Регистрация
Полный текст публикации ↓

АэросъёмкаВерхняя Салда с высоты птичьего полёта. 17 фотографий

Полёты над Салдой продолжаются. Сегодня представляем вашему вниманию 17 новых фотографий Верхней Салды.

Все публикации фотографий с высоты вы можете посмотреть в разделе «Аэросъёмка»



Кликайте по фотографиям для увеличения.

Храм во имя Святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова.

Верхняя Салда с высоты птичьего полёта. 17 фотографий 
Верхняя Салда с высоты птичьего полёта. 17 фотографий 
Верхняя Салда с высоты птичьего полёта. 17 фотографий

Улица Ленина. Фотографии со стороны автовокзала и улицы Энгельса.

Верхняя Салда с высоты птичьего полёта. 17 фотографий 
Верхняя Салда с высоты птичьего полёта. 17 фотографий

Городская плотина. Плотина в Верхней Салде служит на благо жителей города с демидовских времён. Современный вид гидросооружение обрело в 1978 году. Сегодня на объекте завершается очередная масштабная реконструкция.

Верхняя Салда с высоты птичьего полёта. 17 фотографий

Верхнесалдинский металлургический завод. История предприятия началась в 1778 году. Никита Демидов основал завод, давший жизнь городу Верхняя Салда.

Верхняя Салда с высоты птичьего полёта. 17 фотографий

Район Зарека.

Верхняя Салда с высоты птичьего полёта. 17 фотографий

Цехи Корпорации ВСМПО-АВИСМА.

Верхняя Салда с высоты птичьего полёта. 17 фотографий

Верхнесалдинский многопрофильный техникум и улица Парковая.

Верхняя Салда с высоты птичьего полёта. 17 фотографий

Верхнесалдинский авиаметаллургический техникум.

Верхняя Салда с высоты птичьего полёта. 17 фотографий

Улица Энгельса. По центру здание с красной крышей – Центр детского творчества.

Верхняя Салда с высоты птичьего полёта. 17 фотографий

Снизу вверх – улица Сабурова. Жёлто-синее здание – детский сад «Мишутка».

Верхняя Салда с высоты птичьего полёта. 17 фотографий

Администрация Верхнесалдинского городского округа. Слева – казначейство.

Верхняя Салда с высоты птичьего полёта. 17 фотографий

Центр восстановительной медицины и реабилитации МСЧ «Тирус» (бывший профилакторий). Справа – детский сад «Ёлочка».

Верхняя Салда с высоты птичьего полёта. 17 фотографий

Дом книги.

Верхняя Салда с высоты птичьего полёта. 17 фотографий

Медико-санитарная часть «Тирус».

Верхняя Салда с высоты птичьего полёта. 17 фотографий

Фотографии сайта vSalde.ru
1 мая 2015 года
комментарии (33):
№ 1. Автор: Вася Пупкин (Гости)  1 мая 2015 15:12  
Спасибо за фото! Когда ходишь по земле и смотришь под ноги, многого не замечаешь.

№ 2. Автор: Анатолич (Гости)  1 мая 2015 18:50  
То что сделал Агарков и Тетюхин для города в своё время тем и пользуемся.

№ 3. Автор: Анатолич (Гости)  1 мая 2015 18:53  
интересно, а этот вертолёт какой грузоподъёмностью обладает?

№ 4. Автор: ZloVredina (Гости)  1 мая 2015 19:12  
Фото интересные, город красивый, но уже очень хочется зелени, чтобы листочки появились ))

№ 5. Автор: n1ger (Гости)  1 мая 2015 21:46  
на некоторых фото город как-будто в пустыне среди песков построен))))

№ 6. Автор: kiril-belo (Гости)  1 мая 2015 22:06  
n1ger,
точно

№ 7. Автор: АЛЕКСЕЙ. (Гости)  1 мая 2015 22:15  
и дороги идеальные

№ 8. Автор: планета х (Гости)  1 мая 2015 22:23  
Помнится из детства перед Администрацией города шикарные клумбы с георгинами были и не только....

№ 9. Автор: Ant_zanoza_vs (Гости)  2 мая 2015 01:08  
ZloVredina,
куда зелень то)))).....

№ 10. Автор: Сергей (Гости)  2 мая 2015 09:19  
Откуда зелени то взяться последние деревья и те по выпиливали. Конечно, зачем они нужны будем дышать титановой долиной.

№ 11. Автор: Дальнинский (Гости)  2 мая 2015 10:16  
И опять нашлись те кто критикует,например Сергей!!!!Это тополя спилили,все знают какая от их проблема!!!!Но всё таки здорово!!!Молодцы кто это сделал,очень красиво смотрится!!!!Время года неудачно выбрано вот и мерещится отсутствие деревьев.Город стал на много чище жко работает,а что было 5лет назад-помойка!!!Так что сдвиги есть!!!!

№ 12. Автор: ZloVredina (Гости)  2 мая 2015 10:31  
Видимо аак-то не так изъяснилась. "Зелень" - листики хочу чтобы скорее распустились, трава зеленая вылезла.
Город красивый, но блёкло всё без зелени.

№ 13. Автор: Сергей (Гости)  2 мая 2015 11:12  
ZloVredina,
Да да, с зеленью все красивее будет выглядеть

№ 14. Автор: Hayster (Гости)  2 мая 2015 12:19  
Артём, сфотай свалку горящую.

№ 15. Автор: Ариша Родионовна (Гости)  2 мая 2015 17:56  
Сергей,Да прав Сергей.Зелени всё меньше становится в городе.Остатки зелёных насаждений- маловато и скудновато. И тополя не такие уж и вредные, ерунда это.Помнится, в детстве приезжала из поездки в родную Салду- сердце сжималось от ощущения родины, много зелени, уютно, как-то по-домашнему. Сейчас не хватает зелени, и не только весной, летом тоже хотелось бы побольше клумб, цветов...как было раньше...

№ 16. Автор: Сергей (Гости)  2 мая 2015 19:06  
Ариша Родионовна,
вот именно что про тополя не такие уж и вредные, ерунда это, а если у кого то аллергия на пух сидите в своем квадрате бетонном и не высовывайтесь...

№ 17. Автор: Notkill2009 (Гости)  2 мая 2015 20:23  
Вот когда свой дом увижу,что стоит по улице Воронова ,тогда скажу;" Зашибись фотки ну,что тут скажеш"? А пока так себе. wink

№ 18. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  2 мая 2015 20:48  
Notkill2009, номер дома то какой? smile

№ 19. Автор: paradisa (Гости)  2 мая 2015 22:37  
Анатолич,
go pro точно поднимет

№ 20. Автор: объектус (Гости)  3 мая 2015 01:16  
Спасибо автору за фото, админу за новость!
Давно уехал из Салды, приятно посмотреть на город детства и молодости, особенно с такого ракурса.
Жаль 14-я школа и институт в объектив не попали...

№ 21. Автор: Дальнинский (Гости)  3 мая 2015 07:57  
Что касается тополей,если кто не знает.Тополь очень большое и очень хрупкое дерево.Кто видел как падает тот поймёт+почки весной и для людей и для машин плохо ну пух не не только аллергетикам неприятен но и пожарным.Но всё равно наш город самый красивый вот!!!!!

№ 22. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  3 мая 2015 20:30  
Жаль 14-я школа и институт в объектив не попали...

объектус, обязательно сфотографируем.

№ 23. Автор: 0258 (Гости)  3 мая 2015 21:00  
интересно бы контактный телефон этих пилотов.

№ 24. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  3 мая 2015 21:44  
0258, если внизу материала есть подпись: "Фотографии сайта vSalde.ru", значит это наши снимки. Мы используем своё оборудование, самостоятельно летаем и фотографируем Салду winked Наш телефон указан внизу сайта и в центральной колонке: +7-950-19-645-19, звоните.

№ 25. Автор: superfail (Гости)  3 мая 2015 23:11  
Прежде чем спиливать тополя, надо посадить другие деревья, например, липы, или сосны, или ели.
Тополь - самое полезное для экологии дерево. Перерабатывает радиацию, токсины и другую химию. Раньше это знали.
Ведь могли посадить тогда и березы и другие деревья, но возле вредных заводов сажали тополя. Знали, что делали.
Если тополь обрезать - точно ветки будут постоянно ломаться, т.к. начинают расти в стороны.
Не надо вмешиваться в природу.
Да, липучки и пух доставляют проблемы некоторым людям.
Надо садить пирамидальные тополя. У них нет ни почек, ни пуха, но чистят так же хорошо воздух.
А так, интересные фотографии.
Фасады заводских корпусов и зданий отремонтировали только при нынешнем руководстве. И на том спасибо! Тетюхин об этом и не думал даже - "экономил". Его эстетика не сильно волновала. Если бы Михаил Викторович и город преобразил так, то слава ему и почет бы был.

№ 26. Автор: аллергик (Гости)  4 мая 2015 08:29  
superfail,
А что вам мешает посадить другие деревья? А вы видели когда-нибудь как задыхается человек от отека носоглотки,вызванной тополинным пухом? Тополя вырубили только по Парковой. а посмотрите какой у нас яблоневый и сиреневый сад по дороге к Дворцу. Прекрасная березовая роща у заводоуправления. И нас вполне зеленый город. Если авторы этого проекта решать запечатлеть его в июле, уверяю вас будет очень зеленая картина.

№ 27. Автор: 112 (Гости)  4 мая 2015 14:25  
Сказать что красота, это конечно солгать самому себе((

№ 28. Автор: местный (Гости)  4 мая 2015 17:52  
Свалку горящую сфоткаете?)

№ 29. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  4 мая 2015 21:15  
местный, думаете горящая свалка будет красиво смотреться сверху? winked

№ 30. Автор: СтЕрВоЗкА (Гости)  4 мая 2015 22:37  
С птичьего полета красиво,не видно мусора,который некоторые жители верхней салды не доносят до мусорки,вообще везде загажено,даже в лесу уже свалки образуются...

№ 31. Автор: Dim (Гости)  5 мая 2015 11:13  
Хороший проект! Хорошие фотки! Молодцы!
Ждем новых фоток.

№ 32. Автор: Derzik (Гости)  5 мая 2015 21:34  
Хорошие фотографии!!! Конечно, с такой высоты не видно, как раздроблены пешеходные дороги )))
Если не трудно, повторите пожалуйста съемку летом, когда город будет зеленым?

№ 33. Автор: Афанасий (Гости)  20 марта 2016 10:34  
Спасибо за отснятый материал но если будите снимать и дальше то хотелось бы видеть более обширный материал и плотину на Исинском пруду и лагеря , школы , институт и конечно же наш прославленный на весь мир завод !

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Продавец
В магазин "Наш" Верхняя Салда, ул. Сабурова 6 /1) на постоянную работу требуется продавец без вредных ...
Добавлена: 25 июня

Курьер
В кафе «Перекрёсток» примем на постоянную работу курьера. Автомобиль предоставляем наш. График 2/2, возможен ...
Добавлена: 24 июня

Рабочий на производство
Требуется рабочий на производство. ЗП от 45 тыс. График работы 5/2 двусменный. Остальные вопросы по ...
Добавлена: 24 июня

Сотрудники в столовые
В столовые на площадках ВСМПО-АВИСМА и в городские объекты требуются: - ПОВАР (площадка А), графики 5/2 и ...
Добавлена: 22 июня

Водитель В, дорожный рабочий
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории В (Газель), зп 40-45 т.р. Дорожный рабочий, зп ...
Добавлена: 22 июня

Вакансии в Italian Pizza
В наш коллектив ищем супер менеджера: - 240 рублей в час + КПЙ - Выплаты 2 раза в месяц - Обучение Поваров ...
Добавлена: 20 июня

Повар, уборщик
В организацию требуются: - Повар холодных закусок, график работы 2/2, заработная плата на руки 40 600 руб. ...
Добавлена: 19 июня

Водитель категории "С" на подработку
Требование к соискателю: Отсутствие вредных привычек Опыт вождения Знание основных систем, узлов и агрегатов ...
Добавлена: 19 июня

Автомойщики
На автомойку требуются сотрудники, желательно с опытом работы. График работы 2/2 Зарплата сдельная - процент ...
Добавлена: 18 июня

Продавец КБ
Магазин "Красное и белое". Верхняя Салда, ул. Спортивная 1к2. Нужны продавцы консультанты. Зп 50000-70000. По ...
Добавлена: 17 июня

Вахтер
На постоянную работу требуется вахтер в общежитие по адресу пос. Северный. График сутки через трое. Зп - ...
Добавлена: 17 июня

Продавец в Левшу
В строительный магазин требуется продавец. График работы 5/2, выходные плавающие, в будний день с 9.00 до ...
Добавлена: 17 июня

Продавец, грузчик
В строительный магазин «Салда-Строй» требуется продавец-консультант. Заработная плата от 45000 рублей. График ...
Добавлена: 17 июня

Оператор в ПВЗ Ozon
Сотрудник пункта выдачи заказов Ozon: Нижняя Салда, ул. Фрунзе, 137А. Заработная плата: от 28 000 ₽ ...
Добавлена: 13 июня

Продавец
Требуется Продавец в магазин Продукты, Нижняя Салда З/П 1300р смена + 2% от выручки 89221373563
Добавлена: 13 июня

Новые объявления
на форуме ↓
Продам 1-комнатную квартиру‼Продаётся 1-комнатная квартира по адресу: г. Нижняя Салда, ул. Ломоносова, д. 48. Первый этаж — идеальный выбор ...
Добавлено: 25 июня
Продам трешку без ремонтаПродаётся просторная 3‑комнатная квартира на 2‑м этаже 5‑этажного дома по адресу Воронова 2 Основные ...
Добавлено: 25 июня
ПРОДАМ ДОМ С УЧАСТКОМ‼Продаётся загородный участок с домом в Верхней Салде по улице Володарского — отличное решение для тех, кто ищет ...
Добавлено: 25 июня
Сдам двушкуСдам в аренду помесячно/на длительный срок 2х комнатную квартиру на Народной стройке, по адресу Строителей 19. Соседи ...
Добавлено: 25 июня
КлубникаПродам только что собранную первую клубнику. Цена за 1 литр- 350 руб. В наличии 8 литров.( ведёрко 3 и 5 литров). ...
Добавлено: 25 июня
Угловой шкафПродам угловой шкаф, есть повреждения, но не критичные, все собирается без проблем. Цена 1500, шкаф разобран и готов к ...
Добавлено: 25 июня
Продам угловой шкафУгловой шкаф в идеальном состоянии, цена 3000. Шкаф разобран, готов к вывозу, 89630476864 писать в max
Добавлено: 25 июня
Продам картофельПродам картофель 3 ведра, цена - 200 рублей за ведро Самовывоз Телефон +79530037591
Добавлено: 24 июня
продам мотоциклНе китай 150 куб. 24г.в. пробег 3тыс.км. идеальное состояние, грязевая резина очень мягкий, производство Индия, ...
Добавлено: 24 июня
Ваз2112Авто на отличном ходу мотор 124ый клапана не гнет гидрики не звенят с гидроусилителем масло не расходует коробка без ...
Добавлено: 24 июня
Смотреть все объявления >>
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить