda (Гости)  18 августа 2022 18:04  
Цитата: михаил
Акцепт,


Песня Акцепта 1982 года.... "Шустрый как акула" через S-90 ничё так звучала.

№ 22. Автор: Vox popoli (Гости)  18 августа 2022 19:16  
Цитата: Зритель
Оплатил его приезд кто?

Из казны городского бюджета оплатят его выступление. А ещё говорят, что в бюджете нет денег. Оказывается, имеются, когда перед выборами необходимо сыграть роль "народных радетелей".

№ 23. Автор: Rogo rogavi (Гости)  18 августа 2022 19:37  
Цитата: Я вас не понимаю
А причём тут niletto?,

Он ни при чем, но его использует нечистоплотные Едроссы в своих играх по оболваниванию народа.
Едроссы и Пу.тин - как пережитки прошлого, - решили присосаться к молодой крови и использовать ее в своей пропаганде. Они даже ради этого перенесли день города на сентябрь к дням предстоящих [фальшивых] выборов.
Едроссы и Пу.тин - редиски.

№ 24. Автор: Местный житель (Гости)  18 августа 2022 19:38  
Конечно, на вкус и цвет все фломастеры разные, но... ИМХО, у этого Niletto голоса нет. Сравните исполнение песни "Луч солнца золотого" (из "По следам Бременских музыкантов") у Магомаева и Niletto - это небо и земля.

№ 25. Автор: Прах в прах (Гости)  18 августа 2022 19:49  
Цитата: Зритель
. И да, кто в курсе, правда, что Гуреев идёт директором кремниевого, а Сальников уже документы

Если это произойдет, я буду каждый день служить Черную Мессу по Гурееву. За его душу и тело.
Кремниевого завода НЕ должно быть в Верхнесалдинском районе.

№ 26. Автор: Олег_83 (Гости)  19 августа 2022 08:41  
Прах в прах,а почему именно его? У нас вообще ничего нет, кроме ВСМПО, вреднее которого сложно представить что-либо(

№ 27. Автор: Зритель (Гости)  19 августа 2022 10:34  
Олег_83,
Знакомая песня "а вот у них, а вот другое-то". Так "здорово", что в Салде есть такие люди, что живут по принципу, раз есть одно производство с выбросами, так пусть и всё к нам тащатся, что поопаснее и повреднее. Ну а чё такова?
ВСМПО уже есть, сравнять его с землёй не получится. А не допустить нового гамна ещё можно. И на ВСМПО работает в районе 15 тысяч, наверное, Вы их куда собираетесь девать, куда трудоустраивать? Голова, чтоб есть?

№ 28. Автор: зоро (Гости)  19 августа 2022 12:49  
Салда изначально общага для завода,и думать о качестве менталитета местного населения не кто не собирался так уж со времён Демидова повелось, ума нет работай.

№ 29. Автор: СТС (Гости)  19 августа 2022 16:59  
Для тех, у кого с сарказмом и юмором совсем плохо объясняю. Смысл моего предыдущего поста был в том, что разовый концерт niletto (как и вообще кого-либо) не имеет вообще никакого значения для мировозрения,интелекта, привычек конкретного человека. Если он годами формирует определенные привычки, определенный вкус, то что изменит одно выступление? Ничего.
Шедевральный пост, что классика - это удел нищих, а это niletto - для сказочно богатых я комментировать не буду. Случалось быть на балете и на концертах симфонических оркестров - публика одни бедняки и оборвнцы, купившие билеты по нищенским ценам, особенно в первых рядах. /для тех кто совсем в танке - это тоже сарказм/

№ 30. Автор: зоро (Гости)  19 августа 2022 22:08  
СТС,
Или как вариант слушать в наушниках Вертинского.

№ 31. Автор: культурасалды (Гости)  20 августа 2022 10:21  
Очень здорово, что в Салду приедут ребята, в город родной. Ну и как никак современная, популярная звезда.
Но! с точки зрения организации, считаю НЕБЕЗОПАСНЫМ! местом возле ДК. так как народу будет много. Сама площадь УЗКАЯ, плюс фонтан. Возможна давка !.
Лично мне в исполнителе не нравится только одно -
это обилие НАКОЛОК!
УВЫ, уверен для многих ребят НАКОЛКА - это что-то теперь крутое!

№ 32. Автор: Мама (Гости)  20 августа 2022 11:36  
Молодые ребята поймут, что наколки это не круто, когда сами станут много старше, и когда все эти партаки обвиснут на дряблой коже. Вот тогда они сами будут учить своих деток не портить свое тело всякой фигнёй.

№ 33. Автор: Ангел (Гости)  24 августа 2022 20:40  
Какие все злые. Перед вами будут выступать наши земляки, а Алексей с Егором вообще салдинские парни. Кому не понятно о чём песни, то почитайте текст м увидите смысл, а не просто набор слов.Радоваться и гордится нужно известными салдинцами:Иван Морозов хоккеист, Василий Сигарев режиссёр, Сергей Теплов модельер. Могу ещё перечислить, если кто не знает.

№ 34. Автор: Мимо проходила. (Гости)  28 августа 2022 22:12  
вот смысл сравнивать с Тагилом, у Тагила нынче была юбилейная дата - 300 лет, к ней готовится начали за 5 лет до события, потому гуляли 3 дня, были разные площадки. Молодежь вечно ноет в комментах, но они под "пенсионеров" тусовались ничуть не хуже, чем под своих тиктокеров, которые аудиторию более 20 минут держать не могут, нет репертуара, который можно петь на площадях.

я за Нилето. Парень спортивный, не поет про наркоту и детскую проституцию, текст не вертится только вокруг ширинки и подает пример молодежи на спорте. И на том ему спасибо.

№ 35. Автор: Ширяева (Гости)  2 сентября 2022 19:53  
Долой нафталин,
Местный житель,
Цитата: Местный житель
Бременских
нилетто не репер. Магоманв спел по своему песню " Лучь солнца золотого", а Нилетто совсем в другой аранжировке тональности, с другим посылом.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Срочно требуется сварщик
Срочно требуется сварщик в автосервис, жестянщик, оплата достойная, 89655177139
Добавлена: 20 апреля

Требуется сторож
Требуется сторож на аттракционы в парк Гагарина. График согласовывается. С 21.00- 9.00. ...
Добавлена: 19 апреля

Требуется водитель
В строительный магазин "Салда-Строй" требуется водитель категории С, возможно совмещение. ...
Добавлена: 19 апреля

Требуется продавец
Требуется продавец в отдел пряжи. Умение вязать приветствуется! Все вопросы по телефону: ...
Добавлена: 19 апреля

нужен сотрудник для уборки подъездов
Нужен сотрудник для уборки подъездов в районе аптеки 42 на Ленина и в "живых". Требование ...
Добавлена: 19 апреля

нужен сотрудник для уборки подъездов
Нужен сотрудник для уборки подъездов в районе аптеки 42 на Ленина и в "живых". Требование ...
Добавлена: 19 апреля

работа в верхней салде
крупная строительная компания опыт работы на ВСМПО более 15 лет приглашает на работу ...
Добавлена: 19 апреля

Требуются монтажники
Требуются монтажники пластиковых и алюминиевых конструкций. все вопросы по телефону тел. ...
Добавлена: 18 апреля

Требуется рабочий на производство
Работа в г. В. Салда. Подробности по телефону +7(961)-767-89-96 Ольга Сергеевна
Добавлена: 18 апреля

Открытые вакансии на завод г. В.Салда ВАХТА
ООО «Промсила» приглашает на работу вахтовым методом на завод в г. В.Салда: - ...
Добавлена: 18 апреля

Работа на завод ВАХТА г. Миасс
ООО «Авангард» приглашает на работу вахтовым методом на завод в г. Миасс: - ...
Добавлена: 18 апреля

Требуются на автомойку
Срочно требуется на автомойку работник. Оплата сдельная. График желательно 2\2. Моно ...
Добавлена: 18 апреля

Требуются охранники
Требуются охранники для охраны АО «Верхнесалдинский завод химических емкостей», график ...
Добавлена: 18 апреля

Вакансии Нижняя Салда
Нижнесалдинский металлургический завод примет на работу: ∙ Заместителя главного ...
Добавлена: 18 апреля

Требуются разнорабочие, грузчики, можно по совместительству.
Требуются разнорабочие, грузчики, можно по совместительству. Студенты приветствуется. По ...
Добавлена: 18 апреля

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
продам руль для комп.игрпродам руль для автогонок для ребенка 1500р..рабочий 100%.в хорошем состоянии. хороший ...
Добавлено: 20 апреля 19:27
Продам перцыПродам рассаду перцев распикированную красные и жёлтые 9527389996
Добавлено: 20 апреля 19:11
Велосипед детскийБрали 2 года назад, прокатился 1 раз и всё, всё время на балконе стоял. Можно сказать ...
Добавлено: 20 апреля 18:40
Продам семью.. 5куриц и петух3.5. т.р.
Добавлено: 20 апреля 18:06
Картофель на едуПродаётся картофель на еду. Крупный, красный. Ведро 12 л. Цена 160 р. В наличии 8 вёдер. ...
Добавлено: 20 апреля 17:53
Продам картофель на едуПродам картофель на еду. Цена 200₽ за ведро. Возможна доставка Тел. +79226185014
Добавлено: 20 апреля 15:58
Продам бустерПродам бустер. Цена 700 рублей. Тел. 909705 4 2 79.
Добавлено: 20 апреля 14:42
Рассада перца 🌶🌶🌶 и баклажан 🍆🍆🍆Продам рассаду, распикированную по стаканчикам: 1. ПЕРЕЦ, 🌶 сорт "Молдавский", ...
Добавлено: 20 апреля 14:34
Лада приораАвто в хорошем состоянии! Кузов без ДТП пороги дно стаканы целые без дыр по кузову ровная ...
Добавлено: 20 апреля 14:23
продам парфюмарабский парфюм 30 мл, стойкие цена-1100 руб ветсап 89126664682
Добавлено: 20 апреля 13:33
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить