Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ОбразованиеАвиаметаллургический техникум превратился в дом ужасов

Авиаметаллургический техникум превратился в дом ужасов

Всего на один день – в конце октября здесь прошёл квест по профессиям в стиле Хэллоуин. Восьмиклассники из 14-й школы не только весело провели время, но и узнали о профессиях, которым обучают в верхнесалдинском техникуме. Сюжет предоставлен пресс-службой ВСМПО.


Видео

Vimeo:



YouTube:



Авиаметаллургический техникум превратился в дом ужасов
6 ноября 2017 | Просмотров: 15795
Аудитория вСалде
комментарии (30):
№ 1. Автор: будьте осторожны (Гости)  6 ноября 2017 19:08  
к россии отношения этот праздник не имеет, к металлургии и авиа - тоже!

№ 2. Автор: будьте осторожны (Гости)  6 ноября 2017 19:09  
Арина Рюмина неплохо справилась с задачей!

№ 3. Автор: ЯРИК (Гости)  6 ноября 2017 20:12  
Абсолютно чуждое нам мероприятие.

№ 4. Автор: Виталий1 (Гости)  6 ноября 2017 21:06  
Правильно, по всей стране образовательные учреждения стараются избегать празднование данного праздника, из-за его, мягко говоря, сомнительности. Где-то даже официально запрещают. В Верхней Салде руководителей управления образования мало интересует влияние данного праздника на подростковую психику, а уж на какие-то там идиологические заморочки им видимо, вообще глубоко начихать.

№ 5. Автор: ух (Гости)  6 ноября 2017 21:35  
и не накрашенная страшная.....
тьфу
русские бы лучше праздники отмечали

№ 6. Автор: 1967 (Гости)  6 ноября 2017 22:02  
тьфу нечисть. еще бы ритуал колдунов вуду замутили бы

№ 7. Автор: ВашБог (Гости)  6 ноября 2017 22:35  
Главное что дунули нормально)))))

№ 8. Автор: дебила зохенфасовая (Гости)  6 ноября 2017 22:47  
Ништяк! Праздник, как праздник.4 ноября- День единения олигархов с бомжами, и чебуреков с борщами, навальнят с омоновцами- тоже торжество лютое))) так ниче... отметили.

№ 9. Автор: Задрот (Гости)  6 ноября 2017 22:47  
Я думаю чего это перестали на русских серваках в играх подарки на хэллоуин делать wink

№ 10. Автор: Serdze (Гости)  6 ноября 2017 23:02  
Виталий1,
Техникумы не относятся по подведомственности к Управлению образования. Обращайтесь к Министерству образования свердл. области.

№ 11. Автор: натан зохеннфассе (Гости)  6 ноября 2017 23:22  
Виталий1,
ты когда с себя плесень стряхивал последний раз?? Твои старпЁрские взгляды на жизнь - вообще никого не волнуют, это для тебя, твоего узколобого кругозора, сомнительный праздник, но ты - не есть ВСЁ и ВСЯ, поэтому твое мнение - это твое мнение, нафталиновое мнение. А этот Serdze, православный адепт, неудивительно, что тебе стал поддакивать, оно и понятно: у них у православных всё - нечисть и бесы, они одни - святые целки и девственницы небесные. И в России по Конституции НЕТ главной религии и вообще Россия - светское гос-во. Никаких юридических нарушений НЕТ справлять данный праздник и вообще ЛЮБОЙ праздник можно справлять, в стране всего лишь 2% православнутых. А современное молодое поколение вообще к православию не имеет отношения. Так что сиди и сам читай свой "Домострой" и живи средневековыми канонами и устоями, и учи тараканов в своей квартире как нужно жить.

№ 12. Автор: натан зохеншайсэ (Гости)  6 ноября 2017 23:46  
натан зохеннфассе, странно читать высер нафталиновой бабки- натана зохенфассе в поддержку молодежи. Поцыэнт несколько осведомлен в поверхностных знаниях, но не приглашается на рен тв и к киселеву. Сей адепт яростно воюет против православнутых. Да против православнутых уже 2017 лет воюют и безуспешно.

№ 13. Автор: натан зохеннфассе (Гости)  6 ноября 2017 23:50  
натан зохеншайсэ,
ты опять свои гейские наклонности рекламируешь на публику и в мужиках бабку видишь??? Пошел пидор нахер! Пойдут руки помою после общения с дыркой.... фу бля....

№ 14. Автор: дебила зохенфасовая (Гости)  6 ноября 2017 23:58  
натан зохеннфассе, ну опять начинается. Ты гомофоб( латентный гомосексуалист)? Откуда столько злости? Чем тебе моя ориентация помешала? Я, может, и люблю спать с мужчинами, но тебе от этого какое дело? Не думаю, что админ оставит без внимания ваши выпады. Вы возбуждаете ненависть. А я держусь в рамках закона. Ваши выпады подлежат модерации и забвению, как и ваша никчемная личность и комментарии.

№ 15. Автор: натаниваныч (Гости)  7 ноября 2017 00:02  
Натан прав

№ 16. Автор: Трев Фил (Гости)  7 ноября 2017 00:12  
натаниваныч, служим панихиду по здравому смыслу и вашей адекватности. Натан-упырь, хамло и пассивный гей.

№ 17. Автор: натаниваныч (Гости)  7 ноября 2017 00:56  
который из эти натанов подходят под сие описание?

№ 18. Автор: натаниваныч (Гости)  7 ноября 2017 00:57  
и понятие ТРОЛЛЬ раскрываетца тут в полном смысле))

№ 19. Автор: Serdze (Гости)  7 ноября 2017 08:44  
натан зохеннфассе,
Ты смешной. winked

№ 20. Автор: НадВик (Гости)  7 ноября 2017 14:51  
Serdze,
А школа 14 к какому ведомству относится?
И почему это студенты обязаны праздновать этот сомнительный праздник recourse ?

№ 21. Автор: Гай Фокс (Гости)  7 ноября 2017 17:41  
Некогда управлению образования такой мурой, как образование заниматься, они сначала с админкой долго воевали,потом долго востанавливались в должность, а щас надо со всеми кто помог востановиться расплатиться, тож длительный процесс... новые хозяева за нитки дергают...

А 14 школа, это не школа, это вотчина начальника управления образования, у него там дети учатся. Они могут позволять себе все, что угодно, в плоть до лишение лицензии (как давече), им ни чего не будет.

№ 22. Автор: cot (Гости)  7 ноября 2017 18:09  
грустно за вас recourse

№ 23. Автор: Вера (Гости)  7 ноября 2017 20:25  
Гай Фокс,
Все бы судили, не имея никакого представления, но создавая эффект осведомленности...

№ 24. Автор: Вера (Гости)  7 ноября 2017 20:36  
А насчёт этого праздника хотелось бы пожелать нашей молодежи следующее : гоняясь за Западом, не мешало бы побольше интересоваться нашими, исконно русскими праздниками. 14 февраля знают все, а 8 июля - нет. Копнешь поглубже и сталкиваешься с полным незнанием ни истории, ни причин...Это,кстати, касается и того , кто упомянул про Домострой. При чем здесь он ?! Непонятно. Хотел, видимо, блеснуть остротой ума, а блеснул своей тупизной. Как всегда.

№ 25. Автор: 555 (Гости)  7 ноября 2017 21:13  
Вера,
Он же Фокс-он всё знает. winked
Человек всё ещё от выборов не отошел. Не в курсе, что период сплетен и бреда закончился.

№ 26. Автор: Заступник (Гости)  7 ноября 2017 22:13  
Добрый день всем. Почитал я все Ваши комментарии и был просто в шоке, что Вы здесь пишите. Обсудили все на свете: Политику, религиозность, патриотизм, Министерство образования и т.п. Это лишь простой праздник. Причем здесь Министерство образования, зачем жаловаться. Вы привыкли только жаловаться и обсуждать всех. Сидите дома все взаперти, как кошки в клетке и сами ничего не делаете. А Вы попробуйте сами организовать данное мероприятие, Да нет же: - Вы скажите я не смогу,это так трудно. Вы сразу найдете много отговорок, чтобы ничего не делать и будете сидеть на попе смирно. А на самом деле ребята молодцы, респект и уважуха, а так же всему коллективу ВСАМТ.

№ 27. Автор: эльза (Гости)  8 ноября 2017 14:41  
Господин, Заступник, а я читаю проведение подобных праздников продуманной акцией против государственности российской и нашей веры православной. Гей - парады тоже будете оправдывать? И ответственность, первую очередь здесь лежит на администрации города, на тех, кто курирует молодежную политику. Я что - то не вижу крупных городских акций, посвященных Дню народного единства или проблемных круглых столов, посвященных 100 - летию Революции. Такое ощущение, что вся страна в одну сторону шагает, а наш уездный город обратно в 90-е.

№ 28. Автор: Заступник (Гости)  8 ноября 2017 17:14  
эльза,
Дорогая Эльза, на счет того, что наш уездный город катится обратно в 90-е, с Вами согласен, этот вопрос я думаю необходимо переадресовать в нашу Андминистрацию, куда и как мы катимся. И вижу, что Вы очень православный человек, это хорошо. Но, смею с Вами не согласится, что данное мероприятие - это как Вы выразились - Продуманная акция! Отвечаю Вам - это не АКЦИЯ, а всего лишь мероприятие. Или Вы хотите, что бы наши дети ходили по дворам, курили и .т.п? Этого Вы хотите? Задайте себе вопрос! И не надо сравнивать Хэллоун с Гей парадом, это два разных мероприятия))). На счет городских мероприятий Вы правы, очень мало проводят, опять же, стоит обратиться к Администрации города. Дело в том, что все молчат и никому ничего не нужно. А если горожане не много проснуться сами, то можно даже весь мир изменить, поверьте!

№ 29. Автор: Эльза (Гости)  8 ноября 2017 17:47  
Господин, Заступник, может организаторы мероприятия и воспринимают это как "мероприятие", но это серьезная прозападная, давно, разработанная в штатовских институтах, политика против России. Только совсем слепо-глухонемой этого не понимает. Хорошо, что мы с вами сходимся в главном - как ответственные горожане, мы должны влиять на Администрацию, и сами что-то делать тоже. Я стараюсь, к чему и всех сочувствующих призываю. А, про гей-парад... так на Западе, это история, тоже постепенно начиналась....

№ 30. Автор: Весело тут у вас) (Гости)  8 ноября 2017 18:45  
Эльза,
Ого ватные националисты активизировались) Вы забыли выйти ваша остановка в 19 веке была. Вы прям как из одной песни недавно услышанной "Это Россия, Россия для грустных, не выхода не перемен..."
P.S. Празник норм, получше непонятного дня единства)

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Требуется сторож
Требуется сторож на аттракционы в парк Гагарина. График согласовывается. С 21.00- 9.00. ...
Добавлена: 19 апреля

Требуется водитель
В строительный магазин "Салда-Строй" требуется водитель категории С, возможно совмещение. ...
Добавлена: 19 апреля

Требуется продавец
Требуется продавец в отдел пряжи. Умение вязать приветствуется! Все вопросы по телефону: ...
Добавлена: 19 апреля

нужен сотрудник для уборки подъездов
Нужен сотрудник для уборки подъездов в районе аптеки 42 на Ленина и в "живых". Требование ...
Добавлена: 19 апреля

нужен сотрудник для уборки подъездов
Нужен сотрудник для уборки подъездов в районе аптеки 42 на Ленина и в "живых". Требование ...
Добавлена: 19 апреля

работа в верхней салде
крупная строительная компания опыт работы на ВСМПО более 15 лет приглашает на работу ...
Добавлена: 19 апреля

Требуются монтажники
Требуются монтажники пластиковых и алюминиевых конструкций. все вопросы по телефону тел. ...
Добавлена: 18 апреля

Требуется рабочий на производство
Работа в г. В. Салда. Подробности по телефону +7(961)-767-89-96 Ольга Сергеевна
Добавлена: 18 апреля

Открытые вакансии на завод г. В.Салда ВАХТА
ООО «Промсила» приглашает на работу вахтовым методом на завод в г. В.Салда: - ...
Добавлена: 18 апреля

Работа на завод ВАХТА г. Миасс
ООО «Авангард» приглашает на работу вахтовым методом на завод в г. Миасс: - ...
Добавлена: 18 апреля

Требуются на автомойку
Срочно требуется на автомойку работник. Оплата сдельная. График желательно 2\2. Моно ...
Добавлена: 18 апреля

Требуются охранники
Требуются охранники для охраны АО «Верхнесалдинский завод химических емкостей», график ...
Добавлена: 18 апреля

Вакансии Нижняя Салда
Нижнесалдинский металлургический завод примет на работу: ∙ Заместителя главного ...
Добавлена: 18 апреля

Требуются разнорабочие, грузчики, можно по совместительству.
Требуются разнорабочие, грузчики, можно по совместительству. Студенты приветствуется. По ...
Добавлена: 18 апреля

Требуется водитель категории Д
Требуется водитель категории Д Телефон: +79221207027
Добавлена: 17 апреля

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
отдам часы "Молния"отдам за "АЛЁНКУ" часы "МОЛНИЯ" времён СССР - завод на трое суток тел 922 175 0447
Добавлено: 20 апреля 02:07
Труба НКТ 73 ммПродам трубу НКТ. Буровая, Б/У Стенка 5 мм. Цена 1400 +7-9о8-9о8-80-81 ...
Добавлено: 20 апреля 00:58
Сдам однокомнатную квартиру Устинова 7Сдам однокомнатную квартиру в Верхней Салде Устинова 7 пятый этаж. 18 тыс. (Всё включено ...
Добавлено: 20 апреля 00:13
Продам колеса с дискамиПродам резина+диски, зима, 205/65 R15, покупали в декабре 2023 года, 40тыс за комплект. ...
Добавлено: 19 апреля 21:11
Куплю летнюю резинуКуплю летнюю резину 205/50 r16 🙌🏽 Писать ватсап или звонить 89632731535
Добавлено: 19 апреля 20:28
ТорфТорф, доставка газелью, тел 89221682313.
Добавлено: 19 апреля 19:46
Диван и креслоОтдам даром диван и кресло. Кресло в хорошем состоянии. У дивана продавлена середина, но ...
Добавлено: 19 апреля 19:35
продам картофельпродам картофель крупный, красный внутри желтый, ведро -250 руб. Доставка возможна тел 8 ...
Добавлено: 19 апреля 19:28
Распродажа саженцев.Распродажа саженцев войлочной вишни (3-х летки) по 200 руб. за куст. Однолетки и ...
Добавлено: 19 апреля 19:28
приму в дар остатки ниток мулинеприму остатки ниток мулине за презентик 89090285598
Добавлено: 19 апреля 19:21
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить