Регистрация
Публикации за определенную дату ↓
Готовься к новому конкурсу!

Давно не было конкурсов? Думаете – застой? Нет, мы просто испытывали ваше терпение. Многие из тех, кто участвовал в прошлом году в конкурсе «Когда моя семья со мной» и получил сертификаты магазина «Маленькая страна», наверняка порекомендуют участвовать всем в очередном конкурсе, организованном женсоветом профкома ВСМПО и городским порталом vSalde.ru, да и сами, возможно, снова примут участие. Ведь это гарантированные призы на приличную сумму, это классные комментарии посетителей сайта, это удовольствие от всеобщего признания!

Итак, женсовет профкома ВСМПО и городской портал vSalde.ru объявляют о начале нового конкурса, приуроченного ко Дню защиты детей. Не будем пока раскрывать все карты, скажем только, что это будет фотоконкурс. Тему объявим 5 мая. Готовьтесь! Следите за объявлениями на сайте!
Пятница, 30 апреля 2010 года | Комментарии: 7
В детский сад по электронной очереди  В детский сад по электронной очереди
В Нижней Салде скоро появится своя электронная очередь в детские сады. Родители смогут через Интернет отслеживать, как скоро их чадо получит место в дошкольном учреждении. Cюжет предоставлен Салдинским телевидением.

UPD. Добавлена текстовая версия новости.
Пятница, 30 апреля 2010 года | Комментарии: 8
Тайная цена водных процедур  Тайная цена водных процедур
23 апреля, пятница. 10.00 утра. Муниципальная, специально созданная комиссия по чистоте объезжает город с проверкой. Неделю назад патрулировали платные стоянки и объекты автосервиса. Сегодня – магазины. Рейд по частному сектору будет организован отдельно. Согласно постановлению главы городского округа, месячник «Чистый город» проходит с 15 апреля по 25 мая. Как наводят порядок возле своих владений предприниматели? Сюжет предоставлен пресс-службой Корпорации ВСМПО-АВИСМА.

UPD. Добавлена текстовая версия новости.
Пятница, 30 апреля 2010 года | Комментарии: 5
Военная история с продолжением  Военная история с продолжением
Слушая людей, которые прошли через пекло войны, пытаешься осознать, какой суровый сценарий жизни написала им судьба. Жизнь героини следующего сюжета вполне могла бы стать основой сценария художественного фильма. Сюжет предоставлен пресс-службой Корпорации ВСМПО-АВИСМА.
Пятница, 30 апреля 2010 года
Шалость за 70 тысяч  Шалость за 70 тысяч
В пятницу прошлой недели, 23 апреля, около 14 часов, возле здания налоговой инспекции вспыхнул пожар. Клубы густого чёрного дыма всполошили жителей дома № 7 по улице Сабурова, работников налоговой и оторвали от рабочих мест сотрудников Дома книги. Сюжет предоставлен пресс-службой Корпорации ВСМПО-АВИСМА.

UPD. Добавлена текстовая версия новости.
Четверг, 29 апреля 2010 года | Комментарии: 1
Родные лица с пожелтевших фотографий  Родные лица с пожелтевших фотографий
Война оставила свой след в судьбах фронтовиков, в судьбах тех, кто тяжким трудом в тылу приближал День Победы. О том, что выпало на долю военного поколения мы можем лишь попытаться представить, вслушиваясь в рассказы дедов и вглядываясь в родные лица с пожелтевших фотографий. Сюжет предоставлен пресс-службой Корпорации ВСМПО-АВИСМА.
Четверг, 29 апреля 2010 года
Память, высеченная в камне  Память, высеченная в камне
Корреспонденты пресс-службы Корпорации ВСМПО-АВИСМА вместе со специалистом музейно-выставочного центра Гульнарой Каримовой приглашает вас на экскурсию по территории предприятия, где имена героев и величие событий увековечены на мемориальных досках.
Четверг, 29 апреля 2010 года
Высокая нота мечты  Высокая нота мечты
Настоящий подарок ценителям искусства подарили педагоги детской школы искусств, известные российские музыканты и дети – участники конкурса «Музыкальная шкатулка». Три дня во Дворце культуры имени Гавриила Агаркова и в стенах детской школы искусств звучала музыка Брамса и Бетховена, Моцарта и Рахманинова, Мусоргского и Чайковского. Сюжет предоставлен пресс-службой Корпорации ВСМПО-АВИСМА.
Вторник, 27 апреля 2010 года | Комментарии: 1
Запоздалая благодарность...  Запоздалая благодарность...
Терпеливый народ – ветераны. Вот уже 65 лет некоторые из участников Великой Отечественной войны ждут от государства... нет, не наград, их они получают в срок: каждую пятилетку перед Днём Победы. Ждут внимания и заботы.

А ещё ждут выполнения обещаний, которые так резво раздают власти. Вспомним, например, обещание Никиты Хрущёва: «Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!». Или слова Михаила Горбачёва: «К 2000 году каждой советской семье – новую квартиру». Кстати, о новой квартире ветераны мечтают до сих пор. Многие так и не дожили до того счастливого момента, когда в руках заблестит заветный ключ от их нового жилища. В год юбилея Победы мечты бесквартирных фронтовиков о собственном благоустроенном жилье сбудутся. Участники и инвалиды Великой Отечественной войны, вдовы погибших или умерших от ран участников Великой Отечественной войдут полновластными хозяевами в новое благоустроенное жильё. Сюжет предоставлен пресс-службой Корпорации ВСМПО-АВИСМА.

UPD. Добавлена текстовая версия новости.
Вторник, 27 апреля 2010 года
Салдинская программа утилизации старых авто (4 фото)
21 апреля произошел пожар в легковом автомобиле ВАЗ 2101, который находился по улице Металлургов. Со слов очевидцев, машина находилась на этом месте продолжительное время. В результате пожара автомобиль полностью уничтожен огнем. Причиной пожара явился поджог.

26 апреля в 01.10 поступило сообщение о пожаре в бесхозном строении, которое находится по улице Рабочей Молодежи. Площадь горения составила 5 кв. м. в ходе тушения на месте пожара было обнаружено 2 обгоревших трупа. Личности и причина пожара устанавливаются.

Для просмотра полной версии новости и фотографий нажмите Подробнее.
Понедельник, 26 апреля 2010 года | Комментарии: 1
Трубному цеху - труба?  Трубному цеху - труба?
Еженедельно в почте генерального директора Корпорации ВСМПО-АВИСМА Михаила Воеводина – десятки писем, ни одно из которых не остаётся без ответа. А спрашивают обо всём и не только сотрудники предприятия. Это понятно: жители Верхней Салды слишком зависимы от ситуации в Корпорации, и сотрудники пресс-службы давно не удивляются, когда о загрузке конкретного производства спрашивает человек, давно не работающий на ВСМПО, а объёмами социальных программ Корпорации интересуются те, кто, казалось бы, никак не связан с деятельностью объединения. Из самых разных вопросов, присланных в редакцию «Новатора», было спланировано традиционное интервью с первым лицом градообразующего предприятия. Сюжет предоставлен пресс-службой Корпорации ВСМПО-АВИСМА.
Понедельник, 26 апреля 2010 года | Комментарии: 1
Водная феерия  Водная феерия
Ярко, костюмировано, с брызгами, песнями и сказочными элементами прошли спортивные соревнования «Водная феерия» среди лидеров молодёжной организации Корпорации. Сюжет предоставлен пресс-службой Корпорации ВСМПО-АВИСМА.

UPD. Добавлен краткий текст сюжета.
Понедельник, 26 апреля 2010 года | Комментарии: 4
Пешеходы и велосипедисты – две наиболее уязвимые категории участников дорожного движения. Однако, не осознавая этого, многие продолжают игнорировать требования Правил дорожного движения. С начала года отделением ГИБДД ОВД по Верхнесалдинскому городскому округу, городскому округу Нижняя Салда выявлено 1465 нарушений ПДД пешеходами. Однако, административные санкции в виде двухсот рублей штрафа для многих нарушителей – уже не наказание.

Для просмотра полного текста новости нажмите Подробнее.
Понедельник, 26 апреля 2010 года
16 апреля около 14.30 у дома 110 по улице 25 Октября в Верхней Салде произошло ДТП, в результате которого неизвестный водитель на неустановленной автомашине допустил наезд на автомашину Шевроле-Нива, двигавшуюся в попутном направлении.

21 апреля около 16.00 у дома 61 по улице Энгельса в Верхней Салде произошло ДТП, в результате которого неизвестный водитель на неустановленной автомашине допустил наезд на стоящую автомашину Фиат-Добло.

Просим очевидцев данных ДТП сообщить информацию по телефонам: 2-46-61, 02 или по телефону доверия: 5-01-14. Конфиденциальность гарантируется.
Понедельник, 26 апреля 2010 года
Салдинские тарифы вписались в норматив
Комментарии Татьяны Рыжовой, председателя Думы Верхнесалдинского городского округа, по поводу повышения тарифов ЖКХ. Сюжет предоставлен пресс-службой Корпорации ВСМПО-АВИСМА.

UPD. Добавлена текстовая версия новости.
Понедельник, 26 апреля 2010 года | Комментарии: 5
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Подработка для водителей, деньги сразу
Сервис «Максим» в Верхней Салде приглашает водителей на личных авто. Подвози пассажиров и ...
Добавлена: 19 декабря

Воспитатель в детский сад
В МБДОУ № 20 "Кораблик" требуется воспитатель. Зарплата от 35 000 до 50 000. Обращаться в ...
Добавлена: 19 декабря

Парикмахер-универсал
Девочки, если вы умеете делать базовые стрижки, есть опыт, но вы давно не практиковались, ...
Добавлена: 18 декабря

Руководитель на базу отдыха
Требуется руководитель по хозяйственно-технической части. Обязанности: • Контроль за ...
Добавлена: 16 декабря

Продавец
Требуется продавец в ТЦ Ньюпорт, 10 павильон. Зарплата 700руб смена + %от выручки. ...
Добавлена: 16 декабря

Продавец-кассир в Доброцен
Требуется продавец-кассир, график работы 2/2, 5/2. Без вредных привычек. Заработная плата ...
Добавлена: 15 декабря

Сотрудник ПВЗ Ozon
Требуется сотрудник в ПВЗ Ozon в Нижней Салде. Условия: -график работы 2/2 с 9:00 до ...
Добавлена: 15 декабря

Уборщик подъездов, дворник
Организация примет на работу дворника. Так же требуется уборщица мест общего ...
Добавлена: 15 декабря

Повар в школу 1
ООО "Общественное питание" в столовую школы №1 требуется повар, зарплата 45т.р. Телефон ...
Добавлена: 11 декабря

Охранник в ТЦ Лето
Требуется охранник в ТЦ Лето ул. Парковая 22 Неофициальное трудоустройство. График по ...
Добавлена: 10 декабря

Дворник, работник для уборки подъездов
Требуется работник для уборки подъездов. Возможна работа по совместительству. Возможна ...
Добавлена: 8 декабря

Мойщик посуды
В ООО КШП№1, столовую школы №3 требуется мойщик посуды, зарплата 36 т.р. Телефон ...
Добавлена: 4 декабря

Пекарь, повар
Приглашаются энергичные женщины на должности повара и пекаря в пекарню "Пирожкофф" . ...
Добавлена: 4 декабря

Судебный пристав
В Салдинский РОСП приглашаются граждане РФ до 40 лет! Судебный пристав-исполнитель - ...
Добавлена: 3 декабря

Буфетчик на Мельничную
В буфет ГЛК "Мельничная" требуется буфетчик. График работы: пятница с 16:00 до 21:00, ...
Добавлена: 2 декабря

Новые объявления
на форуме ↓
Продам 1-комнатную квартируПродам просторную 1-комнатную квартиру квартиру. Общей площадью 38 кв.м. Этаж 2. Лоджия ...
Добавлено: 20 декабря
Продам сумку - тележкуПродам сумку - тележку, очень удобная, хорошая помощница для походов в магазин. К тому же ...
Добавлено: 20 декабря
Сдам 2-комнатную квартируВерхняя Салда, Воронова 19. 15000+свет, 89226071837
Добавлено: 20 декабря
Памперсы для взрослыхПамперсы для взрослых, размер L, в наличии 2 упаковки, цена за одну упаковку ...
Добавлено: 20 декабря
Кружки для печатиПродам кружки для печати фото и изображений на них методом термопереноса (сублимации): 1. ...
Добавлено: 20 декабря
Интерактивный коврикПродам 400 р. Тел 89043838687
Добавлено: 20 декабря
Магнитный конструкторПродам. 500 руб. Тел. Т89043838687
Добавлено: 20 декабря
Хоккейные коньки р40Продам новые хоккейные коньки, куплены в магазине Триал-Спорт. Размер: 40 (26,5 см) Цена: ...
Добавлено: 20 декабря
Сдам 1к квартиру на УстиноваСдам однокомнатную квартиру с балконом. 5 этаж. Устинова 7. С мебелью. 22тыс. Все ...
Добавлено: 20 декабря
Сдаются 1 комнатная квартираСдам на длительный срок однушку 32 кв.м на 3 этаже с балконом. К.Маркса 71/2. Теплая, с ...
Добавлено: 19 декабря
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить