Регистрация
Публикации за определенную дату ↓
Пожелания от первых лиц  Пожелания от первых лиц
Канун Нового года – лучшее время пожеланий и поздравлений. Мы прощаемся с годом уходящим, его событиями – радостными и не очень. Но как бы то ни было, в новый год мы всегда стараемся взять с собой только самое лучшее. И наилучшие пожелания в канун нового года – от первых лиц. Сюжет предоставлен пресс-центром Корпорации ВСМПО-АВИСМА. Для просмотра нажмите Подробнее.
Четверг, 31 декабря 2009 года | Комментарии: 2
Новогоднее итоговое совещание  Новогоднее итоговое совещание
Что год тигра нам готовит, узнали участники новогоднего итогового совещания во Дворце культуры Агаркова. И корреспонденты пресс-центра Корпорации ВСМПО-АВИСМА, которые разнообразили его своими вопросами гостям праздничного торжества. Для просмотра нажмите Подробнее.
Четверг, 31 декабря 2009 года
Итоги уходящего года для Нижней Салды  Итоги уходящего года для Нижней Салды
Чем запомнился уходящий год для жителей Нижней Салды? Смотрите в сюжете Салдинского телевидения. Для просмотра нажмите Подробнее.
Четверг, 31 декабря 2009 года
Кому и декабрь - знойный  Кому и декабрь - знойный
Предпоследняя суббота года хоть и была морозной, но героев следующего сюжета это ничуть не испугало. Стремление к успеху и поддержка зрителей согревали участников соревнований по фигурному катанию. Съемочная группа пресс-центра Корпорации ВСМПО-АВИСМА не могла пройти мимо блистательного шоу на льду, участниками которого стали юные фигуристы. Для просмотра нажмите Подробнее.
Четверг, 31 декабря 2009 года
"Лысая ёлка" (2 видео)  "Лысая ёлка" (2 видео)
В начале 2009 года газета «Городской вестник» объявила необычный конкурс – «Лысая ёлка». Салдинцам, установившим на новый год натуральные ели, было предложено прожить с ними весь год, периодически отчитываясь о степени облысения. В качестве главного приза был обещан двухкамерный холодильник. 11 человек рискнули попробовать, до финала дошли 9 участников. В полночь 27 декабря читательское голосование завершилось. Cюжет предоставлен Салдинским телевидением. Для просмотра нажмите Подробнее.
Четверг, 31 декабря 2009 года
Предновогоднее заседание Думы  Предновогоднее заседание Думы
Последнее в 2009 году заседание Думы Верхнесалдинского городского округа было нацелено в будущее самой повесткой дня. Депутаты также ответили на главный вопрос, закроются ли в новом году детские сады из-за нехватки денег на обеспечение их работы. Сюжет предоставлен пресс-центром Корпорации ВСМПО-АВИСМА. Для просмотра нажмите Подробнее.
Четверг, 31 декабря 2009 года | Комментарии: 2
Чем запомнился Вам год уходящий?
Друзья! Совсем скоро перевернётся последний лист календаря уходящего, 2009, года. Каким этот год был для каждого из нас? Наверное, разным. Кто-то закончил учёбу, увлёкся любимым делом, другие встретили человека всей своей жизни. У каждого из нас были взлёты и падения, но, без сомненья, каждый из нас верил и надеялся на лучшее.

Пусть и следующий год будет особенным! Пусть он подарит всем нам заряд бодрости, неиссякаемой энергии и хорошего настроения! Пусть в преддверии Нового года каждый вспомнит свои мечты, друзей, и пусть наступающий год принесёт с собой самые чудесные из подарков - радость, любовь и тепло семейного очага!

Давайте проводим старый год и скажем ему спасибо за всё лучшее, что с нами произошло! Напишите всего несколько слов о самом важном, что случилось у Вас в уходящем, 2009, году! Чем он Вам запомнился?
Четверг, 31 декабря 2009 года | Комментарии: 12
Новогодние затеи. Открытка своими руками  Новогодние затеи. Открытка своими руками
В очередной раз мы поделимся с вами новыми идеями о том, как без лишних затрат сделать праздник запоминающимся и ярким. Слово - ведущей рубрики пресс-центра Корпорации ВСМПО-АВИСМА "Новогодние затеи" Яне Горлановой. Для просмотра нажмите Подробнее.
Среда, 30 декабря 2009 года | Комментарии: 1
Сводка ГИБДД за прошедшую неделю
За прошедшую неделю к административной ответственности привлечены 903 участников дорожного движения, из них 96 пешеходов переходили проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. 228 водителей привлечены к административной ответственности за тонировку, 32 водителя – за управление автомашиной без ремней безопасности. Им вынесен административный штраф в размере 500 рублей.

15 водителей перевозили детей без специальных детских удерживающих устройств, не думая о безопасности детей, за что и поплатились средствами семейного бюджета в размере 500 рублей. Превысили при управлении транспортными средствами установленную скорость движения 323 водителя. За неуплату административных штрафов на водителей составлено 12 протоколов. Административная ответственность за это правонарушение – административный штраф в двойном размере или административный арест до 15 суток.

За прошедшую неделю 12 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, судя по этому, жители городских округов уже начали встречать Новый год, так, например:

23 декабря 2009 года в 20 ч. 50 мин. в г. В. Салда по ул. Северный поселок, 18 был задержан гр. Ш., 1979 г.р., за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Со слов задержанного, он является работником цеха № 1 Корпорации ВСМПО-АВИСМА, в свободное от работы время подрабатывает таксистом в агентстве такси «Эконом». Спустя четыре дня, 27 декабря, около десяти часов вечера возле дома № 16 по ул. Парковая г. В. Салда этот же гражданин снова был задержан инспекторами ГИБДД за управление автомашиной в состоянии опьянения. По предварительным данным, в обоих случаях гражданин Ш. находился в состоянии наркотического опьянения.

Для просмотра полного текста новости нажмите Подробнее.
Среда, 30 декабря 2009 года | Комментарии: 1
Юный талант
Детская школа искусств под новый год сделала себе творческие подарки. С кустового конкурса пианистов, проходившего в Нижнем Тагиле, её воспитанники вернулись с дипломами. Дипломы третьей степени получили Екатерина Крысина и Таисия Корсаева. Второе место занял ученик первого класса музыкальной школы Михаил Углов. Концертную программу он повторил специально для съёмочной группы Салдинского телевидения. Для просмотра нажмите Подробнее.

UPD. Добавлен краткий текст сюжета.
Вторник, 29 декабря 2009 года
Договорились  Договорились
Событие, о котором так долго говорили профсоюз и администрация Корпорации, свершилось. Подписан новый Коллективный договор. На переднем крае этого судьбоносного факта в жизни предприятия работали корреспонденты пресс-центра Корпорации ВСМПО-АВИСМА. Для просмотра нажмите Подробнее.

UPD. Добавлена текстовая версия новости.
Вторник, 29 декабря 2009 года
"Неожиданный" занос (5 фото)
27 декабря 2009 года около 14.00 на автодороге Нижняя Салда - Верхняя Салда, на повороте около станции "Моховой" водитель автомобиля Шевроле Лачетти не выбрал скорость, обеспечивающую постоянный контроль за безопасностью дорожного движения, не учел метеорологические условия, совершил выезд на встречную полосу движения и допустил столкновение с автомобилями ВАЗ 2110, Дэу Нексия. В результате ДТП пострадал водитель ВАЗ 2110, получил телесные повреждения в виде СГМ, открытого перелома бедра. Для просмотра фотографий с места происшествия нажмите Подробнее.

Фотографии предоставлены отделением ГИБДД Верхнесалдинского городского округа, городского округа Нижняя Салда
Вторник, 29 декабря 2009 года | Комментарии: 13
Конкурс новогодних представлений  Конкурс новогодних представлений
Третий год подряд школьники города провожают уходящий год сказкой. Традиционный конкурс новогодних представлений состоялся сегодня во Дворце культуры Нижней Салды. Чем удивили школьники в этом году смотрите в сюжете Салдинского телевидения. Для просмотра нажмите Подробнее.

UPD. Добавлен краткий текст сюжета.
Понедельник, 28 декабря 2009 года | Комментарии: 1
Выборы в молодёжную палату
В Нижней Салде в учебных учреждениях и трудовых коллективах проходят выборы членов молодежной палаты Думы городского округа. В минувший четверг своего депутата выбирали в самой большой школе города. Cюжет предоставлен Салдинским телевидением. Для просмотра нажмите Подробнее.

UPD. Добавлен краткий текст сюжета.
Понедельник, 28 декабря 2009 года | Комментарии: 2
Новогодние затеи. Праздничный сюрприз
Герои проекта "Новогодние затеи" предлагают сделать своими руками недорогой вариант подарка из обычного мыла. Милый и приятный праздничный сюрприз обещает массу положительных эмоций. Сюжет предоставлен пресс-центром Корпорации ВСМПО-АВИСМА. Для просмотра нажмите Подробнее.
Понедельник, 28 декабря 2009 года
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Менеджер в салон дверей
Сети салонов «Хорошие Двери», требуется менеджер по продаже дверей Требуемый опыт работы: не требуется ...
Добавлена: 2 февраля

Вахтёр
Требуется вахтёр сутки через трое. Смена 2400р. т 89090010206
Добавлена: 31 января

Главный бухгалтер
В МУП «Водоканал ЗАТО Свободный» на постоянную работу требуется главный бухгалтер График 5/2 Зп 77 тыс. ...
Добавлена: 30 января

Координатор социального проекта
Приглашаем на работу сотрудника, который любит помогать и заботиться о людях. Нам очень нужен координатор ...
Добавлена: 30 января

Разнорабочие, каменщики, сварщики
Приглашаю разнорабочих, каменщиков, сварщиков на строительные работы, можно без опыта. Специалисты с опытом ...
Добавлена: 29 января

Сварщики, строители
Строительной компании требуется сварщики НАКС КС-1, КС-2. Помощь в сдаче на НАКС. Монтажники ж/б и м/к. ...
Добавлена: 29 января

Сотрудники в СРЦН
В социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних требуются сотрудники: - педагог-психолог, график ...
Добавлена: 26 января

Сотрудник в пвз Валберис
На пункт выдачи Валдберис г.В-Салда ул. Спортивная 8/1 требуется сотрудник с опытом работы з/п 3000т. рублей ...
Добавлена: 26 января

Вакансии Доброцен
Магазину "Доброцен" на постоянную работу требуются: Заместитель директора магазина график работы 2/2 ...
Добавлена: 23 января

Вакансии Галамарт
В магазин в Верхней Салде требуется: продавец-кассир, график 2/2 , с 9 до 21, з/п от 40000. кладовщик, график ...
Добавлена: 23 января

Дизайнер в салон печати
В салон печати требуется работник со знанием программ обработки изображений. Гибкий график работы. З/п от ...
Добавлена: 22 января

Тема закрыта
В магазин строительных товаров требуется продавец. График работы 5/2 плавающий, с 9.00 до 19.00 в будние дни, ...
Добавлена: 21 января

Продавец в магазин канцтоваров
Сеть магазинов канцелярских товаров "Циркуль" приглашает на работу: Продавцов-консультантов в магазин по ...
Добавлена: 19 января

Кондитер в кулинарию
В магазин кулинария (центр города) ул.Сабурова, 1 требуется кондитер на изготовление осетинских пирогов, ...
Добавлена: 19 января

Подработка кондитер
Требуется кондитер в Нижней Салде на подработку без вредных привычек на 3-4 часа в день, пять раз в неделю, ...
Добавлена: 18 января

Новые объявления
на форуме ↓
Сдам 2 квартируСдам 2комнатную квартиру с мебелью , в районе торгового, на длительный срок. Цена 18000+свет 89506450991
Добавлено: 4 февраля
Летние колёса 215 65 R16 5:114.3 ТуксонПродам комплект отличных колёс для кроссовера 215 65 r16, цена 30 т.р. тел. 89068596055
Добавлено: 4 февраля
Зимние колёса 195/65 R15 4:100Продам комплект колёс в сборе 195 65 r15, протектор хороший, шипов осталось примерно 50%, без грыж и порезов ,цена за ...
Добавлено: 4 февраля
Новые летние шины 265/60 R18Продам абсолютно новые шины 265 60 r18 цена за комплект 25000р. Тел. 89068596055
Добавлено: 4 февраля
Новые летние шины 205/55 R16Продам абсолютно новые шины 205 55 r16, цена за комплект 16000р. Тел. 89068596055
Добавлено: 4 февраля
Рено Логан 2013г.Автомобиль в отличном состоянии как внешне так и технически, в дтп не участвовал весь в родной краске, не гнилой не ...
Добавлено: 4 февраля
Сдам 1-комн. квартируСдам на длительный срок, аренда 15т.р. Все коммунальные платежи включены в арендную плату. В квартире имеется все ...
Добавлено: 3 февраля
Отдам даром шкаф (стенку)Отдам шкаф (стенку). Бесплатно. Самовывоз. +79220341040
Добавлено: 3 февраля
Продам 3х комнатную квартируВерхняя Салда, ул. Карла Маркса, 57. 2 этаж, с балконом, застеклен. Без ремонта. 2 150 т.р. 89630529546
Добавлено: 3 февраля
Продам домПродаю дом 33 м2. по ул Гагарина в Нижней Салде. Есть все насаждения. Участок квадратный,уютный. Дом стоит в углу ...
Добавлено: 3 февраля
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить